Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»

16.07.2021
Открытый Кубок ВОЛОБО-2021

Онлайн-регистрация

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок Минской области
по спортивному ориентированию
"Березино - 2016"
Этап Кубка областной ФСО
12.11.2016, г. Березино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь-2»         IIю    57 2007 00:09:18      1 -       
   2 Шемет Валерий             Погост               IIю   208 2006 00:13:11      2 -       
   3 Бурый Кирилл              ТЦ «Юность»          б/р   274 2007 00:16:38      3 -       
   4 Емельяненко Алексей       Поплавы              б/р   214 2007 00:16:48      4 -       
   5 Молчан Артем              Капланцы             б/р   147 2008 00:16:54      5 -       
   6 Кошель Антон              Погост               б/р   202 2007 00:17:00      6 -       
   7 Кригер Денис              ТК «Старые Дороги-2» б/р   250 2006 00:17:07      7 -       
   8 Лебедок Максим            Погост               б/р   203 2006 00:17:10      8 -       
   9 Поляк Артем               КО «Случь-2»         IIю    58 2007 00:17:35      9 -       
  10 Холод Денис               Капланцы             б/р   151      00:17:54     10 -       
  11 Ляцкий Артем              ТК «Старые Дороги-2» б/р   253 2007 00:18:03     11 -       
  12 Акулич Александр          ТЦ «Юность»          б/р   271 2007 00:18:14     12 -       
  13 Хващевский Александр      Погост               б/р   206 2006 00:18:34     13 -       
  14 Хващевский Даниил         Погост               б/р   207 2006 00:18:46     14 -       
  15 Сороговец Никита          КО «Случь-2»         б/р    59 2007 00:18:55     15 -       
  16 Бирюк Владислав           ТК «Старые Дороги-2» б/р   247 2007 00:19:03     16 -       
  17 Симонов Иван              СШ №2                б/р   242 2006 00:19:20     17 -       
  18 Доманский Алексей         КО «Случь-2»         б/р    55 2008 00:20:10     18 -       
  19 Голубь Илья               СШ №2                б/р   234 2008 00:20:20     19 -       
  20 Смолер Вячеслав           Погост               б/р   204 2007 00:20:23     20 -       
  21 Санько Иван               СШ №2                б/р   241 2007 00:20:23     20 -       
  22 Будник Иван               ЦДО ДиМ «Эврика»     б/р   295 2006 00:21:49     22 -       
  23 Тишкевич Павел            СШ №2                б/р   232 2006 00:23:20     23 -       
  24 Колентиёнок Матвей        СШ №2                б/р   238 2008 00:24:14     24 -       
  25 Бурый Игорь               СШ №2                б/р   243 2006 00:24:37     25 -       
  26 Богдановский Никита       ТЦ «Юность»          б/р   286 2007 00:25:55     26 -       
  27 Федоринчик Роман          СШ №2                б/р   244 2008 00:26:31     27 -       
  28 Дерачиц Арсений           СШ №2                б/р   235 2008 00:29:33     28 -       
  29 Киклевич Корней           СШ №2                б/р   237 2008 00:31:17     29 -       
  30 Примаченок Станислав      ТЦ «Юность»          б/р   285 2007 п.п20.10        -       
  31 Мурашко Всеслав           КСО «Белая Русь»     б/р   412 2007 п.п20.10        -       
  32 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»     б/р   415 2006 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,3 баллов

