Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

01.10.2023
Открытый Чемпионат Беларуси на удлиненной дистанции

01.10.2023
Первенство Беларуси среди юниоров на удлинённой дистанции

01.10.2023
Республиканские соревнования «Чемпионат Белорусской федерации ориентирования среди ветеранов и юношей на удлинённой дистанции»

06.10.2023
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

07.10.2023
Открытый Кубок Минска по велоориентированию

13.10.2023
Открытый Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию «Слуцк - 2023»

21.10.2023
Открытый Кубок г.Могилева 2023

Онлайн-регистрация

07.10.2023
Открытый Кубок Минска по велоориентированию

13.10.2023
Открытый Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию «Слуцк - 2023»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Короли спринта (осень)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 275)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
14.09.2023 Малюх Дмитрий 2001 б/р М21E День 1, День 2 КСО «Буг»
14.09.2023 Шардыко Андрей 1980 б/р М40 День 2 КСО «Эридан»
14.09.2023 Каржов Павел 1992 МС М21E День 1, День 2 8275257 КО «Ультра»
14.09.2023 Каржова Марина 1994 МС Ж21E День 1, День 2 8268898 КСО «Немига-Норд»
14.09.2023 Журавлёва Кристина 1992 МС Ж21E День 1, День 2 8643976 КСО «Немига-Норд»
14.09.2023 Лычкова Светлана 1986 б/р Open День 1, День 2 КСО «Немига-Норд»
13.09.2023 Водчиц Александра 2014 б/р Ж12 День 1 КСО «Верас»
13.09.2023 Водчиц Ольга 1982 б/р Ж40 День 1, День 2 лично
13.09.2023 Гуйдо Елена 1999 II Open День 2 КСО «Немига-Норд»
13.09.2023 Булыга Татьяна 1967 б/р Ж50 День 2 ЦЭТиК г. Барановичи
13.09.2023 Карнило Владислав 2009 б/р М14 День 2 ЦЭТиК г. Барановичи
13.09.2023 Блоцкий Александр 2010 б/р М14 День 2 ЦЭТиК г. Барановичи
13.09.2023 Жук Андрей 2010 б/р М14 День 2 ЦЭТиК г. Барановичи
13.09.2023 Малевич Вячеслав 1970 I М50 День 1, День 2 8182072 СК «Камволь»
13.09.2023 Алексеевич Арсений 2009 б/р М14 День 2 ЦЭТиК г. Барановичи
13.09.2023 Цухло Михаил 2009 IIIю М14 День 2 ЦЭТиК г. Барановичи
13.09.2023 Сенкевич Сергей 2009 IIIю М14 День 2 ЦЭТиК г. Барановичи
13.09.2023 Малахвей Анна 2009 б/р Ж14 День 2 ЦЭТиК г. Барановичи
13.09.2023 Анфилец Михаил 2011 IIIю М12 День 2 ЦЭТиК г. Барановичи
13.09.2023 Давидович Дмитрий 1981 I Open День 2 8003237 КО «БГУ»
13.09.2023 Смоляков Давид 2006 I М21E День 1 8665904 КСО «Верас»
13.09.2023 Стрельцов Максим 1983 КМС М40 День 1, День 2 259911 КСО «БНТУ»
13.09.2023 Цымбал  Георгий 1955 III М60 День 2 1422830 лично
13.09.2023 Марченко Андрей 1983 I М40 День 1, День 2 СК «Сож»
13.09.2023 Сидорчук Оксана 1965 б/р Open День 1, День 2 лично
13.09.2023 Марченко Марина 1983 б/р Ж40 День 1 СК «Сож»
13.09.2023 Корзун Любовь 1974 II Ж40 День 1, День 2 СК «Камволь»
13.09.2023 Журавель Полина 2013 б/р Ж12 День 1, День 2 СК «Камволь»
