Авторизация
Предстоящие соревнования
27.04.2024
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)
28.04.2024
"Кубок Эридана" (смешанная лесная эстафета)
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)
28.04.2024
"Кубок Эридана" (смешанная лесная эстафета)
Онлайн-регистрация
27.04.2024
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)
10.05.2024
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)
10.05.2024
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»
Соревнования
- 2019 год
- 2018 год
- 2017 год
-
2016 год
- 11 - 13 ноября Открытый кубок Минской области по спортивному ориентированию «Березино - 2016»
- 5 - 6 ноября Брестский Рогейн-2016
- 29 - 30 октября Белая Русь - 2016
- 22 - 23 октября Открытый Кубок Могилева-2016
- 21 - 23 октября Открытый Чемпионат Гродненской области
- 8 - 9 октября БГУ-95
- 7 - 9 октября Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»
- 2 октября Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях
- 1 октября Minsk Sprint Relay
- 24 - 25 сентября Silwan Liuks Park Races – 2016
- 17 - 18 сентября «Гран-При Беларусь 2016»
- 9 - 11 сентября XXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященных памяти П.М.Машерова
- 2 - 4 сентября Чемпионат Беларуси на средней и длинной дистанциях
- 26 - 28 августа «Слуцк - 2016»
- 20 - 21 августа Открытый кубок «Мэта-Алькор
- 31 июля - 1 августа Silwan Liuks Park Races
- 29 - 31 июля Фестиваль ориентирования- 2016
- 23 - 24 июля Чемпионат Беларуси по велоориентированию – 2016
- 16 - 17 июля Открытый кубок КО «БГУ»
- 2 - 3 июля Чемпионат Могилевской области
- 2 - 3 июля Чемпионат г. Минска по велоориентированию
- 18 - 19 июня Чемпионат г. Минска
- 13 - 16 июня Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей и девушек
- 10 - 12 июня Чемпионат минской области по велосипедному ориентированию
- 3 - 5 июня Кубок Республики Беларусь среди клубов
- 20 - 22 мая Командный Чемпионат Беларуси
- 13 - 15 мая Открытый кубок г. Шклова-2016
- 6 - 8 мая Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и эстафете
- 28 апреля - 1 мая Майская Многодневка 2016
- 28 апреля - 1 мая Первенство Беларуси среди детско-юношеских спортивных школ по спортивному ориентированию
- 22 - 24 апреля Республиканские соревнования «Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов» по спортивному ориентированию
- 22 - 24 апреля Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию
- 15 - 17 апреля Открытый кубок г. Гродно 2016
- 9 - 10 апреля Silwan Liuks Park Races – 2016
- 2 апреля Открытый Чемпионат БФО по ночному ориентированию
- 25 - 27 марта Брестский подснежник 2016
- 20 марта Открытие сезона «ВЕСНА - 2016»
- 6 марта Чемпионат Могилевской Области по лыжному ориентированию
- 19 - 21 февраля Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию
- 18 - 21 февраля Первенство Республики Беларусь по лыжному ориентированию
- 5 - 7 февраля Кубок Беларуси по лыжному ориентированию
- 30 - 31 января Чемпионат Минска по лыжному ориентированию
-
2015 год
- 31 октября - 1 ноября Чемпионат Республики Беларусь по рогейну
- 23 - 25 октября Открытый чемпионат Гродненской области
