Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Международные соревнования 2017 года

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

1. Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (мужчины, женщины)

07.02-12.02

Финляндия

МЖ21

2. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)

08.02-12.02

Финляндия

МЖ20

3. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (ветераны)

09.02-12.02

Финляндия

МЖ35-70

4. Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (мужчины, женщины)

07.03-12.03

Россия

МЖ21

5. Чемпионат Мира (ветераны)

22.04-29.04

Новая Зеландия

МЖ35-85

6. Чемпионат Европы по рогейну (мужчины, женщины)

22.04-23.04

Италия

МЖ21

7. Международные соревнования "Чемпионат Балтийских стран"

20.05-21.05

Литва

МЖ14-21

8. Чемпионат Европы (юноши, девушки)

28.06-01.08

Словакия

МЖ16-18

9. Чемпионат Мира (мужчины, женщины)

29.06-07.07

Эстония

МЖ21

10. Чемпионат Мира (юниоры, юниорки)

09.07-16.07

Финляндия

МЖ20

11. Чемпионат Мира ориентирование по тропам (мужчины, женщины)

10.07-15.07

Литва

МЖ21

12. Всемирные игры (мужчины, женщины)

27.07-29.07

Польша

МЖ21

13. Чемпионат Европы по велоориентированию (мужчины, женщины)

30.07-04.08

Франция

МЖ21

14. Чемпионат Мира по рогейну (мужчины, женщины)

18.08-19.08

Латвия

МЖ21

15. Чемпионат Мира по велоориентированию (мужчины, женщины)

19.08-27.08

Литва

МЖ21

Соревнования, включенные в календарь Министерства спорта и туризма Республики Беларусь 2017 года

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию среди юниоров, юниорок

03.02-05.02

г.п. Плещеницы

МЖ20

ФСО Минской обл.
КСО «Березино»
+375 (29) 119-73-84

2. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

03.02-05.02

г.п. Плещеницы

МЖ21, E, A

ФСО Минской обл.
КСО «Березино»
+375 (29) 119-73-84

3. Кубок Беларуси по лыжному ориентированию

25.02-26.02

Могилевская область

МЖ14-55, E, A

СТК «Мэта»
СК «Алькор»
+375 (29) 602-52-71

4. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию

10.03-12.03

Минская область

МЖ14-18

ФСО Минской обл.
УО "Республиканский центр экологии и краеведения"
+375 (29) 119-73-84

5. Сильван Люкс Гран При

24.03-26.03

г.Минск

МЖ12-65, E, A

КО «Сильван люкс»
СК «Люсерж»
+375 (29) 508-50-34

6. Первенство Беларуси по велоориентированию

14.04-16.04

Березинский район

МЖ14-18

ФСО Минской обл.
УО "Республиканский центр экологии и краеведения"
+375 (29) 119-73-84

7. Открытый Кубок г. Гродно

20.04-25.04

г.Гродно

МЖ12-65, E, A

ФСО Гродненской обл.
КСО «Кронан»
+375 (29) 588-99-11

8. Чемпионат Беларуси в смешанной эстафете

06.05-07.05

а.г.Довск

МЖ21

СК «Сож»
КСО «Немига-Норд»
+375 (29) 733-73-39

9. Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок, ветераны

08.05-09.05

г.Рогачев

МЖ20-75

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
+375 (29) 733-73-39

10. Командный чемпионат

08.05-09.05

г.Рогачев

МЖ12-75

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
+375 (29) 733-73-39

11. Первенство Беларуси

07.06-09.06

г.Гомель

МЖ12-18

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

12. Чемпионат Беларуси по велоориентированию

21.07-23.07

г.п. Плещеницы

МЖ21, E, A

ФСО Минской обл.
КСО «Березино»
+375 (29) 119-73-84

13. Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

28.07-30.07

г.Гродно

МЖ21, E, A, B

ФСО Гродненской обл.
КСО «Кронан»
+375 (29) 588-99-11

14. Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете

12.08-13.08

г.Мозырь

МЖ21, E, A, B

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
+375 (29) 733-73-39

15. Кубок Беларуси

01.09-03.09

г.Полоцк

МЖ21, E, A, B

КСО «Эридан»
+375 (29) 698-39-46

16. Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

07.10-08.10

Минская область

МЖ20-65, E, A

ОСО "БФО"
+375 (29) 650-68-60

17. Чемпионат Беларуси по рогейну (бегом)

