Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

25.05.2024
Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию

Онлайн-регистрация

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Бреста -2023»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 169)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
29.05.2023 Пиронен Анна 1983 МС Ж21 8681448 КО «Ультра»
29.05.2023 Некрашевич Екатерина 2011 II Ж12 8275095 СКО «Орион»
29.05.2023 Чику Ахмат 2014 б/р М10 СК «Сож»
29.05.2023 Чику Хамза 2011 б/р М12 СК «Сож»
29.05.2023 Бойкачева Анна 2012 IIю Ж12 СК «Сож»
29.05.2023 Новицкая Мария 2014 б/р Ж10 СК «Сож»
29.05.2023 Власова Татьяна 2013 б/р Ж10 СК «Сож»
29.05.2023 Кузьменок Степан 2013 б/р М10 СК «Сож»
29.05.2023 Карпенко Александра 2013 б/р Ж10 СК «Сож»
29.05.2023 Лагутенко Денис 2010 М14 СК «Сож»
29.05.2023 Горбачева Виктория 2010 б/р Ж14 СК «Сож»
29.05.2023 Савчук Кирилл 2014 б/р М10 СК «Сож»
29.05.2023 Кудрицкий Даниил 2013 б/р М10 СК «Сож»
29.05.2023 Антропова Алла 2005 II Ж18 СК «Сож»
29.05.2023 Рубан Андрей 2011 М12 СК «Сож»
29.05.2023 Ермакова Арианна 2010 II Ж14 8488537 СК «Сож»
29.05.2023 Чучман Татьяна 2012 IIю Ж12 СК «Сож»
29.05.2023 Марченко Андрей 1983 I М40 8488530 СК «Сож»
29.05.2023 Шибут Ирина 1982 I Ж40 500694 СК «Камволь»
29.05.2023 Лабкович Егор 2010 М14 9020118 КО «Случь»
29.05.2023 Неверовская Майя 2009 Ж14 8017355 КО «Случь»
29.05.2023 Веренич Анна 2007 Ж16 7203717
29.05.2023 Каркоцкий Кирилл 2008 IIю М16 КО «Случь»
29.05.2023 Дубовик Александр 2009 М14 КО «Случь»
29.05.2023 Кунцевич Дмитрий 2008 II М16 КО «Случь»
29.05.2023 Волосевич Ярослава 2012 Ж12 КО «Случь»
29.05.2023 Волосевич Александра 2010 Ж14 9201613 КО «Случь»
29.05.2023 Бригунец Кирилл 2011 М12 КО «Случь»
29.05.2023 Тарасенко Владислав 2011 М12 КО «Случь»
29.05.2023 Кравченко Екатерина 1976 II Ж45 8646289 КО «Случь»
29.05.2023 Кравченко Дмитрий 1974 II М45 8182093 КО «Случь»
29.05.2023 Крукович Оксана 1978 III Ж40 КО «Случь»
29.05.2023 Лабкович Алексей 1977 I М45 7203717 КО «Случь»
29.05.2023 Гальченя Анастасия 1995 I Ж21 8290395 КО «Случь»
29.05.2023 Гальченя Артём 1992 I М21 8643981 КО «Случь»
29.05.2023 Кравченко Карина 2001 I Ж21 8003231 КО «Случь»
29.05.2023 Цяк Александр 1985 КМС М21 лично
29.05.2023 Шестак Ульяна 2009 Ж14 КСО «Кронан»
29.05.2023 Триденский Геннадий 1961 I М60 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
29.05.2023 Ермак Таисия 2012 IIю Ж12 СК «Камволь»
29.05.2023 Орочко Анна 1990 КМС Ж21 8666053 СК «Камволь»
29.05.2023 Наумовец Валерия 2009 II Ж14 КСО «Верас»
28.05.2023 Корольчук Максим 2009 II М16 8182067 СКО «Орион»
28.05.2023 Федарышкин Вячаслау 1983 б/р М35 259974 КЛ «Баклан»
28.05.2023 Прокофьев Глеб 1989 III М21 2120791 КСО «Эридан»
28.05.2023 Стрельцов Юрий 2013 IIю М10 259911 Минск
28.05.2023 Иванюк Наталья 1996 б/р Ж21 лично
28.05.2023 Толканов Кирилл 2010 М14 8269032 КСО «Верас»
28.05.2023 Холод Елена 1971 II Ж50 1009484 СКО «Орион»
28.05.2023 Толканов Егор 2012 IIю М12 КСО «Верас»
28.05.2023 Лисаченко Александр 2011 IIю М12 Минск
28.05.2023 Лавский Александр 2014 б/р М10 КСО «Верас»
28.05.2023 Рисевец Матвей 2008 II М16 7203864 Минск
28.05.2023 Писмаркина Мария 2008 II Ж16 2064059 Минск
