Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи
Главное управление по образованию Брестского облисполкома
Управление спорта и туризма Брестского облисполкома
Белорусская федерация ориентирования
Клуб спортивного ориентирования «Буг»

открытые областные соревнования по спортивному ориентированию
“Брестский подснежник - 2021”

СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
2 апреля 2021 - г.Брест

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,1 км.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Александра      КО Случь              2010 IIю   553   0:22:21     1   IIю  1000  
   2 Корзун Алиса              Могилев ОЦТ           2009 б/р   441   0:23:17     2   IIю   920  
   3 Евсеева Валентина         Гомельская обл.       2010 б/р   233   0:28:47     3   -     553  
   4 Неверовская Майя          КО Случь              2009 IIю   575   0:30:13     4   -     479  
   5 Некрашевич Екатерина      СКО Орион             2011 IIю   500   0:30:33     5   -     463  
   6 Кашпорова Виталина        Гомельская обл.       2010 б/р   236   0:32:12     6   -     388  
   7 Саванович Анастасия       КО Случь              2010 IIю   577   0:34:23     7   -     300  
   8 Игнатович Вера            Брестский р-н         2010 б/р   149   0:34:32     8   -     294  
   9 Чернова Божена            Могилев ОЦТ           2010 б/р   460   0:36:30     9   -     225  
  10 Силенкова Вита            Гомельская обл.       2010 б/р   255   0:37:41    10   -     186  
  11 Кричко Ксения             КСО Меридиан          2009 б/р   443   0:38:01    11   -     176  
  12 Мурашко Злата             СКО Орион             2013 б/р   700   0:38:01   в/к   -       -  
  13 Мурашко Полина            СКО Орион             2012 б/р   701   0:38:25   в/к   -       -  
  14 Чучкина Кристина          ВРЦТиКДиМ-Верас       2009 б/р   226   0:39:26    12   -     134  
  15 Кухарчук Дарья            Дрогичинский р-н      2009 б/р   294   0:40:18    13   -     109  
  16 Хлистунова Снежана        Березовский р-н       2010 б/р   120   0:40:34    14   -     102  
  17 Кондратюк Дарья           Кобринский р-н        2009 б/р   351   0:40:36    15   -     101  
  18 Марчук Соня               Брестский р-н         2010 б/р   160   0:41:00    16   -      90  
  19 Климович Мария            Дрогичинский р-н      2009 б/р   292   0:41:27    17   -      78  
  20 Антонюк Анна              Дрогичинский р-н      2009 б/р   287   0:41:28    18   -      78  
  21 Волосевич Ярослава        КО Случь              2012 IIю   554   0:43:13    19   -      34  
  22 Лысенко Алина             Гомельская обл.       2009 б/р   241   0:43:36    20   -      25  
  23 Полухина Анна             Барановичи            2009 б/р    48   0:47:26    21   -       0  
  24 Дашук Алина               Alias СШ№39 Гомель    2010 б/р     5   0:47:43    22   -       0  
  25 Хралович Карина           КО Случь              2011 б/р   581   0:48:03    23   -       0  
  26 Алешко Дарья              Alias СШ№39 Гомель    2009 б/р     2   0:48:28    24   -       0  
  27 Солодчук Дарья            Alias СШ№39 Гомель    2009 б/р    11   0:51:06    25   -       0  
  28 Дихтяр Светлана           Брестский р-н         2009 б/р   145   0:51:35    26   -       0  
  29 Тимошенко Александра      Березовский р-н       2010 б/р   119   0:52:38    27   -       0  
  30 Базулина Вероника         Кобринский р-н        2009 б/р   337   0:53:18    28   -       0  
  31 Юркина Александра         Брестский р-н         2009 б/р   178   0:53:36    29   -       0  
  32 Ларенко Ульяна            Alias СШ№39 Гомель    2010 б/р     9   0:55:11    30   -       0  
  33 Войтко Анна               КО Случь              2011 IIю   552   0:59:16    31   -       0  
  34 Кавцевич Виолетта         ГОЦТиК – Верас        2009 б/р   270   1:00:25    32   -       0  
  35 Левчук Александра         Кобринский р-н        2009 б/р   356   1:01:25    33   -       0  
  36 Маленок Людмила           КСО Меридиан          2009 б/р   446   1:04:17    34   -       0  
  37 Шостак  Елизавета         Пинск                 2010 б/р   519   1:04:59    35   -       0  
  38 Алексеева Екатерина       Гомельская обл.       2009 б/р   227   1:08:51    36   -       0  
  39 Бойкачёва Майя            Гомельская обл.       2010 б/р   229   1:10:53    37   -       0  
  40 Сувалова Ангелина         Alias СШ№39 Гомель    2010 б/р    12   1:12:11    38   -       0  
  41 Рослик Ангелина           Пинск                 2009 б/р   515   1:12:51    39   -       0  
  42 Савич Ольга               КСО Березино          2010 IIю   105   1:24:34    40   -       0  
  43 Пасунько Дарья            Кобринский р-н        2010 б/р   362   1:28:20    41   -       0  
  44 Заруба Дарья              Кобринский р-н        2009 б/р   349   1:32:40    42   -       0  
  45 Цвирко Анастасия          Новогрудский ЦТДиМ    2010 б/р   491   1:37:46    43   -       0  
  46 Лахмицкая Маргарита       Брестский р-н         2011 б/р   156   1:53:08    44   -       0  
  47 Калюта Виктория           Пружанский р-н        2009 б/р   523   1:55:55    45   -       0  
  48 Иванькова анастасия       Alias СШ№39 Гомель    2009 б/р     7   пп 20.10    -   -       -  
  49 Шевцова Есения            Кобринский р-н        2010 б/р   372   пп 20.10    -   -       -  
  50 Леонтьева Виктория        Пуховический р-н      2012 б/р   531   пп 20.10    -   -       -  
  51 Волкова Анастасия         Могилев ОЦТ           2009 б/р   458    сошел      -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,4 баллов
IIю   -  123%  -  0:27:30

