Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

05.04.2024
Республиканские соревнования "Короли спринта"




Поиск по сайту


ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА

Общественной спортивной организации

«Белорусская федерация ориентирования»


Гродненская областная федерация ориентирования

Регион
Гродненская обл.
Председатель
Крапивко Дмитрий
Телефон
+375 (29) 566-44-79
E-mail
infogrodnoorient@gmail.com

Состав Правления:

Крапивко Дмитрий Анатольевич - председатель Правления
Бернацкая Наталья Олеговна - член Правления
Бовшевич Анна Александровна - член Правления

Последняя региональная Конференция проводилась 9 декабря 2022 года.

Список прикрепленных документов

Список членов

п/п ФИО Год рождения Разряд Региональная федерация Регион проживания Оплачен взнос в текущем году Оплачен взнос в предыдущем году Примечание
1 Долинин Евгений 1945 I ФСО Гродненской обл. Гродненская область + +

Члены ОСО «БФО» относящиеся к региональной федерации по месту жительства

п/п ФИО Год рождения Клуб Регион проживания Оплачен взнос в текущем году Оплачен взнос в предыдущем году Примечание
1 Абрамчик Руслан 1981 КСО «Кронан» Гродненская область
2 Алексеенкова Наталья 1970 КСО «Кронан» Гродненская область + + тренер
3 Андрушкевич А.З. 1954 КСО «Верас» Гродненская область
4 Андрушкевич В.В. 1949 КСО «Верас» Гродненская область
5 Андрушкевич Виктория 1992 КСО «Верас» Гродненская область
6 Андрушкевич Виталий 1983 КСО «Верас» Гродненская область
7 Анискевич Пётр 1984 КСО «Кронан» Гродненская область
8 Ародь Анна 1991 КСО «Кронан» Гродненская область
9 Ародь Павел 2000 КСО «Кронан» Гродненская область
10 Артёмов Даниил 1999 КСО «Кронан» Гродненская область
11 Асинова Надежда 1991 КСО «Кронан» Гродненская область
12 Аутко Константин 2002 КСО «Верас» Гродненская область
13 Бакало Алеся 1992 КСО «Верас» Гродненская область
14 Бакало Виталий 1988 КСО «Верас» Гродненская область
15 Банцевич Евгения 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
16 Баранов Кирилл 1981 КСО «Верас» Гродненская область + +
17 Баранова Наталья 1981 КСО «Верас» Гродненская область + +
18 Барановский Павел 2007 КСО «Верас» Гродненская область
19 Батяй Денис 1997 КСО «Кронан» Гродненская область
20 Березкина Анастасия 1977 КСО «Верас» Гродненская область
21 Бернацкая Наталья 1968 КСО «Кронан» Гродненская область + + тренер
22 Благодёров Иван 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
23 Бовшевич Александр 1963 КСО «Верас» Гродненская область
24 Бовшевич Анна 1986 КСО «Верас» Гродненская область + +
25 Бовшевич Елена 1965 КСО «Верас» Гродненская область
26 Богунов Олег 1968 КСО «Верас» Гродненская область
27 Богуш Николай 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
28 Болохов Андрей 1979 КСО «Кронан» Гродненская область тренер
29 Бортник Татьяна 2000 КСО «Кронан» Гродненская область
30 Бразинский Андрей 1960 КСО «Кронан» Гродненская область
31 Бриль Виктория 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
32 Бронштейн Олеся 1983 КСО «Верас» Гродненская область + +
33 Бубешко Людмила 1981 КСО «Верас» Гродненская область
34 Букач Дарья 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
35 Бурчик Алексей 2000 КСО «Кронан» Гродненская область
36 Буслович Евгений 1992 КСО «Верас» Гродненская область тренер
37 Буснюк Кирилл 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
38 Быстров Николай 2001 КСО «Верас» Гродненская область
39 Бычковский Андрей 1987 КСО «Верас» Гродненская область
