Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

13.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Республиканские соревнования Гран При Беларусь 2023" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 430)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
24.05.2023 Лапко Артем 2009 IIю М14 КСО «Белая Русь»
24.05.2023 Кручок Илья 2012 IIю М12 КСО «Белая Русь»
24.05.2023 Журихо Владислав 2007 IIIю М16 СК «Камволь»
24.05.2023 Семенчик Ольга 1972 II Ж45 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.05.2023 Попов Александр 1986 I М35 7201596 СК «Камволь»
24.05.2023 Филиповец Антон 2004 II М20 г.Минск
24.05.2023 Голубев Федор 2003 КМС М20 8269042 г.Минск
24.05.2023 Гилев Даниил 2003 II М20 г.Минск
24.05.2023 Коваленко Павел 2005 II М18 г.Минск
24.05.2023 Некрашевич Александр 2005 I М18 г.Минск
24.05.2023 Романовский Руслан 2005 III М18 г.Минск
24.05.2023 Печур Артем 2006 II М18 553328 г.Минск
24.05.2023 Лисаченко Иван 2005 III М18 г.Минск
24.05.2023 Ильин Роман 2007 II М16 г.Минск
24.05.2023 Бутор Дмитрий 2007 II М16 г.Минск
24.05.2023 Рисевец Матвей 2008 II М16 г.Минск
24.05.2023 Герасимов Владимир 2008 II М16 8506827 г.Минск
24.05.2023 Алексеев Игорь 2010 II М14 259969 г.Минск
24.05.2023 Корольчук Максим 2009 II М14 8182067 г.Минск
24.05.2023 Миронов Ярослав 2010 II М14 7205900 г.Минск
23.05.2023 Балабанов Михаил 2013 I М12 8268893 г.Минск
23.05.2023 Жихарев Тимур 2012 IIю М12 г.Минск
23.05.2023 Лисаченко Александр 2011 IIю М12 г.Минск
23.05.2023 Шиманская Надежда 2003 II Ж20 г.Минск
23.05.2023 Голодникова Анастасия 2004 КМС Ж20 8275264 г.Минск
23.05.2023 Савченко Яна 2004 I Ж20 9102577 г.Минск
23.05.2023 Рыжкова Мария 2005 III Ж18 г.Минск
23.05.2023 Ермакович Софья 2005 II Ж18 г.Минск
23.05.2023 Гурская Анна 2007 МС Ж18 8005027 г.Минск
23.05.2023 Журомская Вероника 2008 II Ж16 1412450 г.Минск
23.05.2023 Лисаченко Ксения 2008 Ж16 г.Минск
23.05.2023 Писмаркина Мария 2008 II Ж16 г.Минск
23.05.2023 Филиповец Карина 2009 III Ж14 г.Минск
23.05.2023 Холод Ирина 2009 I Ж14 8418030 г.Минск
23.05.2023 Сукневич София 2010 II Ж14 8410410 г.Минск
23.05.2023 Трахимович Екатерина 2011 IIю Ж12 г.Минск
23.05.2023 Некрашевич Екатерина 2011 II Ж12 8275095 г.Минск
23.05.2023 Хлистунова Снежана 2010 IIю Ж14 Брестская область
23.05.2023 Марчук София 2010 IIю Ж14 Брестская область
23.05.2023 Кухарчук Дарья 2009 IIю Ж14 Брестская область
23.05.2023 Мирончик Елена 2011 б/р Ж12 Брестская область
23.05.2023 Кохнович Яна 2011 Ж12 Брестская область
23.05.2023 Шарапо Анна 2007 IIю Ж16 Брестская область
23.05.2023 Линкевич Ульяна 2008 IIю Ж16 Брестская область
23.05.2023 Кузьмич Яна 2008 II Ж16 Брестская область
23.05.2023 Зенютич Виктория 2007 Ж16 Брестская область
23.05.2023 Черногурская Ксения 2006 б/р Ж18 Брестская область
23.05.2023 Карпук Валентина 2005 IIю Ж18 Брестская область
23.05.2023 Горустович Екатерина 2006 Ж18 Брестская область
23.05.2023 Безик Андрей 2012 IIю М12 Брестская область
23.05.2023 Безик Евгений 2012 IIю М12 Брестская область
23.05.2023 Пунько Федор 2011 М12 Брестская область
23.05.2023 Савич Дмитрий 2011 IIю М12 Брестская область
23.05.2023 Широкий Тимофей 2011 М12 Брестская область
23.05.2023 Безик Сергей 2009 II М14 Брестская область
