Авторизация
Предстоящие соревнования
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Онлайн-регистрация
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Документы
Поиск по сайту
- Список сборной 2016.pdf (695.1 Кб)
|
УТВЕРЖДЕНО приказ Министерства спорта и туризма Республики Беларусь
_____ ______________ |
СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ
сборной команды Республики Беларусь по спортивному ориентированию на 2016 год
№ п/п |
Фамилия, собственное имя, отчество спортсмена |
Дата рождения спортсмена |
Территориальная (город) принадлежность спортсмена |
Физкультурно-спортивные общества, спортивные клубы, в которых состоит спортсмен |
Специализированное учебно-спортивное учреждение, в котором состоит спортсмен |
Спортивное звание |
Лучший результат за прошедший сезон |
Фамилия, собственное имя, отчество личного тренера |
Фамилия, собственное имя, отчество тренеров, обеспечивавших подготовку спортсмена на ранних этапах |
Специализированное учебно-спортивное учреждение, в котором спортсмен проходил подготовку на ранних этапах | ||||||
Ранг соревнований |
Номер программы |
Занятое место | ||||||||||||||
Лыжное ориентирование. Основной состав
| ||||||||||||||||
1 |
Языков Юрий Леонидович |
26.05.90 |
Могилев |
РЦФВиС |
ГСУСУ Могилев. СДЮШОР№4 |
МС |
ЧРБ |
Классич. дист. |
1 |
Языков Л.И |
Языков Л.И |
ГСУСУ Могилевская СДЮШОР№4 | ||||
2 |
Каржов Павел Владимирович |
15.05.92 |
Могилев |
СК ФПБ |
СДЮШОР «Спартак» |
МС |
ЧРБ |
Эстафета |
1 |
Черный П.Л. |
Семенчук Т.А. |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
3 |
Кривошеев Андрей Николаевич |
17.07.94 |
Могилев |
БФСО Динамо |
СДЮШОР «Спартак» |
МС |
ЧРБ |
Классич дист. |
3 |
Черный П.Л. |
Усманов Ю.О. |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
4 |
Васькович Павел Сергеевич |
22.01.87 |
Могилев |
СК ФПБ |
СДЮШОР «Спартак» |
МС |
ЧРБ |
Эстафета |
2 |
Черный П.Л. |
Давыдов Д.О. |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
5 |
Горбачев Николай Олегович |
09.01.89 |
Могилев |
СК ФПБ |
СДЮШОР «Спартак» |
КМС |
ЧРБ |
Средняя дист. |
6 |
Семенчук Т.А. |
Греков В.М. |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
6 |
Рожков Александр Александрович |
15.07.97 |
Могилев |
РЦФВиС |
СК «Торпедо» |
КМС |
ПРБ |
Классич дист. |
1 |
Усманов Ю.О. |
Усманова Н.И. |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
7 |
Гогорева Инна Владимировна |
26.02.76 |
Могилев |
СК ФПБ |
СК «Днепр» |
МС |
ЧРБ |
Классич дист. |
1 |
Гогорева И.В. |
Черный П.Л. |
СДЮСШОР «Спартак» | ||||
8 |
Гладкая Марина Станиславовна |
06.07.88 |
Могилев |
ОЦФВиС |
ГСУСУ ДЮСШ №4 |
КМС |
ЧРБ |
Классич. дист. |
3 |
Черный П.Л. |
Кузнецова М.А. |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
9 |
Языкова Дарья Леонидовна |
22.11.93 |
Могилев |
РЦФВиС |
ГСУСУ ДЮСШ №4 |
МС |
ЧРБ |
Средняя дист. |
2 |
Языков Л.И. |
Языков Л.И. |
ГСУСУ ДЮСШ №4 | ||||