40 Василевич Александр 1968 КСО «Кронан» Гродненская область
41 Василевич Артём 1991 КСО «Кронан» Гродненская область
42 Василевич Максим 1999 КСО «Кронан» Гродненская область
43 Вашкелевич Дарья 1991 КСО «Кронан» Гродненская область
44 Ващило Анастасия 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
45 Величко Яна 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
46 Веретило Юрий 1990 КСО «Верас» Гродненская область
47 Виненко Александр 1981 КСО «Верас» Гродненская область + +
48 Вихарева Елена 1960 КСО «Верас» Гродненская область
49 Вихарева Юлия 1985 КСО «Верас» Гродненская область + +
50 Вишневский Павел 1985 КСО «Верас» Гродненская область + +
51 Власенко Алена 2011 КСО «Верас» Гродненская область
52 Власенко Арина 2008 КСО «Верас» Гродненская область
53 Водчиц Игорь 1981 КСО «Верас» Гродненская область
54 Водчиц Ольга 1982 КСО «Верас» Гродненская область
55 Войтович Ульяна 2001 КСО «Кронан» Гродненская область
56 Волис Николай 2001 КСО «Кронан» Гродненская область
57 Волчкевич Ярослав 2006 КСО «Верас» Гродненская область + +
58 Вольщук Максим 2006 КСО «Верас» Гродненская область
59 Воробей Сергей 1958 КСО «Верас» Гродненская область + +
60 Воробьев Алексей 1984 СК «Камволь» Гродненская область + +
61 Воробьёв Виталий 1956 КСО «Верас» Гродненская область
62 Воробьёв Дмитрий 1980 СК «Камволь» Гродненская область + +
63 Воробьёва Людмила 1955 КСО «Верас» Гродненская область
64 Воробьёва Наталия 1986 КСО «Верас» Гродненская область
65 Габбасов Александр 1999 КСО «Кронан» Гродненская область
66 Ганевич Андрей 1988 КСО «Кронан» Гродненская область
67 Ганевич Елена 1986 КСО «Кронан» Гродненская область
68 Гацук Наталия 1982 СК «Камволь» Гродненская область
69 Гележа Анастасия 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
70 Гладкая Ольга 1985 КСО «Верас» Гродненская область
71 Гладун Александра 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
72 Глушко Виолетта 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
73 Гойлик Карина 2004 КСО «Кронан» Гродненская область
74 Горбунова Дина 1989 КСО «Кронан» Гродненская область
75 Горелик Светлана 1961 КСО «Верас» Гродненская область
76 Горелик Сергей 1960 КСО «Верас» Гродненская область
77 Горовцов Вадим 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
78 Гостик Анастасия 2005 КСО «Верас» Гродненская область + +
79 Гостик Наталья 1986 КСО «Верас» Гродненская область + +
80 Гостик Сергей 1985 КСО «Верас» Гродненская область + +
81 Грабинский Максим 2000 КСО «Кронан» Гродненская область
82 Грицко Александр 1991 КСО «Верас» Гродненская область
83 Громыко Константин 1999 Гродненская область
84 Гурский Олег 1988 КСО «Верас» Гродненская область
85 Гусенок Илья 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
86 Давыдов И.А. 2004 КСО «Кронан» Гродненская область
87 Дамшель Денис 1999 КСО «Кронан» Гродненская область
88 Деля Игорь 1988 КСО «Верас» Гродненская область
89 Деменьчук Андрей 1981 КСО «Верас» Гродненская область
90 Демидович Марина 1963 КСО «Кронан» Гродненская область
91 Демидович Олег 1963 КСО «Кронан» Гродненская область
92 Дербыш Элина 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
93 Диковицкий Андрей 1985 КСО «Верас» Гродненская область
94 Долганов Алексей 1960 КСО «Верас» Гродненская область + +
95 Долинин Евгений 1945 Гродненская областная федерация ориентирования Гродненская область + +
96 Драгунский Максим 1998 КСО «Кронан» Гродненская область
