Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

19.06.2021
Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»

16.07.2021
Открытый Кубок ВОЛОБО-2021

Онлайн-регистрация

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Первенство Беларуси среди юниоров
11 мая 2014 года, Еловка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Юниоры, 22 КП, 8.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривашеев Андрей          Могилевская обл      МС     21 1994 00:49:04      1 КМС   100     
   2 Сынков Михаил             Минская обл          КМС   201 1994 00:52:12      2 КМС    97     
   3 Новиченко Антон           Эридан               КМС   281 1997 00:53:34      3 КМС   лично
   4 Метла Павел               Эридан               КМС   276 1994 00:56:00      4 I     лично
   5 Рожков Александр          Могилевская обл      I     313 1997 00:56:10      5 I      94     
   6 Гайдук Владислав          Минская обл          КМС   156 1996 00:56:12      6 I      91     
   7 Ерманок Вадим             Могилевская обл      II    420 1994 00:56:21      7 I      89     
   8 Гудков Дмитрий            Минская обл          КМС   442 1996 00:57:40      8 I      87     
   9 Быков Андрей              Могилевская обл      КМС    15 1995 01:00:24      9 I      85     
  10 Пенкрат Андрей            Минская обл          КМС   188 1994 01:01:55     10 II     83     
  11 Сахаревич Максим          Белая Русь           II     85 1995 01:01:58     11 II    лично
  12 Боярин Андрей             Сож                  I     368 1994 01:05:55     12 II    лично
  13 Борисенко Максим          Три-О                I     124 1994 01:08:00     13 II    лично
  14 Гойшик Алексей            Немига-Норд          I     332 1995 01:09:05     14 II    лично
  15 Ходько Павел              Могилевская обл      КМС    31 1996 01:10:01     15 II     81     
  16 Луковский Виталий         Могилевская обл      МС     25 1994 01:10:06     16 II     80    
  17 Хмельницкий Виталий       Немига-Норд          II    359 1996 01:13:12     17 III   лично
  18 Литвинко Дмитрий          Немига-Норд          II    349 1997 01:14:03     18 III   лично
  19 Марозов Евгений           Могилевская обл      I     306 1995 01:16:06     19 III    79    
  20 Винчо Алексей             г.Минск              б/р   464 1996 01:16:12     20 III    78    
  21 Кравчук Вячеслав          Буг                  б/р   503 1996 01:18:30     21 III   лично
  22 Галуза Александр          Минская обл          I     157 1995 01:18:56     22 III    77    
  23 Захаренко Евгений         Могилевская обл      I     297 1997 01:20:03     23 III    76    
  24 Кушнер Алексей            Минская обл          II    181 1995 01:20:13     24 III    75    
  25 Романовский Алексей       Минская обл          I     446 1996 01:22:37     25 III    74    
  26 Кедышко Дмитрий           г.Минск              I     466 1995 01:23:42     26 III    73    
  27 Божук Дмитрий             Буг                  II    496 1997 01:25:22     27 III   лично
  28 Мацкевич Вячеслав         Белая Русь           II     75 1994 01:25:48     28 -     лично
  29 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     312 1997 01:27:57     29 -     лично
  30 Завадский Дмитрий         Буг                  Iю    498 1996 01:31:09     30 -     лично
  31 Киселев Марат             Торпедо              II    299 1997 01:32:10     31 -     лично
  32 Бедарев Эдвин             Буг                  Iю    493 1996 01:34:55     32 -     лично
  33 Самойленко Илья           г.Минск              II    483 1996 01:37:02     33 -      72    
  34 Туркин Федор              ТрактОр              II     53 1995 01:42:24     34 -     лично
  35 Толкач Андрей             Сож                  I     409 1995 01:46:06     35 -     лично
  36 Борисенко Игорь           Сож                  II    367 1995 пп 20.12        -       -    
  37 Морза Иван                Сож                  КМС   399 1994 пп 20.12        -       -    
  38 Климов Павел              г.Минск              б/р   468 1996 пп 20.12        -       -    
  39 Литвин Алексей            БГУ                  КМС   553 1995 пп 20.12        -       -    
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 323,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:54:28
I     -  126%  -  1:01:50
II    -  146%  -  1:11:39
III   -  174%  -  1:25:23

Юниорки, 20 КП, 7.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пакнис Марина             Могилевская обл      КМС    26 1994 00:56:05      1 КМС   100   
   2 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I     526 1994 00:57:20      2 I     лично
   3 Черник Глафира            БНТУ                 КМС   451 1995 00:59:47      3 I     лично
   4 Можар Виктория            Белая Русь           КМС    77 1996 01:01:09      4 I     лично
   5 Смирнова Марина           Могилевская обл      КМС    30 1994 01:06:38      5 II     97     
   6 Тарасова Юлия             Могилевская обл      I     318 1996 01:10:17      6 II     94     
   7 Аврамчик Кристина         Немига-Норд          II    323 1995 01:14:41      7 II    лично
   8 Иванова Александра        Минская обл          II    167 1994 01:15:23      8 II     91   
   9 Кулик Татьяна             БНТУ                 I     443 1996 01:16:26      9 III   лично
  10 Пестова Екатерина         г.Минск              КМС   481 1994 01:19:15     10 III    89   
  11 Кевра Анастасия           Сож                  I     389 1995 01:19:26     11 III   лично
  12 Кулинкович Татьяна        Минская обл          I     178 1997 01:22:37     12 III    87     
  13 Былицкая Анастасия        г.Минск              I     327 1997 01:23:20     13 III    85     
  14 Альшаникова Диана         Могилевская обл      II    435 1997 01:24:01     14 III    83     
  15 Лемешевская Настя         Торпедо              I     303 1997 01:27:45     15 III   лично
  16 Дакуко Александра         Лось                 I     148 1997 01:29:21     16 III   лично
  17 Былицкая Ангелина         г.Минск              I     463 1996 01:37:03     17 IIю    81     
  18 Кондратьева Юлия          г.Минск              II    470 1994 01:51:38     18 -      80    
  19 Давыдюк Анастасия         Могилевская обл      II    437 1997 01:57:41     19 -      79    
  20 Сушко Анастасия           Минская обл          II    200 1996 01:59:06     20 -      78    
  21 Удодова Виктория          г.Минск              III   484 1994 02:01:42     21 -      77    
  22 Рудковская Татьяна        Сож                  III   406 1997 02:04:19     22 -     лично
  23 Макуцевич Татьяна         Минская обл          Iю    183 1997 02:10:26     23 -      76    
  24 Флёрик Анастасия          Турлан               б/р   223 1994 02:14:34     24 -     лично
  25 Исаханова Алёна       RUS Смоленск             I     516 1999 пп 20.12        -       -    
  26 Хосяневич Евгения         г.Минск              б/р   485 1994 пп 24.4         -       -    
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 186,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:57:13
I     -  117%  -  1:05:38
II    -  135%  -  1:15:43
III   -  162%  -  1:30:52
IIю   -  199%  -  1:51:37
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Маковский В.А.
Инспектор дистанций                             Астровлянчик С.В.


Назад в раздел