13.09.2023 Бобков Тимофей 2010 IIIю М14 День 1, День 2 СК «Камволь»
13.09.2023 Савушкина Карина 2011 IIю Ж12 День 1, День 2 СК «Камволь»
13.09.2023 Артюшкевич Павел 2014 IIю М12 День 1, День 2 МГТЭЦДиМ
13.09.2023 Кручок Илья 2012 IIю М12 День 1, День 2 МГТЭЦДиМ
13.09.2023 Мороз Алексей 2000 I М21E День 1, День 2 8275049 КО «БГУ»
13.09.2023 Жихарев Захар 2013 IIю М12 День 1, День 2 КСО «Белая Русь»
13.09.2023 Жихарев Тимур 2012 IIю М12 День 1, День 2 КСО «Белая Русь»
13.09.2023 Вашетьков Макар 2010 М14 День 2
13.09.2023 Шимко Екатерина 2012 IIю Ж12 День 1, День 2
13.09.2023 Суворова Арина 2012 IIю Ж12 День 1, День 2
13.09.2023 Иващенко Алиса 2011 IIю Ж12 День 1, День 2
13.09.2023 Калевич Максим 2011 IIю М12 День 1, День 2 Ветразь
13.09.2023 Васильев Ярослав 2010 IIю М14 День 1, День 2
13.09.2023 Астапович Арсений 2007 М16 День 1, День 2
13.09.2023 Какунин Артем 2007 II М16 День 1, День 2
13.09.2023 Суворов Никита 2009 III М14 День 1, День 2 2086966
13.09.2023 Дурович Леонид 2009 М14 День 1, День 2 "Ветразь" Минский р-н
13.09.2023 Ровдо Дарья 2011 б/р Ж12 День 2 Г. Смолевичи
13.09.2023 Сулим Илья 2010 М14 День 1, День 2 "Ветразь" Минский р-н
13.09.2023 Шустик Савелий 2010 М14 День 1, День 2 "Ветразь" Минский р-н
13.09.2023 Шикунец Павел 2011 б/р М12 День 1, День 2 Г. Смолевичи
13.09.2023 Бойко Дмитрий 2011 б/р М12 День 1, День 2 Г. Смолевичи
13.09.2023 Пиляк Иван 2013 б/р М12 День 1 Г. Смолевичи
13.09.2023 Филанович Максим 2008 М16 День 1, День 2 2122962 КРО «Фоксоринг»
13.09.2023 Утишова Варвара 2013 б/р Ж12 День 1, День 2 Г. Смолевичи
13.09.2023 Гнедько Станислав 2011 М12 День 1, День 2 2122955 КРО «Фоксоринг»
13.09.2023 Проскуров Егор 2012 б/р М12 День 1, День 2 Г. Смолевичи
13.09.2023 Головоченко Артем 2012 б/р М12 День 2 Г. Смолевичи
13.09.2023 Язылец Надежда 2012 б/р Ж12 День 2 Г. Смолевичи
13.09.2023 Василевский Александр 2009 б/р М14 День 1 Г. Смолевичи
13.09.2023 Маркушевский Тихон 2010 б/р М14 День 2 Г. Смолевичи
13.09.2023 Роговский Алексей 1982 I М40 День 1, День 2 8030682 ОК «Пралеска»
13.09.2023 Солаш Екатерина 2012 б/р Ж12 День 1 Жодино
13.09.2023 Савельев Захар 2010 IIIю М14 День 1, День 2 Жодино
13.09.2023 Измайлович Вероника 1982 б/р Ж40 День 1 Жодино
13.09.2023 Палько Алексей 2009 IIIю М14 День 1, День 2 Жодино
13.09.2023 Палько Вениамин 2011 б/р М12 День 1, День 2 Жодино
13.09.2023 Бондаренко Ольга 1977 II Ж40 День 1, День 2 2002511 Lotos
13.09.2023 Комаровская Ксения 2012 IIIю Ж12 День 1, День 2 Жодино
13.09.2023 Морозова Надежда 2013 IIю Ж12 День 1, День 2 Жодино
13.09.2023 Папельская Полина 2009 Ж14 День 2 Жодино
13.09.2023 Кухта Григорий 1950 б/р М70 День 1, День 2 1424008 лично
13.09.2023 Шинкевич София 2012 IIIю Ж12 День 1 Жодино
13.09.2023 Зуй Иван 2012 б/р М12 День 1 Жодино
13.09.2023 Сивец Софья 2011 IIIю Ж12 День 1, День 2 Жодино
13.09.2023 Лычков Игорь 1983 МС М40 День 2 8308300 КСО «Немига-Норд»
