Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»

16.07.2021
Открытый Кубок ВОЛОБО-2021

Онлайн-регистрация

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"

XXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные памяти П. М. Машерова
Классическая дистанция
11.09.2016, Улановичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Полоцкий район       б/р   866 2004 00:19:53      1 -     100    
   2 Афанасьева Анна           Полоцкий район       Iю    860 2005 00:20:59      2 -      97    
   3 Карелина Софья            Эридан-Минск         Iю    601 2005 00:22:07      3 -      94    
   4 Мельник Яна               Случь 1              IIю   651 2005 00:31:07      4 -      91    
   5 Курач Марина              Березино             Iю    809 2004 00:33:30      5 -      89    
   6 Ломакина Мария            ВОДДиМ               IIю   846 2004 00:58:59      6 -      87    
   7 Игамназарова Анастасия    Витебский район 1    б/р   818 2004 01:01:36      7 -      85    
   8 Кондратьева Алина         Оршанский район      б/р   894 2005 01:20:58      8 -      83    
   9 Богданова Дарья           Глубокский район 2   б/р   783 2004 пп.20.10        -       -    
  10 Ясюкевич Валерия          Глубокский район 2   б/р   791 2004 пп.20.10        -       -    
  11 Борисевич Елена           Витебский район 2    б/р   826 2004 пп.20.10        -       -    
  12 Федорова Татьяна          Витебский район 2    б/р   835 2004 пп.20.10        -       -    
  13 Ковалькова Оксана         ВОДДиМ               IIю   841 2004 пп.20.10        -       -    
  14 Михальченко Арина         Октябрьский район    б/р   851 2004 пп.20.10        -       -    
  15 Савченко Анна             Октябрьский район    б/р   853 2004 пп.20.10        -       -    
  16 Самохвалова Дарья         Гомельская область   б/р   731 2006 пп.24.4         -       -    
  17 Дудкова Яна               Глубокский район 1   б/р   773 2004 пп.24.4         -       -    
  18 Жук Анастасия             Глубокский район 2   б/р   785 2005 пп.24.4         -       -    
  19 Мацкевич Рита             Глубокский район 2   б/р   789 2004 пп.24.4         -       -    
  20 Кубасова Анастасия        Витебский район 2    б/р   829 2004 пп.24.4         -       -    
  21 Алексеёнок Полина         Полоцкий район       б/р   859 2005 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 9 КП, 2.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буевич Дарья              Полоцкий район       б/р   863 2003 00:41:17      1 Iю    100    
   2 Корчашко Виктория         Березино             Iю    808 2003 00:48:35      2 IIю    97    
   3 Дичковская Алеся          Случь 1              IIю   648 2003 00:56:31      3 IIю    94    
   4 Таразевич Анастасия       Глубокский район 1   III   777 2003 01:05:51      4 -      91    
   5 Лысак Дарья               Великие Луки RUS     III   918 2003 01:06:07      5 -      89    
   6 Егорченко Полина          Великие Луки RUS     III   914 2003 01:07:57      6 -      87    
   7 Жлоба Мария               Новополоцк           б/р   701 2002 01:09:53      7 -      85    
   8 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ             II    813 2002 01:13:56      8 -      83    
   9 Алексеева Любовь          Призма RUS           III   665 2002 01:13:59      9 -      81    
  10 Трещеткина Алина          Витебский район 2    б/р   834 2003 01:18:31     10 -      80    
  11 Бондаренко Елизавета      Гомельская область   б/р   724 2003 01:23:50     11 -      79    
  12 Жиляева Карина            СШ№40 г.Витебска     б/р   869 2003 01:25:39     12 -      78    
  13 Косарева Дарья            Витебский район 1    III   819 2003 01:27:27     13 -      77    
  14 Головкова Елизавета       Паруса               Iю    908 2003 пп.20.10        -       -    
  15 Мельникова Арина          Новополоцк           б/р   707 2002 пп.24.4         -       -    
  16 Пшенная Мария             Витебский район 1    III   822 2002 пп.24.4         -       -    
