Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 134)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
01.06.2023 Пиронен Анна 1983 МС Ж21 КО «Ультра»
29.05.2023 Улейчик Мария 2008 КМС Ж21 КСО «Верас»
29.05.2023 Демиденко Ольга 1977 II Ж21 СК «Камволь»
29.05.2023 Рожков Александр 1997 б/р М21 8488529 КСО «Немига-Норд»
29.05.2023 Хлопкова Юлия 1975 КМС Ж21 8488509 КСО «Простор»
29.05.2023 Шибут Ирина 1982 I Ж21 500694 СК «Камволь»
29.05.2023 Гальченя Анастасия 1995 I Ж21 8290395 КО «Случь»
29.05.2023 Гальченя Артём 1992 I М21 8643981 КО «Случь»
29.05.2023 Кравченко Карина 2001 I Ж21 8003231 КО «Случь»
29.05.2023 Фурик Александр 2004 КМС М21 8003242 КО «Случь»
29.05.2023 Дичковская Екатерина 2005 I Ж21 КО «Случь»
29.05.2023 Колядко Полина 2008 I Ж21 КО «Случь»
29.05.2023 Севрук Глеб 2000 I М21 КО «Случь»
29.05.2023 Шпаковская Карина 2000 КМС Ж21 9201614 КО «Случь»
29.05.2023 Кузнецова Алина 2008 I Ж21 8269024 КО «Случь»
29.05.2023 Веринский Владислав 1999 КМС М21 8000135 КО «Случь»
29.05.2023 Лабкович Иван 2007 I М21 8117989 КО «Случь»
29.05.2023 Дичковская Алеся 2003 МС Ж21 8668569 КО «Случь»
29.05.2023 Бильдюкевич Владислава 2007 I Ж21 8219888 КО «Случь»
29.05.2023 Доманский Алексей 2008 I М21 8117069 КО «Случь»
29.05.2023 Барай Владислав 2001 КМС М21 КО «Случь»
29.05.2023 Афанасьева Анна 2005 КМС Ж21 8275255 КСО «Эридан»
29.05.2023 Балабанова Ирина 1979 I Ж21 8681441 СК «Камволь»
29.05.2023 Лебедева Елена 1960 II Ж21 8719059 КО «БГУ»
29.05.2023 Кухто Пётр 1981 КМС М21 8719039 КЛ «Баклан»
29.05.2023 Пилипчук Алексей 1992 I М21 8275269 КО «Сильван люкс»
29.05.2023 Романчин Павел 2000 I М21 СК «Камволь»
29.05.2023 Кудрявцев Алексей 1991 II М21 КСО «Березино»
29.05.2023 Завадский Дмитрий 1996 III М21 КО «БГУ»
29.05.2023 Пожитков Михаил 1987 КМС М21 КСО «Березино»
29.05.2023 Ткачук Дарья 1981 I Ж21 8182062 КО «Сильван люкс»
28.05.2023 Ильин Роман 2007 II М21 СКО «Орион»
28.05.2023 Герасимов Владимир 2008 II М21 8506827 СКО «Орион»
28.05.2023 Титова Инна 1986 I Ж21 СК «Камволь»
28.05.2023 Ярош Анастасия 1985 III Ж21 8666178 КСО «Верас»
28.05.2023 Горбачёв Николай 1989 КМС М21 1401639 КО «Ультра»
28.05.2023 Ярош Пётр 1982 б/р М21 8275043 КСО «Верас»
28.05.2023 Горбунов Игорь 1992 I М21 8660079 СК «Камволь»
28.05.2023 Мицкевич Максим 2005 КМС М21 8666183 КСО «Верас»
28.05.2023 Кругленя Анастасия 1987 КМС Ж21 СК «Камволь»
28.05.2023 Толканов Александр 1984 II М21 КСО «Верас»
28.05.2023 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21 8000136 КСО «Немига-Норд»
28.05.2023 Лавская Екатерина 1988 б/р Ж21 КСО «Верас»
28.05.2023 Лычков Игорь 1983 МС М21 8308300 КСО «Немига-Норд»