- 10 - 11 октября БГУ-94
- 4 октября Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях
- 3 октября Mixed Sprint Relay
- 26 - 27 сентября Немига-2015
- 18 - 20 сентября Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд
- 11 - 13 сентября Кубок Беларуси среди клубов
- 4 - 6 сентября Мемориал Машерова
- 21 - 23 августа Чемпионат Республики Беларуси на средней и длинной дистанциях
- 15 - 16 августа Кубок «Мэта-Алькор»
- 1 - 2 августа Открытое первенство Гомельской области по велоориентированию
- 24 - 26 июля Фестиваль ориентирования
- 18 - 19 июля Чемпионат Могилевской области
- 11 - 12 июля Чемпионат г. Минска по велоориентированию – 2015
- 10 - 12 июля BOBRUISK OPEN-2015
- 6 - 8 июля Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей и девушек
- 3 июля Мини-ориентирование, посвященное Дню независимости Республики Беларусь
- 12 - 14 июня Чемпионат минской области по велоориентированию
- 6 - 7 июня Чемпионат г. Минска
- 22 - 24 мая Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете
- 15 - 17 мая Командный Чемпионат Беларуси
- 8 - 10 мая Кубок Шклова-2015
- 30 апреля - 3 мая Майская Многодневка 2015
- 30 апреля - 2 мая Первенство Беларуси среди ДЮСШ
- 25 - 26 апреля Республиканская универсиада по спортивному ориентированию
- 24 - 26 апреля Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию
- 16 - 20 апреля Открытый международный матч юношеских команд по спортивному ориентированию
- 16 - 19 апреля Открытый кубок города Гродно – 2015
- 11 апреля Чемпионат БФО по ночному ориентированию
- 9 - 11 апреля Открытое Первенство Могилевской области по спортивному ориентированию
- 26 - 29 марта Брестский подснежник – 2015
- 26 февраля - 1 марта Чемпионат Республики Беларусь по лыжному ориентированию
- 26 февраля - 1 марта Первенство Республики Беларусь по лыжному ориентированию
- 30 января - 1 февраля Кубок Беларуси по лыжному ориентированию
-
2014 год
- 31 октября - 1 ноября Открытый Чемпионат Оршанского района, посвященный памяти Ю.Купавы
- 25 - 26 октября БГУ 93
- 17 - 19 октября Кубок области "Золотая осень - 2014"
- 28 сентября Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях (марафон)
- 19 - 20 сентября 50-летие ориентирования в Беларуси
- 12 - 14 сентября Кубок Беларуси среди клубов
- 5 - 7 сентября Мемориал Машерова
- 22 - 24 августа Чемпионат Беларуси на средней и длинной дистанциях
- 15 - 17 августа Фестиваль ориентирования - 2014
- 8 - 10 августа Чемпионат Республики Беларусь по рогейну - 2014
- 1 - 3 августа Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете
- 25 - 27 июля Чемпионат Беларуси по велоориентированию
- 4 - 6 июля BOBRUISK OPEN-2014
- 3 - 4 июля Чемпионат г.Минска по велоориентированию
- 28 - 29 июня Памяти друзей-ориентировщиков
- 27 - 29 июня Чемпионат минской области по велоориентированию
- 13 - 15 июня Первенство Беларуси среди юношей и девушек
- 17 - 18 мая Открытый чемпионат БФО по ночному ориентированию
- 9 - 11 мая Командный Чемпионат Беларуси
- 9 - 11 мая Первенство Беларуси юниоры, юниорки
- 29 апреля - 1 мая Майская Многодневка 2014