  17 Егорченко Алина           Великие Луки RUS     III   913 2003 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,3 баллов
Iю    -  114%  -  0:47:04
IIю   -  138%  -  0:56:59

Ж16, 10 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бордюкова Полина          ВГЦДОДиМ             I     752 2000 00:35:41      1 I     100    
   2 Дмитриева Ольга           Старые дороги        II    622 2000 00:37:59      2 II     97    
   3 Карпович Полина           Великие Луки RUS     II    916 2001 00:38:22      3 -      94    
   4 Тамбасова Мария           Полоцкий район       II    868 2001 00:40:33      4 II     91    
   5 Ванькевич Дарья           Березино             I     807 2001 00:41:04      5 II     89    
   6 Шпаковская Карина         Случь 1              I     656 2000 00:43:04      6 II     87    
   7 Кравченко Карина          Случь 1              I     649 2001 00:44:32      7 Iю     85    
   8 Маргай Анна               ВГЦДОДиМ             I     761 2000 00:49:28      8 Iю     83    
   9 Молоток Надежда           Орион-МГТЭЦВиктория  II    736 2000 00:50:03      9 Iю     81    
  10 Рохина Анастасия          Новополоцк           II    709 2000 00:55:33     10 IIю    80    
  11 Карачун Мария             Орион-МГТЭЦВиктория  II    734 2001 00:56:05     11 IIю    79    
  12 Конькова Надежда          ВОДДиМ               III   842 2000 01:01:18     12 IIю    78    
  13 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю    727 2001 01:11:07     13 -      77    
  14 Черная Валерия            Старые дороги        б/р   629 2000 01:28:39     14 -      76    
  15 Вабищевич Надежда         Старые дороги        б/р   621 2000 01:32:37     15 -      75    
  16 Малец Александра          Глубокский район 1   IIю   771 2001 01:42:30     16 -      74    
  17 Вабищевич Анна            Старые дороги        б/р   620 2001 пп.20.10        -       -    
  18 Шатыбелко Елена           Глубокский район 1   IIю   778 2001 пп.20.10        -       -    
  19 Верега Анастасия          Глубокский район 2   б/р   781 2001 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 65,0 баллов
I     -  105%  -  0:37:29
II    -  123%  -  0:43:54
Iю    -  146%  -  0:52:06
IIю   -  179%  -  1:03:53

Ж18, 16 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Полоцкий район       КМС   867 1999 00:52:59      1 -     100    
   2 Бочко Евгения             Старые дороги        II    619 1999 01:02:15      2 -      97    
   3 Воронова Дарья            Оршанский район      КМС   892 1999 01:07:11      3 -      94    
   4 Василёнок Мария           Орион 1              I     692 1999 01:21:54      4 -      91    
   5 Андриенко Светлана        ВОДДиМ               III   838 1998 01:26:16      5 -      89    
   6 Петухова Виктория         Витебский район 1    Iю    820 1998 01:52:12      6 -      87    
   7 Козарь Ангелина           ВГЦДОДиМ             III   760 1999 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А, 18 КП, 6.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парамонова Людмила        Великие Луки RUS     КМС   921 1989 00:54:03      1 -     100    
   2 Максимова Анна            ТриО                 б/р  1775 1993 01:02:48      2 II     97    
   3 Солодкина Дарина          Баклан               I     802 1991 01:05:18      3 II     94    
   4 Махалкина Екатерина       Эридан 2             I     884 1989 01:13:42      4 III    91    
   5 Ковалева Анастасия        ВГЦДОДиМ             б/р   759 1981 01:21:11      5 III    89    
   6 Гомонова Наталья          Баклан               II    800 1990 01:23:59      6 III    87    
   7 Назаренко Надежда         Турлан               II    607 1986 01:30:29      7 -      85    
   8 Сергеева Александра       Турлан               II    609 1986 01:31:33      8 -      83    
   9 Яцыно Светлана            Лично                I     715 1981 01:34:01      9 -      81    
  10 Яцкевич Ольга             Пеленг-Вымпел 1      б/р   689 1988 01:45:36     10 -      80    