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 2,5 км. 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю    237   0:26:38     1   Iю   1000  
   2 Бильдюкевич Владислава    КО Случь              2007 Iю    549   0:27:43     2   Iю    922  
   3 Кузнецова Алина           КО Случь              2008 Iю    568   0:32:21     3   IIю   647  
   4 Сухаричева Варвара        Гомельская обл.       2007 Iю    258   0:35:33     4   IIю   498  
   5 Гурская Анна              СКО Орион             2007 II    497   0:35:43     5   IIю   491  
   6 Пискунова Екатерина       Alias СШ№39 Гомель    2007 IIю    10   0:37:34     6   IIю   418  
   7 Кузьмич Яна               Брестский р-н         2008 IIю   154   0:38:44     7   -     375  
   8 Дорошук Анастасия         Брестский р-н         2008 IIю   147   0:39:21     8   -     354  
   9 Колядко Полина            КО Случь              2008 IIю   562   0:39:45     9   -     340  
  10 Тесленко Екатерина        Брестский р-н         2007 б/р   170   0:40:33    10   -     314  
  11 Деменюк Юлия              Брестский р-н         2008 б/р   143   0:44:31    11   -     197  
  12 Тушинская Елизавета       КСО Березино          2007 IIю   107   0:44:44    12   -     191  
  13 Дылько Дарья              Кобринский р-н        2007 б/р   348   0:44:48    13   -     189  
  14 Хомич Мария               Дрогичинский р-н      2008 б/р   299   0:46:40    14   -     141  
  15 Власенко Арина            ГОЦТиК – Верас        2008 Iю    262   0:46:42    15   -     141  
  16 Гусева Елизавета          Могилев ОЦТ           2007 б/р   438   0:47:42    16   -     117  
  17 Зенютич Виктория          Пинск                 2007 б/р   511   0:49:41    17   -      72  
  18 Сидорук Полина            Кобринский р-н        2008 б/р   368   0:49:59    18   -      66  
  19 Кривулец Анна             Лунинецкий р-н        2008 б/р   404   0:50:29    19   -      55  
  20 Кобылкевич Александра     Пружанский р-н        2007 б/р   524   0:50:45    20   -      50  
  21 Клишина Злата             ГОЦТиК – Верас        2008 б/р   273   0:51:24    21   -      36  
  22 Панасюк Анна              СК Буг - СШ12         2008 б/р   198   0:52:41    22   -      11  
  23 Присяжнюк Любовь          ГОЦТиК – Верас        2008 IIIю  278   0:53:27    23   -       0  
  24 Сема Татьяна              Гомельская обл.       2007 б/р   253   0:54:51    24   -       0  
  25 Полькина Анна             КСО ТRI-O             2007 IIю    27   0:54:54    25   -       0  
  26 Седова Ольга              СК Буг - СШ12         2007 б/р   201   1:02:27    26   -       0  
  27 Полеева Анастасия         Барановичи            2008 б/р    46   1:02:53    27   -       0  
  28 Луцевич София             КО Случь              2008 б/р   574   1:03:38    28   -       0  
  29 Линкевич Ульяна           Пинск                 2008 б/р   512   1:05:47    29   -       0  
  30 Каролик Каролина          Могилев ОЦТ           2008 б/р   451   1:06:39    30   -       0  
  31 Цвирко Алина              Новогрудский ЦТДиМ    2008 IIIю  490   1:07:52    31   -       0  
  32 Сыцевич Александра        Лунинецкий р-н        2008 б/р   408   1:08:28    32   -       0  
  33 Рябикова Полина           ГОЦТиК – Верас        2007 IIю   279   1:10:19    33   -       0  
  34 Деревянко Мария           Alias СШ№39 Гомель    2007 IIю     6   1:10:33    34   -       0  
  35 Ковалевская Полина        Пружанский р-н        2008 б/р   525   1:10:41    35   -       0  
  36 Шарапа Анна               Барановичи            2007 б/р    52   1:12:08    36   -       0  
  37 Лукьянюк Ариадна          Кобринский р-н        2008 б/р   359   1:12:22    37   -       0  
  38 Палий Ульяна              Пуховический р-н      2007 б/р   532   1:13:16    38   -       0  
  39 Оганесян Дора             Гомельская обл.       2008 б/р   248   1:13:21    39   -       0  
  40 Завадская Виктория        Пинск                 2008 б/р   510   1:13:45    40   -       0  
  41 Писчик Мария              КСО Меридиан          2008 б/р   447   1:16:51    41   -       0  
  42 Гапанович Елизавета       Кобринский р-н        2008 б/р   340   1:25:47    42   -       0  
  43 Курпан Ульян              КО Случь              2008 б/р   570   1:44:22    43   -       0  
  44 Абрамчук Анастасия        Брестский р-н         2008 б/р   134   1:55:23    44   -       0  
  45 Кунаховец Дарья           Ивановский р-н        2007 б/р   307   пп 20.10    -   -       -  
  46 Русанова Анастасия        Могилев ОЦТ           2008 б/р   454   пп 20.10    -   -       -  
  47 Ковальчук Дарья           Брестский р-н         2008 б/р   151   пп 24.4     -   -       -  
  48 Крук Дарья                Каменецкий р-н        2008 б/р   328   пп 24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,4 баллов
Iю    -  117%  -  0:31:10
IIю   -  142%  -  0:37:50

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 3,2 км.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермолович Полина          КСО Березино          2006 Iю     98   0:30:29     1   II   1000  
   2 Дичковская Екатерина      КО Случь              2005 II    559   0:30:52     2   Iю    975  
   3 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 II    256   0:35:45     3   Iю    705  
   4 Леонова Полина            КСО ТRI-O             2005 III    26   0:36:23     4   Iю    676  
   5 Антропова Алла            Гомельская обл.       2005 Iю    228   0:41:51     5   IIю   457  
   6 Шевчик Ольга              Брестский р-н         2005 Iю    175   0:41:56     6   IIю   454  
   7 Жемкова Виктория          Могилев ОЦТ           2006 б/р   450   0:45:47     7   -     332  
   8 Левонюк Анастасия         СК Буг                2005 IIю   185   0:46:58     8   -     298  
   9 Блинова Анжелика          Лунинецкий р-н        2006 III   400   0:48:12     9   -     265  
  10 Сиволобова Сабина         КСО ТRI-O             2005 III    30   0:50:49    10   -     200  
  11 Гостик Анастасия          ГОЦТиК – Верас        2005 б/р   265   0:52:59    11   -     151  
  12 Бондаренко Екатерина      СК Буг - СШ12         2006 IIю   193   0:55:05    12   -     107  
  13 Грицова Ксения            Кобринский р-н        2006 б/р   345   0:55:12    13   -     104  
  14 Назарова Дарья            Гомельская обл.       2006 Iю    246   0:56:13    14   -      84  
  15 Старовойтова Мария        КСО ТRI-O             2006 III    31   0:56:37    15   -      77  
  16 Канюк Анастасия           Брестский р-н         2006 Iю    153   0:58:47    16   -      37  
  17 Гиль Виктория             Барановичи            2005 б/р    43   0:59:57    17   -      17  
  18 Шепель Дарья              Брестский р-н         2005 б/р   176   1:00:11    18   -      13  
  19 Ковалева Виктория         Alias СШ№39 Гомель    2006 IIю     8   1:01:26    19   -       0  
  20 Горустович Екатерина      Пружанский р-н        2006 б/р   522   1:02:03    20   -       0  
  21 Стречень Ангелина         Барановичи            2005 б/р    50   1:02:32    21   -       0  
  22 Лазуко Владислава         КСО ТRI-O             2006 IIю    25   1:02:50    22   -       0  
  23 Зацаренко Полина          КСО ТRI-O             2005 III    21   1:04:00    23   -       0  
  24 Гурская Алина             Бабайки               2005 б/р    33   1:04:18    24   -       0  
  25 Прокопчик Валерия         КСО Меридиан          2006 б/р   448   1:05:25    25   -       0  
  26 Гаврилова Анастасия       БГОЦМТ                2005 б/р    63   1:05:28    26   -       0  
  27 Дудинская Алена           МГТЭЦДиМ              2005 Iю    420   1:05:53    27   -       0  
  28 Батюшко Алеся             Ивановский р-н        2005 б/р   302   1:06:03    28   -       0  
  29 Роготнева Ульяна          Барановичи            2005 б/р    49   1:07:48    29   -       0  
  30 Осипова Регина            СК Буг - СШ12         2006 б/р   196   1:10:37    30   -       0  
  31 Липовская Анна            МГТЭЦДиМ              2005 Iю    425   1:10:50    31   -       0  
  32 Борисюк Екатерина         Брестский р-н         2006 б/р   138   1:11:48    32   -       0  
  33 Приймачук Лидия           Кобринский р-н        2005 б/р   363   1:11:58    33   -       0  
  34 Липская Маргарита         Ивановский р-н        2005 б/р   308   1:13:05    34   -       0  
  35 Артюхевич Екатерина       Дрогичинский р-н      2006 б/р   289   1:15:48    35   -       0  
  36 Иванова Алина             Барановичи            2006 б/р  1047   1:17:59    36   -       0  
  37 Станкевич Елизавета       Кобринский р-н        2005 б/р   369   1:18:22    37   -       0  
  38 Мальцева Софья            Гомельская обл.       2006 б/р   243   1:21:31    38   -       0  
  39 Шпаковская Елена          Ивановский р-н        2006 б/р   314   1:30:50    39   -       0  
  40 Шумская Анна              Новогрудский ЦТДиМ    2006 б/р   492   пп 20.10    -   -       -  
  41 Афанасьева Анна           КСО Эридан            2005 II    613   пп 20.10    -   -       -  
  42 Сумейко Вероника          Барановичский р-н     2006 б/р    57   пп 24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 12,5 баллов
II    -  100%  -  0:30:29
Iю    -  120%  -  0:36:35
IIю   -  146%  -  0:44:31