10 |
Самолазова Александра Михайловна |
18.11.93 |
Могилев |
СК ФПБ |
СДЮШОР «Спартак» |
МС |
ЧРБ |
Эстафета |
1 |
Черный П.Л. |
Семенчук Т.А. |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
11 |
Смирнова Марина Васильевна |
19.04.94 |
Могилев |
СК ФПБ |
СДЮШОР «Спартак» |
МС |
ЧРБ |
Эстафета |
2 |
Черный П.Л. |
Семенчук Т.А. |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
12 |
Буякова Оксана Владимировна |
24.01.90 |
Могилев |
СК ФПБ |
СДЮШОР «Спартак» |
МС |
ЧРБ |
Классич. дист. |
2 |
Семенчук Т.А. |
Черный П.Л. |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
Лыжное ориентирование. Стажерский состав
| ||||||||||||||||
1 |
Соколов Владислав Игоревич |
16.01.97 |
Могилев |
РЦФВиС |
ГСУСУ Могилев. СДЮШОР№4 |
1 |
ЧРБ |
Средняя дист. |
3 |
Языкова Д.Л. |
Языков Л.И. |
ГСУСУ Могилевская СДЮШОР№4 | ||||
2 |
Ходько Павел Андреевич |
25.10.96 |
Могилев |
СК ФПБ |
СДЮШОР «Спартак» |
1 |
ПРБ |
Средняя дист. |
2 |
Семенчук Т.А. |
Черный П.Л |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
3 |
Быков Андрей Сергеевич |
20.03.95 |
Могилев |
СК ФПБ |
СДЮШОР «Спартак» |
МС |
ЧРБ |
Эстафета |
1 |
Семенчук Т.А. |
Черный П.Л |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
4 |
Щербаков Илья Вячеславович |
30.07.98 |
Могилев |
РЦФВиС |
ГСУСУ Могилев. СДЮШОР №4 |
1 |
ПРБ |
Средняя. дист. |
3 |
Языкова Л.И. |
Языков Л.И. |
ГСУСУ Могилевская СДЮШОР№4 | ||||
5 |
Луковский Виталий Сергеевич |
13.01.94 |
Могилев |
СК ФПБ |
СДЮШОР «Спартак» |
КМС |
ЧРБ |
Эстафета |
2 |
Семенчук Т.А. |
Черный П.Л. |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
6 |
Милошевич Вячеслав Владимирович |
27.01.90 |
Могилев |
БФСО Диномо |
ГСУСУ Могилев. СДЮШОР№4 |
МС |
ЧРБ |
Эстафета |
1 |
Языков Л.И. |
Греков В.М. |
ГСУСУ Могилевская СДЮШОР№4 | ||||
7 |
Тарасова Юлия Владимировна |
20.02.96 |
Могилев |
РЦФВиС |
СК «Торпедо» |
1 |
ПРБ |
Средняя дист. |
1 |
Усманов Ю.О. |
Усманова Н.И. |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
8 |
Лемешевская Анастасия Сергеевна |
04.10.97 |
Могилев |
РЦФВиС |
СК «Торпедо» |
1 |
ПРБ |
Эстафета |
1 |
Усманов Ю.О. |
Усманова Н.И. |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
9 |
Роговцова Ольга Александровна |
05.01.86 |
Могилев |
СК ФПБ |
ГСУСУ Могилев. СДЮШОР№4 |
МС |
ЧРБ |
Эстафета |
1 |
Семенчук Т.А. |
Зятева А.Л. |
ГСУСУ Могилевская СДЮШОР№4 | ||||
10 |
Воронова Дарья Сергеевна |
20.12.99 |
Орша |
КСО «Алькор» |
КСО «Алькор» |
2 |
ПРБ |
Средняя. дист. |
2 |
Воронова Н.Ф. |
Воронова Н.Ф. |
КСО «Алькор» | ||||
11 |
Ванькевич Александра Дмитриевна |
10.11.98 |
Березино |
СШ №3
|
РГГУО ТЦ «Юность» |
1 |
ПРБ |
Средняя дист. |
3 |
Ванькевич Д.Н. |
Ванькевич Д.Н. |
ДЮСШ «Березино» | ||||
12 |
Пестова Екатерина Дмитриевна |
23.01.94 |
Минск |
РЦФВиС |
БГУ |
КМС |
ЧРБ |
Эстафета |
2 |
Маковский В.А. |
Астровлянчик С.В. |
БГУ | ||||
Лыжное ориентирование. Резервный состав.
