Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

25.05.2024
Открытый Кубок Гомельской области по велоориентированию

Онлайн-регистрация

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "50-е традиционные соревнования по спортивному ориентированию Майская Многодневка 2023" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 629)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
26.04.2023 Лахардова Елена 2000 б/р Open3
26.04.2023 Наривончик Оля 1990 б/р Open3
26.04.2023 Скачков Андрей 1992 б/р Open3
26.04.2023 Зима Артём 1992 б/р Open3
26.04.2023 Сайковский Сергей 1981 б/р Open3
26.04.2023 Гомза Екатерина 1999 IIю Ж21B КСО «Эридан»
25.04.2023 Шиманский Кирилл 2011 IIю М12 СК «Камволь»
25.04.2023 Леонович Алла 1961 II Ж60 КСО «БНТУ»
25.04.2023 Воронец Роман 2007 II М16 КСО «Березино»
25.04.2023 Апетенок Дмитрий 1984 III М21B КО «Ультра»
25.04.2023 Белинская Галина 1980 II Ж40 СК «Сож»
25.04.2023 Романчин Павел 2000 I М21B СК «Камволь»
25.04.2023 Плис Милена 2012 IIIю Ж12 СК «Камволь»
25.04.2023 Демьяненко Ксения 2012 IIIю Ж12 СК «Камволь»
25.04.2023 Лейбутин Андрей 2011 IIIю М12 СК «Камволь»
25.04.2023 Сандюк Михаил 2011 IIю М12 СК «Камволь»
25.04.2023 Ермак Таисия 2012 IIю Ж12 СК «Камволь»
25.04.2023 Баранов Богдан 2011 IIю М12 СК «Камволь»
25.04.2023 Шкиндерова Екатерина 2013 IIIю Ж10 СК «Камволь»
25.04.2023 Шкиндеров Степан 2010 IIю М14 СК «Камволь»
25.04.2023 Новик Иван 2010 IIю М14 СК «Камволь»
25.04.2023 Новик Артём 2010 IIIю М14 СК «Камволь»
25.04.2023 Боровская Екатерина 2012 IIю Ж12 СК «Камволь»
25.04.2023 Ковалева Виктория 2013 IIю Ж10 СК «Камволь»
25.04.2023 Кресс Николай 1987 б/р М35 лично
25.04.2023 Акер Виталина 2013 IIю Ж10 СК «Камволь»
25.04.2023 Левицкий Даниил 2012 IIIю М12 СК «Камволь»
25.04.2023 Концевич Родион 2012 б/р М12 СК «Камволь»
25.04.2023 Каржова Марина 1994 МС Ж21E 8268898 КСО «Немига-Норд»
25.04.2023 Злобин Денис 1982 КМС М21E 7209701 КО «Ультра»
24.04.2023 Булыга Татьяна 1967 IIIю Ж55 лично
24.04.2023 Клигунов Евгений 1987 I М21B 254624 КСО «Березино»
24.04.2023 Торчило Егор 2007 IIю М16 ЦЭТиК г. Барановичи
24.04.2023 Ласоцкий Мирослав 2014 IIIю М10 2122957 КРО «Фоксоринг»
24.04.2023 Цухло Михаил 2009 б/р М14 ЦЭТиК г. Барановичи
24.04.2023 Сенкевич Сергей 2009 IIIю М14 ЦЭТиК г. Барановичи
24.04.2023 Гнедько Станислав 2011 IIю М12 2122955 КРО «Фоксоринг»
24.04.2023 Анфилец Михаил 2011 IIIю М12 ЦЭТиК г. Барановичи
24.04.2023 Мирончик Елена 2011 IIIю Ж12 ЦЭТиК г. Барановичи
24.04.2023 Пехтерев Сергей 1979 II М40 7202623 КРО «Фоксоринг»
24.04.2023 Пехтерев Сергей 1979 II Open3 7202623 КРО «Фоксоринг»
24.04.2023 Фурс Иван 2008 б/р М16 ЦЭТиК г. Барановичи
24.04.2023 Пиронен Анна 1983 МС Ж40 8681448 КО «Ультра»
24.04.2023 Ткачук Вадим 1989 II М21B 8660062 КСО Верас,Белинкасгрупп
24.04.2023 Войтович Юлия 2007 б/р Ж16 ЦЭТиК г. Барановичи
24.04.2023 Шарапо Анна 2007 IIю Ж16 ЦЭТиК г. Барановичи
24.04.2023 Макарова Анастасия 2004 III Ж20 Гомельская область
24.04.2023 Градович Леонид 2010 IIю М14 ГОЦТЭДиМ
24.04.2023 Рубан Андрей 2011 IIю Ж14 Гомельская область