28.05.2023 Кулевский Павел 2009 II М21 8506839 СК «Камволь»
28.05.2023 Афанасьева Анна 2005 КМС Ж21 8275255 КСО «Эридан»
28.05.2023 Волчкевич Ярослав 2006 КМС М21 8666174 КСО «Верас»
28.05.2023 Грузд Александр 1985 I М21 КЛ «Баклан»
28.05.2023 Малевич Вячеслав 1970 I М21 8182072 СК «Камволь»
28.05.2023 Павлючук Олег 1965 I М21 КСО «Буг»
28.05.2023 Радзивон Андрей 2009 II М21 8275263 СК «Камволь»
28.05.2023 Цяк Александр 1985 КМС М21 лично
28.05.2023 Залещук Роман 1989 II М21 КО «Сильван люкс»
28.05.2023 Белозерцев Алексей 1975 II М21 8488549 КСО «Белая Русь»
28.05.2023 Колтаков Дмитрий 2005 КМС М21 8269043 КСО «Три-О»
28.05.2023 Савченко Яна 2004 I Ж21 КО «Сильван люкс»
28.05.2023 Сиволобова Сабина 2005 II Ж21 КСО «Три-О»
28.05.2023 Некрашевич Александр 2005 I М21 8275281 СК «Камволь»
28.05.2023 Леонова Полина 2005 КМС Ж21 8275273 КСО «Три-О»
28.05.2023 Домащук Павел 2006 II М21 КО «Сильван люкс»
28.05.2023 Каржова Марина 1994 МС Ж21 8268898 КСО «Немига-Норд»
28.05.2023 Логинов Артём 1994 II М21 7940314 КСО «БНТУ»
28.05.2023 Казакевич Ирина 1969 КМС Ж21 КО «Сильван люкс»
28.05.2023 Филиппович Евгения 1989 I Ж21 КСО «Верас»
28.05.2023 Красько Павел 1980 КМС М21 8660070 СК «Камволь»
28.05.2023 Рябцев Андрей 1974 I М21 8719055 КО «Сильван люкс»
28.05.2023 Рябцева Марианна 2001 б/р Ж21 1729111 КО «Сильван люкс»
28.05.2023 Ховрина Александра 1994 б/р Ж21 1492048 КО «Сильван люкс»
28.05.2023 Стрельцов Василий 1990 КМС М21 8643980 СК «Камволь»
28.05.2023 Балабанов Глеб 2005 КМС М21 СК «Камволь»
28.05.2023 Миронов Ярослав 2010 II М21 8488535 СК «Камволь»
28.05.2023 Балабанов Михаил 2013 I М21 8268893 СК «Камволь»
28.05.2023 Гурская Анна 2007 МС Ж21 8007025 СК «Камволь»
28.05.2023 Наумчик Екатерина 2001 II Ж21 Брестская область
28.05.2023 Малюх Дмитрий 2001 М21 Брестская область
28.05.2023 Быстров Александр 2001 IIю М21 8502141 Брестская область
28.05.2023 Шепель Дарья 2005 III Ж21 Брестская область
28.05.2023 Наумчик Екатерина 2001 II Ж21 КСО «Буг»
28.05.2023 Малюх Дмитрий 2001 М21 КСО «Буг»
28.05.2023 Быстров Александр 2001 IIю М21 8502141 КСО «Буг»
28.05.2023 Вишневский Павел 1985 III М21 8011622 КСО «Верас»
28.05.2023 Колб Ольга 1985 КМС Ж21 8013960 КСО «Верас»
28.05.2023 Колб Ольга 1985 КМС Ж21 8013960 КСО «Верас»
28.05.2023 Красько Наталия 1984 I Ж21 8260484 КСО «Верас»
28.05.2023 Рябикова Полина 2007 II Ж21 8182069 КСО «Верас»
27.05.2023 Сахаревич Максим 1995 I М21 8506838 КО «Сильван люкс»
27.05.2023 Минчуков Александр 1973 I М21 8643984 СК «Камволь»
27.05.2023 Кляусова Ксения 2007 I Ж21 8275265 КСО «Немига-Норд»
27.05.2023 Черник Юлия 1986 I Ж21 8003232 СКО «Орион»