Ж18

Параметры дистанции: 14 КП, 4,9 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дичковская Алеся КО Случь 2003 КМС 558 0:38:40 1 I 1000 2 Корчашко Виктория КСО Березино 2003 I 99 0:50:47 2 Iю 523 3 Качановская Ксения Бабайки 2004 б/р 34 0:53:50 3 Iю 437 4 Голодникова Анастасия Могилев ОЦТ 2004 б/р 449 0:54:37 4 Iю 416 5 Рубан Александра Гомельская обл. 2004 II 251 1:01:44 5 IIю 253 6 Сердюк Мария Гомельская обл. 2003 III 254 1:03:22 6 IIю 220 7 Логвин Полина КО Случь 2003 Iю 573 1:05:40 7 IIю 178 8 Савченко Яна КО Сильван люкс 2004 I 544 1:05:43 8 IIю 177 9 Кунда Мария Пружанский р-н 2003 Iю 527 1:07:33 9 - 145 10 Бортновская Екатерина Березовский р-н 2004 б/р 110 1:08:49 10 - 124 11 Шкабара Анна Ивановский р-н 2003 б/р 313 1:09:22 11 - 115 12 Ничипоренко Валерия Гомельская обл. 2004 II 247 1:13:55 12 - 46 13 Гателюк Дарья Кобринский р-н 2004 б/р 341 1:17:48 13 - 0 14 Курач Марина КСО Березино 2004 II 101 1:19:06 14 - 0 15 Сельвисюк Виктория Брестский р-н 2004 IIIю 167 1:33:39 15 - 0 16 Савельева Анна Кобринский р-н 2004 б/р 366 1:38:49 16 - 0 17 Соколова Кристина БГОЦМТ 2004 б/р 71 1:51:38 17 - 0 18 Василюк Александра СК Буг - СШ12 2004 б/р 194 пп 20.10 - - - 19 Тивончик Анастасия СК Буг Брест 2004 б/р 216 пп 20.10 - - - 20 Тютчик Анастасия СК Буг Брест 2004 б/р 217 пп 20.10 - - - 21 Самолазова Ангелина ГОЦТиК – Верас 2003 б/р 282 пп 20.10 - - - 22 Шиманская Надежда МГТЭЦДиМ 2003 II 436 пп 20.10 - - - 23 Нипарко Анна Пружанский р-н 2004 б/р 529 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 56,6 баллов I - 102% - 0:39:27 II - 120% - 0:46:24 Iю - 142% - 0:54:55 IIю - 174% - 1:07:17

Ж21А

Параметры дистанции: 13 КП, 5,8 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шпаковская Карина КО Случь 2000 КМС 584 0:59:15 1 I 1000 2 Кравченко Карина КО Случь 2001 I 565 1:16:17 2 III 553 3 Гальченя Анастасия КО Случь 1995 КМС 555 1:20:38 3 III 470 4 Новикова Анастасия Лично 1999 I 390 1:23:41 4 III 416 5 Толканова Вера КСО Верас 1989 II 225 1:28:24 5 III 340 6 Рута Дарья Кобринский р-н 2001 б/р 365 1:29:47 6 - 320 7 Савенок Варвара Лично 2002 II 393 1:34:18 7 - 257 8 Алейникова Жанна МГТЭЦДиМ 1998 III 414 1:34:27 8 - 255 9 Загузова Виктория Гомельская обл. 2001 II 234 1:35:54 9 - 236 10 Рогач Анастасия КСО Турлан 2000 II 620 1:35:59 10 - 235 11 Кондратьева Юлия КО БГУ 1994 II 77 1:37:39 11 - 214 12 Климович Елизавета Барановичский р-н 2001 б/р 56 1:43:41 12 - 143 13 Василевская Стефания БарГУ 2001 б/р 58 пп 20.10 - - - 14 Литвин Екатерина КО БГУ 1996 б/р 81 пп 20.10 - - - 15 Черемисина Янина КО БГУ 1995 III 85 пп 20.10 - - - 16 Чуйко Алина Кобринский р-н 2000 б/р 371 пп 20.10 - - - 17 Рогач Валерия КСО Турлан 2000 б/р 621 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 93,2 баллов I - 108% - 1:04:00 II - 126% - 1:14:40 III - 150% - 1:28:53

