Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Майская Многодневка 2015
01.05.2015, Загорье

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 22 КП, 6.200 м, набор высоты 120 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Евгений           КСО "Кронан"         I    1000 1984 00:47:49      1 -       
   2 Титкина Дарья             Лично                б/р   298 1986 01:02:10      2 -       
   3 Качановский Евгений       Лично                б/р   297 1984 01:02:12      3 -       
   4 Чураков Иван        RUS   Лично                КМС   313 1986 01:02:33      4 -       
   5 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"        б/р   809 1975 01:07:04      5 -       
   6 Медведев Константин       Немига-Норд          КМС   395 1990 01:08:12      6 -       
   7 Клышко Егор               КО "ТрактОр"         б/р   807 1975 01:32:12      7 -       
   8 Какунин Алексей           Лично                б/р   801 1975 01:38:24      8 -       
   9 Мойсеюк Артем             Лично                б/р   806 1984 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN 2, 16 КП, 5.100 м, набор высоты 85 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь              КМС   810      00:37:16      1 -       
   2 Запорожченко Сергей       Лично                б/р   804 1981 01:03:17      2 -       
   3 Степанюк Максим           Лично                б/р   286 1971 01:16:14      3 -       
   4 Енина  Мария              Лично                б/р   287 1971 01:32:35      4 -       
   5 Мойсеюк Ирина             Лично                б/р   314 1987 01:56:05      5 -       
   6 Койнова Ольга             Уручье-Гимназия №2   б/р   616 1979 01:59:50      6 -       
   7 Койнов Александр          Уручье-Гимназия №2   б/р   615 1982 02:01:39      7 -       
   8 Антихович Евгений         Лично                б/р   811 1982 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN 3, 10 КП, 3.000 м, набор высоты 60 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попкова Татьяна           Лично                I     803 1976 00:35:56      1 -       
   2 Холод Елена               КСО "Эридан"         II    265 1971 00:43:22      2 -       
   3 Волохова Ольга            КСО Зеленый Стадион  б/р   229 1983 00:54:10      3 -       
   4 Обернихина Ирина          СКО "Орион"          б/р   557 1979 00:56:31      4 -       
   5 Медведева Илона           СК "СОЖ"             III   538 1990 00:56:49      5 -       
   6 Жук Лия                   Лично                б/р   305 1980 01:02:20      6 -       
   7 Луговцова Евгения         Азимут "Спартак"     б/р    23 1990 01:21:45      7 -       
   8 Какунин Олег              Лично                б/р   802 2003 01:23:11      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN 4, 7 КП, 1.700 м, набор высоты 30 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Надежда      Лично                б/р   805 2005 00:29:34      1 -       
   2 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I     800 1990 00:35:02      2 -       
   3 Азбукина Екатерина        Лично                б/р   812 1981 00:41:50      3 -       
   4 Качановская Наталия       Лично                б/р   304 1982 00:55:10      4 -       
   5 Житняя Юлия               Лично                б/р   808 1971 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 4 КП, 1.200 м, набор высоты 40 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хмелевская Варвара  RUS   Хорошево                   639 2005 00:17:09      1 -       
   2 Карелина Полина           КСО "Эридан"         б/р   237      00:20:18      2 -       
   3 Холод Ирина               КСО "Эридан"         б/р   266 2009 00:27:48      3 -       
   4 Евсикова Валерия          Камволь              б/р    99 2008 00:29:01      4 -       
   5 Карчевская Нина     RUS   Малахит Кунцево      IIIю  339 2009 00:30:09      5 -       
   6 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"     IIю   188 2005 00:34:31      6 -       
   7 Савченко Яна              Немига-Норд          б/р   404 2005 00:35:25      7 -       
   8 Рыжикова Марина Виктория  Камертон             б/р   108 2007 00:37:46    в/к -       
   9 Жукова Юна                Лично                б/р   303 2008 00:39:03      8 -       
  10 Журавлева Виктория        Немига-Норд          б/р   402 2007 00:40:05      9 -       
  11 Серегова Анастасия        Орион - МГТЭЦДиМ     б/р   679 2008 00:40:53     10 -       
  12 Тротюк Ангелина           СК "Буг"             б/р   519 2011 00:47:49     11 -       
  13 Алексеёнок Полина         КСО "Эридан"         б/р   263 2005 00:51:09     12 -       
  14 Чередник Таисия           Немига-Норд          б/р   405 2005 01:05:39     13 -       
  15 Журавлева Маргарита       Немига-Норд          б/р   401 2010 пп 20.12        -       
  16 Венгура Ульяна            Немига-Норд          б/р   403 2005 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов

Ж12, 6 КП, 1.700 м, набор высоты 45 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Оля              Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     49 2003 00:13:36      1 Iю      
   2 Миронова Ксения           КСО "Эридан"         Iю    239 2004 00:14:07      2 Iю      
   3 Буевич Даша               КСО "Эридан"         Iю    241 2003 00:16:06      3 IIю     
   4 Лосякова Анастасия        Паруса               III   428 2003 00:18:18      4 IIю     
   5 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"         IIю   257 2005 00:18:24      5 IIю     
   6 Карелина Софья            КСО "Эридан"         б/р   236      00:18:43      6 IIю     
   7 Волк Ульяна               КСО "Эридан"         б/р   240 2003 00:23:12      7 -       
   8 Кривенкова Татьяна        СК "СОЖ"             Iю    527 2003 00:23:57      8 -       
   9 Карчевская Анастасия RUS  Малахит Кунцево      Iю    337 2004 00:24:29      9 -       
  10 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2   IIю   611 2004 00:26:09     10 -       
  11 Пуцык Алина               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    83 2003 00:28:48     11 -       
  12 Асмыкович Виктория        Белая Русь-СДЮСТШ    IIю   688 2004 00:33:55     12 -       
  13 Новик Александра          Эврика               б/р   664 2004 00:34:51     13 -       
  14 Абаканович Настя          СДЮСШ "Торпедо"      Iю    483 2003 00:44:14     14 -       
  15 Кучина Светлана     RUS   Малахит Кунцево      IIю   336 2004 00:47:20     15 -       
  16 Сорока Кристина           УСУ Березинская ГРК  б/р   274 2004 00:48:18     16 -       
  17 Астратова Полина          ГСУСУ "СДЮШОР №4"    б/р    84 2003 00:53:57     17 -       
  18 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   363 2003 01:04:29     18 -       
  19 Бурая Дарья               СДЮСШ "Торпедо"      Iю    482 2003 01:05:13     19 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,3 баллов
Iю    -  114%  -  0:15:31
IIю   -  138%  -  0:18:47