97 Ерёма Галина 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
98 Ефимович Сергей 1980 КСО «Верас» Гродненская область + +
99 Желудок Юлия 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
100 Жибуртович Эдуарда 1999 КСО «Кронан» Гродненская область
101 Жигулин Алексей 2007 КСО «Верас» Гродненская область
102 Жук Анна 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
103 Забродоцкая Алина 2000 КСО «Кронан» Гродненская область
104 Завиновская Лидия 1979 КСО «Верас» Гродненская область
105 Завиновский Никита 2004 КСО «Верас» Гродненская область
106 Залеская Ирена 1976 КСО «Кронан» Гродненская область
107 Зарембо Михаил 2004 КСО «Кронан» Гродненская область
108 Захарчук Сергей 1977 КСО «Верас» Гродненская область
109 Заяц Артем 2000 КСО «Кронан» Гродненская область
110 Зимин Виктор 2002 Гродненская область
111 Зубков Павел 1988 КСО «Верас» Гродненская область + +
112 Зубкова Ольга 1987 КСО «Верас» Гродненская область + +
113 Иванов Денис 1983 КСО «Верас» Гродненская область + +
114 Игнатов Николай 1986 КСО «Верас» Гродненская область
115 Ижутина Екатерина 1991 КСО «Верас» Гродненская область
116 Илькевич Юлия 1981 КСО «Кронан» Гродненская область
117 Кабанович Анастасия 2000 КСО «Кронан» Гродненская область
118 Кавцевич Виолетта 2009 КСО «Верас» Гродненская область
119 Калиновский Дмитрий 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
120 Карась Александр 1985 КСО «Верас» Гродненская область
121 Кардабнев Анатолий 1959 КСО «Кронан» Гродненская область
122 Карко Илья 2002 КСО «Верас» Гродненская область
123 Карпова Валерия 2004 КСО «Кронан» Могилёвская область
124 Каспер Никита 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
125 Кеда Екатерина 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
126 Кисель Владислав 2002 КСО «Верас» Гродненская область
127 Коваленко Александра 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
128 Ковальчук Наталия 1991 КСО «Верас» Гродненская область
129 Ковалюк Анна 1992 КСО «Верас» Гродненская область тренер
130 Коверга Юлия 2004 КСО «Кронан» Гродненская область
131 Ковш Герман 2001 Гродненская область
132 Козловская Юлия 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
133 Колб Ольга 1985 КСО «Верас» Гродненская область + +
134 Коледа Даниил 2000 КСО «Кронан» Гродненская область
135 Колесник Леонтий 2007 КСО «Верас» Гродненская область
136 Колесник Павел 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
137 Комаров Анатолий 1951 КСО «Верас» Гродненская область
138 Кондричина Диана 1996 КСО «Верас» Гродненская область + +
139 Корниенко Сергей 1975 КСО «Кронан» Гродненская область
140 Корытцо Евгений 1995 Гродненская область
141 Косарев Виктор 1981 КСО «Верас» Гродненская область + +
142 Косияник С.Е. 2001 КСО «Кронан» Гродненская область
143 Костомарова Татьяна 1984 КСО «Верас» Гродненская область + +
144 Кот Александр 1997 КСО «Кронан» Гродненская область
145 Кравцевич Валерий 1971 КСО «Верас» Гродненская область + +
146 Кравчук Мария 2001 КСО «Кронан» Гродненская область
147 Крапивко Анатолий 1955 КСО «Верас» Гродненская область
148 Крапивко Валентина 1958 КСО «Верас» Гродненская область
149 Крапивко Дмитрий 1983 СК «Камволь» Гродненская область + +
150 Крапивко Татьяна 1986 СК «Камволь» Гродненская область
151 Красько Людмила 1958 КСО «Верас» Гродненская область
152 Красько Наталия 1984 КСО «Верас» Гродненская область + +
153 Красько Павел 1980 СК «Камволь» Гродненская область + +
154 Красько Павел мл. 2010 КСО «Верас» Гродненская область
