Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»

16.07.2021
Открытый Кубок ВОЛОБО-2021

Онлайн-регистрация

10.07.2021
Кубок «Мэта-2021»


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Командный Чемпионат Беларуси
Первенство Беларуси среди ветеранов
10 мая 2014 года, д. Высокая гора

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 6 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь           Iю     65 2003 00:14:13      1 Iю    100    
   2 Яроцкий Артем             Березино             IIю   204 2002 00:14:38      2 Iю     97    
   3 Томашев Олег              Белая Русь           Iю     86 2003 00:15:05      3 Iю     94    
   4 Миронов Арсений           Белая Русь           Iю     76 2002 00:15:14      4 Iю     91    
   5 Пестов Александр          Азимут-Спартак       IIю    27 2003 00:16:50      5 IIю    89    
   6 Миронченко Кирилл         Торпедо              б/р   307 2003 00:18:11      6 IIю    87    
   7 Климов Иван               Сож                  Iю    390 2002 00:19:45      7 -      85    
   8 Кныревич Алексей          Буг                  б/р   499 2002 00:19:51      8 -      83    
   9 Мардусевич Никита         Меридиан             IIю   424 2002 00:20:56      9 -      81    
  10 Медведев Сергей           Сож                  IIю   396 2002 00:21:51     10 -      80    
  11 Бедарев Арсений           Буг                  б/р   491 2004 00:22:09     11 -      79    
  12 Соколовский Евгений       Сож                  б/р   407 2004 00:23:02     12 -      78    
  13 Баранов Андрей            Эридан               б/р   266 2003 00:23:26     13 -      77    
  14 Старцев Владислав         Березино             б/р   199 2002 00:24:05     14 -      76    
  15 Изник Павел               Березино             IIю   168 2003 00:24:05     14 -      76    
  16 Карпов Кирилл             Березино             Iю    169 2002 00:25:00     16 -      74    
  17 Буковец Анатолий          Три-О                Iю    125 2005 00:25:07     17 -      73    
  18 Качанов Егор              Витебск (лично)      б/р   130 2002 00:25:37     18 -     лично    
  19 Татур Никита              Слуцкий ЦТ           б/р   109 2002 00:26:33     19 -      72    
  20 Телюк Виталий             Березино             IIю   202 2003 00:27:21     20 -      71    
  21 Киселев Тимур             Торпедо              б/р   300 2004 00:27:37     21 -      70    
  22 Баранов Владимир          Эридан               б/р   267 2003 00:27:41     22 -      69    
  23 Шутов Артур               Торпедо              б/р   322 2002 00:29:24     23 -      68    
  24 Фурик Александр           Слуцкий ЦТ           б/р   110 2004 00:30:39     24 -      67    
  25 Пелагейчик Ренат          Сож                  Iю    402 2002 00:30:56     25 -      66    
  26 Логинович Максим          Слуцкий ЦТ           б/р    98 2002 00:32:03     26 -      65    
  27 Головач Антон             Немига-Норд          б/р   334 2002 00:32:16     27 -      64    
  28 Зеленкевич Максим         Березино             б/р   166 2003 00:34:03     28 -      63    
  29 Воронов Никита            Азимут-Спартак       IIю    16 2002 00:35:00     29 -      62    
  30 Попковский Егор           Немига-Норд          б/р   355 2002 00:35:17     30 -      61    
  31 Сушко Константин          Эридан               б/р   291 2003 00:35:45     31 -      60    
  32 Мискевич Семен            Сож                  б/р   397 2003 00:39:05     32 -      59    
  33 Скорый Артем              Слуцкий ЦТ           б/р   108 2002 00:41:56     33 -      58    
  34 Баранов Иван              Меридиан             б/р   417 2003 00:48:33     34 -      57    
  35 Мельник Кирилл            Буг                  б/р   506 2002 00:48:39     35 -      56    
  36 Мишков Алексей            Сож                  б/р   398 2004 01:16:47     36 -      55    
  37 Белов Тимофей         RUS Тверь ГЭМ            Iю     34 2003 пп 20.12        -       -    
  38 Драгун Егор               Березино             б/р   164 2003 пп 20.12        -       -    
  39 Марковский Вадим          Березино             б/р   185 2002 пп 20.12        -       -    
  40 Черноморцев Дмитрий       Березино             IIю   203 2002 пп 20.12        -       -    
  41 Королько Максим           Немига-Норд          б/р   343 2002 пп 20.12        -       -    
  42 Иванютенко Влад           Сож                  б/р   385 2002 пп 20.12        -       -    
  43 Размыслович Кирилл        Сож                  б/р   405 2003 пп 20.12        -       -    
  44 Филиппов Сима             Буг                  IIю   510 2002 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,6 баллов
Iю    -  111%  -  0:15:47
IIю   -  135%  -  0:19:12