Ж14, 9 КП, 2.300 м, набор высоты 50 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          Случь                II    574 2001 00:22:22      1 II      
   2 Пархоменко Ангелина       СК "СОЖ"             IIю   547 2001 00:23:03      2 Iю      
   3 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      б/р     8 2001 00:23:14      3 Iю      
   4 Баскакова Анастасия       УСУ Березинская ГРК  Iю    629 2002 00:24:56      4 Iю      
   5 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"         II    249 2001 00:25:02      5 Iю      
   6 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    372 2002 00:25:16      6 Iю      
   7 Загузова Виктория         СК "СОЖ"             Iю    543 2001 00:26:57      7 Iю      
   8 Шумская Виктория          Меридиан             II    371 2001 00:27:14      8 Iю      
   9 Старостенко Александра    УСУ Березинская ГРК  Iю    623 2002 00:27:23      9 Iю      
  10 Лахай Алеся               СДЮСШОР Спартак      Iю    497 2002 00:33:50     10 -       
  11 Ванькевич Дарья           УСУ Березинская ГРК  II    636 2001 00:35:17     11 -       
  12 Карчевская Анастасия      Белая Русь-МГТЭЦДиМ  IIю    33 2002 00:35:42     12 -       
  13 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю    426 2002 00:36:06     13 -       
  14 Сластухина Екатерина RUS  Хорошево                   642 2002 00:39:24     14 -       
  15 Шумская Руслана           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    484 2001 00:52:09     15 -       
  16 Сивакова Елизавета        СДЮСШОР Спартак      Iю    496 2002 00:53:51     16 -       
  17 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ - Атаман    IIю   357 2002 00:58:21     17 -       
  18 Бочарникова Светлана RUS  Хорошево                   641 2002 00:59:04     18 -       
  19 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2   б/р   612 2002 01:00:11     19 -       
  20 Шешко Амалия              Уручье-Гимназия №2   IIю   613 2001 01:15:14     20 -       
  21 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   362 2001 01:19:41     21 -       
  22 Мищенко Вера              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    78 2001 пп 20.12        -       
  23 Пахомова Марина           Меридиан             Iю    373 2002 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,5 баллов
II    -  102%  -  0:22:49
Iю    -  123%  -  0:27:31
IIю   -  150%  -  0:33:33

Ж16, 10 КП, 3.600 м, набор высоты 70 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         I     250 1999 00:34:28      1 I       
   2 Гаврилова Валерия         СК "СОЖ"             I     524 1999 00:34:57      2 II      
   3 Шпаковская Карина         Случь                II    575 2000 00:36:27      3 II      
   4 Воронова Дарья            Алькор               II     27 1999 00:42:51      4 Iю      
   5 Волкова Яна               Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     38 2000 00:43:20      5 Iю      
   6 Сосинович Екатерина       Белая Русь-СДЮСТШ    II     46 1999 00:43:33      6 Iю      
   7 Молоток Надежда           Орион - МГТЭЦДиМ     I     419 2000 00:44:41      7 Iю      
   8 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ - Атаман    II    353 1999 00:46:06      8 Iю      
   9 Тимохина Ирина      RUS   Хорошево                   646 1999 00:46:16      9 -       
  10 Пилипейко Дарья           СК "СОЖ"             II    542 1999 00:46:30     10 Iю      
  11 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II    614 2000 00:46:40     11 Iю      
  12 Дмитриева Ольга           КСО "Старые дороги"  Iю    283 2000 00:49:38     12 IIю     
  13 Подерис Маргарита         СДЮСШ "Торпедо"      II    485 2000 00:49:50     13 IIю     
  14 Серегова Диана            Орион - МГТЭЦДиМ     I     420 2000 00:51:44     14 IIю     
  15 Довнер Инга               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    II     74 1999 00:53:50     15 IIю     
  16 Бочко Евгения             КСО "Старые дороги"  II    282 1999 00:55:53     16 IIю     
  17 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   354 2000 01:02:03     17 -       
  18 Адеева Мария        RUS   Малахит Кунцево      II    331 2000 01:11:30     18 -       
  19 Степанюк Алиса            Белая Русь-СДЮСТШ    III    47 2000 01:16:23     19 -       
  20 Усманова Виктория         СДЮСШ "Торпедо"      Iю    486 2000 01:16:50     20 -       
  21 Емельянова Алина          СДЮСШ "Торпедо"      Iю    488 2000 01:27:32     21 -       
  22 Ермолович Дарья           Паруса               Iю    425 2000 02:01:05     22 -       
  23 Крюкова Анна              Немига-Норд          б/р   391 1999 пп 20.12        -       
  24 Скобелева Дарья           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    487 2000 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 49,0 баллов
I     -  100%  -  0:34:28
II    -  117%  -  0:40:20
Iю    -  138%  -  0:47:34
IIю   -  170%  -  0:58:36