23.05.2023 Алисов Кирилл 2010 II М14 8021428 Брестская область
23.05.2023 Роля Глеб 2009 IIю М14 Брестская область
23.05.2023 Лобач Иван 2010 IIю М14 Брестская область
23.05.2023 Климович Арсений 2009 IIю М14 Брестская область
23.05.2023 Хвостюк Игорь 2008 IIю М16 Брестская область
23.05.2023 Семенов Даниил 2008 IIю М16 Брестская область
23.05.2023 Сверба Иван 2007 б/р М16 Брестская область
23.05.2023 Сапранов Алексей 2008 IIю М16 Брестская область
23.05.2023 Новик Павел 2007 IIю М16 Брестская область
23.05.2023 Языков Леонид 1956 III М65 8275270 КО «Ультра»
23.05.2023 Домащук Павел 2006 II М18 Брестская область
23.05.2023 Гусев Родион 2006 I М18 8665185 Брестская область
23.05.2023 Лозюк Владислав 2006 IIю М18 Брестская область
23.05.2023 Бедарев Арсений 2004 II М20 Брестская область
23.05.2023 Вакульская Ксения 2011 б/р Ж12 Брестская область
23.05.2023 Грузд Александр 1985 б/р М21 259923 КЛ «Баклан»
23.05.2023 Кондратьева Диана 2004 II Ж20 Могилёвская область
23.05.2023 Миссюревич Алексей 2004 I М20 Могилёвская область
23.05.2023 Пестов Александр 2003 I М20 Могилёвская область
23.05.2023 Стасюнас Кирилл 2006 М18 Могилёвская область
23.05.2023 Казачков Владислав 2005 II М18 Могилёвская область
23.05.2023 Ханин Илья 2005 I М18 Могилёвская область
23.05.2023 Гореликов Никита 2006 IIю М18 Могилёвская область
23.05.2023 Хайруллина Виктория 2006 IIю Ж18 Могилёвская область
23.05.2023 Прокопчик Валерия 2006 I Ж18 Могилёвская область
23.05.2023 Сычевич Александр 2007 I М16 Могилёвская область
23.05.2023 Усов Максим 2009 б/р М16 Могилёвская область
23.05.2023 Аксенов Ярослав 2007 М16 Могилёвская область
23.05.2023 Попов Михаил 2007 II М16 Могилёвская область
23.05.2023 Гусева Елизавета 2007 I Ж16 Могилёвская область
23.05.2023 Хрипилевская Ксения 2008 IIю Ж16 Могилёвская область
23.05.2023 Каролик Каролина 2008 IIю Ж16 Могилёвская область
23.05.2023 Ботнаренко Нионила 2008 Ж16 Могилёвская область
23.05.2023 Афанасьев Иван 1979 КМС М21 8668560 КСО «Эридан»
23.05.2023 Терехов Алексей 2009 IIю М14 Могилёвская область
23.05.2023 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж21 888510 КСО «Эридан»
23.05.2023 Лузин Лев 2009 М14 Могилёвская область
23.05.2023 Дендобренко Владислав 2009 М14 Могилёвская область
23.05.2023 Кулевский Павел 2009 I М14 Могилёвская область
23.05.2023 Бабинич Диана 2010 Ж14 Могилёвская область
23.05.2023 Рудько Алина 2009 IIю Ж14 Могилёвская область
23.05.2023 Корзун Алиса 2009 II Ж14 8506839 Могилёвская область
23.05.2023 Чернова Божена 2010 Ж14 Могилёвская область
23.05.2023 Дудкин Никита 2012 б/р М12 Могилёвская область
23.05.2023 Сентюров Арсений 2011 б/р М12 Могилёвская область
23.05.2023 Русецкий Владимир 2012 IIю М12 Могилёвская область
23.05.2023 Лайкова Елизавета 2011 IIю Ж12 Могилёвская область
23.05.2023 Гисак Валерия 2011 IIю Ж12 Могилёвская область
23.05.2023 Гузова Варвара 2011 б/р Ж12 Могилёвская область
23.05.2023 Коваленко Екатерина 2011 IIю Ж12 Могилёвская область
23.05.2023 Кухта Михаил 1959 II М60 КСО «Буг»
23.05.2023 Белошицкий Василий 1958 III М60 КСО «Буг»
23.05.2023 Рыжков Юрий 1962 I М60 222252 СК «Витязь»
23.05.2023 Новик Василий 1971 II М50 КСО «Буг»
23.05.2023 Рыжкова Ольга 1961 III Ж60 СК «Витязь»