М12, 11 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Саша                КО «Случь»           Iю     76 2004 00:26:45      1 Iю      
   2 Кириченко Владислав       ТК «Старые Дороги»   IIю   260 2005 00:29:56      2 IIю     
   3 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»   Iю    255 2004 00:34:36      3 IIю     
   4 Крушный Илья              Березинский р-н      б/р    12 2004 00:35:30      4 IIю     
   5 Поддубский Руслан         СШ №2                б/р   240 2005 00:36:33      5 -       
   6 Куприянчик Ким            ТК «Старые Дороги»   Iю    262 2004 00:37:52      6 -       
   7 Голубев Иван              ЦДО ДиМ «Эврика»     IIю   296 2005 00:38:55      7 -       
   8 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»   Iю    270 2004 00:39:52      8 -       
   9 Костеневич Тихон          Березинский р-н      б/р    11 2005 00:39:59      9 -       
  10 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги-2» б/р   249 2005 00:40:47     10 -       
  11 Курьянович Арсений        ТК «Старые Дороги-2» б/р   252 2005 00:42:54     11 -       
  12 Бурый Денис               КСО «Березино»       IIю    98 2005 00:46:09     12 -       
  13 Смолер Максим             Березинский р-н      б/р    16 2004 00:49:43     13 -       
  14 Попов Михаил              ЦТКиЭ «Меридиан»     б/р   309 2007 00:50:45     14 -       
  15 Сойко Дмитрий             ТК «Старые Дороги»   б/р   267 2005 00:51:39     15 -       
  16 Базыленко Алексей         Березинский р-н      б/р     2 2005 00:51:49     16 -       
  17 Миранков Андрей           ЦДО ДиМ «Эврика»     IIю   301 2005 00:52:47     17 -       
  18 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ «Меридиан»     IIю   304 2004 00:54:43     18 -       
  19 Близнец Михаил            Крупский р-н         б/р   157 2004 00:59:54     19 -       
  20 Полын Алексей             г. Жодино            б/р   328 2004 01:05:52     20 -       
  21 Галькевич Иван            Борисовский р-н      б/р    20 2004 01:08:43     21 -       
  22 Некрашевич Александр      ЦДО ДиМ «Эврика»     б/р   302 2005 01:16:46     22 -       
  23 Шманай Иван               Борисовский р-н      б/р    32 2004 01:34:44     23 -       
  24 Мурашко Николай           Логойский р-н        б/р   174 2005 п.п20.10        -       
  25 Бузин Антон               Поплавы              б/р   212 2004 п.п20.10        -       
  26 Кричко Иван               ЦТКиЭ «Меридиан»     б/р   307 2005 п.п20.10        -       
  27 Шелег Денис               ТЦ «Юность»          б/р   292 2004 п.п20.10        -       
  28 Креер Владислав           ТЦ «Юность»          б/р   279 2005 п.п20.10        -       
  29 Ершов Даниил              Борисовский р-н      б/р    23 2004 п.п20.10        -       
  30 Юркевич Александр         Логойский р-н        б/р   183 2004 п.п20.10        -       
  31 Хмыль Александр           Логойский р-н        б/р   181 2005 п.п20.10        -       
  32 Дербан Виталий            Поплавы              б/р   370 2004 п.п20.10        -       
  33 Мизюра Егор               ТЦ «Юность»          б/р   371 2005 п.п20.10        -       
  34 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»     б/р   535 2005 п.п20.10        -       
  35 Кузнецов Добрыня          КСО «Белая Русь»     б/р   473 2004 п.п20.10        -       
  36 Молош Артем               КСО «Белая Русь»     б/р   578 2004 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,4 баллов
Iю    -  111%  -  0:29:42
IIю   -  135%  -  0:36:07

М14, 15 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     II     94 2003 00:31:28      1 II      
   2 Дарашевич Егор            КО «Случь»           IIю    65 2003 00:32:29      2 II      
   3 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»     I      85 2003 00:35:50      3 Iю      
   4 Мартинович Алексей        ТК «Старые Дороги»   Iю    264 2002 00:36:27      4 Iю      
   5 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»     II     92 2003 00:40:59      5 Iю      
   6 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ «Меридиан»     II    305 2002 00:48:24      6 IIю     
   7 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»     II     93 2003 00:53:02      7 -       
   8 Черноморцев Дмитрий       КСО «Березино»       Iю    113 2002 00:54:47      8 -       
   9 Барауля Владислав         Борисовский р-н      б/р    17 2002 00:59:24      9 -       
  10 Голубев Федор             ЦДО ДиМ «Эврика»     Iю    297 2003 01:00:23     10 -       
  11 Колесник Владислав        ТК «Старые Дороги»   IIю   261 2002 01:04:40     11 -       
  12 Исаченко Максим           ЦТКиЭ «Меридиан»     IIю   306 2003 01:05:31     12 -       
  13 Изник Павел               Березинский р-н      IIю     9 2003 01:06:27     13 -       
  14 Альховский Артём          г. Жодино            б/р   316 2003 01:13:22     14 -       
  15 Грицкевич Никита          Березинский р-н      б/р     8 2003 01:14:22     15 -       
  16 Лещук Павел               ТК «Старые Дороги»   б/р   263 2003 01:17:47     16 -       
  17 Ермаков Дмитрий           г. Жодино            б/р   321 2003 01:22:24     17 -       
  18 Дубин Роман               г. Жодино            б/р   320 2003 01:24:15     18 -       
  19 Шукан Валерий             Поплавы              б/р   221 2002 п.п20.10        -       
  20 Селюгин Александр         Крупский р-н         б/р   165 2003 п.п20.10        -       
  21 Бобров Даниил             ТК «Старые Дороги»   б/р   256 2003 п.п20.10        -       
  22 Белый Андрей              Крупский р-н         б/р   156 2003 п.п20.10        -       
  23 Шахрай Валерий            Поплавы              б/р   220 2002 п.п20.10        -       
  24 Яковлев Никита            Капланцы             б/р   153 2003 п.п20.10        -       
  25 Миклуш Никита             ТЦ «Юность»          б/р   281 2002 п.п20.10        -       
  26 Любецкий Никита           Березинский р-н      б/р    13 2003 п.п20.10        -       
  27 Скорий Артем              КО «Случь»           Iю     75 2002 п.п20.10        -       
  28 Федоров Данила            Погост               б/р   205 2002 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 25,5 баллов
II    -  111%  -  0:34:56
Iю    -  132%  -  0:41:33
IIю   -  162%  -  0:50:59