  11 Сокур Наташа              МЭТА                 б/р   712 1981 02:22:57     11 -      79    
  12 Пашкова Алеся             Новополоцк           Iю    708 1997 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 39,8 баллов
II    -  114%  -  1:11:36
III   -  135%  -  1:24:47

Ж21Е, 24 КП, 8.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена              Орион 1              МС    697 1982 01:07:40      1 -     100    
   2 Гришанова Наталья         Эридан 2             МС    882 1989 01:10:33      2 -      97    
   3 Шахметова Наталья         Камволь              МС    719 1992 01:12:06      3 -      94    
   4 Афанасьева Анастасия      Эридан 2             КМС   880 1985 01:13:11      4 -      91    
   5 Можар Виктория            Белая Русь 6         МС    805 1996 01:13:12      5 -      89    
   6 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    814 1992 01:14:13      6 -      87    
   7 Юрок Ирина                БГУ                  КМС  1006 1986 01:31:59      7 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 17 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             Эридан 2             КМС   890 1975 01:12:26      1 -     100    
   2 Кузнецова Марина          Алкор                I     909 1973 01:20:52      2 -      97    
   3 Карелина Елена            Эридан-Минск         I     600 1974 01:24:18      3 -      94    
   4 Хвастовская Светлана      Смоленск RUS 4             683 1973 01:30:39      4 -      91    
   5 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I     910 1977 01:38:45      5 -      89    
   6 Кравченко Екатерина       Случь 2              II    659 1976 01:42:46      6 -      87    
   7 Орлова Наталья            Великие Луки RUS     II    920 1975 01:47:37      7 -      85    
   8 Бондаренко Ольга          Гомельская область   б/р   725 1977 02:09:02      8 -      83    
   9 Гулевич Татьяна           Лось                 б/р   714 1973 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 18 КП, 6.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Неробова Оксана           Калуга               б/р   722 1967 01:06:07      1 -     100    
   2 Васильева Зинаида         Смоленск RUS               641 1966 01:08:20      2 -      97    
   3 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион      I     723 1962 01:18:40      3 -      94    
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     748 1971 01:19:06      4 -      91    
   5 Хоренженкова Ольга        Смоленск RUS 4             824 1971 01:24:25      5 -      89    
   6 Титенкова Ольга           Орион 1              III   696 1968 01:26:49      6 -      87    
   7 Степанова Наталья         Великие Луки RUS     КМС   923 1965 01:29:30      7 -      85    
   8 Синельникова Анна         Стандарт             II    639 1962 01:34:08      8 -      83    
   9 Суходолова Аэлита         Пеленг-Вымпел 1      б/р   686 1962 02:27:11      9 -      81    
  10 Сухвалова Людмила         Витязь               б/р   907 1968 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 17 КП, 4.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         Пралеска             I     672 1960 00:52:03      1 -     100    
   2 Брок Елена                Люсерж               б/р   713 1961 00:55:11      2 -      97    
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел 1      I     680 1958 00:58:05      3 -      94    
   4 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел 1      I     682 1961 01:04:04      4 -      91    
   5 Черник Любовь             Орион-МГТЭЦВиктория  II    737 1959 01:07:00      5 -      89    
   6 Яньшина Людмила           Белая Русь 7         б/р   926 1957 01:24:18      6 -      87    
   7 Лышко Елена               ТрактОр              II    612 1958 01:36:23      7 -      85    
   8 Якубович Светлана         Стандарт             II    640 1960 02:23:17      8 -      83    
   9 Яковкина Нелли            БНТУ                 II    750 1960 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 14 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     674 1953 00:50:29      1 -     100    
