Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

29.06.2024
Открытый Кубок Минска по велоориентированию

06.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Короли спринта раунд 1" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 294)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
05.04.2023 Шарапо Анна 2007 IIю Ж16 4019268 ЦЭТиК г. Барановичи
05.04.2023 Цухло Михаил 2009 б/р М14 ЦЭТиК г. Барановичи
05.04.2023 Алексеевич Арсений 2009 б/р М14 ЦЭТиК г. Барановичи
05.04.2023 Буразов Денис 2012 б/р М12 ЦЭТиК г. Барановичи
05.04.2023 Холод Ирина 2009 I Ж14 8418030 СКО «Орион»
05.04.2023 Лубник Александр 1996 II М21E лично
05.04.2023 Лукойко Виктор 1977 III М40 2056859 КСО «Кронан»
05.04.2023 Гомза Николай 1971 I М50 2066930 СКО «Орион»
05.04.2023 Балабанов Михаил 2013 II М14 8268893 СК «Камволь»
05.04.2023 Балабанов Глеб 2005 КМС М21E 8660075 СК «Камволь»
05.04.2023 Шутенкова Кира 2013 б/р Ж12 СК «Камволь»
05.04.2023 Неверовская Майя 2009 Ж14 КО «Случь»
05.04.2023 Козел Ярослав 2012 б/р М12 259942 КО «Случь»
05.04.2023 Севрук Глеб 2000 I М21E КО «Случь»
05.04.2023 Трайно Вероника 2012 б/р Ж12 КО «Случь»
05.04.2023 Дичковская Екатерина 2005 I Ж21E 8117987 КО «Случь»
05.04.2023 Фурик Александр 2004 КМС М21E 8003242 КО «Случь»
05.04.2023 Борисовец София 2013 б/р Ж12 КО «Случь»
05.04.2023 Шишко Артём 2009 б/р М14 КО «Случь»
05.04.2023 Шкиндеров Сергей 2011 IIю М12 КО «Случь»
05.04.2023 Каркоцкий Владислав 2011 IIю М12 КО «Случь»
05.04.2023 Стрельченя Станислав 2011 IIю М12 КО «Случь»
05.04.2023 Кравченко Дмитрий 1974 II М40 8182093 КО «Случь»
05.04.2023 Кравченко Екатерина 1976 II Ж40 8646289 КО «Случь»
05.04.2023 Гальченя Артём 1992 I М21E 8643981 КО «Случь»
05.04.2023 Веренич Анна 2007 Ж16 7203717 КО «Случь»
05.04.2023 Лагун Матвей 2012 б/р М12 КО «Случь»
05.04.2023 Сосновская Александра 2012 б/р Ж12 КО «Случь»
05.04.2023 Бойко Анна 2011 IIю Ж12 КО «Случь»
05.04.2023 Бригунец Кирилл 2011 М12 8488560 КО «Случь»
05.04.2023 Тарасенко Владислав 2011 М12 КО «Случь»
05.04.2023 Волосевич Ярослава 2012 Ж12 КО «Случь»
05.04.2023 Неверовская Майя 2009 Ж14 2443952 КО «Случь»
05.04.2023 Волосевич Александра 2010 Ж14 9201613 КО «Случь»
05.04.2023 Лабкович Егор 2010 М14 8488569 КО «Случь»
05.04.2023 Дубовик Александр 2009 М14 КО «Случь»
05.04.2023 Кунцевич Дмитрий 2008 II М16 2120881 КО «Случь»
05.04.2023 Каркоцкий Кирилл 2008 IIю М16 КО «Случь»
05.04.2023 Кузнецова Алина 2008 II Ж21E 8269024 КО «Случь»
05.04.2023 Бильдюкевич Владислава 2007 I Ж21E 8219888 КО «Случь»