| ||||||||||||||||
1 |
Гайдук Владислав Васильевич |
19.07.96 |
Березино |
КСО «Березино» |
РГГУО ТЦ «Юность» |
КМС |
ПРБ |
Эстафета |
2 |
Ванькевич Д.Н. |
Ванькевич Д.Н. |
ДЮСШ «Березино» | ||||
2 |
Жилинский Дмитрий Игоревич |
15.07.98 |
Минский р-н |
РЦФВиС |
ГУДО ЦКТДиМ «Ветразь» |
2 |
ПРБ |
Эстафета |
1 |
Иванова О.П. |
Морозов А.В. |
ГУДО ЦКТДиМ «Ветразь» | ||||
3 |
Захаренко Евгений Валерьевич |
14.07.97 |
Могилев |
РЦФВиС |
СК «Торпедо» |
1 |
ПРБ |
Эстафета |
3 |
Усманов Ю.О. |
Усманова Н.И. |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
4 |
Стояков Владислав Леонидович |
21.05.00 |
Могилев |
РЦФВиС |
СК «Торпедо» |
2 |
ПРБ |
Классич дист. |
1 |
Усманов Ю.О. |
Усманова Н.И. |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
5 |
Бенедищук Алексей Игоревич |
10.11.99 |
Березино |
КСО «Березино» |
РГГУО ТЦ «Юность» |
1 |
ПРБ |
Классич дист. |
1 |
Ванькевич Д.Н. |
Ванькевич Д.Н. |
ДЮСШ «Березино» | ||||
6 |
Халипов Евгений Сергеевич |
27.06.99 |
Могилев |
РЦФВиС |
ГСУСУ Могилев СДЮШОР№4 |
2 |
ПРБ |
Средняя дист. |
4 |
Языкова Д.Л |
Языков Л.И |
ГСУСУ Могилевская СДЮШОР№4 | ||||
7 |
Падерис Маргарита Александровна |
24.04.00 |
Могилев |
РЦФВиС |
СК «Торпедо» |
2 |
ПРБ |
Средняя дист. |
1 |
Усманов Ю.О. |
Усманова Н.И. |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
8 |
Лахай Алеся Александровна |
18.05.02 |
Могилев |
СК ФПБ |
СДЮШОР «Спартак» |
2 |
ПРБ |
Средняя дист. |
2 |
Черный П.Л. |
Зайцев И.Н. |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
9 |
Баранова Виолетта Александровна |
20.09.99 |
Могилев |
РЦФВиС |
СК «Торпедо» |
2 |
ПРБ |
Эстафета |
1 |
Усманов Ю.О. |
Усманова Н.И. |
СДЮШОР «Спартак» | ||||
10 |
Довнер Инга Николаевна |
17.12.99 |
Могилев |
РЦФВиС |
ГСУСУ Могилевя СДЮШОР№4 |
2 |
ПРБ |
Эстафета |
1 |
Языков Д.Л |
Языков Л.И |
ГСУСУ Могилевская СДЮШОР№4 | ||||
Ориентирование бегом. Основной состав.
| ||||||||||||||||
1 |
Михалкин Дмитрий Николаевич |
16.09.80 |
Новополоцк |
СК ФПБ |
КСО «Эридан» |
МС |
ЧРБ |
Удлин. дист. |
1 |
Михалкин Д.Н. |
Миронов П.П. |
КСО «Эридан» | ||||
2 |
Салин Андрей Михайлович |
24.10.88 |
Новополоцк |
СК ФПБ |
КСО «Эридан» |
МС |
ЧРБ |
Спринт
|
1 |
Миронов П.П. |
Кононов С.В. |
КСО «Эридан» | ||||
3 |
Стрельцов Василий Васильевич |
20.07.90 |
Минск |