23.05.2023 Корако Никита 2005 II М18 Гомелькая область
23.05.2023 Земсков Глеб 2008 IIю М16 КСО «Буг»
23.05.2023 Шкляров Ярослав 2006 б/р М18 Гомелькая область
23.05.2023 Кручик Дмитрий 2006 б/р М18 Гомелькая область
23.05.2023 Чигирь Алексей 2011 IIю М12 КСО «Буг»
23.05.2023 Воронов Станислав 2007 IIю М16 Гомелькая область
23.05.2023 Гончаров Александр 2007 II М16 8488530 Гомелькая область
23.05.2023 Лабушев Матвей 2009 II М16 Гомелькая область
23.05.2023 Гаврилов Иван 2012 б/р М12 КСО «Буг»
23.05.2023 Васильченко Евдокия 1963 б/р Ж60 КСО «Буг»
23.05.2023 Лабушев Матвей 2009 II М14 Гомелькая область
23.05.2023 Ткачук Роман 2010 М14 Гомелькая область
23.05.2023 Горбатовский Роман 2009 М14 8488510 Гомелькая область
23.05.2023 Безик Ирина 1980 II Ж40 КСО «Буг»
23.05.2023 Радзивон Андрей 2009 II М14 8275263 Гомелькая область
23.05.2023 Степаняк Роман 2009 II М14 Гомелькая область
23.05.2023 Нарута Татьяна 1997 б/р Ж21 КСО «Буг»
23.05.2023 Лагутенко Денис 2010 IIю М14 Гомелькая область
23.05.2023 Журавлёва Кристина 1992 МС Ж21 КСО «Немига-Норд»
23.05.2023 Сорокин Александр 2011 М12 Гомелькая область
23.05.2023 Бородуля Тимофей 2011 М12 8044179 Гомелькая область
23.05.2023 Антонюк Анна 2009 б/р Ж14 КСО «Буг»
23.05.2023 Рубан Андрей 2011 М12 Гомелькая область
23.05.2023 Макарова Анастасия 2004 III Ж20 Гомелькая область
23.05.2023 Антропова Алла 2005 II Ж18 Гомелькая область
23.05.2023 Шипинская Мария 2011 б/р Ж12 КСО «Буг»
23.05.2023 Ковалева Виктория 2006 IIю Ж18 Гомелькая область
23.05.2023 Миронова Дарья 2012 б/р Ж12 КСО «Буг»
23.05.2023 Миколута Егор 2006 б/р М14 1603271 Гродненская область
23.05.2023 Северин Юлия 2012 б/р Ж12 Могилевская область 2
23.05.2023 Гаранина Апполинария 2011 б/р Ж12 КСО «Буг»
23.05.2023 Пиронен Анна 1983 МС Ж40 8681448 КО «Ультра»
23.05.2023 Валькович Виталий 2000 I М21 КСО «Березино»
23.05.2023 Петровский Алексей 2011 М12 2064059 Минск-лично
23.05.2023 Корзун Любовь 1974 II Ж45 СК «Камволь»
23.05.2023 Авсянская Наталья 2009 IIIю Ж14 КСО «Березино»
23.05.2023 Атаманович Светлана 1956 II Ж65 8275041 г.Минск
23.05.2023 Лашков Алексей 2008 б/р М16 КСО «Березино»
23.05.2023 Акулич Анна 2011 IIю Ж12 КСО «Березино»
23.05.2023 Пашкова Дарья 2007 IIIю Ж16 КСО «Березино»
23.05.2023 Кулевский Ярослав 2012 IIю М12 Могилевская область 2
23.05.2023 Чуб Анастасия 2009 IIю Ж14 КСО «Березино»
23.05.2023 Беспалов Михаил 1979 II М40 7202627 КСО «Белая Русь»
23.05.2023 Малевич Вячеслав 1970 I М50 8182072 СК «Камволь»
23.05.2023 Дроздов Мирослав 2011 б/р М12 Могилевская область 2
23.05.2023 Тушинская Елизавета 2007 III Ж16 КСО «Березино»
23.05.2023 Грибко Анастасия 2008 IIю Ж16 КСО «Березино»
23.05.2023 Грибко Виталина 2012 б/р Ж12 КСО «Березино»
23.05.2023 Изник Иван 2011 IIю М12 КСО «Березино»
23.05.2023 Денисевич Мария 2005 б/р Ж18 Минск лично
23.05.2023 Дроздов Александр 1984 б/р М35 лично
23.05.2023 Кочерженко Владимир 1977 II М45 лично
23.05.2023 Кочерженко Николай 2010 IIю М14 лично
23.05.2023 Холод Елена 1971 II Ж50 1009484 СКО «Орион»
23.05.2023 Кляусова Ксения 2007 I Ж18 8275265 Гомелькая область
23.05.2023 Деревянко Мария 2007 IIю Ж16 Гомелькая область
23.05.2023 Дашук Алина 2010 Ж14 Гомелькая область
23.05.2023 Силенкова Вита 2010 Ж14 Гомелькая область
