Авторизация
Предстоящие соревнования
28.03.2024
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Республиканские соревнования "Брестский подснежник"
06.04.2024
Областной спортивный праздник «Весенний компас-2024»
Онлайн-регистрация
05.04.2024
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Республиканские соревнования "Короли спринта"
12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»
Соревнования
- 2019 год
- 2018 год
- 2017 год
-
2016 год
- 11 - 13 ноября Открытый кубок Минской области по спортивному ориентированию «Березино - 2016»
- 5 - 6 ноября Брестский Рогейн-2016
- 29 - 30 октября Белая Русь - 2016
- 22 - 23 октября Открытый Кубок Могилева-2016
- 21 - 23 октября Открытый Чемпионат Гродненской области
- 8 - 9 октября БГУ-95
- 7 - 9 октября Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»
- 2 октября Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях
- 1 октября Minsk Sprint Relay
- 24 - 25 сентября Silwan Liuks Park Races – 2016
- 17 - 18 сентября «Гран-При Беларусь 2016»
- 9 - 11 сентября XXXV открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященных памяти П.М.Машерова
- 2 - 4 сентября Чемпионат Беларуси на средней и длинной дистанциях
- 26 - 28 августа «Слуцк - 2016»
- 20 - 21 августа Открытый кубок «Мэта-Алькор
- 31 июля - 1 августа Silwan Liuks Park Races
- 29 - 31 июля Фестиваль ориентирования- 2016
- 23 - 24 июля Чемпионат Беларуси по велоориентированию – 2016
- 16 - 17 июля Открытый кубок КО «БГУ»
- 2 - 3 июля Чемпионат Могилевской области
- 2 - 3 июля Чемпионат г. Минска по велоориентированию
- 18 - 19 июня Чемпионат г. Минска
- 13 - 16 июня Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей и девушек
- 10 - 12 июня Чемпионат минской области по велосипедному ориентированию
- 3 - 5 июня Кубок Республики Беларусь среди клубов
- 20 - 22 мая Командный Чемпионат Беларуси
- 13 - 15 мая Открытый кубок г. Шклова-2016
- 6 - 8 мая Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и эстафете
- 28 апреля - 1 мая Майская Многодневка 2016
- 28 апреля - 1 мая Первенство Беларуси среди детско-юношеских спортивных школ по спортивному ориентированию
- 22 - 24 апреля Республиканские соревнования «Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов» по спортивному ориентированию
- 22 - 24 апреля Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию
- 15 - 17 апреля Открытый кубок г. Гродно 2016
- 9 - 10 апреля Silwan Liuks Park Races – 2016
- 2 апреля Открытый Чемпионат БФО по ночному ориентированию
- 25 - 27 марта Брестский подснежник 2016
- 20 марта Открытие сезона «ВЕСНА - 2016»
- 6 марта Чемпионат Могилевской Области по лыжному ориентированию
- 19 - 21 февраля Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию
- 18 - 21 февраля Первенство Республики Беларусь по лыжному ориентированию
- 5 - 7 февраля Кубок Беларуси по лыжному ориентированию
- 30 - 31 января Чемпионат Минска по лыжному ориентированию
-
2015 год
- 31 октября - 1 ноября Чемпионат Республики Беларусь по рогейну
- 23 - 25 октября Открытый чемпионат Гродненской области
- 10 - 11 октября БГУ-94
- 4 октября Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях
- 3 октября Mixed Sprint Relay
- 26 - 27 сентября Немига-2015
- 18 - 20 сентября Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд
- 11 - 13 сентября Кубок Беларуси среди клубов
- 4 - 6 сентября Мемориал Машерова
- 21 - 23 августа Чемпионат Республики Беларуси на средней и длинной дистанциях
- 15 - 16 августа Кубок «Мэта-Алькор»
- 1 - 2 августа Открытое первенство Гомельской области по велоориентированию
- 24 - 26 июля Фестиваль ориентирования
- 18 - 19 июля Чемпионат Могилевской области
- 11 - 12 июля Чемпионат г. Минска по велоориентированию – 2015
- 10 - 12 июля BOBRUISK OPEN-2015
- 6 - 8 июля Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди юношей и девушек
- 3 июля Мини-ориентирование, посвященное Дню независимости Республики Беларусь
- 12 - 14 июня Чемпионат минской области по велоориентированию
- 6 - 7 июня Чемпионат г. Минска
- 22 - 24 мая Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете
- 15 - 17 мая Командный Чемпионат Беларуси
- 8 - 10 мая Кубок Шклова-2015
- 30 апреля - 3 мая Майская Многодневка 2015
- 30 апреля - 2 мая Первенство Беларуси среди ДЮСШ
- 25 - 26 апреля Республиканская универсиада по спортивному ориентированию
- 24 - 26 апреля Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию
- 16 - 20 апреля Открытый международный матч юношеских команд по спортивному ориентированию
- 16 - 19 апреля Открытый кубок города Гродно – 2015
- 11 апреля Чемпионат БФО по ночному ориентированию
- 9 - 11 апреля Открытое Первенство Могилевской области по спортивному ориентированию
- 26 - 29 марта Брестский подснежник – 2015
- 26 февраля - 1 марта Чемпионат Республики Беларусь по лыжному ориентированию
- 26 февраля - 1 марта Первенство Республики Беларусь по лыжному ориентированию
- 30 января - 1 февраля Кубок Беларуси по лыжному ориентированию
-
2014 год
- 31 октября - 1 ноября Открытый Чемпионат Оршанского района, посвященный памяти Ю.Купавы
- 25 - 26 октября БГУ 93
- 17 - 19 октября Кубок области "Золотая осень - 2014"
- 28 сентября Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях (марафон)
- 19 - 20 сентября 50-летие ориентирования в Беларуси
- 12 - 14 сентября Кубок Беларуси среди клубов
- 5 - 7 сентября Мемориал Машерова
- 22 - 24 августа Чемпионат Беларуси на средней и длинной дистанциях
- 15 - 17 августа Фестиваль ориентирования - 2014
- 8 - 10 августа Чемпионат Республики Беларусь по рогейну - 2014
- 1 - 3 августа Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете
- 25 - 27 июля Чемпионат Беларуси по велоориентированию
- 4 - 6 июля BOBRUISK OPEN-2014
- 3 - 4 июля Чемпионат г.Минска по велоориентированию
- 28 - 29 июня Памяти друзей-ориентировщиков
- 27 - 29 июня Чемпионат минской области по велоориентированию
- 13 - 15 июня Первенство Беларуси среди юношей и девушек
- 17 - 18 мая Открытый чемпионат БФО по ночному ориентированию
- 9 - 11 мая Командный Чемпионат Беларуси
- 9 - 11 мая Первенство Беларуси юниоры, юниорки
- 29 апреля - 1 мая Майская Многодневка 2014
- 11 - 13 апреля Первенство Беларуси среди ДЮСШ
- 10 - 13 апреля Открытый кубок города Гродно – 2014
- 27 - 30 марта Брестский подснежник – 2014
- 6 - 9 февраля Чемпионат и первенство Беларуси по лыжному ориентированию 2014
-
2013 год
- 2 - 3 ноября Белая русь-2013
- 24 - 27 октября БГУ-92
- 12 - 13 октября Открытый Кубок Белорусского Национального Технического Университета
- 4 - 6 октября Чемпионат Гродненской области
- 29 сентября Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях
- 21 - 22 сентября ГранПри Беларусь 2013
- 20 - 22 сентября Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд
- 13 - 15 сентября Кубок г.Шклова-2013
- 6 - 8 сентября Мемориал Машерова
- 30 августа - 1 сентября Кубок Беларуси среди клубов
