Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»

16.07.2021
Открытый Кубок ВОЛОБО-2021

Онлайн-регистрация

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок Минской области
по спортивному ориентированию
"Березино - 2016"
Этап Кубка областной ФСО
ГАНДИКАП
13.11.2016, г. Березино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Лабкович Иван             КО «Случь-2»         IIю   219 2007 00:13:21    11:25:21      1    
   2 Сороговец Никита          КО «Случь-2»                84 2007 00:16:40    11:38:17      2    
   3 Шемет Валерий             Погост               IIю    24 2006 00:22:45    11:38:38      3    
   4 Будник Иван               ЦДО ДиМ «Эврика»           107 2006 00:14:55    11:39:26      4    
   5 Ляцкий Артем              ТК «Старые Дороги-2»        73 2007 00:22:24    11:43:09      5    
   6 Бирюк Владислав           ТК «Старые Дороги-2»        85 2007 00:21:28    11:43:13      6    
   7 Кригер Денис              ТК «Старые Дороги-2»        62 2006 00:26:16    11:46:05      7 
   8 Смолер Вячеслав           Погост                      95 2007 00:23:46    11:46:51      8 
   9 Поляк Артем               КО «Случь-2»         IIю    67 2007 00:27:50    11:48:07      9 
  10 Доманский Алексей         КО «Случь-2»                93 2008 00:25:34    11:48:26     10 
  11 Бурый Кирилл              ТЦ «Юность»                 56 2007 00:30:20    11:49:40     11 
  12 Санько Иван               СШ №2                       96 2007 00:34:42    11:57:47     12 
  13 Молчан Артем              Капланцы                    60 2008 00:44:25    12:04:01     13 
  14 Примаченок Станислав      ТЦ «Юность»                292 2007 00:22:11    12:04:11     14 
  15 Федоринчик Роман          СШ №2                      136 2008 00:37:43    12:06:56     15 
  16 Киклевич Корней           СШ №2                      149 2008 00:33:21    12:07:20     16 
  17 Лебедок Максим            Погост                      64 2006 00:55:11    12:15:03     17 
  18 Дерачиц Арсений           СШ №2                      144 2008 00:54:15    12:26:30     18 
  19 Акулич Александр          ТЦ «Юность»                 76 2007 п.п20.10       
  20 Симонов Иван              СШ №2                       88 2006 п.п20.10       
  21 Голубь Илья               СШ №2                       94 2008 п.п20.10       
  22 Тишкевич Павел            СШ №2                      114 2006 п.п20.10       
  23 Колентиёнок Матвей        СШ №2                      120 2008 п.п20.10       
  24 Бурый Игорь               СШ №2                      123 2006 п.п20.10
  25 Мурашко Всеслав           КСО «Белая Русь»           412 2007 п.п20.10
  26 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»           415 2006 п.п20.10