Ж18, 12 КП, 4.100 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семёнова Анна       RUS   Малахит Кунцево      КМС   325 1997 00:38:22      1 -       
   2 Былицкая Анастасия        Белая Русь-СДЮСТШ    I      36 1997 00:40:06      2 -       
   3 Альшанникова Диана        СДЮСШОР Спартак      I     502 1997 00:45:25      3 -       
   4 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II    123 1997 00:45:44      4 -       
   5 Гончаренко Ангелина RUS   Малахит Кунцево      КМС   326 1997 00:50:08      5 -       
   6 Ванькевич Александра      УСУ Березинская ГРК  I     622 1998 00:50:56      6 -       
   7 Житенец Карина            Белая Русь-СДЮСТШ    II     41 1999 00:56:00      7 -       
   8 Метёлкина Анастасия RUS   Малахит Кунцево      КМС   327 1998 01:05:55      8 -       
   9 Танянская Полина          МГТЭЦДиМ - Атаман    II    358 1997 01:19:05      9 -       
  10 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ - Атаман    II    359 1997 01:23:06     10 -       
  11 Синкевич Виктория         Вандровник           б/р    56 1998 01:50:06     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20, 19 КП, 5.200 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасова Юлия             СДЮСШОР Спартак      I     505 1996 01:03:22      1 -       
   2 Голубничая Алеся          КСО "Берестье"       II    206 1995 01:13:44      2 -       
   3 Стасюк Екатерина          Паруса               III   429 1995 01:19:19      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21В, 14 КП, 3.800 м, набор высоты 80 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   246 1994 00:32:31      1 I       
   2 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС    180 1983 00:33:00      2 I       
   3 Трухина Юлия        RUS   Хорошево                   653 1987 00:34:35      3 -       
   4 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   258 1985 00:37:48      4 I       
   5 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     411 1983 00:38:50      5 I       
   6 Бобкова Наталья     RUS   Смоленск     RUS           589 1981 00:39:47      6 -       
   7 Жукович Татьяна           КСО "Берестье"       II    203 1995 00:39:52      7 II      
   8 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             I     135 1994 00:42:00      8 II      
   9 Евсикова Ирина            Камволь              I      98 1982 00:42:24      9 II      
  10 Кулик Татьяна             КСО "БНТУ"           КМС   209 1996 00:42:50     10 II      
  11 Бабич Ольга               Простор              II    457 1981 00:47:17     11 III     
  12 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II     61 1992 00:47:18     12 III     
  13 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     446 1992 00:48:10     13 III     
  14 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III   165 1991 00:50:16     14 III     
  15 Мохорева Анна             Пеленг-Вымпел        б/р   444 1991 00:52:00     15 III     
  16 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"         б/р   169 1981 00:53:43     16 III     
  17 Коваленко Ирина           КО "ТрактОр"         II    164 1983 00:56:03     17 -       
  18 Голубева Мария            Эврика               б/р   663 1977 00:59:34     18 -       
  19 Балутина Ольга            Камволь              III    97 1984 01:03:17     19 -       
  20 Киреева Светлана          КСО Зеленый Стадион  II    227 1975 01:03:28     20 -       
  21 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"             II    530 1981 01:05:52     21 -       
  22 Антоненко Анна            СК "СОЖ"             II    544 1992 01:08:24     22 -       
  23 Шостко Юлия               КО "БГУ"             б/р   147 1991 01:18:50     23 -       
  24 Кучина Мария        RUS   Малахит Кунцево      III   323 1976 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 229,0 баллов
I     -  120%  -  0:39:02
II    -  138%  -  0:44:53
III   -  166%  -  0:53:59

Ж21Е, 19 КП, 5.200 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС   551 1992 00:41:20      1 КМС     
   2 Крюкова Наталья           Немига-Норд          МС    392 1988 00:42:03      2 КМС     
   3 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    408 1992 00:43:16      3 КМС     
   4 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС    199 1973 00:43:46      4 КМС     
   5 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    171 1980 00:43:53      5 КМС     
   6 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС   407 1980 00:44:05      6 КМС     
   7 Смирнова Марина           СДЮСШОР Спартак      КМС   489 1994 00:44:48      7 КМС     
   8 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   559 1982 00:45:23      8 КМС     
   9 Можар Виктория            Белая Русь-СДЮСТШ    КМС    44 1996 00:46:01      9 КМС     
  10 Титова Инна               КСО "Эридан"         КМС   248 1986 00:47:22     10 КМС     
  11 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   397 1977 00:47:43     11 КМС     
  12 Буякова Оксана            СДЮСШОР Спартак      МС    494 1989 00:48:19     12 КМС     
  13 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС    253 1989 00:49:06     13 I       
  14 Пакнис Марина             СДЮСШОР Спартак      КМС   507 1994 00:49:43     14 I       
  15 Стрелкова Ольга     RUS   Горизонталь, г.Рязан КМС    64 1983 00:50:53     15 -       
  16 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС    11 1980 00:51:36     16 I       
  17 Языкова Дарья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     69 1993 00:51:47     17 I       
  18 Самолазова Александра     СДЮСШОР Спартак      МС    491 1993 00:53:04     18 I       
  19 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   539 1989 00:53:44     19 I       
  20 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС   139 1991 00:57:34     20 II      
  21 Романова Полина           OC Silwan Liuks      I      12 1993 00:58:31     21 II      
  22 Громова Ксения            КО "БГУ"             КМС   142 1990 00:58:49     22 II      
  23 Воробьева Дария     RUS   ССО МИФИ             I     590 1991 01:01:38     23 -       
  24 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I     136 1993 01:02:55     24 II      
  25 Александронец Анна        КО "БГУ"             III   134 1991 01:45:43     25 -       
  26 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС   682 1992 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:48:22
I     -  132%  -  0:54:34
II    -  154%  -  1:03:40
III   -  184%  -  1:16:04

Ж35, 15 КП, 4.900 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     394 1977 00:48:19      1 -       
   2 Зятева Алеся              Азимут "Спартак"     I      19 1977 00:51:21      2 -       
   3 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I     175 1979 00:57:28      3 -       
   4 Кравченко Екатерина       Случь                II    582 1976 01:06:38      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 14 КП, 3.800 м, набор высоты 80 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   393 1971 00:39:40      1 -       
   2 Ященко Мария        RUS   Омега                      415 1972 00:40:41      2 -       
   3 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I     562 1972 00:45:32      3 -       
   4 Корзун Любовь             Меридиан             I     382 1974 00:47:06      4 -       
   5 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I     162 1971 00:50:01      5 -       
   6 Мескина Анастасия   RUS   Малахит Кунцево      II    322 1971 00:52:18      6 -       
   7 Барсук Елена              КСО "Березино"       III   278 1973 00:57:25      7 -       
   8 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         II    168 1971 00:59:56      8 -       
   9 Сорока Людмила            КСО "Березино"       б/р   273 1975 01:06:39      9 -       
  10 Гусак Юлия          RUS   Малахит Кунцево      III   320 1971 01:14:57     10 -       
  11 Метельская Марина         Камертон             б/р   107 1971 01:32:33     11 -       
  12 Ярцева Наталья            СКО "Орион"          б/р   568 1974 01:49:33     12 -       
  13 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I     211 1971 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 3.800 м, набор высоты 80 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I     219 1961 00:41:12      1 -       
   2 Казакевич Ирина           Пеленг-Вымпел        III   448 1969 00:50:49      2 -       
   3 Григорович Елена          Днепр                I      87 1965 00:54:02      3 -       
   4 Гончаренко Наталья  RUS   Малахит Кунцево      II    319 1965 00:54:33      4 -       
   5 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         I     549 1969 00:55:17      5 -       
   6 Пименова Ольга      RUS   Хорошево                   649 1968 00:55:32      6 -       
   7 Кравцова Руслана          Меридиан             II    383 1969 01:06:55      7 -       
   8 Марченко Елена            КСО "Белая Русь"     III   184 1969 01:17:58      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 11 КП, 3.600 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     522 1962 00:42:31      1 -       
   2 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     450 1964 00:43:21      2 -       
   3 Митерёва Галина     RUS   Малахит Кунцево      КМС   317 1962 00:45:55      3 -       
   4 Когутенко Тамара          Азимут "Спартак"     I      20 1962 00:46:48      4 -       
   5 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     176 1962 00:48:28      5 -       
   6 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         I     154 1964 00:49:26      6 -       
   7 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     451 1961 00:54:44      7 -       
   8 Синельникова Анна         Стандарт             II    599 1962 00:55:15      8 -       
   9 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     449 1962 00:56:21      9 -       
  10 Мельникова Людмила        КСО Зеленый Стадион  II    220 1963 00:59:45     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 11 КП, 3.600 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I     190 1958 00:38:46      1 I       
   2 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    125 1956 00:40:20      2 I       
   3 Атаманович Светлана       Турлан               I     608 1956 00:43:21      3 II      
   4 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I     152 1957 00:45:42      4 II      
   5 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     II    198 1957 00:45:44      5 II      
   6 Соколова Ирина            Меридиан             II    386 1959 00:46:49      6 II      
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     127 1960 00:47:07      7 II      
   8 Войтехович Елена          Стандарт             II    598 1960 00:48:20      8 III     
   9 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     452 1958 00:48:52      9 III     
  10 Конон Ирина               Стандарт             II    600 1956 00:49:00     10 III     
  11 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II    213 1960 00:50:48     11 III     
  12 Клоповская Надежда        Стандарт             II    596 1959 00:52:02     12 III     
  13 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I     550 1959 00:56:13     13 III     
  14 Карпович Наталья          Камертон             б/р   106 1954 01:06:18     14 -       
  15 Фролова Лариса            СДЮСШ "Торпедо"      б/р   461 1958 01:10:53     15 -       
  16 Стефанович Ирина          СДЮСШ "Торпедо"      I     692 1957 01:28:57     16 -       
  17 Якубович Светлана         Лично                б/р   308 1960 01:48:33     17 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 65,0 баллов
I     -  105%  -  0:40:43
II    -  123%  -  0:47:41
III   -  146%  -  0:56:36