13.09.2023 Баранова Наталья 1981 б/р Open День 1, День 2 КСО «Верас»
13.09.2023 Баранов Андрей 2010 IIю М14 День 1, День 2 8509377 КСО «Верас»
13.09.2023 Баранов Максим 2010 IIю М14 День 1, День 2 8509393 КСО «Верас»
13.09.2023 Баранов Андрей 2010 IIю М14 День 1, День 2 КСО «Верас»
13.09.2023 Лубник Александр 1996 II М21E День 1, День 2 КО «Сильван Люкс»
13.09.2023 Сачишин Денис 2004 IIю М18 День 2 г.Минск
13.09.2023 Никанчук Михаил 2007 б/р М16 День 2 г.Минск
13.09.2023 Микулович Владислав 2001 б/р М21E День 1, День 2
13.09.2023 Коледа Алексей 2010 III М14 День 1, День 2 2122953 КРО «Фоксоринг»
13.09.2023 Гнедько Злата 2013 Ж12 День 1, День 2 2122956 КРО «Фоксоринг»
13.09.2023 Бабицкий Артем 2010 б/р М14 День 1, День 2 Туристенок БЦЭТ
13.09.2023 Кордунская Анастасия 2010 б/р Ж14 День 1, День 2 Туристенок БЦЭТ
13.09.2023 Макрица Алеся 2010 б/р Ж14 День 1, День 2 Туристенок БЦЭТ
13.09.2023 Олейник Ульяна 2010 б/р Ж14 День 1, День 2 Туристенок БЦЭТ
13.09.2023 Красикова Лизавета 2008 б/р Ж16 День 1, День 2 Туристенок БЦЭТ
13.09.2023 Леонов Александр 2011 б/р М12 День 1 МГТЭЦДИМ
13.09.2023 Лагутина Наталья 2011 б/р Ж12 День 1 МГТЭЦДИМ
13.09.2023 Богданенко Анастасия 2010 б/р Ж14 День 1, День 2 1603286 КСО «Кронан»
13.09.2023 Бернацкая Наталья 1968 б/р Ж50 День 1, День 2 1603280 КСО «Кронан»
13.09.2023 Григоревич Иван 1955 II М60 День 1, День 2 СК «БГПУ»
13.09.2023 Федарышкін Вячаслаў 1983 б/р М40 День 1, День 2 КЛ «Баклан»
13.09.2023 Костромина Анна 1986 I Ж40 День 1, День 2 425496 КО «БГУ»
13.09.2023 Барковская Наталья 1960 III Ж60 День 1, День 2 2066914 КО «БГУ»
13.09.2023 Ткачук Вадим 1989 I М21E День 1, День 2 8660062 КСО «Верас»
13.09.2023 Ковшик Фёдор 2009 б/р М14 День 1, День 2 КСО «Буг»
13.09.2023 Ковшик Владимир 1971 III М50 День 1, День 2 8488594 КСО «Буг»
13.09.2023 Малышко Анна 2013 IIIю Ж12 День 2 КРО «Фоксоринг»
13.09.2023 Атрощенко Арианна 2009 IIю Ж14 День 1, День 2 КСО «Буг»
13.09.2023 Климович Арсений 2009 IIю М14 День 1, День 2 КСО «Буг»
13.09.2023 Буковец Анатолий 1950 II М70 День 1, День 2 8182094 КСО «Три-О»
13.09.2023 Демянюк Юлия 2008 IIю Ж16 День 1, День 2 КСО «Буг»
13.09.2023 Чигирь Алексей 2011 IIю М12 День 1, День 2 КСО «Буг»
13.09.2023 Гаврилов Иван 2012 IIIю М12 День 1, День 2 КСО «Буг»
13.09.2023 Климович Арсений 2009 IIю М14 День 1, День 2
13.09.2023 Кардаш Антон 2005 М18 День 1, День 2 КСО «Буг»
13.09.2023 Зеленеев Аоександр 1996 III М21E День 1, День 2 КСО «Буг»
13.09.2023 Лазуко Владислава 2006 Ж21E День 1, День 2 КСО «Три-О»
13.09.2023 Новик Василий 1971 II М50 День 1, День 2 КСО «Буг»
13.09.2023 Безик Ирина 1980 II Ж40 День 1, День 2 КСО «Буг»
13.09.2023 Сидорчук Оксана 1965 б/р Ж50 День 1, День 2 КСО «Буг»
13.09.2023 Васильченко Евдокия 1963 б/р Ж60 День 1, День 2 КСО «Буг»
13.09.2023 Рудаковская Татьяна 1969 б/р Open День 2 682475 КО «Легенда»
