Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024


Соревнования



Поиск по сайту



КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СРЕДИ КЛУБОВ

4 июня 2016 г.,Логойский р-н
ПРОТОКОЛ СТАРТА

ЖА

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Реброва Елена             КО "Сильван люкс"    I      30 1990 00:02:00   448055           
   2 Давыдюк Анастасия         СК "Алькор"          I     154 1997 00:04:00   448075           
   3 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     I      65 1999 00:06:00  1401556           
   4 Мальченкова Анна          СК "Витязь"  RUS           162 2001 00:08:00  9777711 в/к       
   5 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   188 1972 00:10:00  2091590           
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I       8 1960 00:12:00   237223           
   7 Кевра Анастасия           СК "СОЖ"             I     177 1995 00:14:00   448081           
   8 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     68 1983 00:16:00  1401659           
   9 Алексеенок Мария          КСО "Эридан"         МС    133 1992 00:18:00   895779           
  10 Воронова Дарья            СК "Алькор"          I     153 1999 00:20:00   448074           
  11 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             I      10 1983 00:22:00   224979           
  12 Титкина Дарья             КЛ "Баклан"                  4 1986 00:24:00   448050           
  13 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС    73 1992 00:26:00   682475           
  14 Титенкова Ольга           СКО "Орион"          II    197 1968 00:28:00   254636 в/к       
  15 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         КМС   144 1999 00:30:00  2076551           
  16 Роговцова Ольга           СК "Алькор"          КМС   156 1986 00:32:00  9200302           
  17 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I      58 1997 00:34:00  1412464           
  18 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   137 1985 00:36:00   440314           
  19 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I      15 1983 00:38:00   224984           

ЖВ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"        119 1962 00:02:00   254610           
   2 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     150 1954 00:04:00  1401608           
   3 Остроухова Светлана       КСО "Пеленг-Вымпел"        117 1975 00:06:00   448070 в/к       
   4 Хвастовская Светлана      СК "Витязь"  RUS           164 1958 00:08:00   886887 в/к       
   5 Борушко Лилия             КСО "Пеленг-Вымпел"  I     108 1964 00:10:00   224983           
   6 Медведева Илонна          СК "СОЖ"             II    182 1990 00:12:00   448082 в/к       
   7 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     174 1961 00:14:00   259967           
   8 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"  I     111 1962 00:16:00   259906           
   9 Якубович Светлана         КСО "Стандарт"       I     130 1960 00:18:00   448073           
  10 Изотова Елена             КО "Трактор"                39 1964 00:20:00   425500           
  11 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"        122 1988 00:22:00   448071 в/к       
  12 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"        II     26 1947 00:24:00   224387           
  13 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     148 1960 00:26:00   259965           
  14 Локтева Ирина             КО "Камертон"               22 1940 00:28:00   448053           
  15 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    140 1946 00:30:00   440326           
  16 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"    I      32 2001 00:32:00  1729111 в/к       
  17 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"                    12 1956 00:34:00  7205512           
  18 Васильева Зинаида         СК "Витязь"  RUS           157 1970 00:36:00  1007976 в/к       
  19 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           II     47 1955 00:38:00   224961           
  20 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"  I     113 1961 00:40:00   224973           
  21 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"       II    124 1959 00:42:00   504188           
  22 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I      53 1961 00:44:00  1401577           
  23 Конон Ирина               КСО "Стандарт"       II    126 1956 00:46:00   337644           
  24 Карпович Наталья          КО "Камертон"               21 1954 00:48:00   448052           
  25 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II    107 1958 00:50:00   250507           
  26 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      49 1971 00:52:00   250545           
  27 Вашкевич Галина           КСО "Березино"       I      77 1970 00:54:00   254603           
  28 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I      14 1986 00:56:00   440313           

ЖЕ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ковалева Татьяна          КСО "Березино"       I      81 1987 00:02:00  1412442           
   2 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    16 1994 00:04:00  9101113           
   3 Черник Вероника           СК "Камволь"         МС    172 1991 00:06:00   250529           
   4 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС    96 1971 00:08:00   440302           
   5 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   198 1982 00:10:00  7204877           
   6 Сапроненкова Людмила RUS  КСО "Немига-Норд"    МС    104 1982 00:12:00  1393816           
   7 Ховрина Александра        КО "Сильван люкс"    КМС    35 1994 00:14:00  1492048           
   8 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС     20 1986 00:16:00   682507           
   9 Пакнис Марина             КСО "Азимут-Спартак" КМС    45 1994 00:18:00  7201307           
  10 Скиндер Людмила           КО "Сильван люкс"    КМС    33 1980 00:20:00   448056           
  11 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     МС     70 1996 00:22:00   224970           
  12 Самолазова Александра     КСО "Азимут-Спартак" МС     46 1993 00:24:00   448060           
  13 Крюкова Наталья           КСО "Немига-Норд"    КМС    95 1988 00:26:00   981999           
  14 Журавлева Татьяна         КО "Сильван люкс"    МС     28 1986 00:28:00  7202601           
  15 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС     60 1980 00:30:00   501237           
  16 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    МС    101 1977 00:32:00   440330           
  17 Титова Инна               СК "Камволь"         КМС   171 1986 00:34:00   440312           
  18 Каржова Марина            КСО "Азимут-Спартак" КМС    42 1994 00:36:00   254614           
  19 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МСМК   62 1993 00:38:00   981991           
  20 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         КМС   167 1974 00:40:00   500694           
  21 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     72 1973 00:42:00   412567           
  22 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    МС    106 1992 00:44:00  7202615           
  23 Буякова Оксана            КСО "Азимут-Спартак" МС     40 1990 00:46:00  1401291           
  24 Шахметова Наталья         СК "Камволь"         КМС   173 1992 00:48:00  7205511           
  25 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     67 1987 00:50:00   504166           
  26 Журавлева Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС    92 1980 00:52:00   425498           