155 Кришин Иван 1968 КСО «Кронан» Гродненская область
156 Кришина Елена 2002 КСО «Кронан» Гродненская область + +
157 Крючкова Надежда 1986 КСО «Верас» Гродненская область тренер
158 Кряжевских Илья 2004 КСО «Кронан» Гродненская область
159 Кузикевич Елизавета 2002 Гродненская область
160 Кузнецов Андрей 1986 КСО «Верас» Гродненская область
161 Кузнецова Ирина 1986 КСО «Верас» Гродненская область
162 Кукштель Екатерина 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
163 Кулак Матвей 2007 КСО «Кронан» Гродненская область + +
164 Кулевич Александр 1989 КСО «Верас» Гродненская область
165 Кулеш Павел 1986 КСО «Верас» Гродненская область
166 Кулик Ольга 1971 КСО «Немига-Норд» Гродненская область + +
167 Курилович Марина 1972 КСО «Кронан» Гродненская область
168 Курмель Евгений 1986 КСО «Верас» Гродненская область
169 Лавская Екатерина 1988 КСО «Верас» Гродненская область + +
170 Левицкий Александр 1984 КСО «Верас» Гродненская область
171 Ленковец Светлана 1970 КСО «Верас» Гродненская область + + тренер
172 Лепешко Вероника 1989 КСО «Верас» Гродненская область + +
173 Лепешко Сергей 1983 КСО «Верас» Гродненская область
174 Литвинова Антонина 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
175 Лохвицкая Полина 2004 КСО «Кронан» Гродненская область
176 Лукойко Алексей 2005 Гродненская область
177 Лукойко Виктор 1977 КСО «Кронан» Гродненская область + +
178 Лысенко Ольга 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
179 Мазура Александр 1989 КСО «Верас» Гродненская область
180 Мазырко Александр 1984 КСО «Верас» Гродненская область + +
181 Майсюк Татьяна 2004 КСО «Кронан» Гродненская область
182 Макаревич Владислав 2001 КСО «Кронан» Гродненская область
183 Макаревич Павел 2005 КСО «Верас» Гродненская область
184 Макарова Ольга 1999 КСО «Кронан» Гродненская область
185 Максимов Е.А. 1957 КСО «Верас» Гродненская область
186 Максимова Т.И. 1959 КСО «Верас» Гродненская область
187 Малашкевич Елена 2003 КСО «Верас» Гродненская область
188 Малузмян Динара 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
189 Малькевич Станислав 2004 КСО «Кронан» Гродненская область
190 Мартыненко Лилия 1976 КСО «Верас» Гродненская область
191 Марьянский Вадим 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
192 Масевич Даниил 1954 КСО «Кронан» Гродненская область
193 Матукевич Артем 2001 КСО «Кронан» Гродненская область
194 Махамет Павел 1990 КСО «Верас» Гродненская область
195 Махнева Елена 1975 КСО «Кронан» Гродненская область
196 Мелешко Екатерина 2001 КСО «Кронан» Гродненская область
197 Мелешко Михаил 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
198 Микелевич Марьян 1977 КСО «Кронан» Гродненская область
199 Микелевич Наталья 1976 КСО «Кронан» Гродненская область
200 Микус Евгения 2004 КСО «Кронан» Гродненская область
201 Мискевич Даниил 2009 КСО «Верас» Гродненская область
202 Мискевич Елена 1989 КСО «Верас» Гродненская область
203 Михайловский Константин 1983 КСО «Верас» Гродненская область
204 Михеев Егор 1987 КСО «Верас» Гродненская область + +
205 Михеев Сергей 1960 КСО «Верас» Гродненская область
206 Михейчик Илья 2004 КСО «Кронан» Гродненская область
207 Мицкевич Максим 2005 КСО «Верас» Гродненская область + +
208 Могучая Елизавета 2004 КСО «Кронан» Гродненская область
209 Можейко Анжелика 1998 Гродненская область
210 Мозалевич Д.Е. 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
211 Моторный Владимир 1979 КСО «Верас» Гродненская область
