Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

09.08.2024
ULTRA «Азимут-шоу»

Онлайн-регистрация

26.07.2024
VIII Фестиваль ориентирования – Открытый Кубок ВОЛОБО-2024




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Кубок ВОЛОБО-2023" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 145)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
11.07.2023 Савицкий-Шостак Макар 2010 б/р М14 Команда "Волобо"
11.07.2023 Лузин Лев 2009 II М14 8506840 КСО «Немига-Норд»
11.07.2023 Рожков Александр 1997 МС М21 8488529 КСО «Немига-Норд»
11.07.2023 Лузин Лев 2009 II М14 КСО «Немига-Норд»
11.07.2023 Пиронен Анна 1983 МС Ж21 8681448 КО «Ультра»
11.07.2023 Звонцов Игорь 1962 МС М60 8681426 КО «Ультра»
11.07.2023 Макаревич Лидия 1946 б/р Ж75 440326 КСО «Эридан»
11.07.2023 Соколов Николай 1957 б/р Open 2 лично
11.07.2023 Марачковский Андрей 1978 б/р Open 2 лично
11.07.2023 Дроздов Александр 1984 б/р М35 лично
11.07.2023 Буякова Оксана 1990 МС Ж21 1401291 КО «Ультра»
11.07.2023 Залеский Глеб 2009 М14 СК «Камволь»
11.07.2023 Марачковский Глеб 2013 б/р М12 СК «Камволь»
11.07.2023 Дроздов Мирослав 2010 б/р М12 СК «Камволь»
11.07.2023 Малевич Вячеслав 1970 I М50 2120896 СК «Камволь»
11.07.2023 Денисов Валерий 1963 I М60 1412444 КРО «Фоксоринг»
11.07.2023 Денисова Наталья 1962 I Ж60 2122961 КРО «Фоксоринг»
11.07.2023 Никитина Татьяна 1957 I Ж60 222498 КРО «Фоксоринг»
11.07.2023 Фролов Василий 1957 II М65 250525 СКО «Торпедо»
11.07.2023 Фролов Василий 1957 II М65 250525 СКО «Торпедо»
11.07.2023 Стукан Виктор 1956 б/р М65 1428898 лично
11.07.2023 Миронов Пётр 1951 III М70 1428888 КСО «Эридан»
11.07.2023 Степанова Анастасия 2008 II Ж16 1428893 КСО «Эридан»
11.07.2023 Какунина  Людмила 1973 б/р Ж50 лично
11.07.2023 Какунин Олег 2003 б/р М18 лично
11.07.2023 Какунин Артем 2007 III М16 КСО «Белая Русь»
11.07.2023 Какунин Алексей 1975 III М45 лично
11.07.2023 Дмитриева Виктория 1980 б/р Ж40 ТК "ОСТ"
11.07.2023 Грохольский Владислав 2005 II М18 224966 СКО «Орион»
11.07.2023 Грохольская Алла 1972 II Ж50 2091590 СКО «Орион»
11.07.2023 Алексеев Игорь 2010 II М14 8509371 КСО «БНТУ»
11.07.2023 Бондарев Влад 2009 б/р М14 Локомотив
11.07.2023 Бондарев Александр 1983 б/р М40 Локомотив
11.07.2023 Алексеева Ольга 1971 II Ж50 8509394 КСО «БНТУ»
11.07.2023 Терешко Виктор 1960 б/р М60
11.07.2023 Алексеев Юрий 1958 II М65 8182060 КСО «БНТУ»
11.07.2023 Александров Станислав 1965 б/р М55
11.07.2023 Покульницкая Татьяна 1988 б/р Ж35 лично
11.07.2023 Покульницкая Татьяна 1988 б/р Ж35 лично
11.07.2023 Покульницкий Алексей 1988 б/р М35 лично
11.07.2023 Стебеняева Елена 1974 I Ж45 8275275 СКО «Орион»
10.07.2023 Солодкин Сергей 1984 МС М21 8643975 КСО «Немига-Норд»
10.07.2023 Борушко Лилия 1964 II Ж55 224983 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.07.2023 Прибыткина Татьяна 1971 б/р Ж50 2127091 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.07.2023 Лемачко Ярослав 2012 IIю М12 8275021 КСО «Эридан»
10.07.2023 Лемачко Андрей 1985 I М35 8275253 КСО «Эридан»