Ж21Е

Параметры дистанции: 15 КП, 6,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна КСО Белая Русь 1980 МС 87 0:54:46 1 - 1000 2 Кунцевич Наталья КО Сильван люкс 1983 МС 541 0:55:40 2 - 968 3 Скиндер Людмила КО Сильван люкс 1980 МС 546 0:57:00 3 - 922 4 Каржова Марина КСО Немига-Норд 1994 МС 473 1:02:39 4 - 748 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 14 КП, 5,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пиронен Анна КО Сильван люкс 1983 КМС 543 0:52:02 1 - 1000 2 Гацук Наталия СК Камволь 1982 I 322 1:34:14 2 - 104 3 Крючкова Надежда Новогрудский ЦТДиМ 1986 I 486 1:38:01 3 - 62 4 Пименовская Марина Гомельская обл. 1983 б/р 249 1:59:24 4 - 0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 13 КП, 4,9 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Некрашевич Татьяна СКО Орион 1980 КМС 501 0:38:06 1 - 1000 2 Кшановская Ирина КСО Немига-Норд 1977 МС 476 0:44:07 2 - 727 3 Балабанова Ирина СК Камволь 1979 КМС 321 0:49:17 3 - 546 4 Бондаренко Ольга Лотос 1977 б/р 398 0:51:44 4 - 473 5 Безик Ирина СК Буг Брест 1980 I 205 1:01:01 5 - 249 6 Завиновская Лидия КСО Верас 1979 б/р 220 1:19:02 6 - 0 7 Обернихина Ирина СКО Орион 1979 II 504 1:37:42 7 - 0 8 Голубева Мария РЦЭК 1977 б/р 536 1:49:44 8 - 0 9 Буковец Елена Лично 1978 б/р 377 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 13 КП, 4,9 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Корзун Любовь КСО Меридиан 1974 I 442 0:58:16 1 - 1000 2 Кравченко Екатерина КО Случь 1976 II 564 0:58:29 2 - 993 3 Миронова Анна СК Камволь 1973 КМС 323 1:01:59 3 - 880 4 Семенчик Ольга КСО Пеленг-Вымпел 1972 б/р 631 1:21:26 4 - 431 5 Радзивон Татьяна СК Сож 1974 б/р 586 1:22:21 5 - 415 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 11 КП, 3,8 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеева Ольга КСО БНТУ 1971 I 129 0:59:04 1 - 1000 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 11 КП, 3,8 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Наталья КСО Белая Русь 1962 I 89 0:43:08 1 - 1000 2 Леонович Алла МГТЭЦДиМ 1961 I 424 0:49:16 2 - 751 3 Васильченко Евдокия Барановичский р-н 1963 б/р 55 1:14:28 3 - 158 4 Суббот Ирина Брестский р-н 1962 II 169 1:46:34 4 - 0 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 12 КП, 3,3 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бауло Ирина КСО Пеленг-Вымпел 1958 II 506 0:47:29 1 - 1000 2 Никитина Татьяна КСО Белая Русь 1957 I 92 0:49:15 2 - 928 3 Лебедева Елена КО БГУ 1960 I 79 0:52:32 3 - 808 4 Яньшина Людмила КСО Турлан 1957 II 599 0:54:19 4 - 748 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся  

Ж65

Параметры дистанции: 12 КП, 3,3 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Татьяна КО БГУ 1956 II 83 0:44:01 1 - 1000 2 Атаманович Светлана КСО Турлан 1956 I 596 0:47:06 2 - 869 3 Стрельцова Татьяна СКО Торпедо 1953 II 592 0:48:45 3 - 806 4 Авраменко Лариса КСО Стандарт 1955 II 587 0:50:33 4 - 742 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кшановская Лариса КСО Немига-Норд 1951 б/р 477 1:05:30 1 - 1000 2 Кондратьева Татьяна КСО Белая Русь 1947 II 91 1:22:57 2 - 579 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

Ж75

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макаревич Лидия КСО Эридан 1946 II 387 0:50:08 1 - 1000 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 7 КП, 2,1 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Степаняк Роман Гомельская обл. 2009 Iю 257 0:22:17 1 Iю 1000 2 Алисов Кирилл БГОЦМТ 2010 б/р 62 0:22:20 2 Iю 996 3 Безик Сергей СК Буг 2009 IIю 179 0:23:30 3 Iю 896 4 Обернихин Петр СКО Орион 2009 IIю 503 0:23:32 4 Iю 894 5 Радзивон Андрей Гомельская обл. 2009 IIю 250 0:24:23 5 IIю 828 6 Пунько Прохор Березовский р-н 2009 б/р 115 0:28:53 6 IIю 543 7 Пенкрат Александр КСО Березино 2009 Iю 103 0:31:31 7 - 414 8 Кулевский Павел Могилев ОЦТ 2009 б/р 444 0:32:30 8 - 371 9 Пунько Федор Березовский р-н 2011 б/р 116 0:34:13 9 - 302 10 Толканов Кирилл ВРЦТиКДиМ-Верас 2010 IIю 224 0:36:01 10 - 237 11 Лабкович Егор КО Случь 2010 Iю 571 0:37:19 11 - 194 12 Ковшик Федор Санаторная школа-инт 2009 б/р 539 0:39:25 12 - 131 13 Дендобренко Владислав КСО Меридиан 2009 б/р 439 0:39:35 13 - 126 14 Кузнецов Иван КО Случь 2010 IIю 567 0:42:33 14 - 47 15 Артименко Михаил Барановичи 2009 б/р 40 0:42:59 15 - 37 16 Вишневский Егор ГОЦТиК – Верас 2010 б/р 261 0:43:02 16 - 36 17 Мишкевич Даниил Березовский р-н 2009 б/р 113 0:43:51 17 - 16 18 Тарасенко Владислав КО Случь 2011 IIю 579 0:44:19 18 - 6 19 Кузнецов Владислав КО Случь 2010 IIю 566 0:44:21 19 - 5 20 Лабушев Матвей Гомельская обл. 2009 Iю 239 0:44:32 20 - 1 21 Балабанов Михаил СК Камволь 2013 IIю 319 0:45:08 21 - 0 22 Стрельцов Игорь Пуховический р-н 2009 б/р 534 0:45:13 22 - 0 23 Красько Павел ГОЦТиК – Верас 2010 IIю 275 0:45:30 23 - 0 24 Климович Андрей Дрогичинский р-н 2009 б/р 291 0:46:11 24 - 0 25 Алексеев Игорь КСО БНТУ 2010 IIIю 127 0:46:30 25 - 0 26 Бригунец Кирилл КО Случь 2011 IIю 550 0:47:34 26 - 0 27 Миронов Ярослав МГТЭЦДиМ 2010 Iю 429 0:49:10 27 - 0 28 Лобач Иван Брестский р-н 2010 б/р 158 0:49:27 28 - 0 29 Ткачук Роман Гомельская обл. 2010 б/р 259 0:50:36 29 - 0 30 Рубан Андрей Гомельская обл. 2011 б/р 252 0:50:51 30 - 0 31 Онищук Тимур Брестский р-н 2011 б/р 164 0:51:35 31 - 0 32 Егоркин Павел Эврика-Атаман 2010 б/р 608 0:52:18 32 - 0 33 Шевцов Егор БГОЦМТ 2011 б/р 73 0:52:26 33 - 0 34 Каллаур Матвей ГОЦТиК – Верас 2010 б/р 271 0:52:32 34 - 0 35 Сипягин Глеб Березовский р-н 2009 б/р 111 0:54:00 35 - 0 36 Крицкий Павел Кобринский р-н 2009 б/р 354 0:55:29 36 - 0 37 Дмитрук Павел Кобринский р-н 2009 б/р 347 0:55:36 37 - 0 38 Гомолко Максим Кобринский р-н 2009 б/р 343 1:01:34 38 - 0 39 Мамайко Александр Брестский р-н 2010 б/р 159 1:02:14 39 - 0 40 Шрамук Александр Брестский р-н 2010 б/р 177 1:05:41 40 - 0 41 Делейко Матвей СК Буг 2009 б/р 182 1:09:32 41 - 0 42 Бойко Егор Брестский р-н 2009 б/р 137 1:10:24 42 - 0 43 Шкиндеров Сергей КО Случь 2011 IIю 583 1:13:23 43 - 0 44 Садченко Михаил Пинск 2010 б/р 516 1:18:37 44 - 0 45 Градович Леонид Гомельская обл. 2010 б/р 232 1:18:50 45 - 0 46 Савчук Артем Лунинецкий р-н 2010 б/р 407 1:20:35 46 - 0 47 Скуловец Иван Каменецкий р-н 2009 б/р 334 1:26:24 47 - 0 48 Лукашевич Виталий Лунинецкий р-н 2010 б/р 405 1:33:57 48 - 0 49 Полетило Ярослав СК Буг - СШ12 2009 б/р 199 пп 20.10 - - - 50 Вердеш Александр ВРЦТиКДиМ-Верас 2009 б/р 218 пп 20.10 - - - 51 Толканов Егор ВРЦТиКДиМ-Верас 2012 б/р 223 пп 20.10 - - - 52 Бородуля Тимофей Гомельская обл. 2011 б/р 230 пп 20.10 - - - 53 Липский Кирилл Ивановский р-н 2009 б/р 309 пп 20.10 - - - 54 Климович Арсений Березовский р-н 2009 б/р 112 пп 24.4 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 4,0 баллов Iю - 108% - 0:24:04 IIю - 132% - 0:29:25