27.05.2023 Кухта Михаил 1959 II М21 КСО «Буг»
27.05.2023 Кушнеров Павел 1958 III М21 КСО «Буг»
27.05.2023 Скиндер Андрей 2002 I М21 КО «Сильван люкс»
27.05.2023 Бедарев Арсений 2004 I М21 КСО «Буг»
27.05.2023 Силивончик Александр 2002 I М21 8665904 КСО «Верас»
26.05.2023 Гусев Родион 2006 I М21 8488524 КО «Сильван люкс»
25.05.2023 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж21 8260177 КСО «Немига-Норд»
25.05.2023 Марков Виталий 1993 I М21 8275094 КО «Сильван люкс»
25.05.2023 Голубев Федор 2003 КМС М21 8269042 СК «Камволь»
25.05.2023 Лебедева Анастасия 1994 КМС Ж21 8275041 КСО «Турлан»
25.05.2023 Шванц Алексей 1991 I М21 8666071 КСО «Верас»
25.05.2023 Бовшевич Анна 1986 КМС Ж21 8666189 КСО «Верас»
25.05.2023 Широкий Евгений 1991 б/р М21 КСО «Верас»
25.05.2023 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21 8269177 КО «Ультра»
25.05.2023 Мартынчик Илья 2001 I М21 КСО «Немига-Норд»
25.05.2023 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21 8488525 КО «Сильван люкс»
24.05.2023 Ошурко Антон 1981 I М21 8017393 КСО «Верас»
24.05.2023 Санников Александр 1999 I М21 8275276 КСО «Три-О»
24.05.2023 Сидорейко Ксения 2001 б/р Ж21 лично
24.05.2023 Кулик Ольга 1971 I Ж21 8004307 КСО «Немига-Норд»
24.05.2023 Олихвер Дмитрий 1993 II М21 КСО «Верас»
24.05.2023 Буякова Оксана 1990 МС Ж21 8681448 КО «Ультра»
24.05.2023 Кирилюк Ксения 2001 б/р Ж21 лично
24.05.2023 Кучерук Николай 1979 III М21 681825 СК «Сож»
24.05.2023 Левонюк Елизавета 2000 Ж21 лично
24.05.2023 Мартысюк Павел 1998 б/р М21 лично
24.05.2023 Мазырко Александр 1984 I М21 8668546 КСО «Верас»
23.05.2023 Сахаревич Виктория 1996 МС Ж21 8275070 КСО «Немига-Норд»
23.05.2023 Пестов Александр 2003 I М21 8275256 КО «Ультра»
23.05.2023 Орочко Анна 1990 КМС Ж21 8666053 СК «Камволь»
23.05.2023 Патейчук Ярослава 1993 б/р Ж21 лично
22.05.2023 Пухаева Светлана 1980 III Ж21 КСО «Буг»
22.05.2023 Веремчук Павел 1975 III М21 КСО «Буг»
22.05.2023 Лепешко Вероника 1989 II Ж21 8275030 КСО «Верас»
21.05.2023 Рогалевич Сергей 1983 МС М21 8660072 КСО «Немига-Норд»
19.05.2023 Миссюревич Алексей 2004 КМС М21 8660075 СК «Камволь»
19.05.2023 Голодникова Анастасия 2004 КМС Ж21 8275264 СК «Камволь»
19.05.2023 Шымчык Валерыя 1994 III Ж21 КСО «Верас»
19.05.2023 Звонцов Максим 2001 I М21 8662412 КО «Ультра»
17.05.2023 Солодкин Сергей 1984 МС М21 8643975 КСО «Немига-Норд»
16.05.2023 Амеличкин Василий 1986 I М21 8506820 КРО «Фоксоринг»
14.05.2023 Сыроваткин Максим 1989 КМС М21 8275280 КСО «Верас»
14.05.2023 Виненко Александр 1981 КМС М21 8201912 КСО «Верас»
14.05.2023 Павлов Андрей 1971 II М21 8501329 СК «Камволь»
14.05.2023 Игин Геннадий 1982 б/р М21 1426040 лично