М14, 10 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грицкевич Тимофей         Березино             II    161 2000 00:19:10      1 II    100    
   2 Явтошук Алексей           Буг                  IIю   514 2001 00:21:17      2 Iю     97    
   3 Гомонов Владислав         Азимут-Спартак       Iю     17 2000 00:23:44      3 IIю    94    
   4 Алексеёнок Никита         Эридан               II    262 2000 00:23:57      4 IIю    91    
   5 Стояков Влад              Торпедо              IIю   315 2000 00:24:01      5 IIю    89    
   6 Беринчик Владислав        Азимут-Спартак       Iю     13 2001 00:28:00      6 -      87    
   7 Марозов Влад              Торпедо              IIю   305 2001 00:28:02      7 -      85    
   8 Комаров Стас              Торпедо              IIю   302 2000 00:28:08      8 -      83    
   9 Чуйкин Даниил             Белая Русь           Iю     88 2001 00:28:21      9 -      81    
  10 Филиппов Александр        Меридиан             Iю    427 2001 00:29:08     10 -      80    
  11 Марченко Андрей           Белая Русь           Iю     74 2001 00:29:25     11 -      79    
  12 Гуща Виталий              Меридиан             IIю   419 2001 00:29:52     12 -      78    
  13 Рахманько Никита          Березино             Iю    192 2000 00:30:38     13 -      77    
  14 Воронин Павел             Витебск (лично)      б/р   128 2000 00:32:23     14 -     лично    
  15 Вежновец Никита           Торпедо              IIю   296 2001 00:32:43     15 -      76    
  16 Войтик Алексей            Немига-Норд          б/р   330 2001 00:34:15     16 -      75    
  17 Клочков Алексей           Торпедо              IIю   301 2001 00:34:29     17 -      74    
  18 Шубкин Сергей             Сож                  Iю    415 2001 00:35:33     18 -      73    
  19 Комар Владислав           Березино             IIю   175 2001 00:38:23     19 -      72    
  20 Булойчик Павел            Березино             Iю    153 2001 00:38:27     20 -      71    
  21 Севрук Глеб               Слуцкий ЦТ           Iю    107 2000 00:41:05     21 -      70    
  22 Удодов Илья               Немига-Норд          б/р   358 2001 00:41:05     22 -      70    
  23 Дробков Никита            Немига-Норд          б/р   337 2001 00:44:18     23 -      68    
  24 Винцаревич Юрий           Березино             б/р   155 2001 00:47:21     24 -      67    
  25 Хаменя Роман              Меридиан             б/р   428 2001 00:47:51     25 -      66    
  26 Мельник Артем             Орион                б/р     5 2001 00:48:52     26 -      65    
  27 Волочко Денис             Сож                  Iю    375 2001 00:52:21     27 -      64    
  28 Кощенко Александр         Немига-Норд          б/р   344 2001 00:54:18     28 -      63    
  29 Шахбазов Пейман           Сож                  б/р   412 2001 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,2 баллов
II    -  100%  -  0:19:10
Iю    -  120%  -  0:23:00
IIю   -  146%  -  0:27:59

М16, 17 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Эридан               I     271 1998 00:24:50      1 I     100    
   2 Алексеёнок Тимофей        Эридан               I     263 1998 00:24:56      2 I      97    
   3 Бенедищук Алексей         Березино             I     151 1999 00:25:50      3 II     94    
   4 Яньшин Даниил             Белая Русь           II     90 1999 00:26:52      4 II     91    
   5 Марковский Андрей         Немига-Норд          II    351 1998 00:29:12      5 II     89    
   6 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      64 1998 00:31:07      6 Iю     87    
   7 Бамбиза Максим            Сож                  II    366 1999 00:33:36      7 Iю     85    
   8 Пехота Александр          Березино             II    189 1999 00:34:12      8 Iю     83    
   9 Сорока Алексей            Березино             Iю    196 1999 00:35:21      9 IIю    81    
  10 Попов Дмитрий             Меридиан             II    425 1999 00:35:23     10 IIю    80    
  11 Головач Алексей           Немига-Норд          II    333 1998 00:38:20     11 IIю    79    
  12 Бузин Владимир            Березино             II    152 1999 00:42:26     12 IIю    78    
  13 Иванов Данила             Орион                II      3 1999 00:42:59     13 IIю    77    
  14 Веринский Владислав       Слуцкий ЦТ           IIю    96 1999 00:43:16     14 -      76    
  15 Ромашевич Виктор          Немига-Норд          б/р   357 1999 00:43:54     15 -      75    
  16 Кацубо Алексей            Сож                  Iю    388 1999 00:44:13     16 -      74    
  17 Малахов Максим            Торпедо              IIю   304 1999 00:45:22     17 -      73    
  18 Фрейдак Никита            Слуцкий ЦТ           б/р   103 1999 01:07:50     18 -      72    
  19 Гамеза Анатолий           Березино             б/р   158 1999 01:13:20     19 -      71    
  20 Павловец Михаил           Березино             Iю    187 1999 01:17:21     20 -      70    
  21 Верещяко Влад             Сож                  б/р   373 1998 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 56,0 баллов
I     -  102%  -  0:25:20
II    -  120%  -  0:29:48
Iю    -  142%  -  0:35:16
IIю   -  174%  -  0:43:13

М18, 20 КП, 4.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Эридан               КМС   281 1997 00:37:09      1 КМС   100    
   2 Рожков Александр          Торпедо              I     313 1997 00:37:26      2 I      97    
   3 Ходько Павел              БГУ                  КМС    31 1996 00:40:19      3 I      94    
   4 Гайдук Владислав          Березино             КМС   156 1996 00:41:54      4 I      91    
   5 Литвинко Дмитрий          Немига-Норд          II    349 1997 00:42:22      5 I      89    
   6 Винчо Алексей             БГУ                  б/р   464 1996 00:42:48      6 II     87    
   7 Гудков Дмитрий            БНТУ                 КМС   442 1996 00:44:07      7 II     85    
   8 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     312 1997 00:44:31      8 II     83    
   9 Хмельницкий Виталий       Немига-Норд          II    359 1996 00:46:50      9 II     81    
  10 Киселев Марат             Торпедо              II    299 1997 00:48:27     10 II     80    
  11 Божук Дмитрий             Буг                  II    496 1997 00:51:27    в/к -       -    
  12 Романовский Алексей       БНТУ                 I     446 1996 00:55:14     11 Iю     79    
  13 Захаренко Евгений         Торпедо              I     297 1997 00:55:42     12 Iю     78    
  14 Бедарев Эдвин             Буг                  Iю    493 1996 01:00:21    в/к -       -    
  15 Кравчук Вячеслав          Буг                  б/р   503 1996 01:00:26    в/к -       -    
  16 Завадский Дмитрий         Буг                  Iю    498 1996 01:03:12    в/к -       -    
  17 Климов Павел              БГУ                  б/р   468 1996 01:41:51     13 -      77    
  18 Самойленко Илья           БГУ                  II    483 1996 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 149,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:37:09
I     -  114%  -  0:42:22
II    -  132%  -  0:49:03
Iю    -  158%  -  0:58:42
IIю   -  194%  -  1:12:05