- 16 - 18 августа Чемпионат Беларуси на средних и длинных дистанциях
- 10 - 11 августа Чемпионат города Минска по MTBO
- 2 - 4 августа Фестиваль ориентирования
- 12 - 14 июля BOBRUISK OPEN-2013
- 14 - 16 июня Первенство Беларуси среди юношей и девушек
- 1 - 2 июня Чемпионат РБ по велоориентированию
- 24 - 26 мая Командный чемпионат Беларуси и Первенство Беларуси среди юниоров, ветеранов
- 17 - 19 мая Балтийские игры
- 10 - 12 мая Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях и в эстафете
- 3 - 5 мая Минская майская многодневка - 2013
- 2 - 5 мая Первенство Беларуси среди ДЮСШ
- 12 - 14 апреля Открытый Кубок Гродно 2013
- 28 - 31 марта Брестский подснежник
- 22 - 24 февраля Чемпионат и Первенство по л/о
- 25 - 27 января Кубок Беларуси по л/о
-
2012 год
- 6 - 7 октября Первенство РБ по спортивному ориентированию на велосипедах
- 30 сентября ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ на удлиненных дистанциях (марафон)
- 30 сентября Чемпионат Беларуси
- 8 - 9 сентября Чемпионат Беларуси
- 18 - 19 августа Кубок Беларуси
- 31 мая - 3 июня Чемпионат Беларуси
- 11 - 13 мая Командный Чемпионат
- 29 апреля - 1 мая Майская многодневка
- 12 - 15 апреля Кубок Гродно
- 30 марта - 1 апреля Брестский подснежник
- 2 - 4 марта Чемпионат Беларуси
- Календарь на 2012 год
- 2011 год
-
2010 год
- 3 октября Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях
- 17 - 19 сентября Кубок среди детско-юношеских команд
- 11 - 12 сентября Кубок Шклова
- 4 - 5 сентября Чемпионат Беларуси по спринту и Мемориал Машерова
- 27 - 29 августа Чемпионат на средних, длинных дистанциях и в эстафете
- 23 - 25 июля О-Селява
- 19 - 29 июля Семинар составителей карт
- 17 - 18 июля Кубок клубов
- 1 - 4 июля Юношеское первенство Беларуси
- 15 - 16 мая Командный чемпионат
- 30 апреля - 2 мая Майская многодневка
- 16 - 18 апреля Открытый Кубок Гродно
- 2 - 4 апреля Брестский подснежник
- 26 - 28 февраля Чемпионат по лыжн. ориентированию
- 30 - 31 января Кубок по лыжн. ориентированию
- Календарь на 2010 год
- Кубок БФА
-
2009 год
- 25 - 26 июля Кубок Беларуси
- 11 - 12 июля Бобруйск-open
- 5 - 7 июня Чемпионат Беларуси
- 30 - 31 мая Чемпионат Балтийских стран
- 15 - 17 мая Командный чемпионат
- 10 мая Кубок Минской области
- 1 - 3 мая Майская многодневка
- 17 - 19 апреля Кубок Гродно
- 3 - 5 апреля Брестский подснежник
- 25 марта - 9 мая Зеленый стадион
- 21 - 22 марта Весна
- 13 - 15 марта УТС для кандидатов в сборную
- 13 - 15 февраля Чемпионат и Первенство по лыжн. ориентированию
- 7 - 8 февраля Кубок по лыжн. ориентированию
- Календарь на 2009 год
- Кубок БФА
-
2008 год
- 28 декабря Новогодняя игра
- 17 - 19 октября Кубок БНТУ
- 10 - 11 октября Надежда
- 5 октября Марафон
- 26 - 28 сентября БГУ-87
- 13 - 14 сентября Белая Русь
- 6 - 7 сентября Мемориал Машерова
- 30 - 31 августа Кубок Торпедо
- 17 августа Чемпионат РБ, спринт
- 2 - 3 августа Кубок клубов
- 19 - 20 июля Чемпионат Полоцка
- 3 - 5 июля Бобруйск
- 6 - 8 июня Чемпионат Беларуси
- Календарь 2008
- Кубок БФА
Поиск по сайту
Прикреплённые файлы:
- 150419_GC_sprint_res00_razr.htm (81.2 Кб)
Открытый Кубок Гродно - 2015
19 апреля 2015, р.Юрисдика
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
M10, 10 КП, 0.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Киселев Тимур Торпедо б/р 430 2005 00:06:48 1 - 2 Мицкевич Максим Кронан б/р 617 2005 00:10:09 2 - 3 Бобков Андрей лично б/р 738 2005 00:10:15 3 - 4 Лукойко Алексей Кронан б/р 300 2005 00:10:36 4 - 5 Баборенко Игорь ЦТКиЭ-Меридиан б/р 525 2005 00:11:25 5 - 6 Мурашка Усяслаў Орион СКО б/р 796 2007 00:13:01 6 - 7 Лукойко Иван Кронан б/р 200 2009 00:13:25 в/к - 8 Сукневич Михаил Немига-Норд КСО б/р 768 2010 00:13:33 в/к - 9 Бобков Вячеслав ЦТКиЭ-Меридиан б/р 425 2005 00:13:44 7 - 10 Малявко Даниил Кронан б/р 594 2005 00:13:53 8 - 11 Холопов Глеб Гомельская область б/р 421 2005 00:14:12 9 - 12 Новак Ярослав Белая Русь КСО б/р 491 2008 00:15:12 в/к - 13 Миронов Ярослав Камволь б/р 585 2010 00:15:25 10 - 14 Пракопчик Федор Орион СКО б/р 838 2007 00:15:32 11 - 15 Готто Роман Лидский р-н б/р 689 2006 00:15:41 12 - 16 Бригинец Мирон Эридан КСО б/р 875 2011 00:15:53 в/к - 17 Кунцевич Борис Белая Русь КСО б/р 488 2011 00:18:34 в/к - 18 Ероховец Дмитрий Случь ТК б/р 624 2007 00:19:30 13 - 19 Барановский Павел Кронан б/р 650 2007 00:22:54 14 - 20 Лабкович Иван Случь ТК б/р 424 2007 00:25:32 15 - 21 Грохольский Владислав Орион СКО б/р 786 2005 00:25:44 16 - 22 Сороговец Никита Случь ТК б/р 524 2007 00:30:49 17 - 23 Корако Никита Гомельская область б/р 423 2005 пп 20.12 - 24 Буковец Анатолий Три-О IIю 429 2005 пп 20.12 - 25 Попов Михаил ЦТКиЭ-Меридиан б/р 531 2007 пп 20.12 - 26 Киркицкий Михаил Кронан б/р 632 2005 пп 20.12 - 27 Матиевич Александр Кронан б/р 651 2006 пп 20.12 - 28 Савич Дмитрий ЦТКиЭ-Меридиан б/р 431 2007 пп 24.4 - 29 Пильчук Даниил Кронан б/р 595 2005 пп 24.4 - 30 Мельник Тимур Орион СКО б/р 789 2007 пп 24.4 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 2,0 баллов
M12, 18 КП, 1.300 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жилинский Сергей Белая Русь КСО Iю 618 2003 00:08:15 1 Iю 80 2 Лапеченков Александр Россия RUS 503 2003 00:08:40 2 - 75 3 Цветков Максим Россия RUS 620 2003 00:09:00 3 - 70 4 Самыкин Леонид Россия RUS 420 2003 00:09:38 4 - 65 5 Томашев Олег Белая Русь КСО Iю 418 2003 00:09:46 5 IIю 60 6 Барсук Денис Кронан б/р 426 2003 00:10:13 6 IIю 55 7 Обернихин Александр Орион СКО IIю 519 2003 00:11:03 7 - 52 8 Музыченко Сергей Гомельская область IIю 518 2003 00:11:24 8 - 49 9 Бедарев Арсений Буг СК б/р 628 2004 00:11:52 9 - 46 10 Суша Никита Надежда ТК б/р 758 2003 00:12:08 10 - 43 11 Балабанов Глеб МГТЭЦДиМ IIю 532 2005 00:12:08 10 - 43 12 Баранов Андрей Эридан КСО б/р 529 2003 00:12:11 12 - 37 13 Можар Антон МГТЭЦДиМ Iю 619 2004 00:12:23 13 - 34 14 Фурик Александр Случь ТК б/р 404 2004 00:12:29 14 - 31 15 Карпук Кирилл ЦТиКДиМ Брестского р б/р 522 2003 00:12:46 15 - 28 16 Пестов Александр Торпедо Iю 419 2003 00:13:16 16 - 26 17 Изник Павел Березино КСО IIю 631 2003 00:13:32 17 - 24 18 Бахаев Алексей Россия RUS 520 2003 00:13:34 18 - 22 19 Шылак Вадзім Орион СКО б/р 799 2004 00:14:28 19 - 20 20 Кныревич Алексей Буг СК б/р 428 2003 00:15:24 20 - 18 21 Котлинский Никита МГТЭЦДиМ б/р 432 2005 00:16:05 21 - 16 22 Микулич Александр Гомельская область б/р 621 2004 00:17:07 22 - 14 23 Кушнер Тимофей ЦТиКДиМ Брестского р б/р 422 2003 00:18:25 23 - 12 24 Раевский Андрей Кронан б/р 526 2003 00:18:51 24 - 10 25 Исаченко Максим ЦТКиЭ-Меридиан б/р 625 2003 00:18:58 25 - 8 26 Мацина Дмитрий ЦТиКДиМ Брестского р б/р 622 2004 00:20:59 26 - 6 27 Цилиндзь Александр Кронан б/р 657 2003 00:21:53 27 - 4 28 Манько Владислав Гомельская область IIю 521 2003 00:22:30 28 - 2 29 Сушко Константин Эридан КСО б/р 629 2003 00:28:13 29 - 1 30 Бенедыко Павел Волковысский район б/р 627 2003 00:32:01 30 - 1 31 Пекша Роман Лидский р-н б/р 677 2004 00:32:12 31 - 1 32 Носевич Денис Волковысский район б/р 527 2004 00:33:11 32 - 1 33 Пригожий Кирилл Волковысский район б/р 427 2003 00:35:05 33 - 1 34 Далькевич Илья Кронан б/р 626 2004 00:38:17 34 - 1 35 Акинчиц Ульяна Кронан б/р 655 2004 пп 20.12 - - 36 Корольчук Кирилл Случь ТК б/р 850 2004 пп 20.12 - - 37 Асмыкович Александр Белая Русь КСО Iю 906 2003 пп 20.12 - - 38 Аникин Лаврентий Волковысский район б/р 609 2003 пп 24.4 - - 39 Ланец Сергей Надежда ТК б/р 757 2003 пп 24.4 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,7 баллов Iю - 108% - 0:08:55 IIю - 132% - 0:10:54