13.09.2023 Каркоцкий Кирилл 2008 IIю М16 День 1, День 2 КО «Случь»
13.09.2023 Радзивон Татьяна 1974 б/р Ж40 День 1 СК «Камволь»
13.09.2023 Ковалевский Алексей 2012 б/р М12 День 1, День 2 Г. Смолевичи
13.09.2023 Камяк Мария 2011 б/р Ж12 День 1, День 2 Г. Смолевичи
13.09.2023 Авсянская Наталья 2009 IIIю Ж14 День 1 КСО «Березино»
13.09.2023 Лашков Алексей 2008 б/р М16 День 1 КСО «Березино»
13.09.2023 Арешков Даниил 2011 б/р М12 День 1 КСО «Березино»
13.09.2023 Багомяко Матвей 2010 б/р М14 День 1 КСО «Березино»
13.09.2023 Тушинская Елизавета 2007 III Ж16 День 1 КСО «Березино»
13.09.2023 Колесникова Юлия 2011 IIю Ж12 День 1 КСО «Березино»
13.09.2023 Савич Ольга 2010 IIIю Ж14 День 1 КСО «Березино»
13.09.2023 Харлович Надежда 2011 IIIю Ж12 День 1 КСО «Березино»
13.09.2023 Грибко Виталина 2012 IIIю Ж12 День 1 КСО «Березино»
13.09.2023 Акулич Анна 2011 IIIю Ж12 День 1 КСО «Березино»
13.09.2023 Ванькевич Матвей 2011 IIIю М12 День 1 КСО «Березино»
13.09.2023 Изник Иван 2011 IIю М12 День 1 КСО «Березино»
13.09.2023 Шахрай Влад 2014 б/р М12 День 1 КСО «Березино»
13.09.2023 Снитко Глеб 2014 б/р М12 День 1 КСО «Березино»
13.09.2023 Курач Марина 2004 II Ж18 День 1 КСО «Березино»
13.09.2023 Филиппович Вера 2016 б/р Ж12 День 1, День 2 1603736 КСО «Верас»
13.09.2023 Филиппович Евгения 1989 I Ж21E День 1, День 2 8275042 КСО «Верас»
13.09.2023 Барай Владислав 2001 МС М21E День 1, День 2 КО «Случь»
13.09.2023 Кандраценя Андрэй 1989 III М21E День 2 лично
13.09.2023 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E День 1, День 2 8000136 КСО «Немига-Норд»
13.09.2023 Свиржевский Виктор 2011 IIIю М12 День 1, День 2 КО «Случь»
13.09.2023 Стрельченя Станислав 2012 IIю М12 День 1, День 2 КО «Случь»
13.09.2023 Саванович Анастасия 2010 Ж14 День 1, День 2 1234567 КО «Случь»
13.09.2023 Мелешко Татьяна 1956 III Ж60 День 1, День 2 8488547 КО «БГУ»
13.09.2023 Шишко Артем 2009 IIIю М14 День 1, День 2 КО «Случь»
13.09.2023 Мелешко Андрей 1955 II М60 День 1, День 2 8275040 КО «БГУ»
13.09.2023 Кедышко Дмитрий 1995 I М21E День 1, День 2 КО «БГУ»
13.09.2023 Таяновский Марк 2013 IIIю М12 День 1, День 2 КО «Случь»
13.09.2023 Беркеш Елизавета 2011 б/р Ж12 День 1, День 2 КО «Случь»
13.09.2023 Лагун Матвей 2013 IIю М12 День 1, День 2 КО «Случь»
13.09.2023 Васильев Андрей 2014 б/р М12 День 1, День 2 КО «Случь»
13.09.2023 Возмитель Дарья 2010 IIIю Ж14 День 1, День 2 КО «Случь»
13.09.2023 Трайго Елизавета 2015 б/р Ж12 День 1, День 2 КО «Случь»
13.09.2023 Лапко Мария 2012 б/р Ж12 День 1, День 2 КО «Случь»
13.09.2023 Винчевский Лев 2015 б/р М12 День 1, День 2 КО «Случь»
13.09.2023 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж60 День 1, День 2 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
13.09.2023 Крукович Оксана 1978 II Ж40 День 1, День 2 КО «Случь»
13.09.2023 Кравченко Карина 2001 КМС Ж21E День 1, День 2 8003231 КО «Случь»