МА

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Вербицкий Юрий            КСО "Зялены стадыён" I      85 1978 00:01:00   439245           
   2 Качановский Евгений       лично                      205 1984 00:03:00   448085 в/к       
   3 Мальченков Алексей        СК "Витязь"  RUS           161 1970 00:05:00  1005162 в/к       
   4 Гракович Дмитрий          лично                I     204 1986 00:07:00   448084 в/к       
   5 Важник Александр          КСО "Стандарт"       I     123 1958 00:09:00  1404498           
   6 Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС   147 1987 00:11:00   682468           
   7 Корнилов Алексей          СК "Витязь"  RUS           160 1971 00:13:00   247116 в/к       
   8 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"    III    31 1974 00:15:00  9155555           
   9 Лукашов Игорь             СК "СОЖ"             I     180 1983 00:17:00   224394           
  10 Васильченко Сергей        КСО "Зялены стадыён" КМС    84 1975 00:19:00   254619           
  11 Бобков Александр          СКО "Орион"          I     185 1967 00:21:00  1492042 в/к       
  12 Бобков Олег               КСО "Белая Русь"     I      57 1995 00:23:00   448064           
  13 Захаров Виталий           КСО "Зялены стадыён" I      87 1980 00:25:00   254617           
  14 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   175 1979 00:27:00   502754           
  15 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"     КМС    74 1995 00:29:00   448067           
  16 Василенок Владимир        СКО "Орион"          I     186 1965 00:31:00  1396130 в/к       
  17 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I       1 1985 00:33:00   259923           
  18 Алексеенок Александр      КСО "Эридан"         КМС   131 1974 00:35:00   888043           
  19 Воверис Эдгарас LTU       КО "Сильван люкс"           27 1967 00:37:00  7200543           
  20 Канарский Валерий         СКО "Орион"          I     190 1957 00:39:00   439244           
  21 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    18 1988 00:41:00   682466           
  22 Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         КМС   135 1998 00:43:00  1412455           
  23 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     196 1970 00:45:00  7202503           
  24 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I      61 1971 00:47:00  2066947           
  25 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I       7 1981 00:49:00   682039           
  26 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС   193 1968 00:51:00   981911           
  27 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I     112 1986 00:53:00  1401529           
  28 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         МС    145 1978 00:55:00   501405           
  29 Окушко Константин         СК "СОЖ"             КМС   183 1983 00:57:00  9102716           
  30 Гойшик Алексей            КСО "БНТУ"           I      50 1995 00:59:00   448061           
  31 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"     I      56 1977 01:01:00   250549           
  32 Медведев Кирилл           СК "СОЖ"             I     181 1986 01:03:00  1404516           
  33 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         КМС   169 1980 01:05:00   500585           
  34 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     191 1975 01:07:00  9200301           
  35 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          КМС     3 1983 01:09:00   439203           

