Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

14.05.2021
Республиканская универсиада

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Чемпионат Гродненской Области
по спортивному ориентированию - 2013
5 октября, Новогрудок

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21S, 13 КП, 1.790 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Романова Надежда          БГУ                  III   224 1993 00:18:50      1 
   2 Мишкевич Анна             БарГУ (Барановичи)   II    217 1993 00:18:58      2 
   3 Лёлич Ирина               БарГУ (Барановичи)   II    219 1995 00:22:11      3 
   4 Алексеенко Татьяна        Гомельская область   III   270 1996 00:22:13      4 
   5 Азарко Елена              БарГУ (Барановичи)   II    215 1994 00:24:41      5 
   6 Шилай Александра          КЛ «Баклан»                289 1986 00:26:44      6 
   7 Кохович Ольга             БарГУ (Барановичи)         216 1993 00:31:56      7 
   8 Дмитрук Ольга             БарГУ (Барановичи)   II    218 1994 00:38:01      8 
   9 Скрыпник Ольга            Кронан               I     296 1997                

Ж21Е, 13 КП, 1.930 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Скиндер Людмила           БУГ                  КМС   245 1980 00:17:18      1 
   2 Бовшевич Анна             Кронан               КМС   297 1986 00:18:28      2 
   3 Коктева Ксения            БГУ                  I     226 1990 00:19:34      3 
   4 Черток Светлана           ФФК ГРГУ             КМС   373 1992 00:20:45      4 
   5 Маркушова Ольга           БГУ                  КМС   227 1989                
   6 Шибеко Кристина           КЛ «Баклан»          I     290 1989                

Ж40, 10 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Грохольская Алла          Орион                КМС   362 1972 00:14:23      1 
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     365 1958 00:17:37      2 
   3 Бедарева Юлия             БарГУ (Барановичи)   I     220 1971 00:18:26      3 
   4 Метельская Марина         Камертон                   287 1971                

М21S, 13 КП, 1.930 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          КМС   291 1981 00:14:21      1 
   2 Марченко Андрей           Гомельская область   I     273 1983 00:15:38      2 
   3 Стрельчик Максим          БарГУ (Барановичи)   I     222 1991 00:16:14      3 
   4 Дерунец Олег              БУГ                  Iю    263 1995 00:16:57      4 
   5 Лукуть Эдуард             ЛРЦТиКУМ             II    327 1996 00:17:07      5 
   6 Вербицкий Евгений         ФФК ГРГУ             I     374 1996 00:18:16      6 
   7 Матин Сергей              БГУ                  II    228 1994 00:19:15      7 
   8 Федорчук Алексей          Кронан               I     299 1996 00:20:39      8 
   9 Николаев Григорий         КЛ «Баклан»          II    292 1985 00:23:03      9 
  10 Бедарев Эдвин             БарГУ (Барановичи)   IIю   223 1996 00:24:05     10 
  11 Шульга Евгений            БарГУ (Барановичи)         221 1995                

М21Е, 16 КП, 2.280 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Алексеёнок Алексей        Эридан               МС    379 1988 00:13:29      1 
   2 Якусевич Николай          ФФК ГРГУ             КМС   375 1992 00:16:26      2 
   3 Шванц Алексей             БГУ                  I     229 1991 00:16:56      3 
   4 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   230 1981 00:19:15      4 
   5 Лукойко Виктор            Кронан               I     300 1977 00:20:35      5 
   6 Громов Алексей            БГУ                  КМС   231 1988                

М40, 13 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Павлючук Олег             БУГ                  I     265 1965 00:15:57      1 
   2 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     368 1955 00:16:28      2 
   3 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     235 1958 00:18:01      3 
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    366 1956 00:18:31      4 
   5 Ародь Эдвард              Кронан               КМС   512      00:19:18      5 
   6 Мороз Иван                Камертон             II    288 1955 00:21:05      6 
   7 Белошицкий Василий        БУГ                  КМС   266 1962 00:21:10      7 
   8 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     367 1957 00:21:33      8 
   9 Корф Александр            Орион                III   363 1961 00:23:29      9 
  10 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   370 1958 00:25:44     10 