M14, 16 КП, 1.300 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чуйкин Даниил Белая Русь КСО Iю 601 2001 00:07:50 1 II 80 2 Ушаков Михаил Россия RUS 163 2001 00:08:36 2 - 75 3 Сорокин Даниил Россия RUS 603 2002 00:08:51 3 - 70 4 Гуща Виталий ЦТКиЭ-Меридиан Iю 602 2001 00:09:16 4 Iю 65 5 Гомза Даниил МГТЭЦДиМ II 401 2001 00:09:25 5 IIю 60 6 Филиппов Серафим Буг СК б/р 615 2002 00:09:40 6 IIю 55 7 Марозов Владислав Торпедо II 165 2001 00:09:42 7 IIю 52 8 Хромченко Андрей ЦТКиЭ-Меридиан Iю 506 2001 00:09:46 8 IIю 49 9 Миронов Арсений МГТЭЦДиМ Iю 501 2001 00:09:58 9 IIю 46 10 Климов Иван Гомельская область Iю 411 2002 00:10:02 10 IIю 43 11 Пундер Никита Буг СК б/р 415 2001 00:10:06 11 IIю 40 12 Марчанка Андрэй Белая Русь КСО Iю 484 2001 00:10:07 12 IIю 37 13 Филиппов Александр ЦТКиЭ-Меридиан Iю 402 2001 00:10:14 13 IIю 34 14 Чесноков Андрей Россия RUS 403 2001 00:10:35 14 - 31 15 Быстров Николай Кронан IIю 507 2001 00:10:50 15 IIю 28 16 Попов Артем Silwan Liuks OC IIю 881 2001 00:11:01 16 IIю 26 17 Быстров Александр ЦТиКДиМ Брестского р Iю 605 2001 00:11:05 17 IIю 24 18 Миниахметов Игорь Кронан Iю 597 2001 00:11:07 18 IIю 22 19 Ахремчик Кирилл Кронан IIю 407 2002 00:11:17 19 IIю 20 20 Мардусевич Никита ЦТКиЭ-Меридиан Iю 406 2002 00:11:25 20 IIю 18 21 Звонцов Максим Три-О б/р 865 2001 00:12:03 21 - 16 22 Грушевский Егор Гомельская область Iю 502 2002 00:12:18 22 - 14 23 Борисюк Николай ЦТиКДиМ Брестского р б/р 505 2002 00:12:27 23 - 12 24 Пилевский Олег Октябрьский р-н Грод б/р 613 2002 00:12:38 24 - 10 25 Войтик Алексей Немига-Норд КСО Iю 907 2001 00:12:46 25 - 8 26 Карпович Егор Березино КСО IIю 616 2002 00:13:28 26 - 6 27 Мартусевич Александр ЦТиКДиМ Брестского р IIю 405 2001 00:13:30 27 - 4 28 Шубкин Сергей Гомельская область Iю 511 2001 00:13:33 28 - 2 29 Норик Максим Кронан б/р 408 2001 00:13:40 29 - 1 30 Кисель Влад Кронан IIю 607 2002 00:13:57 30 - 1 31 Полчобот Илья Октябрьский р-н Грод б/р 512 2002 00:14:06 31 - 1 32 Скиндер Андрей Silwan Liuks OC IIю 416 2002 00:14:21 32 - 1 33 Малаш Артём Кронан б/р 508 2002 00:14:25 33 - 1 34 Лопуть Вадим Лидский р-н б/р 681 2002 00:14:38 34 - 1 35 Карась Кирилл Октябрьский р-н Грод б/р 513 2002 00:14:59 35 - 1 36 Якимович Дмитрий Октябрьский р-н Грод б/р 514 2002 00:15:25 36 - 1 37 Толкач Юрий Октябрьский р-н Грод б/р 412 2002 00:15:55 37 - 1 38 Звонцов Илья Три-О б/р 866 2002 00:16:26 38 - 1 39 Фомченков Павел Буг СК б/р 417 2001 00:16:41 39 - 1 40 Скорый Артем Случь ТК б/р 504 2002 00:17:19 40 - 1 41 Новак Илья Случь ТК б/р 604 2001 00:17:48 41 - 1 42 Болбас Евгений ЦТКиЭ-Меридиан б/р 606 2001 00:18:01 42 - 1 43 Лисичик Юрий Буг СК б/р 515 2002 00:18:05 43 - 1 44 Баранов Владимир Эридан КСО б/р 516 2002 00:18:33 44 - 1 45 Сухоруков Илья Кронан б/р 600 2001 00:19:59 45 - 1 46 Ольховик Егор Октябрьский р-н Грод б/р 414 2002 00:20:27 46 - 1 47 Заянчковский Артем Кронан б/р 517 2002 00:21:41 47 - 1 48 Мельник Артем Орион СКО б/р 788 2001 00:22:52 48 - 1 49 Шарейко Дмитрий Волковысский район б/р 510 2002 00:28:19 49 - 1 50 Романовский Евгений Кронан б/р 608 2001 00:28:45 50 - 1 51 Масайло Илья Волковысский район б/р 610 2001 00:35:21 51 - 1 52 Вежновец Никита Торпедо II 265 2001 пп 20.12 - - 53 Микелевич Дмитрий Кронан б/р 400 2002 пп 20.12 - - 54 Черкес Сергей Волковысский район б/р 410 2002 пп 20.12 - - 55 Макаренко Кирилл Гомельская область Iю 611 2001 пп 20.12 - - 56 Матукевич Артём Октябрьский р-н Грод б/р 612 2002 пп 20.12 - - 57 Карпейчик Евгений Октябрьский р-н Грод б/р 614 2001 пп 20.12 - - 58 Соколевский Дмитрий МГТЭЦДиМ IIю 754 2002 пп 20.12 - - 59 Удодов Илья Немига-Норд КСО б/р 908 2001 пп 20.12 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 12,4 баллов II - 100% - 0:07:50 Iю - 120% - 0:09:24 IIю - 146% - 0:11:27
M16, 20 КП, 1.700 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Коровин Алексей Россия RUS 363 1999 00:11:34 1 - 80 2 Яньшин Даниил МГТЭЦДиМ II 162 1999 00:11:58 2 II 75 3 Галактионов Кирилл Россия RUS 263 2000 00:12:31 3 - 70 4 Грицкевич Тимофей Березино КСО I 161 2000 00:12:51 4 II 65 5 Алексеенок Никита Эридан КСО II 261 2000 00:13:04 5 II 60 6 Романчин Павел Буг СК б/р 373 1999 00:13:16 6 II 55 7 Рышкевич Игорь Кронан Iю 168 2000 00:13:44 7 Iю 52 8 Ивашевич Антон Лидский р-н Iю 687 2000 00:13:48 8 Iю 49 9 Андросюк Кирилл ЦТиКДиМ Брестского р Iю 166 1999 00:13:51 9 Iю 46 10 Стояков Владислав Торпедо II 365 2000 00:13:53 10 Iю 43 11 Тев Никита МГТЭЦДиМ I 272 2000 00:13:54 11 Iю 40 12 Жукович Евгений Буг СК Iю 254 1999 00:14:05 12 Iю 37 13 Севрук Глеб Случь ТК Iю 364 2000 00:14:25 13 Iю 34 14 Веринский Владислав Случь ТК Iю 164 1999 00:14:37 14 Iю 31 15 Гомонов Владислав Торпедо II 174 2000 00:14:44 15 Iю 28 16 Иванов Данила МГТЭЦДиМ I 172 1999 00:14:52 16 Iю 26 17 Лукша Евгений Буг СК б/р 273 1999 00:15:29 17 Iю 24 18 Попов Дмитрий ЦТКиЭ-Меридиан II 362 1999 00:15:55 18 Iю 22 19 Попов Дмитрий Silwan Liuks OC б/р 882 2000 00:15:58 19 Iю 20 20 Арабок Дмитрий Волковысский район б/р 370 2000 00:16:00 20 Iю 18 21 Долинин Дмитрий Кронан б/р 176 2000 00:16:42 21 IIю 16 22 Хацкевич Михаил Лось КСО IIю 740 2000 00:16:46 22 IIю 14 23 Дубровский Даниил Кронан Iю 268 2000 00:16:48 23 IIю 12 24 Мартыненко Александр Кронан Iю 368 1999 00:16:50 24 IIю 10 25 Федюшкин Павел МГТЭЦДиМ II 751 1999 00:17:10 25 IIю 8 26 Явтошук Алексей Буг СК Iю 173 2000 00:17:34 26 IIю 6 27 Мартынчук Павел Октябрьский р-н Грод Iю 271 2000 00:17:37 27 IIю 4 28 Фрейдак Никита Случь ТК б/р 175 1999 00:18:35 28 IIю 2 29 Мартусевич Кирилл ЦТиКДиМ Брестского р Iю 167 1999 00:19:17 29 IIю 1 30 Шелест Павел ЦТиКДиМ Брестского р IIю 366 2000 00:19:24 30 IIю 1 31 Харитонов Максим Брянск RUS IIю 375 2000 00:19:52 31 - 1 32 Урбанович Максим Волковысский район б/р 170 1999 00:20:01 32 - 1 33 Ковган Константин Октябрьский р-н Грод Iю 371 1999 00:20:08 33 - 1 34 Яцкевич Александр Лидский р-н Iю 683 1999 00:20:15 34 - 1 35 Сазонов Владислав МГТЭЦДиМ б/р 372 1999 00:20:42 35 - 1 36 Аниськевич Дмитрий Октябрьский р-н Грод IIю 376 2000 00:20:46 36 - 1 37 Пучик Илья ЦТиКДиМ Брестского р IIю 266 1999 00:21:20 37 - 1 38 Голотик Никита Случь ТК Iю 264 1999 00:23:11 38 - 1 39 Шульга Дмитрий Лидский р-н Iю 688 2000 00:23:12 39 - 1 40 Курильчик Алексей ГОЦТиК IIю 276 2000 00:23:13 40 - 1 41 Кацубо Алексей Гомельская область Iю 275 1999 00:23:45 41 - 1 42 Таланец Артём Октябрьский р-н Грод Iю 352 1999 00:24:20 42 - 1 43 Новаковский Александр Волковысский район б/р 169 2000 00:28:37 43 - 1 44 Гацкевич Дмитрий ЦТиКДиМ Брестского р IIю 367 2001 00:41:39 44 - 1 45 Данильчик Кирилл Октябрьский р-н Грод Iю 171 2000 пп 20.12 - - 46 Савич Илья Березино КСО II 262 1999 пп 20.12 - - 47 Бенедищук Алексей Березино КСО I 361 1999 пп 20.12 - - 48 Корзюк Павел Лидский р-н б/р 682 2000 пп 20.12 - - 49 Лукуть Алексей Лидский р-н б/р 684 1999 пп 20.12 - - 50 Шидловский Олег Волковысский район б/р 369 2000 пп 24.4 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 33,2 баллов II - 114% - 0:13:39 Iю - 135% - 0:16:10 IIю - 166% - 0:19:52
