Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

12.04.2024
Открытый чемпионат Минской области по велоориентированию

12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»

27.04.2024
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

28.04.2024
"Кубок Эридана" (смешанная лесная эстафета)

Онлайн-регистрация

27.04.2024
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

10.05.2024
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»




Поиск по сайту


ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА

Общественной спортивной организации

«Белорусская федерация ориентирования»


КСО «Три-О»

Регион
г. Витебск
Председатель
Буковец Анатолий
Телефон
+375 (29) 593-76-55
E-mail
enbukva@yandex.by arbukovec@yandex.ru

Список членов

п/п ФИО Год рождения Разряд Региональная федерация Регион проживания Оплачен взнос в текущем году Оплачен взнос в предыдущем году Примечание
1 Андроник Захар 2003 б/р Витебская область
2 Бордюкова Полина 2000 II Витебская область + +
3 Будевич Дмитрий 2000 III Витебская область
4 Будникова Елизавета 1999 I МГФО г. Минск
5 Буковец Анатолий 1950 II Витебская область + + тренер
6 Буковец Анатолий 2005 б/р Витебская область
7 Буковец Артем 1978 I Витебская область
8 Василевич Вадим 2004 б/р Брестская область
9 Василевич Владислава 2005 Витебская область +
10 Гинтовт Екатерина 1999 I Витебская область
11 Громова Дарина 2011 Витебская область
12 Дружелюбов Денис 2004 II Витебская область + +
13 Дыминский Мирослав 2011 Витебская область
14 Звонцов Илья 2002 III Витебская область
15 Знудова Валентина 2010 Витебская область
16 Кнотько Александр 1991 б/р
17 Ковалева Анастасия 1981 II Витебская область + + тренер
18 Колтаков Дмитрий 2005 I Витебская область + +
19 Краско Анастасия 1989 I ВГФ БФО Витебская область +
20 Лазуко Владислава 2006 ВГФ БФО Витебская область + +
21 Маргай Анна 2000 II Витебская область + +
22 Павлов Даниил 2003 ВГФ БФО Витебская область + +
23 Панкевич София 2010 Витебская область
24 Погорельский Денис 1988 I Витебская область
25 Санников Александр 1999 I Витебская область + +
26 Сиволобова Сабина 2005 I Витебская область + +
27 Соболевская Злата 2011 Витебская область
28 Старовойтова Мария 2006 II ВГФ БФО Витебская область + +
29 Строкин Никита 2003 б/р Витебская область
30 Федотиков Никита 2008 Витебская область
31 Французов Кирилл 2003 б/р Витебская область
32 Шиманский Герман 2007 ВГФ БФО Витебская область +
33 Ющенко Алла 2006 Витебская область +
34 Ющенко Ольга 2009 Витебская область

Возврат к списку