Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
ГРОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГОРОДА ГРОДНО - 2016
КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ
16.04.2016, Коробчицы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 6 КП, 2.330 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермалович Полина          Березино КСО         б/р   105 2006 00:17:18      1 -       
   2 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   584 2006 00:18:38      2 -       
   3 Дорошук Анастасия         БРЦТиКДМ Брестского  Iю    151 2008 00:18:53      3 -       
   4 Кузьмич Яна               БРЦТиКДМ Брестского  б/р   155 2008 00:19:51      4 -       
   5 Борисюк Екатерина         БРЦТиКДМ Брестского  б/р   148 2006 00:20:06      5 -       
   6 Журавлёва Виктория        Немига-Норд КСО      б/р   427 2007 00:21:12      6 -       
   7 Бильдюкевич Влада         Случь КО             б/р   492 2007 00:21:40      7 -       
   8 Томанова Валерия          Случь КО             б/р   510 2007 00:21:44      8 -       
   9 Пухаева Наталья           Аматар Брест         б/р    18 2007 00:22:24      9 -       
  10 Сукневич Соня             Немига-Норд КСО      б/р   436 2010 00:22:35     10 -       
  11 Канюк Анастасия           БРЦТиКДМ Брестского  IIю   154 2006 00:23:43     11 -       
  12 Карелина Полина           Эридан КСО           б/р   606 2008 00:24:30     12 -       
  13 Корниенко Марта           Кронан КСО           б/р   355 2007 00:28:04    в/к -       
  14 Микелевич Дарья           Кронан КСО           б/р   358 2008 00:31:19    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 10 КП, 3.180 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Эридан КСО           I     610 2004 00:26:04      1 Iю     80    
   2 Карелина Софья            МГТЭЦДиМ             Iю    398 2005 00:27:22      2 Iю     75    
   3 Афанасьева Анна           Эридан КСО           IIю   602 2005 00:28:54      3 Iю     70    
   4 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   585 2004 00:29:53      4 Iю     65    
   5 Шевчик Ольга              БРЦТиКДМ Брестского  IIю   164 2005 00:33:16      5 IIю    60    
   6 Королева Марина           Гомельская область   IIю   206 2005 00:33:36      6 IIю    55    
   7 Молош Ульяна              Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     82 2005 00:35:00      7 IIю    52    
   8 Запорожченко Надежда      МГТЭЦДиМ             Iю    396 2005 00:36:43      8 IIю    49    
   9 Рубан Александра          Гомельская область   IIю   211 2004 00:37:53      9 IIю    46    
  10 Мельник Яна               Случь КО             IIю   503 2005 00:44:14     10 -      43    
  11 Черная Алеся              ОЦТ - Сборная РБ     Iю    528 2005 00:48:43     11 -      40    
  12 Липовская Анна            МГТЭЦДиМ             б/р   399 2005 00:49:43     12 -      37    
  13 Шепель Дарья              БРЦТиКДМ Брестского  б/р   166 2005 00:57:28     13 -      34    
  14 Грудинская Влада          Кронан КСО           б/р   335 2004 01:10:28     14 -      31    
  15 Алексеёнок Полина         Эридан КСО           б/р   600 2005 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 14,8 баллов
Iю    -  123%  -  0:32:04
IIю   -  150%  -  0:39:06

Ж14, 10 КП, 4.140 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II     91 2003 00:35:20      1 II     80    
   2 Сивакова Елизавета        ОЦТ - Сборная РБ     Iю    527 2002 00:47:53      2 IIю    75    
   3 Буевич Дарья              Эридан КСО           II    604 2003 00:48:25      3 IIю    70    
   4 Юренко Дарья              ДЮКСО "Коршунята RUS III   225 2002 00:48:39      4 -      65    
   5 Ганичева Елизавета        МГТЭЦДиМ             Iю    395 2002 00:49:37      5 IIю    60    
   6 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ             II    407 2002 00:50:28      6 IIю    55    
   7 Корчашко Виктория         Березино КСО         Iю    109 2003 00:50:47      7 IIю    52    
   8 Малашевич Елена           Кронан КСО           IIю   283 2003 00:53:25      8 -      49    
   9 Пекун Александра          Кронан КСО           б/р   289 2003 00:54:17      9 -      46    
  10 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ             Iю    409 2003 00:56:27     10 -      43    
  11 Пуцык Алина               ОЦТ - Сборная РБ     Iю    526 2003 00:59:50     11 -      40    
  12 Щёголева Анастасия        ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    590 2002 01:01:21     12 -      37    
  13 Пинчук Елизавета          ОЦТ - Сборная РБ     Iю    525 2003 01:01:55     13 -      34    
  14 Дичковская Алеся          Случь КО             б/р   496 2003 01:05:52     14 -      31    
  15 Гриник Полина             Калининград RUS      II    241 2002 01:13:07     15 -      28    
  16 Мацкевич Марина           Кронан КСО           б/р   288 2003 01:15:03     16 -      26    
  17 Логвин Полина             Случь КО             IIю   502 2003 пп 20.10        -       -    
  18 Якушевич Ксения           БРЦТиКДМ Брестского  б/р   167 2003 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,5 баллов
II    -  102%  -  0:36:03
III   -  123%  -  0:43:28
IIю   -  150%  -  0:53:00

Ж16, 14 КП, 4.920 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I      68 2000 00:51:58      1 I      80    
   2 Ефремова Александра       БРЦТиКДМ Брестского  II    152 2001 00:56:11      2 II     75    
   3 Таврель Елизовета         Кронан КСО           б/р   286 2000 00:57:25      3 II     70    
   4 Шпаковская Карина         Случь КО             I     512 2000 01:00:03      4 II     65    
   5 Кравченко Карина          Случь КО             II    499 2001 01:01:39      5 III    60    
   6 Каткова Ангелина          Кронан КСО           II    279 2001 01:02:58      6 III    55    
   7 Ванькевич Дарья           Березино КСО         II    100 2001 01:03:13      7 III    52    
   8 Рябцева Марианна          Сильван Люкс КО      I     490 2001 01:03:59      8 III    49    
   9 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Бобруйск       II    589 2001 01:07:40      9 III    46    
  10 Тамбасова Мария           Эридан КСО           II    615 2001 01:08:15     10 III    43    
  11 Платонова Алина           Брянск RUS           I     178 2000 01:09:49     11 -      40    
  12 Пархоменко Ангелина       Гомельская область   II    210 2001 01:09:51     12 III    37    
  13 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ             II    400 2000 01:14:22     13 IIю    34    
  14 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ             II    405 2000 01:16:18     14 IIю    31    