М14

Параметры дистанции: 9 КП, 2,9 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Доманский Алексей КО Случь 2008 Iю 560 0:20:02 1 Iю 1000 2 Лабкович Иван КО Случь 2007 Iю 572 0:21:03 2 Iю 903 3 Гончаров Александр Гомельская обл. 2007 II 231 0:24:16 3 IIю 651 4 Бутор Дмитрий МГТЭЦДиМ 2007 Iю 415 0:27:55 4 IIю 435 5 Летич Даниил Кобринский р-н 2007 б/р 357 0:28:17 5 IIю 417 6 Жигулин Алексей ГОЦТиК – Верас 2007 Iю 266 0:28:32 6 - 404 7 Сычевич Александр Могилев ОЦТ 2007 б/р 457 0:29:30 7 - 358 8 Лавренович Вадим КСО Березино 2007 Iю 102 0:30:15 8 - 325 9 Шиян Иван КО Случь 2007 IIю 582 0:31:54 9 - 256 10 Жукевич Марьян ГОЦТиК – Верас 2008 IIю 267 0:32:39 10 - 227 11 Акулич Александр КСО Березино 2007 Iю 95 0:32:59 11 - 215 12 Кальницкий Павел КСО Меридиан 2008 б/р 440 0:33:37 12 - 192 13 Лоев Богдан Гомельская обл. 2007 Iю 240 0:34:47 13 - 152 14 Сакович Арсений ГОЦТиК – Верас 2008 IIIю 280 0:35:11 14 - 139 15 Олесик Вадим Могилев ОЦТ 2007 б/р 452 0:36:09 15 - 108 16 Новик Павел Дрогичинский р-н 2007 б/р 296 0:36:09 15 - 108 17 Мурашко Всеслав СКО Орион 2007 II 499 0:36:51 17 - 87 18 Кунцевич Дмитрий КО Случь 2008 IIю 569 0:37:04 18 - 81 19 Бурый Кирилл КСО Березино 2007 Iю 97 0:37:13 19 - 77 20 Солдаткин Константин СК Буг 2007 Iю 190 0:37:21 20 - 73 21 Колесник Леонтий ГОЦТиК – Верас 2007 IIю 274 0:38:02 21 - 53 22 Щербаков Даниил Alias СШ№39 Гомель 2008 б/р 14 0:38:44 22 - 34 23 Куприш Егор Кобринский р-н 2007 б/р 355 0:39:48 23 - 7 24 Чайков Марк Alias СШ№39 Гомель 2007 IIю 13 0:40:19 24 - 0 25 Довбыш Дмитрий Брестский р-н 2007 б/р 146 0:42:28 25 - 0 26 Циунчик Станислав ГОЦТиК – Верас 2007 IIю 286 0:42:37 26 - 0 27 Маркевич Михаил БГОЦМТ 2008 б/р 67 0:42:42 27 - 0 28 Тарасенко Даниил Кобринский р-н 2008 б/р 370 0:47:21 28 - 0 29 Ганусевич Денис БГОЦМТ 2007 б/р 64 0:48:54 29 - 0 30 Музыка Илья Эврика-Атаман 2008 б/р 610 0:50:22 30 - 0 31 Журихо Владислав МГТЭЦДиМ 2007 IIю 422 0:50:49 31 - 0 32 Хвостюк Игорь Пинск 2008 б/р 518 0:50:52 32 - 0 33 Торчило Егор Барановичи 2007 б/р 51 0:52:45 33 - 0 34 Болкунец Тимур Барановичи 2008 б/р 42 0:57:03 34 - 0 35 Здбиловский Егор СШ №26 г.Бреста 2008 б/р 623 0:57:36 35 - 0 36 Сапранов Алексей Березовский р-н 2008 б/р 118 0:57:56 36 - 0 37 Бисарабов Артем Брестский р-н 2007 б/р 136 0:59:04 37 - 0 38 Бенедесюк Александр Кобринский р-н 2007 б/р 339 1:00:19 38 - 0 39 Шевчук Андрей Кобринский р-н 2008 б/р 373 1:01:14 39 - 0 40 Цыбович Владислав Брестский р-н 2008 б/р 172 1:04:35 40 - 0 41 Кулакевич Артур Дрогичинский р-н 2007 б/р 293 1:07:45 41 - 0 42 Чепик Вячеслав Брестский р-н 2008 б/р 173 1:09:04 42 - 0 43 Галуц Никита Брестский р-н 2008 б/р 142 1:09:42 43 - 0 44 Григорьев Егор БГОЦМТ 2007 б/р 65 1:11:34 44 - 0 45 Чекановский Владислав Эврика-Атаман 2007 б/р 612 1:14:51 45 - 0 46 Кунаховец Даниил Ивановский р-н 2007 б/р 306 1:15:20 46 - 0 47 Дашкевич Сергей Каменецкий р-н 2008 б/р 324 1:18:35 47 - 0 48 Новик Вячеслав Новогрудский ЦТДиМ 2007 б/р 489 1:19:03 48 - 0 49 Омелюсик Егор Брестский р-н 2007 б/р 163 1:20:12 49 - 0 50 Кныш Константин Новогрудский ЦТДиМ 2008 б/р 485 1:21:59 50 - 0 51 Трухнов Матвей СШ №26 г.Бреста 2008 б/р 624 1:29:03 51 - 0 52 Жабыко Алексей Эврика-Атаман 2007 б/р 609 1:34:52 52 - 0 53 Сапешко Даниил Ивановский р-н 2008 б/р 312 1:39:05 53 - 0 54 Пармоник Глеб Кобринский р-н 2008 б/р 361 1:43:36 54 - 0 55 Гринь Валентин Новогрудский ЦТДиМ 2007 б/р 482 1:45:15 55 - 0 56 Марчук Алексей Кобринский р-н 2007 б/р 360 1:52:35 56 - 0 57 Нагибович Илья Эврика-Атаман 2007 б/р 611 пп 20.10 - - - 58 Парфенюк Артем СШ №26 г.Бреста 2008 б/р 628 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 9,0 баллов Iю - 117% - 0:23:27 IIю - 142% - 0:28:27

