Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

12.04.2024
Открытый чемпионат Минской области по велоориентированию

12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»

27.04.2024
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

28.04.2024
"Кубок Эридана" (смешанная лесная эстафета)

Онлайн-регистрация

27.04.2024
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

10.05.2024
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Первенство Беларуси (юноши, девушки)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 84)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
07.06.2023 Лагутенко Денис 2010 М14 Гомелькая область
07.06.2023 Лабушев Матвей 2009 II М14 Гомелькая область
07.06.2023 Сорокин Александр 2011 IIю М12 Гомелькая область
07.06.2023 Ревин Евгений 2012 М12 Гомелькая область
07.06.2023 Шершнева Елена 2013 IIю Ж12 Гомелькая область
07.06.2023 Костеницкая Арина 2012 IIю Ж12 Гомелькая область
07.06.2023 Степаняк Роман 2009 II М14 Гомелькая область
07.06.2023 Ермакова Арианна 2010 II Ж14 8488537 Гомелькая область
07.06.2023 Чучман Татьяна 2012 Ж12 Гомелькая область
07.06.2023 Корако Никита 2005 II М18 Гомелькая область
07.06.2023 Рубан Андрей 2011 М12 Гомелькая область
07.06.2023 Силенкова Вита 2010 Ж14 Гомелькая область
07.06.2023 Сукневич Михаил 2010 II М14 8110410 г.Минск
07.06.2023 Бойкачева Анна 2012 IIю Ж12 Гомелькая область
07.06.2023 Рисевец Матвей 2008 II М16 г.Минск
07.06.2023 Стрельцов Юрий 2013 IIю М12 259911 г.Минск
07.06.2023 Кашпорова Виталина 2010 Ж14 Гомелькая область
07.06.2023 Герасимов Владимир 2008 I М16 8506827 г.Минск
07.06.2023 Горбатовский Роман 2009 II М14 Гомелькая область
07.06.2023 Корольчук Максим 2009 II М14 8182067 г.Минск
07.06.2023 Горбатовский Дмитрий 2006 II М18 Гомелькая область
07.06.2023 Ракович Максим 2006 IIю М18 Гомелькая область
07.06.2023 Кляусова Ксения 2007 I Ж18 8275265 Гомелькая область
07.06.2023 Мурашко Злата 2013 IIю Ж12 8668544 г.Минск
07.06.2023 Евсеева Валентина 2010 II Ж14 Гомелькая область
07.06.2023 Цынгалева Вероника 2009 Ж14 Гомелькая область
07.06.2023 Ткачук Роман 2010 М14 Гомелькая область
07.06.2023 Ткачук Роман 2010 М14
07.06.2023 Бородуля Тимофей 2011 М12 8044179 Гомелькая область
07.06.2023 Сандюк Михаил 2011 IIю М12 г.Минск
07.06.2023 Баранов Богдан 2011 IIю М12 г.Минск
07.06.2023 Некрашевич Екатерина 2011 II Ж12 8275095 г.Минск
07.06.2023 Наумовец Валерия 2009 II Ж14 8338106 КСО «Верас»
07.06.2023 Сукневич София 2010 II Ж14 8410410 г.Минск
07.06.2023 Холод Ирина 2009 I Ж14 8418030 г.Минск
07.06.2023 Мицкевич Максим 2005 КМС М18 8666183 Гродненская область
07.06.2023 Аксенов Ярослав 2007 I М16 Могилёвская область
07.06.2023 Усов Максим 2008 М16 Могилёвская область
07.06.2023 Мальцев Тимофей 2010 IIIю М14 Могилёвская область
07.06.2023 Лайкова  Елизавета 2011 IIю Ж12 Могилёвская область
07.06.2023 Ханин Иван 2005 М18 Могилёвская область
07.06.2023 Кулевский Ярослав 2012 IIю М12 Могилёвская область
07.06.2023 Гисак Валерия 2011 IIю Ж12 Могилёвская область
07.06.2023 Коваленко Екатерина 2011 IIю Ж12 Могилёвская область
07.06.2023 Волчкевич Ярослав 2006 КМС М18 8666174 Гродненская область
07.06.2023 Сиволобова Сабина 2005 I Ж18 2146195 Витебская область
07.06.2023 Леонова Полина 2005 КМС Ж18 8275273 Витебская область
07.06.2023 Афанасьева Анна 2005 I Ж18 Витебская область
07.06.2023 Климентьева Анастасия 2007 Ж16 Витебская область
07.06.2023 Степанова Анастасия 2008 II Ж16 Витебская область
07.06.2023 Бригинец Ирина 2008 II Ж16 Витебская область
07.06.2023 Панкевич  Софья 2010 Ж14 Витебская область
07.06.2023 Колтаков Дмитрий 2005 I М18 8269043 Витебская область
07.06.2023 Климентьева Екатерина 2009 Ж14 Витебская область
07.06.2023 Просвещенникова Василина 2014 IIIю Ж12 Витебская область
07.06.2023 Афанасьева Виктория 2011 Ж12 Витебская область
07.06.2023 Колтаков Дмитрий 2005 КМС М18 8269043 КСО «Три-О»
07.06.2023 Гаврильченко Владислав 2005 II М18 Витебская область
07.06.2023 Яцыно Милена 2011 IIю Ж12 Витебская область
07.06.2023 Михалкин Игорь 2008 II М16 Витебская область
07.06.2023 Хлопков Максим 2011 М12 Витебская область
07.06.2023 Громова Дарина 2011 IIю Ж12 Витебская область
07.06.2023 Подагель Савелий 2009 М14 Витебская область
07.06.2023 Федотиков Никита 2008 IIю М16 Витебская область
07.06.2023 Бригинец Мирон 2011 IIю М12 Витебская область
07.06.2023 Шкиренко Иван 2011 IIю М12 Витебская область
07.06.2023 Лемачко Ярослав 2012 IIю М12 Витебская область
07.06.2023 Клопов Тимофей 2011 М12 Витебская область
07.06.2023 Корзун Алиса 2009 II Ж14 8506839 Могилёвская область
07.06.2023 Попов Михаил 2007 I М16 Могилёвская область
07.06.2023 Соловьева Милана 2011 IIю Ж12 Могилёвская область
07.06.2023 Койпиш Матвей 2011 б/р М12 Могилёвская область
07.06.2023 Койпиш Матвей 2011 б/р М12 Могилёвская область
07.06.2023 Русецкий Владимир 2012 IIю М12 Могилёвская область
07.06.2023 Бобков Тимофей 2010 IIIю М14 Могилёвская область
07.06.2023 Дендобренко Владислав 2009 IIю М14 Могилёвская область
07.06.2023 Корзун Алиса 2009 II Ж14 8506839
07.06.2023 Кулевский Павел 2009 II М14 Могилёвская область
07.06.2023 Рудько Алина 2009 IIю Ж14 Могилёвская область
07.06.2023 Гусева Елизавета 2007 I Ж16 Могилёвская область
07.06.2023 Кондратьев  Кирилл 2011 М12 Витебская область
07.06.2023 Просвещенникова Василина 2014 IIIю Ж12 Витебская область
06.06.2023 Алисов Кирилл 2010 II М14 8021428 Брестская область
05.06.2023 Сычевич Александр 2007 I М16 8182092 Могилёвская область