  15 Беляшова Валерия          Три-О КСО            Iю    564 2001 01:20:19     15 IIю    28    
  16 Воронько Анна             Три-О КСО            III   568 2001 01:27:03     16 IIю    26    
  17 Ахмедова Элла             Кронан КСО           Iю    275 2001 01:28:07     17 IIю    24    
  18 Анейчик Елена             Три-О КСО            II    563 2000 01:32:30     18 -      22    
  19 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ             II    397 2001 01:34:34     19 -      20    
  20 Шангутова Анна            БРЦТиКДМ Брестского  Iю    163 2000 01:37:58     20 -      18    
  21 Кушнер Ирина              БРЦТиКДМ Брестского  б/р   156 2000 01:44:01     21 -      16    
  22 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ             Iю    403 2000 пп 20.10        -       -    
  23 Радюк Валерия             Три-О КСО            II    569 2000 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 48,2 баллов
I     -  100%  -  0:51:58
II    -  117%  -  1:00:49
III   -  138%  -  1:11:43
IIю   -  170%  -  1:28:21

Ж18, 16 КП, 5.820 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         Гомельская область   КМС   204 1999 00:54:44      1 -      80    
   2 Редькова Виктория         Эридан КСО           КМС   612 1999 00:55:30      2 -      75    
   3 Воронова Дарья            Алькор СК            I      12 1999 01:01:50      3 -      70    
   4 Заборская Анастасия       ПятигорскМеридианRUS КМС   467 1999 01:10:49      4 -      65    
   5 Крисковец Дарья           БГУФК                I      60 1998 01:13:54      5 -      60    
   6 Шепеленко Юлия            Иваново RUS          I     230 1999 01:17:49      6 -      55    
   7 Гончарова Екатерина       Калининград RUS      I     240 1999 01:23:22      7 -      52    
   8 Житенец Карина            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I      77 1999 01:23:37      8 -      49    
   9 Давыдова Наталья          Березино КСО         III   104 1999 01:24:13      9 -      46    
  10 Ванькевич Александра      Березино КСО         КМС    99 1998 01:27:03     10 -      43    
  11 Максимюк Екатерина        Калининград RUS      I     251 1998 01:37:58     11 -      40    
  12 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ             I     401 1999 01:45:26     12 -      37    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21S, 10 КП, 4.580 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скрыпник Ольга            Кронан КСО           I     318 1997 00:43:21      1 КМС    60    
   2 Атаманович Анастасия      Турлан КСО           КМС   570 1994 00:43:39      2 КМС    55    
   3 Былицкая Анастасия        Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I      67 1997 00:44:43      3 КМС    50    
   4 Гладкая Марина            Алькор СК            МС     13 1988 00:45:49      4 КМС    45    
   5 Романова Полина           Сильван Люкс КО      КМС   488 1993 00:46:34      5 КМС    40    
   6 Алексеёнок Мария          Эридан КСО           МС    598 1992 00:47:07      6 КМС    35    
   7 Дубешко Виктория          БГУ КО               I      48 1997 00:50:01      7 I      32    
   8 Гацук Наталья             Кронан КСО           II    342 1982 00:50:46      8 I      29    
   9 Борсукова Лика            Эридан КСО           КМС   603 1993 00:51:08      9 I      26    
  10 Тарасова Юлия             Торпедо СКО          I     555 1996 00:51:17     10 I      23    
  11 Повх Евгения              БГМУ                 I      31 1997 00:52:36     11 I      20    
  12 Кевра Анастасия           Сож СК               I     518 1995 00:52:44     12 I      17    
  13 Кузнецова  Марина         Алькор СК            I      15 1973 00:54:54     13 II     14    
  14 Давыдюк Анастасия         Алькор СК            I      14 1997 00:55:03     14 II     11    
  15 Костромина Анна           БГМУ                 I      30 1992 00:55:07     15 II      8    
  16 Ковалёва Татьяна          Березино КСО         II    107 1986 00:57:28     16 II      6    
  17 Александронец Анна        БГУ КО               II     43 1991 00:58:15     17 II      4    
  18 Добрицкая Ксения          БГМУ                 II     29 1993 00:58:47     18 II      2    
  19 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел КСО    I     460 1992 00:58:57     19 II      1    
  20 Боровик Анна              Кронан КСО           б/р   334 1994 00:59:31     20 II      1    
  21 Лапаник Алеся             Березино КСО         II    111 1987 01:00:22     21 II      1    
  22 Явтошук Наталья           Берестье КСО         IIю   122 1996 01:01:00     22 II      1    
  23 Латокурская Татьяна       БГУ КО               I      49 1997 01:03:17     23 II      1    
  24 Альшаникова Диана         Алькор СК            I      10 1997 01:04:53     24 III     1    
  25 Богдан Юлия               Берестье КСО         I     120 1987 01:05:16     25 III     1    
  26 Заборская Татьяна         ПятигорскМеридианRUS II    679 1976 01:06:03     26 -       1    
  27 Стасюк Екатерина          Алькор СК            Iю     16 1995 01:06:29     27 III     1    
  28 Махнева Елена             Кронан КСО           б/р   357 1975 01:07:21     28 III     1    
  29 Щербина Наталья           ДЮКСО "Коршунята RUS II    224 1996 01:09:43     29 -       1    
  30 Ярош Анастасия            Кронан КСО           б/р   353 1985 01:10:11     30 III     1    
  31 Орочко Анна               Кронан КСО           III   329 1990 01:10:22     31 III     1    
  32 Мальцева Анастасия        ДЮКСО "Коршунята RUS КМС   223 1994 01:10:23     32 -       1    
  33 Юревич Александра         БГУФК                I      61 1996 01:12:03     33 III     1    
  34 Ефремова Татьяна          Буг СК               II    186 1997 01:12:21     34 III     1    
  35 Подоляк Любовь            Сож СК               II    521 1996 01:14:51     35 III     1    
  36 Сахончик Анастасия        Березино КСО         I     116 1992 01:16:27     36 -       1    
  37 Гороховская Дарья         БНТУ КСО             I     132 1997 01:16:35     37 -       1    
  38 Флерик Анастасия          Турлан КСО           III   576 1994 01:19:56     38 -       1    
  39 Микелевич Наталья         Кронан КСО           б/р   361 1976 01:20:51     39 -       1    
  40 Голгофская Снежана        Кронан КСО           б/р   343 1991 01:27:03     40 -       1    
  41 Русак Ирена               Кронан КСО           б/р   363 1976 01:28:38     41 -       1    
  42 Шостко Юлия               Кронан КСО           III   323 1991 01:33:13     42 -       1    
  43 Чура Вероника             Кронан КСО           б/р   352 1989 01:37:47     43 -       1    
  44 Ярцева Наталья            Орион СКО            б/р   453 1974 01:45:02     44 -       1    
