Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

14.05.2021
Республиканская универсиада

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Каткова Ангелина          ГУО «ГОЦТиК»         IIю   275 2001 00:16:04      1 
   2 Ахмедова Элла             ГУО «ГОЦТиК»               276 2001 00:19:03      2 
   3 Наумчик Катя              БУГ                  Iю    239 2001 00:27:22      3 
   4 Левонюк Лиза              БУГ                        237 2001 00:28:15      4 
   5 Дыдышко Дарья             БУГ                        236 2001 00:31:07      5 
   6 Кирилюк Ксения            БУГ                  Iю    238 2001 00:45:22      6 
   7 Радюк  Анастасия          Новогрудский ЦТиК-1        330 2002 01:18:35      7 
   8 Пацукевич Оксана          Барановичи                 202 2001 01:18:51      8 

М12, 5 КП, 1.260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шляжко Дима               БУГ                        249 2001 00:13:44      1 
   2 Скиндер Андрей            БУГ                        255 2002 00:14:18      2 
   3 Савицкий Илья             Барановичи                 206 2001 00:15:02      3 
   4 Филиппов Сима             БУГ                  Iю    254 2002 00:15:42      4 
   5 Негода Максим             Новогрудский ЦТиК-1        340 2001 00:16:35      5 
   6 Писарик Андрей            БУГ                        253 2002 00:16:47      6 
   7 Пундер Никита             БУГ                  Iю    252 2001 00:16:50      7 
   8 Некраш Артем              Новогрудский ЦТиК-2        341 2001 00:16:52      8 
   9 Маркиш Илья               ГУО «ГОЦТиК»               279 2001 00:19:25      9 
  10 Комар Валерий             Новогрудский ЦТиК-1        338 2001 00:19:42     10 
  11 Лукойко Алексей           Кронан                     298 2005 00:20:42     11 
  12 Лотвин Даниил             БУГ                        251 2002 00:21:35     12 
  13 Грицук Паша               БУГ                        250 2001 00:25:43     13 
  14 Гуцалюк Денис             ЛРЦТиКУМ                   319 2001 00:26:30     14 
  15 Дрозд Илья                БУГ                        248 2002 00:27:59     15 
  16 Верес Вадим               ГУО «ГОЦТиК»               278 2001 00:28:22     16 
  17 Бедарев Арсений           Барановичи                 205 2004 00:28:52     17 
  18 Аврамук Саша              БУГ                        247 2002 00:32:54     18 
  19 Пелагейчик Ренат          Гомельская область   IIю   271 2002 00:43:12     19 
  20 Фурса Александр           Новогрудский ЦТиК-1        344 2001 01:46:21     20 
  21 Кныревич Алексей          БУГ                        246 2002                
  22 Корзюк Павел              ЛРЦТиКУМ                   320 2003                

М14, 6 КП, 1.780 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Явтошук Алексей           БУГ                  Iю    258 2000 00:15:07      1 
   2 Мартыненко Александр      ГУО «ГОЦТиК»         IIю   284 1999 00:22:02      2 
   3 Ивашевич Антон            ЛРЦТиКУМ             IIю   323 2000 00:23:56      3 
   4 Дашкевич Владислав        Лидский р-н                303 2000 00:25:31      4 
   5 Зданович Дмитрий          ЛРЦТиКУМ                   322 1999 00:26:00      5 
   6 Яцкевич Александр         ЛРЦТиКУМ             IIю   325 1999 00:26:00      5 
   7 Зданевич Семён            БУГ                        257 2000 00:38:10      7 
   8 Сидор Алексей             Лидский р-н                308 2000 00:38:52      8 
   9 Пыш Евгений               Лидский р-н                307 2000 00:41:00      9 
  10 Казак Евгений             Новогрудский ЦТиК-1        347 2000 00:49:11     10 
  11 Дубровский Даниил         ГУО «ГОЦТиК»               283 2000 00:54:12     11 
  12 Губанищев Александр       ГУО «ГОЦТиК»         IIю   281 2000 00:57:08     12 
  13 Золотарский Олег          Лидский р-н                304 1999 01:23:36     13 
  14 Каратаев Павел            БУГ                        256 1999 01:37:36     14 
  15 Шульга Дмитрий            Лидский р-н                309 2000 01:40:23     15 
  16 Малявко Евгений           Новогрудский ЦТиК-2        348 2000 01:49:35     16 
  17 Шинтарь Илья              Новогрудский ЦТиК-1        349 2000 02:01:29     17 
  18 Шестак Дмитрий            Барановичи                 207 2000 02:02:25     18 
  19 Рышкевич Игорь            ГУО «ГОЦТиК»               285 2000                
  20 Тетько Илья               ГУО «ГОЦТиК»               286 2000                
  21 Лукуть Алексей            Лидский р-н                305 1999                
  22 Микянец Александр         Лидский р-н                306 1999                