M16-MTBO, 18 КП, 2.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Зданович Дмитрий Лидский р-н б/р 691 1999 00:32:04 1 - 2 Шестокевич Евгений ВелоСлоним б/р 570 2000 00:39:52 2 - 3 Кормильчик Дмитрий ВелоСлоним б/р 566 2004 00:44:13 3 - 4 Сорока Алексей Березино КСО I 492 1999 пп 20.12 - 5 Прокопович Алексей Надежда ТК б/р 761 1999 пп 24.4 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
M18, 24 КП, 2.100 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жаховский Евгений Эридан КСО КМС 150 1998 00:13:06 1 КМС 80 2 Алексеенок Тимофей Эридан КСО I 250 1998 00:13:56 2 I 75 3 Рожков Александр Торпедо КМС 349 1997 00:14:07 3 I 70 4 Жилинский Дмитрий Белая Русь КСО I 155 1998 00:14:10 4 I 65 5 Новиченко Антон Эридан КСО КМС 350 1997 00:14:45 5 I 60 6 Чумило Антон БГУ КО II 132 1998 00:15:43 6 II 55 7 Добровольский Евгений Белая Русь КСО I 255 1997 00:16:38 7 II 52 8 Захаренко Евгений Торпедо II 149 1997 00:18:15 8 Iю 49 9 Лызо Максим Октябрьский р-н Грод Iю 252 1998 00:18:49 9 Iю 46 10 Зеленевский Александр Буг СК Iю 354 1998 00:19:57 10 Iю 43 11 Киселев Марат Торпедо II 256 1997 00:20:11 11 Iю 40 12 Пундер Павел Буг СК II 153 1998 00:20:17 12 Iю 37 13 Латушкин Дмирий Буг СК Iю 154 1998 00:20:49 13 IIю 34 14 Прокопенко Сергей Торпедо I 249 1997 00:22:32 14 IIю 31 15 Кравчук Дмитрий Буг СК II 253 1997 00:24:23 15 IIю 28 16 Харкович Артём Волковысский район б/р 151 1997 00:26:55 16 - 26 17 Спиченок Дмитрий Эридан КСО II 356 1998 00:27:51 17 - 24 18 Селевич Александр Лидский р-н б/р 686 1998 00:28:36 18 - 22 19 Шишкин Александр Брянск RUS 156 1997 00:44:41 19 - 20 20 Божук Дмитрий Буг СК II 353 1997 пп 20.12 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 128,0 баллов КМС - 100% - 0:13:06 I - 114% - 0:14:57 II - 132% - 0:17:18 Iю - 158% - 0:20:42 IIю - 194% - 0:25:25
M21E, 28 КП, 2.500 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Sergei Rjabyshkin Мурманск RUS КМС 889 1992 00:14:04 1 - 100 2 Dzianis Monich Немига-Норд КСО МС 779 1989 00:14:38 2 КМС 95 3 Ivan Morzu Сож СК КМС 321 1995 00:15:03 3 КМС 90 4 Mikalai Harbachou МЭТА КМС 330 1990 00:15:12 4 КМС 85 5 Marek Karm Harju KEK RSK EST 878 1990 00:15:22 5 - 80 6 Karol Galicz Mazowsze POL 302 1986 00:15:23 6 - 75 7 Denis Zlobin МЭТА МС 230 1982 00:15:26 7 КМС 72 8 Andriy Marchyk Silwan Liuks OC UKR КМС 214 1994 00:15:38 8 - 69 9 Andrey Salin Эридан КСО МС 888 1988 00:15:43 9 КМС 66 10 Viktor Vitiuk Silwan Liuks OC UKR КМС 314 1993 00:15:47 10 - 63 11 Vladyslav Laskarzhevsky Камволь КМС 310 1982 00:15:49 11 КМС 60 12 Anton Bordyukov Витязь RUS МС 116 1988 00:15:53 12 - 57 13 Ilya Belianka Savedalens Aik I 879 1985 00:15:53 12 КМС 57 14 Mikhail Synkou БГУФК КМС 308 1994 00:16:03 14 КМС 51 15 Vitali Markau Silwan Liuks OC КМС 113 1993 00:16:05 15 КМС 48 16 Pisarchik Sergey БГУ КО КМС 117 1980 00:16:07 16 КМС 46 17 Ilya Marchuk Unts Warszawa/Inov-8 б/р 885 1987 00:16:25 17 КМС 44 18 Dzmitry Navak Белая Русь КСО КМС 490 1986 00:16:39 в/к - - 19 Mikhail Khaltsav Алькор I 327 1990 00:16:42 18 I 42 20 Andrei Krivosheev Азимут-Спартак МС 127 1994 00:16:44 19 I 40 21 Adam Szmulkowski Mazowsze POL 202 1993 00:16:49 20 - 38 22 Dmitry Mikhalkin Эридан КСО МС 809 1980 00:16:50 21 I 36 23 Dzmitry Krukov Немига-Норд КСО МС 763 1988 00:16:51 22 I 34 24 Aliaksandr Khodan Silwan Liuks OC КМС 313 1988 00:16:58 23 I 32 25 Tadeusz Pilkowski Mazowsze POL 226 1990 00:17:10 24 - 30 26 Dima Vorobyov Кронан I 808 1980 00:17:23 25 I 28 27 Alexandr Leschenko БГУ КО КМС 469 1993 00:17:29 26 I 26 28 Andrej Mager Берестье КСО КМС 106 1986 00:17:43 27 I 24 29 Pavel Kulesh Кронан КМС 303 1986 00:17:57 28 I 22 30 Aliaksandr Fedaryshkin Алькор КМС 130 1988 00:17:59 29 I 20 31 Ihar Lychkou Баклан КЛ I 123 1983 00:18:16 в/к - - 32 Якусевич Николай Кронан КМС 212 1993 00:18:32 30 I 18 33 Pavel Zubkou Кронан II 104 1988 00:18:51 31 I 16 34 Artsiom Haroshka Берестье КСО КМС 206 1989 00:18:52 32 I 14 35 Aliaksei Shvants БГУ КО КМС 463 1991 00:19:00 33 II 12 36 Сосновский Антон лично I 700 1987 00:19:04 34 - - 37 Dmitry Voloshyn Пеленг-Вымпел I 328 1986 00:19:10 35 II 10 38 Ihar Stasevich Silwan Liuks OC КМС 115 1990 00:19:13 36 II 8 39 Dmitrii Gavrilov Калининград RUS КМС 201 1996 00:19:28 37 - 6 40 Viachaslau Fedaryshkin Баклан КЛ КМС 323 1983 00:19:42 38 II 4 41 Sergey Rogalevich Немига-Норд КСО КМС 777 1983 00:19:43 39 II 2 42 Sergey Yasiuchenia Silwan Liuks OC КМС 114 1990 00:19:47 40 II 1 43 Sergei Chernov Калининград RUS КМС 101 1986 00:19:53 41 - 1 44 Vitali Lukouski Азимут-Спартак МС 227 1994 00:20:18 42 II 1 45 Artsiom Ratnikau Сож СК II 222 1989 00:20:35 43 II 1 46 Ilya Dakuchayeu Баклан КЛ I 456 1986 00:20:45 44 II 1 47 Anton Lukyanov Берестье КСО II 306 1986 00:20:46 45 II 1 48 Aleksej Vorobjov Кронан III 205 1984 00:21:31 46 II 1 49 Raman Zaliashchuk Silwan Liuks OC I 880 1989 00:21:33 47 II 1 50 Aliaksandr Talkanau Кронан I 177 1984 00:21:46 48 II 1 51 Aliaksandr Anonichau Сож СК III 122 1982 00:22:14 49 III 1 52 Pavel Pachkovskij Кронан III 105 1990 00:22:36 50 III 1 53 Aliaksandr Vinenka Кронан II 304 1982 00:22:37 51 III 1 54 Andrei Bayarin Сож СК I 121 1994 00:22:54 52 III 1 55 Dzianis Ivanou Кронан II 203 1983 00:22:58 53 III 1 56 Vitaut Hryharovich БГУ КО б/р 470 1994 00:41:35 54 - 1 57 Wojciech Dudek Mazowsze POL 102 1994 пп 20.12 - - 58 Vladimir Kuzmin Кронан I 103 1989 пп 20.12 - - 59 Alexey Vincho БГУ КО I 111 1996 пп 20.12 - - 60 Aliaksei Labcheuski БНТУ КСО КМС 309 1982 пп 20.12 - - 61 Dzmitry Kedyshka БГУ КО I 311 1995 пп 20.12 - - 62 Ivan Chaharyn БГУ КО КМС 317 1988 пп 20.12 - - 63 Aliaksandr Gruzd Баклан КЛ I 455 1985 пп 20.12 - - 64 Valery Marchuk БНТУ КСО КМС 555 1990 пп 20.12 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 490,0 баллов КМС - 114% - 0:16:41 I - 129% - 0:18:53 II - 150% - 0:21:57 III - 179% - 0:26:12