РЦФВиС |
СДЮШОР «Камволь» БНТУ |
КМС |
КЧРБ |
Средняя дист. |
2 |
Миронов Д.П. |
Холод Е.Н. |
СДЮШОР «Камволь» | ||||
4 |
Монич Денис Юрьевич |
09.06.89 |
Минск |
СК ФПБ |
КСО «Немига- Норд» |
МС |
КРБ |
Средняя диста. |
1 |
Холод Е.Н |
Холод Е.Н |
СДЮШОР «Камволь» | ||||
5 |
Алексеёнок Алексей Алексеевич |
25.11.88 |
Новополоцк |
СК ФПБ |
КСО «Эридан» |
МС |
КЧРБ |
Средняя дист. |
1 |
Алексеёнок А.В |
Алексеёнок А.В |
КСО «Эридан» | ||||
6 |
Злобин Денис Леонидович |
24.09.82 |
Могилев |
СК ФПБ |
ГСУСУ ДЮСШ №4 |
МС |
ЧРБ |
Удлин. дист. |
2 |
Греков В.М |
Языков Л.И. |
ГСУСУ ДЮСШ №4 | ||||
7 |
Крюков Дмитрий Иванович |
10.08.88 |
Минск |
РЦФВиС |
КСО «Немига- Норд» |
МС |
ЧРБ |
Спринт |
3 |
Леонович А.А. |
Леонович А.А. |
СДЮШОР «Камволь» | ||||
8 |
Солодкин Сергей Викторович |
08.10,88 |
Минск |
СК ФПБ |
КСО «Боклан» |
МС |
КЧ РБ |
Средняя дист. |
5 |
Солодкин С.В. |
Солодкин В.П. |
КО «БГУ» | ||||
9 |
Денисова Анастасия Валерьевна |
29.06.93 |
Минский р-н |
РЦФВиС |
ДЮСШ Минский р-н |
МСМК |
ЧРБ |
Спринт |
1 |
Морозов А.В. |
Денисов В.И. |
ДЮСШ Минский р-н | ||||
10 |
Журавлёва Татьяна Валентиновна |
29.12.86 |
Минск |
СК ФПБ |
КСО «Немига-Норд» |
МС |
КРБ |
Длинн. дист. |
1 |
Журавлёв В.А. |
Холод Е.Н. |
СДЮШОР «Камволь» | ||||
11 |
Якубкина Кристина Геннадьевна |
07.08.92 |
Минск |
СК ПФБ |
КСО «Немига Норд» |
МС |
ЧРБ |
Удлин. Дист. |
2 |
Ходан А.В. |
Ходан А.В. |
СДЮШОР «Камволь» | ||||
12 |
Цвирбут Юлия Валерьевна |
18.04.92 |
Минск |
РЦФВиС
|
СКО «Орион» |
МС |
ЧРБ |
Удлин Дист. |
3 |
Канарский В.А. |
Черник Л.П. |
СДЮШОР «Камволь» БГУ | ||||
13 |
Гришанова Наталья Владимировна |
31.03.89 |
Полоцк |
СК ФПБ
|
КСО «Эридан» |
МС |
ЧРБ |
Длинн. дист. |
1 |
Миронов П.П. |
Миронов П.П. |
ЦТК Полоцк
| ||||
14 |
Воскобойникова Татьяна Валерьевна |
22.06.80 |
Минский р-н |
СК ФПБ |
КСО «Белая Русь» |
МС |
КРБ |
Длинн дист. |
3 |
Миронов Д.П. |
Красильников В |
КСО «Белая Русь» | ||||
15 |
Алексеёнок Мария Алексеевна |
12.04.92 |
Новополоцк |
СК ФПБ
|
КСО «Эридан» |
МС |
КРБ |
Эстафета |
4 |
Алексеёнок А.В |
Алексеёнок А.В |
КСО «Эридан» | ||||
16 |
Лапицкая Ирина Федоровна |
30.04.88 |
Гомель |
СК ФПБ |
СК «Сож» |
КМС |
ЧРБ |
Спринт |
3 |
Кукаркин С.В. |
Кукаркин С.В. |
СК «Сож» | ||||
Ориентирование бегом. Стажерский состав .