10.07.2023 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж60 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.07.2023 Ваяводау Анатоль 1962 IIIю М60 899010 КСО «Азимут-Спартак»
10.07.2023 Мелешко Татьяна 1956 III Ж65 8488547 КО «БГУ»
10.07.2023 Мелешко Андрей 1955 II М65 8275040 КО «БГУ»
10.07.2023 Емельянова Виктория 2007 б/р Ж16 ТК ОСТ
10.07.2023 Булатова Юлия 1982 II Ж40 8275278 СКО «Орион»
10.07.2023 Печерный Валентин 1951 II М70 1401555 КО «Трактор»
10.07.2023 Богачев Константин 1983 II М40 254608 КСО «Зялёны стадыён»
10.07.2023 Посыпкина Елизавета 2012 б/р Ж12 лично
10.07.2023 Посыпкина Елизавета 2012 б/р Ж12 лично
10.07.2023 Посыпкин Вячеслав 2014 б/р М12 лично
10.07.2023 Каржова Марина 1994 МС Ж21 КСО «Немига-Норд»
10.07.2023 Смаршкова Марина 1988 II Ж35 Команда "Волобо"
10.07.2023 Сычевич Александр 2007 I М16 Команда "Волобо"
10.07.2023 Волкова Анастасия 2009 Ж14 Команда "Волобо"
10.07.2023 Русанова Анастасия 2008 Ж16 Команда "Волобо"
10.07.2023 Солонитенков Денис 2005 II М18 Команда "Волобо"
10.07.2023 Казачков Владислав 2005 II М18 Команда "Волобо"
10.07.2023 Аксенов Ярослав 2007 I М16 Команда "Волобо"
10.07.2023 Ботнаренко Нионила 2008 Ж16 Команда "Волобо"
10.07.2023 Аксенов Всеволод 2009 IIIю М14 Команда "Волобо"
10.07.2023 Аксенов Александр 2009 IIIю М14 Команда "Волобо"
10.07.2023 Мальцев Тимофей 2010 IIIю М14 Команда "Волобо"
10.07.2023 Лайкова Елизавета 2011 IIю Ж12 Команда "Волобо"
10.07.2023 Старавойтов Макар 2011 IIIю М12 Команда "Волобо"
10.07.2023 Башаримов Вадим 2010 IIIю М14 Команда "Волобо"
10.07.2023 Никонова Диана 2011 IIIю Ж12 Команда "Волобо"
10.07.2023 Сапсалева Анна 2012 IIIю Ж12 Команда "Волобо"
10.07.2023 Тишкевич Ангелина 2014 б/р Ж12 Команда "Волобо"
10.07.2023 Белошедов Алексей 2012 IIIю М12 Команда "Волобо"
10.07.2023 Мальцев Андрей 2014 IIIю М12 Команда "Волобо"
10.07.2023 Азаренко Евгений 2013 IIIю М12 Команда "Волобо"
10.07.2023 Гуляев Андрей 1998 III М21 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.07.2023 Прибыткин Михаил 1992 I М21 8275031 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.07.2023 Маслакова Наталья 1954 б/р Ж65 224389 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.07.2023 Трапезников Николай 1955 б/р М65 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.07.2023 Трапезникова Татьяна 1992 II Ж21 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.07.2023 Бульбенов Владимир 1951 II М70 8182061 КО «Трактор»
10.07.2023 Лазарьков Артур 2011 IIю М12 СКО «Торпедо»
10.07.2023 Дудкин Никита 2012 IIю М12 СКО «Торпедо»
10.07.2023 Дребкова Ксения 2010 IIю Ж14 СКО «Торпедо»
10.07.2023 Лебедева Яна 2009 IIю Ж14 СКО «Торпедо»
10.07.2023 Лукашков Арсений 2011 IIю М12 СКО «Торпедо»
10.07.2023 Гузова Варя 2011 IIIю Ж12 СКО «Торпедо»
10.07.2023 Попкова Виктория 2008 II Ж16 СКО «Торпедо»
10.07.2023 Буковец Анатолий 1950 I М70 8182094 КСО «Три-О»
10.07.2023 Триденский Геннадий 1961 I М60 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.07.2023 Карпович Наталья 1954 б/р Ж65 1009498 КО «Камертон»
10.07.2023 Локтева Ирина 1940 б/р Ж80 КО «Камертон»