М12, 8 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Фурик Саша                КО «Случь»           Iю    225 2004 00:12:11    11:24:11      1   100
   2 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»   Iю     63 2004 00:14:45    11:34:36      2    97
   3 Костеневич Тихон          Березинский р-н            111 2005 00:20:40    11:45:54      3    94
   4 Бурый Денис               КСО «Березино»       IIю   143 2005 00:15:07    11:46:31      4    91
   5 Куприянчик Ким            ТК «Старые Дороги»   Iю     98 2004 00:25:53    11:49:00      5    89
   6 Крушный Илья              Березинский р-н             72 2004 00:29:16    11:50:01      6    87
   7 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ «Меридиан»     IIю   165 2004 00:17:48    11:57:46      7    85
   8 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги-2»       115 2005 00:34:11    12:00:13      8    83
   9 Шманай Иван               Борисовский р-н            216 2004 00:18:49    12:00:49      9    81
  10 Галькевич Иван            Борисовский р-н            207 2004 00:18:57    12:00:57     10    80
  11 Некрашевич Александр      ЦДО ДиМ «Эврика»           296 2005 00:20:42    12:02:42     11    79
  12 Курьянович Арсений        ТК «Старые Дороги-2»       128 2005 00:49:20    12:17:29     12    78
  13 Базыленко Алексей         Березинский р-н            157 2005 00:46:50    12:23:54     13    77
  14 Сойко Дмитрий             ТК «Старые Дороги»         156 2005 00:47:40    12:24:34     14    76
  15 Попов Михаил              ЦТКиЭ «Меридиан»           153 2007 01:01:40    12:37:40     15    75
  16 Мурашко Николай           Логойский р-н              255 2005 00:56:04    12:38:04     16    74
  17 Юркевич Александр         Логойский р-н              261 2004 00:56:05    12:38:05     17    73
  18 Кричко Иван               ЦТКиЭ «Меридиан»           298 2005 01:00:08    12:42:08     18    72
  19 Кириченко Владислав       ТК «Старые Дороги»   IIю    22 2005 п.п20.10       
  20 Поддубский Руслан         СШ №2                       86 2005 п.п20.10       
  21 Голубев Иван              ЦДО ДиМ «Эврика»     IIю   105 2005 п.п20.10       
  22 Смолер Максим             Березинский р-н            150 2004 п.п20.10       
  23 Миранков Андрей           ЦДО ДиМ «Эврика»     IIю   158 2005 п.п20.10       
  24 Ершов Даниил              Борисовский р-н            210 2004 п.п20.10       
  25 Хмыль Александр           Логойский р-н              260 2005 п.п20.10       
  26 Креер Владислав           ТЦ «Юность»                288 2005 п.п20.10       
  27 Мизюра Егор               ТЦ «Юность»                289 2005 п.п20.10       
  28 Шелег Денис               ТЦ «Юность»                293 2004 п.п20.10       
  29 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»           535 2005 п.п20.10
  30 Молош Артем               КСО «Белая Русь»           578 2004 п.п20.10
  31 Кузнецов Добрыня          КСО «Белая Русь»           473 2004 п.п20.10

М14, 11 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     II    230 2003 00:20:13    11:32:13      1   100 
   2 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»     I      29 2003 00:17:52    11:34:14      2    97
   3 Дарашевич Егор            КО «Случь»           IIю     6 2003 00:21:16    11:34:17      3    94
   4 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ «Меридиан»     II    135 2002 00:20:56    11:49:52      4    91
   5 Черноморцев Дмитрий       КСО «Березино»       Iю    151 2002 00:19:26    11:54:45      5    89
   6 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»     II    147 2003 00:21:37    11:55:11      6    87
   7 Барауля Владислав         Борисовский р-н            163 2002 00:21:10    12:01:06      7    85
   8 Скорий Артем              КО «Случь»           Iю    224 2002 00:24:09    12:06:09      8    83
   9 Близнец Михаил            Крупский р-н               244 2004 00:24:28    12:06:28      9    81
  10 Грицкевич Никита          Березинский р-н            202 2003 00:29:31    12:11:31     10    80
  11 Изник Павел               Березинский р-н      IIю   203 2003 00:29:49    12:11:49     11    79
  12 Колесник Владислав        ТК «Старые Дороги»   IIю   284 2002 00:38:22    12:20:22     12    78
  13 Селюгин Александр         Крупский р-н               250 2003 01:33:47    13:15:47     13    77
  14 Мартинович Алексей        ТК «Старые Дороги»   Iю     34 2002 п.п20.10       
  15 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»     II     83 2003 п.п20.10       
  16 Голубев Федор             ЦДО ДиМ «Эврика»     Iю    167 2003 п.п20.10       
  17 Белый Андрей              Крупский р-н               243 2003 п.п20.10       
  18 Бобров Даниил             ТК «Старые Дороги»         281 2003 п.п20.10       
  19 Лещук Павел               ТК «Старые Дороги»         285 2003 п.п20.10       