13.09.2023 Кравченко Дмитрий 1974 II М40 День 1, День 2 8182093 КО «Случь»
13.09.2023 Кравченко Екатерина 1976 II Ж40 День 1, День 2 8646289 КО «Случь»
13.09.2023 Сияльский Владислав 1966 б/р М50 День 1, День 2 8022022 Брянск
13.09.2023 Соболь Андрей 2006 IIю М18 День 1, День 2 лично
13.09.2023 Король Владимир 1983 б/р М40 День 1, День 2 лично
13.09.2023 Бадеников Никита 2002 б/р М21E День 2 лично
13.09.2023 Король Владислав 2010 IIIю М14 День 1, День 2 лично
13.09.2023 Забавчик Сергей 2002 б/р М21E День 2 лично
13.09.2023 Ткачук Дарья 1981 КМС Ж40 День 1, День 2 8182062 КО «Сильван Люкс»
13.09.2023 Мазырко Александр 1984 I М21E День 1, День 2 8668546 КСО «Верас»
13.09.2023 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж21E День 1, День 2 8000139 СК «Камволь»
13.09.2023 Кіпрыяновіч Вячаслаў 1980 б/р М40 День 1, День 2 лично
12.09.2023 Солодкин Дмитрий 2017 б/р М12 День 1, День 2 682510 КСО «Немига-Норд»
12.09.2023 Солодкин Сергей 1984 МС М21E День 1, День 2 8643975 КСО «Немига-Норд»
12.09.2023 Басалай Андрей 2008 б/р М16 День 1, День 2 ЦДОДиМ "Контакт"
12.09.2023 Бадрусев Марк 2009 б/р М14 День 1, День 2 ЦДОДиМ "Контакт"
12.09.2023 Тиханович Александр 2012 б/р М12 День 1, День 2 СК «Камволь»
12.09.2023 Дроздов Мирослав 2011 б/р М12 День 1, День 2 СК «Камволь»
12.09.2023 Марачковский Глеб 2013 б/р М12 День 1, День 2 СК «Камволь»
12.09.2023 Гисак Валерия 2011 IIю Ж12 День 1, День 2 СК «Камволь»
12.09.2023 Морза Иван 1995 б/р М60 День 1, День 2 1000280 КО «Камертон»
12.09.2023 Макаревич Иосиф 1960 I М60 День 1, День 2 8275047 КО «Камертон»
12.09.2023 Плаксенок Павел 2002 КМС Open День 2 8275029 КСО «Эридан»
12.09.2023 Стебеняева Елена 1974 I Ж40 День 1, День 2 8275275 СКО «Орион»
12.09.2023 Воронович Елена 1973 б/р Ж50 День 1, День 2 СКО «Орион»
12.09.2023 Быстров Александр 2001 II М21E День 1, День 2 8502141 КО «Сильван Люкс»
12.09.2023 Чижиков Александр 1993 б/р М21E День 1, День 2 1005189 лично
12.09.2023 Кондратьев Кирилл 2011 М12 День 1, День 2 СК «Витязь»
12.09.2023 Смаршкова Марина 1988 II Ж21E День 1, День 2 Могилёвская область
12.09.2023 Чёрный Павел 1964 I М50 День 1, День 2 2056888 Могилёвская область
12.09.2023 Дендобренко Владислав 2009 б/р М14 День 1, День 2 Могилевская область 2
12.09.2023 Асьмак Софья 2011 IIю Ж12 День 1, День 2 Могилевская область 2
12.09.2023 Соловьева Милана 2011 б/р Ж12 День 1, День 2 Могилевская область 2
12.09.2023 Северин Юлия 2012 б/р Ж12 День 1, День 2 Могилевская область 2
12.09.2023 Кулевский Ярослав 2012 б/р М12 День 1, День 2 Могилевская область 2
12.09.2023 Лазарьков Артур 2011 б/р М12 День 1, День 2 Могилевская область 2
12.09.2023 Лебедева Елена 1960 II Ж60 День 1, День 2 8719059 КО «БГУ»
12.09.2023 Кухто Пётр 1981 КМС М21E День 1, День 2 8719039 КЛ «Баклан»
12.09.2023 Сентюров Арсений 2011 б/р М12 День 1, День 2 Могилевская область 2