М20, 20 КП, 4.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС     21 1994 00:33:33      1 КМС   100    
   2 Сынков Михаил             Березино             КМС   201 1994 00:33:38      2 КМС    97    
   3 Пенкрат Андрей            Березино             КМС   188 1994 00:33:45      3 КМС    94    
   4 Быков Андрей              Азимут-Спартак       КМС    15 1995 00:35:55      4 КМС    91    
   5 Боярин Андрей             Сож                  I     368 1994 00:36:35      5 I      89    
   6 Метла Павел               Эридан               КМС   276 1994 00:36:36      6 I      87    
   7 Борисенко Максим          Три-О                I     124 1994 00:37:35      7 I      85    
   8 Ерманок Вадим             Меридиан             II    420 1994 00:37:51    в/к -       -    
   9 Морза Иван                Сож                  КМС   399 1994 00:38:34    в/к -       -    
  10 Гойшик Алексей            Немига-Норд          I     332 1995 00:40:42      8 I      83    
  11 Галуза Александр          Березино             I     157 1995 00:42:36      9 II     81    
  12 Сахаревич Максим          Белая Русь           II     85 1995 00:43:52     10 II     80    
  13 Марозов Евгений           Торпедо              I     306 1995 00:46:57     11 II     79    
  14 Мацкевич Вячеслав         Белая Русь           II     75 1994 00:48:40    в/к -       -    
  15 Кедышко Дмитрий           БГУ                  I     466 1995 00:50:02     12 III    78    
  16 Кушнер Алексей            Березино             II    181 1995 00:50:16     13 III    77    
  17 Толкач Андрей             Сож                  I     409 1995 00:50:45    в/к -       -    
  18 Борисенко Игорь           Сож                  II    367 1995 00:58:45    в/к -       -    
  19 Туркин Федор              ТрактОр              II     53 1995 01:00:13     14 -      76    
  20 Литвин Алексей            БГУ                  КМС   553 1995 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 263,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:36:15
I     -  123%  -  0:41:16
II    -  142%  -  0:47:39
III   -  170%  -  0:57:03

М21, 26 КП, 6.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    345 1988 00:35:13      1 КМС   100    
   2 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС   449 1990 00:35:30      2 КМС    97    
   3 Салин Андрей              Эридан               МС    288 1988 00:35:39      3 КМС    94    
   4 Злобин Денис              МЭТА                 МС    244 1982 00:36:29      4 КМС    91    
   5 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   474 1991 00:36:45      5 КМС    89    
   6 Солодкин Сергей           Баклан               КМС   150 1984 00:36:58      6 КМС    87    
   7 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС   477 1988 00:38:32      7 КМС    85    
   8 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    280 1980 00:38:44      8 КМС    83    
   9 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС   448 1993 00:39:10      9 КМС    81    
  10 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   360 1988 00:39:21     10 КМС    80    
  11 Монич Денис               Немига-Норд          КМС   352 1989 00:39:50     11 КМС    79    
  12 Алексеёнок Алексей        Эридан               МС    258 1988 00:39:53     12 КМС    78    
  13 Жебуртович Сергей     RUS Тверь ГЭМ            МС     36 1988 00:40:03    в/к -       -    
  14 Дубровский Виталий        Сож                  КМС   379 1985 00:41:41     13 I      77    
  15 Попов Александр       RUS Лично                КМС   132 1986 00:42:02    в/к -       -    
  16 Милошевич Вячеслав        МЭТА                 МС    247 1990 00:42:56     14 I      76    
  17 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС   142 1985 00:43:20     15 I      75    
  18 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   240 1990 00:43:38     16 I      74    
  19 Мальченков Алексей    RUS Смоленск                   517 1970 00:44:02    в/к -       -    
  20 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС   328 1985 00:44:09     17 I      73    
  21 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС     20 1992 00:44:37     18 I      72    
  22 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   362 1990 00:44:50     19 I      71    
  23 Лещенко Александр         БГУ                  КМС   473 1993 00:44:51     20 I      70    
  24 Аникин Андрей             Зеленый Стадион      КМС   134 1984 00:45:05     21 I      69    
  25 Глазунов Владимир         Днепр                II    523 1962 00:45:27    в/к -       -    
  26 Пожитков Михаил           Березино             КМС   190 1987 00:47:48     22 II     68    
  27 Марков Виталий            Немига-Норд          I     350 1993 00:48:04     23 II     67    
  28 Белов Александр       RUS Тверь ГЭМ            КМС    33 1972 00:48:24    в/к -       -    
  29 Киселев Иван              БГУ                  I     467 1986 00:48:55     24 II     66    
  30 Стасевич Александр        Эридан               КМС   289 1987 00:48:59     25 II     65    
  31 Окушко Константин         Сож                  КМС   401 1983 00:50:18     26 II     64    
  32 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      I     144 1980 00:50:21     27 II     63    
  33 Канаш Михаил              Сож                  КМС   387 1991 00:50:45     28 II     62    
  34 Марченко Андрей           Сож                  I     394 1983 00:50:57     29 II     61    
  35 Мигун Алексей             Слуцкий ЦТ           I     104 1990 00:53:03     30 II     60    
  36 Назаренко Виталий         Турлан               I     215 1983 00:53:08     31 II     59    
  37 Орлов Денис               Белая Русь           II     81 1993 00:53:23     32 II     58    
  38 Амеличкин Василий         Белая Русь           I      54 1986 00:54:08     33 II     57    
  39 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   356 1983 00:55:01     34 III    56    
  40 Ковалев Александр         Березино             I     174 1990 00:55:29     35 III    55    
  41 Апетенок Дмитрий          Зеленый Стадион      I     135 1984 00:56:53     36 III    54    
  42 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     231 1986 00:57:07     37 III    53    
  43 Шкраба Евгений            БГУ                  I     487 1991 00:57:21     38 III    52    
  44 Карконников Вадим         МЭТА                 I     245 1986 00:58:04     39 III    51    
  45 Гузик Юрий                Белая Русь           II     59 1993 00:58:28     40 III    50    
  46 Бударин Максим        RUS Тверь ГЭМ            I      35 1986 00:59:10    в/к -       -    
  47 Башаримов Слава           Зеленый Стадион      I     136 1980 00:59:24     41 III    49    
  48 Гивойно Андрей            Немига-Норд          I     331 1986 00:59:53     42 III    48    
  49 Кулемин Денис             БГУ                  II    471 1992 01:01:18     43 III    47    
  50 Лисица Олег               Белая Русь           I      73 1992 01:01:34    в/к -       -    
  51 Греков Артем              МЭТА                 I     241 1981 01:01:36     44 III    46    
  52 Пальчевский Егор          БГУ                  II    480 1993 01:02:12     45 III    45    
  53 Бурак Александр           Белая Русь           II    528 1993 01:03:55     46 III    44    
  54 Заверач Илья              Зеленый Стадион      I     143 1984 01:04:12     47 III    43    
  55 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II    137 1983 01:06:11     48 -      42    
  56 Медведев Кирилл           Сож                  I     395 1986 01:08:10     49 -      41    
  57 Корзун Александр          Меридиан             II    422 1989 01:09:57    в/к -       -    
  58 Лычков Игорь              Баклан               I     525 1983 01:13:57    в/к -       -    
  59 Сахарчук Евгений          Лично                б/р   133 1986 01:22:28    в/к -       -    
  60 Клигунов Евгений          Березино             II    173 1987 01:25:28     50 -      40    
  61 Расько Сергей             Турлан               б/р   218 1991 01:30:05     51 -      39    
  62 Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион      II    140 1980 01:32:07     52 -      38    
  63 Дедовец Евгений           Белая Русь           КМС    60 1989 пп 20.12        -       -    
  64 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС    80 1986 пп 20.12        -       -    
  65 Швед Александр            Турлан               II    224 1992 пп 20.12        -       -    
  66 Тарасюк Вадим             БГУ                  II    551 1992 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:41:13
I     -  132%  -  0:46:30
II    -  154%  -  0:54:15
III   -  184%  -  1:04:48