МТВО-М, 17 КП, 2.770 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шилак Алексей             Орион                КМС   364 1977 00:22:58      1 
   2 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          I     294 1981 00:25:23      2 
   3 Зеленин Владимир          Гомельская область   III   274 1948 00:28:41      3 
   4 Докучаев Илья             КЛ «Баклан»          I     295 1986 00:29:21      4 
   5 Василюк Пётр              ФФК ГРГУ             II    378 1993 00:34:31      5 
   6 Тарасов Дмитрий           ФФК ГРГУ                   377 1994 00:42:05      6 

М16, 13 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Божук Дима                БУГ                  II    261 1997 00:16:07      1 
   2 Кравчук Дима              БУГ                  Iю    262 1997 00:17:24      2 
   3 Каща Александр            Новогрудский ЦТиК-2        353 1997 00:21:11      3 
   4 Конкин Александр          Новогрудский ЦТиК-1        358 1997 00:21:18      4 
   5 Авижень Александр         ЛРЦТиКУМ             IIю   326 1997 00:23:14      5 
   6 Керней Александр          Лидский р-н                310 1997 00:23:15      6 
   7 Селевич Александр         Лидский р-н                312 1998 00:25:31      7 
   8 Яковук Влад               БУГ                        259 1998 00:33:10      8 
   9 Бурачевский Александр     Барановичи                 211 1997 00:36:23      9 
  10 Шестак Игорь              Барановичи                 213 1998 00:37:30     10 
  11 Петров Алексей            Лидский р-н                311 1998 00:41:37     11 
  12 Константинович Кирилл     Барановичи                 212 1998 00:49:08     12 
  13 Адамчик Александр         Новогрудский ЦТиК-2        351 1998                
  14 Кожемяко Дмитрий          Новогрудский ЦТиК-1        355 1998                
  15 Коледюк Влад              Новогрудский ЦТиК-2        357 1998                
  16 Новик Андрей              Новогрудский ЦТиК-2        359 1998                
  17 Шушкевич Артем            Новогрудский ЦТиК-1        360 1997                

Ж12, 7 КП, 1.070 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ахмедова Элла             ГУО «ГОЦТиК»               276 2001 00:09:04      1 
   2 Наумчик Катя              БУГ                  Iю    239 2001 00:10:39      2 
   3 Савицкая Алеся            ГУО «ГОЦТиК»         IIю   275 2001 00:12:54      3 
   4 Кирилюк Ксения            БУГ                  Iю    238 2001 00:14:30      4 
   5 Гутырчик Валерия          Барановичи                 201 2001 00:14:43      5 
   6 Левонюк Лиза              БУГ                        237 2001 00:14:47      6 
   7 Шкуратова Полина          Новогрудский ЦТиК-1        332 2002 00:29:00      7 
   8 Радюк  Анастасия          Новогрудский ЦТиК-1        330 2002 00:35:00      8 
   9 Дыдышко Дарья             БУГ                        236 2001                

М12, 7 КП, 1.070 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Филиппов Сима             БУГ                  Iю    254 2002 00:07:02      1 
   2 Шляжко Дима               БУГ                        249 2001 00:07:56      2 
   3 Пундер Никита             БУГ                  Iю    252 2001 00:08:18      3 
   4 Грицук Паша               БУГ                        250 2001 00:08:34      4 
   5 Негода Максим             Новогрудский ЦТиК-1        340 2001 00:08:54      5 
   6 Верес Вадим               ГУО «ГОЦТиК»               278 2001 00:09:39      6 
   7 Писарик Андрей            БУГ                        253 2002 00:09:46      7 
   8 Скиндер Андрей            БУГ                        255 2002 00:10:32      8 
   9 Савицкий Илья             Барановичи                 206 2001 00:12:04      9 
  10 Лотвин Даниил             БУГ                        251 2002 00:12:57     10 
  11 Омельянович Эдуард        Новогрудский ЦТиК-1        342 2002 00:13:16     11 
  12 Пелагейчик Ренат          Гомельская область   IIю   271 2002 00:13:17     12 
  13 Маркиш Илья               ГУО «ГОЦТиК»               279 2001 00:13:25     13 
  00 Лукойко Алексей           Кронан                     298 2005 00:13:28     14 
  15 Комар Валерий             Новогрудский ЦТиК-1        338 2001 00:13:49     15 
  16 Бедарев Арсений           Барановичи                 205 2004 00:14:27     16 
  17 Перцев Марк               ЛРЦТиКУМ                   320 2003 00:14:29     17 
  18 Некраш Артем              Новогрудский ЦТиК-2        341 2001 00:16:38     18 
  19 Дрозд Илья                БУГ                        248 2002 00:17:49     19 
  20 Кныревич Алексей          БУГ                        246 2002 00:18:16     20 
  21 Аврамук Саша              БУГ                        247 2002 00:23:07     21 
  22 Фурса Александр           Новогрудский ЦТиК-1        344 2001 00:38:57     22 
  23 Гуцалюк Денис             ЛРЦТиКУМ                   319 2001                