12.09.2023 Лукашков Матвей 2011 б/р М12 День 1, День 2 Могилевская область 2
12.09.2023 Синельникова Анна 1962 III Ж60 День 1 2000128 КСО «Стандарт»
12.09.2023 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 День 1, День 2 2120872 КСО «Стандарт»
12.09.2023 Якубович Светлана 1960 III Ж60 День 1, День 2 2091588 КСО «Стандарт»
12.09.2023 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 День 1, День 2 8182063 КСО «Стандарт»
12.09.2023 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21E День 1, День 2 8488525 КО «Сильван Люкс»
12.09.2023 Осипов Егор 2011 IIIю М12 День 1, День 2 СК «Витязь»
12.09.2023 Просвещенникова Василина 2014 IIIю Ж12 День 1, День 2 СК «Витязь»
12.09.2023 Кузнецов Владимир 1970 II М50 День 1, День 2 2046393 КСО «Эридан»
12.09.2023 Сененкова Евгения 1983 б/р Ж40 День 1, День 2 лично
12.09.2023 Яцыно Милена 2011 Ж12 День 1, День 2 КСО «Простор»
12.09.2023 Яцыно Светлана 1981 II Ж40 День 1, День 2 8509405 КСО «Простор»
12.09.2023 Сухвалова Людмила 1968 III Ж50 День 1, День 2 1413268 КСО «Простор»
12.09.2023 Яцыно Анна 2015 IIIю Ж12 День 1, День 2 КСО «Простор»
12.09.2023 Романчин Павел 2000 I М21E День 1, День 2 СК «Камволь»
12.09.2023 Купреев Владислав 2007 IIIю М18 День 1, День 2 СК «Камволь»
12.09.2023 Орлова Светлана 1983 МС Ж40 День 1, День 2 КО «БГУ»
12.09.2023 Кравченя Мирослав 2013 IIю М12 День 1, День 2 КО «БГУ»
12.09.2023 Диденко Дмитрий 1999 I М21E День 1, День 2 КСО «Немига-Норд»
12.09.2023 Белозерцев Алексей 1975 II М40 День 1, День 2 8488549 КСО «Белая Русь»
12.09.2023 Мурашка Андрэй 1968 I М50 День 1, День 2 8275277 СКА "Арыён"
12.09.2023 Конон Антон 1996 II М21E День 1, День 2 8000137 лично
12.09.2023 Конон Ирина 1956 III Ж60 День 1, День 2 337643 КСО «Стандарт»
12.09.2023 Войтехович Елена 1960 III Ж60 День 1, День 2 1401609 КСО «Стандарт»
12.09.2023 Авраменко Лариса 1955 III Ж60 День 1, День 2 8644989 КСО «Стандарт»
12.09.2023 Варыгина Светлана 1960 II Ж60 День 1, День 2 8011570 КСО «Стандарт»
12.09.2023 Ковальчук Виктор 1947 III М70 День 1, День 2 2000535 КСО «Стандарт»
12.09.2023 Нехай Геннадий 1949 III М70 День 1, День 2 8275261 КСО «Стандарт»
12.09.2023 Барай Владислав 2001 КМС М21E День 1, День 2 КО «Случь»
11.09.2023 Романенко Дмитрий 1979 III М40 День 1, День 2 лично
11.09.2023 Лузин Алексей 1984 III М21E День 1, День 2 856830 лично
11.09.2023 Лузина Елизавета 2014 IIIю Ж12 День 1, День 2 КСО «Немига-Норд»
11.09.2023 Узэр Вероника 1982 б/р Ж40 День 1 лично
11.09.2023 Узэр Диана 2012 IIIю Ж12 День 1 ФСЦДиМ Фрунзенского района
11.09.2023 Малышко Татьяна 1983 I Ж40 День 2 КРО «Фоксоринг»
11.09.2023 Ерманок Вадим 1994 КМС М21E День 1, День 2 8488541 КСО «Немига-Норд»
11.09.2023 Орехов Геннадий 1951 II М70 День 1 8182071 КСО «БНТУ»
11.09.2023 Алексеева Ольга 1971 II Ж50 День 1 8509394 КСО «БНТУ»
