Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»

16.07.2021
Открытый Кубок ВОЛОБО-2021

Онлайн-регистрация

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования
Чемпионат г.Минска по ориентированию на лыжах
средняя дистанция

30 января 2016 г. - Зеленое

Мужчины

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер    Штраф  Результат  Место Очки
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковский Владимир        КО "БГУ"             1985 КМС     5   9:00 (3)  0:57:03     1    100
   2 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             1985 КМС     1   6:00 (2)  0:57:06     2     97
   3 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     1986 КМС    14   9:00 (3)  0:58:16     3  лично
   4 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             1980 КМС     7   6:00 (2)  1:00:56     4     94
   5 Шилак Алексей             СКО "Орион"          1977 КМС    27   3:00 (1)  1:01:48     5     91
   6 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             1981 I       4   6:00 (2)  1:06:38     6     89
   7 Жуков Алексей             лично                1983 II     28   6:00 (2)  1:11:23     7  лично
   8 Прусов Роман              КСО "Пеленг-Вымпел"  1992 I      20  21:00 (7)  1:14:34     8     87
   9 Шванц Алексей             КО "БГУ"             1991 КМС     9   3:00 (1)  1:15:57     9     85
  10 Громов Алексей            КО "БГУ"             1988 КМС     3  12:00 (4)  1:17:08    10     83
  11 Свистунович Илья          КСО "Турлан"         1997 I      24  12:00 (4)  1:20:04    11     81
  12 Воеводов Анатолий         Надир                1962 б/р    26  15:00 (5)  1:23:59    12     80
  13 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         1951 I      10  12:00 (4)  1:27:03    13     79
  14 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         1959 III    23   9:00 (3)  1:27:12    14     78
  15 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  1956 б/р    19  15:00 (5)  1:41:07    15     77
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Женщины

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер    Штраф  Результат  Место Очки
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КСО "Пеленг-Вымпел"  1969 II     17   6:00 (2)  0:59:07     1    100
   2 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             1994 КМС     6   9:00 (3)  1:03:30     2     97
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         1956 I      22   6:00 (2)  1:04:11     3     94
   4 Макей Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  1977 II     18  15:00 (5)  1:06:36     4     91
   5 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  1958 II     16  15:00 (5)  1:18:40     5     89
   6 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             1986 КМС     2        (0)  1:25:13     6     87
   7 Флёрик Анастасия          КСО "Турлан"         1994 б/р    25  18:00 (6)  1:36:42     7     85
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Юрок А.Н.
Главный секретарь             Лаппо Н.В.


Назад в раздел