Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

25.05.2024
Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию

Онлайн-регистрация

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Республиканские соревнования «Чемпионат Белорусской федерации ориентирования среди ветеранов и юношей на удлинённой дистанции»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 119)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
27.09.2023 Некипелова Светлана 1968 б/р OPEN1 СКО «Орион»
27.09.2023 Атаманович Светлана 1956 II Ж65 8275041 КСО «Турлан»
27.09.2023 Лычкова Светлана 1986 б/р OPEN2 КСО «Немига-Норд»
27.09.2023 Лычков Александр 2009 II М16 8275010 КСО «Немига-Норд»
27.09.2023 Лебедева Елена 1960 II Ж60 8719059 КО «БГУ»
27.09.2023 Кухто Пётр 1981 КМС М35 8719039 КЛ «Баклан»
27.09.2023 Денисов Валерий 1963 I М60 1412444 КРО «Фоксоринг»
27.09.2023 Рябцев Андрей 1974 I М45 8719055 КО «Сильван Люкс»
26.09.2023 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж60 237133 КСО «Пеленг-Вымпел»
26.09.2023 Стрельцов Максим 1983 КМС М35 259911 КСО «БНТУ»
26.09.2023 Рогалевич Сергей 1983 МС М35 8660072 КСО «Немига-Норд»
26.09.2023 Холод Ирина 2009 I Ж16 8418030 СКО «Орион»
26.09.2023 Пилипенко Александр 1970 II М50 8268901 СКО «Орион»
26.09.2023 Соколова Ирина 1959 б/р Ж65 259956 лично
26.09.2023 Холод Елена 1971 II OPEN1 1009484 СКО «Орион»
26.09.2023 Соколов Николай 1957 б/р М65 лично
26.09.2023 Рисевец Матвей 2008 II М16 СКО «Орион»
26.09.2023 Герасимов Владимир 2008 I М16 8506827 СКО «Орион»
26.09.2023 Герасимов Владимир 2008 I М16 8506827 СКО «Орион»
26.09.2023 Марченко Андрей 1983 I М40 8488530 СК «Сож»
26.09.2023 Степанова Анастасия 2008 I Ж16 КСО «Эридан»
26.09.2023 Бригинец Ирина 2008 I Ж16 КСО «Эридан»
26.09.2023 Рыжков Юрий 1962 КМС М60 222252 СК «Витязь»
26.09.2023 Григорович Михаил 1963 б/р М55 2066944 лично
26.09.2023 Гончаров Александр 2007 I М16 СК «Сож»
26.09.2023 Карась Олег 1956 б/р М65 250542 КО «Трактор»
26.09.2023 Рубан Андрей 2011 OPEN1 СК «Сож»
26.09.2023 Рубан Аляксандр 1982 б/р М40 8031901 лично
26.09.2023 Афанасьев Иван 1979 КМС OPEN1 888510 КСО «Эридан»
26.09.2023 Горбатовский Антон 1979 КМС М40 8488510 СК «Сож»
26.09.2023 Афанасьева Виктория 2011 IIю OPEN2 8013183
26.09.2023 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж35 8668560 КСО «Эридан»
26.09.2023 Малевич Вячеслав 1970 I М50 2120896 СК «Камволь»
26.09.2023 Лабановский Анатолий 1952 I М70 8488582 КО «БГУ»
26.09.2023 Горбачик Ольга 1961 II Ж60 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
26.09.2023 Трапезников Николай 1955 б/р М65 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
26.09.2023 Некрашевич Екатерина 2011 II Ж16 8275095 СКО «Орион»
26.09.2023 Аноничев Александр 1982 МС М35 8519860 СК «Сож»
26.09.2023 Рожко Виктория 1989 III Ж16 лично
26.09.2023 Корольчук Максим 2009 II М16 8182067 СКО «Орион»
26.09.2023 Красильникова Людмила 1958 б/р OPEN2 2000655 КО «БГУ»
26.09.2023 Красильников Виктор 1948 II OPEN1 1209878 КО «БГУ»
26.09.2023 Кунцевич Сергей 1982 I М40 8660074 КО «Ультра»
26.09.2023 Карпович Наталья 1954 III Ж65 1009498 КО «Камертон»
26.09.2023 Вашкевич Игорь 1970 II М50 8481660 КСО «Березино»
26.09.2023 Вашкевич Галина 1970 I Ж50 7209703 КСО «Березино»
26.09.2023 Грузд Александр 1985 I М35 8510578 КЛ «Баклан»
26.09.2023 Лукашов Владимир 1954 III М65 888515 СК «Сож»
26.09.2023 Лукашов Игорь 1983 КМС М40 8519857 СК «Сож»
26.09.2023 Алисов Кирилл 2010 II М16 8021428 КСО «Буг»
26.09.2023 Ковшик Фёдор 2009 OPEN1 КСО «Буг»
26.09.2023 Ковшик Владимир 1971 III М50 8488594 КСО «Буг»
26.09.2023 Ильин Роман 2007 I М16 СКО «Орион»
26.09.2023 Черемисинов Дмитрий 1947 III М75 224392 КО «Камертон»
26.09.2023 Черемисинова Людмила 1947 III Ж75 1421645 КО «Камертон»
26.09.2023 Покульницкий Алексей 1988 б/р OPEN1 лично
26.09.2023 Мурашка Андрэй 1968 I М55 8275277 СКА "Арыён
