Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

14.05.2021
Республиканская универсиада

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

Онлайн-регистрация

21.05.2021
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»

21.05.2021
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки) (средняя, длинная дистанции)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-16, 18 КП, 10.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Борисевич Денис           Березино             б/р     7      02:18:44      1 -    1100     
   2 Бенедищук Алексей         Березино             Iю      5 1999 02:31:12      2 -     919     
   3 Гамезо  Анатолий          Березино             б/р    49      02:35:00      3 -     869     
   4 Якушко Влад               Криница              б/р    50     п.п.20.12        -       -     
   5 Ванькевич Александр       Березино             б/р     6     п.п.20.12        -       -     
   6 Александрович Максим      Березино             б/р    48     п.п.20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-40, 18 КП, 10.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бабицкая Елена            Азимут               б/р    12      02:02:00      1 -    1100     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-40, 18 КП, 10.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    55 1968 01:37:26      1 -    1100     
   2 Зуборенко Владимир        Спартак              б/р    54 1962 01:41:08      2 -    1020     
   3 Крамков Петр              Азимут               б/р    53      01:45:39      3 -     929     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-21, 18 КП, 10.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смирнова Марина           Спартак              КМС    58 1994 01:46:56    в/к -       -     
   2 Самолазова Александра     Спартак              МС     57 1993 01:54:47      1 -    1100     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-21, 18 КП, 10.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Margus Hallik             ОК "Пралеска" EST            28 1978 00:59:44      1 -    1100     
   2 Шилак Алексей             СКО "Орион"          КМС    69 1977 01:16:08      2 КМС   626     
   3 Минчуков Александр        Камволь              КМС    91 1973 01:17:37      3 КМС   593     
   4 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    70 1985 01:18:37    в/к КМС     -     
   5 Васькович Павел           Спартак              МС     98      01:21:30      4 КМС   512     
   6 Луковский Виталий         Спартак              КМС    74 1994 01:24:07      5 КМС   462     
   7 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    68 1988 01:24:22      6 КМС   458     
   8 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС    87 1980 01:27:27      7 I     403     
   9 Бажанский Виталий         Камволь              КМС    92 1982 01:28:08      8 I     391     
  10 Кухто Петр                КО "БГУ"             КМС    76 1981 01:28:55      9 I     378     
  11 Башаримов Дмитрий         КО "БГУ"             I      85 1992 01:30:40     10 I     349     
  12 Бардашов Юрий             Спартак              II     75 1975 01:38:26     11 II    235     
  13 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      88 1986 01:45:43     12 II    143     
  14 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             б/р    29 1987 01:45:53     13 II    141     
  15 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС    90 1975 01:47:16     14 II    125     
  16 Ванькевич Дмитрий         Березино             б/р    42      01:50:25     15 II     90     
  17 Башаримов Вячеслав        Зеленый Стадион             72      01:51:13    в/к III     -     
  18 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      39 1987 01:54:41     16 III    46     
  19 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          б/р    40 1969  п.п.20.12      -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 323.0 баллов
КМС   -  111%  -  1:24:31
I     -  126%  -  1:35:56
II    -  146%  -  1:51:10
III   -  174%  -  2:12:29
Главный судья                                   Черный П.Л.
Главный секретарь                               Буякова О.В.
Инспектор дистанций                            Каржов Павел


Назад в раздел