Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

05.04.2024
Республиканские соревнования "Короли спринта"




Поиск по сайту


ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА

Общественной спортивной организации

«Белорусская федерация ориентирования»


КСО «Эридан»

Регион
г. Новополоцк
Председатель
Миронов Пётр
Телефон
+375 (29) 698-39-46
E-mail
dmitrii_mihalkin@mail.ru

Список членов

п/п ФИО Год рождения Разряд Региональная федерация Регион проживания Оплачен взнос в текущем году Оплачен взнос в предыдущем году Примечание
1 Алексеёнок Алексей 1988 МС Витебская область
2 Алексеёнок Алексей В. 1965 II Витебская область + +
3 Алексеёнок Мария 1992 I МГФО г. Минск
4 Алексеёнок Никита 2000 I Витебская область
5 Афанасьев Иван 1979 КМС Витебская область + +
6 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Витебская область + +
7 Афанасьева Анна 2005 I Витебская область + +
8 Белоусов Александр 1981 II Витебская область + +
9 Блажевич Виктория 1999 КМС Витебская область + +
10 Борсуков Андрей 1992 I Витебская область
11 Борсукова Лика 1993 II МГФО г. Минск + +
12 Бригинец Ирина 2008 II Витебская область
13 Бригинец Константин 1978 б/р Витебская область
14 Буевич Дарья 2003 II Витебская область + + тренер
15 Гаврильченко Владислав 2005 II Витебская область + +
16 Гришанова Наталья 1989 I Витебская область + +
17 Жаховская Александра 1998 II Витебская область + + тренер
18 Жаховский Евгений 1998 МС Витебская область + +
19 Киряков Андрей 1985 б/р + +
20 Киряков Валерий 1939 б/р Витебская область + +
21 Комисаренко Василий 1973 III Витебская область
22 Кононов Сергей 1973 II МГФО г. Минск
23 Кузнецов Владимир 1970 II ФСО Минской обл. Минская область + +
24 Лашкевич Георгий 1991 I Витебская область + +
25 Лемачко Андрей 1985 I Витебская область + +
26 Макаревич Лидия 1946 б/р Витебская область + +
27 Маковский Анатолий 1950 III МГФО г. Минск
28 Мандрик Анастасия 1996 II МГФО г. Минск
29 Миронов Пётр 1951 III Витебская область + +
30 Миронова Ксения 2004 I Витебская область
31 Миронова Лариса 1973 I Витебская область + +
32 Михадюк Екатерина 1983 II МГФО г. Минск
33 Михалкин Дмитрий 1980 МС Витебская область + +
34 Михалкин Игорь 2008 II Витебская область + +
35 Михалкин Сергей 1989 МС Витебская область + +
36 Михалкина Екатерина 1989 б/р Витебская область
37 Мохорева Анна 1991 КМС МГФО г. Минск + +
38 Мудров Михаил 1985 II Витебская область
39 Новиченко Антон 1997 МС Витебская область + +
40 Плаксенок Павел 2002 КМС МГФО г. Минск + +
41 Попов Дмитрий 1999 МС Витебская область
42 Прокофьев Глеб 1989 III Витебская область
43 Раков Николай 1955 II Витебская область + +
44 Саванович Виталий 1978 II МГФО г. Минск
45 Салин Андрей 1988 МС Витебская область
46 Стасевич Александр 1987 I ФСО Минской обл. Минская область
47 Тамбасова Мария 2001 II Витебская область + +
48 Фадеев Роман 2004 б/р Витебская область
49 Холод Павел 1976 I МГФО г. Минск + +
50 Шумская Виктория 2001 I ФСО Могилевской обл. Могилёвская область

Возврат к списку