Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»

16.07.2021
Открытый Кубок ВОЛОБО-2021

Онлайн-регистрация

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"

XXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные памяти П. М. Машерова
Спринтерская дистанция
10.09.2016, Витебск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 9 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Эридан-Минск         Iю    601 2005 00:09:47      1 Iю    100    
   2 Миронова Ксения           Полоцкий район       б/р   866 2004 00:10:01      2 Iю     97    
   3 Курач Марина              Березино             Iю    809 2004 00:12:03      3 IIю    94    
   4 Афанасьева Анна           Полоцкий район       Iю    860 2005 00:12:05      4 IIю    91    
   5 Мельник Яна               Случь 1              IIю   651 2005 00:12:52      5 IIю    89    
   6 Ковалькова Оксана         ВОДДиМ               IIю   841 2004 00:16:26      6 -      87    
   7 Алексеёнок Полина         Полоцкий район       б/р   859 2005 00:17:29      7 -      85    
   8 Самохвалова Дарья         Гомельская область   б/р   731 2006 00:19:43      8 -      83    
   9 Игамназарова Анастасия    Витебский район 1    б/р   818 2004 00:20:27      9 -      81    
  10 Михальченко Арина         Октябрьский район    б/р   851 2004 00:21:05     10 -      80    
  11 Кондратьева Алина         Оршанский район      б/р   894 2005 00:21:11     11 -      79    
  12 Каренская Ксения          Витязь               б/р   903 2004 00:22:16     12 -      78    
  13 Дудкова Яна               Глубокский район 1   б/р   773 2004 00:22:49     13 -      77    
  14 Старовойтова Мария        Витязь               б/р   906 2004 00:23:17     14 -      76    
  15 Жук Анастасия             Глубокский район 2   б/р   785 2005 00:28:45     15 -      75    
  16 Федорова Татьяна          Витебский район 2    б/р   835 2004 00:29:29     16 -      74    
  17 Зацаренко Полина          Витебский район 2    б/р   827 2004 00:29:50     17 -      73    
  18 Богданова Дарья           Глубокский район 2   б/р   783 2004 00:32:47     18 -      72    
  19 Борисевич Елена           Витебский район 2    б/р   826 2004 00:33:13     19 -      71    
  20 Ломакина Мария            ВОДДиМ               IIю   846 2004 00:33:57     20 -      70    
  21 Кубасова Анастасия        Витебский район 2    б/р   829 2004 00:37:28     21 -      69    
  22 Савченко Анна             Октябрьский район    б/р   853 2004 пп.20.10        -       -    
  23 Мацкевич Рита             Глубокский район 2   б/р   789 2004 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,6 баллов
Iю    -  108%  -  0:10:34
IIю   -  132%  -  0:12:55

Ж14, 10 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Случь 1              IIю   648 2003 00:12:46      1 Iю    100    
   2 Алексеева Любовь          Призма RUS           III   665 2002 00:13:33      2 -      97    
   3 Лысак Дарья               Великие Луки RUS     III   918 2003 00:13:52      3 -      94    
   4 Буевич Дарья              Полоцкий район       б/р   863 2003 00:14:22      4 Iю     91    
   5 Корчашко Виктория         Березино             Iю    808 2003 00:15:01      5 IIю    89    
   6 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ             II    813 2002 00:15:14      6 IIю    87    
   7 Головкова Елизавета       Паруса               Iю    908 2003 00:15:26      7 IIю    85    
   8 Мельникова Арина          Новополоцк           б/р   707 2002 00:15:55      8 IIю    83    
   9 Косарева Дарья            Витебский район 1    III   819 2003 00:15:57      9 IIю    81    
  10 Пшенная Мария             Витебский район 1    III   822 2002 00:16:26     10 IIю    80    
  11 Жлоба Мария               Новополоцк           б/р   701 2002 00:17:35     11 IIю    79    
  12 Трещеткина Алина          Витебский район 2    б/р   834 2003 00:18:00     12 IIю    78    
  13 Егорченко Полина          Великие Луки RUS     III   914 2003 00:26:08     13 -      77    
  14 Бондаренко Елизавета      Гомельская область   б/р   724 2003 00:27:10     14 -      76    
  15 Егорченко Алина           Великие Луки RUS     III   913 2003 00:36:16     15 -      75    
  16 Жиляева Карина            СШ№40 г.Витебска     б/р   869 2003 00:40:16     16 -      74    
  17 Могучая Карина            Витебский район 2    б/р   831 2003 пп.20.10        -       -    
  18 Таразевич Анастасия       Глубокский район 1   III   777 2003 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,1 баллов
Iю    -  117%  -  0:14:57
IIю   -  142%  -  0:18:08

