Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи
Главное управление по образованию Брестского облисполкома
Управление спорта и туризма Брестского облисполкома
Белорусская федерация ориентирования
Клуб спортивного ориентирования «Буг»

открытые областные соревнования по спортивному ориентированию
“Брестский подснежник - 2021”

ДИСТАНЦИЯ СПРИНТА

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
4 апреля 2021 - г.Брест

Ж12

Параметры дистанции: 10 КП, 1,1 км.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО Орион             2009 б/р   505   0:08:02     1   IIю  1000  
   2 Неверовская Майя          КО Случь              2009 IIю   575   0:10:05     2   -     593  
   3 Корзун Алиса              Могилев ОЦТ           2009 б/р   441   0:10:06     3   -     591  
   4 Волосевич Александра      КО Случь              2010 IIю   553   0:10:30     4   -     530  
   5 Ларенко Ульяна            Alias СШ№39 Гомель    2010 б/р     9   0:10:47     5   -     490  
   6 Сувалова Ангелина         Alias СШ№39 Гомель    2010 б/р    12   0:10:48     6   -     488  
   7 Саванович Анастасия       КО Случь              2010 IIю   577   0:11:55     7   -     348  
   8 Некрашевич Екатерина      СКО Орион             2011 IIю   500   0:12:06     8   -     328  
   9 Алексеева Екатерина       Гомельская обл.       2009 б/р   227   0:12:12     9   -     317  
  10 Кавцевич Виолетта         ГОЦТиК – Верас        2009 б/р   270   0:13:08    10   -     223  
  11 Бойкачёва Майя            Гомельская обл.       2010 б/р   229   0:13:37    11   -     180  
  12 Пасунько Дарья            Кобринский р-н        2010 б/р   362   0:14:25    12   -     114  
  13 Силенкова Вита            Гомельская обл.       2010 б/р   255   0:14:45    13   -      89  
  14 Лысенко Алина             Гомельская обл.       2009 б/р   241   0:16:02    14   -       2  
  15 Чучкина Кристина          ВРЦТиКДиМ-Верас       2009 б/р   226   0:16:11    15   -       0  
  16 Леонтьева Виктория        Пуховический р-н      2012 б/р   531   0:16:34    16   -       0  
  17 Хралович Карина           КО Случь              2011 б/р   581   0:16:45    17   -       0  
  18 Дашук Алина               Alias СШ№39 Гомель    2010 б/р     5   0:16:47    18   -       0  
  19 Тимошенко Александра      Березовский р-н       2010 б/р   119   0:17:14    19   -       0  
  20 Хлистунова Снежана        Березовский р-н       2010 б/р   120   0:18:40    20   -       0  
  21 Кондратюк Дарья           Кобринский р-н        2009 б/р   351   0:18:45    21   -       0  
  22 Савич Ольга               КСО Березино          2010 IIю   105   0:19:09    22   -       0  
  23 Калюта Виктория           Пружанский р-н        2009 б/р   523   0:19:24    23   -       0  
  24 Алешко Дарья              Alias СШ№39 Гомель    2009 б/р     2   0:19:36    24   -       0  
  25 Солодчук Дарья            Alias СШ№39 Гомель    2009 б/р    11   0:19:41    25   -       0  
  26 Полухина Анна             Барановичи            2009 б/р    48   0:19:45    26   -       0  
  27 Кашпорова Виталина        Гомельская обл.       2010 б/р   236   0:20:08    27   -       0  
  28 Маленок Людмила           КСО Меридиан          2009 б/р   446   0:20:19    28   -       0  
  29 Чернова Божена            Могилев ОЦТ           2010 б/р   460   0:20:19    28   -       0  
  30 Волосевич Ярослава        КО Случь              2012 IIю   554   0:20:51    30   -       0  
  31 Дихтяр Светлана           Брестский р-н         2009 б/р   145   0:21:29    31   -       0  
  32 Рослик Ангелина           Пинск                 2009 б/р   515   0:22:09    32   -       0  
  33 Левчук Александра         Кобринский р-н        2009 б/р   356   0:22:44    33   -       0  
  34 Марчук Соня               Брестский р-н         2010 б/р   160   0:23:22    34   -       0  
  35 Войтко Анна               КО Случь              2011 IIю   552   0:24:26    35   -       0  
  36 Юркина Александра         Брестский р-н         2009 б/р   178   0:25:13    36   -       0  
  37 Кричко Ксения             КСО Меридиан          2009 б/р   443   0:26:25    37   -       0  
  38 Климович Мария            Дрогичинский р-н      2009 б/р   292   0:26:53    38   -       0  
  39 Заруба Дарья              Кобринский р-н        2009 б/р   349   0:28:49    39   -       0  
  40 Антонюк Анна              Дрогичинский р-н      2009 б/р   287   0:28:59    40   -       0  
  41 Кухарчук Дарья            Дрогичинский р-н      2009 б/р   294   0:29:03    41   -       0  
  42 Шевцова Есения            Кобринский р-н        2010 б/р   372   0:29:14    42   -       0  
  43 Несторук Ксения           Каменецкий р-н        2009 б/р   330   0:30:15    43   -       0  
  44 Базулина Вероника         Кобринский р-н        2009 б/р   337   0:30:51    44   -       0  
  45 Игнатович Вера            Брестский р-н         2010 б/р   149   0:32:00    45   -       0  
  46 Шостак  Елизавета         Пинск                 2010 б/р   519   0:38:52    46   -       0  
  47 Евсеева Валентина         Гомельская обл.       2010 б/р   233   0:40:53    47   -       0  
  48 Иванькова Анастасия       Alias СШ№39 Гомель    2009 б/р     7   0:41:49    48   -       0  
  49 Цвирко Анастасия          Новогрудский ЦТДиМ    2010 б/р   491   0:43:03    49   -       0  
  50 Лахмицкая Маргарита       Брестский р-н         2011 б/р   156   пп 20.10    -   -       -  
  51 Волкова Анастасия         Могилев ОЦТ           2009 б/р   458   пп 20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,4 баллов
IIю   -  123%  -  0:09:53