   2 Когутенко Тамара          Азимут               б/р   799 1954 00:54:24      2 -      97    
   3 Конон Ирина               Стандарт             II    635 1956 01:00:53      3 -      94    
   4 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел 1      II    684 1955 01:06:23      4 -      91    
   5 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    616 1953 01:19:10      5 -      89    
   6 Авсяник Тамара            Пеленг-Вымпел 1      II    679 1953 01:43:53      6 -      87    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 14 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семенова Галина           Великие Луки RUS     КМС   922 1947 01:04:57      1 -     100    
   2 Макаревич Лидия           Эридан 2             II    883 1946 01:14:47      2 -      97    
   3 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел 1      II    688 1948 01:18:24      3 -      94    
   4 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           I     718 1947 01:39:46      4 -      91    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    732 2004 00:26:26      1 Iю    100    
   2 Матвеев Владислав         Призма RUS           Iю    669 2004 00:30:58      2 -      97    
   3 Александров Даниил        Старые дороги        Iю    618 2005 00:31:26      3 IIю    94    
   4 Кириченко Владислав       Старые дороги        б/р   623 2005 00:33:18      4 IIю    91    
   5 Фурик Александр           Случь 1              IIю   655 2004 00:37:15      5 -      89    
   6 Буковец Анатолий          ВГЦДОДиМ             Iю    753 2005 00:39:07      6 -      87    
   7 Балабанов Глеб            Balabanov-o'team     Iю    738 2005 00:40:32      7 -      85    
   8 Куприянчик Ким            Старые дороги        Iю    624 2004 00:41:31      8 -      83    
   9 Микулич Александр         Гомельская область   Iю    730 2004 00:42:04      9 -      81    
  10 Шкляник Матвей            Старые дороги        IIю   630 2005 00:47:33     10 -      80    
  11 Степанов Никита           Октябрьский район    б/р   855 2005 01:00:40     11 -      79    
  12 Кийко Арсений             ВОДДиМ               IIю   840 2004 01:04:31     12 -      78    
  13 Красиков Никита           ВОДДиМ               IIю   844 2004 01:12:32     13 -      77    
  14 Гаврильченко Владислав    Новополоцк           б/р   699 2005 пп.20.10        -       -    
  15 Корако Никита             Гомельская область   б/р   728 2005 пп.20.10        -       -    
  16 Кмито Егор                Глубокский район 2   б/р   786 2004 пп.20.10        -       -    
  17 Мацкевич Денис            Глубокский район 2   б/р   788 2004 пп.20.10        -       -    
  18 Симаго Владислав          СШ№43 г.Витебска     б/р   797 2004 пп.20.10        -       -    
  19 Никитин Егор              Октябрьский район    б/р   852 2003 пп.20.10        -       -    
  20 Шериков Алексей           Октябрьский район    IIю   857 2004 пп.20.10        -       -    
  21 Лозняк Влад               Витебский район 2    б/р   872      пп.20.10        -       -    
  22 Скрипченко Иван           СШ№40 г.Витебска     б/р   873 2004 пп.20.10        -       -    
  23 Шунько Евгений            СШ№40 г.Витебска     б/р   877 2005 пп.20.10        -       -    
  24 Сафронов Руслан           Глубокский район 1   б/р  1004 2004 пп.20.10        -       -    
  25 Берашевич Кирилл          Новополоцк           б/р   698 2004 пп.24.4         -       -    
  26 Кулеш Дмитрий             Новополоцк           б/р   703 2004 пп.24.4         -       -    
  27 Ананко Егор               Глубокский район 2   б/р   779 2005 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 7,0 баллов
Iю    -  114%  -  0:30:09
IIю   -  138%  -  0:36:29

М14, 10 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь 2         I     741 2003 00:39:44      1 II    100    
   2 Миронов Арсений           Камволь 1            I     720 2002 00:42:01      2 II     97    