Ж60, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 55 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     413 1953 00:31:12      1 -       
   2 Стрельцова Татьяна        СДЮСШ "Торпедо"      I     462 1953 00:31:40      2 -       
   3 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    453 1955 00:33:06      3 -       
   4 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I     163 1951 00:34:08      4 -       
   5 Авраменко Лариса          Волонтёры Майской    б/р    63 1955 00:34:58      5 -       
   6 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     409 1954 00:35:06      6 -       
   7 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II    150 1955 00:39:51      7 -       
   8 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II    157 1952 00:47:57      8 -       
   9 Гудченко Дарья      RUS   Малахит Кунцево      III   318 1951 01:25:32      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 55 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      Камертон             II    105 1947 00:33:36      1 -       
   2 Шибанова Светлана   RUS   Горизонталь, г.Рязан II     66 1947 00:35:37      2 -       
   3 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    247 1946 00:36:00      3 -       
   4 Зимина Зоя          RUS   Хорошево                   650 1947 00:41:46      4 -       
   5 Кондратьева Татьяна       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II     35 1947 01:33:27      5 -       
   6 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    455 1948 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 55 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           Лично                II    285 1945 00:53:00      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 55 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             Камертон             б/р   104 1940 01:33:52      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 1.200 м, набор высоты 40 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселев Тимур             СДЮСШ "Торпедо"      Iю    464 2005 00:14:55      1 -       
   2 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"             б/р   531 2006 00:15:35      2 -       
   3 Буковец Анатолий          ТриО                 IIю   604 2005 00:16:46      3 -       
   4 Саид Самир          RUS   Хорошево                   638 2006 00:19:26      4 -       
   5 Бобков Андрей             Лично                б/р   300 2005 00:19:26      4 -       
   6 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     IIю   174 2006 00:21:27      6 -       
   7 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   360 2005 00:21:35      7 -       
   8 Трусов Иван         RUS   Хорошево                   637 2006 00:23:09      8 -       
   9 Голубев Иван              Эврика               б/р   661 2005 00:25:55      9 -       
  10 Петров Захар              КСО "Белая Русь"     IIю   192 2005 00:26:18     10 -       
  11 Романовский Руслан        МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   364 2005 00:30:01     11 -       
  12 Сокольчик Никита          КСО "Белая Русь"     б/р   196 2005 00:31:51     12 -       
  13 Миронов Ярослав           Камволь              б/р    93 2010 00:36:15    в/к -       
  14 Бобков Дмитрий            Лично                б/р   301 2008 00:37:28     13 -       
  15 Лабановский Иван          МГТЭЦДиМ "Виктория"  б/р   369 2007 00:44:24     14 -       
  16 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р   563 2005 01:03:25     15 -       
  17 Пракопчик Федор           МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   365 2007 01:09:57     16 -       
  18 Мельник Тимур             СКО "Орион"          б/р   567 2007 01:27:56     17 -       
  19 Мурашка Усяслаў           СКО "Орион"          б/р   570 2007 пп 20.12        -       
  20 Писарчик Петр             КО "БГУ"             б/р   698 2008 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 3,1 баллов