М16

Параметры дистанции: 12 КП, 3,7 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бурый Денис КСО Березино 2005 I 96 0:27:56 1 II 1000 2 Мицкевич Максим ГОЦТиК – Верас 2005 II 277 0:29:18 2 II 907 3 Домащук Павел СК Буг 2006 Iю 183 0:30:19 3 II 843 4 Некрашевич Александр МГТЭЦДиМ 2005 I 430 0:34:10 4 Iю 635 5 Корако Никита Гомельская обл. 2005 Iю 238 0:36:21 5 Iю 537 6 Колтаков Дмитрий КСО ТRI-O 2005 III 24 0:36:46 6 Iю 519 7 Кардаш Антон Кобринский р-н 2005 б/р 350 0:37:12 7 IIю 502 8 Гусев Родион СК Буг 2005 II 181 0:38:00 8 IIю 470 9 Новик Денис Дрогичинский р-н 2005 б/р 295 0:38:15 9 IIю 461 10 Волчкевич Ярослав ГОЦТиК – Верас 2006 Iю 263 0:38:40 10 IIю 445 11 Голубев Иван МГТЭЦДиМ 2005 II 416 0:38:59 11 IIю 433 12 Балабанов Глеб МГТЭЦДиМ 2005 II 318 0:39:28 12 IIю 416 13 Смоляков Давид ГОЦТиК – Верас 2006 Iю 283 0:39:45 13 IIю 405 14 Ханин Илья Могилев ОЦТ 2005 б/р 459 0:40:13 14 IIю 389 15 Писаренок Роман Пуховический р-н 2005 б/р 533 0:40:28 15 IIю 381 16 Лисаченко Иван МГТЭЦДиМ 2005 Iю 426 0:41:07 16 IIю 359 17 Ломако Александр СК Буг 2005 IIю 186 0:44:05 17 IIю 267 18 Бузинчик Егор Новогрудский ЦТДиМ 2005 IIIю 481 0:44:10 18 IIю 265 19 Печур Артем МГТЭЦДиМ 2006 Iю 432 0:47:28 19 - 177 20 Полюхович Денис Пинск 2005 б/р 514 0:48:34 20 - 150 21 Денисюк Павел Кобринский р-н 2005 б/р 346 0:50:32 21 - 106 22 Миронов Максим Барановичи 2005 б/р 45 0:52:35 22 - 62 23 Базыленко Алексей КСО Березино 2005 Iю 632 0:53:13 23 - 50 24 Вабищевич Егор Брестский р-н 2006 б/р 140 0:53:19 24 - 48 25 Макаревич Павел ГОЦТиК – Верас 2005 Iю 276 0:54:37 25 - 23 26 Лозюк Владислав Пинск 2006 б/р 513 0:55:01 26 - 15 27 Громов Андрей КСО ТRI-O 2006 IIю 19 0:55:32 27 - 6 28 Сыцевич Михаил Лунинецкий р-н 2006 б/р 409 0:55:53 28 - 0 29 Асипович Арсений СК Буг Брест 2005 б/р 204 0:56:16 29 - 0 30 Криволь Александр Кобринский р-н 2005 б/р 352 0:56:32 30 - 0 31 Ригин Эмилий Березовский р-н 2005 б/р 117 0:57:29 31 - 0 32 Тарасевич Чеслав МГТЭЦДиМ 2005 Iю 434 0:57:34 32 - 0 33 Шурхай Николай Ивановский р-н 2006 б/р 316 0:58:34 33 - 0 34 Пархейчук Богдан Ивановский р-н 2006 б/р 310 1:03:23 34 - 0 35 Вольщук Максим ГОЦТиК – Верас 2006 Iю 264 1:05:48 35 - 0 36 Миранков Андрей МГТЭЦДиМ 2005 III 427 1:07:25 36 - 0 37 Сорочинский Олег СК Буг Брест 2005 б/р 215 1:08:13 37 - 0 38 Ванюк Никита СК Буг Брест 2005 б/р 208 1:08:45 38 - 0 39 Братулин Артём Пружанский р-н 2006 б/р 521 1:10:58 39 - 0 40 Галух Алексей СШ №26 г.Бреста 2006 б/р 389 1:11:33 40 - 0 41 Рябушко Илья КСО ТRI-O 2006 IIIю 28 1:12:19 41 - 0 42 Болтовский Александр Эврика-Атаман 2006 б/р 607 1:15:29 42 - 0 43 Олейник Владислав БГОЦМТ 2006 б/р 69 1:20:37 43 - 0 44 Левчик Владислав Новогрудский ЦТДиМ 2005 IIIю 487 1:36:12 44 - 0 45 Жадинец Василий СШ №26 г.Бреста 2005 б/р 626 1:36:56 45 - 0 46 Тушинский Александр КСО Березино 2006 Iю 108 1:39:54 46 - 0 47 Шевчук Никита Каменецкий р-н 2006 б/р 336 1:40:45 47 - 0 48 Петручик Валентин Каменецкий р-н 2005 б/р 332 1:42:08 48 - 0 49 Коровин Марк СК Буг Брест 2005 б/р 211 1:43:49 49 - 0 50 Демянюк Сергей Брестский р-н 2006 б/р 144 1:49:01 50 - 0 51 Ашманкевич Михаил Новогрудский ЦТДиМ 2005 б/р 480 1:52:38 51 - 0 52 Шамшорик Никита Брестский р-н 2005 б/р 174 1:57:18 52 - 0 53 Гольцев Александр Alias СШ№39 Гомель 2006 IIю 4 пп 20.10 - - - 54 Нестерук Даниил Брестский р-н 2005 б/р 161 пп 20.10 - - - 55 Гарбарук Юрий Ивановский р-н 2006 б/р 303 пп 20.10 - - - 56 Самусев Артем Кобринский р-н 2005 б/р 367 пп 20.10 - - - 57 Матяш Михаил Пружанский р-н 2006 б/р 528 пп 20.10 - - - 58 Гладыш Кирилл Пуховический р-н 2006 б/р 530 пп 24.4 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 30,4 баллов II - 111% - 0:31:01 Iю - 132% - 0:36:53 IIю - 162% - 0:45:16