11.09.2023 Алексеев Юрий 1958 II М60 День 1, День 2 8182060 КСО «БНТУ»
11.09.2023 Стрельцов Василий 1990 МС М21E День 1, День 2 8643980 СК «Камволь»
11.09.2023 Красько Наталия 1984 I Ж40 День 1, День 2 8260484 КСО «Верас»
11.09.2023 Бульбенов Владимир 1951 II М70 День 1, День 2 8182061 КО «Трактор»
11.09.2023 Кузнецов Дмитрий 1990 III М21E День 1 лично
10.09.2023 Щербина Максим 2003 III М21E День 1, День 2
10.09.2023 Горкалюк Ангелина 2005 III Ж18 День 1, День 2
10.09.2023 Кухта Михаил 1959 II М60 День 1, День 2 КСО «Буг»
10.09.2023 Кушнеров Павел 1958 III М60 День 1, День 2
10.09.2023 Концевич Родион 2012 б/р М12 День 1 Сш2
10.09.2023 Акер Виталина 2013 б/р Ж12 День 1 Сш2
10.09.2023 Гончаренок Сергей 2011 б/р М12 День 1
10.09.2023 Михасенко Ульяна 2012 б/р Ж12 День 2 Сш2
10.09.2023 Шутенкова Кира 2013 б/р Ж12 День 2 Сш2
10.09.2023 Ахременок Елизавета 2010 б/р Ж14 День 1 Сш2
09.09.2023 Шимчик Валерия 1994 III Ж21E День 1, День 2 8509366 КСО «Верас»
08.09.2023 Олихвер Дмитрий 1993 I М21E День 1, День 2 8509409 КСО «Верас»
07.09.2023 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 День 1, День 2 8275096 КСО «Немига-Норд»
07.09.2023 Мозгов Николай 1990 II М21E День 1, День 2 8506835 КСО «Немига-Норд»
07.09.2023 Грохольская Алла 1972 II Ж50 День 1, День 2 2091590 СКО «Орион»
07.09.2023 Якушко Анастасия 1997 II Ж21E День 1, День 2 1412464 КО «Сильван Люкс»
07.09.2023 Мартынчик Илья 2001 I М21E День 1, День 2 КСО «Немига-Норд»
06.09.2023 Рогалевич Сергей 1983 МС М21E День 1, День 2 8660072 КСО «Немига-Норд»
05.09.2023 Роговская Татьяна 1953 б/р Ж70 День 1, День 2 8300653 ОК «Пралеска»
04.09.2023 Кунцевич Сергей 1982 I М40 День 1, День 2 8660074 КО «Ультра»
04.09.2023 Амеличкин Василий 1986 I М21E День 1, День 2 8506820 КРО «Фоксоринг»
04.09.2023 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 День 1, День 2 8260177 КСО «Немига-Норд»
02.09.2023 Бабаева Татьяна 1984 б/р Ж21E День 2
02.09.2023 Новикова Анастасия 1999 II Ж21E День 1, День 2 7209691 КСО «БНТУ»
30.08.2023 Рожко Виктория 1989 III Ж21E День 1, День 2 лично
30.08.2023 Рожко Павел 1988 II М21E День 1, День 2 КСО «Турлан»
29.08.2023 Шеянов Евгений 1973 б/р М50 День 1, День 2 8500004 "Северный ветер"
29.08.2023 Красильникова Людмила 1958 б/р Ж60 День 1, День 2 2000655 КО «БГУ»
29.08.2023 Красильников Виктор 1948 II М70 День 1, День 2 1209878 КО «БГУ»
28.08.2023 Крюков Дмитрий 1988 КМС М21E День 1, День 2 8668555 КСО «Немига-Норд»
28.08.2023 Бауло Ирина 1958 II Ж60 День 1, День 2 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
28.08.2023 Игин Геннадий 1982 б/р М21E День 1, День 2 КО «Сильван Люкс»
27.08.2023 Алисов Виталий 1985 II М21E День 1, День 2 8509400 КСО «Буг»
26.08.2023 Павлов Андрей 1971 II М40 День 1, День 2 8501329 СК «Камволь»
25.08.2023 Печерный Валентин 1951 II М70 День 1, День 2 1401555 КО «Трактор»