М35, 20 КП, 4.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   340 1976 00:29:37      1 КМС   100    
   2 Беспалов Роман            Белая Русь           МС     55 1978 00:31:12      2 КМС    97    
   3 Журавлёв Андрей           Немига-Норд          МС    339 1978 00:31:58      3 КМС    94    
   4 Саванович Виталий         Эридан               КМС   287 1978 00:34:12      4 I      91    
   5 Горбатовский Антон        Сож                  КМС   377 1979 00:36:15      5 I      89    
   6 Микишанов Алексей     RUS Витязь                     253 1978 00:38:12      6 -      87    
   7 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I     138 1975 00:42:11      7 II     85    
   8 Кучерук Николай           Сож                  I     392 1979 00:44:43      8 III    83    
   9 Евсиков Павел             МЭТА                 I     243 1978 00:47:35      9 III    81    
  10 Мельник Сергей            Орион                I       6 1975 00:49:40     10 III    80    
  11 Биянов Алексей            ТрактОр              б/р    37 1977 00:52:09     11 -      79    
  12 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II    139 1977 00:53:41     12 -      78    
  13 Кравченко Дмитрий         Слуцкий ЦТ           II     99 1974 00:58:28     13 -      77    
  14 Черныш Андрей             Стандарт             б/р   121 1979 01:37:22    в/к -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 330,2 баллов
КМС   -  111%  -  0:32:53
I     -  126%  -  0:37:20
II    -  146%  -  0:43:15
III   -  174%  -  0:51:32

М40, 20 КП, 4.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Александр      Эридан               КМС   257 1974 00:31:13      1 КМС   100    
   2 Пилипенко Александр       Орион                I       8 1970 00:39:21      2 II     97    
   3 Бамбиза Василий           Сож                  II    365 1971 00:40:50    в/к -       -    
   4 Воронов Сергей            Алькор               КМС   436 1972 00:40:54      3 II     94    
   5 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    246 1971 00:41:06      4 II     91    
   6 Гомза Николай             Белая Русь           I      57 1971 00:43:36      5 III    89    
   7 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       КМС    18 1973 00:46:43      6 III    87    
   8 Волчок Валерий            Турлан               III   210 1970 01:02:38      7 -      85    
   9 Ходяков Виталий           Меридиан             II    429 1973 01:06:04      8 -      83    
  10 Копоть Олег               Буг                  I     501 1974 01:06:54      9 -      81    
  11 Латокурский Сергей        Турлан               III   213 1970 01:13:41     10 -      80    
  12 Комисаренко Василий       Эридан               II    274 1973 01:18:05     11 -      79    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 225,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:32:47
I     -  120%  -  0:37:28
II    -  138%  -  0:43:05
III   -  166%  -  0:51:50

М45, 17 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воверис Эдгарас       LTU Немига-Норд                329 1967 00:22:38      1 -     100    
   2 Бендик Иван               Днепр                КМС   205 1967 00:28:31      2 -      97    
   3 Алексеёнок Алексей        Эридан               II    259 1965 00:30:44      3 -      94    
   4 Павлючук Олег             Буг                  I     508 1965 00:32:01      4 -      91    
   5 Григорович Михаил         Днепр                I     208 1963 00:33:33      5 -      89    
   6 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II    141 1968 00:37:34      6 -      87    
   7 Матусевич Виталий         ТрактОр              I      50 1969 00:51:24      7 -      85    
   8 Барсук Сергей             Лично                б/р   600 1970 00:51:54    в/к -       -    
   9 Киселев Артем             Торпедо              II    298 1969 00:57:40      8 -      83    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 17 КП, 3.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   255 1962 00:23:59      1 I     100    
   2 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС    61 1963 00:24:54      2 I      97    
   3 Звонцов Игорь             Алькор               МС    520 1962 00:24:54      2 I      97    
   4 Петров Александр          Торпедо              I     309 1962 00:27:01      4 I      91    
   5 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I      24 1962 00:29:09      5 II     89    
   6 Полекшанов Федор          Немига-Норд          I     524 1962 00:32:34      6 II     87    
   7 Латокурский Григорий      Турлан               II    212 1964 00:32:46      7 II     85    
   8 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     229 1962 00:33:11      8 III    83    
   9 Шалесный Леонид           Стандарт             I     123 1961 00:36:18      9 III    81    
  10 Морозов Андрей            Белая Русь           I      78 1964 00:37:41     10 III    80    
  11 Черный Павел              Азимут-Спартак       I      32 1964 00:38:26     11 III    79    
  12 Буйлов Александр          Меридиан             I     418 1963 00:41:57     12 -      78    
  13 Корф Александр            Орион                III     4 1961 00:53:12     13 -      77    
  14 Бедарев Вадим             Буг                  II    492 1962 00:57:44     14 -      76    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 223,0 баллов
I     -  120%  -  0:28:47
II    -  138%  -  0:33:06
III   -  166%  -  0:39:49