05.04.2023 Доманский Алексей 2008 I М21E 8117969 КО «Случь»
05.04.2023 Лабкович Иван 2007 I М21E 8117989 КО «Случь»
05.04.2023 Семенчик Ольга 1972 II Open КСО «Пеленг-Вымпел»
05.04.2023 Пиронен Анна 1983 МС Ж40 8681448 КО «Ультра»
05.04.2023 Лузин Алексей 1984 III М21E 8506830 Могилёвская область
05.04.2023 Кунцевич Борис 2011 IIIю М12 1401659 КО «Ультра»
05.04.2023 Лузин Лев 2009 М14 8506840 ГУДО Родничок
05.04.2023 Лузина Елизавета 2014 IIIю Ж12 ГУДО Родничок
05.04.2023 Кунцевич Сергей 1982 II М40 8660074 КО «Ультра»
05.04.2023 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E 8269177 КО «Ультра»
05.04.2023 Загриев Павел 1992 б/р М21E лично
05.04.2023 Чучман Татьяна 2012 IIю Ж12 8488530 СК «Сож»
05.04.2023 Прокофьев Глеб 1989 I Open 2120791 КСО «Эридан»
05.04.2023 Стебеняева Елена 1974 I Ж40 8275275 СКО «Орион»
05.04.2023 Рожко  Виктория 1989 б/р Ж21E лично
05.04.2023 Рожко Павел 1988 III М21E КСО «Турлан»
05.04.2023 Сачишин Денис 2004 IIIю М18 г.Минск
05.04.2023 Мурашка Андрэй 1968 I М50 8275277 СКА "Арыён"
05.04.2023 Мурашка Злата 2013 IIю Ж12 8668544 СКА "Арыён"
04.04.2023 Денисов Валерий 1963 I М60 1412444 КРО «Фоксоринг»
04.04.2023 Рисевец Матвей 2008 II М16 МГТЭЦДиМ
04.04.2023 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21E 8488525 КО «Сильван люкс»
04.04.2023 Булатова Юлия 1982 II Ж40 8275278 СКО «Орион»
04.04.2023 Войтович Юлия 2007 б/р Ж16 4019267 ЦЭТиК г. Барановичи
04.04.2023 Конон Антон 1996 б/р М21E лично
04.04.2023 Артюшкевич Павел 2014 б/р М12 КСО «Белая Русь»
04.04.2023 Шкраба Евгений 1991 б/р М21E лично
04.04.2023 Лапко Артем 2009 IIю М14 КСО «Белая Русь»
04.04.2023 Солодкий Артемий 2011 IIIю М12 КСО «Белая Русь»
04.04.2023 Кручок Илья 2012 б/р М12 КСО «Белая Русь»
04.04.2023 Рожков Александр 1997 МС М21E КСО «Немига-Норд»
04.04.2023 Молеванов Ярослав 2011 IIю М12 КСО «Белая Русь»
04.04.2023 Бурачков Степан 2006 б/р М18 8665185 ЦЭТиК г. Барановичи
04.04.2023 Звонцов Игорь 1962 МС М60 8681426 КО «Ультра»
04.04.2023 Лукьянчик Арсений 2006 б/р М18 8665190 ЦЭТиК г. Барановичи
04.04.2023 Попов Александр 1986 I М21E 7201596 СК «Камволь»
04.04.2023 Ковшик Федор 2009 М14 ГУО "Брестская санаторная школа-интернат"
04.04.2023 Ковшик Владимир 1971 III М50 8488594 КСО "Буг"-ГУО "Брестская санаторная школа-интернат"
04.04.2023 Суворов Никита 2009 II М14 КСО «Белая Русь»
04.04.2023 Ларенко Ульяна 2010 Ж14 Alias
04.04.2023 Марчук Михаил 2010 IIю М14 КСО «Белая Русь»
04.04.2023 Писмаркина Мария 2008 II Ж16