  45 Леонтьева Анастасия       west mtbo team RUS         633 1983 01:54:53     45 -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 333,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:48:08
I     -  126%  -  0:54:38
II    -  146%  -  1:03:18
III   -  174%  -  1:15:26

Ж21Е, 20 КП, 7.880 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд КСО      МС    421 1992 01:01:43      1 КМС   100    
   2 Сапроненкова Людмила RUS  Немига-Норд КСО      МС    422 1982 01:03:32      2 -      95    
   3 Гришанова Наталья         Эридан КСО           МС    594 1989 01:07:43      3 КМС    90    
   4 Андронова Александра      Витязь RUS           МС    197 1994 01:07:53      4 -      85    
   5 Роговцова Ольга           Алькор СК            КМС     9 1986 01:09:45      5 КМС    80    
   6 Лапицкая Ирина            Сож СК               КМС   514 1988 01:10:12      6 КМС    75    
   7 Буякова Оксана            Азимут-Спартак КСО   МС      1 1990 01:11:35      7 КМС    72    
   8 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь-МГТЭЦДиМ  МС     64 1980 01:15:16      8 I      69    
   9 Пакнис Марина             Азимут-Спартак КСО   КМС     2 1994 01:15:24      9 I      66    
  10 Шумель Элеонора           Кронан КСО           I     293 1987 01:16:04     10 I      63    
  11 Полекшанова Дарья         Немига-Норд КСО      МС    418 1977 01:16:10     11 I      60    
  12 Полякова Татьяна          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  МС    664 1973 01:16:22     12 I      57    
  13 Рудаковская Анна          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  КМС    63 1992 01:17:14     13 I      54    
  14 Можар Виктория            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  КМС    66 1996 01:17:28     14 I      51    
  15 Некрашевич Татьяна        Орион СКО            КМС   448 1980 01:18:18     15 I      48    
  16 Кондратьева Александра    Камволь CК           КМС   265 1974 01:18:56     16 I      46    
  17 Черник Вероника           Камволь CК           МС    269 1991 01:21:03     17 I      44    
  18 Журавлёва Оксана          Немига-Норд КСО      КМС   428 1980 01:22:45     18 I      42    
  19 Илькевич Анастасия        БНТУ КСО             КМС   125 1996 01:30:08     19 II     40    
  20 Скиндер Людмила           Сильван Люкс КО      КМС   479 1980 01:30:27     20 II     38    
  21 Бердова Екатерина         БГМУ                 I      28 1993 01:31:39     21 II     36    
  22 Реброва Елена             Сильван Люкс КО      I     472 1990 01:31:48     22 II     34    
  23 Черемисина Янина          БГУ КО               II     42 1995 01:59:04     23 -      32    
  24 Крюкова Наталья           Немига-Норд КСО      КМС   423 1988 пп 20.10        -       -    
  25 Шахметова Наталья         Камволь CК           КМС   266 1992 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 700,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:14:04
I     -  135%  -  1:23:20
II    -  158%  -  1:37:31
III   -  189%  -  1:56:39

Ж35, 17 КП, 7.420 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          Немига-Норд КСО      КМС   432 1977 01:20:39      1 -      70    
   2 Грохольская Алла          Орион СКО            КМС   437 1972 01:23:00      2 -      65    
   3 Зятева Алеся              Азимут-Спартак КСО   I       3 1977 01:30:08      3 -      60    
   4 Варыга Ольга              ДЮКСО "Коршунята RUS I     217 1975 01:37:31      4 -      55    
   5 Карелина Елена            Эридан КСО           КМС   605 1974 01:39:31      5 -      50    
   6 Гомза Татьяна             Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I      71 1977 01:43:46      6 -      45    
   7 Наугольнова Ольга         Калининград RUS      I     253 1973 01:47:48      7 -      42    
   8 Пухаева Светлана          Аматар Брест         I      19 1980 01:51:59      8 -      39    
   9 Овсяник Наталья           Турлан КСО           б/р   574 1980 01:57:42      9 -      36    
  10 Кравченко Екатерина       Случь КО             II    498 1976 02:10:01     10 -      33    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 5.410 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               Немига-Норд КСО      КМС   431 1971 00:56:04      1 -      70    
   2 Леонович Алла             БНТУ КСО             I     136 1961 00:57:56      2 -      65    
   3 Рудаковская Татьяна       Витязь СК            I     196 1969 01:31:31      3 -      60    
   4 Бедарева Юлия             Буг СК               II    183 1971 01:38:28      4 -      55    
   5 Максимова Елена           ДЮКСО "Коршунята RUS III   222 1971 01:57:51      5 -      50    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 14 КП, 5.410 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             Торпедо СКО          I     554 1962 01:01:44      1 -      70    
   2 Мельникова Людмила        Зеленый стадион      I     226 1962 01:07:29      2 -      65    
   3 Денисова Наталья          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I      73 1962 01:12:08      3 -      60    
   4 Васильева Зинаида         Витязь RUS           I     198 1966 01:14:28      4 -      55    
   5 Попкова Светлана          Калининград RUS      I     254 1964 01:21:11      5 -      50    
   6 Темникова Ольга           Калининград RUS      II    261 1965 01:22:40      6 -      45    
   7 Синельникова Анна         Стандарт СК          II    534 1962 01:35:06      7 -      42    
   8 Сухорукова Лариса         Брянск RUS                 171 1964 01:39:54      8 -      39    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 14 КП, 5.190 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II     84 1957 00:55:53      1 I      70    
   2 Мовко Марина              Калининград RUS      I     252 1960 00:57:34      2 -      65    
   3 Варыгина Светлана         Пралеска ОК          I     462 1960 01:02:03      3 II     60    
   4 Брок Елена                Люсерж СК            I     386 1961 01:04:41      4 II     55    
   5 Клоповская Надежда        Стандарт СК          I     531 1959 01:05:14      5 II     50    
   6 Козлова Любовь            Люсерж СК            б/р   388 1960 01:08:33      6 III    45    
   7 Яньшина Людмила           Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II     95 1957 01:08:43      7 III    42    
   8 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел КСО    II    454 1958 01:11:03      8 III    39    
   9 Жук Наталья               ТрактОр КО           I     559 1957 01:14:27      9 III    36    
  10 Барковская Наталья        БГУ КО               III    44 1960 01:17:28     10 III    33    