Ж14

Параметры дистанции: 12 КП, 1,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кузнецова Алина КО Случь 2008 Iю 568 0:08:44 1 Iю 1000 2 Бильдюкевич Владислава КО Случь 2007 Iю 549 0:08:57 2 Iю 952 3 Гурская Анна СКО Орион 2007 II 497 0:09:10 3 Iю 905 4 Колядко Полина КО Случь 2008 IIю 562 0:10:24 4 IIю 679 5 Дорошук Анастасия Брестский р-н 2008 IIю 147 0:10:51 5 IIю 610 6 Ковалевская Полина Пружанский р-н 2008 б/р 525 0:11:49 6 IIю 478 7 Деменюк Юлия Брестский р-н 2008 б/р 143 0:12:43 7 - 374 8 Сема Татьяна Гомельская обл. 2007 б/р 253 0:12:57 8 - 349 9 Шарапа Анна Барановичи 2007 б/р 52 0:13:46 9 - 269 10 Полеева Анастасия Барановичи 2008 б/р 46 0:13:51 10 - 261 11 Гусева Елизавета Могилев ОЦТ 2007 б/р 438 0:13:56 11 - 254 12 Кляусова Ксения Гомельская обл. 2007 Iю 237 0:14:27 12 - 209 13 Власенко Арина ГОЦТиК – Верас 2008 Iю 262 0:14:27 12 - 209 14 Дылько Дарья Кобринский р-н 2007 б/р 348 0:14:41 14 - 190 15 Гапанович Елизавета Кобринский р-н 2008 б/р 340 0:14:42 15 - 188 16 Пискунова Екатерина Alias СШ№39 Гомель 2007 IIю 10 0:15:12 16 - 149 17 Тушинская Елизавета КСО Березино 2007 IIю 107 0:15:21 17 - 138 18 Рябикова Полина ГОЦТиК – Верас 2007 IIю 279 0:15:21 17 - 138 19 Зенютич Виктория Пинск 2007 б/р 511 0:15:28 19 - 129 20 Русанова Анастасия Могилев ОЦТ 2008 б/р 454 0:16:26 20 - 63 21 Писчик Мария КСО Меридиан 2008 б/р 447 0:16:28 21 - 61 22 Деревянко Мария Alias СШ№39 Гомель 2007 IIю 6 0:16:31 22 - 58 23 Полькина Анна КСО TRI-O 2007 IIю 27 0:16:31 22 - 58 24 Сухаричева Варвара Гомельская обл. 2007 Iю 258 0:16:39 24 - 49 25 Лукьянюк Ариадна Кобринский р-н 2008 б/р 359 0:16:39 24 - 49 26 Цвирко Алина Новогрудский ЦТДиМ 2008 IIIю 490 0:16:39 24 - 49 27 Курпан Ульян КО Случь 2008 б/р 570 0:16:41 27 - 47 28 Линкевич Ульяна Пинск 2008 б/р 512 0:18:29 28 - 0 29 Клишина Злата ГОЦТиК – Верас 2008 б/р 273 0:20:02 29 - 0 30 Каролик Каролина Могилев ОЦТ 2008 б/р 451 0:20:11 30 - 0 31 Луцевич София КО Случь 2008 б/р 574 0:20:16 31 - 0 32 Сидорук Полина Кобринский р-н 2008 б/р 368 0:20:36 32 - 0 33 Кузьмич Яна Брестский р-н 2008 IIю 154 0:21:30 33 - 0 34 Кобылкевич Александра Пружанский р-н 2007 б/р 524 0:21:35 34 - 0 35 Тесленко Екатерина Брестский р-н 2007 б/р 170 0:22:37 35 - 0 36 Хомич Мария Дрогичинский р-н 2008 б/р 299 0:23:55 36 - 0 37 Завадская Виктория Пинск 2008 б/р 510 0:24:29 37 - 0 38 Кривулец Анна Лунинецкий р-н 2008 б/р 404 0:26:00 38 - 0 39 Оганесян Дора Гомельская обл. 2008 б/р 248 0:26:36 39 - 0 40 Кунаховец Дарья Ивановский р-н 2007 б/р 307 0:31:38 40 - 0 41 Абрамчук Анастасия Брестский р-н 2008 б/р 134 0:43:57 41 - 0 42 Палий Ульяна Пуховический р-н 2007 б/р 532 0:45:03 42 - 0 43 Ковальчук Дарья Брестский р-н 2008 б/р 151 0:45:35 43 - 0 44 Сыцевич Александра Лунинецкий р-н 2008 б/р 408 0:45:37 44 - 0 45 Седова Ольга СК Буг - СШ12 2007 б/р 201 пп 20.10 - - - 46 Присяжнюк Любовь ГОЦТиК – Верас 2008 IIIю 278 пп 20.10 - - - 47 Крук Дарья Каменецкий р-н 2008 б/р 328 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 6,6 баллов Iю - 114% - 0:09:58 IIю - 138% - 0:12:04

Ж16

Параметры дистанции: 15 КП, 1,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дичковская Екатерина КО Случь 2005 II 559 0:10:28 1 II 1000 2 Афанасьева Анна КСО Эридан 2005 II 613 0:10:58 2 Iю 909 3 Антропова Алла Гомельская обл. 2005 Iю 228 0:11:42 3 Iю 789 4 Леонова Полина КСО TRI-O 2005 III 26 0:11:44 4 - 784 5 Ермолович Полина КСО Березино 2006 Iю 98 0:12:00 5 Iю 744 6 Дудинская Алена МГТЭЦДиМ 2005 Iю 420 0:12:43 6 IIю 646 7 Шепель Дарья Брестский р-н 2005 б/р 176 0:12:52 7 IIю 627 8 Левонюк Анастасия СК Буг 2005 IIю 185 0:12:54 8 IIю 623 9 Грицова Ксения Кобринский р-н 2006 б/р 345 0:13:23 9 IIю 564 10 Гостик Анастасия ГОЦТиК – Верас 2005 б/р 265 0:13:33 10 IIю 545 11 Старовойтова Мария КСО TRI-O 2006 III 31 0:13:33 10 - 545 12 Осипова Регина СК Буг - СШ12 2006 б/р 196 0:13:48 12 IIю 517 13 Шевчик Ольга Брестский р-н 2005 Iю 175 0:14:07 13 IIю 483 14 Синчикова Виктория Гомельская обл. 2006 II 256 0:16:01 14 - 307 15 Мальцева Софья Гомельская обл. 2006 б/р 243 0:16:04 15 - 303 16 Липовская Анна МГТЭЦДиМ 2005 Iю 425 0:16:28 16 - 271 17 Жемкова Виктория Могилев ОЦТ 2006 б/р 450 0:17:01 17 - 230 18 Канюк Анастасия Брестский р-н 2006 Iю 153 0:17:28 18 - 198 19 Зацаренко Полина КСО TRI-O 2005 III 21 0:17:37 19 - 188 20 Блинова Анжелика Лунинецкий р-н 2006 III 400 0:17:53 20 - 171 21 Гиль Виктория Барановичи 2005 б/р 43 0:18:05 21 - 158 22 Горустович Екатерина Пружанский р-н 2006 б/р 522 0:18:41 22 - 120 23 Стречень Ангелина Барановичи 2005 б/р 50 0:18:52 23 - 110 24 Лазуко Владислава КСО TRI-O 2006 IIю 25 0:20:02 24 - 45 25 Прокопчик Валерия КСО Меридиан 2006 б/р 448 0:20:07 25 - 41 26 Станкевич Елизавета Кобринский р-н 2005 б/р 369 0:20:10 26 - 38 27 Сиволобова Сабина КСО TRI-O 2005 III 30 0:20:47 27 - 7 28 Назарова Дарья Гомельская обл. 2006 Iю 246 0:21:22 28 - 0 29 Ковалева Виктория Alias СШ№39 Гомель 2006 IIю 8 0:21:35 29 - 0 30 Борисюк Екатерина Брестский р-н 2006 б/р 138 0:26:41 30 - 0 31 Артюхевич Екатерина Дрогичинский р-н 2006 б/р 289 0:28:24 31 - 0 32 Роготнева Ульяна Барановичи 2005 б/р 49 0:30:29 32 - 0 33 Гаврилова Анастасия БГОЦМТ 2005 б/р 63 0:30:38 33 - 0 34 Шпаковская Елена Ивановский р-н 2006 б/р 314 0:39:27 34 - 0 35 Шумская Анна Новогрудский ЦТДиМ 2006 б/р 492 0:40:35 35 - 0 36 Гурская Алина Бабайки 2005 б/р 33 0:42:54 36 - 0 37 Батюшко Алеся Ивановский р-н 2005 б/р 302 0:48:18 37 - 0 38 Липская Маргарита Ивановский р-н 2005 б/р 308 0:52:26 38 - 0 39 Сумейко Вероника Барановичский р-н 2006 б/р 57 0:55:52 39 - 0 40 Иванова Алина Барановичи 2006 б/р 1047 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 10,1 баллов II - 100% - 0:10:28 Iю - 120% - 0:12:34 IIю - 146% - 0:15:17