М16, 18 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           КСО «Белая Русь»     I      89 2002 00:35:56      1 I       
   2 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС    74 2000 00:40:29      2 II      
   3 Новак Илья                КО «Случь»           II     73 2001 00:40:39      3 II      
   4 Филиппов Александр        ЦТКиЭ «Меридиан»     II    312 2001 00:41:18      4 II      
   5 Хацкевич Михаил           Борисовский р-н      III    31 2000 00:41:41      5 II      
   6 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ «Меридиан»     II    313 2001 00:51:34      6 IIю     
   7 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»       Iю    102 2001 00:52:14      7 IIю     
   8 Рахманько Никита          ТЦ «Юность»          Iю    288 2000 00:56:17      8 IIю     
   9 Миронович Даниил          Логойский р-н        III   173 2000 00:56:25      9 IIю     
  10 Валькович Виталий         КСО «Березино»       IIю     5 2000 00:59:58     10 IIю     
  11 Дюбайло Максим            ТЦ «Юность»          б/р   277 2000 01:02:02     11 IIю     
  12 Старевич Глеб             г. Жодино            б/р   329 2000 01:09:20     12 -       
  13 Черепович Вячеслав        г. Жодино            Iю    331 2000 01:10:49     13 -       
  14 Заяц Кирилл               Борисовский р-н      б/р    25 2001 01:16:45     14 -       
  15 Бабицкий Егор             г. Жодино            б/р   317 2001 01:26:10     15 -       
  16 Синяк Владислав           Березинский р-н      II     14 2000 п.п20.10        -       
  17 Понятовский Влад          Борисовский р-н      б/р    29 2001 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 53,3 баллов
I     -  102%  -  0:36:40
II    -  120%  -  0:43:08
Iю    -  142%  -  0:51:02
IIю   -  174%  -  1:02:32

М18, 22 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     I      95 2001 00:44:39      1 I       
   2 Кузин Андрей              Логойский р-н        III   172 1998 00:49:54      2 II      
   3 Бузин Владимир            КСО «Березино»       II      4 1999 00:50:55      3 II      
   4 Гуща Виталий              ЦТКиЭ «Меридиан»     II    303 2001 00:51:47      4 II      
   5 Веринский Влад            КО «Случь»           I      62 1999 00:56:12      5 Iю      
   6 Чумило Антон              ТК «Старые Дороги»   II    269 1998 00:56:28      6 Iю      
   7 Метько Андрей             ТК «Старые Дороги»   Iю    265 1999 00:58:37      7 Iю      
   8 Базылев Евгений           Березинский р-н      II      1 1999 01:12:32      8 IIю     
   9 Асташко Никита            Логойский р-н        II    167 1999 01:21:40      9 -       
  10 Толкач Егор               Борисовский р-н      I      30 2000 01:31:33     10 -       
  11 Жаховский Денис           Борисовский р-н      II     24 2000 01:43:42     11 -       
  12 Мороз Владимир            Молодечненский р-н   б/р   185 1995 п.п20.10        -       
  13 Жилинский Дмитрий         КСО «Белая Русь»     б/р   337 1998 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 47,0 баллов
I     -  100%  -  0:44:39
II    -  117%  -  0:52:15
Iю    -  138%  -  1:01:38
IIю   -  170%  -  1:15:55