04.04.2023 Музыка Илья 2008 IIю М16 МГТЭЦДиМ
04.04.2023 Писмаркина Мария 2008 II Ж14 МГТЭЦДиМ
04.04.2023 Бутор Дмитрий 2007 II М16 МГТЭЦ ДиМ
04.04.2023 Романчин Павел 2000 I М21E СК «Камволь»
04.04.2023 Трахимович Екатерина 2011 IIю Ж12 7204881
04.04.2023 Боровская Екатерина 2012 IIIю Ж12 СК «Камволь»
04.04.2023 Ахремёнок Елизавета 2010 б/р Ж14 СК «Камволь»
04.04.2023 Никончук Михаил 2006 б/р М16 г.Минск
04.04.2023 Миронова Екатерина 2015 б/р Ж12 7205900 СК «Камволь»
04.04.2023 Миронов Ярослав 2010 II М14 8488535 СК «Камволь»
04.04.2023 Акер Виталина 2013 IIIю Ж12 СК «Камволь»
04.04.2023 Рыжкова Мария 2005 II Ж18 г.Минск
04.04.2023 Шершнёв Дмитрий 2011 б/р М12 ЦЭТиК г. Барановичи
04.04.2023 Мирончик Елена 2011 IIIю Ж12 ЦЭТиК г. Барановичи
04.04.2023 Лейбутин Андрей 2011 IIIю М12 СК «Камволь»
04.04.2023 Полин Леонид 2011 IIIю М12 ЦЭТиК г. Барановичи
04.04.2023 Сенкевич Сергей 2009 IIIю М14 ЦЭТиК г. Барановичи
04.04.2023 Баранов Богдан 2011 IIю М12 СК «Камволь»
04.04.2023 Мирончик Елена 2011 б/р Ж12 ЦЭТиК г. Барановичи
04.04.2023 Шиманский Кирилл 2011 IIю М12 СК «Камволь»
04.04.2023 Сандюк Михаил 2011 IIю М12 СК «Камволь»
04.04.2023 Концевич Родион 2012 б/р М12 СК «Камволь»
04.04.2023 Ковш Михаил 2008 б/р М16 ЦЭТиК г. Барановичи
04.04.2023 Малахвей Анна 2009 б/р Ж14 ЦЭТиК г. Барановичи
04.04.2023 Шкиндеров Степан 2010 IIю М14 СК «Камволь»
04.04.2023 Шкиндерова Екатерина 2013 IIIю Ж12 СК «Камволь»
04.04.2023 Грушников Ярослав 2006 б/р М18 ЦЭТиК г. Барановичи
04.04.2023 Ермак Таисия 2012 IIю Ж12 СК «Камволь»
04.04.2023 Грушникова Милана 2011 б/р Ж12 ЦЭТиК г. Барановичи
04.04.2023 Карпович Александра 2008 б/р Ж16 СКО «Орион»
04.04.2023 Басалай Андрей 2008 б/р М16 2122974 ЦДОДиМ Контакт
04.04.2023 Анфилец Михаил 2011 IIIю М12 ЦЭТиК г. Барановичи
04.04.2023 Демьяненко Ксения 2012 IIIю Ж12 СК «Камволь»
04.04.2023 Булыга Татьяна 1967 б/р Ж50 ЦЭТиК г. Барановичи
04.04.2023 Васильченко Евдокия 1963 б/р Ж60 8665954 КСО «Буг»
04.04.2023 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E КО «Ультра»
04.04.2023 Баборенко Игорь 2005 IIю М18 КСО «Меридиан»
04.04.2023 Дроздов Александр 1984 б/р М21E 259956 КСО «Меридиан»
04.04.2023 Кухта Григорий 1950 б/р М70 1424008 лично
04.04.2023 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E 8000136 КСО «Немига-Норд»
04.04.2023 Герда Вениамин 2007 II М16 2122976 ЦДОДиМ Контакт
04.04.2023 Романенко Дмитрий 1979 III М40 лично
04.04.2023 Герда Валентин 2007 II М16 2122975 ЦДОДиМ Контакт