10.07.2023 Мороз Иван 1955 б/р М65 1000280 КО «Камертон»
10.07.2023 Козель Дима 1989 б/р Open 1 0 лично
10.07.2023 Раков Женя 2009 б/р Open 1 0 лично
10.07.2023 Лузин Алексей 1984 III М35 8506830 лично
10.07.2023 Лузина Елизавета 2014 IIIю Ж12 КСО «Немига-Норд»
10.07.2023 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21 8269177 КО «Ультра»
10.07.2023 Зайцев Игорь 1973 III М50 211127 КО «Ультра»
10.07.2023 Черныш Евгений 2011 IIю М12 КСО «Стандарт»
10.07.2023 Конон Ирина 1956 III Ж65 8000137 КСО «Стандарт»
10.07.2023 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 8644989 КСО «Стандарт»
10.07.2023 Нехай Геннадий 1949 III М70 8275261 КСО «Стандарт»
10.07.2023 Ковальчук Виктор 1947 III М75 2000535 КСО «Стандарт»
09.07.2023 Алексеенко Геннадий 1977 II М45 КСО «Зялёны стадыён»
09.07.2023 Алексеенко Геннадий 1977 II М45 КСО «Зялёны стадыён»
09.07.2023 Гордейко Екатерина 1990 б/р Ж35
09.07.2023 Гордейко Борис 1986 б/р М35
09.07.2023 Абышкин Сергей 1985 б/р М35 КСО «Пеленг-Вымпел»
09.07.2023 Лашкевич Георгий 1991 I М21 8182065 КСО «Эридан»
09.07.2023 Корольчук Максим 2009 II М14 8182067 СКО «Орион»
08.07.2023 Казачков Владислав 2005 II М18 СК «Камволь»
08.07.2023 Нехаева Людмила 1945 б/р Ж75 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
08.07.2023 Парфенов Сергей 1956 II М65 8488587 КСО «Пеленг-Вымпел»
08.07.2023 Бауло Ирина 1958 II Ж65 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
07.07.2023 Васенцов Валерий 1957 II М65 250546 лично
07.07.2023 Васневский Сергей 1956 II М60 КО «Ультра»
07.07.2023 Сухвалова Людмила 1968 б/р Ж55 КСО «Простор»
07.07.2023 Пакшис Галина 1955 III Ж65 2000616 КСО «Пеленг-Вымпел»
07.07.2023 Марченко Ольга 1974 б/р Ж45 лично
07.07.2023 Марченко Викентий 1977 б/р М45 лично
06.07.2023 Павлов Дмитрий 1974 I М45 КСО «Эридан»
06.07.2023 Арабиенко Татьяна 1986 II Ж35 7212235 КСО «Пеленг-Вымпел»
05.07.2023 Крюкова Наталья 1988 КМС Ж35 981999 КСО «Немига-Норд»
05.07.2023 Крюков Дмитрий 1988 КМС М21 8668555 КСО «Немига-Норд»
05.07.2023 Макарова Дарья 2009 б/р Ж14 КСО «Зялёны стадыён»
05.07.2023 Луковский Виталий 1994 б/р М21 КСО «Азимут-Спартак»
04.07.2023 Абрамович Алексей 1980 б/р М40 КСО «Зялёны стадыён»
04.07.2023 Васильченко Сергей 1975 II М45 254619 КСО «Зялёны стадыён»
04.07.2023 Воронин Вадим 1980 III М40 254648 КСО «Зялёны стадыён»
04.07.2023 Регета Максим 2001 б/р М21 ТК ОСТ
04.07.2023 Киряков Валерий 1939 б/р М80 254890 КСО «Эридан»
03.07.2023 Регета Ольга 1978 б/р Ж45 ТК ОСТ
03.07.2023 Регета Сергей 1977 б/р М45 ТК ОСТ
03.07.2023 Абаканович Анастасия 2003 б/р Open 2 ТК "ОСТ"
01.07.2023 Марач Александр 1968 II М55 1428636 КСО «Простор»
27.06.2023 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 2120872 КСО «Стандарт»
27.06.2023 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 2120872 КСО «Стандарт»
22.06.2023 Бабаева Татьяна 1984 б/р Ж35 ГУО "Брестская санаторная школа-интернат"
22.06.2023 Волошин Дмитрий 1986 II М35 8488557 КСО «Пеленг-Вымпел»
21.06.2023 раков николай 1955 II М65 254848 КСО «Эридан»
21.06.2023 Лабчэўскі Аляксей 1982 II М21 206001 Тест