М16, 21 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС    31 2000 00:30:46    11:47:19      1   100 
   2 Миронов Арсений           КСО «Белая Русь»     I     229 2002 00:35:36    11:47:36      2    97
   3 Хацкевич Михаил           Борисовский р-н      III    41 2000 00:32:00    11:49:45      3    94
   4 Филиппов Александр        ЦТКиЭ «Меридиан»     II     37 2001 00:33:02    11:50:24      4    91
   5 Новак Илья                КО «Случь»           II     33 2001 00:39:44    11:56:27      5    89
   6 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ «Меридиан»     II    126 2001 00:36:52    12:04:30      6    87
   7 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»       Iю    131 2001 00:41:54    12:10:12      7    85
   8 Валькович Виталий         КСО «Березино»       IIю   154 2000 00:43:16    12:19:18      8    83
   9 Миронович Даниил          Логойский р-н        III   146 2000 00:47:58    12:20:27      9    81
  10 Синяк Владислав           Березинский р-н      II    205 2000 00:42:48    12:24:48     10    80
  11 Черепович Вячеслав        г. Жодино            Iю    309 2000 00:42:51    12:24:51     11    79
  12 Дюбайло Максим            ТЦ «Юность»                159 2000 п.п20.10       
  13 Заяц Кирилл               Борисовский р-н            212 2001 п.п20.10       
  14 Понятовский Влад          Борисовский р-н            214 2001 п.п20.10       

М18, 26 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     I     231 2001 00:42:33    11:54:33      1   100 
   2 Гуща Виталий              ЦТКиЭ «Меридиан»     II     55 2001 00:45:32    12:04:40      2    97
   3 Бузин Владимир            КСО «Березино»       II     46 1999 00:46:44    12:05:00      3    94
   4 Веринский Влад            КО «Случь»           I      99 1999 00:47:29    12:11:02      4    91
   5 Кузин Андрей              Логойский р-н        III    36 1998 00:55:11    12:12:26      5    89
   6 Чумило Антон              ТК «Старые Дороги»   II    101 1998 00:49:02    12:12:51      6    87
   7 Асташко Никита            Логойский р-н        II    253 1999 00:52:13    12:34:13      7    85
   8 Толкач Егор               Борисовский р-н      I     215 2000 00:52:56    12:34:56      8    83
   9 Жаховский Денис           Борисовский р-н      II    211 2000 00:53:10    12:35:10      9    81
  10 Базылев Евгений           Березинский р-н      II    162 1999 01:00:58    12:40:51     10    80
  11 Метько Андрей             ТК «Старые Дороги»   Iю    113 1999 п.п20.10       
  12 Мороз Владимир            Молодечненский р-н         264      п.п20.10
  13 Жилинский Дмитрий         КСО «Белая Русь»           337 1998 п.п20.10       

М21, 30 КП, 7.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС     1 1994 00:43:29    11:55:47      1   100 
   2 Горбачев Николай          СТК «Мэта»           КМС   280 1990 00:44:11    11:56:11      2    97
   3 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС    15 1988 00:43:18    11:58:03      3    94
   4 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          КМС    18 1984 00:43:17    11:58:20      4    91
   5 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС     12 1982 00:44:24    11:58:44      5    89
   6 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС    16 1988 00:52:35    12:07:22      6    87
   7 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н        КМС    40 1995 00:50:03    12:07:44      7    85
   8 Гойшик Алексей            КО «Случь»           I      27 1995 00:51:49    12:08:02      8    83
   9 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС     52 1994 00:49:19    12:08:18      9    81
  10 Лычков Игорь              КЛ «Баклан»                 78 1983 00:50:49    12:11:51     10    80
  11 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»             КМС    92 1985 00:49:31    12:12:22     11    79
  12 Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС   122 1985 00:53:14    12:20:24     12    78
  13 Белюсев Артем             КСО «Пеленг-Вымпел»  I     130 1991 00:52:15    12:20:32     13    77
  14 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС   138 1981 00:52:35    12:22:33     14    76
  15 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     142 1983 01:01:01    12:32:24     15    75
  16 Вайдо Андрей              Молодечненский р-н         262 1994 00:54:54    12:36:54     16    74
  17 Тривашкевич Евгений       Молодечненский р-н         521 1996 00:54:57    12:36:57     17    73
  18 Киселёв Иван              КО «БГУ»             I     155 1986 01:00:34    12:37:10     18    72
  19 Галузо Александр          Березинский р-н      II    200 1995 01:01:00    12:43:00     19    71
  20 Паплёвка Иван             Логойский р-н        II    256 1990 01:06:49    12:48:49     20    70
  21 Ценцевицкий Артем         Молодечненский р-н         267 1990 01:10:17    12:52:17     21    69
  22 Шманай Павел              Борисовский р-н      I     217 1997 01:13:01    12:55:01     22    68
  23 Лавренович Сергей         Борисовский р-н      II    213 1987 01:21:33    13:03:33     23    67
  24 Гальченя Артем            КО «Случь»           II    222 1993 01:29:04    13:11:04     24    66
  25 Долгий Сергей             Молодечненский р-н         263 1994 п.п20.10
  26 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»           511 1978 п.п20.10
  27 Сырокваш Алексей          Молодечненский р-н         623 1986 п.п20.10
  28 Тиунович Роман            Молодечненский р-н         647 1995 п.п20.10
  29 Толпыго Ян                Молодечненский р-н         741 1993 п.п20.10
  30 Тривашкевич Евгений       Молодечненский р-н         299 1996 п.п20.10
  31 Шеленговский Михаил       Молодечненский р-н         719 1996 п.п20.10