   3 Демчук Виталий            Витебский район 1    б/р   817 2003 00:49:10      3 Iю     94    
   4 Дарашевич Егор            Случь 2              IIю   657 2003 00:57:31      4 IIю    91    
   5 Гуйдо Дмитрий             Глубокский район 1   III   768 2003 00:58:09      5 IIю    89    
   6 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ             Iю    812 2002 00:59:05      6 IIю    87    
   7 Барабаш Станислав         Призма RUS                 667 2002 00:59:08      7 -      85    
   8 Клепец Павел              Глубокский район 1   б/р   772 2003 01:00:57      8 IIю    83    
   9 Баранов Андрей            Полоцкий район       б/р   861 2003 01:02:56      9 -      81    
  10 Беляков Егор              Витебский район 1    III   816 2002 01:03:54     10 -      80    
  11 Мартинович Алексей        Старые дороги        Iю    626 2002 01:04:15     11 -      79    
  12 Давыдёнок Дмитрий         Глубокский район 1   IIю   769 2002 01:09:23     12 -      78    
  13 Гапанович Максим          Полоцкий район       б/р   864 2003 01:11:42     13 -      77    
  14 Коваленко Стас            СШ№43 г.Витебска     Iю    794 2002 01:12:11     14 -      76    
  15 Скорий Артем              Случь 1              IIю   653 2002 01:12:37     15 -      75    
  16 Матиевский Евгений        Новополоцк           б/р   706 2002 01:14:25     16 -      74    
  17 Капешко Дмитрий           Витебский район 2    б/р   828 2003 01:14:33     17 -      73    
  18 Звонцов Илья              ВГЦДОДиМ             IIю   757 2002 01:15:26     18 -      72    
  19 Шарандо Андрей            СШ№40 г.Витебска     б/р   876 2003 01:16:37     19 -      71    
  20 Исидоров Максим           СШ№43 г.Витебска     б/р   793 2002 01:17:23     20 -      70    
  21 Петрашко Владислав        Стандарт             б/р   637 2002 01:17:32     21 -      69    
  22 Лябиков Никита            ВОДДиМ               IIю   847 2003 01:17:32     21 -      69    
  23 Шубко Никита              СШ№43 г.Витебска     б/р   798 2002 01:27:15     23 -      67    
  24 Пискунович Иван           Глубокский район 1   б/р   774 2003 пп.20.10        -       -    
  25 Трещило Вадим             Новополоцк           IIю   780 2003 пп.20.10        -       -    
  26 Маргович Максим           Глубокский район 2   б/р   787 2003 пп.20.10        -       -    
  27 Нарушевич Илья            Глубокский район 2   б/р   790 2002 пп.20.10        -       -    
  28 Гавриленко Артём          СШ№43 г.Витебска     б/р   795 2001 пп.20.10        -       -    
  29 Макеенко Никита           Витебский район 2    б/р   830 2002 пп.20.10        -       -    
  30 Астапенко Денис           ВОДДиМ               IIю   839 2003 пп.20.10        -       -    
  31 Гуторов Павел             Октябрьский район    б/р   848 2000 пп.20.10        -       -    
  32 Дуцман Илья               Октябрьский район    б/р   849 2001 пп.20.10        -       -    
  33 Костюков Никита           Оршанский район      б/р   896 2003 пп.20.10        -       -    
  34 Хотулев Даниил            Призма RUS           III   671 2002 пп.24.4         -       -    
  35 Ломша Иван                Новополоцк           IIю   704 2003 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 24,9 баллов
II    -  108%  -  0:42:55
Iю    -  129%  -  0:51:16
IIю   -  158%  -  1:02:47

М16, 16 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         Полоцкий район       II    858 2000 00:48:01      1 I     100    
   2 Чуйкин Даниил             Белая Русь 4         I     743 2003 00:50:11      2 II     97    
   3 Севрук Глеб               Случь 1              КМС   652 2000 00:51:07      3 II     94    
   4 Решетов Александр         Стандарт             II    638 2001 00:54:19      4 II     91    
   5 Новак Илья                Случь 2              II    660 2001 00:55:21      5 II     89    
   6 Рамченко Даниил           Витебский район 1    III   823 2001 00:57:19      6 II     87    
   7 Тимофеев Владислав        СШ№40 г.Витебска     б/р   874 2000 01:05:24      7 Iю     85    