М21, 28 КП, 7.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбачев Николай          СТК «Мэта»           КМС   228 1990 00:47:13      1 КМС     
   2 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС   112 1994 00:47:31      2 КМС     
   3 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС    230 1982 00:49:33      3 КМС     
   4 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС   224 1988 00:49:58      4 КМС     
   5 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС    50 1988 00:50:00      5 КМС     
   6 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          КМС    38 1984 00:50:16      6 КМС     
   7 Гойшик Алексей            КО «Случь»           I      64 1995 00:51:26      7 КМС     
   8 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н        КМС   168 1995 00:52:54      8 КМС     
   9 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС   340 1997 00:54:01      9 I       
  10 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС     79 1994 00:54:12     10 I       
  11 Лычков Игорь              КЛ «Баклан»          КМС    37 1983 00:56:15     11 I       
  12 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»             КМС    41 1985 00:58:04     12 I       
  13 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС   126 1998 00:58:58     13 I       
  14 Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС    49 1985 01:02:23     14 II      
  15 Белюсев Артем             КСО «Пеленг-Вымпел»  I     117 1991 01:03:30     15 II      
  16 Клигунов Евгений          г. Жодино            II    322 1987 01:04:05     16 II      
  17 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС    36 1981 01:05:11     17 II      
  18 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I      39 1983 01:06:36     18 II      
  19 Маскалёнок Денис          г. Жодино            I     327 1991 01:08:59     19 II      
  20 Киселёв Иван              КО «БГУ»             I      46 1986 01:11:49     20 III     
  21 Маскалёнок Андрей         г. Жодино            I     326 1988 01:13:18     21 III     
  22 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион  I     134 1984 01:17:42     22 III     
  23 Галузо Александр          Березинский р-н      II      6 1995 01:18:53     23 III     
  24 Шманай Павел              Борисовский р-н      I      33 1997 01:21:47     24 III     
  25 Лавренович Сергей         Борисовский р-н      II     27 1987 01:23:54     25 III     
  26 Паплёвка Иван             Логойский р-н        II    175 1990 01:30:10     26 -       
  27 Ценцевицкий Артем         Молодечненский р-н   б/р   195 1990 01:34:16     27 -       
  28 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион  I     127 1983 01:47:18     28 -       
  29 Фёдоров Сергей            г. Жодино            б/р   330 1994 01:59:03     29 -       
  30 Вайдо Андрей              Молодечненский р-н   б/р   184 1994 п.п20.10        -       
  31 Долгий Сергей             Молодечненский р-н   б/р   187 1994 п.п20.10        -       
  32 Тихонович Андрей          ТК «Старые Дороги»   III   268 1984 п.п20.10        -       
  33 Гальченя Артем            КО «Случь»           II     63 1993 п.п20.10        -       
  34 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»     б/р   511 1978 п.п20.10        -          
  35 Сырокваш Алексей          Молодечненский р-н   б/р   191 1986 п.п20.10        -       
  36 Тиунович Роман            Молодечненский р-н   б/р   647 1995 п.п20.10        -       
  37 Толпыго Ян                Молодечненский р-н   б/р   193 1993 п.п20.10        -       
  38 Тривашкевич Евгений       Молодечненский р-н   б/р   192 1996 п.п20.10        -       
  39 Шеленговский Михаил       Молодечненский р-н   б/р   196 1996 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 420,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:53:50
I     -  129%  -  1:00:55
II    -  150%  -  1:10:50
III   -  179%  -  1:24:32

М35, 22 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  КМС   128 1975 00:46:04      1 КМС     
   2 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I      43 1981 00:46:50      2 КМС     
   3 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    231 1971 00:47:36      3 I       
   4 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          I      40 1981 00:48:53      4 I       
   5 Сорока Александр          КСО «Березино»       I     108 1975 00:52:23      5 I       
   6 Вербицкий Юрий            КСО Зеленый Стадион  I     129 1978 01:05:18      6 III     
   7 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I      68 1974 01:07:40      7 III     
   8 Воронин Вальдемар         КСО Зеленый Стадион  II    131 1980 01:10:02      8 III     
   9 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II    130 1977 01:19:52      9 -       
  10 Крееренко Дмитрий         КСО Зеленый Стадион  II    136 1979 01:27:34     10 -       
  11 Стародуб Николай          Логойский р-н        б/р   179 1980 01:38:58     11 -       
  12 Шлойдо Алексей            Молодечненский р-н   б/р   197 1978 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 189,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:47:00
I     -  117%  -  0:53:54
II    -  135%  -  1:02:12
III   -  162%  -  1:14:38