М18

Параметры дистанции: 14 КП, 5,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Фурик Александр КО Случь 2004 КМС 580 0:38:20 1 КМС 1000 2 Жилинский Сергей МГТЭЦДиМ 2003 КМС 421 0:41:35 2 I 844 3 Голубев Фёдор МГТЭЦДиМ 2003 I 418 0:46:48 3 II 638 4 Томашев Олег МГТЭЦДиМ 2003 КМС 435 0:47:28 4 II 615 5 Бедарев Арсений Барановичи 2004 б/р 41 0:49:37 5 II 545 6 Крицкий Даниил Кобринский р-н 2004 б/р 353 0:50:15 6 II 526 7 Крушный Илья КСО Березино 2004 КМС 100 0:53:02 7 Iю 446 8 Улейчик Илья ГОЦТиК – Верас 2004 II 285 0:53:41 8 Iю 428 9 Микулич Александр Гомельская обл. 2004 I 245 0:55:21 9 Iю 385 10 Обернихин Александр МГТЭЦДиМ 2003 I 431 0:59:03 10 Iю 298 11 Цинкевич Руслан Пуховический р-н 2004 б/р 535 1:00:34 11 Iю 266 12 Пестов Александр Могилев ОЦТ 2003 б/р 453 1:06:05 12 IIю 160 13 Косюк Владислав Барановичи 2003 б/р 44 1:08:40 13 IIю 117 14 Дубовик Никита Барановичи 2003 б/р 561 1:09:39 14 IIю 101 15 Александрович Адам Березовский р-н 2004 б/р 109 1:10:31 15 IIю 87 16 Кушнер Тимофей Брестский р-н 2003 б/р 155 1:11:02 16 IIю 79 17 Строкин Никита КСО ТRI-O 2003 б/р 32 1:12:36 17 IIю 56 18 Дарашевич Егор КО Случь 2003 II 557 1:17:07 18 - 0 19 Лешкевия Виктор Брестский р-н 2004 IIIю 157 1:18:33 19 - 0 20 Хведонцевич Никита Дрогичинский р-н 2003 б/р 298 1:21:46 20 - 0 21 Бондаренко Марк СК Буг 2004 IIю 180 1:23:13 21 - 0 22 Щербина Максим СК Буг 2003 IIю 192 1:32:34 22 - 0 23 Журавский Евгений Каменецкий р-н 2004 б/р 326 1:40:20 23 - 0 24 Кочурко Ян СШ №26 г.Бреста 2003 б/р 625 1:43:17 24 - 0 25 Артысюк Максим Ивановский р-н 2004 б/р 301 1:49:18 25 - 0 26 Герасимук Денис СК Буг Брест 2004 б/р 209 1:58:24 26 - 0 27 Калиновский Александр Ивановский р-н 2004 б/р 304 1:59:02 27 - 0 28 Шолопыко Дмитрий СК Буг - СШ12 2004 б/р 203 пп 20.10 - - - 29 Сакович Егор ГОЦТиК – Верас 2004 б/р 281 пп 20.10 - - - 30 Ничипорук Артём Каменецкий р-н 2004 б/р 331 пп 20.10 - - - 31 Кутишко Михаил СШ №26 г.Бреста 2003 б/р 627 пп 20.10 - - - 32 Завиновский Никита ГОЦТиК – Верас 2004 II 268 пп 24.4 - - - 33 Пигас Иван Дрогичинский р-н 2004 б/р 297 пп 24.4 - - - 34 Лисович Илья Кобринский р-н 2004 б/р 358 пп 24.4 - - - 35 Левонюк Иван СК Буг Брест 2004 б/р 213 сошел - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 153,4 баллов КМС - 100% - 0:38:20 I - 114% - 0:43:42 II - 132% - 0:50:36 Iю - 158% - 1:00:34 IIю - 194% - 1:14:22

М21А

Параметры дистанции: 16 КП, 5,3 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Скиндер Андрей КО Сильван люкс 2002 КМС 545 0:40:43 1 I 1000 2 Макаренко Кирилл Гомельская обл. 2001 I 242 0:41:41 2 I 954 3 Севрук Глеб КО Случь 2000 КМС 578 0:43:53 3 I 856 4 Залещук Роман КО Сильван люкс 1989 I 540 0:48:36 4 II 676 5 Лубник Александр КСО Берестье 1996 II 124 0:48:46 5 II 670 6 Кисель Владислав ГОЦТиК – Верас 2002 II 272 0:50:46 6 II 604 7 Капуза Денис СК Буг Брест 2002 б/р 210 0:52:24 7 III 554 8 Копоть Алексей Лично 1998 б/р 384 0:52:45 8 III 544 9 Новак Илья КО Случь 2001 II 576 0:53:36 9 III 519 10 Гринько Павел Лично 2002 б/р 342 0:55:50 10 III 459 11 Литвин Алексей КО БГУ 1995 I 80 0:57:08 11 III 425 12 Ткачук Вадим КСО Верас 1989 II 1221 0:57:53 12 III 407 13 Нарута Антон СК Буг 1991 II 187 1:01:52 13 - 316 14 Бебчик Денис Кобринский р-н 2001 б/р 338 1:02:47 14 - 297 15 Васильченко Евгений Барановичский р-н 1995 III 54 1:03:43 15 - 278 16 Малюх Дмитрий Лично 2001 б/р 619 1:08:55 16 - 182 17 Козел Максим БарГУ 2001 б/р 59 1:10:04 17 - 162 18 Дрожденюк Даниил МГТЭЦДиМ 2002 II 419 1:10:13 18 - 160 19 Санников Александр КСО ТRI-O 1999 I 29 1:12:59 19 - 116 20 Походин Виталий Ивановский р-н 1986 б/р 311 1:13:15 20 - 112 21 Звонцов Максим КСО ТRI-O 2001 I 22 1:15:45 21 - 75 22 Колодич Иван Ивановский р-н 1989 I 305 1:16:19 22 - 67 23 Романовский Даниил Лично 2002 III 391 1:18:09 23 - 42 24 Гальченя Артём КО Случь 1992 I 556 1:19:00 24 - 31 25 Абразовский Алексей Ивановский р-н 1994 б/р 300 1:30:32 25 - 0 26 Форись Максим БГОЦМТ 2002 б/р 72 1:42:49 26 - 0 27 Лазарчик Владимир БарГУ 2001 б/р 60 пп 24.4 - - - 28 Булчинский Владислав СК Буг Брест 2001 б/р 207 пп 24.4 - - - 29 Гракович Евгений Лично 2002 б/р 380 пп 24.4 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 89,6 баллов I - 108% - 0:43:59 II - 126% - 0:51:19 III - 150% - 1:01:05