24.04.2023 Лагутенко Денис 2010 IIю М14 Гомельская область
24.04.2023 Корако Илья 2010 б/р М14 ГОЦТЭДиМ
24.04.2023 Лабушев Матвей 2009 II М14 Гомельская область
24.04.2023 Ткачук Роман 2010 М14 ГОЦТЭДиМ
24.04.2023 Анасович Мария 2009 IIю Ж14 СК «Сож»
24.04.2023 Марченко Марина 1983 б/р Ж40 Гомельская область
24.04.2023 Марченко Андрей 1983 I М40 Гомельская область
24.04.2023 Лукьяненко Анастасия 2009 Ж14 Гомельская область
24.04.2023 Горбатовский Роман 2009 М14 502754 Гомельская область
24.04.2023 Веренич Анна 2007 Ж16 7203717 КО «Случь»
24.04.2023 Сианкевич Алексей 2013 б/р М10 КО «Случь»
24.04.2023 Сорокин Александр 2011 IIю М12 Гомельская область
24.04.2023 Громова Ксения 1990 I Ж21B 682140 КО «БГУ»
24.04.2023 Васильев Андрей 2015 б/р М10 КО «Случь»
24.04.2023 Громов Алексей 1988 КМС М21E 682465 КО «БГУ»
24.04.2023 Каркоцкий Кирилл 2008 IIю М16 КО «Случь»
24.04.2023 Шадура Елизавета 2013 б/р Ж10 КО «Случь»
24.04.2023 Журавлёв Вячеслав 1976 КМС М45 8182066 КСО «Немига-Норд»
24.04.2023 Таяновский Марк 2013 IIIю М10 КО «Случь»
24.04.2023 Ревин Евгений 2012 М12 Гомельская область
24.04.2023 Тарасенко Владислав 2011 М12 2120866 КО «Случь»
24.04.2023 Корако Никита 2005 II М18 Гомельская область
24.04.2023 Новак Илья 2001 I М21E 8664495 КО «Случь»
24.04.2023 Дичковская Екатерина 2005 I Ж20 8117987 КО «Случь»
24.04.2023 Ракович Максим 2006 IIю М18 Гомельская область
24.04.2023 Лабкович Алексей 1977 I М45 9002016 КО «Случь»
24.04.2023 Евсеева Валентина 2010 II Ж14 Гомельская область
24.04.2023 Степаняк Роман 2009 II М14 Гомельская область
24.04.2023 Логвин Полина 2003 II Ж20 2120890 КО «Случь»
24.04.2023 Гальченя Анастасия 1995 I Ж21B 8290395 КО «Случь»
24.04.2023 Гончаров Александр 2007 II М16 8488530 Гомельская область
24.04.2023 Гомза Николай 1971 II М50 СКО «Орион»
24.04.2023 Барай Владислав 2001 КМС М21E КО «Случь»
24.04.2023 Ермакова Арианна 2010 II Ж14 8488537 Гомельская область
24.04.2023 Журавлёва Кристина 1992 МС Ж21E 7202615 КСО «Немига-Норд»
24.04.2023 Кравченко Карина 2001 I Ж21B 8003231 КО «Случь»
24.04.2023 Шишко Артём 2009 б/р М14 КО «Случь»
24.04.2023 Антропова Алла 2005 II Ж18 Гомельская область
24.04.2023 Дубовик Александр 2009 М14 КО «Случь»
24.04.2023 Костеницкая Арина 2012 IIю Ж12 Гомельская область
24.04.2023 Кравченко Екатерина 1976 II Ж45 8646289 КО «Случь»
24.04.2023 Баранов Кирилл 1981 б/р Open3 1603260 КСО «Верас»
24.04.2023 Ларенко Ульяна 2010 Ж14 Гомельская область
24.04.2023 Кравченко Дмитрий 1974 II М45 8182093 КО «Случь»
24.04.2023 Возмитель Дарья 2010 б/р Ж14 КО «Случь»
24.04.2023 Шпаковская Карина 2000 КМС Ж21B 9201612 КО «Случь»
24.04.2023 Каркоцкий Владислав 2011 IIю М12 КО «Случь»
24.04.2023 Баранова Наталья 1981 б/р Open3 1603723 КСО «Верас»
24.04.2023 Чучман Татьяна 2012 IIю Ж12 Гомельская область
24.04.2023 Баранова Наталья 1981 б/р Open3 1603723 КСО «Верас»
24.04.2023 Шкиндеров Сергей 2011 IIю М12 КО «Случь»
24.04.2023 Борисовец София 2013 б/р Ж10 КО «Случь»
24.04.2023 Стрельченя Станислав 2011 IIю М12 КО «Случь»
24.04.2023 Бригунец Кирилл 2011 М12 8488560 КО «Случь»