M21E-MTB, 20 КП, 2.900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Дмитрий Камволь КМС 586 1980 00:17:24 1 - 2 Шылак Аляксей Орион СКО КМС 798 1977 00:18:42 2 - 3 Минчуков Александр КМС 945 00:20:08 в/к - 4 Юницкий Вадим БГУ КО I 461 1987 00:20:24 3 - 5 Бажанский Виталий Камволь I 583 1982 00:20:43 4 - 6 Кухто Пётр Баклан КЛ КМС 449 1981 00:22:34 5 - 7 Нарышкин Михаил Камволь КМС 581 1975 00:23:35 6 - 8 Jan Cegielka KU AZS WAT Warszawa 914 1962 00:24:32 7 - 9 Сорока Александр Березино КСО КМС 493 1975 00:29:46 8 - 10 Санников Сергей БГПУ СК II 459 1955 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
M21S, 22 КП, 2.000 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Корогода Виктор БНТУ КСО КМС 209 1992 00:13:04 1 КМС 60 2 Метла Павел Эридан КСО КМС 128 1994 00:13:36 2 I 55 3 Кацубо Антон Сож СК I 853 1994 00:13:41 3 I 50 4 Лукуть Эдуард Лидский р-н I 685 1996 00:13:48 4 I 45 5 Тромза Евгений Люсерж СК II 747 1987 00:14:20 5 I 40 6 Миниахметов Виктор Кронан I 318 1994 00:14:28 6 I 35 7 Гойшик Алексей Случь ТК I 207 1995 00:14:30 7 I 32 8 Киселев Иван БГУ КО I 468 1986 00:14:30 7 I 32 9 Борисевич Андрей Кронан I 125 1994 00:14:35 9 I 26 10 Михайлюков Михаил Сож СК I 322 1982 00:14:39 10 I 23 11 Толкач Андрей Сож СК II 854 1995 00:14:46 11 I 20 12 Матусевич Владимир Silwan Liuks OC I 315 1991 00:14:46 11 I 20 13 Ковган Максим Кронан I 218 1996 00:15:10 13 II 14 14 Сушинский Андрей Березино КСО I 231 1984 00:15:14 14 II 11 15 Дайнеко Илья БГУФК I 483 1994 00:15:18 15 II 8 16 Марченко Андрей Сож СК I 221 1983 00:15:29 16 II 6 17 Бедарев Эдвин Буг СК III 324 1996 00:15:37 17 II 4 18 Цяк Александр Берестье КСО I 496 1985 00:15:43 18 II 2 19 Пилипчук Алексей Орион СКО I 129 1992 00:16:07 19 II 1 20 Гаев Артём Silwan Liuks OC II 215 1991 00:16:23 20 II 1 21 Сытько Евгений Кронан II 587 1994 00:16:25 21 II 1 22 Вербицкий Евгений Кронан I 118 1996 00:16:38 22 II 1 23 Васильченко Евгений Буг СК III 224 1995 00:16:39 23 II 1 24 Бородавко Кирилл БГУ КО б/р 475 1996 00:17:11 24 II 1 25 Веретило Юрий лично I 696 1990 00:17:13 25 - - 26 Тимошин Артем Брянск RUS I 126 1994 00:17:23 26 - 1 27 Микелевич Марьян Кронан б/р 669 1977 00:17:58 27 III 1 28 Круглы Андрей Кронан б/р 220 1994 00:18:00 28 III 1 29 Давидович Дмитрий БГУ КО КМС 211 1981 00:18:16 29 III 1 30 Неделько Алексей Случь ТК I 107 1982 00:18:30 30 III 1 31 Дробенков Вадим БНТУ КСО КМС 553 1992 00:18:35 31 III 1 32 Косарев Виктор Кронан II 204 1981 00:18:39 32 III 1 33 Каминский Павел ЦТКиЭ-Меридиан II 228 1995 00:19:08 33 III 1 34 Фираго Никита БГУ КО б/р 471 1994 00:19:35 34 III 1 35 Сахарчук Евгений Эридан КСО II 877 1986 00:19:51 35 III 1 36 Николаев Григорий Баклан КЛ II 458 1985 00:20:20 36 III 1 37 Тротюк Александр Буг СК б/р 564 1982 00:20:29 37 III 1 38 Кунцевич Сергей Белая Русь КСО I 487 1982 00:20:58 38 - 1 39 Сыроваткин Максим Кронан II 667 1989 00:21:28 39 - 1 40 Черкасов Николай Буг СК Iю 124 1996 00:21:34 40 - 1 41 Климов Павел БГУ КО III 332 1996 00:21:39 41 - 1 42 Андрощик Сергей БГПУ СК II 229 1982 00:22:10 42 - 1 43 Антес Денис БГУ КО II 466 1982 00:22:50 43 - 1 44 Корниенко Сергей Кронан б/р 666 1975 00:24:03 44 - 1 45 Бурба Константин Буг СК III 563 1992 00:25:22 45 - 1 46 Курилов Михаил Торпедо I 331 1988 00:27:52 46 - 1 47 Воденников Алексей БГУ КО II 480 1988 00:35:02 47 - 1 48 Логинов Артем БНТУ КСО I 109 1994 пп 20.12 - - 49 Ерманок Вадим Торпедо I 131 1994 пп 20.12 - - 50 Дудик Владимир БГПУ СК I 329 1982 пп 20.12 - - 51 Качановский Евгений аки посуху б/р 446 1984 пп 20.12 - - 52 Попович Руслан Берестье КСО б/р 498 1986 пп 20.12 - - 53 Рахубов Вячеслав БНТУ КСО I 554 1994 пп 20.12 - - 54 Некипелов Алексей БНТУ КСО КМС 561 1991 пп 20.12 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 133,0 баллов КМС - 100% - 0:13:04 I - 114% - 0:14:54 II - 132% - 0:17:15 III - 158% - 0:20:39
M21S-MTB, 20 КП, 2.900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Монахов Роман Баклан КЛ I 451 1969 00:28:44 1 - 2 Готто Евгений Лидский р-н б/р 692 1982 00:29:40 2 - 3 Базыльчик Анатолий Надежда ТК б/р 762 1971 00:30:27 3 - 4 Ермашкевич Андрей Кронан б/р 663 1994 00:32:47 4 - 5 Тишин Андрей Кронан б/р 925 1986 00:38:01 5 - 6 Тарасов Дмитрий Кронан II 320 1993 00:40:58 6 - 7 Кришин Иван Кронан б/р 590 1968 00:42:31 7 - 8 Василюк Петр Кронан II 120 1993 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
M35, 24 КП, 2.100 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Красько Павел Камволь КМС 110 1980 00:13:34 1 КМС 70 2 Афанасьев Иван Эридан КСО МС 709 1979 00:13:41 2 КМС 65 3 Саванович Виталий Эридан КСО КМС 876 1978 00:14:12 3 КМС 60 4 Балабанов Пётр Камволь КМС 210 1978 00:14:22 4 КМС 55 5 Лапекин Максим МЭТА МС 755 1971 00:15:23 5 I 50 6 Алексеенок Александр Эридан КСО КМС 711 1974 00:15:31 6 I 45 7 Войлошников Павел Калининград RUS I 805 1975 00:16:41 7 - 42 8 Сычев Дмитрий Брянск RUS I 706 1971 00:17:25 8 - 39 9 Ванькевич Дмитрий Березино КСО I 813 1973 00:17:38 9 II 36 10 Корнилов Алексей Витязь RUS КМС 216 1971 00:17:44 10 - 33 11 Русовский Александр Кронан I 708 1975 00:18:07 11 II 30 12 Карачёв Александр Калининград RUS I 705 1977 00:18:26 12 - 27 13 Вербицкий Юрий Зеленый стадион I 803 1978 00:18:45 13 II 24 14 Лукойко Виктор Кронан I 668 1977 00:18:58 14 II 21 15 Тарасов Виталий Кронан II 810 1971 00:19:14 15 II 18 16 Мельник Сергей Орион СКО I 787 1975 00:19:26 16 II 16 17 Киркицкий Евгений Кронан б/р 599 1979 00:19:34 17 II 14 18 Воронов Сергей Алькор КМС 714 1972 00:20:19 18 III 12 19 Конов Александр Брянск RUS II 806 1972 00:21:26 19 - 10 20 Сухецкий Валерий Кронан II 710 1972 00:22:24 20 III 8 21 Корнилов Василий Брянск RUS 807 1979 00:22:25 21 - 6 22 Кравченко Дмитрий Случь ТК I 307 1974 00:22:33 22 III 4 23 Комисаренко Василий Эридан КСО II 811 1973 00:22:59 23 III 2 24 Гончаров Сергей Брянск RUS 707 1973 00:23:23 24 - 1 25 Рябцев Андрей Silwan Liuks OC б/р 713 1974 00:28:39 25 - 1 ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 360,0 баллов КМС - 111% - 0:15:04 I - 126% - 0:17:06 II - 146% - 0:19:49 III - 174% - 0:23:37
M45, 19 КП, 1.700 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мурашка Андрэй Орион СКО КМС 795 1968 00:10:48 1 - 70 2 Бендик Иван Зеленый стадион КМС 712 1967 00:11:49 2 - 65 3 Новик Василий Буг СК II 720 1970 00:12:32 3 - 60 4 Соболев Олег Витязь RUS КМС 819 1967 00:13:15 4 - 55 5 Молоток Александр МГТЭЦДиМ I 724 1969 00:14:33 5 - 50 6 Морозов Виталий Калуга RUS 722 1965 00:15:28 6 - 45 7 Бобков Александр лично б/р 737 1970 00:15:29 7 - - 8 Киселев Артем Торпедо II 824 1969 00:18:02 8 - 42 9 Королёв Артур Калининград RUS II 574 1968 00:18:15 9 - 39 10 Марчанка Павел лично б/р 698 1970 00:18:46 10 - - 11 Пилипенко Александр Орион СКО I 784 1970 пп 20.12 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