  11 Черник Любовь             Орион СКО            I     451 1959 01:17:52     11 III    30    
  12 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел КСО    I     456 1961 01:20:47     12 -      27    
  13 Лебедева Елена            БГУ КО               I      51 1960 01:21:12     13 -      24    
  14 Лышко Елена               ТрактОр КО           II    561 1958 01:41:22     14 -      21    
  15 Соловьева Елена           Калининград RUS      I     259 1958 пп 20.10        -       -    
  16 Яковкина Нелли            БНТУ КСО             II    147 1960 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 60,2 баллов
I     -  102%  -  0:57:01
II    -  120%  -  1:07:04
III   -  142%  -  1:19:22

Ж60, 14 КП, 5.190 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Gunta Lebedoka            Kurmis OK LAT              621 1954 00:56:44      1 -      70    
   2 Пирогова Людмила          Пралеска ОК          I     464 1954 01:00:18      2 -      65    
   3 Мелешко Татьяна           БГУ КО               б/р    54 1956 01:00:59      3 -      60    
   4 Лазарева Наталья          Калининград RUS      II    249 1955 01:04:06      4 -      55    
   5 Атаманович Светлана       Турлан КСО           I     571 1956 01:06:29      5 -      50    
   6 Асылова Алла              Калининград RUS      II    235 1954 01:33:08      6 -      45    
   7 Чудакова Ольга            Лыткарино RUS        II    383 1953 01:37:53      7 -      42    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 14 КП, 5.190 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             ТрактОр КО           II    557 1951 01:24:45      1 -      70    
   2 Макаревич Лидия           Эридан КСО           II    608 1946 01:41:18      2 -      65    
   3 Кондратьева Татьяна       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II     79 1947 02:03:24      3 -      60    
   4 Лойко Зинаида             Лыткарино RUS        II    380 1947 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 6 КП, 2.330 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             Случь КО             б/р   501 2007 00:15:35      1 -       
   2 Гомза Павел               Белая Русь-МГТЭЦДиМ  б/р    70 2006 00:19:20      2 -       
   3 Мурашко Всеслав           Орион СКО            б/р   445 2007 00:21:46      3 -       
   4 Дидоренко Михаил          ДЮКСО "Коршунята RUS       218 2006 00:21:46   =  3 -       
   5 Пракопчик Федор           Орион СКО            б/р   450 2007 00:22:55      5 -       
   6 Попов Михаил              ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   587 2007 00:24:05      6 -       
   7 Сукневич Миша             Немига-Норд КСО      б/р   435 2010 00:25:23      7 -       
   8 Сороговец Никита          Случь КО             б/р   508 2007 00:26:16      8 -       
   9 Миронов Ярослав           Камволь CК           б/р   273 2010 00:32:35      9 -       
  10 Новак Ярослав             Белая Русь-МГТЭЦДиМ  б/р    86 2008 01:02:01     10 -       
  11 Мельник Тимур             Орион СКО            б/р   442 2007 01:02:59     11 -       
  12 Кудрявцев Матвей          Случь КО             б/р   500 2007 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 10 КП, 3.180 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     81 2004 00:22:29      1 Iю     80    
   2 Блохин Глеб               Калининград RUS      II    236 2005 00:22:57      2 -      75    
   3 Семёнов Николай           Калининград RUS      III   257 2004 00:24:00      3 -      70    
   4 Одноочко Данила           Гомельская область   IIю   209 2004 00:25:07      4 Iю     65    
   5 Буковец Толик             Три-О КСО            IIю   567 2005 00:25:58      5 IIю    60    
   6 Бедарев Арсений           Буг СК               Iю    180 2004 00:26:39      6 IIю    55    
   7 Фурик Александр           Случь КО             IIю   511 2004 00:27:35      7 IIю    52    
   8 Вабищевич Роман           БРЦТиКДМ Брестского  IIю   150 2004 00:28:59      8 IIю    49    
   9 Соколовский Евгений       Гомельская область   Iю    212 2004 00:31:03      9 -      46    
  10 Микулич Александр         Гомельская область   Iю    208 2004 00:31:27     10 -      43    
  11 Бобков Вячеслав           ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   581 2005 00:32:48     11 -      40    
  12 Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ             Iю    394 2005 00:33:13     12 -      37    
  13 Киркицкий Михаил          Кронан КСО           б/р   280 2005 00:34:41     13 -      34    
  14 Мацина Дмитрий            БРЦТиКДМ Брестского  Iю    160 2004 00:38:55     14 -      31    
  15 Романовский Руслан        МГТЭЦДиМ             б/р   404 2005 00:40:51     15 -      28    
  16 Некрашевич Александр      Орион СКО            б/р   447 2005 00:41:44     16 -      26    
  17 Баборенко Игорь           ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   580 2005 00:41:54     17 -      24    
  18 Лукойко Алексей           Кронан КСО           б/р   314 2005 00:42:59     18 -      22    
  19 Грохольский Владислав     Орион СКО            б/р   438 2005 01:11:11     19 -      20    
  20 Лешкевич Виктор           БРЦТиКДМ Брестского  б/р   158 2004 01:17:08     20 -      18    
  21 Олесеюк Павел             БРЦТиКДМ Брестского  б/р   162 2004 01:30:08     21 -      16    
  22 Эйсмонт Никита            Кронан КСО           б/р   338 2004 02:00:31     22 -      14    
  23 Разумков Антон            Калининград RUS            256 2004 пп 20.10        -       -    
  24 Позняк Юрий               Кронан КСО           б/р   336 2004 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,5 баллов
Iю    -  114%  -  0:25:38
IIю   -  138%  -  0:31:02

М14, 10 КП, 4.140 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II     80 2002 00:28:31      1 II     80    
   2 Жилинский Сергей          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II     76 2003 00:30:48      2 III    75    
   3 Максимов Глеб             ДЮКСО "Коршунята RUS I     221 2002 00:30:50      3 -      70    
   4 Томашев Олег              Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II     90 2003 00:31:57      4 III    65    
   5 Заборский Дмитрий         ПятигорскМеридианRUS I     470 2002 00:33:31      5 -      60    
   6 Скиндер Андрей            Сильван Люкс КО      IIю   491 2002 00:38:30      6 IIю    55    
   7 Черноморцев Дмитрий       Березино КСО         Iю    118 2002 00:40:41      7 IIю    52    
   8 Обернихин Александр       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     87 2003 00:41:10      8 IIю    49    
   9 Шумакович Даниил          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     93 2003 00:41:30      9 IIю    46    