23.05.2023 Никончук Михаил 2006 б/р М18
23.05.2023 Цынгалева Вероника 2009 Ж14 Гомелькая область
23.05.2023 Шиманский Григорий 2007 III М16 г.Минск
23.05.2023 Мурашко Андрей 1968 I М55 8275277 СКО «Орион»
23.05.2023 Мурашко Злата 2013 IIю Ж12 8668544 Минск лично
23.05.2023 Романенко Вячеслав 2014 IIю М12 1404009 Минск лично
23.05.2023 Стрельцов Юрий 2013 IIю М12 259911 Минск лично
23.05.2023 Лукьненко Анастасия 2009 Ж14 Гомелькая область
23.05.2023 Евсеева Валентина 2010 II Ж14 Гомелькая область
23.05.2023 Ермакова Арианна 2010 II Ж14 8488537 Гомелькая область
23.05.2023 Ларенко Ульяна 2010 Ж14 Гомелькая область
23.05.2023 Чепикова Вероника 2012 б/р Ж12 Гомелькая область
23.05.2023 Пискунова Елисавета 2011 IIю Ж12 Гомелькая область
23.05.2023 Алесич Вероника 2011 IIю Ж12 Гомелькая область
23.05.2023 Бойкачева Анна 2012 IIю Ж12 Гомелькая область
23.05.2023 Костеницкая Арина 2012 IIю Ж12 Гомелькая область
23.05.2023 Чучман Татьяна 2012 IIю Ж12 Гомелькая область
23.05.2023 Буковец Анатолий 1950 II М70 8182094 КСО «Три-О»
23.05.2023 Овсянников Роман 2010 IIю М14 4616930 КСО «Кронан»
23.05.2023 Лапекин Максим 1971 I М45 259954 КО «Ультра»
23.05.2023 Баранов Андрей 2010 IIю М14 1603268 Гродненская область 2
23.05.2023 Лазуко Владислава 2006 Ж18 Витебская область
23.05.2023 Афанасьева Анна 2005 I Ж18 Витебская область
23.05.2023 Климентьева Анастасия 2007 Ж16 Витебская область
23.05.2023 Степанова Анастасия 2008 II Ж16 Витебская область
23.05.2023 Бригинец Ирина 2008 II Ж16 Витебская область
23.05.2023 Вяль Дарья 2009 IIю Ж14 Витебская область
23.05.2023 Панкевич София 2010 Ж14 Витебская область
23.05.2023 Климентьева Екатерина 2009 Ж14 Витебская область
23.05.2023 Буевич Дарья 2003 I Ж20 Витебская область
23.05.2023 Леонова Полина 2005 КМС Ж20 Витебская область
23.05.2023 Сиволобова Сабина 2005 II Ж20 Витебская область
23.05.2023 Соболевская Злата 2011 IIю Ж12 Витебская область
23.05.2023 Просвещенникова Василина 2014 IIIю Ж12 Витебская область
23.05.2023 Миронова Анастасия 2013 Ж12 Витебская область
23.05.2023 Вещеникина Карина 2011 IIю Ж12 Витебская область
23.05.2023 Афанасьева Виктория 2011 Ж12 Витебская область
23.05.2023 Шарандо Андрей 2003 III М20 Витебская область
23.05.2023 Гнедько Станислав 2011 IIю М12 2122955 КРО «Фоксоринг»
23.05.2023 Боровков Андрей 2006 М18 Витебская область
23.05.2023 Колтаков Дмитрий 2005 КМС М18 Витебская область
23.05.2023 Гаврильченко Владислав 2005 II М18 Витебская область
23.05.2023 Соболь Андрей 2006 IIю М18 Витебская область
23.05.2023 Михалкин Игорь 2008 II М16 Витебская область
23.05.2023 Лазовский Дмитрий 2007 М16 Витебская область
23.05.2023 Козлович Дмитрий 2008 IIю М16 Витебская область
23.05.2023 Шаркович Семен 2010 М14 Витебская область
23.05.2023 Подагель Савелий 2009 М14 Витебская область
23.05.2023 Шашин Руслан 2009 IIю М14 Витебская область
23.05.2023 Бригинец Мирон 2011 IIю М12 Витебская область
23.05.2023 Шкиренко Иван 2011 IIю М12 Витебская область
23.05.2023 Лемачко Ярослав 2012 IIю М12 Витебская область
23.05.2023 Кондратьев Кирилл 2011 М12 Витебская область
23.05.2023 Клопов Тимофей 2011 М12 Витебская область
23.05.2023 Ярош Иван 2010 IIю М14 2056872 Гродненская область