05.11-06.11

г.Брест

МЖ21

КСО «Буг»
+375 (29) 507-16-91

Республиканские соревнования 2017 года

Январь

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Кубок Минской области по лыжному ориентированию «Зима-2017»

13.01-15.01

Березинский район

МЖ14-21

КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

Февраль

2. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию среди юниоров, юниорок

03.02-05.02

г.п. Плещеницы

МЖ20

ФСО Минской обл.
КСО «Березино»
+375 (29) 119-73-84

3. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

03.02-05.02

г.п. Плещеницы

МЖ21, E, A

ФСО Минской обл.
КСО «Березино»
+375 (29) 119-73-84

4. Кубок Беларуси по лыжному ориентированию

25.02-26.02

Могилевская область

МЖ14-55, E, A

СТК «Мэта»
СК «Алькор»
+375 (29) 602-52-71

Март

5. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию

10.03-12.03

Минская область

МЖ14-18

ФСО Минской обл.
УО "Республиканский центр экологии и краеведения"
+375 (29) 119-73-84

6. Сильван Люкс Гран При

24.03-26.03

г.Минск

МЖ12-65, E, A

КО «Сильван люкс»
СК «Люсерж»
+375 (29) 508-50-34

7. Брестский подснежник 2017

31.03-02.04

г.Брест

МЖ12-70, E, A

КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

Апрель

8. Открытый Чемпионат г. Новополоцка

08.04-09.04

г.Полоцк

МЖ21, E, A, B

КСО «Эридан»
+375 (29) 698-39-46

9. Первенство Беларуси по велоориентированию

14.04-16.04

Березинский район

МЖ14-18

ФСО Минской обл.
УО "Республиканский центр экологии и краеведения"
+375 (29) 119-73-84

10. Чемпионат БФО по ночному ориентированию

15.04

Минск

МЖ21

КСО «Немига-Норд»
+375 (29) 753-20-92

11. Открытый Кубок г. Гродно

20.04-25.04

г.Гродно

МЖ12-65, E, A

ФСО Гродненской обл.
КСО «Кронан»
+375 (29) 588-99-11

Май

12. Чемпионат Беларуси в смешанной эстафете

06.05-07.05

а.г.Довск

МЖ21

СК «Сож»
КСО «Немига-Норд»
+375 (29) 733-73-39

13. Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок, ветераны

08.05-09.05

г.Рогачев

МЖ20-75

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
+375 (29) 733-73-39

14. Командный чемпионат

08.05-09.05

г.Рогачев

МЖ12-75

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
+375 (29) 733-73-39

15. Республиканские соревнования ”Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов“

12.05-14.05

г. Минск

МЖ21

РЦФВиС
+375 (33) 661-90-56

Июнь

16. Чемпионат г. Минска (средняя, длинная дистанции)

03.06-04.06

Минский район

МЖ21, E, A, B

МГФО
+375 (44) 711-33-81

17. Первенство Беларуси

07.06-09.06

г.Гомель

МЖ12-18

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

18. Кубок по рогейну

17.06-18.06

Полоцкий район

МЖ21

СК «Витязь»
+375 (44) 733-02-39

19. Открытый «Кубок г. Шклова»

17.06-18.06

г.Шклов

МЖ12-60, E

СКО «Торпедо»
+375 (29) 648-43-58

Июль

20. Чемпионат Беларуси по велоориентированию

21.07-23.07

г.п. Плещеницы

МЖ21, E, A

ФСО Минской обл.
КСО «Березино»
+375 (29) 119-73-84

21. Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

28.07-30.07

г.Гродно

МЖ21, E, A, B

ФСО Гродненской обл.
КСО «Кронан»
+375 (29) 588-99-11

Август

22. Открытый кубок КО «БГУ»

05.08-06.08

Минская обл.

МЖ12-65, E, A

КО «БГУ»
+375 (29) 152-23-09

23. Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете

12.08-13.08

г.Мозырь

МЖ21, E, A, B

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
+375 (29) 733-73-39

24. Кубок «Мэта-Алькор»

19.08-20.08

г.Могилев

МЖ12-60, E, A

СК «Алькор»
СТК «Мэта»
+375 (29) 602-52-71

Сентябрь

25. Кубок Беларуси

01.09-03.09

г.Полоцк

МЖ21, E, A, B

КСО «Эридан»
+375 (29) 698-39-46

26. Памяти П.М.Машерова

09.09-10.09

г.Витебск

МЖ12-65, E, A

СК «Витязь»
+375 (29) 621-90-91

27. Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

15.09-17.09

Слуцкий район

МЖ14-35

КО «Случь»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 117-03-78

28. Открытые республиканские соревнования среди детско-юношеских команд

22.09-24.09

г. Минск

МЖ12-18

УО "Республиканский центр экологии и краеведения"
+375 (29) 629-53-29

29. Кубок "Сильван Люкс"