Ж18

Параметры дистанции: 20 КП, 2,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дичковская Алеся КО Случь 2003 КМС 558 0:15:11 1 I 1000 2 Кунда Мария Пружанский р-н 2003 Iю 527 0:19:15 2 Iю 577 3 Логвин Полина КО Случь 2003 Iю 573 0:19:37 3 Iю 548 4 Рубан Александра Гомельская обл. 2004 II 251 0:19:50 4 Iю 531 5 Курач Марина КСО Березино 2004 II 101 0:20:34 5 Iю 476 6 Качановская Ксения Бабайки 2004 б/р 34 0:21:24 6 Iю 419 7 Ничипоренко Валерия Гомельская обл. 2004 II 247 0:21:39 7 IIю 403 8 Голодникова Анастасия Могилев ОЦТ 2004 б/р 449 0:22:14 8 IIю 366 9 Савченко Яна КО Сильван люкс 2004 I 544 0:23:12 9 IIю 309 10 Корчашко Виктория КСО Березино 2003 I 99 0:25:01 10 IIю 214 11 Шиманская Надежда МГТЭЦДиМ 2003 II 436 0:25:29 11 IIю 192 12 Бортновская Екатерина Березовский р-н 2004 б/р 110 0:26:36 12 - 142 13 Сердюк Мария Гомельская обл. 2003 III 254 0:27:30 13 - 104 14 Соколова Кристина БГОЦМТ 2004 б/р 71 0:28:56 14 - 50 15 Гателюк Дарья Кобринский р-н 2004 б/р 341 0:33:28 15 - 0 16 Шкабара Анна Ивановский р-н 2003 б/р 313 0:35:44 16 - 0 17 Савельева Анна Кобринский р-н 2004 б/р 366 0:36:39 17 - 0 18 Нипарко Анна Пружанский р-н 2004 б/р 529 0:42:03 18 - 0 19 Самолазова Ангелина ГОЦТиК – Верас 2003 б/р 282 0:43:04 19 - 0 20 Василюк Александра СК Буг - СШ12 2004 б/р 194 0:46:23 20 - 0 21 Сельвисюк Виктория Брестский р-н 2004 IIIю 167 0:48:04 21 - 0 22 Тивончик Анастасия СК Буг Брест 2004 б/р 216 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 61,4 баллов I - 102% - 0:15:30 II - 120% - 0:18:14 Iю - 142% - 0:21:34 IIю - 174% - 0:26:26

Ж21А

Параметры дистанции: 24 КП, 2,9 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шпаковская Карина КО Случь 2000 КМС 584 0:20:29 1 I 1000 2 Гальченя Анастасия КО Случь 1995 КМС 555 0:21:16 2 I 926 3 Кравченко Карина КО Случь 2001 I 565 0:23:33 3 II 740 4 Новикова Анастасия Лично 1999 I 390 0:23:50 4 II 719 5 Якушко Анастасия КСО Белая Русь 1997 б/р 94 0:25:30 5 II 607 6 Гуйдо Елена КО БГУ 1999 I 75 0:26:05 6 III 571 7 Богдан Юлия КСО Берестье 1987 б/р 122 0:26:42 7 III 534 8 Загузова Виктория Гомельская обл. 2001 II 234 0:26:59 8 III 518 9 Фоминова Екатерина ГТК Цитадель 1997 б/р 606 0:27:11 9 III 507 10 Толканова Вера КСО Верас 1989 II 225 0:27:13 10 III 505 11 Алейникова Жанна МГТЭЦДиМ 1998 III 414 0:27:28 11 III 492 12 Чуйко Алина Кобринский р-н 2000 б/р 371 0:27:55 12 III 467 13 Рута Дарья Кобринский р-н 2001 б/р 365 0:28:45 13 III 425 14 Иванюк Наталья Лично 1996 б/р 382 0:29:04 14 III 409 15 Савенок Варвара Лично 2002 II 393 0:29:21 15 III 396 16 Черемисина Янина КО БГУ 1995 III 85 0:31:36 16 - 296 17 Рогач Анастасия КСО Турлан 2000 II 620 0:31:58 17 - 282 18 Климович Елизавета Барановичский р-н 2001 б/р 56 0:32:48 18 - 249 19 Литвин Екатерина КО БГУ 1996 б/р 81 0:35:17 19 - 161 20 Рогач Валерия КСО Турлан 2000 б/р 621 0:40:04 20 - 22 21 Василевская Стефания БарГУ 2001 б/р 58 пп 20.10 - - - 22 Кравчук Мария Кронан 2001 II 374 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 96,6 баллов I - 108% - 0:22:08 II - 126% - 0:25:49 III - 150% - 0:30:44

Ж21Е

Параметры дистанции: 24 КП, 2,9 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кунцевич Наталья КО Сильван люкс 1983 МС 541 0:17:32 1 - 1000 2 Сахаревич Виктория КСО Белая Русь 1996 КМС 93 0:17:55 2 - 957 3 Воскобойникова Татьяна КСО Белая Русь 1980 МС 87 0:18:13 3 - 925 4 Каржова Марина КСО Немига-Норд 1994 МС 473 0:18:28 4 - 899 5 Рябцева Марианна КО Сильван люкс 2001 б/р 392 0:18:52 5 - 859 6 Волкова Яна КСО Немига-Норд 2000 КМС 472 0:19:41 6 - 782 7 Скиндер Людмила КО Сильван люкс 1980 МС 546 0:20:49 7 - 685 8 Бердова Екатерина БГМУ 1987 КМС 61 0:22:08 8 - 584 9 Кулик Татьяна КСО Немига-Норд 1996 I 475 0:23:49 9 - 472 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 20 КП, 2,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пиронен Анна КО Сильван люкс 1983 КМС 543 0:20:39 1 - 1000 2 Гацук Наталия СК Камволь 1982 I 322 0:22:05 2 - 870 3 Назаренко Надежда КСО Турлан 1986 II 598 0:25:34 3 - 615 4 Пухаева Светлана На росстанях 1981 I 471 0:26:49 4 - 540 5 Писарчук Елена СШ №26 г.Бреста 1983 б/р 260 0:31:52 5 - 296 6 Пименовская Марина Гомельская обл. 1983 б/р 249 0:34:57 6 - 182 7 Крючкова Надежда Новогрудский ЦТДиМ 1986 I 486 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Балабанова Ирина СК Камволь 1979 КМС 321 0:15:47 1 I 1000 2 Некрашевич Татьяна СКО Орион 1980 КМС 501 0:15:59 2 I 975 3 Кшановская Ирина КСО Немига-Норд 1977 МС 476 0:16:35 3 I 904 4 Безик Ирина СК Буг Брест 1980 I 205 0:19:35 4 II 612 5 Буковец Елена Лично 1978 б/р 377 0:20:32 5 II 537 6 Бондаренко Ольга Лотос 1977 б/р 398 0:22:58 6 III 374 7 Обернихина Ирина СКО Орион 1979 II 504 0:23:43 7 III 331 8 Демиденко Ольга СК БГПУ 1977 II 74 0:26:23 8 - 196 9 Климук Ирина На росстанях 1977 б/р 469 0:27:37 9 - 143 10 Голубева Мария РЦЭК 1977 б/р 536 0:29:49 10 - 59 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 176,8 баллов I - 117% - 0:18:28 II - 135% - 0:21:19 III - 162% - 0:25:35

