Авторизация
Предстоящие соревнования
28.03.2024
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Онлайн-регистрация
05.04.2024
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Поиск по сайту
ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА
Общественной спортивной организации
«Белорусская федерация ориентирования»
КО «Сильван Люкс»
- Регион
- г. Минск
- Председатель
- Рябцев Андрей
- Телефон
- +375 (29) 632-19-07
- silwanliuks@gmail.com
Список членов
п/п | ФИО | Год рождения | Разряд | Региональная федерация | Регион проживания | Оплачен взнос в текущем году | Оплачен взнос в предыдущем году | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Априашвили Маркел | 2002 | II | ФСО Могилевской обл. | Могилёвская область | |||
2 | Бандарович Дмитрий | 1989 | III | МГФО | г. Минск | |||
3 | Быстров Александр | 2001 | IIю | Брестская область | + | + | ||
4 | Васневский Степан | 1990 | КМС | МГФО | ||||
5 | Воверене Татьяна | 1986 | I | МГФО | г. Минск | |||
6 | Воверис Эдгарас | 1967 | III | |||||
7 | Гаев Артем | 1991 | б/р | ФСО Гомельской обл. | Гомельская область | |||
8 | Гусев Родион | 2006 | II | БОО БФО | Брестская область | + | + | |
9 | Домащук Павел | 2006 | II | Брестская область | + | + | ||
10 | Ермолаев Артём | 2005 | + | |||||
11 | Загришев Денис | 1983 | I | МГФО | г. Минск | + | + | |
12 | Залещук Алина | 2000 | БОО БФО | Брестская область | + | |||
13 | Залещук Роман | 1989 | II | Брестская область | + | + | ||
14 | Игин Геннадий | 1982 | Брестская область | + | + | |||
15 | Казакевич Ирина | 1969 | I | МГФО | г. Минск | + | + | |
16 | Крицкий Даниил | 2004 | II | МГФО | Брестская область | + | + | |
17 | Лубник Александр | 1996 | Брестская область | + | + | |||
18 | Магер Андрей | 1986 | I | Брестская область | ||||
19 | Макей Ирина | 1978 | III | МГФО | г. Минск | |||
20 | Мальченкова Анна | 2001 | II | |||||
21 | Марков Виталий | 1993 | I | МГФО | г. Минск | + | + | |
22 | Матвеев Виталий | 1980 | б/р | + | ||||
23 | Матусевич Владимир | 1991 | б/р | МГФО | г. Минск | |||
24 | Никитин Олег | 2002 | I | ФСО Минской обл. | Минская область | |||
25 | Пилипчук Алексей | 1992 | I | МГФО | г. Минск | + | ||
26 | Позднева Мария | 2003 | III | МГФО | г. Минск | + | ||
27 | Редько Екатерина | б/р | Витебская область | |||||
28 | Решетов Александр | 2001 | I | МГФО | г. Минск | + | + | |
29 | Романова Полина | 1993 | б/р | МГФО | г. Минск | |||
30 | Рудковская Татьяна | 1997 | II | ФСО Гомельской обл. | Гомельская область | |||
31 | Рута Дарья | 2001 | II | Брестская область | + | + | ||
32 | Рябцев Андрей | 1974 | I | МГФО | г. Минск | + | + | |
33 | Рябцев Матвей | 2005 | б/р | МГФО | г. Минск | |||
34 | Рябцева Марианна | 2001 | КМС | МГФО | г. Минск | + | + | |
35 | Рябцева Наталья | 1980 | б/р | МГФО | г. Минск | |||
36 | Савченко Яна | 2004 | I | МГФО | г. Минск | + | ||
37 | Сахаревич Максим | 1995 | I | Брестская область | + | + | ||
38 | Симакова Светлана | 1986 | II | МГФО | г. Минск | + | + | |
39 | Скиндер Андрей | 2002 | I | Брестская область | + | + | ||
40 | Скиндер Людмила | 1980 | МС | Брестская область | + | + | тренер | |
41 | Стасевич Игорь | 1990 | КМС | Брестская область | + | + | ||
42 | Ткачук Дарья | 1981 | I | МГФО | г. Минск | + | + | |
43 | Ховрина Александра | 1994 | II | ФСО Минской обл. | Минская область | + | + | |
44 | Ходан Ирина | 1961 | б/р | МГФО | г. Минск | |||
45 | Шепелевич Вадим | 1983 | III | ФСО Могилевской обл. | Могилёвская область | |||
46 | Якушко Анастасия | 1997 | II | МГФО | г. Минск | + | + | |
47 | Яроцкий Евгений | 1987 | III | МГФО | г. Минск |