Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

14.05.2021
Республиканская универсиада

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)




Поиск по сайту


Наименование соревнований Вид программы Кубок БФО (элита) Кубок БФО (спринт) Кубок БФО (ветераны) Кубок (юноши) Категория соревнований Дата соревнований Главный судья Главный секретарь Зам. главного судьи по дистанциям Нач дист Инспектор Контролер федерации
!!! Отмена !!! Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки) средняя A 22.02.2020 Ванькевич Дмитрий Ванькевич Александра
классическая 23.02.2020
!!! Отмена !!! Открытый Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию средняя A 22.02.2020 Ванькевич Дмитрий Ванькевич Александра
классическая 23.02.2020
!!! Отмена !!! Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) средняя A 23.05.2020 Гришанова Наталья Михалкин Дмитрий
классическая 24.05.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов средняя 1100 A 15.08.2020 Миронов Пётр Михалкин Дмитрий Бригинец Константин Алексеёнок Александр Лабчевский Алексей
эстафета 16.08.2020 Бригинец Константин Алексеёнок Александр
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки) Спринт (квалификация+финал) 1 A 29.08.2020 Красько Павел Крапивко Татьяна Давидович Дмитрий
Смешанная эстафета 30.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета) Спринт (квалификация+финал) 1100 A 29.08.2020 Красько Павел Крапивко Татьяна Давидович Дмитрий
Смешанная эстафета 30.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета) Спринт (квалификация+финал) 1100 A 29.08.2020 Красько Павел Крапивко Татьяна Давидович Дмитрий
Смешанная эстафета 30.08.2020
Первенство Беларуси (юноши, девушки) средняя 1 A 05.09.2020 Рогалевич Сергей Маковская Екатерина Роговский Алексей
длинная 1 06.09.2020
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов средняя 1100 A 05.09.2020 Рогалевич Сергей Маковская Екатерина Роговский Алексей
длинная 1100 06.09.2020
Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования" (средняя, длинная дистанции) средняя A 05.09.2020 Рогалевич Сергей Маковская Екатерина Роговский Алексей
длинная 06.09.2020
Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции) средняя 1100 A 05.09.2020 Рогалевич Сергей Маковская Екатерина Роговский Алексей
длинная 1100 06.09.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (эстафета) Эстафета A 27.09.2020 Марчук Валерий Лабчевская Наталья Павлова Анна
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция) Удлиненная дистанция 1100 A 04.10.2020 Холод Елена Обернихина Ирина Михалкин Дмитрий
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки) Удлиненная дистанция A 04.10.2020 Холод Елена Обернихина Ирина Михалкин Дмитрий
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция) Удлиненная дистанция 1100 A 04.10.2020 Холод Елена Обернихина Ирина Михалкин Дмитрий
1620782190

Примечание

1. Конкретная дата проведения этапа, кандидатуры Контролера федерации и Инспектора могут измениться, но не позже чем за месяц до проведения соревнований.

2. Контролер федерации и Инспектор обязаны своевременно информировать СТК о ходе подготовки соревнований и дистанций.

3. В случае срыва подготовки соревнований (отсутствие инспекции дистанций за 7 дней до этапа Кубка БФО или возникновении других факторов, влияющих на качественное проведение соревнований), на основании отчета Национального инспектора Главный судья Кубков Федерации имеет право исключить этап из общего зачета Кубка.

4. В случае низкого уровня организации проведения этапа (не соответствует требованиям проведения стартов категории А и В) на основании отчетов национального инспектора и судьи по отдельному виду главный судья кубков федерации может принять решение не учитывать результаты этапа в общий зачет кубка.