М35, 28 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС      8 1971 00:44:28    11:58:00      1   100 
   2 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  КМС   238 1975 00:48:21    12:00:21      2    97
   3 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          I      17 1981 00:50:25    12:05:14      3    94
   4 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I       4 1981 00:53:48    12:06:34      4    91
   5 Сорока Александр          КСО «Березино»       I      47 1975 00:48:30    12:06:49      5    89
   6 Вербицкий Юрий            КСО Зеленый Стадион  I     141 1978 00:55:03    12:26:17      6    87
   7 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I     148 1974 01:00:21    12:33:57      7    85
   8 Стародуб Николай          Логойский р-н              258 1980 01:01:33    12:43:33      8    83
   9 Шлойдо Алексей            Молодечненский р-н         268 1978 01:01:59    12:43:59      9    81
  10 Воронин Вальдемар         КСО Зеленый Стадион  II    152 1980 01:08:34    12:44:32     10    80
  11 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II    239 1977 01:08:06    12:50:06     11    79
  12 Крееренко Дмитрий         КСО Зеленый Стадион  II    241 1979 01:36:00    13:18:00     12    78

М45, 24 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I      19 1964 00:41:53    11:56:58      1   100 
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    124 1956 00:49:26    12:16:58      2    97
   3 Алексеев Юрий             КCО «БНТУ»           I      89 1958 00:55:35    12:17:58      3    94
   4 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС   227 1963 00:37:39    12:19:39      4    91
   5 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  I     117 1948 00:54:06    12:20:42      5    89
   6 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I     235 1963 00:43:28    12:25:28      6    87
   7 Дроздов Игорь             КСО Зеленый Стадион  II    168 1968 01:09:17    12:50:29      7    85
   8 Барсук Сергей             г. Жодино                  303 1970 01:24:15    13:06:15      8    83
   9 Потахов Потах             Молодечненский р-н         265 1956 01:43:39    13:25:39      9    81
  10 Шульжицкий Михаил         Молодечненский р-н         269 1953 01:44:05    13:26:05     10    80
  11 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     236 1955 п.п20.10
  13 Сенько Сергей             Молодечненский р-н         381 1955 п.п20.10       

Ж10, 5 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Ермалович Полина          Капланцы             IIю     5 2006 00:12:27    11:25:17      1 
   2 Томанова Валерия          КО «Случь-2»         IIю   220 2007 00:13:26    11:25:26      2 
   3 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь-2»         IIю     2 2007 00:12:49    11:25:28      3 
   4 Карелина Полина           ЦДО ДиМ «Эврика»             7 2008 00:21:52    11:35:00      4 
   5 Мартинович Кристина       ТК «Старые Дороги-2»        21 2006 00:28:54    11:43:59      5 
   6 Теслик Дарья              ТК «Старые Дороги-2»        45 2006 00:26:08    11:44:22      6 
   7 Крючко Вероника           ТК «Старые Дороги-2»       104 2006 00:27:12    11:51:18      7 
   8 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги-2»        68 2006 00:31:05    11:51:23      8 
   9 Сахон Валерия             ЦТКиЭ «Меридиан»            57 2006 00:31:59    11:51:24      9 
  10 Хлябич Снежана            СШ №2                       59 2008 00:37:45    11:57:20     10 
  11 Рахманько Елизавета       ТЦ «Юность»                 23 2008 00:53:33    12:09:08     11 
  12 Новикова Виктория         ТЦ «Юность»                291 2007 00:27:49    12:09:49     12 
  13 Слабко Анастасия          Капланцы                    14      п.п20.10       
  14 Дербан Ольга              СШ №2                       66 2008 п.п20.10       
  15 Тисецкая Екатерина        СШ №2                IIю    90 2007 п.п20.10
  16 Беспалова Алина           КСО «Белая Русь»           372 2006 п.п20.10       