  10 Дарашевич Егор            Случь КО             б/р   495 2003 00:43:10     10 -      43    
  11 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   583 2002 00:43:51     11 -      40    
  12 Кисель Владислав          Кронан КСО           IIю   281 2002 00:44:27     12 -      37    
  13 Каменский Егор            БРЦТиКДМ Брестского  б/р   153 2003 00:44:34     13 -      34    
  14 Ахремчик Кирилл           Кронан КСО           IIю   276 2002 00:46:42     14 -      31    
  15 Аутко Константин          Кронан КСО           б/р   333 2002 00:47:12     15 -      28    
  16 Дрожденюк Даниил          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  IIю    74 2002 00:51:09     16 -      26    
  17 Большаков Владислав       Калининград RUS      Iю    238 2003 00:53:20     17 -      24    
  18 Трусов Иван               Псков РФ RUS         Iю    465 2003 00:54:18     18 -      22    
  19 Изник Павел               Березино КСО         IIю   106 2003 00:54:44     19 -      20    
  20 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     89 2003 00:54:47     20 -      18    
  21 Пестов Александр          ОЦТ - Сборная РБ     Iю    524 2002 00:55:57     21 -      16    
  22 Борисюк Николай           БРЦТиКДМ Брестского  б/р   149 2002 00:57:44     22 -      14    
  23 Поплавский Эльдар         Кронан КСО           б/р   348 2003 01:03:19     23 -      12    
  24 Кушнер Тимофей            БРЦТиКДМ Брестского  IIю   157 2003 01:15:53     24 -      10    
  25 Клейман Даниил            Калининград RUS      Iю    245 2002 01:33:09     25 -       8    
  26 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ             II    406 2002 01:41:30     26 -       6    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13,0 баллов
II    -  102%  -  0:29:06
III   -  123%  -  0:35:05
IIю   -  150%  -  0:42:47

М16, 16 КП, 5.670 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               Случь КО             II    507 2000 00:45:27      1 I      80    
   2 Чуйкин Даниил             Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I      92 2001 00:46:13      2 I      75    
   3 Алексеёнок Никита         Эридан КСО           I     599 2000 00:46:27      3 II     70    
   4 Макаренко Кирилл          Гомельская область   I     207 2001 00:46:30      4 II     65    
   5 Грицкевич Тимофей         Березино КСО         I     103 2000 00:50:04      5 II     60    
   6 Беренчик Владислав        ОЦТ - Сборная РБ     II    522 2001 00:50:51      6 II     55    
   7 Попов Дмитрий             Сильван Люкс КО      Iю    487 2000 00:57:30      7 III    52    
   8 Тев Никита                МГТЭЦДиМ             II    408 2000 00:58:24      8 III    49    
   9 Комар Владислав           Березино КСО         Iю    108 2001 00:58:47      9 III    46    
  10 Гомонов Владислав         ОЦТ - Сборная РБ     II    698 2000 01:01:04     10 III    43    
  11 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Бобруйск       II    582 2001 01:01:58     11 III    40    
  12 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    588 2001 01:04:57     12 IIю    37    
  13 Решетов Александр         МГТЭЦДиМ             Iю    402 2001 01:05:59     13 IIю    34    
  14 Полонский Дима            Буг СК               Iю    192 2000 01:09:10     14 IIю    31    
  15 Миниахметов Игорь         Кронан КСО           Iю    366 2001 01:09:28     15 IIю    28    
  16 Толочкин Илья             Случь КО             Iю    509 2001 01:14:26     16 IIю    26    
  17 Куракин Дмитрий           ДЮКСО "Коршунята RUS I     220 2001 01:15:43     17 -      24    
  18 Самойлович Александр      Кронан КСО           б/р   285 2001 01:17:02     18 IIю    22    
  19 Липский Егор              Кронан КСО           б/р   282 2001 01:17:50     19 IIю    20    
  20 Рышкевич Игорь            Кронан КСО           Iю    284 2000 01:20:48     20 -      18    
  21 Мартусевич Александр      БРЦТиКДМ Брестского  Iю    159 2001 01:21:43     21 -      16    
  22 Быстров Николай           Кронан КСО           Iю    277 2001 01:24:01     22 -      14    
  23 Мазырко Александр         Кронан КСО           б/р   316 1984 01:26:39    в/к -       -    
  24 Шелест Павел              БРЦТиКДМ Брестского  IIю   165 2000 01:35:22     23 -      12    
  25 Дубровский Даниил         Кронан КСО           Iю    278 2000 01:45:05     24 -      10    
  26 Попов Артем               Сильван Люкс КО      Iю    486 2001 01:45:46     25 -       8    
  27 Ляшко Владислав           Калининград RUS      Iю    250 2001 02:03:14     26 -       6    
  28 Мельник Артём             Орион СКО            б/р   440 2001 пп 20.10        -       -    
  29 Камай Максим              Калининград RUS      II    242 2001 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 54,0 баллов
I     -  102%  -  0:46:22
II    -  120%  -  0:54:33
III   -  142%  -  1:04:33
IIю   -  174%  -  1:19:05

М18, 17 КП, 7.420 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Тимофей        Эридан КСО           I     601 1998 01:00:42      1 -      80    
   2 Шкандин Михаил            Калининград RUS      I     263 1999 01:01:01      2 -      75    
   3 Жилинский Дмитрий         Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I      75 1998 01:05:25      3 -      70    
   4 Яньшин Даниил             Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I      94 1999 01:05:42      4 -      65    
   5 Чумило Антон              БГУ КО               I      59 1998 01:10:13      5 -      60    
   6 Кутин Роман               Иваново RUS          I     228 1999 01:16:19      6 -      55    
   7 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Бобруйск       I     586 1999 01:18:21      7 -      52    
   8 Веринский Владислав       Случь КО             II    493 1999 01:24:34      8 -      49    
   9 Апет Александр            БНТУ КСО             III   129 1998 01:27:59      9 -      46    
  10 Петров Данила             Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II     88 1999 01:30:17     10 -      43    
  11 Пуцко Алексей             Кронан КСО           б/р   330 1998 02:25:57     11 -      40    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21S, 16 КП, 6.040 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Залещук Роман             Сильван Люкс КО      I     484 1989 00:42:31      1 КМС    60    
   2 Логинов Артем             БНТУ КСО             КМС   137 1994 00:42:57      2 КМС    55    
   3 Пенкрат Андрей            Березино КСО         КМС   113 1994 00:43:16      3 КМС    50    
   4 Мигун Алексей             Случь КО             I     674 1990 00:44:34      4 I      45    