| ||||||||||||||||
1 |
Томбасов Юрий Николаевич |
06.12.89 |
Полоцк |
СК ФПБ |
КСО «Эридан» |
МС |
ЧМ |
Длинная дист. |
11 |
Миронов П.П. |
Миронов П.П. |
КСО «Эридан» | ||||
2 |
Марчук Валерий Юрьевич |
26.07.90 |
Минск |
СК ВА РБ |
КСО «БНТУ» |
КМС |
ЧРБ |
Длинн. дист. |
5 |
Марчук В.Ю |
Макаед М.Б. |
КСО «БНТУ» | ||||
3 |
Крапивко Дмитрий Анатольевич |
22.08.83 |
Гродно |
РЦФВиС
|
КСО «Кронан» |
КМС |
КРБ |
Классич дист. |
6 |
Крапивко Д.А. |
Курлович В.В |
КСО «Волк» | ||||
4 |
Сынков Михаил Георгиевич |
10.01.94 |
Минск |
РЦФВиС
|
ДЮСШ «Березино» |
КМС |
ЧРБ |
Спринт |
6 |
Томбасов Ю.Н. |
Пенкрат В.Ю. |
ДЮСШ «Березино» | ||||
5 |
Федоришкин Александр Владимирович |
22.11.88 |
Могилев |
РЦФВиС |
СК «Алькор» |
КМС |
ЧРБ |
Удлин. дист. |
7 |
Языков Л.И. |
Языков Л.И. |
ГСУСУ Могилевская СДЮШОР№4 | ||||
6 |
Ходан Александр Валентинович |
03.02.88 |
Минск |
СК ФПБ |
КО "Сильван люкс" |
КМС |
ЧРБ |
Спринт |
6 |
Воверис Э. |
Холод Е.Н. |
ЦДОДиМ «Эврика» | ||||
7 |
Чагарин Иван Александрович |
25.08.88 |
Поставы |
РЦФВиС
|
КО «БГУ» |
КМС |
ЧРБ |
Спринт |
7 |
Мурашко А.Н. |
Красильников В.В |
КО «БГУ» | ||||
8 |
Марков Виталий Александрович |
09.01.93 |
Минск |
СК ВС РБ |
КО "Сильван люкс" |
КМС |
КРБ |
Спринт |
8 |
Воверис Э. |
Зеленин В.А. |
«ВИА» | ||||
9 |
Можар Виктория Владимировна |
02.05.96 |
Минск |
РЦФВиС |
КСО «Белая Русь» |
КМС |
КЧ
|
Средняя дист. |
2 |
Солодкин С.В. |
Кондратьева Т.И. |
МГТЭЦДиМ | ||||
10 |
Крюкова Наталья Константиновна |
31.10.88 |
Минск |
РЦФВиС |
КСО «Немига Норд» |
МС |
ЧРБ |
Спринт |
8 |
Красильников В |
Красильников В |
СДЮШОР «Камволь» | ||||
16 |
Кругленя Анастасия Сергеевна |
15.02.87 |
Минск |
СК ФПБ |
КСО «Белая Русь» |
МС |
КД ЮК |
Классич дист. |
2 |
Канарский В.А. |
Кондратьева Т.И. |
СДЮШОР «Камволь» | ||||
12 |
Пакнис Марина Дмитриевна |
29.09.94 |
Могилев |
СК ФПБ |
СДЮШОР «Спартак» |
КМС |
ЧРБ |
Спринт |
12 |
Усманов Ю.О. |
Усманов Ю.О. |
СК «Торпедо» | ||||
13 |
Шахметова Наталья Николаевна |
16.03.92 |
Минск |
РЦФВиС
|
КСО «БНТУ» |
КМС |
КРБ |
Средняя дист. |
9 |
Алексеёнок А.В |
Шахметова Е.И. |
СДЮШОР «Камволь» | ||||
14 |
Черник Вероника Александровна |
16.10.91 |
Минск |
РЦФВиС
|
КСО «БНТУ» |
МС |
КРБ |
Спринт |
9 |
Канарский В.А. |
Черник Л.П. |
СДЮШОР «Камволь» | ||||
15 |
Скиндер Людмила Андреевна |
16.05.90 |
Брест |
РЦФВиС |
КО "Сильван люкс" |
КМС |
ЧРБ |
Спринт |
4 |
Воверис Э. |
Зинович А.Л |
КСО «Берестье» | ||||
16 |
Бовшевич Анна Александровна |
24.12.86 |
Минск |
РЦФВиС |
КО «БГУ» |
КМС |
КРБ |
Спринт |
4 |
Алексеёнок А.В |
Ародь Э.С. |
БГУ | ||||
Ориентирование бегом. Резервный состав.