- 11 - 13 апреля Первенство Беларуси среди ДЮСШ
- 10 - 13 апреля Открытый кубок города Гродно – 2014
- 27 - 30 марта Брестский подснежник – 2014
- 6 - 9 февраля Чемпионат и первенство Беларуси по лыжному ориентированию 2014
-
2013 год
- 2 - 3 ноября Белая русь-2013
- 24 - 27 октября БГУ-92
- 12 - 13 октября Открытый Кубок Белорусского Национального Технического Университета
- 4 - 6 октября Чемпионат Гродненской области
- 29 сентября Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях
- 21 - 22 сентября ГранПри Беларусь 2013
- 20 - 22 сентября Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд
- 13 - 15 сентября Кубок г.Шклова-2013
- 6 - 8 сентября Мемориал Машерова
- 30 августа - 1 сентября Кубок Беларуси среди клубов
- 16 - 18 августа Чемпионат Беларуси на средних и длинных дистанциях
- 10 - 11 августа Чемпионат города Минска по MTBO
- 2 - 4 августа Фестиваль ориентирования
- 12 - 14 июля BOBRUISK OPEN-2013
- 14 - 16 июня Первенство Беларуси среди юношей и девушек
- 1 - 2 июня Чемпионат РБ по велоориентированию
- 24 - 26 мая Командный чемпионат Беларуси и Первенство Беларуси среди юниоров, ветеранов
- 17 - 19 мая Балтийские игры
- 10 - 12 мая Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете
- 3 - 5 мая Минская майская многодневка - 2013
- 2 - 5 мая Первенство Беларуси среди ДЮСШ
- 12 - 14 апреля Открытый Кубок Гродно 2013
- 28 - 31 марта Брестский подснежник
- 22 - 24 февраля Чемпионат и Первенство по л/о
- 25 - 27 января Кубок Беларуси по л/о
-
2012 год
- 6 - 7 октября Первенство РБ по спортивному ориентированию на велосипедах
- 30 сентября ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ на удлиненных дистанциях (марафон)
- 30 сентября Чемпионат Беларуси
- 8 - 9 сентября Чемпионат Беларуси
- 18 - 19 августа Кубок Беларуси
- 31 мая - 3 июня Чемпионат Беларуси
- 11 - 13 мая Командный Чемпионат
- 29 апреля - 1 мая Майская многодневка
- 12 - 15 апреля Кубок Гродно
- 30 марта - 1 апреля Брестский подснежник
- 2 - 4 марта Чемпионат Беларуси
- Календарь на 2012 год
- 2011 год
-
2010 год
- 3 октября Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях
- 17 - 19 сентября Кубок среди детско-юношеских команд
- 11 - 12 сентября Кубок Шклова
- 4 - 5 сентября Чемпионат Беларуси по спринту и Мемориал Машерова
- 27 - 29 августа Чемпионат на средних, длинных дистанциях и в эстафете
- 23 - 25 июля О-Селява
- 19 - 29 июля Семинар составителей карт
- 17 - 18 июля Кубок клубов
- 1 - 4 июля Юношеское первенство Беларуси
- 15 - 16 мая Командный чемпионат
- 30 апреля - 2 мая Майская многодневка
- 16 - 18 апреля Открытый Кубок Гродно
- 2 - 4 апреля Брестский подснежник
- 26 - 28 февраля Чемпионат по лыжн. ориентированию
- 30 - 31 января Кубок по лыжн. ориентированию
- Календарь на 2010 год
- Кубок БФА
-
2009 год
- 25 - 26 июля Кубок Беларуси
- 11 - 12 июля Бобруйск-open
- 5 - 7 июня Чемпионат Беларуси
- 30 - 31 мая Чемпионат Балтийских стран
- 15 - 17 мая Командный чемпионат
- 10 мая Кубок Минской области
- 1 - 3 мая Майская многодневка
- 17 - 19 апреля Кубок Гродно
- 3 - 5 апреля Брестский подснежник
- 25 марта - 9 мая Зеленый стадион