212 Нарута Татьяна 1997 КСО «Буг» Гродненская область + + тренер
213 Нарынкевич Михаил 1984 КСО «Верас» Гродненская область
214 Наумовец Валерия 2009 КСО «Верас» Гродненская область
215 Новицкая Анна 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
216 Овсейчик В.В. 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
217 Олихвер Дмитрий 1993 КСО «Верас» Гродненская область + +
218 Орочко Анна 1990 СК «Камволь» Гродненская область + + тренер
219 Орочко Елена 1996 КСО «Верас» Гродненская область
220 Орочко Сергей 1964 КСО «Верас» Гродненская область
221 Остапук Татьяна 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
222 Ошурко Антон 1981 КСО «Верас» Гродненская область + +
223 Павлюкович Артём 2004 КСО «Кронан» Гродненская область
224 Панковский Евгений 1990 КСО «Верас» Гродненская область
225 Папчинский Александр 1982 КСО «Верас» Гродненская область
226 Повидайко Дмитрий 1993 КСО «Верас» Гродненская область
227 Пожарицкая Дарья 1992 КСО «Верас» Гродненская область + +
228 Поликарпук Сергей 1990 КСО «Кронан» Гродненская область + + тренер
229 Полторак Юрий 1999 КСО «Кронан» Гродненская область
230 Правко Карина 2004 КСО «Кронан» Гродненская область
231 Протосовицкая Арина 2004 КСО «Кронан» Гродненская область
232 Пугач Дана 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
233 Пузыня Инна 1984 КСО «Верас» Гродненская область
234 Пытель Егор 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
235 Раинчик Наталья 1960 КСО «Верас» Гродненская область
236 Раинчик Павел 1959 КСО «Верас» Гродненская область
237 Ремеш Ксения 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
238 Ровба Милена 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
239 Руденков М.С. 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
240 Рудич Алёна 2002 Гродненская область
241 Руль Екатерина 1993 КСО «Кронан» Гродненская область
242 Русак Елена 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
243 Русовский Александр 1975 КСО «Верас» Гродненская область + +
244 Рутковская Снежана 1980 КСО «Верас» Гродненская область
245 Рыбакова Светлана 1966 КСО «Кронан» Гродненская область
246 Рыжий Александр 1972 КСО «Кронан» Гродненская область
247 Рыжий Илья 1997 КСО «Кронан» Гродненская область
248 Рябикова Полина 2007 КСО «Верас» Гродненская область + +
249 Сакович Егор 2004 КСО «Верас» Гродненская область
250 Сакута Виктор 1986 СК «Камволь» Гродненская область
251 Сакута Татьяна 1982 КСО «Верас» Гродненская область
252 Самусик Анна 1992 КСО «Кронан» Гродненская область тренер
253 Саросек Петр 1982 КСО «Кронан» Гродненская область
254 Семенович Карина 2000 КСО «Кронан» Гродненская область
255 Сергей Герман 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
256 Сивенкова Елена 1986 КСО «Верас» Гродненская область
257 Сивко Алексей 1989 КСО «Верас» Гродненская область
258 Силивончик Александр 2002 КСО «Верас» Гродненская область + + тренер
259 Смолик Владислав 1999 Гродненская область
260 Смоляков Давид 2006 КСО «Верас» Гродненская область + +
261 Снежицкий Павел 1969 КСО «Кронан» Гродненская область
262 Соколов Артём 1993 КСО «Верас» Гродненская область
263 Соколова Татьяна 1994 КСО «Верас» Гродненская область
264 Станиславович Екатерина 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
265 Степанюк В.И. 2004 КСО «Кронан» Гродненская область
266 Ступакевич Анна 1980 КСО «Верас» Гродненская область
267 Субботина Диана 2003 КСО «Верас» Гродненская область
268 Сумма Владислав 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