Ж40, 9 КП, 2.420 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     365 1958 00:39:50      1 
   2 Бедарева Юлия             БарГУ (Барановичи)   I     220 1971 00:40:29      2 
   3 Грохольская Алла          Орион                КМС   362 1972 00:41:36      3 
   4 Мацко Ирина               Новогрудский ЦТиК          335 1968 00:45:28      4 
   5 Трошина Ирина             лично                      315 1973 01:03:20      5 
   6 Метельская Марина         Камертон                   287 1971 01:42:14      6 

М21S, 12 КП, 4.210 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          КМС   291 1981 00:43:35      1 
   2 Лукуть Эдуард             ЛРЦТиКУМ             II    327 1996 00:50:37      2 
   3 Вербицкий Евгений         ФФК ГРГУ             I     374 1996 00:56:49      3 
   4 Марченко Андрей           Гомельская область   I     273 1983 00:57:22      4 
   5 Василюк Петр              ФФК ГРГУ                   377 1994 00:57:45      5 
   6 Бедарев Эдвин             БарГУ (Барановичи)   IIю   223 1996 00:58:15      6 
   7 Стрельчик Максим          БарГУ (Барановичи)   I     222 1991 01:02:16      7 
   8 Макась Александр          Сичкарь Игорь              372 1983 01:08:56      8 
   9 Николаев Григорий         КЛ «Баклан»          II    292 1985 01:17:11      9 
  10 Матин Сергей              БГУ                  II    228 1994 01:35:36     10 
  11 Шульга Евгений            БарГУ (Барановичи)         221 1995                
  12 Дерунец Олег              БУГ                  Iю    263 1995                

Ж21S, 10 КП, 3.190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Алексеенко Татьяна        Гомельская область   III   270 1996 01:04:43      1 
   2 Лёлич Ирина               БарГУ (Барановичи)   II    219 1995 01:12:32      2 
   3 Кохович Ольга             БарГУ (Барановичи)         216 1993 01:13:35      3 
   4 Азарко Елена              БарГУ (Барановичи)   II    215 1994 01:17:33      4 
   5 Романова Надежда          БГУ                  III   224 1993 01:30:07      5 
   6 Шилай Александра          КЛ «Баклан»                289 1986 01:39:56      6 
   7 Дмитрук Ольга             БарГУ (Барановичи)   II    218 1994 01:41:50      7 
   8 Мишкевич Анна             БарГУ (Барановичи)   II    217 1993 01:42:31      8 
   9 Конюх Елена               Новогрудский ЦТиК          333 1995                
  10 Ровба Оксана              Новогрудский ЦТиК          334 1996                

Ж21Е, 12 КП, 4.210 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бовшевич Анна             Кронан               КМС   297 1986 00:52:10      1 
   2 Юрок Ирина                БГУ                  КМС   225 1986 00:55:07      2 
   3 Шибеко Кристина           КЛ «Баклан»          I     290 1989 00:55:55      3 
   4 Скиндер Людмила           БУГ                  КМС   245 1980 01:01:15      4 
   5 Черток Светлана           ФФК ГРГУ             КМС   373 1992 01:02:32      5 
   6 Коктева Ксения            БГУ                  I     226 1990 01:07:54      6 
   7 Маркушова Ольга           БГУ                  КМС   227 1989 01:08:33      7 