04.04.2023 Малевич Вячеслав 1970 I М50 8182072 СК «Камволь»
04.04.2023 Соколовский Андрей 2012 б/р М12 СК «Камволь»
04.04.2023 Романенко Вячеслав 2014 IIю М12 1404009
04.04.2023 Бадрусев Марк 2009 б/р М14 2122973 ЦДОДиМ Контакт
04.04.2023 Тихонович Александр 2012 б/р М12 СК «Камволь»
04.04.2023 Чиликина Александра 2011 б/р Ж12 2122972 ЦДОДиМ Контакт
04.04.2023 Дроздов Мирослав 2011 б/р М12 СК «Камволь»
04.04.2023 Буланова Ксения 2012 б/р Ж12 2122971 ЦДОДиМ "Контакт"
04.04.2023 Баханович Тимофей 2010 б/р М14 СК «Камволь»
04.04.2023 Кулевский Ярослав 2012 б/р М12 СК «Камволь»
04.04.2023 Грохольский Владислав 2005 II М18 224966 СКО «Орион»
04.04.2023 Чернова Божена 2010 Ж14 СК «Камволь»
04.04.2023 Грохольская Алла 1972 II Ж50 2091590 СКО «Орион»
04.04.2023 Залеский Глеб 2009 IIю М14 СК «Камволь»
04.04.2023 Бабинич Диана 2010 Ж14 СК «Камволь»
04.04.2023 Черник Вероника 1991 КМС Ж21E СК «Камволь»
04.04.2023 Коваленко Екатерина 2011 IIю Ж12 СК «Камволь»
04.04.2023 Сойко Павел 2007 II М16 259965 КСО «Стандарт»
04.04.2023 Марачковский Глеб 2013 б/р М12 СК «Камволь»
04.04.2023 Стрельцов Василий 1990 КМС М21E 8643980 СК «Камволь»
04.04.2023 Молоток Александр 1969 III М50 1412456 СКО «Орион»
04.04.2023 Асташонок Иван 2011 IIIю М12 ФСЦДиМ Фрунзенского района
04.04.2023 Томашев Олег 2003 КМС М21E КРО «Фоксоринг»
04.04.2023 Стрельцов Юрий 2013 IIю М12 259911 Минск МГТЭЦДиМ
04.04.2023 Асьмак София 2011 б/р Ж12 СК «Камволь»
04.04.2023 Прибыткина Татьяна 1971 б/р Ж50 2127091 КСО «Пеленг-Вымпел»
04.04.2023 Прибыткин Михаил 1992 I М21E 8275031 КСО «Пеленг-Вымпел»
04.04.2023 Трапезников Николай 1955 б/р М60 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
04.04.2023 Трапезникова Татьяна 1992 II Ж21E 438250 КСО «Пеленг-Вымпел»
04.04.2023 Ваяводау Анатоль 1962 б/р М60 899010 КСО «Азимут-Спартак»
04.04.2023 Сиволобова Сабина 2005 I Ж21E 2146195 КСО «Три-О»
04.04.2023 Леонова Полина 2005 КМС Ж21E 8275273 КСО «Три-О»
04.04.2023 Лазуко Владислава 2006 Ж18 КСО «Три-О»
04.04.2023 Колтаков Дмитрий 2005 I М21E 8275274 КСО «Три-О»
04.04.2023 Буковец Анатолий 1950 II М70 8182094 КСО «Три-О»
04.04.2023 Давидович Дмитрий 1981 I М40 8003237 КО «БГУ»
04.04.2023 Барановская Александра 2005 б/р Ж18 СК «БГПУ»
04.04.2023 Пушкарева Ульяна 2004 II Ж18 СК «БГПУ»
04.04.2023 Шевченко София 2005 IIю Ж18 СК «БГПУ»
04.04.2023 Жуковец  Анастасия 2004 IIIю Ж18 СК «БГПУ»
04.04.2023 Герасимов Владимир 2008 I М16 1391366 СК «Камволь»
04.04.2023 Карась Олег 1956 б/р М60 250542 КО «Трактор»