28.05.2023 Герасимов Владимир 2008 II М16 8506827 СКО «Орион»
28.05.2023 Холод Ирина 2009 I Ж14 8418030 СКО «Орион»
28.05.2023 Атаманович Светлана 1956 II Ж65 8275041 КСО «Турлан»
28.05.2023 Некрашевич Екатерина 2011 II Ж12 8275095 СКО «Орион»
28.05.2023 Гаврилов Иван 2012 IIIю М12 лично
28.05.2023 Ильин Роман 2007 II М16 СКО «Орион»
28.05.2023 Гаврилова Анастасия 2005 б/р Ж18 лично
28.05.2023 Лавская Екатерина 1988 б/р Ж21 КСО «Верас»
28.05.2023 Лычков Александр 2009 II М14 8275010 КСО «Немига-Норд»
28.05.2023 Прокопенко Анатолий 1952 б/р М70 СК «Сож»
28.05.2023 Романчук Матвей 2007 б/р М16 Обл.Лицей
28.05.2023 Зайко Илья 2007 б/р М16 Обл.Лицей
28.05.2023 Мирчук Николай 2007 б/р М16 Обл.Лицей
28.05.2023 Подлипский Влад 2007 б/р М16 Обл.Лицей
28.05.2023 Вертинский Данил 2007 б/р М16 Обл.Лицей
28.05.2023 Сверба Иван 2007 б/р М16 Обл. лицей
28.05.2023 Мальчук Дарья 2006 б/р Ж18 Обл.Лицей
28.05.2023 Широкий Тимофей 2011 б/р М12 КСО «Буг»
28.05.2023 Ковшик Владимир 1971 III М50 8488594 КСО Буг-Санаторная школа-интернат
28.05.2023 Ковшик Федор 2009 М14 КСО Буг-Санаторная школа-интернат
28.05.2023 Буковец Анатолий 1950 II М70 8182094 КСО «Три-О»
28.05.2023 Баранова Наталья 1981 б/р Ж40 1603723 КСО «Верас»
28.05.2023 Баранов Кирилл 1981 б/р М40 1603260 КСО «Верас»
28.05.2023 Баранов Максим 2010 IIю М14 1603727 КСО «Верас»
28.05.2023 Баранов Андрей 2010 IIю М14 1603268 КСО «Кронан»
28.05.2023 Алисов Кирилл 2010 II М14 8021428 КСО «Буг»
28.05.2023 Власенко Алена 2011 Ж12 1603285 КСО «Верас»
28.05.2023 Ковальчук Наталия 1991 б/р Open1 (сложная) 8275271 КСО «Верас»
28.05.2023 Власенко Арина 2008 II Ж21 КСО «Верас»
28.05.2023 Маскалёнок Мария 2014 IIIю Ж10 7202610 Жодино
28.05.2023 Безик Андрей 2012 IIю М12 КСО «Буг»
28.05.2023 Белозерцев Алексей 1975 II М45 8488549 КСО «Белая Русь»
28.05.2023 Безик Евгений 2012 М12 КСО «Буг»
28.05.2023 Безик Сергей 2009 II М14 КСО «Буг»
28.05.2023 Безик Ирина 1980 II Ж40 КСО «Буг»
28.05.2023 Лукойко Виктор 1977 III М45 2056859 КСО «Кронан»
28.05.2023 Рябцев Андрей 1974 I М35 8719055 КО «Сильван люкс»
28.05.2023 Филиппович Лев 2014 IIю М10 8017386 КСО «Верас»
28.05.2023 Кузич Владимир 2014 IIIю М10 ОК Брест
28.05.2023 Кузич Игорь 1978 III М45 ОК Брест
28.05.2023 Лузин Алексей 1984 III М35 8506830 КО «Ультра»
28.05.2023 Лузин Лев 2009 М14 8506840 КО «Ультра»
28.05.2023 Некрашевич Александр 2005 I М21 8275281 СК «Камволь»
28.05.2023 Лузина Елизавета 2014 IIIю Ж10 КО «Ультра»
28.05.2023 Миронов Ярослав 2010 II М14 8488535 СК «Камволь»
28.05.2023 Кондратьев Кирилл 2011 М12 СК «Витязь»
28.05.2023 Алексеев Юрий 1958 II М65 8182060 КСО «БНТУ»
28.05.2023 Алексеев Игорь 2010 III М14 259969 КСО «БНТУ»
28.05.2023 Сахарчук Виктория 2000 б/р Ж21 лично
28.05.2023 Сахарчук Илья 1998 б/р М21 лично
28.05.2023 Кухта Михаил 1959 II М65 КСО «Буг»
28.05.2023 Кушнеров Павел 1958 III М65 КСО «Буг»
28.05.2023 Троцевич Алексей 1991 б/р М21 лично
28.05.2023 Рябикова Варвара 2012 IIIю Ж12 1603277 КСО «Верас»
28.05.2023 Рябикова Варвара 2012 IIIю Ж12 1603277 КСО «Верас»
28.05.2023 Рябикова Полина 2007 II Ж16 8182069 КСО «Верас»
28.05.2023 Васильков Егор 2012 б/р Open1 (сложная)
