Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

«Фестиваль ориентирования» Чемпионат Республики Беларусь по рогейну

3 августа 2013г.

3БК

Клуб Фамилия Имя Команда Рогейн Время Набранные очки Результат Место
1 КСО "Кронан" Кулеш Павел 126 Карабас Барабас 3БК 2:52:39 46 46 1
КСО "Кронан" Кулеш Евгений 127 Карабас Барабас 3БК
2 Joma sport team Mindaugas Grasys 168 Joma sport team 3БК 3:04:08 30 25 2
Joma sport team Jonas Garsva 169 Joma sport team 3БК
3 КСО "Кронан" Ародь Эдвард 136 Красная шапочка и Серый Волк 3БК 2:46:28 22 22 3
КСО "Кронан" Хихол Анна 137 Красная шапочка и Серый Волк 3БК
4 Баклан Николаева Надежда 101 Баклан 2 3БК 2:57:02 22 22 4
Баклан Николаев Григорий 102 Баклан 2 3БК
5 Лидский район Лукуть Эдуард 138 Лида 1 3БК 2:44:08 17 17 5
Лидский район Авижень Александр 139 Лида 1 3БК
6 КО БГУ Лебедева Елена 149 Лена и Мося 3БК 3:19:22 19 -1 в/к
7 Немига-Норд Хомич Игорь 108 Грибники-рыболовы 3БК 3:31:09 37 пп 24.4 -
Немига-Норд Ветошкин Дмитрий 109 Грибники-рыболовы 3БК
8 КСО "Кронан" Олехнович Наталия 114 Шорты 3БК 3:37:50 17 пп 24.4 -
КСО "Кронан" Васильева Наталья 115 Шорты 3БК
9 Пеленг-Вымпел Бауло Ирина 130 Помчались 3БК 3:37:30 19 пп 24.4 -
Пеленг-Вымпел Парфенов Сергей 131 Помчались 3БК
10 Пеленг-Вымпел Петухов Алексей 132 Тропотопы 3БК 3:32:08 24 пп 24.4 -
Пеленг-Вымпел Карман Елена 133 Тропотопы 3БК
11 Пеленг-Вымпел Гордейчик Иван 134 Турбо 3БК 4:25:05 25 пп 24.4 -
Пеленг-Вымпел Волошин Дмитрий 135 Турбо 3БК
12 КСО "Кронан" Терешковец Ольга 180 Кронан 3БК 3:57:39 39 пп 24.4 -
КСО "Кронан" Лукойко Виктор 181 Кронан 3БК

6БК

Клуб Фамилия Имя Команда Рогейн Время Набранные очки Результат Место
1 БНТУ Шамшур Дмитрий 110 БГУ-БНТУ 6БК 5:42:43 80 80 1
КО БГУ Мемелов Алексей 111 БГУ-БНТУ 6БК
2 КО БГУ Илья Белянко 124 БДУ МЖ 6БК 5:27:52 77 77 2
КО БГУ Юлия Цвирбут 125 БДУ МЖ 6БК
3 Мог.обл Буякова Оксана 116 Мог.обл МЖ 6БК 5:38:22 74 74 3
Мог.обл Заверач Денис 119 Мог.обл МЖ 6БК
4 Мог.обл Роговцова Ольга 117 Мог.обл МЖ1 6БК 5:58:48 74 74 4
Мог.обл Воронов Сергей 118 Мог.обл МЖ1 6БК
5 КО БГУ Давидович Дмитрий 105 АБВГД БГУ 6БК 5:36:30 69 69 5
КО БГУ Александр Евсюченя 106 АБВГД БГУ 6БК
КО БГУ Пестова Екатерина 107 АБВГД БГУ 6БК
6 Могилевская область Бардашов Юрий 122 Мог.обл ММ2 6БК 5:55:48 58 58 6
Могилевская область Давыдов Дмитрий 123 Мог.обл ММ2 6БК
7 Баклан Савастюк Игорь 103 Баклан 3 6БК 5:54:24 53 53 7
Баклан Малиновский Дмитрий 104 Баклан 3 6БК
8 КО БГУ Анна Рудаковская 112 Мох 6БК 5:01:49 50 50 8
КО БГУ Александр Павлов 113 Мох 6БК
9 Могилевская область Морозов Евгений 120 Мог.обл ММ1 6БК 6:33:50 49 пп 24.4 -
Могилевская область Рожков Александр 121 Мог.обл ММ1 6БК

6ВК

Клуб Фамилия Имя Команда Рогейн Время Набранные очки Результат Место
1 Камволь Нарышкин Михаил 162 MTBox 6ВК 5:33:05 125 125 1
Камволь Минчуков Александр 163 MTBox 6ВК
2 Баклан Монахов Роман 152 Баклан-БГУ 6ВК 5:53:50 106 106 2
КО БГУ Юницкий Вадим 190 Баклан-БГУ 6ВК
3 Giant-Rus Корчагин Виктор 156 Giant-Rus 6ВК 6:22:52 129 106 3
Giant-Rus Черных Ксения 157 Giant-Rus 6ВК
Giant-Rus Черных Вячеслав 158 Giant-Rus 6ВК
4 Камволь Бажанский Виталий 164 Камволь 1 6ВК 5:37:32 86 86 4
Камволь Губаревич Антон 165 Камволь 1 6ВК
5 СКА “Арыён” Шылак Аляксей 159 СКА “Арыён” 6ВК 5:51:13 83 83 5
СКА “Арыён” Гольмант Віктар 161 СКА “Арыён” 6ВК
6 КСО "Кронан" Кравцевич Валерий 166 Nivasan 6ВК 5:30:17 68 68 6
КСО "Кронан" Кришин Иван 167 Nivasan 6ВК
7 Баклан Юрок Антон 150 Баклан 1 6ВК 5:46:10 67 67 7
Баклан Кухто Пётр 151 Баклан 1 6ВК
8 Баклан Юрок Ирина 154 БГУ-Баклан 6ВК 5:43:15 59 59 8
КО БГУ Шибеко Кристина 155 БГУ-Баклан 6ВК
9 Лидский район Галиулин Максим 142 Лида 3 6ВК 5:49:27 44 44 9
Лидский район Родионов Дмитрий 144 Лида 3 6ВК
10 Лидский район Ольшанец Владислав 145 Лида 4 6ВК 5:49:40 44 44 10
Лидский район Савашинский Дмитрий 146 Лида 4 6ВК
11 Лидский район Алексеенкова Наталья 140 Лида 2 6ВК 6:15:59 47 31 11
Лидский район Готто Евгений 141 Лида 2 6ВК

Главный судья Крапивко Д.А.
Главный секретарь Ародь А.И.



Назад в раздел