23.05.2023 Шумская Анна 2006 IIю Ж18 1603271 Гродненская область
23.05.2023 Шестак Ульяна 2009 Ж14 1603279 Гродненская область
23.05.2023 Белоусов Александр 1981 II М40 8275285 КСО «Эридан»
23.05.2023 Циунчик Станислав 2007 II М16 8666179 Гродненская область
23.05.2023 Улейчик Мария 2008 I Ж16 8666172 Гродненская область
23.05.2023 Толканов Кирилл 2010 М14 8269032 Гродненская область
23.05.2023 Толканов Егор 2012 IIю М12 1603263 Гродненская область
23.05.2023 Смоляков Давид 2006 II М18 8338109 Гродненская область
23.05.2023 Сергейчик София 2011 IIIю Ж12 1603273 Гродненская область
23.05.2023 Сененкова Виктория 2010 IIю Ж14 2056803 Гродненская область
23.05.2023 Сакович Егор 2004 б/р М20 1603275 Гродненская область
23.05.2023 Сакович Арсений 2008 М16 8666183 Гродненская область
23.05.2023 Рябикова Полина 2007 II Ж16 8182069 Гродненская область
23.05.2023 Рябикова Варвара 2012 IIIю Ж12 1603277 Гродненская область
23.05.2023 Пузыня Арсений 2008 IIю М16 1603735 Гродненская область
23.05.2023 Наумовец Валерия 2009 Ж14 1603736 Гродненская область
23.05.2023 Мискевич Даниил 2009 М14 2056804 Гродненская область
23.05.2023 Лобазенкова Ксения 2006 IIIю Ж18 1603729 Гродненская область
23.05.2023 Кулак Матвей 2007 М16 1603282 Гродненская область
23.05.2023 Крючков Ратибор 2011 IIю М12 1603731 Гродненская область
23.05.2023 Кичкайло Алексей 2010 IIю М14 1603728 Гродненская область
23.05.2023 Карпук Никита 2011 IIю М12 1603741 Гродненская область
23.05.2023 Карпук Илья 2009 IIю М14 1603726 Гродненская область
23.05.2023 Каллаур Матвей 2010 IIю М14 2056805 Гродненская область
23.05.2023 Игнатов Федор 2011 М12 1603285 Гродненская область
23.05.2023 Иванов Дмитрий 2012 IIю М12 1603266 Гродненская область
23.05.2023 Ефимович Пелагея 2009 Ж14 2056802 Гродненская область
23.05.2023 Войтко Дмитрий 2009 IIю М14 1603724 Гродненская область
23.05.2023 Волчкевич Ярослав 2006 I М18 8666174 Гродненская область
23.05.2023 Власенко Арина 2008 II Ж16 8338106 Гродненская область
23.05.2023 Барановская Дарья 2011 Ж12 1603725 Гродненская область
23.05.2023 Баранов Максим 2010 IIю М14 1603727 Гродненская область
23.05.2023 Кравченко Карина 2001 I Ж21 8003231 КО «Случь»
23.05.2023 Пехтерева Екатерина 2010 II Ж14 2122951 Минская область
23.05.2023 Измайлович София 2009 Ж14 Минская область
23.05.2023 Волосевич Александра 2010 II Ж14 8488511 Минская область
23.05.2023 Лычков Александр 2009 II М14 8275010 Минская область
23.05.2023 Чёрный Павел 1964 I М55 Могилевская область 2
23.05.2023 Лабкович Егор 2010 II М16 8488569 Минская область
23.05.2023 Лебедева Яна 2009 б/р Ж14 Могилевская область 2
23.05.2023 Дубовик Александр 2009 II М14 Минская область
23.05.2023 Колядко Полина 2008 I Ж16 Минская область
23.05.2023 Попкова Виктория 2008 IIю Ж16 Могилевская область 2
23.05.2023 Никонова Диана 2011 IIIю Ж12 Могилевская область 2
23.05.2023 Семашко Виктория 2008 Ж16 Минская область
23.05.2023 Мальцев Тимофей 2010 IIIю М14 Могилевская область 2
23.05.2023 Веренич Анна 2007 Ж16 Минская область
23.05.2023 Кузнецова Алина 2008 КМС Ж16 8269024 Минская область
23.05.2023 Бобков Тимофей 2010 IIю М14 Могилевская область 2
23.05.2023 Воронец Роман 2007 II М16 Минская область
23.05.2023 Лукашков Арсений 2011 б/р М12 Могилевская область 2
