Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»

16.07.2021
Открытый Кубок ВОЛОБО-2021

Онлайн-регистрация

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"

XXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные памяти П. М. Машерова

10-11.09.2016, Витебск

Итоги командного первенства

---------------------------------------------------------------------
 №    Команда               День 1        День 2      Сумма    Место
---------------------------------------------------------------------
 1  Полоцкий район         755    1      769    1     1524       1
 2  Случь 1                742    2      714    2     1456       2
 3  ВГЦДОДиМ               712    3      666    5     1378       3
 4  Старые дороги          649    5      697    3     1346       4
 5  Витебский район 1      660    4      669    4     1329       5
 6  ВОДДиМ                 629    7      478    6     1107       6
 7  Новополоцк             631    6      317   12      948       7
 8  Глубокский район 1     529   11      415    7      944       8
 9  Октябрьский район      629    8      233   16      862       9
10  Призма RUS             428   13      346    9      774      10
11  СШ№40 г.Витебска       536   10      234   15      770      11
12  Гомельская область     416   14      337   10      753      12
13  Витебский район 2      576    9      153   21      729      13
14  Березино               357   16      364    8      721      14
15  Великие Луки RUS       404   15      270   14      674      15
16  Оршанский район        341   17      319   11      660      16
17  Глубокский район 2     485   12       77   31      562      17
18  СШ№43 г.Витебска       214   19      286   13      500      18
19  Случь 2                172   20      180   17      352      19
20  МГТЭЦДиМ               160   22      170   18      330      20
21  Орион-МГТЭЦВиктория    161   21      160   19      321      21
22  Витязь                 285   18        0   32      285      22
23  Стандарт                76   33      160   20      236      23
24  Камволь 1              100   24       97   23      197      24
25  Белая Русь 2            97   26      100   22      197      25
26  Белая Русь 4           100   25       97   24      197      26
27  Эридан-Минск           100   23       94   26      194      27
28  Белая Русь 7            89   29       97   25      186      28
29  ЦТКиЭ Меридиан          94   27       91   28      185      29
30  Орион 1                 91   28       91   27      182      30
31  Balabanov-o'team        87   30       85   29      172      31
32  Лично 2                 83   32       85   30      168      32
33  Паруса                  85   31        0   33       85      33
34  Орион                   68   34        0   34       68      34
---------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   Екатерина Васильева
Главный секретарь                               Елена Шахметова


Назад в раздел