   8 Зайцев Никита             Октябрьский район    III   850 2003 01:06:28      8 Iю     83    
   9 Звонцов Максим            ВГЦДОДиМ             III   758 2001 01:08:27      9 IIю    81    
  10 Толочкин Илья             Случь 1              II    654 2001 01:17:28     10 IIю    80    
  11 Урбанайтес Алексей        Витебский район 1    III   825 2001 01:18:47     11 IIю    79    
  12 Марецкий Кирилл           Новополоцк           II    705 2000 01:19:07     12 IIю    78    
  13 Высоцкий Евгений          Глубокский район 2   IIю   782 2001 01:23:15     13 IIю    77    
  14 Сивицкий Валерий          Витебский район 1    б/р   832 2001 01:25:07     14 -      76    
  15 Ющенко Дмитрий            ВГЦДОДиМ             Iю    764 2000 01:25:50     15 -      75    
  16 Лапаник Владислав         Старые дороги        б/р   625 2000 01:30:55     16 -      74    
  17 Пашкевич Евгений          СШ№43 г.Витебска     Iю    796 2001 01:33:51     17 -      73    
  18 Гурский Андрей            Оршанский район      б/р   893 2001 01:47:03     18 -      72    
  19 Смирнов Денис             Октябрьский район    Iю    854 2003 01:54:59     19 -      71    
  20 Корякин Ольгерд           Оршанский район      б/р   895 2000 01:59:03     20 -      70    
  21 Шамардин Вадим            Октябрьский район    Iю    856 2002 пп.20.10        -       -    
  22 Новик Дмитрий             Оршанский район      б/р   897 2000 пп.20.10        -       -    
  23 Диденко Михаил            Великие Луки RUS           912 2001 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 55,2 баллов
I     -  102%  -  0:48:59
II    -  120%  -  0:57:38
Iю    -  142%  -  1:08:12
IIю   -  174%  -  1:23:33

М18, 24 КП, 8.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Полоцкий район       КМС   865 1998 01:03:27      1 I     100    
   2 Яньшин Даниил             Белая Русь 7         б/р   927 1999 01:15:50      2 II     97    
   3 Веринский Влад            Случь 1              I     647 1999 01:16:32      3 Iю     94    
   4 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I     604 1999 01:19:38      4 Iю     91    
   5 Базылев Евгений           Березино             Iю    806 1999 01:21:56      5 Iю     89    
   6 Бухманов Дмитрий          ВГЦДОДиМ             II    755 1999 01:32:06      6 IIю    87    
   7 Акулич Александр          Лично 2              Iю    765 1998 01:32:07      7 IIю    85    
   8 Баканов Владислав         Призма RUS           I     666 1999 01:36:20      8 -      83    
   9 Санников Александр        ВГЦДОДиМ             II    763 1999 01:42:25      9 IIю    81    
  10 Пучков Дмитрий            Витебский район 1    IIю   821 1999 01:55:57     10 -      80    
  11 Спиченок Дмитрий          Полоцкий район       IIю  1001 1998 02:19:50     11 -      79    
  12 Метько Андрей             Старые дороги        Iю    627 1999 пп.20.10        -       -    
  13 Силивончик Виктор         Лично 2              Iю    766 1994 пп.20.10        -       -    
  14 Лобачевский Дмитрий       Глубокский район 1   Iю    770 1999 пп.20.10        -       -    
  15 Симаков Дмитрий           Витебский район 2    б/р   833 1999 пп.20.10        -       -    
  16 Должонок Ярослав          Новополоцк           б/р   700 1999 пп.24.4         -       -    
  17 Кузнецов Илья             СШ№40 г.Витебска     б/р   871 1999 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 58,8 баллов
I     -  102%  -  1:04:44
II    -  120%  -  1:16:09
Iю    -  142%  -  1:30:06
IIю   -  174%  -  1:50:25

М21А, 17 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I     804 1983 01:00:32      1 -     100    
   2 Раздробенко Дмитрий       Простор              I     663 1984 01:01:16      2 -      97    
   3 Назаренко Виталий         Турлан               I     606 1983 01:01:45      3 -      94    
   4 Роговский Алексей         Пралеска             I     675 1982 01:02:39      4 -      91    
   5 Федоров Евгений           Призма RUS           КМС   670 1985 01:03:27      5 -      89    