- 21 - 22 марта Весна
- 13 - 15 марта УТС для кандидатов в сборную
- 13 - 15 февраля Чемпионат и Первенство по лыжн. ориентированию
- 7 - 8 февраля Кубок по лыжн. ориентированию
- Календарь на 2009 год
- Кубок БФА
-
2008 год
- 28 декабря Новогодняя игра
- 17 - 19 октября Кубок БНТУ
- 10 - 11 октября Надежда
- 5 октября Марафон
- 26 - 28 сентября БГУ-87
- 13 - 14 сентября Белая Русь
- 6 - 7 сентября Мемориал Машерова
- 30 - 31 августа Кубок Торпедо
- 17 августа Чемпионат РБ, спринт
- 2 - 3 августа Кубок клубов
- 19 - 20 июля Чемпионат Полоцка
- 3 - 5 июля Бобруйск
- 6 - 8 июня Чемпионат Беларуси
- Календарь 2008
- Кубок БФА
Поиск по сайту
Прикреплённые файлы:
- sbcup-2016-results.pdf (70.5 Кб)
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
СТК «Мэта», СК «Алькор»
Кубок Беларуси
по лыжному ориентированию
6-7.02.2016, Быховский р-н
Итоги командного первенства
---------------------------------------------------------------------------------------------
№ Клуб, Город Мужчины Женщины Мужчины Женщины Сумма Место
---------------------------------------------------------------------------------------------
1 КСО "Азимут-Спартак", Могилёв 282 1 283 1 286 1 274 1 1125 1
2 КО "БГУ", Минск 248 2 188 3 253 2 183 3 872 2
3 КСО "Пеленг-Вымпел", Минск 151 4 212 2 59 9 212 2 634 3
4 СТК "Мэта", Могилёв 215 3 - - 236 3 - - 451 4
5 СКО "Торпедо", Могилёв 125 5 87 4 128 5 85 5 425 5
6 КСО "Немига Норд", Минск 100 6 - - 94 6 - 8 194 6
7 КСА "Зялёны Стадыён", Могилёв - - - - 75 8 97 4 172 7
8 СК "Алькор", Могилёв - - 85 5 - - 79 6 164 8
9 КСО "Березино", Березино - - - - 161 4 - - 161 9
10 КСО "Днепр", Могилёв 57 9 - - 57 10 - - 114 10
11 СК "Витязь", Витебск 87 7 - - - - - - 87 11
12 КЛ "Баклан", Минск - - - - 78 7 - - 78 12
13 КСО "БНТУ", Минск 67 8 - - - - - - 67 13
---------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья Лапекин Максим, С1К
Главный секретарь Лабчевский Алексей, С1К
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
СТК «Мэта», СК «Алькор»
Кубок Беларуси
по лыжному ориентированию
Средняя дистанция
6.02.2016, Быховский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины группа Е. Параметры дистанции: 20 КП, 7.100 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Языков Юрий Лично МС 2 1993 00:40:15 1 МС - лично
2 Рожков Александр КСО "Немига Норд" КМС 49 1997 00:43:04 2 МС 100
3 Кривашеев Андрей КСО "Азимут-Спартак" МС 17 1994 00:44:21 3 МС 97
4 Быков Андрей КСО "Азимут-Спартак" МС 7 1995 00:50:20 4 I 94
5 Каржов Павел КСО "Азимут-Спартак" МС 14 1992 00:51:44 5 I 91
6 Маковский Владимир КО "БГУ" КМС 42 1985 00:52:09 6 I 89
7 Майоров Виталий RUS СК "Витязь" КМС 104 1981 00:52:36 7 - 87
8 Черный Павел КСО "Азимут-Спартак" МС 27 1964 00:55:02 8 II 85
9 Ходько Павел КО "БГУ" КМС 44 1996 00:59:44 9 II 83
10 Васькович Павел КСО "Азимут-Спартак" КМС 8 1987 01:00:09 10 II 81
11 Луковский Виталий КСО "Азимут-Спартак" КМС 20 1994 01:07:46 11 III 80
12 Горбачев Николай СТК "Мэта" КМС 46 1989 01:09:07 12 III 79
13 Войцехович Артур КСО "Пеленг-Вымпел" I 54 1962 01:09:59 13 III 78
14 Графов Андрей СТК "Мэта" б/р 47 1988 01:27:35 14 - 77