26.09.2023 Стебеняева Елена 1974 I Ж40 8275275 СКО «Орион»
26.09.2023 Луговцов Алексей 1961 I М60 2092099 КСО «Азимут-Спартак»
26.09.2023 Никитина Татьяна 1957 II Ж50 222498 КРО «Фоксоринг»
26.09.2023 Соловьев Владимир 1956 б/р М65 1427465 лично
26.09.2023 Хохловский Юрий 1962 б/р М60 1302277 лично
26.09.2023 Новицкий Константин 1963 б/р М60 2070580 лично
26.09.2023 Сахаревич Виктория 1996 МС Ж16 8275070 КСО «Немига-Норд»
26.09.2023 Рожко Павел 1988 III OPEN1 КСО «Турлан»
26.09.2023 Холод Павел 1976 I М45 8182068 КСО «Эридан»
26.09.2023 Кушнеров Павел 1958 III М65 КСО «Буг»
26.09.2023 Кухта Михаил 1959 II М60 7204875 КСО «Буг»
26.09.2023 Белоусов Александр 1981 II М40 8275285 КСО «Эридан»
26.09.2023 Кузнецов Владимир 1970 II М50 2046393 КСО «Эридан»
26.09.2023 Гомза Николай 1971 II М50 2066947 СКО «Орион»
26.09.2023 Васневский Сергей 1956 II М65 8488508 КО «Ультра»
26.09.2023 Загришев Денис 1983 I М40 8003233 КО «Сильван Люкс»
26.09.2023 Михалкин Игорь 2008 I М16 8488553 КСО «Эридан»
26.09.2023 Хромых Иван 1984 I OPEN1 СКО «Орион»
25.09.2023 Буковец Анатолий 1950 II М70 8182094 КСО «Три-О»
25.09.2023 Денисова Наталья 1962 I Ж60 2122962 КРО «Фоксоринг»
25.09.2023 Седушкина Ирина 1970 б/р OPEN1 лично
25.09.2023 Марач Александр 1968 III М55 1428636 КСО «Простор»
25.09.2023 Сахарчук Илья 1998 б/р OPEN1 лично
25.09.2023 Стрельцова Татьяна 1953 б/р Ж70 2076552 СКО «Торпедо»
25.09.2023 Стрельцов Владимир 1953 б/р М70 7208125 СКО «Торпедо»
25.09.2023 Грохольская Алла 1972 II Ж50 2091590 СКО «Орион»
25.09.2023 Печерный Валентин 1951 II М70 1401555 КО «Трактор»
25.09.2023 Макаревич Лидия 1946 б/р Ж75 440326 КСО «Эридан»
25.09.2023 Воеводов Анатолий 1962 б/р М60 899010 КСО «Азимут-Спартак»
25.09.2023 Пожитков Михаил 1987 КМС М35 КСО «Березино»
25.09.2023 Шахметова Елена 1962 III Ж60 7205511 СК «Витязь»
25.09.2023 Абышкин Сергей 1985 б/р М35 КСО «Пеленг-Вымпел»
25.09.2023 Костромина Анна 1986 I Ж35 425496 КО «БГУ»
25.09.2023 Кулик Ольга 1971 I Ж50 8004307 КСО «Немига-Норд»
25.09.2023 Арабиенко Татьяна 1986 I Ж35 7212235 КСО «Пеленг-Вымпел»
25.09.2023 Прокопенко Анатолий 1952 б/р М70 СК «Сож»
25.09.2023 Орехов Геннадий 1951 II М70 8182071 КСО «БНТУ»
25.09.2023 Алексеев Игорь 2010 III OPEN1 8509371 КСО «БНТУ»
25.09.2023 Алексеева Ольга 1971 II Ж50 8509394 КСО «БНТУ»
25.09.2023 Алексеев Юрий 1958 II М65 8182060 КСО «БНТУ»
25.09.2023 Сойко Павел 2007 II М16 259965 КСО «Стандарт»
25.09.2023 Журомская Вероника 2007 II Ж16 1412450 КСО «Стандарт»
25.09.2023 Лапекин Максим 1971 I М45 КО «Ультра»
25.09.2023 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 2120872 КСО «Стандарт»
25.09.2023 Конон Ирина 1956 III Ж65 8000137 КСО «Стандарт»
25.09.2023 Якубович Светлана 1960 III Ж60 2091588 КСО «Стандарт»
25.09.2023 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 8644989 КСО «Стандарт»
25.09.2023 Войтехович Елена 1960 III Ж60 1401609 КСО «Стандарт»
25.09.2023 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 8182063 КСО «Стандарт»
25.09.2023 Нехай Геннадий 1949 III М70 8275261 КСО «Стандарт»
25.09.2023 Мелешко Татьяна 1956 III Ж65 8488547 КО «БГУ»
25.09.2023 Мелешко Андрей 1955 I М65 8275040 КО «БГУ»
25.09.2023 Мороз Иван 1955 б/р М65 1000280 КО «Камертон»
25.09.2023 Макаревич Иосиф 1960 II М60 8275047 КО «Камертон»
25.09.2023 Нехаева Людмила 1945 б/р Ж75 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.09.2023 Роговская Татьяна 1953 II Ж70 8300653 ОК «Пралеска»
24.09.2023 Парфенов Сергей 1956 II М65 8488587 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.09.2023 Бауло Ирина 1958 II Ж65 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.09.2023 Беспалов Михаил 1979 II М40 7202627 КСО «Белая Русь»
21.09.2023 Киряков Валерий 1939 б/р М80 254890 КСО «Эридан»
20.09.2023 Раков Николай 1955 II М65 254848 КСО «Эридан»
20.09.2023 Морозов Андрей 1964 II М55 КСО «Белая Русь»