   6 Кубышкин Никита           Новополоцк           I     702 1996 01:15:50      6 -      87    
   7 Лепехин Юрий              Великие Луки RUS     КМС   917 1981 01:20:08      7 -      85    
   8 Погорельский Денис        ВГЦДОДиМ             б/р   762 1978 01:24:06      8 -      83    
   9 Мельников Иван            Великие Луки RUS     II    919 1986 01:31:19      9 -      81    
  10 Гальченя Артем            Случь 2              II    924 1993 01:36:54     10 -      80    
  11 Сенько Павел              Турлан               б/р   608 1989 01:45:50     11 -      79    
  12 Иванцов Вячеслав          Лично 1              б/р   716 1986 01:51:57     12 -      78    
  13 Писарчик Александр        Случь 2              б/р   710 1986 пп.20.10        -       -    
  14 Мацкевич Вячеслав         Лично                I    1899 1994 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 28 КП, 10.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Алексей        Эридан 2             МС    878 1988 00:58:28      1 КМС   100    
   2 Михалкин Дмитрий          Эридан 2             МС    885 1980 01:01:12      2 КМС    97    
   3 Злобин Денис              МЭТА 1               МС    925 1982 01:03:51      3 КМС    94    
   4 Салин Андрей              Эридан 2             МС    889 1988 01:03:56      4 КМС    91    
   5 Солодкин Сергей           Баклан               МС    801 1984 01:08:12      5 КМС    89    
   6 Сынков Михаил             Березино             КМС   811 1994 01:09:57      6 КМС    87    
   7 Ходан Александр           Silwan Liuks         КМС   733 1988 01:11:59      7 I      85    
   8 Ерманок Вадим             Белая Русь 1         КМС   740 1994 01:16:23      8 I      83    
   9 Федоришкин Александр      Баклан               КМС   803 1988 01:17:26      9 I      81    
  10 Гудимчик Алексей          Орион 1              КМС   693 1988 01:17:36     10 I      80    
  11 Сердитов Вадим            Эридан               КМС   602 1993 01:28:49     11 II     79    
  12 Лычков Игорь              Баклан               КМС   776 1983 01:31:06     12 II     78    
  13 Стасевич Игорь            Сильван Люкс         КМС   661 1990 01:37:20     13 III    77    
  14 Марченко Андрей           Гомельская область   I     729 1983 01:43:56     14 III    76    
  15 Михалкин Сергей           Эридан 2             КМС   886 1989 01:53:10     15 -      75    
  16 Ефимов Александр          Гомельская область   II    726 1982 02:15:00     16 -      74    
  17 Стрельцов Василий         Камволь 2            МС    687      пп.20.10        -       -    
  18 Новиченко Антон           Эридан 2             КМС   887 1997 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:10:10
I     -  135%  -  1:18:56
II    -  158%  -  1:32:23
III   -  189%  -  1:50:31

М35, 24 КП, 8.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан 2             МС    879 1979 00:56:33      1 -     100    
   2 Матвеев Виталий           Призма RUS           МС    668 1980 00:59:37      2 -      97    
   3 Балабанов Петр            Balabanov-o'team     МС    739 1978 00:59:59      3 -      94    
   4 Алексеёнок Александр      Эридан 1             КМС   603      01:01:18      4 -      91    
   5 Мальченков Алексей        Смоленск RUS 3             815 1970 01:06:12      5 -      89    
   6 Давидович Дмитрий         БГУ                  I    1005 1981 01:13:50      6 -      87    
   7 Лашкевич Максим           Турлан               б/р   605 1979 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 24 КП, 8.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корнилов Алексей          Смоленск RUS 1       II    643 1971 01:27:45      1 -     100    
   2 Мельник Сергей            Орион 1              I     694 1975 01:31:02      2 -      97    
   3 Кравченко Дмитрий         Случь 2              I     658 1974 01:43:07      3 -      94    
   4 Агеев Максим              Смоленск RUS 1       IIю   642 1971 пп.20.10        -       -    