М45, 22 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     124 1955 00:53:24      1 -       
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I      90 1964 00:56:29      2 -       
   3 Алексеев Юрий             КCО «БНТУ»           I      34 1958 01:03:47      3 -       
   4 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  I     118 1948 01:08:00      4 -       
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    122 1956 01:08:56      5 -       
   6 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     123 1955 01:08:58      6 -       
   7 Дроздов Игорь             КСО Зеленый Стадион  II    132 1968 01:22:36      7 -       
   8 Барсук Сергей             г. Жодино            б/р   319 1970 01:45:51      8 -       
   9 Шутько Александр          Крупский р-н         б/р   400 1954 п.п20.10        -       
  10 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I     115 1963 п.п20.10        -       
  11 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС    83 1963 п.п20.10        -       
  12 Шульжицкий Михаил         Молодечненский р-н   б/р   198 1953 п.п20.10        -       
  13 Потахов Потах             Молодечненский р-н   б/р   265 1956 п.п20.10        -       
  14 Сенько Сергей             Молодечненский р-н   б/р   381 1955 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 5 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          КО «Случь-2»         IIю    60 2007 00:13:22      1 -       
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь-2»         IIю    53 2007 00:14:01      2 -       
   3 Ермалович Полина          Капланцы             IIю   145 2006 00:14:12      3 -       
   4 Карелина Полина           ЦДО ДиМ «Эврика»     б/р   299 2008 00:14:30      4 -       
   5 Слабко Анастасия          Капланцы             б/р   149      00:16:04      5 -       
   6 Мартинович Кристина       ТК «Старые Дороги-2» б/р   338 2006 00:16:27      6 -       
   7 Рахманько Елизавета       ТЦ «Юность»          б/р   287 2008 00:16:57      7 -       
   8 Белая Яна                 Капланцы             б/р   139 2008 00:17:26      8 -       
   9 Емельяненко Дарья         Поплавы              б/р   215 2007 00:17:55      9 -       
  10 Теслик Дарья              ТК «Старые Дороги-2» б/р   254 2006 00:19:36     10 -       
  11 Холод Евгения             Капланцы             б/р   152 2008 00:19:58     11 -       
  12 Сахон Валерия             ЦТКиЭ «Меридиан»     б/р   311 2006 00:20:47     12 -       
  13 Хлябич Снежана            СШ №2                б/р   245 2008 00:20:57     13 -       
  14 Дербан Ольга              СШ №2                б/р   236 2008 00:21:30     14 -       
  15 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги-2» б/р   248 2006 00:21:40     15 -       
  16 Шукан Елизавета           Поплавы              б/р   222 2006 00:21:43     16 -       
  17 Кунавич Илона             Поплавы              б/р   336 2007 00:21:48     17 -       
  18 Тисецкая Екатерина        СШ №2                IIю   246 2007 00:23:49     18 -       
  19 Бондаренко Елизавета      Поплавы              б/р   211 2006 00:23:53     19 -       
  20 Крючко Вероника           ТК «Старые Дороги-2» б/р   251 2006 00:25:28     20 -       
  21 Арешкова Алина            Капланцы             б/р   138 2008 00:26:51     21 -       
  22 Жевнерович Анна           Поплавы              б/р   216 2006 п.п20.10        -       
  23 Новикова Виктория         ТЦ «Юность»          б/р   373 2007 п.п20.10        -       
  24 Беспалова Алина           КСО «Белая Русь»     б/р   372 2006 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,3 баллов

