Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024


Соревнования



Поиск по сайту



МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
  
Первенство Беларуси по лыжному ориентированию среди юниоров
(классическая дистанция)

20 февраля 2016 года, д. Мосток, Могилевский район, Могилевская область

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М20, 22 КП, 9.900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Могилевская обл      КМС    13 1996 01:03:06      1 I     100    
   2 Бенедищук Алексей         Минская обл 1        I     266 1999 01:37:23      2 -      97    
   3 Захаренко Евгений         Могилевская обл      I     237 1997 01:48:44      3 -      94    
   4 Малахов Максим            Могилевская обл 1    II    263 1999 01:49:39      4 -      91    
   5 Соколов Владислав         Могилевская обл      I       9 1996 01:58:31      5 -      89    
   6 Веринский Владислав       Минская обл 1        II    246 1999 02:15:35      6 -      87    
   7 Федюшкин Павел            Минск   1            II    253 1999 02:17:13      7 -      85    
   8 Бузин Владимир            КСО Березино         II    260 1999 02:21:54      8 -      -    
   9 Ляпчев Дмитрий            Минск   1            II    261 1998 02:35:33      9 -      83    
  10 Савич Илья                Минская обл 1        II    256 1999 02:39:56     10 -      81    
  11 Щербаков Илья             Могилевская обл 1    II    257 1998 02:48:08     11 -      80    
  12 Волчок Максим             Минск   1            III   243 1998 снят            -       -    
  13 Халипов Евгений           Могилевская обл 1    Iю    248 1998 снят            -       -    
  14 Яньшин Даниил             Минск   1            I     267 1999 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 78,0 баллов
I     -  105%  -  1:06:16
II    -  123%  -  1:17:37
III   -  146%  -  1:32:08

Ж20, 17 КП, 7.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            Минск                КМС   109 1996 01:20:07      1 -     100    
   2 Тарасова Юлия             СКО Торпедо          I     105 1996 01:27:13      2 -      -    
   3 Сермяжко Анастасия        Минская обл 1        I     216 1998 01:37:58      3 -      97    
   4 Новикова Анастасия        Минск   1            I     215 1999 01:58:36      4 -      94    
   5 Давыдова Наталья          Минская обл 1        Iю    211 1999 02:13:46      5 -      91    
   6 Житинец Карина            Минск   1            I     213 1999 02:30:45      6 -      89    
   7 Воронина Анастасия        Минск   1            IIю   210 1998 02:58:48      7 -      87    
   8 Воронова Дарья            Витебская обл 1      I     212 1999 снят            -       -    
   9 Ванькевич Александра      Минская обл 1        КМС   214 1998 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
 
Главный судья                                                   А.С.Петров
Главный секретарь                                             Е.А.Петрова


Назад в раздел