   5 Подвалков Андрей          Смоленск RUS 1       II    644 1971 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 17 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    711 1971 00:52:56      1 -     100    
   2 Терещенков Валерий        Смоленск RUS 2       I     645 1969 00:57:42      2 -      97    
   3 Мурашко Андрей            Орион 1              КМС   695 1968 00:58:51      3 -      94    
   4 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   746 1967 01:02:29      4 -      91    
   5 Марач Александр           ТриО                 б/р  1007 1968 01:55:17      5 -      89    
   6 Молоток Александр         Орион-МГТЭЦВиктория  II    735 1969 02:12:27      6 -      87    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 17 КП, 6.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василёнок Владимир        Орион 1              I     691 1965 00:51:33      1 -     100    
   2 Рыжков Юрий               Витязь               б/р   905 1962 00:56:15    в/к -       -    
   3 Морозов Виталий           Калуга               б/р   721 1965 00:59:06      2 -      97    
   4 Звонцов Игорь             ТриО                 б/р   900 1966 01:01:06      3 -      94    
   5 Петров Александр          Торпедо              I     614 1962 01:04:07      4 -      91    
   6 Морозов Андрей            Белая Русь 3         б/р   742      01:12:30      5 -      89    
   7 Шангин Владимир           Смоленск RUS 2       I     646 1962 01:15:38      6 -      87    
   8 Алексеев Андрей           Призма RUS           КМС   664 1962 01:47:33      7 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 18 КП, 6.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкин Игорь             БНТУ                 I     749 1956 00:59:34      1 -     100    
   2 Корчагин Александр        Екатеринбург RUS           662 1958 01:01:34      2 -      97    
   3 Важник Александр          Стандарт             I     632 1958 01:02:34      3 -      94    
   4 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     747 1958 01:05:19      4 -      91    
   5 Корф Александр            Орион                III   690 1961 01:24:25      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 17 КП, 4.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     617 1956 00:44:48      1 -     100    
   2 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     615 1953 00:47:28      2 -      97    
   3 Раков Николай             Эридан 2             I     888 1955 00:48:09      3 -      94    
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел 1      II    685 1956 00:52:33      4 -      91    
   5 Карась Олег               ТрактОр              б/р   611 1956 00:55:26      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 17 КП, 4.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          ВГЦДОДиМ             б/р   754 1950 00:48:26      1 -     100    
   2 Печерный Валентин         ТрактОр              I     613 1951 00:57:36      2 -      97    
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел 1      I     681 1948 01:00:31      3 -      94    
   4 Нехай Геннадий            Стандарт             II    636 1949 01:07:35      4 -      91    
   5 Иващенко Виктор           Витязь               б/р   902 1951 01:08:37      5 -      89    
   6 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    634 1947 01:11:53      6 -      87    
   7 Жук Виталий               ТрактОр              I     610 1949 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 14 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверов Михаил            Белая Русь 5         I     744 1945 01:18:30      1 -     100    
   2 Киряков Валерий           Полоцкий район       II   1002 1939 01:24:22      2 -      97    
   3 Кондратьев Владимир       Белая Русь           I     717 1938 01:45:42      3 -      94    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Екатерина Васильева
Главный секретарь                               Елена Шахметова


Назад в раздел