М21Е

Параметры дистанции: 20 КП, 6,9 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Барай Владислав КО Случь 2001 КМС 548 0:51:02 1 КМС 1000 2 Веринский Владислав КО Случь 1999 КМС 551 0:51:37 2 I 977 3 Амеличкин Василий КСО Белая Русь 1986 I 86 0:53:50 3 I 896 4 Кухто Пётр КЛ Баклан 1981 I 36 0:58:12 4 II 754 5 Миронов Арсений МГТЭЦДиМ 2002 I 428 1:01:20 5 II 664 6 Габрусёнок Роман КСО БНТУ 1984 II 130 1:01:29 6 II 660 7 Козич Андрей КАБ 1986 I 317 1:03:17 7 II 613 8 Сынков Михаил КСО Березино 1994 КМС 106 1:04:07 8 II 592 9 Микулович Владислав КСО БНТУ 2001 I 131 1:09:35 9 III 467 10 Шкут Максим КСО Немига-Норд 2001 I 478 1:10:05 10 III 456 11 Сахаревич Максим Лично 1995 б/р 394 1:13:22 11 III 391 12 Граблюк Алексей КСО Берестье 1993 б/р 123 1:32:11 12 - 107 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 153,0 баллов КМС - 100% - 0:51:02 I - 114% - 0:58:11 II - 132% - 1:07:22 III - 158% - 1:20:38

М35

Параметры дистанции: 13 КП, 5,8 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пенкрат Виталий КСО Березино 1984 I 104 0:46:00 1 I 1000 2 Марченко Андрей Гомельская обл. 1983 I 244 0:48:15 2 I 907 3 Лемачко Андрей КСО Эридан 1985 I 615 0:49:06 3 II 874 4 Грузд Александр КЛ Баклан 1985 б/р 35 0:54:31 4 II 688 5 Федоришкин Вячеслав КЛ Баклан 1983 I 38 0:54:36 5 II 685 6 Кунцевич Сергей КО Сильван люкс 1982 I 542 0:57:36 6 III 597 7 Давидович Дмитрий КО БГУ 1981 I 76 0:58:53 7 III 562 8 Алдошин Алексей КСО БНТУ 1984 б/р 126 1:06:08 8 III 391 9 Толканов Александр КСО Верас 1984 I 222 1:11:25 9 - 288 10 Барма Андрей Лично 1981 б/р 375 1:20:26 10 - 144 11 Алисов Виталий ГТК Цитадель 1985 б/р 601 1:20:41 11 - 140 12 Вишневский Павел КСО Верас 1985 III 219 пп 20.10 - - - 13 Игин Геннадий Лично 1982 б/р 383 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 70,6 баллов I - 105% - 0:48:18 II - 123% - 0:56:35 III - 146% - 1:07:10

М40

Параметры дистанции: 14 КП, 5,1 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Обернихин Игорь СКО Орион 1981 КМС 502 0:38:15 1 I 1000 2 Балабанов Пётр СК Камволь 1978 КМС 320 0:43:06 2 II 775 3 Савастюк Игорь КЛ Баклан 1979 I 37 0:46:20 3 II 651 4 Буковец Артем Лично 1978 б/р 376 0:49:29 4 III 546 5 Михаил Солдаткин ГТК Цитадель 1976 б/р 604 0:50:31 5 III 514 6 Якаулеу Андрэй КЛ Баклан 1981 I 39 0:51:06 6 III 497 7 Кучерук Николай СК Сож 1979 III 585 0:58:40 7 - 304 8 Шатерник Евгений Лично 1980 б/р 395 0:59:39 8 - 282 9 Гаврилов Андрей Лично 1978 б/р 378 1:15:22 9 - 15 10 Шурхай Александр Ивановский р-н 1981 б/р 315 1:19:16 10 - 0 11 Жалейко Денис Лично 1977 б/р 381 1:20:16 11 - 0 12 Кузич Игорь Лично 1978 I 385 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 82,0 баллов I - 108% - 0:41:19 II - 126% - 0:48:12 III - 150% - 0:57:23  

М45

Параметры дистанции: 14 КП, 5,1 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кравченко Дмитрий КО Случь 1974 I 563 0:55:54 1 - 1000 2 Комисаренко Василий КСО Эридан 1973 II 614 1:07:11 2 - 664 3 Прокопович Александр СК Буг - СШ12 1973 б/р 200 1:35:59 3 - 165 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 14 КП, 5,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашко Андрей СКО Орион 1968 I 498 0:36:56 1 - 1000 2 Новик Василий Березовский р-н 1970 I 114 0:45:29 2 - 624 3 Павлючук Олег СК Буг 1965 I 189 0:46:14 3 - 598 4 Денисов Валерий КСО Белая Русь 1963 б/р 88 0:46:19 4 - 595 5 Малевич Вячеслав КСО Меридиан 1970 I 445 0:49:08 5 - 503 6 Ковшик Владимир Санаторная школа-инт 1971 б/р 538 1:46:19 6 - 0 7 Кувалдин Игорь СШ №26 г.Бреста 1967 б/р 284 пп 24.4 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 14 КП, 5,0 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черный Павел Могилев ОЦТ 1964 б/р 461 1:05:03 1 - 1000 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 13 КП, 3,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кухта Михаил СК Буг Брест 1959 б/р 212 0:39:07 1 - 1000 2 Триденский Геннадий КСО Пеленг-Вымпел 1955 I 509 0:41:24 2 - 890 3 Важник Александр КСО Стандарт 1958 I 588 0:43:05 3 - 816 4 Алексеев Юрий КСО БНТУ 1958 I 128 0:49:42 4 - 574 5 Белошицкий Василий СК Буг Брест 1958 б/р 206 0:57:59 5 - 349 6 Зайцев Владимир КСО Пеленг-Вымпел 1958 III 507 1:04:54 6 - 205 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 13 КП, 3,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Языков Леонид КСО Немига-Норд 1956 б/р 479 0:36:24 1 - 1000 2 Мелешко Андрей КО БГУ 1955 б/р 82 0:38:05 2 - 912 3 Парфенов Сергей КСО Пеленг-Вымпел 1956 II 508 0:43:47 3 - 663 4 Лабановский Анатолий КО БГУ 1952 I 78 0:45:07 4 - 614 5 Стрельцов Владимир СКО Торпедо 1953 I 591 0:56:52 5 - 280 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 10 КП, 2,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бульбенов Владимир КО Трактор 1951 II 593 0:33:17 1 - 1000 2 Буковец Анатолий КСО ТRI-O 1950 I 17 0:36:02 2 - 847 3 Печерный Валентин КО Трактор 1951 II 595 0:36:32 3 - 822 4 Орехов Геннадий КСО БНТУ 1951 I 132 0:47:51 4 - 391 5 Мосин Павел КО Трактор 1951 II 594 0:52:23 5 - 271 6 Ковальчук Виктор КСО Стандарт 1947 II 589 0:57:27 6 - 159 7 Нехай Геннадий КСО Стандарт 1949 II 590 пп 20.10 - - - ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 10 КП, 2,6 км ----------------------------------------------------------------------------------------------------- п/п Фамилия Имя Команда Г.р. Квал Номер Результат Место Вып Oчки Прим. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир КСО Белая Русь 1938 III 90 1:24:24 1 - 1000 ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Малашук А.С.