М55, 14 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Олег               ТрактОр              I      46 1956 00:26:31      1 I     100    
   2 Мелешко Андрей            БГУ                  II    475 1955 00:30:13      2 I      97    
   3 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     439 1958 00:30:14      3 I      94    
   4 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     321 1956 00:30:34      4 II     91    
   5 Фролов Василий            Торпедо              I     320 1957 00:32:17      5 II     89    
   6 Медведев Михаил           ТрактОр              II     51 1958 00:33:02      6 II     87    
   7 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС   453 1956 00:34:16      7 II     85    
   8 Раков Николай             Эридан               КМС   285 1955 00:34:20      8 II     83    
   9 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     237 1956 00:36:23      9 III    81    
  10 Лычков Александр          Три-О                I     127 1957 00:36:43    в/к -       -    
  11 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     238 1955 00:37:19     10 III    80    
  12 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     228 1957 00:40:03     11 III    79    
  13 Белошицкий Василий        Буг                  I     495 1958 00:42:29     12 -      78    
  14 Жуковский Владимир        Стандарт             I     115 1955 00:44:14     13 -      77    
  15 Мороз Иван                Камертон             II    490 1955 00:46:45     14 -      76    
  16 Кухта Михаил              Буг                  I     504 1959 00:46:45     14 -      76    
  17 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   234 1958 00:54:39     16 -      74    
  18 Федорович Виктор          Турлан               б/р   222 1957 01:21:36     17 -      73    
  19 Васневский Сергей         Витязь               КМС   251 1956 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 126,0 баллов
I     -  114%  -  0:30:14
II    -  132%  -  0:35:01
III   -  158%  -  0:41:54

М60, 10 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I      40 1951 00:21:19      1 I     100    
   2 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     316 1952 00:22:02      2 I      97    
   3 Буковец Анатолий          Три-О                КМС   126 1950 00:22:38      3 I      94    
   4 Прокопенко Анатолий       Торпедо              I     311 1952 00:22:56      4 I      91    
   5 Миронов Петр              Эридан               I     278 1951 00:23:41      5 II     89    
   6 Геращенко Владимир        ТрактОр              I      42 1951 00:27:02      6 II     87    
   7 Греков Виктор             МЭТА                 II    242 1954 00:27:13      7 II     85    
   8 Иващенко Виктор           Витязь               I     252 1951 00:30:25      8 III    83    
   9 Карась Игорь              ТрактОр              I      45 1953 00:30:53      9 III    81    
  10 Черемисинов Дмитрий       Заслаў'е             II    112 1947 00:31:57     10 III    80    
  11 Наврозов Анатолий         Пралеска             II     93 1954 00:34:49     11 -      79    
  12 Свиточ Владимир           Турлан               III   219 1952 00:35:01     12 -      78    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 106,0 баллов
I     -  111%  -  0:23:40
II    -  129%  -  0:27:30
III   -  154%  -  0:32:50

М65, 10 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титович Евгений           Люсерж               I     460 1948 00:21:25      1 -     100    
   2 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     227 1948 00:23:28      2 -      97    
   3 Нехай Геннадий            Стандарт             I     119 1949 00:24:29      3 -      94    
   4 Жук Виталий               ТрактОр              I      43 1949 00:25:32      4 -      91    
   5 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     117 1947 00:28:07      5 -      89    
   6 Зеленин Владимир          Сож                  III   381 1948 00:30:00    в/к -       -    
   7 Прудниченко Владимир      МЭТА                 б/р   249 1946 00:32:29      6 -      87    
   8 Шеверов Михаил            Белая Русь           I      89 1945 00:33:32      7 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 6 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернушин Владимир         БНТУ                 II    452 1943 00:17:14      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 6 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           Эридан               II    273 1939 00:19:01      1 -     100    
   2 Кондратьев Владимир       Белая Русь           II     69 1938 00:20:55      2 -      97    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 1.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Оля              Белая Русь           Iю     87 2003 00:11:57      1 Iю    100    
   2 Лахай Алеся               Азимут-Спартак       IIю    23 2002 00:12:17      2 Iю     97    
   3 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    434 2002 00:13:36      3 IIю    94    
   4 Сивакова Лиза             Азимут-Спартак       IIю    29 2002 00:14:00      4 IIю    91    
   5 Климова Юлия              Белая Русь           IIю    68 2002 00:14:34      5 IIю    89    
   6 Миронова Ксения           Эридан               Iю    279 2004 00:16:19      6 -      87    
   7 Корчашко Виктория         Березино             Iю    177 2003 00:16:44      7 -      85    
   8 Козел Катя                Буг                  б/р   500 2002 00:21:06      8 -      83    
   9 Булава Александра         Сож                  б/р   370 2004 00:21:48      9 -      81    
  10 Гришина Алина             Березино             б/р   162 2003 00:23:28     10 -      80    
  11 Ганичева Елизавета        Орион                Iю      1 2002 00:24:43     11 -      79    
  12 Бальцевич Анна            Меридиан             б/р   416 2002 00:26:52     12 -      78    
  13 Анкудович Ульяна          Сож                  б/р   363 2004 00:27:06     13 -      77    
  14 Черныш Надежда            Стандарт             б/р   122 2006 00:27:35     14 -      76    
  15 Исаченко Алина            Азимут-Спартак       б/р    19 2002 00:27:51     15 -      75    
  16 Полынская Анастасия       Березино             Iю    191 2002 00:28:46     16 -      74    
  17 Верещяко Виолетта         Сож                  б/р   372 2003 00:31:05     17 -      73    
  18 Слабко Юлия               Березино             б/р   195 2003 00:33:28     18 -      72    
  19 Самец Ульяна              Березино             б/р   193 2002 00:36:50     19 -      71    
  20 Короткевич Дарья          Березино             б/р   176 2004 00:41:07     20 -      70    
  21 Назаренко Даша            Сож                  б/р   400 2004 00:47:51     21 -      69    
  22 Терехова Дарья            Сож                  б/р   408 2002 00:49:19     22 -      68    
  23 Сорока Кристина           Березино             б/р   197 2004 00:49:56     23 -      67    
  24 Веринская Виолетта        Слуцкий ЦТ           б/р    95 2004 01:16:50     24 -      66    
  25 Гуринович Евгения         Слуцкий ЦТ           б/р   102 2003 01:22:01     25 -      65    
  26 Гамеза Лика               Березино             б/р   159 2003 пп 20.12        -       -    
  27 Старостенко Александра    Березино             Iю    198 2002 пп 20.12        -       -    
  28 Бурак Лиза                Сож                  б/р   371 2003 пп 20.12        -       -    
  29 Зизюльчик Екатерина       Сож                  б/р   382 2004 пп 20.12        -       -    
  30 Зизюльчик Настя           Сож                  б/р   383 2003 пп 20.12        -       -    
  31 Зизюльчик Наталья         Сож                  б/р   384 2004 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,5 баллов
Iю    -  111%  -  0:13:16
IIю   -  135%  -  0:16:08