27.05.2023 Демиденко Ольга 1977 II Ж40 8660078 СК «Камволь»
27.05.2023 Черник Юлия 1986 I Ж35 8003232 СКО «Орион»
27.05.2023 Черник Юлия 1986 I Ж35 8003232 СКО «Орион»
27.05.2023 Курилович Юля 1983 б/р Open2 (простая)
27.05.2023 Белошицкий Василий 1958 III М65 КСО «Буг»
27.05.2023 Касьяник Евгений 2005 б/р М18
27.05.2023 Колыско Валерия 2003 б/р Ж21
27.05.2023 Горкалюк Ангелина 2005 б/р Ж18
27.05.2023 Щербина Максим 2003 б/р М21
27.05.2023 Крагель Алина 2005 б/р Ж18
27.05.2023 Кардаш Антот 2005 б/р М18
27.05.2023 Беспалов Михаил 1979 II М40 7202627 КСО «Белая Русь»
27.05.2023 Тротюк Ангелина 2011 б/р Ж12 КСО «Буг»
27.05.2023 Тротюк Александр 1982 б/р М40 259938 КСО «Буг»
26.05.2023 Богуш Владислав 2007 б/р М16 ГУО "Брестская санаторная школа-интернат"
26.05.2023 Сияльский Владислав 1966 б/р М55 8022022 лично
25.05.2023 Сукневич Михаил 2010 II М14 8110410 КСО «Немига-Норд»
25.05.2023 Сукневич София 2010 II Ж14 8410410 КСО «Немига-Норд»
25.05.2023 Парфенов Сергей 1956 II М65 8488587 КСО «Пеленг-Вымпел»
25.05.2023 Бауло Ирина 1958 II Ж65 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
25.05.2023 Хлопков Максим 2011 М12 2040075 КСО «Простор»
25.05.2023 Хлопкова Юлия 1975 КМС Ж45 8488509 КСО «Простор»
24.05.2023 Тарасюк Константин 1995 б/р М21 лично
24.05.2023 Сидорчук Оксана 1965 б/р Ж55 ГУ "ЦДОДиМ г.Пинска"
24.05.2023 Садченко Михаил 2010 IIю М14 ГУ "ЦДОДиМ г.Пинска"
24.05.2023 Сёмуха Павлина 2010 б/р Ж14 ГУ "ЦДОДиМ г.Пинска"
24.05.2023 Кохнович Яна 2011 Ж12 ГУ "ЦДОДиМ г.Пинска"
24.05.2023 Роля Глеб 2009 IIю М14 ГУ "ЦДОДиМ г.Пинска"
24.05.2023 Хвостюк Екатерина 2011 б/р Ж12 ГУ "ЦДОДиМ г.Пинска"
24.05.2023 Хвостюк Игорь 2008 IIю М16 ГУ "ЦДОДиМ г.Пинска"
24.05.2023 Коробейко Дина 1987 б/р Open1 (сложная)
24.05.2023 Боярин Андрей 1994 б/р М21 8506822 лично
23.05.2023 Яцыно Милена 2011 Ж12 КСО «Простор»
23.05.2023 Яцыно Анна 2015 IIIю Ж10 КСО «Простор»
23.05.2023 Яцыно Светлана 1981 III Ж40 КСО «Простор»
22.05.2023 Пухаева Светлана 1980 III Ж35 КСО «Буг»
22.05.2023 Веремчук Павел 1975 III М35 КСО «Буг»
22.05.2023 Климук Ирина 1977 III Ж45 КСО «Буг»
22.05.2023 Мартынова Татьяна 1975 III Ж45 КСО «Буг»
22.05.2023 Богдан Юлия 1987 б/р Ж35 лично
22.05.2023 Алисов Виталий 1985 III М35 КСО «Буг»
22.05.2023 Рабчук Валентина 1989 б/р Open1 (сложная) лично
22.05.2023 Степанюк Андрей 1990 б/р Open1 (сложная) лично
19.05.2023 Богуш Светлана 1971 б/р Ж50
19.05.2023 Оскирко Галина 1985 б/р Ж35
19.05.2023 Пищикова Юлия 1986 б/р Ж35 ГУО "Брестская санаторная школа-интернат"
19.05.2023 Бабаева Татьяна 1984 б/р Ж35 ГУО "Брестская санаторная школа-интернат"
18.05.2023 Алексеева Маргарита 1995 б/р Open1 (сложная) 9999984 лично
18.05.2023 Алексеев Сергей 1987 б/р Open1 (сложная) 7202952 лично
18.05.2023 Ванюхина Юлия 1993 б/р Ж35 лично
18.05.2023 Макаревич Сергей 1984 б/р М35 лично
18.05.2023 Грохольский Владислав 2005 II М18 224966 СКО «Орион»
18.05.2023 Грохольская Алла 1972 II Ж50 2091590 СКО «Орион»
16.05.2023 Козич Андрей 1986 I М35 лично
16.05.2023 Барма Андрей 1981 III Ж21 лично
15.05.2023 Фоминова Екатерина 1997 б/р Ж21 лично
15.05.2023 Игин Геннадий 1982 б/р М35 1426040 лично
15.05.2023 Кипрыянович Вячаслау 1980 б/р М40 лично