Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

14.05.2021
Республиканская универсиада

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-16, 10 КП, 5.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якушко Влад               Криница              б/р    50      00:37:04      1 -    1100     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-40, 10 КП, 5.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зуборенко Владимир        Спартак              б/р    54      00:31:05      1 -    1100     
   2 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II     93 1968 00:37:32    в/к -       -     
   3 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    55 1986 00:37:41      2 -     715     
   4 Крамков Петр              Азимут               б/р    53      00:56:25      3 -     112     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-21, 10 КП, 5.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Margus Hallik             ОК "Пралеска" EST           28 1978 00:20:54      1 -    1100     
   2 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС    87 1980 00:24:46      2 КМС   757    
   3 Шилак Алексей             СКО "Орион"          КМС    69 1977 00:25:13      3 КМС   723     
   4 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    70 1985 00:26:06    в/к КМС     -     
   5 Васькович Павел           Спартак              МС     98      00:26:17      4 КМС   649     
   6 Луковский Виталий         Спартак              КМС    74 1994 00:28:19      5 I     524     
   7 Башаримов Дмитрий         КО "БГУ"             I      85 1992 00:28:33      6 I     511     
   8 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      39 1987 00:29:22      7 I     466     
   9 Кухто Петр                КО "БГУ"             КМС    76 1981 00:29:22      7 I     466     
  10 Бажанский Виталий         Камволь              КМС    92 1982 00:30:23      9 I     413     
  11 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    68 1988 00:33:07     10 II    288     
  12 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      88 1986 00:34:25     11 II    236    
  13 Крееренко Дмитрий         Зеленый Стадион      II     63 1979 00:36:54    в/к III     -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 310.0 баллов
КМС   -  108%  -  0:26:45
I     -  123%  -  0:30:28
II    -  142%  -  0:35:11
III   -  170%  -  0:42:07

Ж-40, 10 КП, 5.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бабицкая Елена            Азимут               б/р    30      00:45:17      1 -    1100     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-21, 10 КП, 5.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Марина          Alcor                МС     94      00:32:52      1 -    1100     
   2 Смирнова Марина           Спартак              КМС    58 1994 00:33:49    в/к -       -     
   3 Самолазова Александра     Спартак              МС     57 1993 00:37:25      2 -     832     
   4 Гладкая Марина            Alcor                КМС    95 1988 00:39:25    в/к -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-16, 10 КП, 5.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каплунова Наташа          Спартак              б/р    60 1999 00:48:46      1 -     1100     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Черный П.Л
Главный секретарь                               Буякова О.В
Инспектор дистанций                            Каржов Павел


Назад в раздел