Ж14, 9 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Серегова Диана            Орион                II      9 2000 00:22:23      1 Iю    100    
   2 Шумская Виктория          Меридиан             Iю    433 2001 00:22:35      2 Iю     97    
   3 Игнатова Маргарита        Эридан               IIю   272 2000 00:23:41      3 Iю     94    
   4 Дрозд Алеся               Эридан               б/р   270 2000 00:24:46      4 Iю     91    
   5 Панфилова Диана           Эридан               б/р   283 2001 00:27:52      5 IIю    89    
   6 Загузова Вика             Сож                  Iю    380 2001 00:31:04      6 IIю    87    
   7 Тамбасова Мария           Эридан               б/р   293 2001 00:31:39      7 IIю    85    
   8 Шпаковская Карина         Слуцкий ЦТ           Iю    111 2000 00:32:09      8 -      83    
   9 Кравченко Карина          Слуцкий ЦТ           Iю    101 2001 00:33:35      9 -      81    
  10 Левонюк Лиза              Буг                  б/р   505 2001 00:34:31     10 -      80    
  11 Молоток Надежда           Орион                Iю      7 2000 00:35:45     11 -      79    
  12 Гоза Ксения               Березино             б/р   160 2000 00:36:46     12 -      78    
  13 Наумчик Катя              Буг                  IIю   507 2001 00:36:57     13 -      77    
  14 Ефремова Полина           Березино             Iю    165 2001 00:37:10     14 -      76    
  15 Хвисюк Юля                Буг                  Iю    511 2001 00:39:11     15 -      75    
  16 Шарко Анастасия           Буг                  Iю    513 2000 00:41:48     16 -      74    
  17 Лапекина Лиза             Днепр                II    521 2001 00:42:38     17 -      73    
  18 Киселева Диана            Березино             б/р   172 2000 00:47:11     18 -      72    
  19 Буйневич Александра       Сож                  б/р   369 2001 00:55:19     19 -      71    
  20 Смирнова Мария            Зеленый Стадион      Iю    147 2001 00:59:49     20 -      70    
  21 Фалилеева Лада            Орион                Iю     10 2001 01:01:20     21 -      69    
  22 Маркелова Светлана        Березино             IIю   184 2000 01:03:14     22 -      68    
  23 Цупа Ольга                Буг                  б/р   512 2001 01:03:47     23 -      67    
  24 Усманова Виктория         Торпедо              IIю   319 2000 01:05:26     24 -      66    
  25 Пантелеева Катерина       Торпедо              б/р   308 2001 01:07:13     25 -      65    
  26 Рыжикова Виктория         Камертон             б/р   529 2007 01:15:53    в/к -       -    
  27 Метельская Марина         Камертон             б/р   489 1972 01:16:53    в/к -       -    
  28 Шведова Лида              Сож                  б/р   413 2000 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,1 баллов
Iю    -  117%  -  0:26:12
IIю   -  142%  -  0:31:48

Ж16, 13 КП, 2.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березино             I     154 1998 00:27:59      1 -     100    
   2 Редькова Виктория         Эридан               Iю    286 1999 00:34:17      2 -      97    
   3 Шепелевич Злата           Меридиан             II    432 1999 00:41:04      3 -      94    
   4 Жадинец Ирина             Буг                  Iю    497 1998 00:43:26    в/к -       -    
   5 Сермяжко Анастасия        Березино             I     194 1998 00:43:59      4 -      91    
   6 Прокопчук Кристина        Буг                  Iю    509 1999 00:44:56      5 -      89    
   7 Житенец Карина            Белая Русь           II     66 1999 00:45:13      6 -      87    
   8 Пилипейко Дарья           Сож                  II    403 1999 00:46:06      7 -      85    
   9 Потуремская Дарья         Эридан               Iю    284 1999 00:46:26      8 -      83    
  10 Нестерович Кристина       Березино             б/р   186 1998 01:11:43    в/к -       -    
  11 Давыдова Наталья          Березино             б/р   163 1999 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 17 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            Белая Русь           КМС    77 1996 00:34:17      1 I     100    
   2 Альшаникова Диана         Алькор               II    435 1997 00:40:35      2 II     97    
   3 Тарасова Юлия             Торпедо              I     318 1996 00:41:43      3 II     94    
   4 Исаханова Алёна       RUS Смоленск             I     516 1999 00:42:54    в/к -       -    
   5 Лемешевская Настя         Торпедо              I     303 1997 00:43:04      4 II     91    
   6 Былицкая Анастасия        Белая Русь           I     327 1997 00:44:31      5 Iю    лично    
   7 Давыдюк Анастасия         Алькор               II    437 1997 00:44:58      6 Iю     89    
   8 Кулик Татьяна             БНТУ                 I     443 1996 00:50:26      7 Iю     87    
   9 Кулинкович Татьяна        Березино             I     178 1997 00:52:07      8 IIю    85    
  10 Былицкая Ангелина         БГУ                  I     463 1996 00:55:50      9 IIю    83    
  11 Дакуко Александра         Лось                 I     148 1997 00:58:35    в/к -       -    
  12 Сушко Анастасия           Березино             II    200 1996 01:05:28     10 -      81    
  13 Рудковская Татьяна        Сож                  III   406 1997 01:21:01    в/к -       -    
  14 Макуцевич Татьяна         Березино             Iю    183 1997 01:51:26     11 -      80    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 99,0 баллов
I     -  108%  -  0:37:02
II    -  126%  -  0:43:12
Iю    -  150%  -  0:51:26
IIю   -  184%  -  1:03:05