Ж45

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронова Анна СК Камволь 1973 КМС 323 0:17:56 1 - 1000 2 Корзун Любовь КСО Меридиан 1974 I 442 0:18:13 2 - 969 3 Кравченко Екатерина КО Случь 1976 II 564 0:19:30 3 - 839 4 Грохольская Алла СКО Орион 1972 КМС 495 0:19:41 4 - 822 5 Гаврилова Оксана Alias СШ№39 Гомель 1976 б/р 3 0:21:28 5 - 671 6 Радзивон Татьяна СК Сож 1974 б/р 586 0:22:30 6 - 594 7 Мартынова Татьяна На росстанях 1974 б/р 470 0:26:04 7 - 376 8 Семенчик Ольга КСО Пеленг-Вымпел 1972 б/р 631 0:29:35 8 - 212 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Ольга КСО Немига-Норд 1971 КМС 474 0:18:10 1 - 1000 2 Алексеева Ольга КСО БНТУ 1971 I 129 0:22:01 2 - 650 3 Козлова Любовь СК Люсерж 1960 I 412 0:25:09 3 - 445 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Наталья КСО Белая Русь 1962 I 89 0:11:52 1 - 1000 2 Леонович Алла МГТЭЦДиМ 1961 I 424 0:12:48 2 - 854 3 Васильченко Евдокия Барановичский р-н 1963 б/р 55 0:15:37 3 - 520 4 Суббот Ирина Брестский р-н 1962 II 169 0:19:00 4 - 249 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Никитина Татьяна КСО Белая Русь 1957 I 92 0:12:42 1 - 1000 2 Бауло Ирина КСО Пеленг-Вымпел 1958 II 506 0:13:09 2 - 932 3 Лебедева Елена КО БГУ 1960 I 79 0:15:02 3 - 690 4 Яньшина Людмила КСО Турлан 1957 II 599 0:15:37 4 - 626 5 Яковкина Нелли Лично 1960 II 396 0:19:02 5 - 335 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Авраменко Лариса КСО Стандарт 1955 II 587 0:13:52 1 - 1000 2 Мелешко Татьяна КО БГУ 1956 II 83 0:14:14 2 - 948 3 Атаманович Светлана КСО Турлан 1956 I 596 0:14:37 3 - 897 4 Стрельцова Татьяна СКО Торпедо 1953 II 592 0:17:06 4 - 622 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кшановская Лариса КСО Немига-Норд 1951 б/р 477 0:26:58 1 - 1000 2 Кондратьева Татьяна КСО Белая Русь 1947 II 91 0:29:40 2 - 818 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макаревич Лидия КСО Эридан 1946 II 387 0:20:56 1 - 1000 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся  

М12

Параметры дистанции: 12 КП, 1,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алисов Кирилл БГОЦМТ 2010 б/р 62 0:10:45 1 Iю 1000 2 Вердеш Александр ВРЦТиКДиМ-Верас 2009 б/р 218 0:10:55 2 Iю 969 3 Безик Сергей СК Буг 2009 IIю 179 0:11:03 3 Iю 946 4 Лабушев Матвей Гомельская обл. 2009 Iю 239 0:11:03 3 Iю 946 5 Кулевский Павел Могилев ОЦТ 2009 б/р 444 0:11:31 5 IIю 867 6 Тарасенко Владислав КО Случь 2011 IIю 579 0:11:32 6 IIю 864 7 Толканов Кирилл ВРЦТиКДиМ-Верас 2010 IIю 224 0:11:36 7 IIю 853 8 Радзивон Андрей Гомельская обл. 2009 IIю 250 0:11:39 8 IIю 845 9 Пунько Федор Березовский р-н 2011 б/р 116 0:11:53 9 IIю 809 10 Обернихин Петр СКО Орион 2009 IIю 503 0:12:21 10 IIю 741 11 Степаняк Роман Гомельская обл. 2009 Iю 257 0:12:22 11 IIю 739 12 Кузнецов Владислав КО Случь 2010 IIю 566 0:12:23 12 IIю 736 13 Ковшик Федор Санаторная школа-инт 2009 б/р 539 0:12:45 13 IIю 686 14 Пунько Прохор Березовский р-н 2009 б/р 115 0:13:01 14 IIю 652 15 Кузнецов Иван КО Случь 2010 IIю 567 0:13:27 15 IIю 599 16 Ткачук Роман Гомельская обл. 2010 б/р 259 0:13:46 16 IIю 562 17 Красько Павел ГОЦТиК – Верас 2010 IIю 275 0:13:47 17 IIю 560 18 Алексеев Игорь КСО БНТУ 2010 IIIю 127 0:13:53 18 IIю 549 19 Лычков Александр КСО Немига-Норд 2009 б/р 704 0:13:54 19 - 547 20 Миронов Ярослав МГТЭЦДиМ 2010 Iю 429 0:14:00 20 - 536 21 Артименко Михаил Барановичи 2009 б/р 40 0:14:36 21 - 473 22 Делейко Матвей СК Буг 2009 б/р 182 0:14:52 22 - 446 23 Стрельцов Игорь Пуховический р-н 2009 б/р 534 0:15:08 23 - 421 24 Егоркин Павел Эврика-Атаман 2010 б/р 608 0:15:25 24 - 395 25 Вишневский Егор ГОЦТиК – Верас 2010 б/р 261 0:15:44 25 - 367 26 Коновалов Вячеслав БГОЦМТ 2010 б/р 66 0:16:02 26 - 341 27 Пенкрат Александр КСО Березино 2009 Iю 103 0:16:23 27 - 312 28 Каллаур Матвей ГОЦТиК – Верас 2010 б/р 271 0:16:40 28 - 290 29 Градович Леонид Гомельская обл. 2010 б/р 232 0:16:48 29 - 280 30 Лабкович Егор КО Случь 2010 Iю 571 0:16:50 30 - 277 31 Толканов Егор ВРЦТиКДиМ-Верас 2012 б/р 223 0:16:57 31 - 268 32 Бородуля Тимофей Гомельская обл. 2011 б/р 230 0:18:49 32 - 143 33 Дмитрук Павел Кобринский р-н 2009 б/р 347 0:19:07 33 - 125 34 Бригунец Кирилл КО Случь 2011 IIю 550 0:19:13 34 - 119 35 Крицкий Павел Кобринский р-н 2009 б/р 354 0:19:24 35 - 108 36 Климович Арсений Березовский р-н 2009 б/р 112 0:20:27 36 - 51 37 Шрамук Александр Брестский р-н 2010 б/р 177 0:21:10 37 - 16 38 Мамайко Александр Брестский р-н 2010 б/р 159 0:21:11 38 - 15 39 Балабанов Михаил СК Камволь 2013 IIю 319 0:21:20 39 - 8 40 Шкиндеров Сергей КО Случь 2011 IIю 583 0:21:29 40 - 1 41 Лобач Иван Брестский р-н 2010 б/р 158 0:21:33 41 - 0 42 Лукашевич Виталий Лунинецкий р-н 2010 б/р 405 0:22:48 42 - 0 43 Гомолко Максим Кобринский р-н 2009 б/р 343 0:26:21 43 - 0 44 Савчук Артем Лунинецкий р-н 2010 б/р 407 0:26:41 44 - 0 45 Шевцов Егор БГОЦМТ 2011 б/р 73 0:26:44 45 - 0 46 Дендобренко Владислав КСО Меридиан 2009 б/р 439 0:26:54 46 - 0 47 Садченко Михаил Пинск 2010 б/р 516 0:27:11 47 - 0 48 Климович Андрей Дрогичинский р-н 2009 б/р 291 0:32:13 48 - 0 49 Скуловец Иван Каменецкий р-н 2009 б/р 334 0:37:19 49 - 0 50 Сипягин Глеб Березовский р-н 2009 б/р 111 0:37:58 50 - 0 51 Бойко Егор Брестский р-н 2009 б/р 137 0:46:54 51 - 0 52 Онищук Тимур Брестский р-н 2011 б/р 164 0:59:57 52 - 0 53 Мишкевич Даниил Березовский р-н 2009 б/р 113 пп 20.10 - - - 54 Полетило Ярослав СК Буг - СШ12 2009 б/р 199 пп 20.10 - - - 55 Рубан Андрей Гомельская обл. 2011 б/р 252 пп 20.10 - - - 56 Липский Кирилл Ивановский р-н 2009 б/р 309 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 3,3 баллов Iю - 105% - 0:11:18 IIю - 129% - 0:13:53