М14, 11 КП, 1.370 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Явтошук Алексей           БУГ                  Iю    258 2000 00:09:40      1 
   2 Микянец Александр         Лидский р-н                306 1999 00:11:01      2 
   3 Ивашевич Антон            ЛРЦТиКУМ             IIю   323 2000 00:11:05      3 
   4 Яцкевич Александр         ЛРЦТиКУМ             IIю   325 1999 00:11:12      4 
   5 Тетько Илья               ГУО «ГОЦТиК»               286 2000 00:11:22      5 
   6 Мартыненко Александр      ГУО «ГОЦТиК»         IIю   284 1999 00:11:51      6 
   7 Губанищев Александр       ГУО «ГОЦТиК»         IIю   281 2000 00:12:06      7 
   8 Романчин Павел            Барановичи                 208 2000 00:12:11      8 
   9 Зданевич Семён            БУГ                        257 2000 00:12:45      9 
  10 Сидор Алексей             Лидский р-н                308 2000 00:13:29     10 
  11 Лукуть Алексей            Лидский р-н                305 1999 00:13:59     11 
  12 Дубровский Даниил         ГУО «ГОЦТиК»               283 2000 00:14:52     12 
  13 Зданович Дмитрий          ЛРЦТиКУМ                   322 1999 00:16:52     13 
  14 Шульга Дмитрий            Лидский р-н                309 2000 00:17:36     14 
  15 Шестак Дмитрий            Барановичи                 207 2000 00:20:33     15 
  16 Пыш Евгений               Лидский р-н                307 2000 00:22:57     16 
  17 Золотарский Олег          Лидский р-н                304 1999 00:24:28     17 
  18 Каратаев Павел            БУГ                        256 1999                
  19 Рышкевич Игорь            ГУО «ГОЦТиК»               285 2000                
  20 Дашкевич Владислав        Лидский р-н                303 2000                
  21 Гурин Александр           Новогрудский ЦТиК-2        346 2000                
  22 Казак Евгений             Новогрудский ЦТиК-1        347 2000                
  23 Малявко Евгений           Новогрудский ЦТиК-2        348 2000                
  24 Шинтарь Илья              Новогрудский ЦТиК-1        349 2000                

Ж14, 10 КП, 1.320 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Федосевич Татьяна         ГУО «ГОЦТиК»               277 2000 00:10:45      1 
   2 Чайко Вероника            ЛРЦТиКУМ                   316 2000 00:15:30      2 
   3 Василина Мария            Гомельская обл.            269 1999 00:17:20      3 
   4 Беганская Валерия         Барановичи                 203 2000 00:34:56      4 
   5 Пацукевич Оксана          Барановичи                 202 2001 00:47:00      5 

Ж16, 10 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жадинец Ирина             БУГ                  Iю    243 1998 00:22:59      1 
   2 Макеко Татьяна            БУГ                  Iю    242 1998                

МТВО-Ж, 17 КП, 2.770 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Орлова Светлана           БГУ                  КМС   232 1983 00:24:53      1 
   2 Алексеенкова Наталья      ЛРЦТиКУМ                   318 1970 00:38:17      2 
   3 Левчик Божена             ФФК ГРГУ                   376 1994 00:46:58      3 
Главный судья                                   
Главный секретарь                               


Назад в раздел