Ж16, 14 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         Случь 1              I     656 2000 00:12:32      1 I     100    
   2 Тамбасова Мария           Полоцкий район       II    868 2001 00:13:03      2 II     97    
   3 Бордюкова Полина          ВГЦДОДиМ             I     752 2000 00:13:06      3 II     94    
   4 Беляшова Валерия          ВГЦДОДиМ             III   751 2001 00:13:14      4 II     91    
   5 Маргай Анна               ВГЦДОДиМ             I     761 2000 00:13:48      5 II     89    
   6 Ванькевич Дарья           Березино             I     807 2001 00:13:48      5 II     89    
   7 Кравченко Карина          Случь 1              I     649 2001 00:14:09      7 II     85    
   8 Молоток Надежда           Орион-МГТЭЦВиктория  II    736 2000 00:15:27      8 Iю     83    
   9 Конькова Надежда          ВОДДиМ               III   842 2000 00:17:03      9 Iю     81    
  10 Карпович Полина           Великие Луки RUS     II    916 2001 00:17:09     10 -      80    
  11 Рохина Анастасия          Новополоцк           II    709 2000 00:17:40     11 Iю     79    
  12 Карачун Мария             Орион-МГТЭЦВиктория  II    734 2001 00:17:41     12 Iю     78    
  13 Дмитриева Ольга           Старые дороги        II    622 2000 00:19:59     13 IIю    77    
  14 Вабищевич Надежда         Старые дороги        б/р   621 2000 00:23:39     14 -      76    
  15 Малец Александра          Глубокский район 1   IIю   771 2001 00:26:56     15 -      75    
  16 Шатыбелко Елена           Глубокский район 1   IIю   778 2001 00:31:33     16 -      74    
  17 Верега Анастасия          Глубокский район 2   б/р   781 2001 00:36:06     17 -      73    
  18 Вабищевич Анна            Старые дороги        б/р   620 2001 пп.20.10        -       -    
  19 Черная Валерия            Старые дороги        б/р   629 2000 пп.20.10        -       -    
  20 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю    727 2001 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 61,0 баллов
I     -  102%  -  0:12:48
II    -  120%  -  0:15:03
Iю    -  142%  -  0:17:48
IIю   -  174%  -  0:21:49

Ж18, 16 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            Оршанский район      КМС   892 1999 00:16:01      1 -     100    
   2 Редькова Виктория         Полоцкий район       КМС   867 1999 00:16:02      2 -      97    
   3 Андриенко Светлана        ВОДДиМ               III   838 1998 00:22:16      3 -      94    
   4 Василёнок Мария           Орион 1              I     692 1999 00:22:20      4 -      91    
   5 Петухова Виктория         Витебский район 1    Iю    820 1998 00:33:55      5 -      89    
   6 Козарь Ангелина           ВГЦДОДиМ             III   760 1999 00:52:05      6 -      87    
   7 Бочко Евгения             Старые дороги        II    619 1999 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А, 16 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Максимова Анна            ТриО                 б/р  1775 1993 00:16:21      1 I     100    
   2 Парамонова Людмила        Великие Луки RUS     КМС   921 1989 00:17:08      2 -      97    
   3 Солодкина Дарина          Баклан               I     802 1991 00:17:33      3 II     94    
   4 Гомонова Наталья          Баклан               II    800 1990 00:18:10      4 II     91    
   5 Махалкина Екатерина       Эридан 2             I     884 1989 00:18:11      5 II     89    
   6 Яцкевич Ольга             Пеленг-Вымпел 1      б/р   689 1988 00:19:32      6 III    87    
   7 Сергеева Александра       Турлан               II    609 1986 00:19:45      7 III    85    
   8 Назаренко Надежда         Турлан               II    607 1986 00:20:16      8 III    83    
   9 Пашкова Алеся             Новополоцк           Iю    708 1997 00:22:30      9 III    81    
  10 Яцыно Светлана            Лично                I     715 1981 00:22:43     10 -      80    
  11 Сокур Наташа              МЭТА                 б/р   712 1981 00:30:00     11 -      79    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 40,6 баллов
I     -  100%  -  0:16:21
II    -  117%  -  0:19:08
III   -  138%  -  0:22:34