24.04.2023 Роговская Татьяна 1953 б/р Ж70 8300653 ОК «Пралеска»
24.04.2023 Фурик Александр 2004 КМС М20 8003242 КО «Случь»
24.04.2023 Лагун Матвей 2013 б/р М10 КО «Случь»
24.04.2023 Роля Наталья 1980 б/р Open4 Брестская область
24.04.2023 Копоть Алексей 1998 КМС М21E 8275020 Брестская область
24.04.2023 Колядко Полина 2008 II Ж16 8488583 КО «Случь»
24.04.2023 Кушнеров Павел 1958 III М60 Брестская область
24.04.2023 Сосновская Александра 2014 б/р Ж10 КО «Случь»
24.04.2023 Кухта Михаил 1959 II М60 Брестская область
24.04.2023 Бедарев Вадим 1962 II М60 259962 Брестская область
24.04.2023 Неверовская Майя 2009 Ж14 КО «Случь»
24.04.2023 Сидорчук Оксана 1965 б/р Ж55 Брестская область
24.04.2023 Волосевич Ярослава 2012 Ж12 9201613 КО «Случь»
24.04.2023 Павлючук Олег 1965 I М55 1428643 Брестская область
24.04.2023 Волосевич Александра 2010 Ж14 8488511 КО «Случь»
24.04.2023 Ковшик Владимир 1971 III М50 8488594 Брестская область
24.04.2023 Кузнецова Алина 2008 II Ж16 8269024 КО «Случь»
24.04.2023 Бедарева Юлия 1971 III Ж50 254854 Брестская область
24.04.2023 Кунцевич Дмитрий 2008 II М16 2120881 КО «Случь»
24.04.2023 Мартынова Татьяна 1974 III Ж45 259961 Брестская область
24.04.2023 Климук Ирина 1977 б/р Ж45 259960 Брестская область
24.04.2023 Лабкович Егор 2010 М14 8488569 КО «Случь»
24.04.2023 Безик Виталий 1979 б/р Open2 Брестская область
24.04.2023 Пилипчук Алексей 1992 I М21B 8275269 КО «Сильван люкс»
24.04.2023 Бойко Анна 2011 IIю Ж12 КО «Случь»
24.04.2023 Безик Ирина 1980 II Ж40 Брестская область
24.04.2023 Лабкович Иван 2007 II М18 8117989 КО «Случь»
24.04.2023 Веремчук Павел 1975 б/р М35 Брестская область
24.04.2023 Бильдюкевич Владислава 2007 I Ж18 8219888 КО «Случь»
24.04.2023 Пухаева Светлана 1980 III Ж35 425492 Брестская область
24.04.2023 Доманский Алексей 2008 I М16 8117969 КО «Случь»
24.04.2023 Алисов Виталий 1985 II М35 Брестская область
24.04.2023 Бригинец Мирон 2011 б/р М12 КСО «Эридан»
24.04.2023 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21E 8488525 Брестская область
24.04.2023 Стасевич Игорь 1991 КМС М21E 8506822 Брестская область
24.04.2023 Бедарев Арсений 2004 I М21E 8660054 Брестская область
24.04.2023 Рамирез Константин 2013 б/р М10 г. Минск
24.04.2023 Миронова Анастасия 2013 IIIю Ж12 1428852 КСО «Эридан»
24.04.2023 Стрельцов Максим 1983 КМС М35 КСО «БНТУ»
24.04.2023 Лубник Александр 1996 II М21B Брестская область
24.04.2023 Щербина Максим 2003 III М21B Брестская область
24.04.2023 Колыско Валерия 2003 б/р Ж21B Брестская область
24.04.2023 Ванюк Никита 2005 М18 Брестская область
24.04.2023 Касьяник Евгений 2005 б/р М18 Брестская область
24.04.2023 Кардаш Антон 2005 М18 Брестская область
24.04.2023 Лозюк Владислав 2006 IIю М18 Брестская область
24.04.2023 Домащук Павел 2006 II М18 Брестская область
24.04.2023 Сверба Иван 2007 б/р М16 Брестская область
24.04.2023 Новик Павел 2007 IIю М16 Брестская область
24.04.2023 Сапранов Алексей 2008 IIю М16 Брестская область
24.04.2023 Семенов Даниил 2008 IIю М16 Брестская область
24.04.2023 Мартынов Андрей 1983 б/р М40 СК «Камволь»
24.04.2023 Хвостюк Игорь 2008 М16 Брестская область