Ж12, 9 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              КСО «Березино»       Iю    106 2004 00:28:16      1 -       
   2 Короткевич Дарья          Капланцы             б/р   146 2004 00:32:20      2 -       
   3 Сорока Кристина           КСО «Березино»       Iю    109 2005 00:34:19      3 -       
   4 Рачкова Юлия              Логойский р-н        IIю   177 2005 00:40:22      4 -       
   5 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           б/р    54 2005 00:42:53      5 -       
   6 Красовская Дарья          Поплавы              б/р   218 2005 00:54:27      6 -       
   7 Ковальская Ксения         КО «Случь-2»         б/р    56 2004 00:56:33      7 -       
   8 Лаппо Юлия                Поплавы              б/р   219 2005 00:59:28      8 -       
   9 Ковалева Анна             Крупский р-н         б/р   164 2004 п.п20.10        -       
  10 Митина Мария              ЦТКиЭ «Меридиан»     б/р   308 2004 п.п20.10        -       
  11 Гук Карина                Крупский р-н         б/р   160 2004 п.п20.10        -       
  12 Бондаренко Екатерина      Поплавы              б/р   210 2005 п.п20.10        -       
  13 Трухан Елизавета          Логойский р-н        б/р   180 2005 п.п20.10        -       
  14 Романенко Анастасия       ЦТКиЭ «Меридиан»     IIю   310 2004 п.п20.10        -       
  15 Богач Полина              Поплавы              б/р   209 2004 п.п20.10        -       
  16 Ведрицкая Валерия         Крупский р-н         б/р   158 2004 п.п20.10        -       
  17 Жуковская Анастасия       ТЦ «Юность»          б/р   375 2005 п.п20.10        -       
  18 Примаченок Виктория       ТЦ «Юность»          б/р   376 2005 п.п20.10        -       
  19 Молош Ульяна              КСО «Белая Русь»     б/р   489 2005 п.п20.10        -       
  20 Райнеш Елизавета          КСО «Белая Русь»     б/р   513 2005 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 11 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            ЦДО ДиМ «Эврика»     Iю    300 2005 00:26:58      1 Iю      
   2 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       Iю    105 2003 00:30:03      2 Iю      
   3 Старостенко Александра    КСО «Березино»       II    111 2002 00:33:19      3 IIю     
   4 Слабко Юлия               Березинский р-н      IIю    15 2003 00:36:18      4 IIю     
   5 Щёголева Анастасия        ЦТКиЭ «Меридиан»     Iю    315 2002 00:38:03      5 IIю     
   6 Комаровская Елизавета     г. Жодино            Iю    324 2003 00:40:36      6 -       
   7 Дичковская Алеся          КО «Случь»           Iю     66 2003 00:42:49      7 -       
   8 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю     71 2003 00:43:26      8 -       
   9 Кускова Софья             г. Жодино            б/р   325 2002 00:51:38      9 -       
  10 Баскакова Анастасия       КСО «Березино»       Iю      3 2002 01:07:25     10 -       
  11 Занемонец Диана           Крупский р-н         б/р   162 2003 п.п20.10        -       
  12 Гергало Валерия           Крупский р-н         б/р   159 2003 п.п20.10        -       
  13 Буримская Дарья           Поплавы              б/р   213 2003 п.п20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 10,5 баллов
Iю    -  120%  -  0:32:22
IIю   -  146%  -  0:39:23