23.05.2023 Азаренко Евгений 2013 IIIю М12 Могилевская область 2
23.05.2023 Марченко Марина 1983 б/р Ж40 СК «Сож»
23.05.2023 Кондратьев Александр 2007 IIю М16 Могилевская область 2
23.05.2023 Доманский Алексей 2008 КМС М16 8117969 Минская область
23.05.2023 Марченко Андрей 1983 I М40 СК «Сож»
23.05.2023 Залесский Глеб 2009 IIю М14 Могилевская область 2
23.05.2023 Лабкович Иван 2007 I М16 8117989 Минская область
23.05.2023 Асьмак София 2011 б/р Ж12 Могилевская область 2
23.05.2023 Бурый Кирилл 2007 М16 Минская область
23.05.2023 Бильдюкевич Владислава 2007 КМС Ж18 8219888 Минская область
23.05.2023 Дичковская Екатерина 2005 I Ж18 8117987 Минская область
23.05.2023 Ханин Иван 2005 М18 Могилевская область 2
23.05.2023 Ермалович Полина 2006 II Ж18 Минская область
23.05.2023 Бурый Денис 2005 I М18 Минская область
23.05.2023 Ильютик Данил 2005 М20 Минская область
23.05.2023 Сушко Станислав 2006 М18 Минская область
23.05.2023 Фурик Александр 2004 КМС М20 8003242 Минская область
23.05.2023 Дичковская Алеся 2003 МС Ж20 8668569 Минская область
23.05.2023 Курач Марина 2004 I Ж20 Минская область
23.05.2023 Корчашко Виктория 2003 I Ж20 Минская область
23.05.2023 Хромых Иван 1984 I М35 СКО «Орион»
23.05.2023 Бригунец Кирилл 2011 М12 8488560 Минская область
23.05.2023 Тарасенко Владислав 2011 М12 8269054 Минская область
23.05.2023 Петрович Денис 2012 М12 Минская область
23.05.2023 Стрельченя Станислав 2012 М12 Минская область
23.05.2023 Карако Ульяна 2011 III Ж12 2122961 Минская область
23.05.2023 Пехтерева Александра 2012 III Ж12 2122952 Минская область
23.05.2023 Бойко Анна 2011 III Ж12 Минская область
23.05.2023 Волосевич Ярослава 2012 III Ж12 9201613 Минская область
23.05.2023 Рожко Павел 1988 III М21 КСО «Турлан»
23.05.2023 Радзивон Татьяна 1974 б/р Ж45 СК «Камволь»
23.05.2023 Рожко  Виктория 1989 III Ж21 лично
23.05.2023 Денисов Валерий 1963 I М60 1412444 КРО «Фоксоринг»
23.05.2023 Филанович Максим 2008 IIю М16 2122962 КРО «Фоксоринг»
23.05.2023 Коледа Алексей 2010 III М14 2122953 КРО «Фоксоринг»
23.05.2023 Гнедько Злата 2013 Ж12 2122956 КРО «Фоксоринг»
23.05.2023 Денисова Наталья 1962 I Ж60 2122971 КРО «Фоксоринг»
23.05.2023 Кухто Пётр 1981 КМС М21 8719039 КЛ «Баклан»
23.05.2023 Лебедева Елена 1960 II Ж60 8719059 КО «БГУ»
23.05.2023 Ваяводау Анатолий 1962 б/р М60 899010 КСО «Азимут-Спартак»
23.05.2023 Кунцевич Сергей 1982 II М40 8660074 КО «Ультра»
23.05.2023 Ковшик Владимир 1971 III М50 8488594 КСО «Буг»
23.05.2023 Пожитков Михаил 1987 I М35 254603 КСО «Березино»
23.05.2023 Шахметова Елена 1962 III Ж60 7205511 СК «Витязь»
23.05.2023 Сененкова Евгения 1983 б/р Ж40 лично
23.05.2023 Лашкевич Георгий 1991 I М21 8182065 КСО «Эридан»
23.05.2023 Кунцевич Сергей 1982 II М21 8660074 КО «Ультра»
23.05.2023 Кунцевич Наталья 1983 б/р Ж21 8269177 КО «Ультра»
23.05.2023 Стебеняева Елена 1974 I Ж45 8275275 СКО «Орион»
23.05.2023 Горбачик Ольга 1961 II Ж60 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.05.2023 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж60 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.05.2023 Нехаева Людмила 1945 б/р Ж75 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.05.2023 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21 8000136 КСО «Немига-Норд»