Ж21Е, 18 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    814 1992 00:14:34      1 -     100    
   2 Гришанова Наталья         Эридан 2             МС    882 1989 00:16:33      2 -      97    
   3 Хилько Елена              Орион 1              МС    697 1982 00:17:22      3 -      94    
   4 Шахметова Наталья         Камволь              МС    719 1992 00:17:29      4 -      91    
   5 Афанасьева Анастасия      Эридан 2             КМС   880 1985 00:17:40      5 -      89    
   6 Можар Виктория            Белая Русь 6         МС    805 1996 00:17:54      6 -      87    
   7 Роговская Анастасия       Пралеска             I     673 1983 00:19:36      7 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 18 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             Эридан 2             КМС   890 1975 00:16:59      1 -     100    
   2 Кузнецова Марина          Алкор                I     909 1973 00:19:51      2 -      97    
   3 Хвастовская Светлана      Смоленск RUS 4             683 1973 00:20:57      3 -      94    
   4 Карелина Елена            Эридан-Минск         I     600 1974 00:21:28      4 -      91    
   5 Кравченко Екатерина       Случь 2              II    659 1976 00:22:01      5 -      89    
   6 Бондаренко Ольга          Гомельская область   б/р   725 1977 00:23:32      6 -      87    
   7 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I     910 1977 00:25:35      7 -      85    
   8 Орлова Наталья            Великие Луки RUS     II    920 1975 00:26:32      8 -      83    
   9 Гулевич Татьяна           Лось                 б/р   714 1973 00:31:26      9 -      81    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хоренженкова Ольга        Смоленск RUS 4             824 1971 00:20:25      1 -     100    
   2 Сухвалова Людмила         Витязь               б/р   907 1968 00:20:49      2 -      97    
   3 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     748 1971 00:21:13      3 -      94    
   4 Неробова Оксана           Калуга               б/р   722 1967 00:21:14      4 -      91    
   5 Титенкова Ольга           Орион 1              III   696 1968 00:22:03      5 -      89    
   6 Васильева Зинаида         Смоленск RUS               641 1966 00:23:29      6 -      87    
   7 Степанова Наталья         Великие Луки RUS     КМС   923 1965 00:24:11      7 -      85    
   8 Синельникова Анна         Стандарт             II    639 1962 00:25:04      8 -      83    
   9 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион      I     723 1962 00:25:08      9 -      81    
  10 Шахметова Елена           Витязь               I     836 1962 00:26:40     10 -      80    
  11 Суходолова Аэлита         Пеленг-Вымпел 1      б/р   686 1962 00:51:28     11 -      79    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 15 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         Пралеска             I     672 1960 00:18:10      1 -     100    
   2 Брок Елена                Люсерж               б/р   713 1961 00:20:27      2 -      97    
   3 Яньшина Людмила           Белая Русь 7         б/р   926 1957 00:21:12      3 -      94    
   4 Яковкина Нелли            БНТУ                 II    750 1960 00:23:43      4 -      91    
   5 Якубович Светлана         Стандарт             II    640 1960 00:24:24      5 -      89    
   6 Лышко Елена               ТрактОр              II    612 1958 00:28:40      6 -      87    
   7 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел 1      I     682 1961 00:28:41      7 -      85    
   8 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел 1      I     680 1958 пп.20.10        -       -    
   9 Черник Любовь             Орион-МГТЭЦВиктория  II    737 1959 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 14 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          Пралеска 1           I     677 1954 00:19:27      1 -     100    
   2 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    616 1953 00:19:52      2 -      97    
   3 Когутенко Тамара          Азимут               б/р   799 1954 00:20:17      3 -      94    
   4 Атаманович Светлана       Турлан 1             б/р   792 1956 00:21:52      4 -      91    
   5 Конон Ирина               Стандарт             II    635 1956 00:23:55      5 -      89    
   6 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел 1      II    684 1955 00:33:48      6 -      87    
   7 Авсяник Тамара            Пеленг-Вымпел 1      II    679 1953 00:46:19      7 -      85    
   8 Роговская Татьяна         Пралеска             I     674 1953 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 14 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семенова Галина           Великие Луки RUS     КМС   922 1947 00:22:14      1 -     100    
   2 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           I     718 1947 00:41:03      2 -      97    
   3 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел 1      II    688 1948 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70, 13 КП, 1.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан 2             II    883 1946 00:23:42      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 10 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шериков Алексей           Октябрьский район    IIю   857 2003 00:09:19      1 Iю    100    
   2 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    732 2004 00:09:53      2 Iю     97    
   3 Фурик Александр           Случь 1              IIю   655 2004 00:10:14      3 Iю     94    
   4 Куприянчик Ким            Старые дороги        Iю    624 2004 00:10:37      4 Iю     91    
   5 Буковец Анатолий          ВГЦДОДиМ             Iю    753 2005 00:10:58      5 IIю    89    
   6 Балабанов Глеб            Balabanov-o'team     Iю    738 2005 00:11:07      6 IIю    87    
   7 Александров Даниил        Старые дороги        Iю    618 2005 00:11:09      7 IIю    85    
   8 Микулич Александр         Гомельская область   Iю    730 2004 00:11:40      8 IIю    83    
   9 Шкляник Матвей            Старые дороги        IIю   630 2005 00:12:03      9 IIю    81    
  10 Матвеев Владислав         Призма RUS           Iю    669 2004 00:12:09     10 -      80    
  11 Степанов Никита           Октябрьский район    б/р   855 2005 00:12:20     11 IIю    79    
  12 Красиков Никита           ВОДДиМ               IIю   844 2004 00:14:24     12 -      78    
  13 Корако Никита             Гомельская область   б/р   728 2005 00:14:53     13 -      77    
  14 Кулеш Дмитрий             Новополоцк           б/р   703 2004 00:15:09     14 -      76    
  15 Шунько Евгений            СШ№40 г.Витебска     б/р   877 2005 00:15:21     15 -      75    
  16 Гаврильченко Владислав    Новополоцк           б/р   699 2005 00:16:16     16 -      74    
  17 Берашевич Кирилл          Новополоцк           б/р   698 2004 00:16:18     17 -      73    
  18 Симаго Владислав          СШ№43 г.Витебска     б/р   797 2004 00:17:25     18 -      72    
  19 Кийко Арсений             ВОДДиМ               IIю   840 2004 00:18:27     19 -      71    
  20 Кириченко Владислав       Старые дороги        б/р   623 2005 00:18:35     20 -      70    
  21 Губин Дмитрий             ВГЦДОДиМ             IIю   756 2007 00:21:14     21 -      69    
  22 Мурашко Всеслав           Орион                б/р  1784 2007 00:24:41     22 -      68    
  23 Лозняк Влад               Витебский район 2    б/р   872      00:30:05     23 -      67    
  24 Мацкевич Денис            Глубокский район 2   б/р   788 2004 00:30:28     24 -      66    
  25 Никитин Никита            Витязь               б/р   904 2005 00:39:05     25 -      65    
  26 Ананко Егор               Глубокский район 2   б/р   779 2005 пп.20.10        -       -    
  27 Кмито Егор                Глубокский район 2   б/р   786 2004 пп.20.10        -       -    
  28 Никитин Егор              Октябрьский район    б/р   852 2002 пп.20.10        -       -    
  29 Скрипченко Иван           СШ№40 г.Витебска     б/р   873 2004 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 7,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:10:38
IIю   -  138%  -  0:12:52