23.09-24.09

г.Минск

МЖ20-65, E, A

КО «Сильван люкс»
+375 (25) 788-39-31

30. Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

29.09-01.10

г.Гомель

МЖ10-21

ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

31. Открытый чемпионат г. Минска на спринтерских дистанциях

30.09-01.10

г.Минск

МЖ21, E, A, B

МГФО
+375 (44) 711-33-81

Октябрь

32. Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

07.10-08.10

Минская область

МЖ20-65, E, A

ОСО "БФО"
+375 (29) 650-68-60

33. Белая Русь 2017

27.10-29.10

Минская обл.

МЖ10-65

КСО «Белая Русь»
+375 (29) 766-88-05

Ноябрь

34. Чемпионат Беларуси по рогейну (бегом)

05.11-06.11

г.Брест

МЖ21

КСО «Буг»
+375 (29) 507-16-91

35. Кубок Минской области по спортивному ориентированию

10.11-12.11

Березинский район

МЖ10-45

КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

Декабрь

36. Новогодняя игра 2018

25.12

г. Минск

МЖ10-65

КСО «Белая Русь»
+375 (29) 766-88-05

Региональные соревнования 2017 года

Минск

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Зеленый стадион 2017 1 тур

05.04

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 345-43-74

2. Зеленый стадион 2017 2 тур

09.04

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 345-43-74

3. Зеленый стадион 2017 3 тур

12.04

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 345-43-74

4. Зеленый стадион 2017 4 тур

16.04

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 345-43-74

5. Зеленый стадион 2017 5 тур

19.04

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 345-43-74

6. Зеленый стадион 2017 6 тур

26.04

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 345-43-74

7. Зеленый стадион 2017 9 тур

14.05

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 345-43-74

8. Зеленый стадион 2017 10 тур

17.05

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 345-43-74

9. Зеленый стадион 2017 11 тур

24.05

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 345-43-74

10. Зеленый стадион 2017 Финал

28.05

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 345-43-74

11. Открытый Кубок «Легенды»

01.06

г. Минск

МЖ8-21

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт»
+375 (29) 566-50-01

12. Открытый Кубок «Легенды»

31.08

г. Минск

МЖ8-21

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт»
+375 (29) 566-50-01

13. Осенняя призма 2017 1 тур

06.09

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 566-50-01

14. Осенняя призма 2017 2 тур

13.09

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 566-50-01

15. Осенняя призма 2017 3 тур

20.09

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 566-50-01

16. Осенняя призма 2017 4 тур

27.09

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 566-50-01

17. Осенняя призма 2017 5 тур

04.10

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 566-50-01

18. Осенняя призма 2017 6 тур

07.10

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 566-50-01

19. Осенняя призма 2017 7 тур

11.10

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 566-50-01

20. Осенняя призма 2017 8 тур

15.10

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 566-50-01

21. Осенняя призма 2017 Финал

22.10

г.Минск

МЖ10-75

МГФО
+375 (29) 566-50-01

Минская область

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Первенство Минской области по лыжному ориентированию

20.01-22.01

Березинский район

МЖ14-18

ФСО Минской обл.
Упр. образования
+375 (29) 119-73-84

2. Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию

24.02-26.02

Березинский район

МЖ14-35

КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

3. Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок

24.03-26.03

г.Жодино

МЖ14-18

ФСО Минской обл.
ГЦТ
+375 (29) 119-73-84

4. Областной спортивный праздник «Весенний компас-2017»