15 Давидович Дмитрий КО "БГУ" I 41 1981 01:32:09 15 - 76
16 Бардашов Юрий КСО "Азимут-Спартак" II 102 1983 01:32:43 16 - 75
17 Громов Алексей КО "БГУ" КМС 40 1988 01:37:28 17 - 74
18 Прусов Роман КСО "Пеленг-Вымпел" I 57 1992 01:42:32 18 - 73
19 Юрок Антон КЛ "Баклан" I 39 1987 снят - -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 650,0 баллов
МС - 1-3 места
КМС - 120% - 0:48:18
I - 135% - 0:54:21
II - 158% - 1:03:36
III - 189% - 1:16:05
Женщины группа Е. Параметры дистанции: 17 КП, 6.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Языкова Дарья КСО "Азимут-Спартак" МС 28 1993 00:50:56 1 МС 100
2 Юрок Ирина КО "БГУ" I 45 1986 01:04:20 2 - 97
3 Самолазова Александра КСО "Азимут-Спартак" МС 24 1993 01:06:49 3 - 94
4 Пестова Екатерина КО "БГУ" КМС 43 1994 01:08:05 4 - 91
5 Буякова Оксана КСО "Азимут-Спартак" МС 6 1990 01:18:38 5 - 89
6 Тарасова Юлия СКО "Торпедо" I 60 1996 01:30:10 6 - 87
7 Гладкая Марина СК "Алькор" МС 29 1988 01:38:24 7 - 85
8 Зятева Алеся КСО "Азимут-Спартак" I 13 1977 01:47:09 8 - 83
9 Казакевич Ирина КСО "Пеленг-Вымпел" II 56 1969 01:49:03 9 - 81
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - МС
Ранг не определялся
МС - 1 место
Мужчины группа А. Параметры дистанции: 15 КП, 5.300 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Зайцев Игорь КСО "Азимут-Спартак" КМС 12 1973 00:56:36 1 - 70
2 Чехлов Виктор КСО "БНТУ" I 31 1958 00:57:45 2 - 67
3 Захаренко Евгений СКО "Торпедо" I 58 1997 00:59:59 3 - 64
4 Стояков Владислав СКО "Торпедо" I 59 2000 01:03:09 4 - 61
5 Каркоников Вадим СТК "Мэта" I 48 1986 01:04:22 5 - 59
6 Воеводов Анатолий nadir-minsk.com б/р 3 1962 01:06:32 в/к - - лично
7 Григорович Михаил КСО "Днепр" I 36 1963 01:11:46 6 - 57
8 Иванов Игорь СТК "Мэта" б/р 107 1975 01:22:28 7 - 55
9 Луговцов Алексей КСО "Азимут-Спартак" I 19 1969 снят - -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Женщины группа А. Параметры дистанции: 13 КП, 4.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Когутенко Тамара КСО "Азимут-Спартак" I 16 1954 01:15:47 1 - 70
2 Бауло Ирина КСО "Пеленг-Вымпел" I 53 1962 01:20:56 2 - 67
3 Войцехович Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" I 55 1962 01:29:19 3 - 64
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья Лапекин Максим, С1К
Главный секретарь Лабчевский Алексей, С1К
Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
СТК «Мэта», СК «Алькор»
Кубок Беларуси
по лыжному ориентированию
Длинная дистанция
7.02.2016, Быховский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины группа Е. Параметры дистанции: 25 КП, 11.900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Языков Юрий Лично МС 2 1993 01:03:53 1 МС - лично
2 Каржов Павел КСО "Азимут-Спартак" МС 14 1992 01:10:08 2 МС 100
3 Кривашеев Андрей КСО "Азимут-Спартак" МС 17 1994 01:11:14 3 МС 97
4 Рожков Александр КСО "Немига Норд" КМС 49 1997 01:13:25 4 КМС 94
5 Ходько Павел КО "БГУ" КМС 44 1996 01:18:27 5 I 91
6 Васькович Павел КСО "Азимут-Спартак" КМС 8 1987 01:21:36 6 I 89
7 Горбачев Николай СТК "Мэта" КМС 46 1989 01:26:44 7 II 87