М14, 12 КП, 1.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           Камволь 1            I     720 2002 00:10:43      1 II    100    
   2 Жилинский Сергей          Белая Русь 2         I     741 2003 00:10:50      2 II     97    
   3 Мартинович Алексей        Старые дороги        Iю    626 2002 00:13:09      3 Iю     94    
   4 Звонцов Илья              ВГЦДОДиМ             IIю   757 2002 00:13:39      4 Iю     91    
   5 Дарашевич Егор            Случь 2              IIю   657 2003 00:14:38      5 IIю    89    
   6 Барабаш Станислав         Призма RUS                 667 2002 00:14:45      6 -      87    
   7 Тиханков Владислав        СШ№40 г.Витебска     б/р   875 2002 00:15:31      7 IIю    85    
   8 Скорий Артем              Случь 1              IIю   653 2002 00:16:28      8 IIю    83    
   9 Беляков Егор              Витебский район 1    III   816 2002 00:16:31      9 IIю    81    
  10 Баранов Андрей            Полоцкий район       б/р   861 2003 00:16:34     10 IIю    80    
  11 Шарандо Андрей            СШ№40 г.Витебска     б/р   876 2003 00:17:42     11 -      79    
  12 Давыдёнок Дмитрий         Глубокский район 1   IIю   769 2002 00:17:53     12 -      78    
  13 Хотулев Даниил            Призма RUS           III   671 2002 00:18:23     13 -      77    
  14 Петрашко Владислав        Стандарт             б/р   637 2002 00:19:01     14 -      76    
  15 Гуйдо Дмитрий             Глубокский район 1   III   768 2003 00:19:04     15 -      75    
  16 Астапенко Денис           ВОДДиМ               IIю   839 2003 00:20:11     16 -      74    
  17 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ             Iю    812 2002 00:20:17     17 -      73    
  18 Пискунович Иван           Глубокский район 1   б/р   774 2003 00:20:40     18 -      72    
  19 Исидоров Максим           СШ№43 г.Витебска     б/р   793 2002 00:20:54     19 -      71    
  20 Дуцман Илья               Октябрьский район    б/р   849 2001 00:21:44     20 -      70    
  21 Гуторов Павел             Октябрьский район    б/р   848 2000 00:26:12     21 -      69    
  22 Лябиков Никита            ВОДДиМ               IIю   847 2003 00:27:45     22 -      68    
  23 Мустяце Алексей           СШ№40 г.Витебска     б/р   870 2003 00:29:15     23 -      67    
  24 Бобков Максим             Витязь               б/р   901 2003 00:30:22     24 -      66    
  25 Макеенко Никита           Витебский район 2    б/р   830 2002 00:31:23     25 -      65    
  26 Маргович Максим           Глубокский район 2   б/р   787 2003 00:31:30     26 -      64    
  27 Нарушевич Илья            Глубокский район 2   б/р   790 2002 00:33:02     27 -      63    
  28 Гавриленко Артём          СШ№43 г.Витебска     б/р   795 2001 00:37:31    в/к -       -    
  29 Капешко Дмитрий           Витебский район 2    б/р   828 2003 00:48:35     28 -      62    
  30 Ломша Иван                Новополоцк           IIю   704 2003 пп.20.10        -       -    
  31 Матиевский Евгений        Новополоцк           б/р   706 2002 пп.20.10        -       -    
  32 Трещило Вадим             Новополоцк           IIю   780 2003 пп.20.10        -       -    
  33 Демчук Виталий            Витебский район 1    б/р   817 2003 пп.20.10        -       -    
  34 Гапанович Максим          Полоцкий район       б/р   864 2003 пп.20.10        -       -    
  35 Костюков Никита           Оршанский район      б/р   896 2003 пп.20.10        -       -    
  36 Шубко Никита              СШ№43 г.Витебска     б/р   798 2002 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 23,5 баллов
II    -  108%  -  0:11:35
Iю    -  129%  -  0:13:50
IIю   -  158%  -  0:16:56