08.04

Березинский район

МЖ10-35

КСО «Березино»
ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

5. Мемориал памяти В.И.Предченко

22.04-24.04

Стародорожский район

МЖ21

ФСО Минской обл.
РЦТ
+375 (29) 119-73-84

6. Первенство Минской области по спортивному ориентированию

30.04-01.05

Стародорожский район

МЖ21

ФСО Могилевской обл.
РЦТ
Упр. образования
+375 (29) 119-73-84

7. Чемпионат Минской области по велоориентированию

23.06-25.06

Борисовский район

МЖ21, E

ФСО Минской обл.
КСО «Лось»
+375 (44) 554-95-86

8. Кубок Минской области по О-дуатлону

13.10-15.10

г.Жодино

МЖ21

ФСО Минской обл.
+375 (29) 119-73-84

Брестская область

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Ориент-лига 2017 1 тур

25.02

г.Брест

МЖ12-35

КСО «Буг»
КСО «Берестье»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

2. Ориент-лига 2017 2 тур

04.03

г.Брест

МЖ12-35

КСО «Буг»
КСО «Берестье»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

3. Ориент-лига 2017 3 тур

11.03

г.Брест

МЖ12-35

КСО «Буг»
КСО «Берестье»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

4. Ориент-лига 2017 4 тур

18.03

г.Брест

МЖ12-35

КСО «Буг»
КСО «Берестье»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

5. Барановичский подснежник

25.03

г.Барановичи

МЖ12-40

ЦТиК г.Барановичи
+375 (163) 45-81-91

6. Первенство Брестской области среди юношей

01.06-30.06

Ганцевичский район

МЖ12-18

КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

7. Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука

08.07-09.07

г.Барановичи

МЖ18-50

ЦТиК г.Барановичи
+375 (163) 45-81-91

8. Открытый турнир т/к «Путник» по спортивному ориентированию

19.08-20.08

Бронная гора

МЖ16-45

т/к «Романтик»
+375 (33) 608-52-67

9. Открытое первенство Березовского района по ночному ориентированию

23.09-24.09

г.Берёза

МЖ16-45

т/к «Романтик»
+375 (33) 608-52-67

10. Первенство г. Бреста среди школьников

27.09

г.Брест

МЖ12-18

КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

11. Открытое городское первенство среди юношей

30.09

г.Барановичи

МЖ12-18

ЦТиК г.Барановичи
+375 (163) 45-81-91

12. Первенство Кобринского р-на по спортивному ориентированию

21.10

г.Кобрин

МЖ12-50

Кобринский РДТДиМ

13. Первенство Брестской области по спортивному ориентированию в залах

09.12

г.Брест

МЖ12-35

КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

14. Новогодняя игра 2018

23.12

г.Брест

МЖ12-35

КСО «Буг»
ОЦТиКДиМ
+375 (29) 507-16-91

Витебская область

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Первенство Витебской области по лыжному ориентированию

17.02-19.02

Витебский район

МЖ12-18

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

2. Открытое первенство Витебской области по спортивному ориентированию среди юношей и девушек

04.05-06.05

Витебский район

МЖ12-18

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

3. Областной туристский слет учащихся

23.05-25.05

Глубокский район

МЖ12-18

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

4. Областной туристский слет педагогических работников

26.05-28.05

Глубокский район

МЖ21

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

5. Областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юнешеских команд, посвященные памяти П.М.Машерова

08.09-10.09

Витебский район

МЖ12-16

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

6. Открытые областные соревнования, посвященные Всемирному Дню туризма

23.09-24.09

г.Витебск

МЖ12-60

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

7. Открытые областные соревнования по парковому ориентированию

12.10-13.10

г.Витебск

МЖ12-60

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

8. Кубок Витебской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

14.10-15.10

г.Витебск

МЖ12-60

ВОДДиМ
+375 (212) 55-30-09

Гродненская область

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Открытое зимнее первенство г. Гродно

18.02-19.02

г.Гродно

МЖ12-18

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

2. Открытие летнего сезона Чемпионат г.Гродно «Неделя ориентирования»

13.03-19.03

г.Гродно

МЖ8-80
МТВО

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

3. Открытый Чемпионат Гродненской области на средней и спринтерской дистанциях

23.04-25.04

г.Гродно

МЖ21

ФСО Гродненской обл.
КСО «Кронан»
+375 (29) 588-99-11

4. Городской праздник ориентирования г.Гродно

20.05-21.05

г.Гродно

МЖ8-80
МТВО

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

5. Открытое Первенство г. Гродно

02.07-03.07

г.Гродно

МЖ12-18

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

6. Открытое Первенство Гродненской области на длинной дистанции

28.07-30.07

г.Гродно

МЖ21

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

7. Фестиваль ориентирования

28.07-30.07

г.Гродно

МЖ12-21

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

8. Чемпионат Гродненской области по рогейну

05.08-06.08

г.Гродно

МЖ21

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

9. Праздник, посвященный Дню туризма

23.09-24.09

г.Гродно

МЖ8-80
МТВО

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

10. Чемпионат Гродненской области по велоориентированию

14.10-15.10

г.Гродно

МЖ21
МТВО

ФСО Гродненской обл.
КСО «Кронан»
+375 (29) 588-99-11

11. Чемпионат г.Гродно «Закрытие сезона»