М14

Параметры дистанции: 15 КП, 1,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Доманский Алексей КО Случь 2008 Iю 560 0:09:03 1 II 1000 2 Лабкович Иван КО Случь 2007 Iю 572 0:09:22 2 Iю 932 3 Гончаров Александр Гомельская обл. 2007 II 231 0:09:30 3 Iю 905 4 Акулич Александр КСО Березино 2007 Iю 95 0:10:40 4 Iю 697 5 Циунчик Станислав ГОЦТиК – Верас 2007 IIю 286 0:10:56 5 IIю 655 6 Лоев Богдан Гомельская обл. 2007 Iю 240 0:10:59 6 IIю 648 7 Жигулин Алексей ГОЦТиК – Верас 2007 Iю 266 0:11:30 7 IIю 574 8 Сычевич Александр Могилев ОЦТ 2007 б/р 457 0:11:45 8 IIю 540 9 Мурашко Всеслав СКО Орион 2007 II 499 0:12:03 9 IIю 502 10 Бутор Дмитрий МГТЭЦДиМ 2007 Iю 415 0:12:26 10 IIю 456 11 Жукевич Марьян ГОЦТиК – Верас 2008 IIю 267 0:12:32 11 IIю 444 12 Колесник Леонтий ГОЦТиК – Верас 2007 IIю 274 0:12:38 12 IIю 433 13 Шиян Иван КО Случь 2007 IIю 582 0:13:12 13 IIю 371 14 Олесик Вадим Могилев ОЦТ 2007 б/р 452 0:13:41 14 - 323 15 Бурый Кирилл КСО Березино 2007 Iю 97 0:14:14 15 - 272 16 Чайков Марк Alias СШ№39 Гомель 2007 IIю 13 0:14:19 16 - 264 17 Богуш Влад Санаторная школа-инт 2007 б/р 537 0:14:56 17 - 212 18 Нагибович Илья Эврика-Атаман 2007 б/р 611 0:14:57 18 - 211 19 Довбыш Дмитрий Брестский р-н 2007 б/р 146 0:15:14 19 - 188 20 Ганусевич Денис БГОЦМТ 2007 б/р 64 0:15:16 20 - 186 21 Сапранов Алексей Березовский р-н 2008 б/р 118 0:16:04 21 - 127 22 Торчило Егор Барановичи 2007 б/р 51 0:16:11 22 - 118 23 Лавренович Вадим КСО Березино 2007 Iю 102 0:16:17 23 - 112 24 Чепик Вячеслав Брестский р-н 2008 б/р 173 0:17:13 24 - 51 25 Бисарабов Артем Брестский р-н 2007 б/р 136 0:18:37 25 - 0 26 Щербаков Даниил Alias СШ№39 Гомель 2008 б/р 14 0:19:16 26 - 0 27 Хвостюк Игорь Пинск 2008 б/р 518 0:19:28 27 - 0 28 Летич Даниил Кобринский р-н 2007 б/р 357 0:19:29 28 - 0 29 Кальницкий Павел КСО Меридиан 2008 б/р 440 0:19:38 29 - 0 30 Жабыко Алексей Эврика-Атаман 2007 б/р 609 0:19:46 30 - 0 31 Кулакевич Артур Дрогичинский р-н 2007 б/р 293 0:19:50 31 - 0 32 Маркевич Михаил БГОЦМТ 2008 б/р 67 0:19:52 32 - 0 33 Гринь Валентин Новогрудский ЦТДиМ 2007 б/р 482 0:20:28 33 - 0 34 Сакович Арсений ГОЦТиК – Верас 2008 IIIю 280 0:21:09 34 - 0 35 Цыбович Владислав Брестский р-н 2008 б/р 172 0:21:20 35 - 0 36 Пармоник Глеб Кобринский р-н 2008 б/р 361 0:22:53 36 - 0 37 Музыка Илья Эврика-Атаман 2008 б/р 610 0:22:58 37 - 0 38 Григорьев Егор БГОЦМТ 2007 б/р 65 0:23:08 38 - 0 39 Парфенюк Артем СШ №26 г.Бреста 2008 б/р 628 0:23:56 39 - 0 40 Журихо Владислав МГТЭЦДиМ 2007 IIю 422 0:23:57 40 - 0 41 Чекановский Владислав Эврика-Атаман 2007 б/р 612 0:26:43 41 - 0 42 Сапешко Даниил Ивановский р-н 2008 б/р 312 0:27:03 42 - 0 43 Марчук Алексей Кобринский р-н 2007 б/р 360 0:27:03 42 - 0 44 Здбиловский Егор СШ №26 г.Бреста 2008 б/р 623 0:28:19 44 - 0 45 Кунаховец Даниил Ивановский р-н 2007 б/р 306 0:29:06 45 - 0 46 Тарасенко Даниил Кобринский р-н 2008 б/р 370 0:29:11 46 - 0 47 Галуц Никита Брестский р-н 2008 б/р 142 0:29:58 47 - 0 48 Дашкевич Сергей Каменецкий р-н 2008 б/р 324 0:31:31 48 - 0 49 Кныш Константин Новогрудский ЦТДиМ 2008 б/р 485 0:33:55 49 - 0 50 Куприш Егор Кобринский р-н 2007 б/р 355 0:36:18 50 - 0 51 Шевчук Андрей Кобринский р-н 2008 б/р 373 0:38:22 51 - 0 52 Бенедесюк Александр Кобринский р-н 2007 б/р 339 0:40:28 52 - 0 53 Новик Вячеслав Новогрудский ЦТДиМ 2007 б/р 489 0:42:04 53 - 0 54 Бабенков Михаил СШ №26 г.Бреста 2008 б/р 622 0:47:10 54 - 0 55 Болкунец Тимур Барановичи 2008 б/р 42 пп 20.10 - - - 56 Омелюсик Егор Брестский р-н 2007 б/р 163 пп 20.10 - - - 57 Новик Павел Дрогичинский р-н 2007 б/р 296 пп 20.10 - - - 58 Кунцевич Дмитрий КО Случь 2008 IIю 569 пп 20.10 - - - 59 Трухнов Матвей СШ №26 г.Бреста 2008 б/р 624 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 12,5 баллов II - 100% - 0:09:03 Iю - 120% - 0:10:52 IIю - 146% - 0:13:13