М16, 16 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             Белая Русь 4         I     743 2003 00:12:53      1 I     100    
   2 Алексеёнок Никита         Полоцкий район       II    858 2000 00:13:27      2 II     97    
   3 Севрук Глеб               Случь 1              КМС   652 2000 00:13:51      3 II     94    
   4 Рамченко Даниил           Витебский район 1    III   823 2001 00:16:03      4 Iю     91    
   5 Зайцев Никита             Октябрьский район    III   850 2003 00:16:44      5 Iю     89    
   6 Марецкий Кирилл           Новополоцк           II    705 2000 00:17:36      6 Iю     87    
   7 Гурский Андрей            Оршанский район      б/р   893 2001 00:18:47      7 IIю    85    
   8 Новак Илья                Случь 2              II    660 2001 00:18:53      8 IIю    83    
   9 Толочкин Илья             Случь 1              II    654 2001 00:19:17      9 IIю    81    
  10 Звонцов Максим            ВГЦДОДиМ             III   758 2001 00:19:19     10 IIю    80    
  11 Тимофеев Владислав        СШ№40 г.Витебска     б/р   874 2000 00:20:00     11 IIю    79    
  12 Диденко Михаил            Великие Луки RUS           912 2001 00:22:22     12 -      78    
  13 Новик Дмитрий             Оршанский район      б/р   897 2000 00:22:40     13 -      77    
  14 Урбанайтес Алексей        Витебский район 1    III   825 2001 00:23:35     14 -      76    
  15 Лапаник Владислав         Старые дороги        б/р   625 2000 00:27:25     15 -      75    
  16 Крикун Денис              ВОДДиМ               б/р   845 2001 00:27:39     16 -      74    
  17 Шамардин Вадим            Октябрьский район    Iю    856 2002 00:27:55     17 -      73    
  18 Высоцкий Евгений          Глубокский район 2   IIю   782 2001 00:29:12     18 -      72    
  19 Пашкевич Евгений          СШ№43 г.Витебска     Iю    796 2001 00:36:44     19 -      71    
  20 Сивицкий Валерий          Витебский район 1    б/р   832 2001 00:38:06     20 -      70    
  21 Смирнов Денис             Октябрьский район    Iю    854 2003 00:39:21     21 -      69    
  22 Решетов Александр         Стандарт             Iю    638 2001 пп.20.10        -       -    
  23 Ющенко Дмитрий            ВГЦДОДиМ             Iю    764 2000 пп.20.10        -       -    
  24 Кравченко Артём           ВОДДиМ               б/р   843 2001 пп.20.10        -       -    
  25 Корякин Ольгерд           Оршанский район      б/р   895 2000 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 55,2 баллов
I     -  102%  -  0:13:09
II    -  120%  -  0:15:28
Iю    -  142%  -  0:18:18
IIю   -  174%  -  0:22:26