М12, 9 КП, 2.300 м, набор высоты 50 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     40 2003 00:21:32      1 Iю      
   2 Томашев Олег              Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     48 2003 00:24:01      2 Iю      
   3 Пестов Александр          СДЮСШОР Спартак      Iю    492 2003 00:28:20      3 IIю     
   4 Грицкевич Никита          УСУ Березинская ГРК  б/р   630 2003 00:28:34      4 IIю     
   5 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"     IIю   195 2003 00:29:36      5 IIю     
   6 Обернихин Александр       СКО "Орион"          IIю   556 2003 00:32:57      6 -       
   7 Бедарев Арсений           СК "Буг"             б/р   516      00:39:31      7 -       
   8 Шумакович Даниил          Белая Русь-СДЮСТШ    Iю    700 2003 00:40:22      8 -       
   9 Баранов Андрей            КСО "Эридан"         Iю    242 2003 00:43:10      9 -       
  10 Гапанович Максим          КСО "Эридан"         б/р   243 2004 00:43:16     10 -       
  11 Исаченко Максим           Меридиан             Iю    370 2003 00:45:14     11 -       
  12 Голубев Федор             Эврика               б/р   662 2003 00:47:32     12 -       
  13 Асмыкович Александр       Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     37 2003 00:49:18     13 -       
  14 Бычков Владислав          ГСУСУ "СДЮШОР №4"    б/р    80 2003 00:50:10     14 -       
  15 Лужков Иван               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    79 2003 00:50:29     15 -       
  16 Котлинский Никита         Белая Русь-МГТЭЦДиМ  б/р    30 2005 00:50:47     16 -       
  17 Фурик Александр           Случь                IIю   576 2004 00:53:10     17 -       
  18 Солопов Юрий        RUS   Малахит Кунцево      Iю    335 2003 00:54:50     18 -       
  19 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     29 2004 00:55:58     19 -       
  20 Манько Влад               СК "СОЖ"             IIю   546 2003 01:01:11     20 -       
  21 Каплевский Илья           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    467 2003 01:02:22     21 -       
  22 Краснов Александр         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    81 2003 01:03:27     22 -       
  23 Кузнецов Добрыня          КСО "Белая Русь"     б/р   179 2003 01:07:06     23 -       
  24 Мещеряков Егор            КСО "Белая Русь"     б/р   187 2004 01:08:09     24 -       
  25 Изник Павел               УСУ Березинская ГРК  б/р   633 2003 01:10:08     25 -       
  26 Романейко Егор            СДЮСШ "Торпедо"      Iю    466 2004 01:13:23     26 -       
  27 Зикрацкий Антоний         Уручье-Гимназия №2   б/р   610 2004 01:27:17     27 -       
  28 Беринчик Марк             СДЮСШОР Спартак      Iю     24 2001 пп 20.12        -       
  29 Моисейкин Дмитрий         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    б/р    82 2003 пп 20.12        -       
  30 Соколовский Евгений       СК "СОЖ"             IIю   667 2004 пп 20.12        -       
  31 Фуников Сергей            Витязь-РУС           б/р   675 2004 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:24:33
IIю   -  138%  -  0:29:43

М14, 10 КП, 3.600 м, набор высоты 70 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марченко Андрей           Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     43 2001 00:30:27      1 II      
   2 Гомза Данила              МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    368 2001 00:31:46      2 Iю      
   3 Филиппов Александр        Меридиан             Iю    379 2001 00:32:34      3 Iю      
   4 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ - Атаман    IIю   356 2002 00:33:16      4 Iю      
   5 Миронов Арсений           Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     32 2002 00:34:07      5 Iю      
   6 Соколовский Роман         Меридиан             Iю    376 2001 00:34:09      6 Iю      
   7 Чуйкин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     50 2001 00:35:18      7 Iю      
   8 Кисин Кирилл              Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     42 2001 00:35:50      8 Iю      
   9 Плаксенок Павел           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    471 2002 00:36:06      9 Iю      
  10 Карпович Егор             УСУ Березинская ГРК  Iю    627 2002 00:36:27     10 Iю      
  11 Гуща Виталий              Меридиан             Iю    378 2001 00:37:52     11 IIю     
  12 Беренчик Влад             СДЮСШОР Спартак      Iю    498 2001 00:37:57     12 IIю     
  13 Комар Владислав           УСУ Березинская ГРК  Iю    619 2001 00:38:32     13 IIю     
  14 Жаворонков Константин     ГСУСУ "СДЮШОР №4"    Iю     75 2002 00:42:28     14 IIю     
  15 Хромченко Андрей          Меридиан             Iю    375 2001 00:43:18     15 IIю     
  16 Грушевский Егор           СК "СОЖ"             Iю    525 2002 00:43:32     16 IIю     
  17 Антонов Андрей      RUS   Хорошево                   643 2001 00:44:44     17 -       
  18 Пуцык Павел               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    76 2002 00:44:44     17 -       
  19 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж        IIю   351 2001 00:45:26     19 -       
  20 Коктев Александр          КО "БГУ"             б/р   143 2000 00:46:27     20 -       
  21 Макаренко Кирилл          СК "СОЖ"             Iю    528 2001 00:47:44     21 -       
  22 Звонцов Максим            ТриО                 II    601 2001 00:49:11     22 -       
  23 Шакиров Руслан      RUS   Хорошево                   644 2001 00:49:44     23 -       
  24 Климов Иван               СК "СОЖ"             Iю    526 2002 00:50:50     24 -       
  25 Скиндер Андрей            OC Silwan Liuks      IIю    10 2002 00:51:09     25 -       
  26 Мельников Тимофей         СДЮСШОР Спартак      Iю    499 2001 00:51:52     26 -       
  27 Можар Максим              Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     31 2001 00:53:01     27 -       
  28 Ященко Игорь        RUS   Омега                      414 2002 00:53:33     28 -       
  29 Болотов Алексей     RUS   Малахит Кунцево      II    332 2002 01:04:18     29 -       
  30 Звонцов Илья              ТриО                 III   602 2002 01:06:25     30 -       
  31 Новак Илья                Случь                IIю   580 2001 01:07:32     31 -       
  32 Толочкин Илья             Случь                Iю    578 2001 01:11:16     32 -       
  33 Житний Григорий     RUS   Малахит Кунцево      Iю    333 2002 01:12:38     33 -       
  34 Баранов Владимир          КСО "Эридан"         Iю    244 2002 01:12:41     34 -       
  35 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю    427 2001 01:17:45     35 -       
  36 Лецко Роман               Орион - МГТЭЦДиМ     б/р   423 2002 01:34:45     36 -       
  37 Первов Илья               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    77 2001 пп 20.12        -       
  38 Савельев Иван       RUS   Малахит Кунцево      II    334 2002 пп 20.12        -       
  39 Лисаченко Денис           МГТЭЦДиМ - Атаман    б/р   361 2002 пп 20.12        -       
  40 Вежновец Никита           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    469 2001 пп 20.12        -       
  41 Бочарников Евгений  RUS   Хорошево                   640 2001 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,3 баллов
II    -  100%  -  0:30:27
Iю    -  120%  -  0:36:33
IIю   -  146%  -  0:44:28