04.04.2023 Загришев Денис 1983 I М40 8003233 КО «Сильван люкс»
04.04.2023 Мозгов Николай 1990 III М21E КСО «Немига-Норд»
04.04.2023 Лычков Александр 2009 II М14 8275010 КСО «Немига-Норд»
04.04.2023 Лычков Игорь 1983 МС М21E 8308300 КСО «Немига-Норд»
04.04.2023 Макаревич Иосиф 1960 II М60 8275047 КО «Камертон»
04.04.2023 Мороз Иван 1955 б/р М60 1000280 КО «Камертон»
04.04.2023 Ильин Роман 2007 II М16 СКО «Орион»
04.04.2023 Корольчук Максим 2009 II М14 8182067 СКО «Орион»
04.04.2023 Алейникова Жанна 1998 I Ж21E 1009496 КСО «Турлан»
04.04.2023 Дрожденюк Данила 2002 III М21E КСО «Белая Русь»
04.04.2023 Сияльский Владислав 1966 б/р М50 8022022 лично
04.04.2023 Белозерцев Алексей 1975 III М40 КСО «Белая Русь»
04.04.2023 Журко Евгений 1996 II М21E г.Минск
04.04.2023 Авдеев Валерий 1992 III М21E г.Минск
04.04.2023 Павлов Андрей 1971 I М40 8501329 СК «Камволь»
04.04.2023 Корзун Любовь 1974 I Ж40 СК «Камволь»
04.04.2023 Бобков Тимофей 2010 б/р М14 СК «Камволь»
04.04.2023 Кулевский Павел 2009 III М14 СК «Камволь»
04.04.2023 Гусева Елизавета 2007 Ж16 СК «Камволь»
04.04.2023 Литовко Артем 2011 б/р М12 СК «Камволь»
04.04.2023 Дендобренко Владислав 2009 б/р М14 СК «Камволь»
04.04.2023 Савушкина Карина 2011 б/р Ж12 СК «Камволь»
04.04.2023 Прокопчик Ярослав 2008 б/р М16 СК «Камволь»
04.04.2023 Русецкий Владимир 2012 б/р М12 СК «Камволь»
04.04.2023 Попов Михаил 2007 М16 СК «Камволь»
04.04.2023 Хайруллина Виктория 2006 б/р Ж18 СК «Камволь»
04.04.2023 Корзун Алиса 2009 II Ж14 8506839 СК «Камволь»
04.04.2023 Прокопенко Анатолий 1952 б/р М70 СК «Сож»
04.04.2023 Колб Ольга 1985 КМС Ж21E 8013960 КСО «Верас»
04.04.2023 Мелешко Татьяна 1956 II Ж60 8488547 КО «БГУ»
04.04.2023 Мелешко Андрей 1955 I М60 8275040 КО «БГУ»
04.04.2023 Соловьева Милана 2011 б/р Ж12 СК «Камволь»
04.04.2023 Лебедева Анастасия 1994 КМС Ж21E 8275091 КСО «Турлан»
04.04.2023 Цымбал Георгий 1955 II М60 1422830 лично
04.04.2023 Арабиенко Татьяна 1986 II Ж21E 7212235 КСО «Пеленг-Вымпел»
04.04.2023 Писаренок Роман 2005 IIю М18 КСО «Стандарт»
04.04.2023 Денисова Наталья 1962 I Ж60 981995 КРО «Фоксоринг»
04.04.2023 Коледа Алексей 2010 III М14 2122953 КРО «Фоксоринг»
04.04.2023 Филанович Максим 2008 IIю М16 2122960 КРО «Фоксоринг»
04.04.2023 Васневский Сергей 1956 II М60 8488508 КО «Ультра»
04.04.2023 Малышко Татьяна 1983 I Ж40 206246 КРО «Фоксоринг»
04.04.2023 Рябцев Андрей 1974 I М40 8719055 КО «Сильван люкс»
04.04.2023 Шкут Максим 2001 I М21E 8012299 КСО «Немига-Норд»
04.04.2023 Красильников Виктор 1948 II Open 1209878 КО «БГУ»