Ж12, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Курач Марина              КСО «Березино»       Iю    234 2004 00:13:15    11:25:15      1   100 
   2 Сорока Кристина           КСО «Березино»       Iю     44 2005 00:16:22    11:34:25      2    97
   3 Дичковская Екатерина      КО «Случь»                 118 2005 00:19:59    11:46:36      3    94
   4 Рачкова Юлия              Логойский р-н        IIю   103 2005 00:28:24    11:52:30      4    91
   5 Жуковская Анастасия       ТЦ «Юность»                287 2005 00:18:15    12:00:15      5    89
   6 Митина Мария              ЦТКиЭ «Меридиан»           299 2004 00:18:37    12:00:37      6    87
   7 Ковальская Ксения         КО «Случь-2»               166 2004 00:31:53    12:12:10      7    85
   8 Трухан Елизавета          Логойский р-н              259 2005 00:54:29    12:36:29      8    83
   9 Арешкова Алина            Капланцы                   112 2008 01:33:04    12:58:33      9    81
  10 Лаппо Юлия                Поплавы                    277 2005 п.п20.10       
  11 Примаченок Виктория       ТЦ «Юность»                500 2005 п.п20.10       
  12 Молош Ульяна              КСО «Белая Русь»           489 2005 п.п20.10
  13 Райнеш Елизавета          КСО «Белая Русь»           513 2005 п.п20.10

Ж14, 10 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Карелина Софья            ЦДО ДиМ «Эврика»     Iю    295 2005 00:22:52    11:34:52      1   100 
   2 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       Iю     20 2003 00:23:41    11:38:46      2    97
   3 Старостенко Александра    КСО «Березино»       II     48 2002 00:20:49    11:39:10      3    94
   4 Дичковская Алеся          КО «Случь»           Iю    127 2003 00:22:34    11:50:25      4    91
   5 Слабко Юлия               Березинский р-н      IIю    80 2003 00:30:59    11:52:19      5    89
   6 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю    132 2003 00:28:15    11:56:43      6    87
   7 Баскакова Анастасия       КСО «Березино»       Iю    232 2002 00:39:47    12:21:47      7    85
   8 Занемонец Диана           Крупский р-н               248 2003 00:40:22    12:22:22      8    83

Ж16, 18 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Кравченко Карина          КО «Случь»           I     223 2001 00:38:47    11:50:47      1   100 
   2 Волкова Яна               КСО «Белая Русь»     I      51 2000 00:35:57    11:54:52      2    97
   3 Белая Ирина               Борисовский р-н      II     11 2001 00:41:19    11:55:24      3    94
   4 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       II     87 2001 00:38:08    12:00:09      4    93
   5 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»   II    283 2000 00:39:40    12:21:40      5    91
   6 Протасевич Диана          Логойский р-н              257 2001 00:39:53    12:21:53      6    89
   7 Гоза Ксения               Березинский р-н      IIю   201 2000 00:48:39    12:30:39      7    87
   8 Вабищевич Анна            ТК «Старые Дороги»         311 2001 01:06:59    12:48:59      8    85
   9 Емельяненко Вита          Борисовский р-н      III   209 2001 п.п20.10       
  10 Стаховец Алеся            Молодечненский р-н         266 1999 п.п20.10
  11 Ляпчева Анастасия         КСО «Белая Русь»           377 2001 п.п20.10       