М16

Параметры дистанции: 20 КП, 2,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Балабанов Глеб МГТЭЦДиМ 2005 II 318 0:15:53 1 II 1000 2 Бурый Денис КСО Березино 2005 I 96 0:15:56 2 II 994 3 Гусев Родион СК Буг 2005 II 181 0:16:04 3 II 977 4 Некрашевич Александр МГТЭЦДиМ 2005 I 430 0:17:22 4 II 829 5 Смоляков Давид ГОЦТиК – Верас 2006 Iю 283 0:18:20 5 Iю 733 6 Ханин Илья Могилев ОЦТ 2005 б/р 459 0:18:38 6 Iю 705 7 Нестерук Даниил Брестский р-н 2005 б/р 161 0:19:08 7 Iю 660 8 Голубев Иван МГТЭЦДиМ 2005 II 416 0:19:19 8 Iю 645 9 Миранков Андрей МГТЭЦДиМ 2005 III 427 0:19:23 9 Iю 639 10 Колтаков Дмитрий КСО TRI-O 2005 III 24 0:19:39 10 - 617 11 Мицкевич Максим ГОЦТиК – Верас 2005 II 277 0:20:08 11 Iю 578 12 Корако Никита Гомельская обл. 2005 Iю 238 0:20:23 12 Iю 558 13 Бузинчик Егор Новогрудский ЦТДиМ 2005 IIIю 481 0:20:23 12 Iю 558 14 Самусев Артем Кобринский р-н 2005 б/р 367 0:20:38 14 Iю 540 15 Ломако Александр СК Буг 2005 IIю 186 0:20:55 15 Iю 519 16 Волчкевич Ярослав ГОЦТиК – Верас 2006 Iю 263 0:21:01 16 Iю 511 17 Кардаш Антон Кобринский р-н 2005 б/р 350 0:21:27 17 Iю 481 18 Лисаченко Иван МГТЭЦДиМ 2005 Iю 426 0:22:56 18 IIю 385 19 Ригин Эмилий Березовский р-н 2005 б/р 117 0:23:05 19 IIю 376 20 Домащук Павел СК Буг 2006 Iю 183 0:23:39 20 IIю 343 21 Макаревич Павел ГОЦТиК – Верас 2005 Iю 276 0:23:50 21 IIю 333 22 Базыленко Алексей КСО Березино 2005 Iю 632 0:23:52 22 IIю 331 23 Тушинский Александр КСО Березино 2006 Iю 108 0:24:12 23 IIю 313 24 Тарасевич Чеслав МГТЭЦДиМ 2005 Iю 434 0:24:24 24 IIю 302 25 Бокша Даниил Барановичский р-н 2005 б/р 53 0:25:35 25 IIю 242 26 Денисюк Павел Кобринский р-н 2005 б/р 346 0:26:10 26 IIю 214 27 Миронов Максим Барановичи 2005 б/р 45 0:26:48 27 - 185 28 Новик Денис Дрогичинский р-н 2005 б/р 295 0:27:30 28 - 155 29 Вабищевич Егор Брестский р-н 2006 б/р 140 0:27:36 29 - 151 30 Лозюк Владислав Пинск 2006 б/р 513 0:28:26 30 - 117 31 Печур Артем МГТЭЦДиМ 2006 Iю 432 0:29:48 31 - 66 32 Пархейчук Богдан Ивановский р-н 2006 б/р 310 0:30:32 32 - 40 33 Криволь Александр Кобринский р-н 2005 б/р 352 0:30:44 33 - 34 34 Левчик Владислав Новогрудский ЦТДиМ 2005 IIIю 487 0:32:19 34 - 0 35 Гладыш Кирилл Пуховический р-н 2006 б/р 530 0:32:21 35 - 0 36 Жадинец Василий СШ №26 г.Бреста 2005 б/р 626 0:32:48 36 - 0 37 Полюхович Денис Пинск 2005 б/р 514 0:33:14 37 - 0 38 Асипович Арсений СК Буг Брест 2005 б/р 204 0:34:00 38 - 0 39 Грохольский Владислав СКО Орион 2005 Iю 496 0:34:57 39 - 0 40 Шевчук Никита Каменецкий р-н 2006 б/р 336 0:35:21 40 - 0 41 Громов Андрей КСО TRI-O 2006 IIю 19 0:36:05 41 - 0 42 Гольцев Александр Alias СШ№39 Гомель 2006 IIю 4 0:36:08 42 - 0 43 Писаренок Роман Пуховический р-н 2005 б/р 533 0:37:01 43 - 0 44 Матяш Михаил Пружанский р-н 2006 б/р 528 0:37:20 44 - 0 45 Братулин Артём Пружанский р-н 2006 б/р 521 0:37:44 45 - 0 46 Шурхай Николай Ивановский р-н 2006 б/р 316 0:38:30 46 - 0 47 Болтовский Александр Эврика-Атаман 2006 б/р 607 0:38:34 47 - 0 48 Вольщук Максим ГОЦТиК – Верас 2006 Iю 264 0:39:04 48 - 0 49 Ванюк Никита СК Буг Брест 2005 б/р 208 0:40:07 49 - 0 50 Демянюк Сергей Брестский р-н 2006 б/р 144 0:40:19 50 - 0 51 Коровин Марк СК Буг Брест 2005 б/р 211 0:42:28 51 - 0 52 Петручик Валентин Каменецкий р-н 2005 б/р 332 0:43:34 52 - 0 53 Олейник Владислав БГОЦМТ 2006 б/р 69 0:43:36 53 - 0 54 Рябушко Илья КСО TRI-O 2006 IIIю 28 0:48:19 54 - 0 55 Сорочинский Олег СК Буг Брест 2005 б/р 215 0:50:13 55 - 0 56 Сыцевич Михаил Лунинецкий р-н 2006 б/р 409 0:53:38 56 - 0 57 Ашманкевич Михаил Новогрудский ЦТДиМ 2005 б/р 480 1:00:45 57 - 0 58 Шамшорик Никита Брестский р-н 2005 б/р 174 1:11:58 58 - 0 59 Галух Алексей СШ №26 г.Бреста 2006 б/р 389 24:25:07 59 - - 60 Гарбарук Юрий Ивановский р-н 2006 б/р 303 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 34,4 баллов II - 114% - 0:18:07 Iю - 135% - 0:21:27 IIю - 166% - 0:26:22