269 Сухецкий Валерий 1972 КСО «Кронан» Гродненская область + +
270 Сухоруков Илья 2000 КСО «Кронан» Гродненская область
271 Сыроваткин Максим 1989 КСО «Верас» Гродненская область + +
272 Сытько Анатолий 1991 КСО «Кронан» Гродненская область
273 Тарасов Виталий 1971 КСО «Кронан» Гродненская область + +
274 Тельнова Анна 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
275 Терешко Анастасия 1999 КСО «Верас» Гродненская область
276 Тетько Ольга 1986 КСО «Верас» Гродненская область
277 Титова Ольга 1983 КСО «Верас» Гродненская область
278 Ткачук Вадим 1989 КСО «Верас» Гродненская область + +
279 Толканов Александр 1984 КСО «Верас» Гродненская область + +
280 Толканова Вера 1989 КСО «Верас» Гродненская область + + тренер
281 Толочко Виолетта 1996 КСО «Верас» Гродненская область
282 Толстошеева Руслана 2001 Гродненская область
283 Тыщенко Александр 1956 КСО «Верас» Гродненская область
284 Тыщенко Татьяна 1959 КСО «Верас» Гродненская область
285 Улейчик Илья 2004 КСО «Верас» Гродненская область
286 Улейчик Мария 2008 КСО «Верас» Гродненская область + +
287 Урбаш Диана 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
288 Усманова Мария 1998 Гродненская область
289 Фёдоров Сергей 1984 КСО «Верас» Гродненская область
290 Федотов Сергей 1959 КСО «Верас» Гродненская область
291 Федотова Антонина 1958 КСО «Верас» Гродненская область
292 Филиппович Евгения 1989 КСО «Верас» Гродненская область + +
293 Хацько Александр 1988 КСО «Кронан»
294 Хихол Виктор 1956 КСО «Верас» Гродненская область
295 Хихол Светлана 1963 КСО «Верас» Гродненская область
296 Циунчик Станислав 2007 КСО «Верас» Гродненская область
297 Черникова А.А. 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
298 Чернушевич Вадим 1980 КСО «Верас» Гродненская область
299 Черных Руслан 1986 КСО «Верас» Гродненская область
300 Шарафанович Владислав 2001 КСО «Кронан» Гродненская область
301 Шахворостова В.А. 2004 КСО «Кронан» Гродненская область
302 Шванц Алексей 1991 КСО «Верас» Гродненская область + +
303 Шваюк Иван 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
304 Шемет Егор 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
305 Шиленков Дмитрий 1981 КСО «Верас» Гродненская область
306 Шимчик Валерия 1994 КСО «Верас» Гродненская область + +
307 Шинкевич Анастасия 1999 КСО «Кронан» Гродненская область
308 Шинкевич Анастасия 2002 КСО «Кронан» Гродненская область
309 Широкий Евгений 1991 КСО «Верас» Гродненская область + +
310 Шкут Юлия 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
311 Шульгина Ирена 1988 КСО «Верас» Гродненская область тренер
312 Шумель Элеонора 1987 КСО «Верас» Гродненская область
313 Юзепчук Алексей 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
314 Юревич Юлия 1985 КСО «Верас» Гродненская область
315 Якубашко Алексей 1990 КСО «Верас» Гродненская область
316 Якубеня Олег 1999 КСО «Верас» Гродненская область тренер
317 Якубович Анастасия 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
318 Якусевич Дарья 2003 КСО «Кронан» Гродненская область
319 Якусевич Николай 1993 КСО «Верас» Гродненская область тренер
320 Ярмусик Каролина 2000 КСО «Кронан» Гродненская область
321 Ярош Анастасия 1985 КСО «Верас» Гродненская область + +
322 Ярош Людмила 1949 КСО «Верас» Гродненская область
323 Ярош Пётр 1982 КСО «Верас» Гродненская область + +
324 Яцук Анастасия 2001 КСО «Кронан» Гродненская область
325 Яцынович Полина 2002 КСО «Кронан» Гродненская область

Возврат к списку