| ||||||||||||||||
1 |
Новиченко Антон Владимирович |
05.06.97 |
Полоцк |
СК ФПБ |
КСО «Эридан» |
КМС |
ЧРБ |
Удлин. дист. |
1 |
Миронов П.П. |
Миронов П.П |
ЦТК Полоцк | ||||
2 |
Жаховский Евгений Михайлович |
12.02.98 |
Полоцк |
СК ФПБ |
КСО «Эридан» |
КМС |
КЧ РБ |
Средняя дист. |
1 |
Миронов П.П |
Миронов П.П |
ЦТК Полоцк | ||||
3 |
Морза Иван Николаевич |
26.08.95 |
Гомель |
СК ФПБ |
КСО «Сож» |
КМС |
КРБ |
Спринт |
3 |
Марченка А.Н. |
Бедарева Ю.А. |
КСО «Сож» | ||||
4 |
Алексеёнок Тимофей Александрович |
17.07.98 |
Новополоцк |
СК ФПБ |
КСО «Эридан» |
I |
КД ЮК |
Классич дист. |
1 |
Алексеёнок А.В. |
Алексеёнок А.В. |
ЦТК Полоцк | ||||
5 |
Винчо Алексей Павлович |
09.01.96 |
Минск |
РЦФВиС |
КО «БГУ» |
I |
КЧ РБ |
Средняя дист. |
2 |
АстровлянчикС.В |
АстровлянчикС.В |
КО «БГУ» | ||||
6 |
Гойшик Алексей Сергеевич |
29.03.95 |
Минск |
РЦФВиС |
КСО «Случь» |
I |
КЧ РБ |
Средняя дист. |
3 |
Кравченко Д.М. |
Кравченко Д.М. |
КСО «Случь» | ||||
7 |
Яньшин Даниил Борисович |
31.05.99 |
Минск |
СШ №190 г. Минска |
КСО «Белая Русь» |
II |
КРБ |
Средняя дист. |
1 |
Яньшина А.В. |
Яньшина А.В. |
МГТЭЦДиЭ | ||||
8 |
Ясюченя Сергей Михайлович |
16.05.90 |
Минск |
РЦФВиС |
КО "Сильван люкс" |
КМС |
КРБ |
Средняя дист. |
3 |
Миронов Д.П. |
Писарчик С.П. |
МГТЭЦДиЭ | ||||
9 |
Ермачёнок Анастасия Николаевна |
28.06.96 |
Березино |
СК ФПБ |
Березино |
КМС |
КДЮК |
Классич дист. |
4 |
АстровлянчикС.В |
Брок Е.Н. |
РГГУО ТЦ «Юность» | ||||
10 |
Редькова Виктория Игоревна |
11.08.99 |
Полоцк |
СК ФПБ |
КСО «Эридан» |
I |
КЧ РБ |
Классич дист. |
1 |
Миронов П.П. |
Миронов П.П |
ЦТК Полоцк | ||||
11 |
Гаврилова Валерия Витальевна |
08.10.99 |
Гомель |
СК ФПБ |
СК «Сож» |
I |
КДЮК |
Классич дист. |
1 |
Марченко А.Н |
Гаврилова О.В. |
ГУОЦТ Гомель | ||||
12 |
Дубешко Виктория Сергеевна |
20.01.97 |
Минск |
РЦФВиС |
КО «БГУ» |
I |
КРБ |
Спринт |
2 |
АстровлянчикС.В |
АстровлянчикС.В |
КО «БГУ» | ||||
13 |
Колячко Вероника Николаевна |
15.06.98 |
Березино |
РЦФВиС |
КСО «Березино» |
I |
КД ЮК |
Классич дист. |
1 |
Пенкрат В.Ю. |
Пенкрат В.Ю. |
КСО «Березино» | ||||
14 |
Рудаковская Анна Вячеславовна |
24.12.92 |
Минский р-н |
РЦФВиС |
КСО «Белая Русь» |
КМС |
КЧ РБ |
Средняя дист. |
9 |
Морозов А.В. |
Кондратьева Т.И. |
ДЮСШ Минский р-н | ||||
15 |
Шпаковская Карина Дмитриевна |
12.02.00 |
Слуцк |
СШ № 2
|
КСО «Случь» |
II |
КД ЮК |
Классич дист. |
1 |
Кравченко Д.М. |
Кравченко Д.М. |
КСО «Случь» | ||||
16 |
Корнилович Ольга Владимировна |
21.01.92 |
Минск |
РЦФВиС |
СК «Люсерж» |
I |
КРБ |
Спринт |
7 |
Пунько П.И. |
Пунько П.И. |
МГТЭЦДиЭ | ||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Начальник отдела зимних видов спорта Главный тренер сборных команд
Фомочкин А.В. Республики Беларусь по спортивному ориентированию
Астровлянчик С.В.
СОГЛАСОВАНО Общественная спортивная организация «Белорусской федерации ориентирования» Председатель федерации Яковлев А.С. |
Назад в раздел