24.04.2023 Ковшик Федор 2009 М14 Брестская область
24.04.2023 Дмитраков Сергей 1975 б/р Open1 лично
24.04.2023 Снитко Александр 2009 б/р М14 Брестская область
24.04.2023 Семенович Влад 2009 б/р М14 Брестская область
24.04.2023 Малевич Вячеслав 1970 I М50 8182072 СК «Камволь»
24.04.2023 Садченко Михаил 2010 IIю М14 Брестская область
24.04.2023 Роля Глеб 2009 IIю М14 Брестская область
24.04.2023 Климович Арсений 2009 IIю М14 Брестская область
24.04.2023 Безик Сергей 2009 II М14
24.04.2023 Кашпорова Виталина 2010 Ж14 СК «Сож»
24.04.2023 Алисов Кирилл 2010 II М14 8021428 Брестская область
24.04.2023 Стебеняева Елена 1974 I Ж45 8275275 СКО «Орион»
24.04.2023 Безик Евгений 2012 IIю М12 Брестская область
24.04.2023 Корзун Любовь 1974 II Ж45 СК «Камволь»
24.04.2023 Безик Андрей 2012 IIю М12 Брестская область
24.04.2023 Марков Виталий 1993 I М21E 8275094 КО «Сильван люкс»
24.04.2023 Австрия Эзра 2016 б/р Ж10С лично
24.04.2023 Пунько Федор 2011 М12 Брестская область
24.04.2023 Хайруллина Виктория 2006 IIю Ж18 СК «Камволь»
24.04.2023 Макаренко Кирилл 2001 I М21B Лично
24.04.2023 Чигирь Алексей 2011 IIю М12 Брестская область
24.04.2023 Силенкова Вита 2010 Ж14 СК «Сож»
24.04.2023 Корзун Михаил 2016 б/р М10С лично
24.04.2023 Бамбиза Александр 1994 III М21B СК «Сож»
24.04.2023 Асьмак София 2011 б/р Ж12 СК «Камволь»
24.04.2023 Коновалов Андрей 1984 II М35 лично
24.04.2023 Загузова Виктория 2001 II Ж21B Лично
24.04.2023 Горкалюк Ангелина 2005 IIIю Ж18 Брестская область
24.04.2023 Коновалов Марк 2012 IIIю М12 лично
24.04.2023 Крагель Алина 2005 IIIю Ж18 Брестская область
24.04.2023 Коновалов Лев 2018 б/р М10С лично
24.04.2023 Бондаренко Екатерина 2006 Ж18 Брестская область
24.04.2023 Попов Михаил 2007 II М16 СК «Камволь»
24.04.2023 Осипова Регина 2006 Ж18 Брестская область
24.04.2023 Савушкина Карина 2011 IIю Ж12 СК «Камволь»
24.04.2023 Гусева Злата 2015 б/р Ж10 лично
24.04.2023 Русецкий Владимир 2012 IIю М12 СК «Камволь»
24.04.2023 Бобков Тимофей 2010 IIIю М14 СК «Камволь»
24.04.2023 Рудько Алина 2009 б/р Ж14 СК «Камволь»
24.04.2023 Соловьёва Милана 2011 IIю Ж12 СК «Камволь»
24.04.2023 Сивеня Полина 2007 IIю Ж16 Брестская область
24.04.2023 Зенютич Виктория 2007 Ж16 Брестская область
24.04.2023 Линкевич Ульяна 2008 IIю Ж16 Брестская область
24.04.2023 Дендобренко Владислав 2009 IIю М14 СК «Камволь»
24.04.2023 Хлистунова Снежана 2010 IIю Ж14 Брестская область
24.04.2023 Гаранина Полина 2011 б/р Ж12 Брестская область
24.04.2023 Гусева Елизавета 2007 I Ж16 СК «Камволь»
24.04.2023 Кохнович Яна 2011 Ж12 Брестская область
24.04.2023 Прокопчик Ярослав 2008 IIю М16 СК «Камволь»
24.04.2023 Суббот Ирина 1962 II Ж60 Брестский район
24.04.2023 Прокопчик Валерия 2006 I Ж18 СК «Камволь»
24.04.2023 Мамайко Александр 2010 б/р М14 Брестский район
24.04.2023 Корзун Алиса 2009 II Ж14 8506839 СК «Камволь»
24.04.2023 Савич Дмитрий 2011 IIIю М12 Брестский район
24.04.2023 Марчук Соня 2010 IIю Ж14 Брестский район
24.04.2023 Шепель Дарья 2005 III Ж18 Брестский район
24.04.2023 Кулевский Павел 2009 II М14 СК «Камволь»