Ж18, 22 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Ванькевич Александра      КСО «Березино»       КМС   233 1998 00:48:50    12:00:50      1   100 
   2 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I      39 2000 00:49:27    12:06:51      2    97
   3 Бочко Евгения             ТК «Старые Дороги»   II    282 1999 01:56:28    13:38:28      3    94
   4 Каляда Нина               КО «БГУ»                   129 1998 п.п20.10 
   5 Гомза Екатерина           КСО «Белая Русь»           499 1999 п.п20.10
   6 Денисик Светлана          Молодечненский р-н         478 1998 п.п20.10      

Ж21, 24 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     КМС    30 1980 00:39:54    11:56:26      1   100 
   2 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» МС    226 1990 00:46:52    11:58:52      2    97
   3 Былицкая Анастасия        КСО «Белая Русь»     КМС    28 1997 00:48:12    12:04:28      3    94
   4 Юрок Ирина                КО «БГУ»             МС      9 1986 00:51:44    12:05:17      4    91
   5 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»       I      65 1986 00:52:08    12:12:14      5    89
   6 Гомонова Наталья          СТК «Мэта»           II     77 1990 00:51:16    12:12:16      6    87
   7 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак» КМС   102 1994 00:53:25    12:17:22      7    85 
   8 Реброва Елена             Логойский р-н        I     137 1990 00:48:26    12:18:03      8    83 
   9 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС   108 1995 00:56:02    12:21:06      9    81
  10 Лапаник Алеся             Борисовский р-н      II     82 1987 01:00:42    12:22:13     10    80
  11 Давыдюк Анастасия         СК «Алькор»          I     140 1997 01:03:44    12:34:41     11    79
  12 Гайдук Ольга              Борисовский р-н      II    206 1994 01:01:11    12:43:11     12    78
  13 Щербицкая Ольга           КО «Случь-2»               221 1985 01:22:44    13:04:44     13    77
  14 Ермаченко Нина            СТК «Мэта»           II     74 1987 п.п20.10       

Ж35, 21 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Карелина Елена            ЦДО ДиМ «Эврика»     I     294 1974 00:40:03    11:52:03      1   100 
   2 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II     10 1976 00:44:27    11:58:19      2    97 
   3 Шаплыко Ольга             Логойский р-н        II    109 1980 00:48:41    12:13:47      3    94
   4 Барсук Елена              г. Жодино            II    121 1973 00:50:55    12:18:02      4    91
   5 Предченко Елена           ТК «Старые Дороги»          13 1974 01:07:24    12:21:57      5    89
   6 Киреева Светлана          КСО Зеленый Стадион  II     75 1975 01:07:31    12:28:27      6    87
   7 Сорока Людмила            КСО «Березино»       II    139 1975 01:11:47    12:42:35      7    85
   8 Гулевич Татьяна           Борисовский р-н            208 1973 01:11:20    12:53:20      8    83
   9 Голубева Мария            РЦТиКУМ              III   310      п.п20.10       

Ж45, 18 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Вашкевич Галина           Логойский р-н        I     254 1970 00:40:10    11:52:10      1   100 
   2 Алексеева Ольга           КCО «БНТУ»           I       3 1971 00:39:59    11:52:41      2    97
   3 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I      35 1957 00:40:27    11:57:39      3    94
   4 Мельникова Людмила        КСО Зеленый Стадион  I      43 1962 00:43:50    12:01:42      4    91
   5 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I      38 1962 00:45:49    12:03:12      5    89
   6 Григорович Елена          КСО «Днепр»          I      42 1965 00:48:53    12:06:38      6    87
   7 Казакевич Ирина           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     106 1969 00:42:27    12:06:55      7    85
   8 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    116 1958 00:47:05    12:13:35      8    83
   9 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     119 1960 00:56:44    12:23:36      9    81
  10 Иванова Ольга             КСО «Белая Русь»           228 1960 01:07:14    12:49:14     10    80
  11 Войцехович Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»  I     164 1962 п.п20.10       
Главный судья                                   Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь                               Пенкрат В. Ю.


Назад в раздел