Ж16, 15 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО «Случь»           I      70 2001 00:34:29      1 -       
   2 Белая Ирина               Борисовский р-н      II     18 2001 00:36:34      2 -       
   3 Волкова Яна               КСО «Белая Русь»     I      82 2000 00:41:24      3 -       
   4 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       II    100 2001 00:44:30      4 -       
   5 Шумская Виктория          ЦТКиЭ «Меридиан»     II    314 2001 00:51:04      5 -       
   6 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»   II    259 2000 01:08:14      6 -       
   7 Гоза Ксения               Березинский р-н      IIю     7 2000 01:09:34      7 -       
   8 Стаховец Алеся            Молодечненский р-н   б/р   190 1999 01:33:34      8 -       
   9 Шишкина Анастасия         Крупский р-н         б/р   166 2001 01:56:06      9 -       
  10 Емельяненко Вита          Борисовский р-н      III    22 2001 п.п20.10        -       
  11 Протасевич Диана          Логойский р-н        б/р   176 2001 п.п20.10        -       
  12 Вабищевич Анна            ТК «Старые Дороги»   б/р   258 2001 п.п20.10        -       
  13 Ляпчева Анастасия         КСО «Белая Русь»     б/р   377 2001 п.п20.10        -          
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 18 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      КСО «Березино»       КМС    99 1998 00:46:32      1 -       
   2 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I      77 2000 00:51:56      2 -       
   3 Каляда Нина               КО «БГУ»             б/р    45 1998 01:02:43      3 -       
   4 Бочко Евгения             ТК «Старые Дороги»   II    257 1999 01:59:22      4 -       
   5 Гилева Анна               КО «БГУ»             б/р    42 1998 п.п20.10        -       
   6 Еленевич Нора             КО «БГУ»             IIю    44 1998 п.п20.10        -       
   7 Гомза Екатерина           КСО «Белая Русь»     б/р   499 1999 п.п20.10        -       
   8 Денисик Светлана          Молодечненский р-н   б/р   186 1998 п.п20.10        -         
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 22 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» МС     78 1990 00:59:44      1 КМС     
   2 Юрок Ирина                КО «БГУ»             МС     52 1986 01:01:17      2 КМС     
   3 Былицкая Анастасия        КСО «Белая Русь»     КМС    81 1997 01:04:00      3 КМС     
   4 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     КМС    87 1980 01:04:16      4 КМС     
   5 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         МС    125      01:06:48      5 КМС     
   6 Маковская Екатерина       КО «БГУ»             КМС    48 1994 01:06:49      6 КМС     
   7 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»       I     323 1986 01:07:50      7 КМС     
   8 Ермаченко Нина            СТК «Мэта»           II    229 1987 01:08:38      8 I       
   9 Гомонова Наталья          СТК «Мэта»           II    227 1990 01:08:44      9 I       
  10 Лапаник Алеся             Борисовский р-н      II     28 1987 01:09:15     10 I       
  11 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак» КМС    80 1994 01:11:41     11 I       
  12 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС    67 1995 01:12:48     12 I       
  13 Реброва Елена             Логойский р-н        I     178 1990 01:17:21     13 II      
  14 Давыдюк Анастасия         СК «Алькор»          I     223 1997 01:18:41     14 II      
  15 Мохорева Анна             КСО «Пеленг-Вымпел»  I     121 1991 01:26:41     15 II      
  16 Щербицкая Ольга           КО «Случь-2»         б/р    61 1985 01:55:29     16 -       
  17 Гайдук Ольга              Борисовский р-н      II     19 1994 02:11:56     17 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 409,0 баллов
КМС   -  114%  -  1:08:06
I     -  129%  -  1:17:04
II    -  150%  -  1:29:36
III   -  179%  -  1:46:56

Ж35, 18 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            ЦДО ДиМ «Эврика»     I     298 1974 00:49:02      1 -       
   2 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II     69 1976 00:50:54      2 -       
   3 Предченко Елена           ТК «Старые Дороги»   б/р   266 1974 00:51:35      3 -       
   4 Киреева Светлана          КСО Зеленый Стадион  II    135 1975 00:57:58      4 -       
   5 Шаплыко Ольга             Логойский р-н        II    182 1980 01:02:08      5 -       
   6 Барсук Елена              г. Жодино            II    318 1973 01:04:09      6 -       
   7 Сорока Людмила            КСО «Березино»       II    110 1975 01:07:50      7 -       
   8 Голубева Мария            РЦТиКУМ              III   339      01:20:51      8 -       
   9 Гулевич Татьяна           Борисовский р-н      б/р    21 1973 01:22:18      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 18 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина           Логойский р-н        I     101 1970 00:45:36      1 II      
   2 Алексеева Ольга           КCО «БНТУ»           I      35 1971 00:46:18      2 II      
   3 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I      91 1957 00:50:48      3 II      
   4 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I      84 1962 00:50:59      4 II      
   5 Григорович Елена          КСО «Днепр»          I     114 1965 00:51:21      5 II      
   6 Мельникова Людмила        КСО Зеленый Стадион  I     137 1962 00:51:28      6 II      
   7 Казакевич Ирина           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     120 1969 00:58:04      7 III     
   8 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    116 1958 01:00:06      8 III     
   9 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      47 1960 01:00:28      9 III     
  10 Войцехович Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»  I     119 1962 01:13:34     10 -       
  11 Иванова Ольга             КСО «Белая Русь»     б/р    86 1960 01:16:49     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 93,0 баллов
II    -  126%  -  0:57:28
III   -  150%  -  1:08:24
Главный судья                                   Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь                               Пенкрат В. Ю.
Инспектор дистанций                             Сахончик А. И.


Назад в раздел