М18, 18 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Полоцкий район       КМС   865 1998 00:15:10      1 I     100    
   2 Веринский Влад            Случь 1              I     647 1999 00:16:14      2 II     97    
   3 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I     604 1999 00:16:46      3 II     94    
   4 Бухманов Дмитрий          ВГЦДОДиМ             II    755 1999 00:17:03      4 II     91    
   5 Яньшин Даниил             Белая Русь 7         б/р   927 1999 00:17:23      5 II     89    
   6 Баканов Владислав         Призма RUS           I     666 1999 00:20:18      6 -      87    
   7 Базылев Евгений           Березино             Iю    806 1999 00:20:26      7 Iю     85    
   8 Акулич Александр          Лично 2              Iю    765 1998 00:20:41      8 Iю     83    
   9 Пучков Дмитрий            Витебский район 1    IIю   821 1999 00:20:53      9 Iю     81    
  10 Должонок Ярослав          Новополоцк           б/р   700 1999 00:21:17     10 Iю     80    
  11 Симаков Дмитрий           Витебский район 2    б/р   833 1999 00:23:37     11 IIю    79    
  12 Силивончик Виктор         Лично 2              Iю    766 1994 00:23:40    в/к -       -    
  13 Лобачевский Дмитрий       Глубокский район 1   Iю    770 1999 00:26:37     12 -      78    
  14 Кузнецов Илья             СШ№40 г.Витебска     б/р   871 1999 00:32:02     13 -      77    
  15 Спиченок Дмитрий          Полоцкий район       IIю  1001 1998 00:33:45     14 -      76    
  16 Метько Андрей             Старые дороги        Iю    627 1999 пп.20.10        -       -    
  17 Санников Александр        ВГЦДОДиМ             II    763 1999 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 55,9 баллов
I     -  102%  -  0:15:29
II    -  120%  -  0:18:12
Iю    -  142%  -  0:21:33
IIю   -  174%  -  0:26:24