М16, 12 КП, 4.100 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             Меридиан             II    380 1999 00:30:52      1 I       
   2 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"         II    261 2000 00:31:49      2 II      
   3 Бенедищук Алексей         УСУ Березинская ГРК  I     625 1999 00:31:50      3 II      
   4 Веринский Владислав       Случь                Iю    579 1999 00:32:58      4 II      
   5 Грицкевич Тимофей         УСУ Березинская ГРК  I     624 2000 00:33:20      5 II      
   6 Пименов Юрий        RUS   Хорошево                   648 1999 00:33:44      6 -       
   7 Никитин Вячеслав    RUS   Малахит Кунцево      I     330 1999 00:34:01      7 -       
   8 Стояков Влад              СДЮСШ "Торпедо"      II    472 2000 00:34:03      8 II      
   9 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I     137 1999 00:34:34      9 II      
  10 Севрук Глеб               Случь                IIю   577 2000 00:37:02     10 Iю      
  11 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     Iю    182 1999 00:37:59     11 Iю      
  12 Яньшин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ    II     52 1999 00:39:10     12 Iю      
  13 Прозоров Андрей     RUS   Малахит Кунцево      КМС   329 1999 00:42:14     13 -       
  14 Гоманов Владислав         СДЮСШОР Спартак      Iю    500 2000 00:42:32     14 Iю      
  15 Иванов Данила             Орион - МГТЭЦДиМ     I     421 1999 00:45:12     15 IIю     
  16 Кейзеров Кирилл           Вандровник           Iю     57 2000 00:52:50     16 -       
  17 Букас Станислав           Вандровник           Iю     58 2000 00:56:23     17 -       
  18 Халипов Евгений           ГСУСУ "СДЮШОР №4"    Iю     72 1999 00:57:07     18 -       
  19 Довнер Антон              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    Iю     73 1999 01:01:58     19 -       
  20 Логвиненко Андрей   RUS   Малахит Кунцево      IIю   338 2000 01:07:30     20 -       
  21 Ильясов Даниил            СДЮСШ "Торпедо"      Iю    474 2000 01:25:29     21 -       
  22 Тев Никита                Орион - МГТЭЦДиМ     I     422 2000 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 44,3 баллов
I     -  100%  -  0:30:52
II    -  117%  -  0:36:07
Iю    -  138%  -  0:42:36
IIю   -  170%  -  0:52:29

М18, 19 КП, 5.200 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   252 1997 00:36:05      1 КМС     
   2 Алексеёнок Тимофей        КСО "Эридан"         I     260 1998 00:41:11      2 II      
   3 Рожков Александр          СДЮСШ "Торпедо"      КМС   475 1997 00:41:17      3 II      
   4 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС   251 1998 00:43:31      4 II      
   5 Жилинский Дмитрий         Белая Русь-СДЮСТШ    I      39 1998 00:47:18      5 II      
   6 Якушко Владислав          КСО "Белая Русь"     б/р   197 1997 00:49:06      6 Iю      
   7 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ - Атаман    I     355 1997 00:50:54      7 Iю      
   8 Чумило Антон              КО "БГУ"             II    129 1998 00:51:36      8 Iю      
   9 Прокопенко Сергей         СДЮСШОР Спартак      II    504 1997 00:57:12      9 IIю     
  10 Соколов Владислав         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    I      70 1997 01:02:07     10 IIю     
  11 Захаренко Евгений         СДЮСШОР Спартак      II     25 1997 01:10:16     11 -       
  12 Акулич Александр          Вандровник           Iю     59 1998 01:23:46     12 -       
  13 Кислухин Илья       RUS   Малахит Кунцево      I     328 1998 01:27:27     13 -       
  14 Киселев Марат             СДЮСШ "Торпедо"      II    476 1997 01:28:46     14 -       
  15 Щербаков Илья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    II     71 1998 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 136,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:36:05
I     -  114%  -  0:41:09
II    -  132%  -  0:47:38
Iю    -  158%  -  0:57:01
IIю   -  194%  -  1:10:01

М20, 18 КП, 5.800 м, набор высоты 100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходько Павел              СДЮСШОР Спартак      КМС   506 1996 00:48:10      1 -       
   2 Гойшик Алексей            Случь                I     581 1995 00:48:48      2 -       
   3 Каминский Павел           Меридиан             II    381 1995 00:51:28      3 -       
   4 Галуза Александр          УСУ Березинская ГРК  I     620 1995 00:55:21      4 -       
   5 Кожедуб Роман             КСО "БНТУ"           I     680 1995 00:57:10      5 -       
   6 Сламе Кирилл        RUS   Хорошево                   647 1996 00:58:40      6 -       
   7 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II    194 1995 00:59:03      7 -       
   8 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I     130 1996 01:00:27      8 -       
   9 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"     б/р   193 1995 01:05:00      9 -       
  10 Бобков Олег               КСО "Белая Русь"     б/р   170 1995 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21В, 15 КП, 4.900 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ерманок Вадим             СДЮСШ "Торпедо"      I     477 1994 00:34:41      1 I       
   2 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС   406 1985 00:35:26      2 I       
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I     555 1981 00:36:01      3 I       
   4 Кравцов Егор              КСО "БНТУ"           КМС   210 1991 00:36:05      4 I       
   5 Киряков Андрей            КСО "Эридан"         II    256 1985 00:36:42      5 I       
   6 Хаустов Максим      RUS   Омега                I     417 1984 00:37:30      6 -       
   7 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        I     439 1991 00:38:09      7 I       
   8 Жуковский Илья            Стандарт             I     177 1984 00:39:48      8 II      
   9 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks      I       4 1991 00:39:58      9 II      
  10 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"     б/р   191 1993 00:40:03     10 II      
  11 Бажанский Виталий         Камволь              I      95 1982 00:40:35     11 II      
  12 Малиновский Дмитрий       Лично                I     307 1984 00:40:36     12 II      
  13 Сушинский Андрей          УСУ Березинская ГРК  I     275 1984 00:40:59     13 II      
  14 Фираго Никита             КО "БГУ"             б/р   146 1994 00:42:05     14 II      
  15 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион  I     223 1984 00:43:04     15 II      
  16 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"     б/р   186 1994 00:43:18     16 II      
  17 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   122 1981 00:43:36     17 II      
  18 Шибанов Владимир    RUS   Горизонталь, г.Рязан I      65 1980 00:44:39     18 -       
  19 Гаев Артём                OC Silwan Liuks      I       7 1991 00:45:01     19 III     
  20 Жуков Алексей             Лично                II    302 1983 00:45:07     20 III     
  21 Медведев Кирилл           СК "СОЖ"             I     537 1986 00:45:45     21 III     
  22 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     412 1982 00:47:20     22 III     
  23 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I     120 1986 00:48:22     23 III     
  24 Бедарев Эдвин             СК "Буг"             б/р   517      00:49:38     24 III     
  25 Домашевич Артём           КЛ "Баклан"          II    118 1988 00:49:51     25 III     
  26 Сахарчук Евгений          КСО "Эридан"         III   672 1986 00:51:41     26 III     
  27 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион  II    228 1983 00:52:10     27 III     
  28 Курилов Михаил            ГУДО ОЦТ             I     677 1988 00:53:29     28 -       
  29 Тротюк Александр          СК "Буг"             б/р   518 1982 00:54:30     29 -       
  30 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     181 1982 00:57:09     30 -       
  31 Назаренко Виталий         Турлан               I     606 1983 01:00:21     31 -       
  32 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"     б/р   178 1994 01:05:46     32 -       
  33 Алексеенко Геннадий       КСО Зеленый Стадион  II    232 1977 01:05:47     33 -       
  34 Воронин Вальдемар         КСО Зеленый Стадион  II    222 1980 01:08:20     34 -       
  35 Швецов Денис        RUS   ССО МИФИ                   592 1993 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 123,2 баллов
I     -  111%  -  0:38:30
II    -  129%  -  0:44:45
III   -  154%  -  0:53:25