М21Е, 16 КП, 4.870 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Громов Алексей            БГУ                  КМС   231 1988 00:38:11      1 
   2 Алексеёнок Алексей        Эридан               МС    379 1988 00:39:07      2 
   3 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС   233 1988 00:44:28      3 
   4 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   230 1981 00:47:34      4 
   5 Шванц Алексей             БГУ                  I     229 1991 00:48:44      5 
   6 Якусевич Николай          ФФК ГРГУ             КМС   375 1992 01:02:45      6 

МТВО-Ж, 10 КП, 5.640 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Орлова Светлана           БГУ                  КМС   232 1983 00:58:10      1 
   2 Алексеенкова Наталья      ЛРЦТиКУМ                   318 1970 01:49:19      2 
   3 Левчик Божена             ФФК ГРГУ                   376 1994                

М40, 10 КП, 3.190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     368 1955 00:33:50      1 
   2 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    366 1956 00:37:25      2 
   3 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     367 1957 00:40:53      3 
   4 Белошицкий Василий        БУГ                  КМС   266 1962 00:43:24      4 
   5 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     235 1958 00:48:28      5 
   6 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   370 1958 00:54:20      6 
   7 Мороз Иван                Камертон             II    288 1955 00:59:44      7 
   8 Павлючук Олег             БУГ                  I     265 1965 01:04:19      8 
   9 Корф Александр            Орион                III   363 1961 01:06:16      9 

М16, 9 КП, 2.420 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Божук Дима                БУГ                  II    261 1997 00:28:42      1 
   2 Керней Александр          Лидский р-н                310 1997 00:38:59      2 
   3 Селевич Александр         Лидский р-н                312 1998 00:39:00      3 
   4 Каща Александр            Новогрудский ЦТиК-2        353 1997 00:45:57      4 
   5 Адамчик Александр         Новогрудский ЦТиК-2        351 1998 00:47:57      5 
   6 Кравчук Дима              БУГ                  Iю    262 1997 00:48:31      6 
   7 Авижень Александр         ЛРЦТиКУМ             IIю   326 1997 00:50:07      7 
   8 Петров Алексей            Лидский р-н                311 1998 01:00:56      8 
   9 Новик Андрей              Новогрудский ЦТиК-2        359 1998 01:01:19      9 
  10 Кожемяко Дмитрий          Новогрудский ЦТиК-1        355 1998 01:05:17     10 
  11 Яковук Влад               БУГ                        259 1998 01:11:17     11 
  12 Коледюк Влад              Новогрудский ЦТиК-2        357 1998                
  13 Шушкевич Артем            Новогрудский ЦТиК-1        360 1997                

Ж16, 9 КП, 2.420 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Макеко Татьяна            БУГ                  Iю    242 1998 01:33:23      1 
   2 Жадинец Ирина             БУГ                  Iю    243 1998 01:34:25      2 

МТВО-М, 10 КП, 5.640 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          I     294 1981 00:59:24      1 
   2 Докучаев Илья             КЛ «Баклан»          I     295 1986 01:22:23      2 
   3 Зеленин Владимир          Гомельская область   III   274 1948 01:26:56      3 
   4 Сичкарь Игорь             Сичкарь Игорь              371 1975                
   5 Тарасов Дмитрий           ФФК ГРГУ             II    378 1993                

Ж14, 6 КП, 1.780 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Василина Мария            Гомельская область         269 1999 00:39:09      1 
   2 Федосевич Татьяна         ГУО «ГОЦТиК»               277 2000 01:04:09      2 
   3 Чайко Вероника            ЛРЦТиКУМ                   316 2000                
Главный судья                                   
Главный секретарь                               


Назад в раздел