M50, 19 КП, 1.700 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василенок Владимир Орион СКО КМС 790 1965 00:10:42 1 - 70 2 Звонцов Игорь Алькор МС 448 1962 00:12:12 2 - 65 3 Порхун Вадим Витязь RUS КМС 719 1963 00:12:26 3 - 60 4 Григорович Михаил Днепр I 572 1963 00:13:11 4 - 55 5 Павлючук Олег Буг СК I 820 1965 00:13:19 5 - 50 6 Морозов Андрей Белая Русь КСО I 822 1964 00:14:44 6 - 45 7 Корф Александр Орион СКО III 783 1961 00:17:31 7 - 42 8 Jan Cegielka KU AZS WAT Warszawa 721 1962 00:19:23 8 - 39 9 Крюков Владимир Немига-Норд КСО б/р 780 1962 00:19:46 9 - 36 10 Бедарев Вадим Буг СК II 823 1962 00:27:26 10 - 33 ------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
M55, 19 КП, 1.700 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Корытин Владимир Брянск RUS I 829 1957 00:13:38 1 - 70 2 Алексеев Юрий БНТУ КСО I 500 1958 00:14:16 2 - 65 3 Сухоруков Владимир Брянск RUS I 729 1956 00:15:42 3 - 60 4 Важник Александр Стандарт СК I 730 1958 00:15:53 4 - 55 5 Белошицкий Василий Буг СК I 833 1958 00:16:19 5 - 50 6 Раков Николай Эридан КСО КМС 732 1955 00:16:51 6 - 45 7 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 735 1956 00:17:01 7 - 42 8 Захаров Михаил Брянск RUS II 828 1960 00:17:20 8 - 39 9 Карась Олег ТрактОр КО I 863 1956 00:19:44 9 - 36 10 Кушнеров Павел Буг СК б/р 723 1958 00:20:08 10 - 33 11 Кухта Михаил Буг СК I 733 1959 00:20:47 11 - 30 12 Курилов Александр Торпедо КМС 814 1955 00:23:08 12 - 27 13 Соловьев Владимир Брянск RUS II 728 1956 00:23:57 13 - 24 14 Яковкин Игорь БНТУ КСО КМС 547 1956 пп 20.12 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
M60, 17 КП, 1.400 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бульбенов Владимир ТрактОр КО I 859 1951 00:12:12 1 - 70 2 Мелешко Андрей БГУ КО II 736 1955 00:12:13 2 - 65 3 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 839 1955 00:13:05 3 - 60 4 Наврозов Анатолий Пралеска ОК II 845 1954 00:13:27 4 - 55 5 Жуковский Владимир Стандарт СК I 830 1955 00:14:11 5 - 50 6 Лабановский Анатолий Люсерж СК КМС 731 1952 00:15:53 6 - 45 7 Прокопенко Анатолий Торпедо I 858 1952 00:20:14 7 - 42 8 Титович Евгений Люсерж СК I 734 1948 пп 20.12 - - 9 Миронов Петр Эридан КСО II 832 1951 пп 20.12 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
M65, 17 КП, 1.400 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Буковец Анатолий Три-О КМС 864 1950 00:14:34 1 - 70 2 Нехай Геннадий Стандарт СК I 835 1949 00:15:09 2 - 65 3 Жук Виталий ТрактОр КО I 861 1949 00:17:17 3 - 60 4 Ковальчук Виктор Стандарт СК I 856 1947 00:17:51 4 - 55 5 Кондратьев Владимир Белая Русь КСО б/р 831 1938 00:25:50 5 - 50 ------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
W10, 10 КП, 0.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карелина Софья Эридан КСО Iю 871 2005 00:07:32 1 - 2 Борисюк Екатерина ЦТиКДиМ Брестского р б/р 643 2006 00:09:57 2 - 3 Лумянская Ольга Кронан б/р 537 2005 00:10:25 3 - 4 Шевчик Ольга ЦТиКДиМ Брестского р б/р 639 2005 00:11:44 4 - 5 Микелевич Дарья Кронан б/р 445 2008 00:11:59 в/к - 6 Журавлёва Вика Немига-Норд КСО б/р 776 2007 00:12:24 5 - 7 Бригинец Ирина Эридан КСО б/р 874 2008 00:12:52 6 - 8 Василевская Юлия Кронан б/р 536 2005 00:12:57 7 - 9 Канюк Анастасия ЦТиКДиМ Брестского р б/р 543 2006 00:14:23 8 - 10 Зубрик Владислава Лидский р-н б/р 673 2005 00:14:56 9 - 11 Мельник Яна Случь ТК б/р 438 2005 00:15:25 10 - 12 Мурашка Паліна Орион СКО б/р 797 2012 00:16:01 в/к - 13 Сукневич София Немига-Норд КСО б/р 769 2010 00:17:03 в/к - 14 Журавлева Маргарита Немига-Норд КСО б/р 772 2010 00:17:17 в/к - 15 Петрова Алёна Октябрьский р-н Грод б/р 782 2007 00:17:39 11 - 16 Корниенко Марта Кронан б/р 545 2007 00:19:01 в/к - 17 Карпова Полина ЦТКиЭ-Меридиан б/р 444 2007 00:19:35 12 - 18 Карелина Полина Эридан КСО б/р 872 2008 00:34:20 13 - 19 Козловская Александра Лидский р-н б/р 674 2005 00:35:15 14 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - б/р Ранг соревнований - 2,8 баллов
W12, 18 КП, 1.300 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Порхун Елена Россия RUS 635 2004 00:08:35 1 - 80 2 Томашева Ольга Белая Русь КСО Iю 633 2003 00:09:15 2 Iю 75 3 Булавина Софья Россия RUS 392 2003 00:09:45 3 - 70 4 Вахитова Анна Россия RUS 435 2004 00:10:41 4 - 65 5 Миронова Ксения Эридан КСО Iю 533 2004 00:11:53 5 IIю 60 6 Волк Ульяна Эридан КСО б/р 534 2003 00:12:23 6 IIю 55 7 Герун Александра Россия RUS 535 2004 00:12:40 7 - 52 8 Корчашко Виктория Березино КСО Iю 634 2003 00:13:36 8 - 49 9 Малашкевич Елена Кронан IIю 393 2003 00:14:21 9 - 46 10 Буевич Дарья Эридан КСО б/р 434 2003 00:14:22 10 - 43 11 Якушевич Ксения ЦТиКДиМ Брестского р б/р 439 2003 00:14:43 11 - 40 12 Кривенкова Татьяна Гомельская область Iю 433 2003 00:15:03 12 - 37 13 Афанасьева Анна Эридан КСО IIю 642 2005 00:16:01 13 - 34 14 Белецкая Юлия ЦТКиЭ-Меридиан б/р 542 2004 00:18:29 14 - 31 15 Дубровина Татьяна Случь ТК б/р 442 2003 00:19:05 15 - 28 16 Еленевич Вероника Буг СК б/р 441 2003 00:20:08 16 - 26 17 Мороз Юлия Случь ТК б/р 638 2003 00:20:59 17 - 24 18 Козырева Любовь Кронан б/р 436 2003 00:21:10 18 - 22 19 Дудко Полина Кронан б/р 437 2004 00:21:32 19 - 20 20 Бибик Кристина Случь ТК б/р 538 2004 00:23:48 20 - 18 21 Курач Марина Березино КСО IIю 544 2004 00:26:52 21 - 16 22 Дюба Екатерина Кронан б/р 648 2003 00:28:11 22 - 14 23 Челей Дарья Буг СК б/р 541 2003 00:31:13 23 - 12 24 Лыщик Елена Лидский р-н б/р 675 2004 00:31:17 24 - 10 25 Мацкевич Марина Кронан б/р 636 2003 пп 20.12 - - 26 Кунденок Оксана Лидский р-н б/р 676 2003 пп 20.12 - - 27 Дудич Валерия Волковысский район б/р 440 2003 пп 24.4 - - 28 Кундрисова Наталья Буг СК б/р 443 2003 пп 24.4 - - 29 Пешко Ксения ЦТиКДиМ Брестского р б/р 539 2003 пп 24.4 - - 30 Масюк Дарья Волковысский район б/р 540 2003 пп 24.4 - - 31 Пекун Александра Кронан б/р 637 2003 пп 24.4 - - 32 Дорожко Диана Волковысский район б/р 640 2003 пп 24.4 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,4 баллов Iю - 111% - 0:10:17 IIю - 135% - 0:12:30
W14, 16 КП, 1.300 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Золотарева Ольга Россия RUS 292 2002 00:08:42 1 - 80 2 Сафронова Анна Россия RUS 391 2001 00:08:44 2 - 75 3 Каткова Ангелина Кронан Iю 293 2001 00:10:09 3 II 70 4 Ефремова Александра ЦТиКДиМ Брестского р II 281 2001 00:10:42 4 Iю 65 5 Шумская Виктория ЦТКиЭ-Меридиан II 389 2001 00:10:56 5 Iю 60 6 Воронова Арина Россия RUS 291 2001 00:11:05 6 - 55 7 Старостенко Александра Березино КСО Iю 190 2002 00:11:23 7 Iю 52 8 Кравченко Карина Случь ТК II 290 2001 00:11:30 8 Iю 49 9 Баскакова Анастасия Березино КСО IIю 398 2002 00:11:39 9 Iю 46 10 Карачун Мария МГТЭЦДиМ Iю 199 2001 00:11:39 9 Iю 46 11 Хвисюк Юля Буг СК Iю 396 2001 00:11:39 9 Iю 46 12 Щеголева Анастасия ЦТКиЭ-Меридиан Iю 189 2002 00:11:42 12 Iю 37 13 Кирилюк Ксения Буг СК Iю 196 2001 00:12:00 13 Iю 34 14 Дорогунцева Варвара Россия RUS 191 2001 00:12:12 14 - 31 15 Пархоменко Ангелина Гомельская область б/р 197 2001 00:12:12 14 Iю 31 16 Воронкова Инна Россия RUS 192 2002 00:12:24 16 - 26 17 Климова Юлия МГТЭЦДиМ Iю 195 2002 00:13:07 17 IIю 24 18 Панфилова