Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

19.06.2021
Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»

16.07.2021
Открытый Кубок ВОЛОБО-2021

Онлайн-регистрация

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Первенство Беларуси среди юниоров
10 мая 2014 года, д. Высокая гора

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Юниоры, 20 КП, 4.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривашеев Андрей          Могилевская обл      МС     21 1994 00:33:33      1 КМС   100   
   2 Сынков Михаил             Минская обл          КМС   201 1994 00:33:38      2 КМС    97   
   3 Пенкрат Андрей            Минская обл          КМС   188 1994 00:33:45      3 КМС    94   
   4 Быков Андрей              Могилевская обл      КМС    15 1995 00:35:55      4 КМС    91   
   5 Боярин Андрей             Сож                  I     368 1994 00:36:35      5 I     лично
   6 Метла Павел               Эридан               КМС   276 1994 00:36:36      6 I     лично
   7 Новиченко Антон           Эридан               КМС   281 1997 00:37:09      7 I     лично
   8 Рожков Александр          Могилевская обл      I     313 1997 00:37:26      8 I      89   
   9 Борисенко Максим          Три-О                I     124 1994 00:37:35      9 I     лично
  10 Ерманок Вадим             Могилевская обл      II    420 1994 00:37:51     10 I      87   
  11 Морза Иван                Сож                  КМС   399 1994 00:38:34     11 I     лично
  12 Ходько Павел              Могилевская обл      КМС    31 1996 00:40:19     12 I      85   
  13 Гойшик Алексей            Немига-Норд          I     332 1995 00:40:42     13 I     лично
  14 Гайдук Владислав          Минская обл          КМС   156 1996 00:41:54     14 II     83   
  15 Литвинко Дмитрий          Немига-Норд          II    349 1997 00:42:22     15 II    лично
  16 Галуза Александр          Минская обл          I     157 1995 00:42:36     16 II     81   
  17 Винчо Алексей             г.Минск              б/р   464 1996 00:42:48     17 II     80   
  18 Сахаревич Максим          Белая Русь           II     85 1995 00:43:52     18 II    лично
  19 Гудков Дмитрий            Минская обл          КМС   442 1996 00:44:07     19 II     79   
  20 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     312 1997 00:44:31     20 II    лично
  21 Хмельницкий Виталий       Немига-Норд          II    359 1996 00:46:50     21 II    лично
  22 Марозов Евгений           Могилевская обл      I     306 1995 00:46:57     22 II     78 
  23 Киселев Марат             Торпедо              II    299 1997 00:48:27     23 III   лично
  24 Мацкевич Вячеслав         Белая Русь           II     75 1994 00:48:40     24 III   лично
  25 Кедышко Дмитрий           г.Минск              I     466 1995 00:50:02     25 III    77 
  26 Кушнер Алексей            Минская обл          II    181 1995 00:50:16     26 III    76 
  27 Толкач Андрей             Сож                  I     409 1995 00:50:45     27 III   лично
  28 Божук Дмитрий             Буг                  II    496 1997 00:51:27     28 III   лично
  29 Романовский Алексей       Минская обл          I     446 1996 00:55:14     29 III    75 
  30 Захаренко Евгений         Могилевская обл      I     297 1997 00:55:42     30 III    74 
  31 Борисенко Игорь           Сож                  II    367 1995 00:58:45     31 -     лично
  32 Туркин Федор              ТрактОр              II     53 1995 01:00:13     32 -     лично
  33 Бедарев Эдвин             Буг                  Iю    493 1996 01:00:21     33 -     лично
  34 Кравчук Вячеслав          Буг                  б/р   503 1996 01:00:26     34 -     лично
  35 Завадский Дмитрий         Буг                  Iю    498 1996 01:03:12     35 -     лично
  36 Климов Павел              г.Минск              б/р   468 1996 01:41:51     36 -      73 
  37 Самойленко Илья           г.Минск              II    483 1996 пп 20.12        -       -    
  38 Литвин Алексей            БГУ                  КМС   553 1995 пп 20.12        -       -    
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 283,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:36:15
I     -  123%  -  0:41:16
II    -  142%  -  0:47:39
III   -  170%  -  0:57:03

Юниорки, 17 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            Белая Русь           КМС    77 1996 00:34:17      1 КМС   лично
   2 Смирнова Марина           Могилевская обл      КМС    30 1994 00:35:51      2 I     100 
   3 Пакнис Марина             Могилевская обл      КМС    26 1994 00:37:04      3 I      97 
   4 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I     526 1994 00:38:40      4 I     лично
   5 Альшаникова Диана         Могилевская обл      II    435 1997 00:40:35      5 II     94 
   6 Пестова Екатерина         г.Минск              КМС   481 1994 00:41:33      6 II     91 
   7 Тарасова Юлия             Могилевская обл      I     318 1996 00:41:43      7 II     89 
   8 Исаханова Алёна       RUS Смоленск             I     516 1999 00:42:54    в/к -       -    
   9 Лемешевская Настя         Торпедо              I     303 1997 00:43:04      8 II    лично
  10 Былицкая Анастасия        г.Минск              I     327 1997 00:44:31      9 II     87 
  11 Иванова Александра        Минская обл          II    167 1994 00:44:36     10 II     85 
  12 Давыдюк Анастасия         Могилевская обл      II    437 1997 00:44:58     11 II     83 
  13 Кевра Анастасия           Сож                  I     389 1995 00:49:16     12 III   лично
  14 Кулик Татьяна             БНТУ                 I     443 1996 00:50:26     13 III   лично
  15 Кулинкович Татьяна        Минская обл          I     178 1997 00:52:07     14 III    81 
  16 Былицкая Ангелина         г.Минск              I     463 1996 00:55:50     15 IIю    80 
  17 Кондратьева Юлия          г.Минск              II    470 1994 00:56:38     16 IIю    79 
  18 Дакуко Александра         Лось                 I     148 1997 00:58:35     17 IIю   лично
  19 Аврамчик Кристина         Немига-Норд          II    323 1995 01:02:24     18 IIю   лично
  20 Удодова Виктория          г.Минск              III   484 1994 01:03:18     19 IIю    78 
  21 Сушко Анастасия           Минская обл          II    200 1996 01:05:28     20 IIю    77 
  22 Рудковская Татьяна        Сож                  III   406 1997 01:21:01     21 -     лично
  23 Флёрик Анастасия          Турлан               б/р   223 1994 01:44:10     22 -     лично
  24 Макуцевич Татьяна         Минская обл          Iю    183 1997 01:51:26     23 -      76 
  25 Черник Глафира            БНТУ                 КМС   451 1995 пп 20.12        -       -    
  26 Хосяневич Евгения         г.Минск              б/р   485 1994 пп 20.12        -       -    
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 166,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:34:59
I     -  117%  -  0:40:07
II    -  135%  -  0:46:17
III   -  162%  -  0:55:33
IIю   -  199%  -  1:08:14
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Маковский В.А.
Инспектор дистанций                             Астровлянчик С.В.


Назад в раздел