04.04.2023 Осипова Наталья 1982 б/р Open 1209894 лично
04.04.2023 Кругленя Анастасия 1987 КМС Ж21E 8000139 СК «Камволь»
04.04.2023 Хлопков Максим 2011 М12 2040075 КСО «Простор»
04.04.2023 Хлопкова Юлия 1975 КМС Ж40 8488509 КСО «Простор»
04.04.2023 Яцыно Анна 2015 б/р Ж12 259905 КСО «Простор»
04.04.2023 Михалкин Игорь 2008 II М18 8488553 КСО «Эридан»
03.04.2023 Савенок Варвара 2002 II Ж40
03.04.2023 Романовский Даниил 2002 III М40
03.04.2023 Кухто Пётр 1981 КМС М21E 8719039 КЛ «Баклан»
03.04.2023 Лебедева Елена 1960 II Ж60 8719059 КО «БГУ»
03.04.2023 Клемантович Тамара 2003 I Ж21E СК «Камволь»
03.04.2023 Яцыно Милена 2011 IIю Ж12 224974 КСО «Простор»
03.04.2023 Стасевич Игорь 1990 КМС М21E КО «Сильван люкс»
03.04.2023 Сливец Алина 2010 IIю Ж14 СКО «Орион»
03.04.2023 Бульбенов Владимир 1951 I М70 8182061 КО «Трактор»
03.04.2023 Пехтерева Катя 2010 III Ж14 2122951
03.04.2023 Пехтерева Саша 2012 Ж12 2122952
03.04.2023 Карако Ульяна 2011 III Ж12 2122961 КРО «Фоксоринг»
03.04.2023 Афанасьев Иван 1979 КМС М40 8668560 КСО «Эридан»
03.04.2023 Афанасьева Анна 2005 I Ж18 8275255 КСО «Эридан»
03.04.2023 Афанасьева Виктория 2011 Ж12 440314 КСО «Эридан»
03.04.2023 Хромых Иван 1984 I М21E СКО «Орион»
03.04.2023 Кондратьев Кирилл 2011 IIю М12 СК «Витязь»
03.04.2023 Бондаренко Ольга 1977 б/р Ж40 2002511 лично
03.04.2023 Стебеняева Елена 1974 I Ж50 8275275 СКО «Орион»
03.04.2023 Триденский Геннадий 1961 I М60 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
03.04.2023 Журомская Вероника 2007 Ж16 1412450 КСО «Стандарт»
03.04.2023 Савастюк Игорь 1979 I М40 1404398 КЛ «Баклан»
03.04.2023 Солодкин Сергей 1984 МС М21E 8643975 КСО «Немига-Норд»
03.04.2023 Якубович Светлана 1960 III Ж60 2091588 КСО «Стандарт»
03.04.2023 Авраменко Лариса 1955 III Ж60 8644989 КСО «Стандарт»
03.04.2023 Конон Ирина 1956 III Ж60 8000137 КСО «Стандарт»
03.04.2023 Важник Александр 1958 I М60 8182073 КСО «Стандарт»
03.04.2023 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 8182063 КСО «Стандарт»
03.04.2023 Ковальчук Виктор 1947 III М70 2000535 КСО «Стандарт»
03.04.2023 Звонцов Максим 2001 I М21E 8662412 КО «Ультра»
03.04.2023 Федарышкин Вячаслау 1983 б/р М40 КЛ «Баклан»
03.04.2023 Лашкевич Георгий 1991 I М21E 8182065 КСО «Эридан»
03.04.2023 Орехов Геннадий 1951 II М70 8182071 КСО «БНТУ»
03.04.2023 Сахаревич Максим 1995 I М21E 8506838 КО «Сильван люкс»
03.04.2023 Клюшкина Оксана 1988 б/р Ж21E лично
03.04.2023 Гурская Анна 2007 МС Ж21E 8007025 СК «Камволь»
03.04.2023 Сукневич Михаил 2010 II М14 8110410 КСО «Немига-Норд»