Диана Эридан КСО IIю 297 2001 00:13:34 18 IIю 22 19 Ахмедова Элла Кронан Iю 193 2001 00:13:47 19 IIю 20 20 Наумчик Катя Буг СК Iю 296 2001 00:13:56 20 IIю 18 21 Стукачева Александра Лидский р-н б/р 680 2001 00:14:31 21 IIю 16 22 Лахай Алеся Торпедо Iю 397 2002 00:14:33 22 IIю 14 23 Тамбасова Мария Эридан КСО Iю 289 2001 00:14:49 23 IIю 12 24 Карчевская Анастасия МГТЭЦДиМ IIю 395 2002 00:15:43 24 - 10 25 Ванькевич Дарья Березино КСО Iю 390 2001 00:17:52 25 - 8 26 Попковская Дарья Волковысский район б/р 194 2001 00:17:53 26 - 6 27 Сушкевич Наталья МГТЭЦДиМ Iю 295 2002 00:18:00 27 - 4 28 Шимуль Нелли Лидский р-н б/р 679 2001 00:18:14 28 - 2 29 Белая Ирина Лось КСО III 931 00:19:18 29 - 1 30 Рябцева Марианна Silwan Liuks OC б/р 198 2001 00:19:59 30 - 1 31 Самущик Анастасия МГТЭЦДиМ б/р 399 2001 00:20:42 31 - 1 32 Зеленкова Екатерина Волковысский район б/р 394 2002 00:23:15 32 - 1 33 Кептюха Ксения Буг СК б/р 298 2002 00:23:46 33 - 1 34 Радионова Екатерина Волковысский район б/р 294 2002 00:27:41 34 - 1 35 Китаева Ангелина Надежда ТК б/р 760 2001 00:39:32 35 - 1 36 Шумель Маргарита Кронан б/р 299 2001 пп 20.12 - - 37 Китаева Алеся Надежда ТК б/р 759 2001 пп 20.12 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 15,3 баллов II - 102% - 0:10:22 Iю - 123% - 0:12:30 IIю - 150% - 0:15:14
W16, 20 КП, 1.700 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гаврилова Валерия Гомельская область I 378 1999 00:13:43 1 I 80 2 Шпаковская Карина Случь ТК II 178 2000 00:14:30 2 II 75 3 Воронова Дарья Алькор II 279 1999 00:15:15 3 II 70 4 Пилипейко Дарья Гомельская область Iю 179 1999 00:15:35 4 II 65 5 Сосинович Екатерина Белая Русь КСО I 358 1999 00:15:39 5 II 60 6 Григорчук Анна ГОЦТиК IIю 383 1999 00:16:02 6 II 55 7 Karolina Rosochacka Mazowsze POL 285 2000 00:16:13 7 - 52 8 Новикова Анастасия МГТЭЦДиМ II 750 1999 00:16:56 8 Iю 49 9 Молоток Надежда МГТЭЦДиМ I 379 2000 00:17:00 9 Iю 46 10 Прокопчук Кристина Буг СК Iю 384 1999 00:17:43 10 Iю 43 11 Шарко Настя Буг СК Iю 284 2000 00:18:32 11 Iю 40 12 Сысоева Дарья Буг СК б/р 159 1999 00:18:40 12 Iю 37 13 Шангутова Анна ЦТиКДиМ Брестского р Iю 181 2000 00:19:15 13 IIю 34 14 Редькова Виктория Эридан КСО I 278 1999 00:19:32 14 IIю 31 15 Дрозд Алеся Эридан КСО Iю 386 2000 00:19:42 15 IIю 28 16 Волкова Яна Белая Русь КСО Iю 932 2000 00:20:13 16 IIю 26 17 Демидович Дарья Буг СК Iю 259 2000 00:20:50 17 IIю 24 18 Подерис Маргарита Торпедо II 180 2000 00:21:27 18 IIю 22 19 Мирончук Мирослава ЦТиКДиМ Брестского р б/р 381 2000 00:21:58 19 IIю 20 20 Бортник Татьяна Октябрьский р-н Грод б/р 182 2000 00:22:08 20 IIю 18 21 Василенок Мария Орион СКО б/р 791 1999 00:22:27 21 IIю 16 22 Баранова Виоллета Торпедо Iю 380 1999 00:22:56 22 IIю 14 23 Серегова Диана МГТЭЦДиМ I 385 2000 00:23:42 23 - 12 24 Левонюк Лиза Буг СК Iю 184 2000 00:23:48 24 - 10 25 Чура Вероника Кронан б/р 387 1989 00:26:15 в/к - - 26 Иванова Каролина ГОЦТиК IIю 283 1999 00:26:47 25 - 8 27 Крюкова Анна Немига-Норд КСО б/р 781 1999 00:29:17 26 - 6 28 Паценко Анна Октябрьский р-н Грод б/р 282 2000 00:30:11 27 - 4 29 Ярмантович Елизавета ГОЦТиК IIю 183 1999 00:31:16 28 - 2 30 Звонцова Настя Три-О б/р 867 1999 00:32:34 29 - 1 31 Маргай Анна Три-О Iю 186 2000 00:34:12 30 - 1 32 Платонова Алина Брянск RUS I 185 2000 пп 20.12 - - 33 Усманова Виктория Торпедо Iю 280 2000 пп 20.12 - - 34 Бардюкова Полина Три-О Iю 286 2000 пп 20.12 - - 35 Петрулевич Дарья Октябрьский р-н Грод б/р 382 1999 пп 20.12 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 42,3 баллов I - 100% - 0:13:43 II - 117% - 0:16:03 Iю - 138% - 0:18:56 IIю - 170% - 0:23:20
W18, 20 КП, 1.700 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ванькевич Александра Березино КСО I 260 1998 00:14:08 1 I 80 2 Былицкая Анастасия Белая Русь КСО I 258 1997 00:15:00 2 II 75 3 Дубешко Виктория БГУ КО II 232 1997 00:15:55 3 II 70 4 Житенец Карина Белая Русь КСО II 158 1999 00:16:09 4 II 65 5 Латокурская Татьяна Белая Русь КСО I 337 1997 00:16:21 5 II 60 6 Танянская Полина МГТЭЦДиМ II 749 1997 00:17:15 6 Iю 55 7 Харитонова Виктория ГОЦТиК Iю 360 1998 00:17:22 7 Iю 52 8 Жадинец Ирина Буг СК II 257 1998 00:17:53 8 Iю 49 9 Данилевич Маргарита Буг СК Iю 157 1998 00:18:58 9 Iю 46 10 Тишкевич Карина МГТЭЦДиМ II 752 1997 00:19:19 10 Iю 43 11 Ефремова Татьяна Буг СК б/р 357 1998 00:21:03 11 IIю 40 12 Скрыпник Ольга Кронан I 133 1997 00:22:04 12 IIю 37 13 Солоп Ирина Silwan Liuks OC б/р 883 1997 00:35:51 13 - 34 14 Рудая Христина Кронан б/р 342 1997 00:42:28 14 - 31 15 Крисковец Дарья ЦТКиЭ-Меридиан I 160 1998 пп 20.12 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 47,0 баллов I - 100% - 0:14:08 II - 117% - 0:16:33 Iю - 138% - 0:19:31 IIю - 170% - 0:24:02
W21E, 22 КП, 2.000 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Iwona Wicha Mazowsze POL 346 1987 00:13:01 1 - 100 2 Liudmila Sapronenkova Витязь RUS МС 146 1982 00:13:35 2 - 95 3 Yuliya Tsvirbut Орион СКО КМС 245 1992 00:14:18 3 КМС 90 4 Hanna Baushevich БГУ КО КМС 139 1986 00:14:28 4 КМС 85 5 Tatsiana Zhuravleva Немига-Норд КСО МС 771 1986 00:14:32 5 КМС 80 6 Natallia Hryshanava Эридан КСО МС 143 1989 00:14:33 6 КМС 75 7 Khrystsina Yakubkina Немига-Норд КСО МС 773 1992 00:14:42 7 КМС 72 8 Maryna Smirnova Азимут-Спартак КМС 134 1994 00:14:44 8 КМС 69 9 Veranika Chernik БНТУ КСО МС 560 1991 00:14:50 9 КМС 66 10 Liudmila Skinder Silwan Liuks OC КМС 138 1980 00:14:53 10 КМС 63 11 Viktoryia Mozhar Белая Русь КСО КМС 137 1996 00:15:03 11 КМС 60 12 Irina Lapitskaya Сож СК КМС 247 1988 00:15:12 12 КМС 57 13 Natalya Kuntsevich Белая Русь КСО МС 486 1983 00:15:26 13 КМС 54 14 Volha Rahautsova СДЮШОР Спартак МС 336 1996 00:15:40 14 КМС 51 15 Maryna Paknis Азимут-Спартак КМС 234 1994 00:15:42 15 КМС 48 16 Natallia Krukava Немига-Норд КСО МС 764 1988 00:15:43 16 КМС 46 17 Гладун Ольга Люсерж СК КМС 742 1993 00:15:57 17 КМС 44 18 Ekaterina Popitchenko Калининград RUS КМС 347 1983 00:16:05 18 - 42 19 Aksana Buyakova Азимут-Спартак МС 334 1990 00:16:10 19 КМС 40 20 Aliaksandra Samalazava СДЮШОР Спартак МС 236 1993 00:16:18 20 КМС 38 21 Maiki Jaadmaa Voru EST 886 1991 00:16:22 21 - 36 22 Anastasiya Ilkevich БНТУ КСО I 145 1996 00:16:23 22 КМС 34 23 Tatsiana Vaskaboinikava Белая Русь КСО МС 489 1980 00:16:27 23 КМС 32 24 Maria Alekseyonok Эридан КСО МС 243 1992 00:16:45 24 I 30 25 Natallia Shakhmetava БНТУ КСО КМС 559 1992 00:16:46 25 I 28 26 Polina Romanova Silwan Liuks OC I 338 1993 00:17:06 26 I 26 27 Hanna Rudakouskaya Белая Русь КСО КМС 237 1992 00:17:09 27 I 24 28 Katsiaryna Pestava БГУ КО КМС 339 1994 00:17:25 28 I 22 29 Liudmila Vodennikova БГУ КО КМС 467 1991 00:17:27 29 I 20 30 Maryna Hladkaya СДЮШОР Спартак МС 136 1988 00:17:44 30 I 18 31 Eleanora Bulai Кронан I 333 1987 00:17:50 31 I 16 32 Daria Polekshanova Немига-Норд КСО КМС 767 1977 00:18:17 32 I 14 33 Tatsiana Kulik БНТУ КСО КМС 558 1996 00:18:33 33 I 12 34 Nina Ratnikava Сож СК КМС 147 1989 00:18:51 34 I 10 35 Tanya Malyshka БГУ КО I 239 1983 00:18:51 34 I 10 36 Ермак Мария Люсерж СК I 741 1989 00:19:15 36 II 6 37 Krystsina Auramchyk Silwan Liuks OC I 238 1995 00:19:24 37 II 4 38 Natallia Labcheuskaia Баклан КЛ I 453 1988 00:19:43 38 II 2 ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 580,0 баллов КМС - 117% - 0:16:44 I - 132% - 0:18:53 II - 154% - 0:22:02 III - 184% - 0:26:19