24.04.2023 Барсуков Роман 2014 б/р М10 Брестский район
24.04.2023 Барсуков Никита 2013 б/р М10 Брестский район
24.04.2023 Цыбович Виталий 2012 б/р М12 Брестский район
24.04.2023 Босак Константин 2012 б/р М12 Брестский район
24.04.2023 Макаревич Лидия 1946 III Ж75 440326 КСО «Эридан»
24.04.2023 Цыбович Владислав 2008 б/р М16 Брестский район
24.04.2023 Сельвисюк Денис 2008 IIю М16 Брестский район
24.04.2023 Малышко Татьяна 1983 I Ж40 КРО «Фоксоринг»
24.04.2023 Босак Ангелина 2005 б/р Ж18 Брестский район
24.04.2023 Яковчик Кирилл 2001 М21B 8502157 Брестский район
24.04.2023 Афанасьева Анна 2005 I Ж20 8275255 КСО «Эридан»
24.04.2023 Быстров Александр 2001 М21B 8502141 Брестский район
24.04.2023 Довбыш Дмитрий 2007 IIю М16 Брестский район
24.04.2023 Медведева Илонна 1990 II Ж21B СК «Сож»
24.04.2023 Логишинец Максим 2008 б/р М16 Брестский район
24.04.2023 Медведев Кирилл 1986 I М35 СК «Сож»
24.04.2023 Бригинец Ирина 2008 II Ж16 КСО «Эридан»
24.04.2023 Кузьмич Яна 2008 II Ж16 Брестский район
24.04.2023 Петровский Алексей 2011 IIю М12 г. Минск
24.04.2023 Леонова Полина 2005 КМС Ж18 8275273 КСО «Три-О»
24.04.2023 Лихорай Анна 1982 I Ж35 8044707 лично
24.04.2023 Лихорай Степан 2012 IIю М12 2092026 лично
24.04.2023 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж35 888510 КСО «Эридан»
24.04.2023 Кругленя Анастасия 1987 КМС Ж21E 8000139 СК «Камволь»
24.04.2023 Панкевич София 2010 Ж14 КСО «Три-О»
24.04.2023 Решетов Александр 2001 I М21E 8111612 КО «Сильван люкс»
24.04.2023 Афанасьев Иван 1979 КМС М35 8668560 КСО «Эридан»
24.04.2023 Лазуко Владислава 2006 Ж18 КСО «Три-О»
24.04.2023 Лисаченко Александр 2011 IIю М12 г. Минск
24.04.2023 Сиволобова Сабина 2005 II Ж18 2146195 КСО «Три-О»
24.04.2023 Колтаков Дмитрий 2005 КМС М18 8275274 КСО «Три-О»
24.04.2023 Афанасьева Виктория 2011 IIю Ж12 440314 КСО «Эридан»
24.04.2023 Буковец Анатолий 1950 II М70 8182094 КСО «Три-О»
24.04.2023 Лапекин Максим 1971 I М50 259954 КО «Ультра»
24.04.2023 Атаманович Светлана 1956 II Ж65 8275041 г. Минск
24.04.2023 Плаксенок Павел 2002 КМС М21E 8275029 КСО «Эридан»
24.04.2023 Костромин Матвей 2010 III М14 КО «БГУ»
24.04.2023 Костромина Анна 1986 II Ж35 425496 КО «БГУ»
24.04.2023 Звонцов Максим 2001 I М21E 8662412 КО «Ультра»
24.04.2023 Федарышкин Вячаслау 1983 б/р М40 259974 КЛ «Баклан»
24.04.2023 Матвеев Виталий 1980 МС М35 СКО ПРИЗМА
24.04.2023 Игнатович Вера 2010 IIIю Ж14 Брестский район
24.04.2023 Лашкевич Георгий 1991 I М21B 8182065 КСО «Эридан»
24.04.2023 Маскалёнок Денис 1991 II М21B 7202622 лично
24.04.2023 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж21E 1729111 КО «Сильван люкс»
24.04.2023 Мелешко Татьяна 1956 III Ж65 8488547 КО «БГУ»
24.04.2023 Маскалёнок Андрей 1988 II М21B 7202610 КСО «Березино»
24.04.2023 Бовшевич Анна 1986 КМС Ж21B 8666189 КСО «Верас»
24.04.2023 Маскалёнок Мария 2014 IIю Ж10 лично
24.04.2023 Лищук Захар 2012 IIIю М12 Брестский район
24.04.2023 Мелешко Андрей 1955 IIю М65 8275040 КО «БГУ»
24.04.2023 Яковенко Егор 2014 б/р М10 Брестский район
24.04.2023 Савченко Яна 2004 I Ж20 9102577 КО «Сильван люкс»