23.05.2023 Прибыткина Татьяна 1971 б/р Ж50 2127091 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.05.2023 Прибыткин Михаил 1992 I М21 8275031 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.05.2023 Трапезникова Татьяна 1992 I Ж21 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.05.2023 Сухоруков Владимир 1956 б/р М65 1602310 лично
23.05.2023 Соловьев Владимир 1956 б/р М65 1427465 лично
23.05.2023 Хохловский Юрий 1962 б/р М60 1302277 лично
23.05.2023 Новицкий Константин 1963 б/р М60 2070580 лично
23.05.2023 Шкиндеров Сергей 2011 IIю М12 КО «Случь»
23.05.2023 Таяновский Марк 2013 IIIю М12 КО «Случь»
23.05.2023 Лагун Матвей 2013 б/р М12 КО «Случь»
23.05.2023 Кунцевич Дмитрий 2008 II М16 2120881 КО «Случь»
23.05.2023 Неверовская Майя 2009 Ж14 8017355 КО «Случь»
23.05.2023 Гальченя Артём 1992 I М21 8643981 КО «Случь»
23.05.2023 Чехлов Андрей 1995 I М21 8275254 КСО «БНТУ»
23.05.2023 Кравченко Екатерина 1976 II Ж45 8646289 КО «Случь»
23.05.2023 Кравченко Дмитрий 1974 II М45 8182093 КО «Случь»
23.05.2023 Алексеев Игорь 2010 III М14 259969 КСО «БНТУ»
23.05.2023 Зыков Эдуард 2006 М18 лично
23.05.2023 Бердова Екатерина 1987 МС Ж21 2091587 КО «БГУ»
23.05.2023 Матвиенко Савелий 2011 I М12 8501331 лично
23.05.2023 Молеванов Антон 1981 б/р М40 КСО «Белая Русь»
23.05.2023 Прокопенко Анатолий 1952 б/р М70 СК «Сож»
23.05.2023 Кудрявцве Алексей 1991 II М21 КСО «Березино»
23.05.2023 Майороа Егор 2013 б/р Open1 659924 лично
23.05.2023 Микишанов Алексей 1978 б/р М45 КО «Ультра»
23.05.2023 Дыко Дмитрий 1969 б/р М50 8654797 КО «Ультра»
23.05.2023 Майоров Виталий 1981 б/р М35 8622341 лично
23.05.2023 Орочко Анна 1990 КМС Ж21 8666053 СК «Камволь»
23.05.2023 Киряков Валерий 1939 II М80 254890 КСО «Эридан»
23.05.2023 Никитина Татьяна 1957 I Ж40 222498 КРО «Фоксоринг»
23.05.2023 Ткачук Дарья 1981 I Ж40 8182062 КО «Сильван люкс»
23.05.2023 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 8182063 КСО «Стандарт»
23.05.2023 Нехай Геннадий 1949 III М70 8275261 КСО «Стандарт»
23.05.2023 Важник Александр 1958 I М65 8182073 КСО «Стандарт»
23.05.2023 Варыгина Светлана 1960 II Ж60 8011570 КСО «Стандарт»
23.05.2023 Конон Ирина 1956 III Ж65 8000137 КСО «Стандарт»
23.05.2023 Войтехович Елена 1960 III Ж60 1401609 КСО «Стандарт»
23.05.2023 Машков Михаил 2008 IIIю М16 КСО «Кронан»
23.05.2023 Ковальчук Виктор 1947 III М75 2000535 КСО «Стандарт»
23.05.2023 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 2120872 КСО «Стандарт»
23.05.2023 Миронов Дмитрий 1980 МС М40 СК «Камволь»
23.05.2023 Кондратьева Александра 1974 МС Ж45 СК «Камволь»
23.05.2023 Миронова Екатерина 2015 б/р Ж12 СК «Камволь»
22.05.2023 Поликарпук Сергей 1990 б/р М21 2056818 КСО «Кронан»
22.05.2023 Холод Павел 1976 I М45 8182068 КСО «Эридан»
22.05.2023 Рогач Анастасия 2000 б/р Open1 12345 лично
22.05.2023 Алисов Виталий 1985 III М35 КСО «Буг»
22.05.2023 Мозгов Николай 1990 III М21 8506835 КСО «Немига-Норд»
22.05.2023 Сахаревич Виктория 1996 МС Ж21 8275070 КСО «Немига-Норд»
22.05.2023 Алейникова Жанна 1998 I Ж21 1009496 КСО «Турлан»
22.05.2023 Молеванов Ярослав 2011 IIю М12 КСО «Белая Русь»
22.05.2023 Марчук Михаил 2010 IIю М14 КСО «Белая Русь»