М21А, 18 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I     804 1983 00:16:51      1 I     100    
   2 Раздробенко Дмитрий       Простор              I     663 1984 00:17:00      2 I      97    
   3 Погорельский Денис        ВГЦДОДиМ             б/р   762 1978 00:17:44      3 II     94    
   4 Мельников Иван            Великие Луки RUS     II    919 1986 00:18:52      4 -      91    
   5 Мацкевич Вячеслав         Лично                I    1899 1994 00:19:03      5 II     89    
   6 Роговский Алексей         Пралеска             I     675 1982 00:19:12      6 II     87    
   7 Федоров Евгений           Призма RUS           КМС   670 1985 00:19:51      7 -      85    
   8 Гальченя Артем            Случь 2              II    924 1993 00:20:45      8 III    83    
   9 Сенько Павел              Турлан               б/р   608 1989 00:21:20      9 III    81    
  10 Кубышкин Никита           Новополоцк           I     702 1996 00:21:25     10 III    80    
  11 Иванцов Вячеслав          Лично 1              б/р   716 1986 00:21:28     11 III    79    
  12 Лепехин Юрий              Великие Луки RUS     КМС   917 1981 00:22:30     12 -      78    
  13 Тихонович Андрей          Старые дороги        III   628 1984 00:22:35     13 III    77    
  14 Назаренко Виталий         Турлан               I     606 1983 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 54,6 баллов
I     -  102%  -  0:17:12
II    -  120%  -  0:20:14
III   -  142%  -  0:23:56

М21Е, 20 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         Камволь 2            МС    687      00:14:08      1 КМС   100    
   2 Михалкин Дмитрий          Эридан 2             МС    885 1980 00:14:22      2 КМС    97    
   3 Алексеенок Алексей        Эридан 2             МС    878 1988 00:14:41      3 КМС    94    
   4 Солодкин Сергей           Баклан               МС    801 1984 00:15:08      4 КМС    91    
   5 Злобин Денис              МЭТА 1               МС    925 1982 00:15:46      5 КМС    89    
   6 Сынков Михаил             Березино             КМС   811 1994 00:15:58      6 КМС    87    
   7 Федоришкин Александр      Баклан               КМС   803 1988 00:16:00      7 КМС    85    
   8 Михалкин Сергей           Эридан 2             КМС   886 1989 00:16:06      8 КМС    83    
   9 Ходан Александр           Silwan Liuks         КМС   733 1988 00:16:22      9 КМС    81    
  10 Стасевич Игорь            Сильван Люкс         КМС   661 1990 00:16:24     10 КМС    80    
  11 Новиченко Антон           Эридан 2             КМС   887 1997 00:16:35     11 КМС    79    
  12 Сердитов Вадим            Эридан               КМС   602 1993 00:16:45     12 КМС    78    
  13 Гудимчик Алексей          Орион 1              КМС   693 1988 00:17:27     13 I      77    
  14 Лычков Игорь              Баклан               КМС   776 1983 00:18:33     14 I      76    
  15 Марченко Андрей           Гомельская область   I     729 1983 00:19:16     15 II     75    
  16 Ерманок Вадим             Белая Русь 1         КМС   740 1994 00:19:51     16 II     74    
  17 Ефимов Александр          Гомельская область   II    726 1982 00:26:43     17 III    73    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:16:58
I     -  135%  -  0:19:05
II    -  158%  -  0:22:20
III   -  189%  -  0:26:43