Ж20, 17 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС    30 1994 00:35:51      1 -     100    
   2 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС    26 1994 00:37:04      2 -      97    
   3 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I     526 1994 00:38:40      3 -      94    
   4 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   481 1994 00:41:33      4 -      91    
   5 Иванова Александра        Березино             II    167 1994 00:44:36      5 -      89    
   6 Кевра Анастасия           Сож                  I     389 1995 00:49:16      6 -      87    
   7 Кондратьева Юлия          БГУ                  II    470 1994 00:56:38      7 -      85    
   8 Аврамчик Кристина         Немига-Норд          II    323 1995 01:02:24      8 -      83    
   9 Удодова Виктория          БГУ                  III   484 1994 01:03:18      9 -      81    
  10 Флёрик Анастасия          Турлан               б/р   223 1994 01:44:10    в/к -       -    
  11 Черник Глафира            БНТУ                 КМС   451 1995 пп 20.12        -       -    
  12 Хосяневич Евгения         БГУ                  б/р   485 1994 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 21 КП, 4.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС     62 1993 00:30:54      1 КМС   100    
   2 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС    342 1986 00:35:17      2 КМС    97    
   3 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС     72 1982 00:36:50      3 КМС    94    
   4 Цвирбут Юлия              Орион                КМС    11 1992 00:37:04      4 КМС    91    
   5 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    361 1992 00:37:41      5 I      89    
   6 Кругленя Анастасия        Белая Русь           МС     71 1987 00:38:10      6 I      87    
   7 Черник Вероника           БНТУ                 КМС   450 1991 00:38:45      7 I      85    
   8 Алексеёнок Мария          Эридан               МС    261 1992 00:39:35      8 I      83    
   9 Мальченкова Анна      RUS Смоленск                   518 1997 00:41:05    в/к -       -    
  10 Минакова Екатерина        Эридан               КМС   277 1980 00:42:15      9 II     81    
  11 Лапицкая Ирина            Сож                  КМС   393 1988 00:43:19     10 II     80    
  12 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС     56 1980 00:43:45     11 II     79    
  13 Дорошко Дарья             Немига-Норд          I     336 1988 00:43:58     12 II     78    
  14 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС   341 1980 00:44:18     13 II     77    
  15 Мальченкова Настя     RUS Смоленск                   519 1996 00:44:22    в/к -       -    
  16 Гришанова Наталья         Эридан               КМС   269 1989 00:44:34     14 II     76    
  17 Кондратьева Александра    Камволь              МС    461 1974 00:45:01     15 II     75    
  18 Булаткина Наталья         Немига-Норд          МС    326 1988 00:46:53     16 II     74    
  19 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС   441 1993 00:47:57     17 II     73    
  20 Ботян Анна                Немига-Норд          I     325 1987 00:48:22     18 II     72    
  21 Титова Инна               Эридан               КМС   294 1986 00:48:41     19 II     71    
  22 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС     84 1992 00:49:03     20 III    70    
  23 Коктева Ксения            БГУ                  КМС   469 1990 00:50:35     21 III    69    
  24 Романова Полина           БНТУ                 I     445 1993 00:51:02     22 III    68    
  25 Гладун Ольга              Люсерж               КМС   455 1993 00:53:57     23 III    67    
  26 Мемелова Надежда          БГУ                  I     478 1986 00:54:50     24 III    66    
  27 Шаметько Марина           Меридиан             II    431 1993 00:56:53     25 III    65    
  28 Ющенко Анна               Эридан               II    295 1990 00:58:04     26 III    64    
  29 Михадюк Екатерина         БГУ                  I     479 1983 00:59:01     27 -      63    
  30 Шинкевич Дарина           БГУ                  I     486 1991 01:00:03     28 -      62    
  31 Корнилович Ольга          Люсерж               I     459 1992 01:03:52     29 -      61    
  32 Ермак Мария               Люсерж               КМС   456 1989 01:04:19     30 -      60    
  33 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС     14 1990 01:06:07     31 -      59    
  34 Етчик Валерия             Люсерж               I     457 1992 01:06:13     32 -      58    
  35 Антоненко Анна            Сож                  III   364 1992 01:08:25    в/к -       -    
  36 Горбатовская Светлана     Сож                  II    376 1981 01:13:50     33 -      57    
  37 Пилипенок Надежда         БГУ                  II    482 1992 01:20:28     34 -      56    
  38 Сергеева Александра       Турлан               II    221 1986 01:22:22     35 -      55    
  39 Причинич Евгения          Сож                  б/р   404 1989 01:25:45    в/к -       -    
  40 Парфенова Ольга           Турлан               II    217 1989 01:29:48     36 -      54    
  41 Назаренко Надежда         Турлан               III   216 1986 01:35:30     37 -      53    
  42 Александронец Анна        БГУ                  б/р   462 1991 01:39:38     38 -      52    
  43 Каменева Иллона           Сож                  б/р   386 1990 01:40:52     39 -      51    
  44 Гаврильчик Ольга          Турлан               б/р   211 1990 01:41:41    в/к -       -    
  45 Монич Елена               Немига-Норд          КМС   353 1988 пп 20.12        -       -    
  46 Воденникова Людмила       БГУ                  КМС   552 1991 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:37:05
I     -  135%  -  0:41:43
II    -  158%  -  0:48:50
III   -  189%  -  0:58:25