8 Маковский Владимир КО "БГУ" КМС 42 1985 01:31:17 8 II 85
9 Луковский Виталий КСО "Азимут-Спартак" КМС 20 1994 01:34:08 9 II 83
10 Сынков Михаил КСО "Березино" КМС 111 1994 01:40:35 10 III 81
11 Пенкрат Виталий КСО "Березино" I 35 1984 01:44:54 11 III 80
12 Графов Андрей СТК "Мэта" б/р 47 1988 01:47:59 12 III 79
13 Юрок Антон КЛ "Баклан" I 39 1987 01:48:44 13 III 78
14 Громов Алексей КО "БГУ" КМС 40 1988 01:49:36 14 III 77
15 Писарчик Сергей КО "БГУ" КМС 110 1980 01:54:07 15 III 76
16 Бендик Иван КСА "Зялёны Стадыён" I 37 1967 02:19:16 16 - 75
17 Бардашов Юрий КСО "Азимут-Спартак" II 102 1983 02:48:24 17 - 74
18 Быков Андрей КСО "Азимут-Спартак" МС 7 1995 снят - -
19 Черный Павел КСО "Азимут-Спартак" МС 27 1964 снят - -
20 Давидович Дмитрий КО "БГУ" I 41 1981 снят - -
21 Прусов Роман КСО "Пеленг-Вымпел" I 57 1992 снят - -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 510,0 баллов
МС - 1-3 места
КМС - 117% - 1:14:45
I - 132% - 1:24:20
II - 154% - 1:38:23
III - 184% - 1:57:33
Женщины группа Е. Параметры дистанции: 19 КП, 8.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Юрок Ирина КО "БГУ" I 45 1986 01:12:12 1 МС 100
2 Гогорева Инна КСА "Зялёны Стадыён" МС 38 1973 01:12:33 2 МС 97
3 Языкова Дарья КСО "Азимут-Спартак" МС 28 1993 01:13:47 3 МС 94
4 Самолазова Александра КСО "Азимут-Спартак" МС 24 1993 01:20:14 4 КМС 91
5 Буякова Оксана КСО "Азимут-Спартак" МС 6 1990 01:22:35 5 I 89
6 Зятева Алеся КСО "Азимут-Спартак" I 13 1977 01:26:16 6 I 87
7 Тарасова Юлия СКО "Торпедо" I 60 1996 01:30:56 7 I 85
8 Пестова Екатерина КО "БГУ" КМС 43 1994 01:40:20 8 II 83
9 Казакевич Ирина КСО "Пеленг-Вымпел" II 56 1969 01:44:28 9 II 81
10 Пакнис Марина КСО "Азимут-Спартак" КМС 21 1994 02:00:34 10 III 80
11 Роговцова Ольга СК "Алькор" МС 30 1986 02:10:13 11 - 79
12 Ванькевич Дарья КСО "Березино" II 32 2000 снят - -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 493,0 баллов
МС - 1-3 места
КМС - 114% - 1:22:19
I - 129% - 1:33:09
II - 150% - 1:48:18
III - 179% - 2:09:15
Мужчины группа А. Параметры дистанции: 19 КП, 8.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Каркоников Вадим СТК "Мэта" I 48 1986 01:14:34 1 - 70
2 Захаренко Евгений СКО "Торпедо" I 58 1997 01:20:03 2 - 67
3 Луговцов Алексей КСО "Азимут-Спартак" I 19 1969 01:22:56 3 - 64
4 Стояков Владислав СКО "Торпедо" I 59 2000 01:29:06 4 - 61
5 Войцехович Артур КСО "Пеленг-Вымпел" I 54 1962 01:42:53 5 - 59
6 Фролов Василий Лично I 1 1957 01:45:12 6 - - лично
7 Григорович Михаил КСО "Днепр" I 36 1963 02:00:54 7 - 57
8 Воеводов Анатолий nadir-minsk.com б/р 3 1962 снят - - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Женщины группа А. Параметры дистанции: 16 КП, 6.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Когутенко Тамара КСО "Азимут-Спартак" I 16 1954 02:05:42 1 - 70
2 Бауло Ирина КСО "Пеленг-Вымпел" I 53 1962 02:18:15 2 - 67
3 Войцехович Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" I 55 1962 03:14:53 3 - 64
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья Лапекин Максим, С1К
Главный секретарь Лабчевский Алексей, С1К
Назад в раздел