11.11-12.11

г.Гродно

МЖ8-80

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

12. Новогодний старт

17.12

г.Гродно

МЖ8-80

ФСО Гродненской обл.
+375 (29) 588-99-11

Гомельская область

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Открытые личные соревнования по спортивному ориентированию «Ориент-шоу 2017»

18.02

г.Гомель

МЖ10-21

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

2. Открытые личные соревнования «Лесная лига 2017» 1 этап

11.03

г.Гомель

МЖ10-21

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

3. Открытые личные соревнования «Лесная лига 2017» 2 этап

12.03

г.Гомель

МЖ10-21

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

4. Открытые личные соревнования «Лесная лига 2017» 3 этап

18.03

г.Гомель

МЖ10-21

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

5. Открытые личные соревнования «Лесная лига 2017» 4 этап

19.03

г.Гомель

МЖ10-21

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

6. Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

24.03-26.03

г.Речица

МЖ10-21

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

7. Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на классических дистанциях

07.05-09.05

а.г.Довск

МЖ12-21

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
ГУО «ГОЦТКДМ»
+375 (29) 733-73-39

8. Всемирный день ориентирования г.Гомель

24.05

г.Гомель

МЖ10-21

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
+375 (29) 733-73-39

9. Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2017» 1 этап

16.09

г.Гомель

МЖ10-21

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
+375 (29) 733-73-39

10. Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2017» 2 этап

17.09

г.Гомель

МЖ10-21

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
+375 (29) 733-73-39

11. Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2017» 3 этап

14.10

г.Гомель

МЖ10-21

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
+375 (29) 733-73-39

12. Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2017» 4 этап

15.10

г.Гомель

МЖ10-21

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
+375 (29) 733-73-39

13. Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2017» 5 этап

28.10

г.Гомель

МЖ10-21

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
+375 (29) 733-73-39

14. Открытые личные соревнования «Спринт-тур 2017» 6 этап

29.10

г.Гомель

МЖ10-21

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
+375 (29) 733-73-39

15. Открытые личные соревнования по ночному ориентированию

18.11

г.Гомель

МЖ10-21

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
+375 (29) 733-73-39

16. Новогодняя игра 2018

23.12

г.Гомель

МЖ10-21

СК «Сож»
ФСО Гомельской обл.
+375 (29) 733-73-39

Могилевская область

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Чемпионат и первенство Могилевской области по лыжному ориентированию

28.01-29.01

г.Могилев

МЖ14-21

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55

2. Зеленый стадион 2017 1 тур

26.03

г.Могилев

МЖ12-35

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55

3. Зеленый стадион 2017 2 тур

30.03

г.Могилев

МЖ12-35

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55

4. Зеленый стадион 2017 3 тур - первоапрельский старт

01.04

г.Могилев

МЖ12-35

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55

5. Зеленый стадион 2017 4 тур

02.04

г.Могилев

МЖ12-35

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55

6. Зеленый стадион 2017 5 тур

06.04

г.Могилев

МЖ12-35

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55

7. Зеленый стадион 2017 6 тур

09.04

г.Могилев

МЖ12-35

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55

8. Зеленый стадион 2017 7 тур

13.04

г.Могилев

МЖ12-35

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55

9. Зеленый стадион 2017 8 тур

16.04

г.Могилев

МЖ12-35

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55

10. Зеленый стадион 2017 9 тур

20.04

г.Могилев

МЖ12-35

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55

11. Зеленый стадион 2017 10 тур

27.04

г.Могилев

МЖ12-35

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55

12. Зеленый стадион 2017 Финал

14.05

г.Могилев

МЖ12-35

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55

13. Первенство Могилевской области по спортивному ориентированию

12.05-13.05

г.Могилев

МЖ12-18

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55

14. Чемпионат Могилевской области

01.07-02.07

Могилевская область

МЖ21

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 602-52-71

15. Открытый кубок г. Могилева

21.10-22.10

Могилевская область

МЖ12-60

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55

16. Шоколадная интрига 2017

05.11

Могилевская область

МЖ12-35

ФСО Могилевской обл.
+375 (29) 632-81-55



Назад в раздел