03.04.2023 Сукневич София 2010 II Ж14 8410410 КСО «Немига-Норд»
03.04.2023 Никитина Татьяна 1957 I Ж60 222498 КРО «Фоксоринг»
03.04.2023 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 8260177 КСО «Немига-Норд»
03.04.2023 Санников Александр 1999 I М21E 8275276 КСО «Три-О»
02.04.2023 Алисов Кирилл 2010 М14 8021428 лично
02.04.2023 Алисов Виталий 1985 б/р М21E лично
02.04.2023 Миссюревич Алексей 2004 I М21E 8269035 СК «Камволь»
02.04.2023 Волошин Дмитрий 1986 I М21E КСО «Пеленг-Вымпел»
02.04.2023 Голубев Федор 2003 I М21E 8269042 СК «Камволь»
02.04.2023 Микулович Владислав 2001 II М21E КСО «БНТУ»
02.04.2023 Голодникова Анастасия 2004 КМС Ж21E 8275264 СК «Камволь»
02.04.2023 Лисай Павел 1994 I М21E 1404734 Мосты-М
02.04.2023 Лисай Алексей 1989 I М21E 8136446 Мосты-М
02.04.2023 Ткачук Вадим 1989 II М21E 8660062 КСО Верас,Белинкасгрупп
02.04.2023 Ткачук Дарья 1981 I Ж40 8182062 КО «Сильван люкс»
02.04.2023 Казакевич Ирина 1969 I Ж50 1402542 КО «Сильван люкс»
02.04.2023 Радзивон Андрей 2009 II М14 8275263 СК «Камволь»
02.04.2023 Гуйдо Елена 1999 II Ж21E КСО «Немига-Норд»
02.04.2023 Бригинец Мирон 2011 б/р М12 1428852 КСО «Эридан»
02.04.2023 Бригинец Ирина 2008 II Ж16 1428851 КСО «Эридан»
01.04.2023 Маргай Анна 2000 II Ж21E КСО «Три-О»
01.04.2023 Рогалевич Сергей 1983 МС М21E 8660072 КСО «Немига-Норд»
01.04.2023 Раздробенко Татьяна 1993 III Ж21E КСО «Простор»
01.04.2023 Раздробенко Дмитрий 1984 II М21E КСО «Простор»
31.03.2023 Пономаренко Илья 1997 б/р Open 211128 лично
31.03.2023 Юхо Сергей 1996 б/р Open 440312 лично
30.03.2023 Ерманок Вадим 1994 КМС М21E 8488541 КСО «Немига-Норд»
30.03.2023 Шиманский Владимир 1987 II М21E лично
30.03.2023 Кузнецов Владимир 1970 II М50 2046393 КСО «Эридан»
29.03.2023 Савушкин Александр 1962 II М60 2000127 ОК «Пралеска»
28.03.2023 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 2120872 КСО «Стандарт»
27.03.2023 Беспалов Михаил 1979 II М21E 7202627 КСО «Белая Русь»
26.03.2023 Бауло Ирина 1958 II Ж60 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.03.2023 Кипрыянович Вячаслау 1980 б/р М40 лично
10.03.2023 Алексеева Ольга 1971 II Ж50 250545 КСО «БНТУ»
10.03.2023 Алексеев Игорь 2010 III М14 259969 КСО «БНТУ»
10.03.2023 Алексеев Юрий 1958 I М60 8182060 КСО «БНТУ»
08.03.2023 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 8275096 КСО «Немига-Норд»
07.03.2023 Амеличкин Василий 1986 I М21E 7204902 КРО «Фоксоринг»
07.03.2023 Печерный Валентин 1951 II М70 1401555 КО «Трактор»