Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

14.05.2021
Республиканская универсиада

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ СРЕДИ ЮНИОРОВ

Средняя дистанция
21 мая 2015 г., оз.Суя

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Группа Ж20, 15 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»     МС   2005 1996 00:31:41      1 КМС     - 
   2 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС  1804 1999 00:32:52      2 КМС     - 
   3 Подерис Маргарита         Могилевская обл.     II   1808 2000 00:36:06      3 I     100    
   4 Былицкая Анастасия        КСО «Белая Русь»     I    2004 1997 00:36:42      4 I       - 
   5 Тарасова Юлия             Могилевская обл.     КМС  2012 1996 00:36:49      5 I      97    
   6 Ермачёнок Анастасия       Минская область      КМС  2006 1996 00:36:58      6 I      94    
   7 Дубешко Виктория          КО «БГУ»             КМС  2001 1997 00:37:22      7 I       - 
   8 Альшаникова Диана         Могилевская обл.     I    2011 1997 00:37:55      8 I      91    
   9 Давыдова Наталья          Минская область         1803 1999 00:39:36      9 II     89    
  10 Ванькевич Александра      Минская область      КМС  1802 1998 00:39:45     10 II     87    
  11 Лабусова Диана            СКО ПРИЗМА RUS            1810 1999 00:41:38    в/к -       - 
  12 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл.     I    2010 1997 00:42:29     11 II     85    
  13 Усманова Виктория         Могилевская обл.     II   1809 2000 00:43:39     12 II     83    
  14 Славинская Кристина       КСО «Эридан»         I    2008 1996 00:45:06    в/к -       - 
  15 Кратик Екатерина          КО «БГУ»             II   2002 1996 00:50:14     13 III     - 
  16 Шевеленко Дарья           КО «БГУ»             б/р  1801 1998 00:56:03     14 -       - 
  17 Будник Кристина           КСО «Меридиан»       III  1811 1999 00:59:00    в/к -       - 
  18 Быркина Екатерина         ССО МИФИ RUS              2009 1988 01:34:16    в/к -       - 
  19 Пунько Анастасия          КО «БГУ»             III  2003 1996 пп.20.10        -       - 
  20 Галина Елена              КСО «Эридан»         II   2007 1997 пп.20.10        -       - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 274,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:34:14
I     -  123%  -  0:38:59
II    -  142%  -  0:45:00
III   -  170%  -  0:53:52

Группа М20, 18 КП, 5.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС  2018 1997 00:29:40      1 КМС     - 
   2 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС  1822 1998 00:33:08      2 I       - 
   3 Рожков Александр          Могилевская обл.     КМС  2016 1997 00:33:15      3 I     100    
   4 Бинедищук Алексей         Минская область      I    1818 1999 00:34:48      4 II     97    
   5 Алексеенок Тимофей        КСО «Эридан»         I    1821 1998 00:35:53      5 II      - 
   6 Захаренко Евгений         Могилевская обл.     II   2019 1997 00:38:45      6 II     94    
   7 Прокопенко Сергей         Могилевская обл.     I    2020 1997 00:39:31      7 III    91    
   8 Яньшин Даниил             КСО «Белая Русь»     II   1817 1999 00:39:58      8 III     - 
   9 Уласеня Евгений           КСО «Турлан»         I    2017 1996 00:40:36      9 III     - 
  10 Беринчик Владислав        Могилевская обл.     II   1816 2001 00:43:07     10 III    89    
  11 Гуща Виталий              Могилевская обл.     II   1819 2001 00:44:01     11 III    87    
  12 Бухманов Дмитрий          ДТД и М г.Витебска   II   1812 1999 00:44:51    в/к -       - 
  13 Веринский Владислав       Минская область      I    1815 1999 00:45:20     12 III     - 
  14 Бузин Владимир            Минская область      II   1824 1999 00:46:18     13 III    85    
  15 Иванов Сергей             СКО ПРИЗМА RUS            1826 1999 00:46:29    в/к -       - 
  16 Савич Илья                Минская область      II   1825 1999 00:47:40     14 -      83    
  17 Баканов Владислав         СКО ПРИЗМА RUS          1827 1999 00:47:56    в/к -       - 
  18 Санников Александр        ДТД и М г.Витебска   II   1813 1999 00:51:02    в/к -       - 
  19 Шинкевич Алексей          КЛ «Баклан»          II   1814 1999 00:52:55     15 -       - 
  20 Попов Дмитрий             Могилевская обл.     I    1820 1999 00:53:24     16 -      81    
  21 Защиринский Александр     КСО «Эридан»         б/р  1823 1998 01:05:10    в/к -       - 
  22 Соколов Владислав         Могилевская обл.     I    2015 1996 СНЯТ            -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 139,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:29:40
I     -  114%  -  0:33:50
II    -  132%  -  0:39:10
III   -  158%  -  0:46:53
 
Главный судья                                   Миронов П.П.
 
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.
 


Назад в раздел