Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024


Соревнования



Поиск по сайту



МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
 
Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию
(классическая дистанция)

21 февраля 2016 года, д. Мосток, Могилевский район, Могилевская область

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Мужчины, 9 КП, 4.700 м
 
     №   Фамилия, имя              Коллектив         Квал    Время      Время     Место  Вып Очки   
                                                              на этапе   команды                    
1  
    101  Горбачев Николай          Могилевская обл В    КМС    00:31:27   00:31:27     1    МС  291                   
    201  Языков Юрий               Могилевская обл В    МС     00:22:47   00:54:15     1    МС                     
    301  Рожков Александр          Могилевская обл В    КМС    00:27:45   01:22:00     1    МС                     
2  
    107  Маковский Владимир        Минск   А            КМС    00:28:23   00:28:23     2    I   267                   
    207  Астровлянчик Сергей       Минск   А            КМС    00:31:18   00:59:42     2    I                       
    307  Новак Дмитрий             Минск   А            КМС    00:26:22   01:26:04     2    I                       
3  
    102  Злобин Денис              Могилевская обл С    МС     00:32:14   00:32:14     3    II  249                   
    202  Васькович Павел           Могилевская обл С    КМС    00:36:00   01:08:14     3    II                     
    302  Лапекин Максим            Могилевская обл С    МС     00:32:30   01:40:45     3    II                     
4  
    105  Пенкрат Андрей            Минская обл  А       КМС    00:35:20   00:35:20     4    II  237                   
    205  Сынков Михаил             Минская обл  А       КМС    00:36:03   01:11:23     4    II                     
    305  Пенкрат Виталий           Минская обл  А       I      00:36:25   01:47:48     4    II                     
5  
    104  Луговцов Алексей          Могилевская обл А    I      00:35:39   00:35:39     5        228                   
    204  Захаренко Евгений         Могилевская обл А    I      00:46:54   01:22:34     5                        
    304  Соколов Владислав         Могилевская обл А    I      00:50:28   02:13:03     5                        
6  
    106  Сахончик Александр        Минская обл В        I      00:46:08   00:46:08     6        219                         
    206  Сушинский Андрей          Минская обл В        I      00:47:47   01:33:56     6                              
    306  Ванькевич Дмитрий         Минская обл  В       I      00:46:54   02:20:51     6                             
7  
    103  Быков Андрей              Могилевская обл Д    КМС        снят                                              
    203  Каржов Павел              Могилевская обл Д    МС     00:22:55                                              
    303  Луковский Виталий         Могилевская обл Д    КМС    00:35:50                                              
8  
    109  Давидович Дмитрий         Минск   В            I      00:43:31                                              
    209  Громов Алексей            Минск   В            КМС        снят                                              
    309  Юрок Антон                Минск   В            I      00:39:52                                              
9  
    153  Григорович Михаил         КСО Днепр            I          снят                в/к  
 
Класс дистанции   - МС
Ранг соревнований - 193,3
КМС      - 102%  - 1:23:38
I        - 117%  - 1:35:56
II       - 135%  - 1:50:42
III      - 162%  - 2:12:50
 
Женщины, 7 КП, 3.400 м
 
     №   Фамилия, имя              Коллектив         Квал    Время      Время     Место Вып Очки    
                                                              на этапе   команды                    
1  
    151  Языкова Дарья             Могилевская обл      МС     00:28:05   00:28:05    1   МС  291                   
    251  Самолазова Александра     Могилевская обл      КМС    00:28:21   00:56:27    1   МС                      
    351  Буякова Оксана            Могилевская обл      МС     00:30:31   01:26:59    1   МС                      
2  
    156  Пестова Екатерина         Минск                КМС    00:35:31   00:35:31    2   III  267                
    256  Можар Виктория            Минск                КМС    00:33:10   01:08:41    2   III                      
    356  Юрок Ирина                Минск                МС     00:45:05   01:53:47    2   III                      
3  
    152  Шаплыко Ольга             Минская обл          II     00:58:50   00:58:50    3        249                
    252  Ковалева Татьяна          Минская обл          II     00:43:07   01:41:58    3                           
    352  Сахончик Анастасия        Минская обл          I      00:54:52   02:36:51    3                            
4  
    155  Лосева Анастасия          Могилевская обл 2    Iю         снят               в/к                              
    255  Азаренко Екатерина        Могилевская обл 2    I      00:47:34               в/к                            
    355  Зятева Алеся              Могилевская обл 2    I      00:40:14               в/к  
 
Класс дистанции   -  МС
Ранг соревнований -  112,7
I        - 111%  - 1:36:33
II       - 129%  - 1:52:13
III      - 154%  - 2:13:57
  
Главный судья                                                   А.С.Петров
Главный секретарь                                             Е.А.Петрова


Назад в раздел