Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

19.06.2021
Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»

16.07.2021
Открытый Кубок ВОЛОБО-2021

Онлайн-регистрация

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»


Соревнования



Поиск по сайту



Республиканский центр физического воспитания и спорта 
учащихся и студентов 
Ориентирование спортивное, средняя дистанция
26 апреля 2015 года, Жуков луг, Мин. р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 19 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя         Коллектив         Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марков Виталий       БНТУ              КМС   120 1993 00:29:00      1 КМС   100    
   2 Сынков Михаил        БГУФК             КМС   156 1994 00:29:12      2 КМС    99    
   3 Стрельцов Василий    БНТУ              КМС   169 1990 00:29:25      3 КМС    98    
   4 Морза Иван           ГИИ МЧС           КМС   164 1995 00:30:21      4 КМС    93    
   5 Чагарин Иван         БГУ               КМС   161 1988 00:31:22      5 I      87    
   6 Корогода Виктор      БНТУ              КМС   155 1992 00:33:03      6 I      80    
   7 Лещенко Александр    БГУ               КМС   136 1993 00:33:22      7 I      78    
   8 Метла Павел          ПГУ               КМС   170 1994 00:34:34      8 I      73    
   9 Логинов Артем        БНТУ              КМС   108 1994 00:34:49      9 I      72    
  10 Бобков Олег          ВА РБ             II    124 1995 00:36:53     10 II     64    
  11 Орлов Денис          ВА РБ             II    107 1993 00:37:08     11 II     63    
  12 Апанасевич Виталий   Бар ГУ            б/р   138 1997 00:38:22     12 II     59    
  13 Котов Евгений        Ак МВД            б/р   146 1994 00:38:32     13 II     59    
  14 Федькович Виталий    КИИ МЧС           II    165 1995 00:38:49     14 II     58    
  15 Киселевский Владислав ВА РБ            II    162 1994 00:38:56     15 II     57    
  16 Вашкевич Дмитрий     БГУФК             КМС   148 1995 00:39:50     16 II     55    
  17 Дайнеко Илья         БГУФК             I     167 1994 00:40:09     17 II     54    
  18 Уснич  Алексей       БГАТУ             КМС   141 1993 00:40:21     18 II     53    
  19 Боярин Андрей        ГИИ МЧС           I     150 1994 00:40:36     19 II     52    
  20 Литвин Алексей       БГУ               КМС   109 1995 00:42:02     20 III    48    
  21 Парфимович Денис     КИИ МЧС           II    114 1994 00:43:10     21 III    45    
  22 Котов Дмитрий        Ак МВД            б/р   116 1995 00:43:16     22 III    45    
  23 Якушко Владислав     ВА РБ             II    133 1997 00:43:39     23 III    44    
  24 Першай Дмитрий       БГМУ              II    123 1997 00:45:53     24 III    39    
  25 Вербицкий Евгений    ГрГУ              I     163 1996 00:46:47     25 III    37    
  26 Строчук Дмитрий      БГМУ              II    143 1997 00:47:04     26 III    36    
  27 Басалай Семен        ГИИ МЧС           II    106 1994 00:47:35     27 III    35    
  28 Лагун Юрий           БГМУ              II    159 1994 00:48:07     28 III    34    
  29 Калиновский Алексей  КИИ МЧС           II    144 1994 00:48:13     29 III    34    
  30 Василюк Петр         ГрГУ              II    102 1993 00:48:37     30 III    33    
  31 Ковган Максим        ГрГУ              I     131 1996 00:48:46     31 III    32    
  32 Мацкевич Вячеслав    ВА РБ             II    158 1994 00:52:01     32 -      26    
  33 Федоров Сергей       КИИ МЧС           II    121 1991 00:53:23     33 -      24    
  34 Бурба Константин     Бар ГУ            III   130 1996 00:53:27     34 -      24    
  35 Зуйков Антон         КИИ МЧС           II    132 1995 00:53:32     35 -      24    
  36 Мехтиев Руслан       БГМУ              II    101 1994 00:54:17     36 -      22    
  37 Овчаренко Василий    БГПУ              I     157 1990 00:55:15     37 -      21    
  38 Пархимович Илья      КИИ МЧС           II    140 1994 00:57:56     38 -      17    
  39 Фалалеев Дмитрий     ГИИ МЧС           II    111 1994 00:58:43     39 -      16    
  40 Пашковец Дмитрий     Ак МВД            б/р   168 1994 01:00:22     40 -      13    
  41 Васильченко Евгений  Бар ГУ            б/р   110 1995 01:00:42     41 -      13    
  42 Шельпук Евгений      ИПС РБ            III   113 1996 01:04:05     42 -       9    
  43 Васковцев Егор       БГПУ              б/р   105 1997 01:06:00     43 -       7    
  44 Туля Дмитрий         ИПС РБ            I     160 1994 01:06:28     44 -       6    
  45 Хаткевич Александр   ПГУ               II    112 1995 01:29:18     45 -       1    
  46 Алещик Евгений       БГЭУ              б/р   104 1997 пп 20.12        -       -    
  47 Павловец Александр   ИПС РБ            III   117 1996 пп 20.12        -       -    
  48 Зубко Александр      Ак МВД            б/р   119 1995 пп 20.12        -       -    
  49 Грек Илья            ИПС РБ            III   122 1993 пп 20.12        -       -    
  50 Корсак Павел         БГУФК             II    125 1996 пп 20.12        -       -    
  51 Липский Сергей       ГИИ МЧС           II    126 1992 пп 20.12        -       -    
  52 Винчо Алексей        БГУ               I     127 1996 пп 20.12        -       -    
  53 Алексашин Илья       БГПУ              б/р   129 1997 пп 20.12        -       -    
  54 Черный Максим        ПГУ               I     134 1992 пп 20.12        -       -    
  55 Дудянов Евгений      ГИИ МЧС           II    135 1996 пп 20.12        -       -    
  56 Сахаревич Максим     ВА РБ             II    139 1995 пп 20.12        -       -    
  57 Мегуть Дмитрий       БГЭУ              III   147 1994 пп 20.12        -       -    
  58 Надежук Павел        МГЛУ              II    149 1992 пп 20.12        -       -    
  59 Дробенков Вадим      БНТУ              КМС   151 1992 пп 20.12        -       -    
  60 Ясюнас Вячеслав      ИПС РБ            II    152 1993 пп 20.12        -       -    
  61 Маргелов Сергей      ГИИ МЧС           II    154 1996 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 273,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:31:20
I     -  123%  -  0:35:41
II    -  142%  -  0:41:11
III   -  170%  -  0:49:18
 