24.04.2023 Суворов Никита 2009 II М14 2086966 КСО «Белая Русь»
24.04.2023 Барковская Наталья 1960 III Open3 2066914 КО «БГУ»
24.04.2023 Любезная Вероника 2002 III Open2 КО «БГУ»
24.04.2023 Корнилов Алексей 1971 б/р М50 8122812 лично
24.04.2023 Степанов Михаил 2003 б/р М20 8067774 ССО МИФИ
24.04.2023 Ермаченков Алексей 1986 б/р М35 8280886
24.04.2023 Некрашевич Александр 2005 I М18 8275281 СК «Камволь»
24.04.2023 Пожитков Михаил 1987 I М35 254603 КСО «Березино»
24.04.2023 Дедков Павел 2011 М14 1408331
24.04.2023 Киселёва Екатерина 1985 I Ж35 8055959 Граццирагацци
24.04.2023 Дедков Александр 1982 МС М35 8122982 Граццирагацци
24.04.2023 Голубев Федор 2003 КМС М20 8269042 СК «Камволь»
24.04.2023 Голодникова Анастасия 2004 КМС Ж20 8275264 СК «Камволь»
24.04.2023 Алдошин Алексей 1984 II М35 8006647 КСО «БНТУ»
24.04.2023 Габрусёнок Роман 1984 II М35 8006645 КСО «БНТУ»
24.04.2023 Пентюгов Вадим 1984 III М35 лично
24.04.2023 Арабиенко Татьяна 1986 II Ж35 7212235 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.04.2023 Радзивон Татьяна 1974 б/р Open3 СК «Камволь»
24.04.2023 Хромых Иван 1984 I М21B СКО «Орион»
24.04.2023 Шардыко Артур 2012 IIю М12 КСО «Эридан»
24.04.2023 Бабак Владислав 2008 IIю М16 КСО «Эридан»
24.04.2023 Шклудова Анна 2008 IIIю Ж16 КСО «Эридан»
24.04.2023 Курачев Глеб 2010 IIIю М14 КСО «Эридан»
24.04.2023 Лыткина Даяна 2011 б/р Ж12 КСО «Эридан»
24.04.2023 Головня Тимофей 2011 б/р М12 КСО «Эридан»
24.04.2023 Степаненко Андрей 2012 б/р М12 КСО «Эридан»
24.04.2023 Буевич Дарья 2003 I Ж21E 259934 КСО «Эридан»
24.04.2023 Вашкевич Игорь 1970 I М50 КСО «Березино»
24.04.2023 Вашкевич Галина 1970 I Ж50 7209703 КСО «Березино»
24.04.2023 Вашкевич Дмитрий 1995 I М21E 8481660 КСО «Березино»
24.04.2023 Соколов Николай 1957 б/р Open3 лично
24.04.2023 Соколова Ирина 1959 б/р Ж60 лично
24.04.2023 Дроздов Александр 1984 б/р Open3 лично
24.04.2023 Дроздов Мирослав 2012 б/р М12 СК «Камволь»
24.04.2023 Залеский Глеб 2009 М14 СК «Камволь»
24.04.2023 Чернова Божена 2010 Ж14 СК «Камволь»
24.04.2023 Бабинич Диана 2010 Ж14 СК «Камволь»
24.04.2023 Кулевский Ярослав 2012 IIю М12 СК «Камволь»
24.04.2023 Коваленко Екатерина 2011 IIю Ж12 СК «Камволь»
24.04.2023 Северин Юлия 2012 б/р Ж12 СК «Камволь»
24.04.2023 Слинько Олег 2014 б/р М10 СК «Камволь»
24.04.2023 Марачковский Глеб 2013 б/р М10 СК «Камволь»
24.04.2023 Аноничев Александр 1982 КМС М35 8519860 СК «Сож»
24.04.2023 Аноничева Вера 1994 КМС Ж21B 8031901 СК «Сож»
24.04.2023 Шардыко Андрей 1980 б/р М40 КСО «Эридан»
24.04.2023 Редькова Виктория 1999 КМС Ж21E 1428866 КСО «Эридан»
24.04.2023 Языкова Дарья 1993 МС Ж21B 7203244 КСО «Немига-Норд»
24.04.2023 Языков Леонид 1956 III М65 КО «Ультра»
24.04.2023 Хрипелевская Ксения 2008 б/р Ж16 КО «Ультра»
24.04.2023 Королик Каролина 2008 б/р Ж16 КО «Ультра»
24.04.2023 Терехов Алексей 2009 IIю М14 КО «Ультра»
24.04.2023 Стеценко Полина 2011 б/р Ж12 КО «Ультра»
24.04.2023 Крючкова Надежда 1986 III Ж35 КСО «Верас»
24.04.2023 Мороз Алексей 2000 I М21B 8275049 КО «БГУ»
24.04.2023 Бердова Екатерина 1987 МС Ж35 2091587 КО «БГУ»