   5 Божук Дмитрий             БГУ КО               II     46 1997 00:44:54      5 I      40    
   6 Борисенко Максим          Три-О КСО            I     565 1994 00:46:38      6 I      35    
   7 Корогода Виктор           БНТУ КСО             КМС   134 1992 00:46:55      7 I      32    
   8 Гойшик Алексей            БНТУ КСО             I     131 1995 00:47:58      8 I      29    
   9 Вашкевич Дмитрий          Березино КСО         I     102 1995 00:48:09      9 I      26    
  10 Дробенков Вадим           БНТУ КСО             КМС   133 1992 00:48:49     10 I      23    
  11 Зубков Павел              Кронан КСО           I     304 1983 00:49:10     11 I      20    
  12 Пенкрат Виталий           Березино КСО         I     114 1985 00:49:29     12 I      17    
  13 Михайлюков Михаил         Сож СК               I     520 1982 00:49:59     13 II     14    
  14 Темников Илья             Калининград RUS      I     260 1995 00:50:05     14 -      11    
  15 Литвин Алексей            БГУ КО               I      52 1995 00:50:31     15 II      8    
  16 Пилипчук Алексей          Сильван Люкс КО      I     485 1992 00:50:34     16 II      6    
  17 Толкачев Максим           Иваново RUS          КМС   229 1990 00:50:36     17 -       4    
  18 Федоришкин Вячеслав       Баклан КЛ            I      26 1983 00:52:48     18 II      2    
  19 Свистунович Илья          БНТУ КСО             I     140 1997 00:53:53     19 II      1    
  20 Захаренко Евгений         Торпедо СКО          I     552 1997 00:54:02     20 II      1    
  21 Бедарев Эдвин             Буг СК               II    182 1996 00:54:03     21 II      1    
  22 Дудик Владимир            БГПУ СК              I      35 1982 00:54:05     22 II      1    
  23 Уласеня Евгений           Турлан КСО           I     575 1996 00:54:09     23 II      1    
  24 Нарута Антон              Буг СК               II    190 1991 00:56:11     24 II      1    
  25 Веретило Юрий             Волковыск            I     203 1990 00:57:47     25 III     1    
  26 Кутин Денис               Иваново RUS          КМС   227 1997 00:58:01     26 -       1    
  27 Миниахметов Виктор        Кронан КСО           I     365 1994 00:58:04     27 III     1    
  28 Сытько Евгений            Кронан КСО           II    320 1994 00:59:08    в/к -       -    
  29 Сахончик Александр        Березино КСО         I     115 1988 01:00:30     28 III     1    
  30 Сосновский Антон          Лично                КМС   379 1987 01:00:52     29 III     1    
  31 Андрощик Сергей           БГПУ СК              II     33 1982 01:05:12     30 III     1    
  32 Соболевский Василий       БНТУ КСО             II    141 1996 01:05:17     31 III     1    
  33 Воробьев Алексей          Кронан КСО           II    340 1984 01:05:37     32 III     1    
  34 Сахарчук Евгений          Эридан КСО           II    614 1986 01:08:13     33 III     1    
  35 Лисица Олег               Березино КСО         I     112 1991 01:08:33     34 III     1    
  36 Сыроваткин Максим         Кронан КСО           б/р   351 1989 01:09:32     35 -       1    
  37 Зеленевский Александр     Буг СК               II    187 1996 01:11:03     36 -       1    
  38 Строчук Дмитрий           БГМУ                 II     32 1997 01:15:51     37 -       1    
  39 Ахмедов Руслан            Цитадель             б/р   579 1989 01:15:56     38 -       1    
  40 Тротюк Александр          Буг СК               б/р   680 1982 01:16:16     39 -       1    
  41 Васильченко Евгений       Буг СК               III   185 1995 01:20:37     40 -       1    
  42 Бородавко Кирилл          БНТУ КСО             II    130 1996 01:23:13     41 -       1    
  43 Бурба Константин          Буг СК               б/р   184 1994 01:25:03     42 -       1    
  44 Ламека Ігар               Кронан КСО           б/р   311 1985 01:28:46     43 -       1    
  45 Заневский Игорь           Кронан КСО           б/р   345 1982 01:29:32     44 -       1    
  46 Заяц Владислав            Кронан КСО           III   303 1996 01:31:23     45 -       1    
  47 Ярош Пётр                 Кронан КСО           б/р   354 1982 01:33:20     46 -       1    
  48 Гальченя Артем            Случь КО             б/р   494 1992 01:46:15     47 -       1    
  49 Цяк Александр             Берестье КСО         I     121 1985 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:43:23
I     -  117%  -  0:49:45
II    -  135%  -  0:57:24
III   -  162%  -  1:08:53

М21Е, 27 КП, 10.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              Эридан КСО           МС    593 1988 01:00:35      1 КМС   100    
   2 Солодкин Сергей           Баклан КЛ            МС     22 1984 01:04:11      2 КМС    95    
   3 Бордюков Антон RUS        Немига-Норд КСО      МС    417 1988 01:04:20      3 -      90    
   4 Монич Денис               Немига-Норд КСО      МС    419 1989 01:04:24      4 КМС    85    
   5 Журавлёв Андрей           Немига-Норд КСО      МС    426 1978 01:04:34      5 КМС    80    
   6 Злобин Денис              Мэта СТК             МС    413 1982 01:06:14      6 КМС    75    
   7 Красько Павел             Камволь CК           КМС   267 1980 01:08:32      7 КМС    72    
   8 Горбачев Николай          Мэта СТК             КМС   414 1989 01:08:49      8 КМС    69    
   9 Чагарин Иван              БГУ КО               КМС    40 1988 01:09:07      9 КМС    66    
  10 Федоришкин Александр      Алькор СК            КМС     6 1988 01:10:54     10 КМС    63    
  11 Заборский Виталий         ПятигорскМеридианRUS МС    466 1976 01:12:40     11 -      60    
  12 Новак Дмитрий             Белая Русь-МГТЭЦДиМ  КМС    62 1986 01:14:09     12 I      57    
  13 Рожков Александр          Немига-Норд КСО      КМС   416 1997 01:14:31     13 I      54    
  14 Масный Юрий               SKIRUNNER.RU RUS     МС    632 1985 01:15:10     14 -      51    
  15 Крюков Дмитрий            Немига-Норд КСО      МС    420 1988 01:15:30     15 I      48    
  16 Метла Павел               Эридан КСО           КМС   595 1994 01:15:37     16 I      46    
  17 Ерманок Вадим             Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I      65 1994 01:15:40     17 I      44    
  18 Барышников Андрей         Nord West RUS        МС    623 1991 01:15:58     18 -      42    
  19 Рогалевич Сергей          Немига-Норд КСО      I     424 1983 01:16:28     19 I      40    
  20 Дубровский Виталий        Сож СК               КМС   517 1985 01:16:31     20 I      38    
  21 Гаврилов Дмитрий          Калининград RUS      КМС   232 1996 01:16:35     21 -      36    