М18

Параметры дистанции: 24 КП, 2,9 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Фурик Александр КО Случь 2004 КМС 580 0:15:05 1 КМС 1000 2 Жилинский Сергей МГТЭЦДиМ 2003 КМС 421 0:15:14 2 I 980 3 Томашев Олег МГТЭЦДиМ 2003 КМС 435 0:15:22 3 I 963 4 Крушный Илья КСО Березино 2004 КМС 100 0:16:19 4 I 849 5 Голубев Фёдор МГТЭЦДиМ 2003 I 418 0:17:34 5 II 717 6 Дарашевич Егор КО Случь 2003 II 557 0:17:37 6 II 712 7 Пестов Александр Могилев ОЦТ 2003 б/р 453 0:17:54 7 II 685 8 Кушнер Тимофей Брестский р-н 2003 б/р 155 0:18:08 8 II 664 9 Бедарев Арсений Барановичи 2004 б/р 41 0:18:11 9 II 659 10 Обернихин Александр МГТЭЦДиМ 2003 I 431 0:18:23 10 II 641 11 Крицкий Даниил Кобринский р-н 2004 б/р 353 0:19:24 11 II 555 12 Дубовик Никита Барановичи 2003 б/р 561 0:19:38 12 II 537 13 Улейчик Илья ГОЦТиК – Верас 2004 II 285 0:20:07 13 Iю 500 14 Микулич Александр Гомельская обл. 2004 I 245 0:20:52 14 Iю 446 15 Хведонцевич Никита Дрогичинский р-н 2003 б/р 298 0:22:15 15 Iю 356 16 Строкин Никита КСО TRI-O 2003 б/р 32 0:22:25 16 - 346 17 Косюк Владислав Барановичи 2003 б/р 44 0:23:14 17 Iю 298 18 Щербина Максим СК Буг 2003 IIю 192 0:23:19 18 Iю 294 19 Александрович Адам Березовский р-н 2004 б/р 109 0:23:36 19 Iю 278 20 Цинкевич Руслан Пуховический р-н 2004 б/р 535 0:24:05 20 IIю 253 21 Кочурко Ян СШ №26 г.Бреста 2003 б/р 625 0:28:26 21 IIю 61 22 Лешкевия Виктор Брестский р-н 2004 IIIю 157 0:29:14 22 IIю 32 23 Бондаренко Марк СК Буг 2004 IIю 180 0:33:34 23 - 0 24 Ткач Александр КСО Турлан 2007 б/р 600 0:34:09 24 - 0 25 Ничипорук Артём Каменецкий р-н 2004 б/р 331 0:34:35 25 - 0 26 Лисович Илья Кобринский р-н 2004 б/р 358 0:37:00 26 - 0 27 Пигас Иван Дрогичинский р-н 2004 б/р 297 0:40:05 27 - 0 28 Кутишко Михаил СШ №26 г.Бреста 2003 б/р 627 0:45:14 28 - 0 29 Завиновский Никита ГОЦТиК – Верас 2004 II 268 0:47:15 29 - 0 30 Шолопыко Дмитрий СК Буг - СШ12 2004 б/р 203 1:17:22 30 - 0 31 Сакович Егор ГОЦТиК – Верас 2004 б/р 281 пп 20.10 - - - 32 Артысюк Максим Ивановский р-н 2004 б/р 301 пп 20.10 - - - 33 Калиновский Александр Ивановский р-н 2004 б/р 304 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 143,6 баллов КМС - 100% - 0:15:05 I - 114% - 0:17:12 II - 132% - 0:19:55 Iю - 158% - 0:23:50 IIю - 194% - 0:29:16

М21А

Параметры дистанции: 25 КП, 3,3 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скиндер Андрей КО Сильван люкс 2002 КМС 545 0:18:10 1 I 1000 2 Макаренко Кирилл Гомельская обл. 2001 I 242 0:19:30 2 II 863 3 Копоть Алексей Лично 1998 б/р 384 0:19:42 3 II 844 4 Капуза Денис СК Буг Брест 2002 б/р 210 0:19:50 4 II 832 5 Кисель Владислав ГОЦТиК – Верас 2002 II 272 0:20:17 5 II 791 6 Булько Андрей БрОУ МЧС РБ 1989 б/р 462 0:20:20 6 II 787 7 Залещук Роман КО Сильван люкс 1989 I 540 0:20:39 7 II 759 8 Звонцов Максим КСО TRI-O 2001 I 22 0:20:41 8 - 757 9 Нарута Антон СК Буг 1991 II 187 0:20:43 9 II 754 10 Новак Илья КО Случь 2001 II 576 0:21:31 10 II 689 11 Якушко Владислав Лично 1997 б/р 397 0:21:42 11 II 674 12 Королев Дмитрий БрОУ МЧС РБ 1994 б/р 464 0:22:27 12 III 618 13 Санников Александр КСО TRI-O 1999 I 29 0:22:46 13 - 596 14 Иванченко Дмитрий Гомельская обл. 1993 I 235 0:22:58 14 III 582 15 Бебчик Денис Кобринский р-н 2001 б/р 338 0:23:05 15 III 574 16 Лубник Александр КСО Берестье 1996 II 124 0:23:17 16 III 560 17 Гальченя Артём КО Случь 1992 I 556 0:23:36 17 III 540 18 Литвин Алексей КО БГУ 1995 I 80 0:24:30 18 III 483 19 Васильченко Евгений Барановичский р-н 1995 III 54 0:24:39 19 III 474 20 Сергиенко Евгений БГОЦМТ 2001 б/р 70 0:24:42 20 III 471 21 Ткачук Богдан БрОУ МЧС РБ 2000 б/р 467 0:25:46 21 III 410 22 Тев Никита КО БГУ 2000 I 84 0:25:52 22 - 405 23 Дрожденюк Даниил МГТЭЦДиМ 2002 II 419 0:27:40 23 - 313 24 Романовский Даниил Лично 2002 III 391 0:28:50 24 - 260 25 Канашук Антон ГТК Цитадель 1993 б/р 602 0:33:13 25 - 94 26 Булчинский Владислав СК Буг Брест 2001 б/р 207 0:38:54 26 - 0 27 Гракович Евгений Лично 2002 б/р 380 0:40:41 27 - 0 28 Лазарчик Владимир БарГУ 2001 б/р 60 0:46:41 28 - 0 29 Форись Максим БГОЦМТ 2002 б/р 72 0:50:36 29 - 0 30 Онищук Александр КСО Берестье 1990 б/р 125 пп 20.10 - - - 31 Козел Максим БарГУ 2001 б/р 59 пп 20.10 - - - 32 Гринько Павел Лично 2002 б/р 342 пп 20.10 - - - 33 Таруц Павел БрОУ МЧС РБ 1992 б/р 466 пп 20.10 - - - 34 Севрук Глеб КО Случь 2000 КМС 578 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 59,8 баллов I - 102% - 0:18:32 II - 120% - 0:21:48 III - 142% - 0:25:48  