Женщины, 13 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя          Коллектив       Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
-------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия    БНТУ            МСМК  230 1992 00:25:13      1 КМС   100    
   2 Алексеёнок Мария      БГУ             МС    239 1992 00:32:04      2 II     64    
   3 Атаманович Анастасия  БГПУ            КМС   240 1994 00:32:18      3 II     63    
   4 Бердова Екатерина     БГМУ            II    224 1993 00:33:56      4 II     57    
   5 Рудаковская Анна      БГУ             КМС   217 1992 00:34:00      5 II     57    
   6 Смирнова Александра   БГЭУ            II    243 1993 00:35:15      6 II     53    
   7 Гладун Ольга          МГЛУ            КМС   238 1991 00:35:21      7 II     52    
   8 Ермаченок Анастасия   БГУФК           КМС   233 1996 00:35:49      8 II     51    
   9 Тарасова Юлия         БГУФК           I     244 1996 00:36:25      9 II     49    
  10 Кокореко Виктория     ГрГУ            I     225 1996 00:36:52     10 III    47    
  11 Илькевич Анастасия    БНТУ            КМС   208 1996 00:37:11     11 III    46    
  12 Радкевич Мария        ГрГУ            I     237 1992 00:37:42     12 III    45    
  13 Лелич Ирина           Бар ГУ          II    241 1995 00:38:28     13 III    43    
  14 Аверук Екатерина      ГрГУ            II    214 1993 00:38:47     14 III    42    
  15 Жгарева Дарья         Ак МВД          б/р   215 1993 00:39:23     15 III    40    
  16 Пестова Екатерина     БГУ             КМС   236 1994 00:39:25     16 III    40    
  17 Корнилович Ольга      МГЛУ            I     220 1993 00:40:09     17 III    38    
  18 Котлерчук Анна        МГЛУ            I     228 1992 00:40:10     18 III    38    
  19 Соколова Анастасия    КИИ МЧС         I     235 1997 00:40:36     19 III    37    
  20 Азарко Елена          Бар ГУ          II    219 1994 00:42:25     20 III    32    
  21 Дрозд Анастасия       Ак МВД          б/р   226 1996 00:42:29     21 III    32    
  22 Корзун Нина           БГМУ            II    206 1996 00:43:17     22 III    30    
  23 Стрельчик Анна        Бар ГУ          II    229 1993 00:45:01     23 -      27    
  24 Малуха Анна           БГПУ            б/р   232 1995 00:47:16     24 -      22    
  25 Евменчикова Ольга     МГЛУ            II    205 1991 00:47:29     25 -      22    
  26 Ефремова Татьяна      Бар ГУ          III   211 1995 00:50:21     26 -      17    
  27 Мусиенко Александра   БГУФК           б/р   210 1994 00:52:14     27 -      14    
  28 Островская Кристина   ПГУ             II    222 1997 00:52:20     28 -      14    
  29 Хотянович Надежда     БГПУ            б/р   221 1996 00:53:23     29 -      12    
  30 Славинская Кристина   ПГУ             II    242 1996 00:54:12     30 -      11    
  31 Толокняник Виктория   БГЭУ            б/р   218 1997 00:57:12     31 -       7    
  32 Савчук Екатерина      МГЛУ            б/р   223 1997 01:00:04     32 -       3    
  33 Пешкур Илона          БГЭУ            б/р   201 1996 01:02:13     33 -       1    
  34 Демеш Наталья         ПГУ             II    202 1997 01:04:23     34 -       1    
  35 Савицкая Кристина     БГПУ            б/р   203 1997 01:05:09     35 -       1    
  36 Пригодич Надежда      МГЛУ            II    212 1989 01:06:59     36 -       1    
  37 Сидорук Вероника      Ак МВД          б/р   204 1996 01:13:42     37 -       1    
  38 Левчик Божена         ГрГУ            II    209 1995 пп 20.12        -       -    
  39 Мурашко Ксения        БГМУ            II    216 1993 пп 20.12        -       -    
  40 Галина Елена          ПГУ             II    227 1997 пп 20.12        -       -    
  41 Флёрик Анастасия      БГЭУ            III   231 1994 пп 20.12        -       -    
  42 Митуневич Анна        БГЭУ            III   234 1995 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 376,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:28:00
I     -  126%  -  0:31:47
II    -  146%  -  0:36:49
III   -  174%  -  0:43:53

 

Главный судья                                   Григоревич И.В.

Главный секретарь                               Красильников В.В.

 


Назад в раздел