  22 Стасевич Игорь            Сильван Люкс КО      КМС   478 1990 01:19:34     22 I      34    
  23 Жаховский Евгений         Эридан КСО           КМС   596 1998 01:19:50     23 I      32    
  24 Магер Андрей              Сильван Люкс КО      КМС   475 1986 01:19:53     24 I      30    
  25 Маргелов Сергей           Сож СК               II    516 1996 01:20:39     25 I      28    
  26 Языков Юрий               none                 МС    622 1990 01:20:41     26 I      26    
  27 Горошко Артем             Берестье КСО         КМС   119 1989 01:21:11     27 I      24    
  28 Мемелов Алексей           БГУ КО               КМС    55 1988 01:22:24     28 II     22    
  29 Шванц Алексей             БГУ КО               КМС    38 1991 01:22:32     29 II     20    
  30 Винчо Алексей             БГУ КО               I      37 1996 01:22:55     30 II     18    
  31 Сынков Михаил             Березино КСО         КМС    97 1994 01:24:49     31 II     16    
  32 Чернов Сергей             Калининград RUS      КМС   233 1986 01:31:35     32 -      14    
  33 Лабчевский Алексей        БНТУ КСО             I     124 1982 01:32:15     33 II     12    
  34 Мичурин Андрей            ДЮКСО "Коршунята RUS КМС   215 1994 01:32:47     34 -      10    
  35 Марченко Андрей           Сож СК               I     513 1983 01:52:09     35 III     8    
  36 Karol Cwalina             OK!SPORT WARSZAWA          625 1983 02:12:38     36 -       6    
  37 Ходан Александр           Сильван Люкс КО      КМС   473 1988 пп 20.10        -       -    
  38 Грузд Александр           Баклан КЛ            I      20 1985 пп 20.10        -       -    
  39 Астровлянчик Сергей       БГУ КО               КМС    41 1985 пп 20.10        -       -    
  40 Стрельцов Василий         Камволь CК           КМС   268 1990 пп 20.10        -       -    
  41 Шитов Филипп              Иваново RUS          КМС   231 1996 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:12:42
I     -  135%  -  1:21:48
II    -  158%  -  1:35:44
III   -  189%  -  1:54:31

М35, 20 КП, 7.880 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд КСО      КМС   429 1976 00:50:37      1 КМС    70    
   2 Сафонов Дмитрий           O-MuseTeam RUS       МС    624 1979 01:02:33      2 -      65    
   3 Майоров Виталий           Витязь RUS           КМС   200 1981 01:04:29      3 -      60    
   4 Холод Павел               Эридан КСО           КМС   616 1976 01:05:59      4 II     55    
   5 Алексеёнок Александр      Эридан КСО           КМС   597 1974 01:07:19      5 III    50    
   6 Обернихин Игорь           Орион СКО            КМС   449 1981 01:08:51      6 III    45    
   7 Войлошников Павел         Калининград RUS      КМС   239 1975 01:08:54      7 -      42    
   8 Микишанов Алексей         Витязь RUS           I     201 1978 01:16:21      8 -      39    
   9 Ванькевич Дмитрий         Березино КСО         I     101 1973 01:16:27      9 III    36    
  10 Поцелуев Сергей           Немига-Норд КСО      б/р   434 1973 01:20:36     10 -      33    
  11 Русовский Александр       Кронан КСО           I     349 1975 01:21:56     11 -      30    
  12 Мельник Сергей            Орион СКО            I     441 1975 01:21:58     12 -      27    
  13 Рябцев Андрей             Сильван Люкс КО      III   489 1974 01:22:36     13 -      24    
  14 Домнич Сергей             Аматар Брест         II     17 1981 01:26:29     14 -      21    
  15 Воронов Сергей            Алькор СК            I      11 1972 01:27:02     15 -      18    
  16 Карачёв Александр         Калининград RUS      I     243 1977 01:30:34     16 -      16    
  17 Запорожченко Сергей       Турлан КСО           б/р   572 1981 01:32:24     17 -      14    
  18 Лукойко Виктор            Кронан КСО           II    315 1977 01:32:27     18 -      12    
  19 Кучерук Николай           Сож СК               I     519 1979 01:41:56     19 -      10    
  20 Комисаренко Василий       Эридан КСО           II    607 1973 01:49:13     20 -       8    
  21 Косарев Виктор            Кронан КСО           II    347 1981 01:50:33     21 -       6    
  22 Сухецкий Валерий          Кронан КСО           II    319 1972 01:57:43     22 -       4    
  23 Блохин Денис              Калининград RUS      I     237 1980 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 154,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:50:37
I     -  114%  -  0:57:43
II    -  132%  -  1:06:49
III   -  158%  -  1:19:59

М45, 17 КП, 7.420 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            Мэта СТК             МС    415 1971 00:57:25      1 -      70    
   2 Гомза Николай             Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I      69 1971 00:59:22      2 -      65    
   3 Мурашко Андрей            Орион СКО            КМС   444 1968 01:06:31      3 -      60    
   4 Сычев Дмитрий             Брянск RUS           I     179 1971 01:08:25      4 -      55    
   5 Коршунов Евгений          ДЮКСО "Коршунята RUS I     219 1968 01:11:08      5 -      50    
   6 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   202 1967 01:12:11      6 -      45    
   7 Корнилов Алексей          Витязь RUS           I     199 1971 01:18:22      7 -      42    
   8 Молоток Александр         Орион СКО            III   443 1969 01:26:22      8 -      39    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 17 КП, 5.770 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           Белая Русь-МГТЭЦДиМ  КМС    72 1963 00:48:54      1 -      70    
   2 Петров Александр          Торпедо СКО          I     553 1962 00:52:41      2 -      65    
   3 Сияльский Владислав       Брянск RUS                 172 1966 00:57:27      3 -      60    
   4 Морозов Андрей            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I      83 1964 01:00:22      4 -      55    
   5 Григорович Михаил         Днепр КСО            I     214 1963 01:04:27      5 -      50    
   6 Белый Александр           Березино КСО         I      98 1965 01:06:38      6 -      45    
   7 Новицкий Константин       Брянск RUS                 175 1963 01:10:33      7 -      42    
   8 Черный Павел              Азимут-Спартак КСО   МС      4 1964 01:11:09      8 -      39    
   9 Латокурский Григорий      Турлан КСО           I     573 1964 01:12:33      9 -      36    
  10 Jan Cegielka              KU AZS WAT VWarszawa       620 1962 01:20:08     10 -      33    
  11 Крюков Владимир           Немига-Норд КСО      б/р   430 1962 01:49:08     11 -      30    
  12 Бедарев Вадим             Буг СК               III   181 1962 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 17 КП, 5.770 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крылов Борис              Калининград RUS      I     248 1957 00:51:48      1 -      70    