М21Е

Параметры дистанции: 25 КП, 3,3 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Солодкин Сергей КСО Немига-Норд 1984 МС 630 0:17:04 1 КМС 1000 2 Сынков Михаил КСО Березино 1994 КМС 106 0:17:17 2 КМС 975 3 Барай Владислав КО Случь 2001 КМС 548 0:17:34 3 КМС 943 4 Веринский Владислав КО Случь 1999 КМС 551 0:17:36 4 КМС 939 5 Амеличкин Василий КСО Белая Русь 1986 I 86 0:18:45 5 I 820 6 Стасевич Игорь КО Сильван люкс 1990 I 547 0:18:59 6 I 798 7 Плаксенок Павел КСО Эридан 2002 КМС 616 0:19:30 7 I 750 8 Решетов Александр МГТЭЦДиМ 2002 КМС 433 0:20:20 8 I 679 9 Миронов Арсений МГТЭЦДиМ 2002 I 428 0:21:38 9 II 578 10 Кухто Пётр КЛ Баклан 1981 I 36 0:22:46 10 II 499 11 Микулович Владислав КСО БНТУ 2001 I 131 0:23:10 11 II 473 12 Граблюк Алексей КСО Берестье 1993 б/р 123 0:26:21 12 III 295 13 Ткачук Вадим КСО Верас 1989 II 221 0:26:25 13 III 292 14 Козич Андрей КАБ 1986 I 317 0:29:50 14 - 144 15 Сахаревич Максим Лично 1995 б/р 394 пп 20.10 - - - 16 Шкут Максим КСО Немига-Норд 2001 I 478 пп 20.10 - - - 17 Лычков Игорь КСО Немига-Норд 1983 КМС 702 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 290,0 баллов КМС - 108% - 0:18:26 I - 123% - 0:21:00 II - 142% - 0:24:15 III - 170% - 0:29:01

М35

Параметры дистанции: 24 КП, 2,9 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Назаренко Виталий КСО Турлан 1983 б/р 597 0:17:22 1 I 1000 2 Кунцевич Сергей КО Сильван люкс 1982 I 542 0:18:37 2 II 866 3 Толканов Александр КСО Верас 1984 I 222 0:18:41 3 II 859 4 Пенкрат Виталий КСО Березино 1984 I 104 0:18:58 4 II 831 5 Малиновский Дмитрий Лично 1984 б/р 388 0:19:00 5 II 828 6 Лемачко Андрей КСО Эридан 1985 I 615 0:19:01 6 II 826 7 Марченко Андрей Гомельская обл. 1983 I 244 0:19:05 7 II 820 8 Федоришкин Вячеслав КЛ Баклан 1983 I 38 0:19:43 8 II 762 9 Грузд Александр КЛ Баклан 1985 б/р 35 0:19:58 9 II 740 10 Алисов Виталий ГТК Цитадель 1985 б/р 601 0:21:06 10 III 646 11 Вишневский Павел КСО Верас 1985 III 219 0:21:39 11 III 604 12 Алдошин Алексей КСО БНТУ 1984 б/р 126 0:22:10 12 III 567 13 Давидович Дмитрий КО БГУ 1981 I 76 0:22:17 13 III 559 14 Игин Геннадий Лично 1982 б/р 383 0:22:55 14 III 516 15 Барма Андрей Лично 1981 б/р 375 0:23:23 15 III 485 16 Бабенков Петр СШ №26 г.Бреста 1984 б/р 269 0:25:58 16 - 338 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 60,8 баллов I - 102% - 0:17:43 II - 120% - 0:20:51 III - 142% - 0:24:40

М40

Параметры дистанции: 20 КП, 2,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Игорь СКО Орион 1981 КМС 502 0:15:43 1 - 1000 2 Дубинин Михаил RUS Arsenalvideo.by RUS 1977 I 15 0:16:20 2 - 924 3 Якаулеу Андрэй КЛ Баклан 1981 I 39 0:17:14 3 - 824 4 Балабанов Пётр СК Камволь 1978 КМС 320 0:17:26 4 - 803 5 Савастюк Игорь КЛ Баклан 1979 I 37 0:18:15 5 - 722 6 Буковец Артем Лично 1978 б/р 376 0:18:46 6 - 675 7 Михаил Солдаткин ГТК Цитадель 1976 б/р 604 0:20:15 7 - 552 8 Кузич Игорь Лично 1978 I 385 0:20:58 8 - 499 9 Шатерник Евгений Лично 1980 б/р 395 0:21:23 9 - 470 10 Кучерук Николай СК Сож 1979 III 585 0:22:38 10 - 389 11 Жалейко Денис Лично 1977 б/р 381 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Павел КСО Эридан 1976 I 618 0:13:48 1 - 1000 2 Кравченко Дмитрий КО Случь 1974 I 563 0:17:08 2 - 611 3 Воронов Сергей Мэта 1972 б/р 468 0:17:13 3 - 603 4 Комисаренко Василий КСО Эридан 1973 II 614 0:20:48 4 - 327 5 Прокопович Александр СК Буг - СШ12 1973 б/р 200 0:31:40 5 - 0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий КСО Белая Русь 1963 б/р 88 0:13:40 1 - 1000 2 Павлючук Олег СК Буг 1965 I 189 0:14:07 2 - 936 3 Мурашко Андрей СКО Орион 1968 I 498 0:14:45 3 - 853 4 Новик Василий Березовский р-н 1970 I 114 0:16:20 4 - 673 5 Малевич Вячеслав КСО Меридиан 1970 I 445 0:17:49 5 - 534 6 Ковшик Владимир Санаторная школа-инт 1971 б/р 538 0:23:31 6 - 162 7 Кувалдин Игорь СШ №26 г.Бреста 1967 б/р 284 0:31:15 7 - 0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся  

М55

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черный Павел Могилев ОЦТ 1964 б/р 461 0:19:22 1 - 1000 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Триденский Геннадий КСО Пеленг-Вымпел 1955 I 509 0:10:56 1 - 1000 2 Белошицкий Василий СК Буг Брест 1958 б/р 206 0:11:37 2 - 882 3 Яковкин Игорь КСО БНТУ 1956 I 133 0:12:07 3 - 805 4 Важник Александр КСО Стандарт 1958 I 588 0:12:15 4 - 785 5 Алексеев Юрий КСО БНТУ 1958 I 128 0:12:56 5 - 691 6 Кухта Михаил СК Буг Брест 1959 б/р 212 0:13:10 6 - 661 7 Зайцев Владимир КСО Пеленг-Вымпел 1958 III 507 0:19:30 7 - 121 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей КО БГУ 1955 б/р 82 0:09:56 1 - 1000 2 Раков Николай КСО Эридан 1955 I 617 0:10:37 2 - 871 3 Лабановский Анатолий КО БГУ 1952 I 78 0:11:42 3 - 698 4 Языков Леонид КСО Немига-Норд 1956 б/р 479 0:12:39 4 - 570 5 Стрельцов Владимир СКО Торпедо 1953 I 591 0:15:04 5 - 319 6 Парфенов Сергей КСО Пеленг-Вымпел 1956 II 508 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Буковец Анатолий КСО TRI-O 1950 I 17 0:11:40 1 - 1000 2 Печерный Валентин КО Трактор 1951 II 595 0:12:00 2 - 944 3 Бульбенов Владимир КО Трактор 1951 II 593 0:12:06 3 - 928 4 Орехов Геннадий КСО БНТУ 1951 I 132 0:13:18 4 - 754 5 Титович Евгений СК Люсерж 1948 I 413 0:13:25 5 - 739 6 Ковальчук Виктор КСО Стандарт 1947 II 589 0:14:34 6 - 602 7 Нехай Геннадий КСО Стандарт 1949 II 590 0:16:02 7 - 455 8 Мосин Павел КО Трактор 1951 II 594 0:17:23 8 - 342 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 14 КП, 1,5 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир КСО Белая Русь 1938 III 90 0:29:05 1 - 1000 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Малашук А.С.