22.05.2023 Жихарев Захар 2013 б/р М12 КСО «Белая Русь»
22.05.2023 Морозов Андрей 1964 II М55 682502 КСО «Белая Русь»
22.05.2023 Загришев Денис 1983 I М40 8003233 КО «Сильван люкс»
22.05.2023 Воронович Елена 1973 б/р Ж50 лично
22.05.2023 Гомза Николай 1971 II М50 СКО «Орион»
22.05.2023 Прокофьев Глеб 1989 III Open1 2120791 КСО «Эридан»
22.05.2023 Черемисинов Дмитрий 1947 III М75 224392 КО «Камертон»
22.05.2023 Черемисинова Людмила 1947 III Ж75 1421645 КО «Камертон»
22.05.2023 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж45 8260177 КСО «Немига-Норд»
22.05.2023 Сукневич Михаил 2010 II М14 8110410 КСО «Немига-Норд»
22.05.2023 Алексеева Ольга 1971 II Ж50 250545 КСО «БНТУ»
22.05.2023 Алексеев Юрий 1958 II М65 8182060 КСО «БНТУ»
22.05.2023 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21 8488525 КО «Сильван люкс»
22.05.2023 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 2120872 КСО «Стандарт»
22.05.2023 Раков Николай 1955 II М65 254848 КСО «Эридан»
22.05.2023 Демиденко Ольга 1977 II Ж45 8660078 СК «Камволь»
22.05.2023 Минчуков Александр 1973 I М45 8643984 СК «Камволь»
22.05.2023 Федарышкин Вячаслау 1983 б/р М40 259974 КЛ «Баклан»
21.05.2023 Узэр Вероника 1983 б/р Open2 лично
21.05.2023 Узэр Диана 2012 IIIю Ж12 г.Минск
21.05.2023 Карелина Елена 1974 б/р Open2 1428639 лично
21.05.2023 Печерный Валентин 1951 II М70 1401555 КО «Трактор»
21.05.2023 Плаксенок Павел 2002 КМС М21 8275029 КСО «Эридан»
21.05.2023 Рогалевич Сергей 1983 МС М21 8660072 КСО «Немига-Норд»
21.05.2023 Карась Олег 1956 б/р М65 250542 КО «Трактор»
21.05.2023 Лычков Игорь 1983 МС М21 8308300 КСО «Немига-Норд»
21.05.2023 Стрельцов Василий 1990 КМС М21 8643980 СК «Камволь»
21.05.2023 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж45 8275096 КСО «Немига-Норд»
21.05.2023 Бульбенов Владимир 1951 II М70 8182061 КО «Трактор»
20.05.2023 Парфенов Сергей 1956 II М65 8488587 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.05.2023 Бауло Ирина 1958 II Ж65 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
20.05.2023 Красильников Виктор 1948 II М75 1209878 КО «БГУ»
20.05.2023 Яковлев Андрей 1981 II М40 КЛ «Баклан»
20.05.2023 Кузнецов Владимир 1970 II М50 2046393 КСО «Эридан»
20.05.2023 Белозерцев Алексей 1975 II М45 8488549 КСО «Белая Русь»
20.05.2023 Триденский Геннадий 1961 I М60 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
19.05.2023 Мелешко Андрей 1955 I М65 8275040 КО «БГУ»
19.05.2023 Мелешко Татьяна 1956 III Ж65 8488547 КО «БГУ»
19.05.2023 Макаревич Иосиф 1960 II М60 8275047 КО «Камертон»
19.05.2023 Мороз Иван 1955 б/р М60 1000280 КО «Камертон»
19.05.2023 Сияльский Владислав 1966 б/р М55 8022022 лично
19.05.2023 Якуш Андрэй 1983 III М40 лично
18.05.2023 Суворова Арина 2012 б/р Ж12 КСО «Белая Русь»
18.05.2023 Суворов Никита 2009 II М14 2086966 КСО «Белая Русь»
18.05.2023 Артеменко Михаил 2006 б/р Open2 лично
18.05.2023 Грохольский Владислав 2005 II М18 224966 СКО «Орион»
18.05.2023 Грохольская Алла 1972 II Ж50 2091590 СКО «Орион»
17.05.2023 Солодкин Сергей 1984 МС М21 8643975 КСО «Немига-Норд»
11.05.2023 Крюков Дмитрий 1988 КМС М21 8668555 КСО «Немига-Норд»
10.05.2023 Гладилин Леонид 1965 б/р М55 8007543 лично
14.04.2023 Кипрыянович Вячаслау 1980 б/р М40 лично