24.04.2023 Рожков Александр 1997 МС М21E 8488529 КСО «Немига-Норд»
24.04.2023 Черный Павел 1964 I М55 2056888 Могилевский областной центр творчества
24.04.2023 Ботнаренко Нионила 2008 Ж16 Могилевский областной центр творчества
24.04.2023 Овечкин Александр 1973 б/р М50 КО «Ультра»
24.04.2023 Лайкова  Елизавета 2011 IIю Ж12 Могилевский областной центр творчества
24.04.2023 Старовойтов Макар 2011 IIIю М12 Могилевский областной центр творчества
24.04.2023 Башаримов Вадим 2010 IIIю М14 Могилевский областной центр творчества
24.04.2023 Мальцев Тимофей 2010 IIIю М14 Могилевский областной центр творчества
24.04.2023 Мальцев Андрей 2014 IIIю М10 Могилевский областной центр творчества
24.04.2023 Свиридов Максим 1973 I М50 2117181 брянск
24.04.2023 Березницкий Юрий 1973 I М50 1083338 Брянск
24.04.2023 Холод Павел 1976 I М45 8182068 КСО «Эридан»
24.04.2023 Кедышко Дмитрий 1995 I М21B КО «БГУ»
24.04.2023 Сычев Дмитрий 1971 I М45 8631484 брянск
24.04.2023 Кисин Матвей 2005 б/р М18 лично
24.04.2023 Мохорева Анна 1991 КМС Ж21E 1530414 КСО «Эридан»
24.04.2023 Борсукова Лика 1993 I Ж21B КСО «Эридан»
24.04.2023 Черник Юлия 1986 I Ж35 8003232 СКО «Орион»
24.04.2023 Черник Любовь 1959 III Ж60 250528 СКО «Орион»
24.04.2023 Молоток Александр 1969 III М50 1412456 СКО «Орион»
24.04.2023 Санников Александр 1999 I М21E 8275276 КСО «Три-О»
24.04.2023 Балабанова Ирина 1979 I Ж40 8681441 СК «Камволь»
24.04.2023 Балабанов Михаил 2013 II М12 8268893 СК «Камволь»
24.04.2023 Михалкин Игорь 2008 II М16 8488553 КСО «Эридан»
24.04.2023 Сахаревич Максим 1995 I М21E 8506838 КО «Сильван люкс»
24.04.2023 Алейникова Жанна 1998 I Ж21B 1009496 КСО «Турлан»
24.04.2023 Стрельцов Василий 1990 КМС М21E 8643980 СК «Камволь»
24.04.2023 Кузич Владимир 2014 б/р М10 Брестская область
24.04.2023 Кузич Игорь 1978 III М45 Брестская область
24.04.2023 Панков Юрий 1974 б/р М45 9966337 лично
24.04.2023 Какунин Артем 2007 III М16 КСО «Белая Русь»
24.04.2023 Какунин  Алексей 1975 III М45 лично
24.04.2023 Триденский Геннадий 1961 I М60 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.04.2023 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж60 КСО «Пеленг-Вымпел»
24.04.2023 Горбатовский Антон 1979 I М35 8488510 СК «Сож»
24.04.2023 Давидович Дмитрий 1981 I Open2 8003237 КО «БГУ»
23.04.2023 Кондратьева Татьяна 1947 II Ж75 2066932 КСО «Белая Русь»
23.04.2023 Нехаева Людмила 1945 б/р Ж75 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.04.2023 Ваяводау Анатолий 1962 б/р М60 899010 КСО «Азимут-Спартак»
23.04.2023 Луконина Инна 1994 б/р Open4 лично
23.04.2023 Зятева Алеся 1977 I Ж45 КО «Ультра»
23.04.2023 Миссюревич Алексей 2004 КМС М20 8660075 СК «Камволь»
23.04.2023 Кухто Пётр 1981 КМС М40 8719039 КЛ «Баклан»
23.04.2023 Лебедева Елена 1960 II Ж60 8719059 КО «БГУ»
23.04.2023 Казачков Владислав 2005 II М18 СК «Камволь»
23.04.2023 Петрова Оксана 1966 I Ж55 2092100 КО «Ультра»
23.04.2023 Миронова Катя 2015 б/р Ж10 СК «Камволь»
23.04.2023 Кондратьева Александра 1974 б/р Ж45 8488535 СК «Камволь»
23.04.2023 Миронов Дмитрий 1980 б/р М40 8644906 СК «Камволь»