W21E-MTB, 20 КП, 2.900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нарышкина Ольга Камволь III 582 1973 00:26:57 1 - 2 Булай Элеонора Кронан КМС 999 1987 00:28:34 2 - 3 Баўшэвіч Ганна БГУ КО КМС 462 1986 00:29:31 3 - 4 Орлова Светлана БГУ КО КМС 465 1983 00:32:10 4 - 5 Лебедева Елена БГУ КО I 473 1960 00:37:39 5 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
W21S, 20 КП, 1.700 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Анастасия Эридан КСО КМС 873 1994 00:13:01 1 I 60 2 Мусиенко Александра БГУФК III 135 1994 00:15:13 2 II 55 3 Титкина Дарья аки посуху б/р 447 1986 00:15:44 3 II 50 4 Афанасьева Анастасия Эридан КСО КМС 343 1985 00:16:16 4 II 45 5 Михадюк Екатерина БГУ КО I 481 1983 00:16:16 4 II 45 6 Тарасова Юлия БГУФК I 235 1995 00:16:17 6 II 35 7 Радкевич Мария Баклан КЛ I 454 1992 00:16:40 7 II 32 8 Богдан Юлия Берестье КСО I 494 1987 00:16:44 8 II 29 9 Кокареко Виктория Кронан II 246 1996 00:16:45 9 II 26 10 Голубничая Алеся Берестье КСО II 497 1995 00:16:50 10 III 23 11 Пальвинская Валерия БГУ КО б/р 477 1996 00:17:07 11 III 20 12 Гацук Наталья Кронан III 187 1982 00:17:13 12 III 17 13 Кондратьева Юлия БГУ КО II 474 1994 00:17:14 13 III 14 14 Веретенникова Елена БНТУ КСО II 556 1991 00:17:46 14 III 11 15 Войтко Анастасия Берестье КСО I 499 1993 00:17:46 14 III 11 16 Григорьева Ольга Люсерж СК I 745 1990 00:17:48 16 III 6 17 Красько Наталья Кронан I 665 1984 00:17:53 17 III 4 18 Кравцевич Надежда Nivasan II 148 1995 00:17:58 18 III 2 19 Евменчикова Ольга Люсерж СК I 743 1993 00:18:12 19 III 1 20 Веремеева Вера Сож СК II 852 1994 00:20:02 20 III 1 21 Александронец Анна БГУ КО III 464 1991 00:20:13 21 - 1 22 Явтошук Наталья Берестье КСО IIю 495 1996 00:21:27 22 - 1 23 Занина Ирина лично б/р 936 1985 00:21:42 24 - - 24 Ярош Анастасия Кронан б/р 287 1984 00:21:55 25 - 1 25 Мойсеюк Ирина лично б/р 923 1987 00:22:43 26 - - 26 Веретенникова Екатерина БНТУ КСО II 557 1989 00:23:15 27 - 1 27 Обернихина Ирина Орион СКО б/р 887 1979 00:24:50 28 - 1 28 Ероховец Диана Случь ТК б/р 851 1986 00:25:03 29 - 1 29 Горбачева Оксана Silwan Liuks OC III 884 1994 00:25:38 30 - 1 30 Черкас Василиса БГУ КО II 476 1995 00:26:13 31 - 1 31 Азарко Елена Буг СК II 244 1994 00:26:27 32 - 1 32 Махнева Елена Кронан б/р 702 1975 00:27:13 33 - 1 33 Сокур Наталья МЭТА б/р 756 1981 00:27:14 34 - 1 34 Круглая Кристина Лидский р-н б/р 693 1982 00:27:23 35 - 1 35 Шаботенко Екатерина Nivasan б/р 248 1995 00:29:05 36 - 1 36 Балутина Ольга Камволь б/р 584 1984 00:32:34 37 - 1 37 Королюк Янина Буг СК III 144 1991 пп 20.12 - - 38 Кузьмина Дарья Кронан III 233 1989 пп 20.12 - - 39 Кевра Анастасия БГУФК I 335 1995 пп 20.12 - - 40 Подберезская Вера БГУ КО II 478 1996 пп 20.12 - - 41 Шахнович Ирина БГУ КО III 479 1991 пп 20.12 - - 42 Микелевич Наталья Кронан б/р 802 1976 пп 20.12 - - 43 Шостко Юлия БГУ КО б/р 482 1991 пп 24.4 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 107,2 баллов I - 111% - 0:14:27 II - 129% - 0:16:48 III - 154% - 0:20:03
W21S-MTB, 20 КП, 2.900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Левчик Божена Кронан II 242 1995 00:28:48 1 - 2 Бернацкая Наталья Кронан б/р 589 1968 00:32:29 2 - 3 Алексеенкова Наталья Лидский р-н б/р 694 1970 00:38:54 3 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
W35, 21 КП, 1.700 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Корзун Любовь ЦТКиЭ-Меридиан I 704 1974 00:14:06 1 I 70 2 Кулик Ольга Немига-Норд КСО КМС 770 1971 00:14:13 2 I 65 3 Грохольская Алла Орион СКО I 785 1972 00:15:10 3 I 60 4 Кшановская Ирина Немига-Норд КСО I 765 1977 00:15:25 4 I 55 5 Карелина Елена Эридан КСО КМС 870 1974 00:15:39 5 I 50 6 Тоом Наталья Калининград RUS I 801 1974 00:16:09 6 - 45 7 Бедарева Юлия Буг СК III 562 1971 00:17:14 7 II 42 8 Демиденко Ольга БГПУ СК I 460 1977 00:18:02 8 II 39 9 Кравченко Екатерина Случь ТК II 703 1976 00:18:07 9 II 36 10 Алексеева Ольга БНТУ КСО I 546 1971 00:18:34 10 III 33 11 Наугольнова Ольга Калининград RUS I 701 1973 00:19:15 11 - 30 12 Ярцева Наталья Орион СКО б/р 837 1974 00:31:25 12 - 27 13 Мартыненко Лилия Кронан б/р 662 1976 пп 20.12 - - 14 Гогорева Инна Зеленый стадион МС 812 1973 пп 20.12 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 114,2 баллов I - 111% - 0:15:40 II - 129% - 0:18:12 III - 154% - 0:21:43
W45, 16 КП, 1.200 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Леонович Алла БНТУ КСО I 552 1961 00:11:05 1 - 70 2 Рудаковская Татьяна Витязь СКО I 718 1969 00:12:34 2 - 65 3 Неробова Оксана Калуга RUS 716 1968 00:12:51 3 - 60 4 Титенкова Ольга Орион СКО б/р 792 1968 00:13:04 4 - 55 5 Григорович Елена Днепр I 573 1965 00:14:42 5 - 50 6 Ленковец Светлана Кронан I 804 1970 00:14:56 6 - 45 7 Козлова Любовь Люсерж СК II 817 1960 пп 20.12 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
W50, 16 КП, 1.200 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Попкова Светлана Калининград RUS I 818 1964 00:12:19 1 - 70 2 Михайлова Юлия Калуга RUS 816 1965 00:14:10 2 - 65 ------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
W55, 16 КП, 1.200 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Надежда Стандарт СК I 857 1959 00:12:00 1 - 70 2 Лебедева Елена БГУ КО I 472 1960 00:13:15 2 - 65 3 Мелешко Татьяна БГУ КО II 836 1956 00:14:00 3 - 60 4 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 726 1958 00:14:48 4 - 55 5 Яковкина Нелли БНТУ КСО II 548 1960 00:15:20 5 - 50 6 Атаманович Светлана Турлан I 869 1956 00:16:17 6 - 45 7 Жук Наталья ТрактОр КО I 862 1957 00:23:23 7 - 42 8 Гончарова Галина Витязь СКО I 725 1959 пп 20.12 - - ------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
W60, 15 КП, 1.300 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пирогова Людмила Пралеска ОК II 844 1954 00:12:59 1 - 70 2 Ващенко Ольга ТрактОр КО I 860 1951 00:14:38 2 - 65 3 Кшановская Лариса Немига-Норд КСО б/р 766 1951 00:21:26 3 - 60 4 Пакшис Галина Пеленг-Вымпел I 826 1955 00:26:32 4 - 55 ------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
W65, 15 КП, 1.300 м
------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макаревич Лидия Эридан КСО II 825 1946 00:22:29 1 - 70 2 Французова Эльвира Брянск RUS I 815 1940 00:23:55 2 - 65 3 Кондратьева Татьяна Белая Русь КСО II 727 1947 00:25:30 3 - 60 ------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Главный судья Ародь Э.С. Главный секретарь Яковлев А.С.
Назад в раздел