Ж35, 17 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   354 1977 00:34:02      1 -     100    
   2 Петрова Александра        Белая Русь           I      82 1977 00:39:09      2 -      97    
   3 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     347 1977 00:39:48      3 -      94    
   4 Гомза Татьяна             Белая Русь           I      58 1977 00:45:52      4 -      91    
   5 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       КМС   531 1977 00:47:57      5 -      89    
   6 Кравченко Екатерина       Слуцкий ЦТ           II    100 1976 00:49:32      6 -      87    
   7 Лапаник Алеся             Березино             б/р   182 1987 00:59:08    в/к -       -    
   8 Киреева Светлана          Зеленый Стадион      II    145 1975 01:01:54      7 -      85    
   9 Сокур Наталья             МЭТА                 II    250 1978 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 17 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС     83 1973 00:33:01      1 -     100    
   2 Гогорева Инна             Днепр                МС    206 1974 00:35:14      2 -      97    
   3 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   346 1971 00:37:52      3 -      94    
   4 Шаблинская Елена          Лось                 б/р   149 1971 00:39:20    в/к -       -    
   5 Корзун Любовь             Меридиан             I     423 1974 00:40:28      4 -      91    
   6 Грохольская Алла          Орион                КМС     2 1972 00:44:54      5 -      89    
   7 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     440 1971 00:52:13      6 -      87    
   8 Барсук Елена              Лично                б/р   699 1973 00:53:26    в/к -       -    
   9 Бондарович Ирина          ТрактОр              II     38 1971 00:54:21      7 -      85    
  10 Верещяко Елена            Сож                  б/р   374 1970 01:58:59    в/к -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 13 КП, 2.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             БНТУ                 КМС   444 1961 00:27:44      1 -     100    
   2 Петрова Елена             Торпедо              I     310 1962 00:30:32      2 -      97    
   3 Пискунович Елена          Витебск (лично)      I     131 1965 00:32:15    в/к -       -    
   4 Сухвалова Людмила         Витязь               КМС   256 1968 00:32:38      3 -      94    
   5 Григорович Елена          Днепр                II    207 1965 00:34:36      4 -      91    
   6 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I      28 1966 00:39:10      5 -      89    
   7 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     254 1969 00:45:16      6 -      87    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 13 КП, 2.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          Белая Русь           I      63 1962 00:29:52      1 I     100    
   2 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС    92 1960 00:31:15      2 I      97    
   3 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион      I     146 1964 00:31:50      3 I      94    
   4 Лебедева Елена            БГУ                  I     472 1960 00:40:56      4 III    91    
   5 Синельникова Анна         Стандарт             I     120 1962 00:41:33      5 III    89    
   6 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     230 1962 00:48:39      6 -      87    
   7 Рыбалко Ирина             Торпедо              I     314 1962 00:48:58      7 -      85    
   8 Иванова Ольга             Белая Русь           II     67 1960 00:49:20      8 -      83    
   9 Иванова Галина            Витебск (лично)      I     129 1959 00:50:15    в/к -       -    
  10 Пищик Татьяна             МЭТА                 б/р   248 1962 00:51:11      9 -      81    
  11 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     232 1961 00:55:55     10 -      80    
  12 Петренко Ирина            Днепр                II    522 1961 01:41:13    в/к -       -    
  13 Войтехович Елена          Камертон             II    488 1960 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 103,2 баллов
I     -  111%  -  0:33:10
II    -  129%  -  0:38:32
III   -  154%  -  0:46:00

Ж55, 9 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколова Ирина            Меридиан             II    426 1959 00:19:57      1 II    100    
   2 Никитина Татьяна          Белая Русь           I      79 1957 00:20:01      2 II     97    
   3 Мелешко Татьяна           БГУ                  II    476 1956 00:21:13      3 II     94    
   4 Яньшина Людмила           Белая Русь           II     91 1957 00:21:23      4 II     91    
   5 Черник Любовь             Орион                I      12 1959 00:23:16      5 II     89    
   6 Клоповская Надежда        Стандарт             I     116 1959 00:23:38      6 II     87    
   7 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    236 1955 00:23:48      7 II     85    
   8 Когутенко Тамара          Днепр                I     209 1954 00:23:56      8 II     83    
   9 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     225 1958 00:24:23      9 II     81    
  10 Черемисинова Людмила      Заслаў'е             II    113 1947 00:26:37     10 III    80    
  11 Булицкая Людмила          ТрактОр              II     39 1955 00:26:48     11 III    79    
  12 Жук Наталья               ТрактОр              I      44 1957 00:27:27     12 III    78    
  13 Алексеёнок Валентина      Эридан               II    260 1958 00:29:27     13 -      77    
  14 Конон Ирина               Стандарт             I     118 1956 00:29:38     14 -      76    
  15 Свиточ Наталья            Турлан               III   220 1958 00:30:04     15 -      75    
  16 Лышко Елена               ТрактОр              II     48 1958 00:32:08     16 -      74    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 65,0 баллов
II    -  123%  -  0:24:33
III   -  146%  -  0:29:08

Ж60, 9 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          Пралеска             I      94 1954 00:21:48      1 -     100    
   2 Ващенко Ольга             ТрактОр              I      41 1951 00:22:50      2 -      97    
   3 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    317 1953 00:24:57      3 -      94    
   4 Ковгар Людмила            ТрактОр              II     47 1952 00:27:06      4 -      91    
   5 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    233 1954 00:27:23      5 -      89    
   6 Медведева Валентина       ТрактОр              II     52 1950 00:35:13      6 -      87    
   7 Кшановская Лариса         Немига-Норд          б/р   348 1951 00:49:50      7 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 9 КП, 1.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    275 1946 00:30:40      1 -     100    
   2 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II     70 1947 00:43:36      2 -      97    
   3 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    239 1948 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Маковский В.А.
Инспектор дистанций                             Астровлянчик С.В.


Назад в раздел