Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

14.05.2021
Республиканская универсиада

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)




Поиск по сайту



 

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2011 год

1
Кубок Беларуси по л/о (МЖ21)
22-23.01
Минск
2
Чемпионат Европы по л/о (мужчины, женщины)
31.01-06.02
Норвегия
3
Чемпионат Мира по л/о (ветераны)
31.01-06.02
Норвегия
4
Чемпионат Мира по л/о (юниоры, юниорки)
31.01-06.02
Норвегия
5
Чемпионат Европы по л/о (юноши, девушки)
31.01-06.02
Норвегия
6
Чемпионат Беларуси по л/о (М21Е,М21А,Ж21Е,Ж21А)
18-20.02
Минск
7
Первенство Беларуси по л/о (МЖ 14,16,18,20)
18-20.02
Минск
8
Чемпионат Мира по л/о (мужчины, женщины)
20-28.03
Швеция
9
"Брестский подснежник — 2011"
01-03.04
Брест
10
"Открытый Кубок г.Гродно — 2011"
15-17.04
Гродно
11
Первенство Беларуси по велоориентированию (МЖ21)
16.04
Гродно
12
"Минская Майская Многодневка — 2011"
29.04-01.05
Минск
13
Первенство Беларуси среди ДЮСШ (МЖ12,14,16,18,20,21)
29.04-01.05
Минск
14
Чемпионат Беларуси (спринт — полуфинал/финал)
08.05
Минск
15
Финал "Зеленый стадион-2011"
09.05
Минск
16
Командный Чемпионат Беларуси (МЖ 12-70)
14-15.05
Полоцк
17
Первенство Беларуси среди ветеранов (МЖ 35-70)
14-15.05
Полоцк
18
Первенство Беларуси среди юниоров (МЖ 20)
14-15.05
Полоцк
19
Республиканская Универсиада
17-19.05
Минск
20
Балтийские игры
20-21.05
Литва
21
Первенство Беларуси среди юношей (МЖ12,14,16,18)
24-27.05
Минск
22
Чемпионат Беларуси (средняя, длинная, эстафета) (М21Е, М21А, М21В, Ж21Е, Ж21А, Ж21В)
03-05.06
Минск
23
Матчевая встреча юношеских команд городов стран СНГ
16-20.06
Пржевальск
24
Кубок Мира (мужчины, женщины) 1 этап
17.06
Финляндия
25
Кубок Мира (мужчины, женщины) 2 этап
21.06
Швеция
26
Кубок Мира (мужчины, женщины) 3 этап
25.06
Норвегия
27
Чемпионат Европы (юноши, девушки)
23-26.06
Чехия
28
Чемпионат Мира (ветераны)
01-08.07
Венгрия
29
Чемпионат Мира (юниоры, юниорки)
03-10.07
Польша
30
"BOBRUISK OPEN- 2011"
16-17.07
Бобруйск
31
Чемпионат Мира (мужчины, женщины)
13-20.08
Франция
32
Кубок Беларуси среди клубов (МЕ,МА,МВ,ЖЕ,ЖА,ЖВ)
20-21.08
Витебск
33
"Открытый Кубок г.Шклова — 2011"
27-08.08
Шклов
34
"Мемориал П.М.Машерова — 2011"
03-04.09
Витебск
35
"Белая Русь-2011"
10-11.09
Минск
36
Кубок Беларуси среди ДЮК (МЖ12,14,16,18,20)
16-18.09
Минск
37
Кубок Мира (мужчины, женщины) 7 этап
24.09
Чехия
38
Кубок Мира (мужчины, женщины) 8 этап
25.09
Норвегия
39
Кубок Мира (мужчины, женщины) 9 этап
01.10
Швейцария
40
Чемпионат Беларуси (удлиненная) (М21Е, 21А, 20, 35, 45, 55, Ж21Е, 21А, 20, 35, 45, 55)
02.10
Минск
41
"Надежда-2011" Памяти С.Ф.Рыженкова
08-09.10
Минск

 


Назад в раздел