   2 Varis Peisenieks          Kapa OK LAT                617 1957 00:53:32      2 -      65    
   3 Важник Александр          Стандарт СК          I     529 1958 00:56:06      3 -      60    
   4 Корытин Владимир          Брянск RUS           I     169 1957 00:58:52      4 -      55    
   5 Кушнеров Павел            Буг СК               I     189 1958 01:04:30      5 -      50    
   6 Кухта Михаил              Буг СК               I     188 1958 01:06:29      6 -      45    
   7 Япрынцев Александр        Калининград RUS      I     264 1960 01:10:12      7 -      42    
   8 Захаров Михаил            Брянск RUS                 168 1960 01:11:06      8 -      39    
   9 Поддубный Юрий            Лично                б/р   378 1960 01:11:47      9 -      36    
  10 Корф Александр            Орион СКО            III   439 1961 01:23:56     10 -      33    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 14 КП, 5.190 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Олег               ТрактОр КО           б/р   560 1956 00:45:46      1 -      70    
   2 Andris Kosmatchevs        KROCODIL(Gena)             618 1955 00:47:14      2 -      65    
   3 Мелешко Андрей            БГУ КО               б/р    53 1955 00:51:54      3 -      60    
   4 Раков Николай             Эридан КСО           I     611 1955 00:52:18      4 -      55    
   5 Языков Леонид             Азимут-Спартак КСО   I       5 1956 00:52:33      5 -      50    
   6 Соловьев Михаил           Калининград RUS      I     258 1956 00:55:37      6 -      45    
   7 Сухоруков Владимир        Брянск RUS                 170 1956 00:55:37   =  6 -      45    
   8 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел КСО    II    457 1956 00:57:34      8 -      39    
   9 Асылов  Альберт           Калининград RUS      I     234 1955 00:59:32      9 -      36    
  10 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел КСО    II    459 1955 01:05:48     10 -      33    
  11 Жуковский Владимир        Стандарт СК          I     530 1955 01:08:15     11 -      30    
  12 Соловьев Владимир         Брянск RUS                 173 1956 01:11:49     12 -      27    
  13 Мороз Иван                Камертон КО          II    274 1955 01:17:03     13 -      24    
  14 Чудаков Анатолий          Лыткарино RUS        II    382 1954 01:21:31     14 -      21    
  15 Наталевич Вячеслав        Витязь СК            I     195 1956 01:36:01     15 -      18    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 14 КП, 5.190 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Переляев Юрий             Лыткарино RUS        II    381 1950 00:52:44      1 -      70    
   2 Будник Александр          Пеленг-Вымпел КСО    I     455 1948 00:58:40      2 -      65    
   3 Мосин Павел               ТрактОр КО           I     562 1951 01:01:04      3 -      60    
   4 Жук Виталий               ТрактОр КО           I     558 1949 01:03:30      4 -      55    
   5 Нехай Геннадий            Стандарт СК          I     533 1949 01:04:52      5 -      50    
   6 Миронов Пётр              Эридан КСО           I     609 1951 01:05:39      6 -      45    
   7 Бульбенов Владимир        ТрактОр КО           I     556 1951 01:08:32      7 -      42    
   8 Иващенко Виктор           Витязь СК            II    194 1951 01:21:07      8 -      39    
   9 Заборский Генрих          ПятигорскМеридианRUS II    469 1933 01:36:53      9 -      36    
  10 Работягин Виктор          Калининград RUS      II    255 1950 01:39:29     10 -      33    
  11 Ковальчук Виктор          Стандарт СК          I     532 1947 пп 20.10        -       -    
  12 Титович Евгений           Люсерж СК            б/р   389 1948 пп 20.10        -       -    
  13 Буковец Анатолий          Три-О КСО            I     566 1950 пп 20.10        -       -    
  14 Кондратьев Владимир       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  III    78 1938 пп 20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-Ж21S, 12 КП, 7.130 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левчик Божена             Кронан КСО           I     312 1995 00:57:01      1 -       
   2 Бернацкая Наталья         Кронан КСО           б/р   297 1968 01:19:09      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-М21S, 12 КП, 7.130 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравцевич  Валерий        Кронан КСО           I     309 1971 00:39:37      1 -       
   2 Неделько Алексей          Случь КО             I     505 1980 00:41:20      2 -       
   3 Киркицкий Евгений         Кронан КСО           б/р   306 1979 00:47:58      3 -       
   4 Королёв Артём             Калининград RUS      II    246 1999 00:51:19      4 -       
   5 Киналь Кирилл             Калининград RUS      I     244 2000 00:53:30      5 -       
   6 Кришин Иван               Кронан КСО           б/р   310 1968 00:55:52      6 -       
   7 Ермашкевич Андрей         Кронан КСО           II    302 1994 01:00:06      7 -       
   8 Jan Cegielka              KU AZS WAT VWarszawa       619 1962 01:01:10    в/к -       
   9 Королёв Артур             Калининград RUS      II    247 1968 01:09:06      8 -       
  10 Кудрявцев Андрей          Малахит RUS          IIю   390 1986 01:14:52      9 -       
  11 Докучаев Илья             Баклан КЛ            II     23 1986 01:24:44     10 -       
  12 Санников Сергей           БГПУ СК              II     36 1955 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-М21Е, 19 КП, 11.670 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашевский Эдуард        west mtbo team RUS   МС    635 1982 00:56:43      1 -       
   2 Бажанский Виталий         Камволь CК           I     270 1982 01:02:43      2 -       
   3 Куприянов Алексей         Малахит RUS          КМС   391 1996 01:06:13      3 -       
   4 Шылак Аляксей             Орион СКО            КМС   452 1977 01:07:52      4 -       
   5 Пономарев Алексей         PEDALKI RUS          I     629 1978 пп 20.10        -       
   6 Кухто Петр                Баклан КЛ            КМС    25 1981 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-Ж21Е, 16 КП, 10.210 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мяльдзина Виктория        Малахит RUS          КМС   392 1984 00:59:08      1 -       
   2 Пономарева Вера           PEDALKI RUS          I     631 1979 01:01:38      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Д.А.Крапивко, судья по спорту первой категории
Главный секретарь                               В.Р.Шумель, судья по спорту первой категории


Назад в раздел