МВ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Комисаренко Василий       КСО "Эридан"         II    139 1973 00:01:00  2066957           
   2 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"        II     25 1947 00:03:00   224392           
   3 Крюков Владимир           КСО "Немига-Норд"           93 1962 00:05:00   448069           
   4 Лукашов Дмитрий           СК "СОЖ"             II    179 1979 00:07:00  1404517 в/к       
   5 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II    118 1956 00:09:00   237133           
   6 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I      79 1970 00:11:00   254624           
   7 Дыко Дмитрий              СК "Витязь"  RUS           159 1970 00:13:00   448078 в/к       
   8 Кубарко Федор             КСО "Пеленг-Вымпел"  I     115 1965 00:15:00   224968           
   9 Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         I     134 2000 00:17:00  1412465           
  10 Шалесный Леонид           КСО "Стандарт"       II    129 1961 00:19:00  2066945           
  11 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"             II    178 1954 00:21:00  1401638           
  12 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II    127 1949 00:23:00  2000290           
  13 Шангин Владимир           СК "Витязь"  RUS           165 1962 00:25:00  1408355 в/к       
  14 Волохов Роман             КСО "Зялены стадыён" II     86 1977 00:27:00   254618           
  15 Итриев Василий            КСО "Белая Русь"            66 1995 00:29:00   448066 в/к       
  16 Савушкин Александр        ОК "Пралеска"        II    151 1962 00:31:00  2000127           
  17 Милевский Леонид          КСО "Пеленг-Вымпел"  III   116 1958 00:33:00   439249           
  18 Раков Николай             КСО "Эридан"         I     143 1955 00:35:00   254881           
  19 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     121 1955 00:37:00  7204875           
  20 Горчаков Михаил           СК "Витязь"  RUS           158 1958 00:39:00  9005286           
  21 Гольченя Артем            КСО "БНТУ"           II     51 1992 00:41:00   448063 в/к       
  22 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  I     109 1948 00:43:00   254888           
  23 Микишанов Алексей         СК "Витязь"  RUS           163 1980 00:45:00  1302116 в/к       
  24 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I      23 1960 00:47:00   448054           
  25 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"  I     120 1955 00:49:00   250543           
  26 Решетов Александр         КСО "Стандарт"       Iю    128 2001 00:51:00   448072 в/к       
  27 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    149 1954 00:53:00  1401558           
  28 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          КМС   155 1960 00:55:00   448088 в/к       
  29 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"           I      54 1956 00:57:00  2091601           
  30 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II    125 1947 00:59:00  2000535           
  31 Мороз Иван                КО "Камертон"        II     24 1955 01:01:00   254880           
  32 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I      76 1973 01:03:00  2066939           
  33 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС    203 1971 01:05:00   259954           
  34 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"  II    114 1958 01:07:00   259929           
  35 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"        I     200 1953 01:09:00   448083           
  36 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      48 1958 01:11:00   250540           
  37 Молоток Александр         СКО "Орион"          II    192 1969 01:13:00  1412468           
  38 Мелешко Андрей            КО "БГУ"                    11 1955 01:15:00   237137           
  39 Воронов Сергей            СК "Алькор"          I     152 1972 01:17:00   682501           
  40 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     II     69 1982 01:19:00   412433           
  41 Белый Александр           КСО "Березино"       I      75 1965 01:21:00   448068           

МЕ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Попов Александр           лично                I     206 1986 00:01:00  1301481 в/к       
   2 Громов Алексей            КО "БГУ"             I       6 1988 00:03:00   682465           
   3 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС     2 1981 00:05:00  7202548           
   4 Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          КМС   189 1988 00:07:00   682509           
   5 Журавлев Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС    91 1976 00:09:00  1008693           
   6 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС   138 1998 00:11:00  7205888           
   7 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    13 1988 00:13:00   440305           
   8 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"    МС    105 1990 00:15:00  1007760           
   9 Кривашеев Андрей          КСО "Азимут-Спартак" МС     43 1994 00:17:00   448058           
  10 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         МС    136 1979 00:19:00   888510           
  11 Злобин Денис              СТК "Мэта"           МС    202 1982 00:21:00   211130           
  12 Ходан Александр           КО "Сильван люкс"    КМС    36 1988 00:23:00  7202613           
  13 Каржов Павел              КСО "Азимут-Спартак" МС     41 1992 00:25:00   254641           
  14 Алексеенок Алексей        КСО "Эридан"         МС    132 1988 00:27:00   895797           
  15 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС    17 1980 00:29:00   448051           
  16 Рожков Александр          КСО "Немига-Норд"    КМС   103 1997 00:31:00  7202606           
  17 Луковский Виталий         КСО "Азимут-Спартак" КМС    44 1994 00:33:00   448059           
  18 Ясюченя Сергей            КО "Сильван люкс"    КМС    37 1990 00:35:00  7202605           
  19 Бордюков Антон RUS        КСО "Немига-Норд"    МС     89 1988 00:37:00  1393815           
  20 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         МС    142 1980 00:39:00   501480           
  21 Вашкевич Дмитрий          КСО "Березино"       КМС    78 1995 00:41:00   259976           
  22 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    МС     94 1988 00:43:00   500645           
  23 Стасевич Игорь            КО "Сильван люкс"    КМС    34 1990 00:45:00  7204868           
  24 Метла Павел               КСО "Эридан"         КМС   141 1994 00:47:00  1415500           
  25 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС    83 1994 00:49:00  1412494           
  26 Рогалевич Сергей          КСО "Немига-Норд"    КМС   102 1983 00:51:00  7202607           
  27 Магер Андрей              КО "Сильван люкс"    КМС    29 1986 00:53:00  9102252           
  28 Ерманок Вадим             КСО "Белая Русь"     КМС    63 1994 00:55:00   448065           
  29 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС    146 1988 00:57:00   888049           
  30 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   176 1985 00:59:00   681828           
  31 Журавлев Андрей           КСО "Немига-Норд"    МС     90 1978 01:01:00  7202626           
  32 Горбачев Николай          СТК "Мэта"           КМС   201 1990 01:03:00  1401639           
  33 Стрельцов Василий         СК "Камволь"         МС    170 1990 01:05:00   888037           
  34 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"         КМС    88      01:07:00  9999983           


Назад в раздел