М21Е, 18 КП, 5.800 м, набор высоты 100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    390 1988 00:34:08      1 КМС     
   2 Языков Юрий               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     68 1990 00:35:21      2 КМС     
   3 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   400 1976 00:36:01      3 КМС     
   4 Монич Денис               Немига-Норд          МС    396 1989 00:36:35      4 КМС     
   5 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС     5 1993 00:37:09      5 КМС     
   6 Журавлёв Андрей           Немига-Норд          МС    670 1978 00:37:58      6 КМС     
   7 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"         КМС   233 1983 00:38:21      7 КМС     
   8 Злобин Денис              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     67 1982 00:39:06      8 КМС     
   9 Сынков Михаил             УСУ Березинская ГРК  КМС   621 1994 00:39:28      9 КМС     
  10 Уснич Алексей             УСУ Березинская ГРК  КМС   631 1993 00:39:53     10 КМС     
  11 Каржов Павел              СДЮСШОР Спартак      МС    509 1992 00:40:01     11 КМС     
  12 Чижов Валентин      RUS   Хорошево                   652 1990 00:40:24     12 -       
  13 Кривашеев Андрей          СДЮСШОР Спартак      МС    495 1994 00:40:27     13 КМС     
  14 Стасевич Игорь            OC Silwan Liuks      КМС     6 1990 00:40:52     14 КМС     
  15 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          I     119 1983 00:42:03     15 I       
  16 Магер Андрей              КСО "Берестье"       КМС   202 1986 00:43:00     16 I       
  17 Кухто Пётр                КЛ "Баклан"          КМС   116 1981 00:43:29     17 I       
  18 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   532 1985 00:43:54     18 I       
  19 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС   141 1998 00:44:22     19 I       
  20 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   126 1998 00:45:08     20 I       
  21 Пенкрат Виталий           УСУ Березинская ГРК  КМС   267 1984 00:45:41     21 I       
  22 Окушко Константин         СК "СОЖ"             КМС   533 1983 00:45:43     22 I       
  23 Морза Иван                СК "СОЖ"             КМС   534 1995 00:45:52     23 I       
  24 Ермаченков Филипп   RUS   ССО МИФИ             МС    591 1993 00:45:53     24 -       
  25 Горбачев Николай          СДЮСШОР Спартак      КМС   508 1990 00:46:09     25 II      
  26 Марченко Андрей           СК "СОЖ"             I     536 1983 00:48:23     26 II      
  27 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион  КМС   224 1985 00:48:25     27 II      
  28 Боярин Андрей             СК "СОЖ"             I     535 1994 00:49:31     28 II      
  29 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   529 1979 00:49:44     29 II      
  30 Цяк Александр             КСО "Берестье"       I     204 1985 00:49:44     29 II      
  31 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I     138 1986 00:50:15     31 II      
  32 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          I     399 1983 00:51:23     32 II      
  33 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     437 1986 00:51:58     33 II      
  34 Аноничев Александр        СК "СОЖ"             I     548 1982 00:55:47     34 III     
  35 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     315 1965 00:58:00     35 III     
  36 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             I     540 1979 00:58:01     36 III     
  37 Луковский Виталий         СДЮСШОР Спартак      МС    493 1995 01:02:09     37 III     
  38 Бездыга Андрей      RUS   Ориента SKI-O        КМС   418 1992 01:03:06     38 -       
  39 Зеленов Андрей      RUS   Лично                      294 1979 01:06:19     39 -       
  40 Евсюченя Александр        КО "БГУ"             I     689 1991 01:07:31     40 -       
  41 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    438 1986 01:11:17     41 -       
  42 Лукьянов Антон            КСО "Берестье"       II    205 1986 01:19:35     42 -       
  43 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     161 1960 01:51:29     43 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:40:58
I     -  135%  -  0:46:05
II    -  158%  -  0:53:56
III   -  189%  -  1:04:31

М35, 19 КП, 5.200 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         МС    259 1979 00:34:28      1 I       
   2 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   674 1980 00:36:20      2 I       
   3 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   671 1978 00:39:45      3 I       
   4 Минчуков Александр        Камволь              КМС    91 1973 00:45:00      4 II      
   5 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by      II      1 1977 00:46:47      5 II      
   6 Ященко Сергей       RUS   Омега                      416 1971 00:47:10      6 -       
   7 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   264 1976 00:49:09      7 III     
   8 Захаров Виталик           КСО Зеленый Стадион  I     225 1980 00:49:48      8 III     
   9 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  I     221 1975 00:49:59      9 III     
  10 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      б/р     9 1974 00:52:01     10 III     
  11 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          II    109 1979 01:04:44     11 -       
  12 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II    226 1977 01:25:34     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 246,2 баллов
I     -  120%  -  0:41:22
II    -  138%  -  0:47:34
III   -  166%  -  0:57:13

М40, 15 КП, 4.900 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     173 1971 00:31:33      1 I       
   2 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"         КМС   262 1974 00:35:10      2 II      
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     276 1973 00:39:07      3 II      
   4 Поцелуев Сергей           Немига-Норд          б/р   398 1973 00:46:14      4 III     
   5 Артихович Александр       СКО "Орион"          I     686 1972 00:46:21      5 III     
   6 Бамбиза Василий           СК "СОЖ"             II    545 1971 00:48:21      6 III     
   7 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   272 1975 00:48:40      7 -       
   8 Кравченко Дмитрий         Случь                I     583 1974 00:50:57      8 -       
   9 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   112 1973 00:51:48      9 -       
  10 Бабич Виктор              Простор              II    456 1972 00:53:33     10 -       
  11 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     565 1975 00:55:09     11 -       
  12 Ходяков Виталий           Меридиан             II    384 1974 00:55:46     12 -       
  13 Прытков Валерий           Лично                II    284 1975 00:55:53     13 -       
  14 Копоть Олег               СК "Буг"             I     512 1974 00:56:19     14 -       
  15 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         II    158 1972 00:57:24     15 -       
  16 Житний Дмитрий      RUS   Малахит Кунцево      II    321 1971 01:08:34     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 107,2 баллов
I     -  111%  -  0:35:02
II    -  129%  -  0:40:42
III   -  154%  -  0:48:36