М35, 18 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            Balabanov-o'team     МС    739 1978 00:13:56      1 -     100    
   2 Матвеев Виталий           Призма RUS           МС    668 1980 00:15:29      2 -      97    
   3 Алексеёнок Александр      Эридан 1             КМС   603      00:15:36      3 -      94    
   4 Мальченков Алексей        Смоленск RUS 3             815 1970 00:16:46      4 -      91    
   5 Лашкевич Максим           Турлан               б/р   605 1979 00:42:17      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 18 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корнилов Алексей          Смоленск RUS 1       II    643 1971 00:18:22      1 -     100    
   2 Агеев Максим              Смоленск RUS 1       IIю   642 1971 00:18:35      2 -      97    
   3 Мельник Сергей            Орион 1              I     694 1975 00:19:07      3 -      94    
   4 Кравченко Дмитрий         Случь 2              I     658 1974 00:19:53      4 -      91    
   5 Подвалков Андрей          Смоленск RUS 1       II    644 1971 00:22:26      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 18 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Терещенков Валерий        Смоленск RUS 2       I     645 1969 00:15:12      1 -     100    
   2 Молоток Александр         Орион-МГТЭЦВиктория  II    735 1969 00:18:14      2 -      97    
   3 Мурашко Андрей            Орион 1              КМС   695 1968 пп.20.10        -       -    
   4 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    711 1971 пп.20.10        -       -    
   5 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   746 1967 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 18 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василёнок Владимир        Орион 1              I     691 1965 00:14:58      1 -     100    
   2 Звонцов Игорь             ТриО                 б/р   900 1966 00:15:34      2 -      97    
   3 Морозов Виталий           Калуга               б/р   721 1965 00:18:05      3 -      94    
   4 Морозов Андрей            Белая Русь 3         б/р   742      00:19:45      4 -      91    
   5 Алексеев Андрей           Призма RUS           КМС   664 1962 00:20:21      5 -      89    
   6 Шангин Владимир           Смоленск RUS 2       I     646 1962 00:21:19      6 -      87    
   7 Петров Александр          Торпедо              I     614 1962 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 16 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     747 1958 00:17:56      1 -     100    
   2 Важник Александр          Стандарт             I     632 1958 00:20:00      2 -      97    
   3 Яковкин Игорь             БНТУ                 I     749 1956 00:21:01      3 -      94    
   4 Корчагин Александр        Екатеринбург RUS           662 1958 00:21:05      4 -      91    
   5 Корф Александр            Орион                III   690 1961 00:22:35      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 15 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Олег               ТрактОр              б/р   611 1956 00:17:20      1 -     100    
   2 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел 1      II    685 1956 00:19:20      2 -      97    
   3 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     617 1956 00:20:05      3 -      94    
   4 Наврозов Анатолий         Пралеска 1           II    676 1954 00:21:29      4 -      91    
   5 Жуковский Владимир        Стандарт             I     633 1955 00:21:49      5 -      89    
   6 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     615 1953 00:23:17      6 -      87    
   7 Иванов Олег               Великие Луки RUS     КМС   915 1956 00:25:07      7 -      85    
   8 Раков Николай             Эридан 2             I     888 1955 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 15 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          ВГЦДОДиМ             б/р   754 1950 00:16:12      1 -     100    
   2 Иващенко Виктор           Витязь               б/р   902 1951 00:18:09      2 -      97    
   3 Печерный Валентин         ТрактОр              I     613 1951 00:20:03      3 -      94    
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел 1      I     681 1948 00:20:14      4 -      91    
   5 Жук Виталий               ТрактОр              I     610 1949 00:21:13      5 -      89    
   6 Нехай Геннадий            Стандарт             II    636 1949 00:25:17      6 -      87    
   7 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    634 1947 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 14 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       Белая Русь           I     717 1938 00:30:41      1 -     100    
   2 Киряков Валерий           Полоцкий район       II   1002 1939 00:31:31      2 -      97    
   3 Шеверов Михаил            Белая Русь 5         I     744 1945 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Екатерина Васильева
Главный секретарь                               Елена Шахметова
Инспектор дистанций                             asdasd 


Назад в раздел