М45, 15 КП, 4.900 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   569 1968 00:37:27      1 -       
   2 Корнев Константин         Белые Ночи  RUS      КМС   684 1969 00:40:10      2 -       
   3 Соболев Олег        RUS   Витязь-РУС           КМС    62 1967 00:40:48      3 -       
   4 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     666 1970 00:43:39      4 -       
   5 Бобков Александр          Лично                б/р   299 1970 00:54:37      5 -       
   6 Молоток Александр         Орион - МГТЭЦДиМ     I     424 1969 00:56:44      6 -       
   7 Барсук Сергей             КСО "Березино"       III   277 1970 00:59:02      7 -       
   8 Марченко Павел            КСО "Белая Русь"     II    185 1970 01:06:03      8 -       
   9 Сияльский Владислав RUS   Лично                      295 1966 01:12:24      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 14 КП, 3.800 м, набор высоты 80 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Алькор               МС     28 1962 00:27:41      1 I       
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     189 1964 00:29:38      2 I       
   3 Григорович Михаил         Днепр                I      88 1963 00:32:52      3 I       
   4 Луговцов Алексей          Азимут "Спартак"     I      22 1962 00:34:05      4 II      
   5 Петров Александр          СДЮСШ "Торпедо"      I     458 1962 00:34:16      5 II      
   6 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     436 1962 00:35:37      6 II      
   7 Буйлов Александр          Меридиан             II    385 1961 00:37:16      7 II      
   8 Елфимов Борис       RUS   Малахит Кунцево      КМС   316 1961 00:38:03      8 -       
   9 Черный Павел              Азимут "Спартак"     МС     21 1962 00:39:08      9 II      
  10 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         I     153 1962 00:43:30     10 III     
  11 Латокурский Григорий      Турлан               I     605 1964 00:44:37     11 III     
  12 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II     60 1961 00:45:13     12 III     
  13 Корф Александр            СКО "Орион"          III   554 1961 01:04:19     13 -       
  14 Бедарев Вадим             СК "Буг"             II    515 1962 01:05:49     14 -       
  15 Крюков Владимир           Немига-Норд          б/р   389 1962 01:25:19     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 273,0 баллов
I     -  123%  -  0:34:04
II    -  142%  -  0:39:19
III   -  170%  -  0:47:04

М55, 14 КП, 3.800 м, набор высоты 80 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС   214 1956 00:30:41      1 I       
   2 Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС   254 1955 00:31:42      2 I       
   3 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС   553 1957 00:34:16      3 I       
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    435 1956 00:34:21      4 I       
   5 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I     156 1956 00:35:15      5 I       
   6 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     432 1955 00:35:22      6 I       
   7 Языков Леонид             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    КМС    85 1956 00:37:07      7 II      
   8 Фролов Василий            СДЮСШ "Торпедо"      I     460 1957 00:37:25      8 II      
   9 Важник Александр          Стандарт             I     597 1958 00:38:12      9 II      
  10 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     212 1958 00:38:59     10 II      
  11 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     433 1957 00:44:11     11 III     
  12 Макаревич Иосиф           Камертон             I     103 1960 00:44:32     12 III     
  13 Кухта Михаил              СК "Буг"             I     514 1959 00:44:35     13 III     
  14 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"           I     215 1958 00:45:11     14 III     
  15 Мацукевич Леонид          Турлан               III   607 1959 00:57:48     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
I     -  117%  -  0:35:54
II    -  135%  -  0:41:26
III   -  162%  -  0:49:43

М60, 11 КП, 3.600 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             б/р   124 1955 00:29:40      1 I       
   2 Лабановский Анатолий      Лично                КМС   309 1952 00:36:03      2 II      
   3 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    410 1954 00:36:26      3 II      
   4 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I     691 1951 00:36:32      4 II      
   5 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     431 1955 00:37:35      5 III     
   6 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     155 1953 00:38:23      6 III     
   7 Миронов Петр              КСО "Эридан"         II    245 1951 00:39:20      7 III     
   8 Жуковский Владимир        Стандарт             I     593 1955 00:39:27      8 III     
   9 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     521 1948 00:42:08      9 III     
  10 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"             II    541 1953 00:42:20     10 III     
  11 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     160 1951 00:43:18     11 III     
  12 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III   523 1951 00:44:49     12 -       
  13 Прокопенко Анатолий       СДЮСШ "Торпедо"      I     463 1952 00:50:37     13 -       
  14 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    216 1951 00:51:34     14 -       
  15 Мороз Иван                Камертон             II    102 1955 00:53:57     15 -       
  16 Курилов Александр         ГУДО ОЦТ             I     676 1955 01:49:31     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 89,2 баллов
I     -  108%  -  0:32:03
II    -  126%  -  0:37:23
III   -  150%  -  0:44:30

М65, 11 КП, 3.600 м, набор высоты 90 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          ТриО                 КМС   603 1950 00:34:14      1 -       
   2 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II    238 1950 00:34:57      2 -       
   3 Нехай Геннадий            Стандарт             I     594 1949 00:38:07      3 -       
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     430 1948 00:39:00      4 -       
   5 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     595 1947 00:44:48      5 -       
   6 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II    101 1947 00:46:38      6 -       
   7 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     151 1949 00:49:41      7 -       
   8 Гурьев Николай            Камертон             II    100 1946 00:50:45      8 -       
   9 Матвейчик Геннадий        АдамасИнвест         II     15 1948 00:50:48      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 55 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"           б/р   673 1941 00:32:35      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 55 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каримов Халит       RUS   Лично                КМС   290 1939 00:33:19      1 -       
   2 Серебряков Рудольф  RUS   Хорошево                   651 1939 00:41:08      2 -       
   3 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    255 1939 00:41:23      3 -       
   4 Кондратьев Владимир       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  III    34 1938 00:50:05      4 -       
   5 Сальников Вячеслав        Лично                б/р   291 1939 00:58:10      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               Юлия Цвирбут


Назад в раздел