23.04.2023 Лычков Александр 2009 II М14 8275010 КСО «Немига-Норд»
23.04.2023 Лычков Игорь 1983 МС М21E 8308300 КСО «Немига-Норд»
23.04.2023 Дорошина Валерия 2002 б/р Ж21B 8085164 CRAFT-ОРИЕНТА (г. Москва)
23.04.2023 Соколов Григорий 1999 б/р М21E 9994714 CRAFT-ОРИЕНТА (г. Москва)
23.04.2023 Новик Устин 2009 М14 СКО ПРИЗМА
23.04.2023 Зворыкин Иван 2013 IIIю М10 СКО ПРИЗМА
23.04.2023 Мельникова Людмила 1962 II Ж60 2066920 КСО «Зялёны стадыён»
23.04.2023 Богачев Константин 1983 II М21B 254608 КСО «Зялёны стадыён»
23.04.2023 Зворыкина Евдокия 2011 IIю Ж12 СКО ПРИЗМА
23.04.2023 Воронин Вадим 1980 II М21B 254648 КСО «Зялёны стадыён»
23.04.2023 Волохов Роман 1977 II М45 254618 КСО «Зялёны стадыён»
23.04.2023 Зворыкина Варвара 2009 I Ж14 СКО ПРИЗМА
23.04.2023 Васильченко Сергей 1975 II М45 254619 КСО «Зялёны стадыён»
23.04.2023 Рудаков Александр 1991 I М21E 8275251 КО «Ультра»
23.04.2023 Бордюкова Полина 2000 II Ж21B 8665956 КСО «Три-О»
23.04.2023 Каримов Халид 1939 б/р М80 Москва лично
23.04.2023 Киреенко Александр 2005 Open3 г. Минск
23.04.2023 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E 8000136 КСО «Немига-Норд»
23.04.2023 Соболь Назар 2012 б/р М12 г. Минск
23.04.2023 Асташонок Иван 2011 IIю М12 СК «Камволь»
23.04.2023 Кривенков Сергей 2010 б/р М14 г. Минск
23.04.2023 Романенко Вячеслав 2014 IIю М10 г. Минск
23.04.2023 Герасимов Артем 2013 б/р М10 г. Минск
23.04.2023 Герасимов Владимир 2008 I М16 1391366 г. Минск
23.04.2023 Булатова Юлия 1982 II Ж40 8275278 г. Минск
23.04.2023 Холод Елена 1971 II Ж50 1009484 г. Минск
23.04.2023 Молеванов Ярослав 2011 IIю М12 г. Минск
23.04.2023 Можар Антон 2004 II М20 г. Минск
23.04.2023 Дрожденюк Даниил 2002 II М21B г. Минск
23.04.2023 Нарушевич Снежана 2013 б/р Ж10 г. Минск
23.04.2023 Лапко Артем 2009 IIю М14 г. Минск
23.04.2023 Миронов Ярослав 2010 II М14 7205900 г. Минск
23.04.2023 Кручок Илья 2012 б/р М12 г. Минск
23.04.2023 Артюшкевич Павел 2014 IIю М10 г. Минск
23.04.2023 Якубович Никита 2009 б/р М14 г. Минск
23.04.2023 Музыка Илья 2008 IIю М16 г. Минск
23.04.2023 Шиманский Григорий 2007 III М16 г. Минск
23.04.2023 Лисаченко Ксения 2008 Ж16 г. Минск
23.04.2023 Печур Артем 2006 II М18 553328 г. Минск
23.04.2023 Писмаркина Мария 2008 II Ж16 г. Минск
23.04.2023 Киреенко Александр 2005 М18
23.04.2023 Чекановский Владислав 2007 М16 г. Минск
23.04.2023 Щербаченя Матвей 2008 III М16 г. Минск
23.04.2023 Демьянович Матвей 2009 III М14 г. Минск
23.04.2023 Трахимович Екатерина 2011 IIю Ж12 г. Минск
23.04.2023 Рисевец Матвей 2008 II М16 г. Минск
23.04.2023 Бутор Дмитрий 2007 II М16 г. Минск
23.04.2023 Стрельцов Юрий 2013 IIю М12 259911 г. Минск
23.04.2023 Некрашевич Екатерина 2011 II Ж12 8275095 г. Минск
23.04.2023 Корольчук Максим 2009 II М14 8182067 г. Минск
23.04.2023 Белозерцев Алексей 1975 II М45 8488549 КСО «Белая Русь»
23.04.2023 Ильин Роман 2007 II М16 г. Минск
23.04.2023 Сойко Павел 2007 II М16 259965 г. Минск
23.04.2023 Холод Ирина 2009 I Ж14 8418030 г. Минск
23.04.2023 Журомская Вероника 2007 Ж16 1412450 г. Минск
23.04.2023 Сукневич София 2010 II Ж14 8410410 г. Минск
23.04.2023 Артес Наталья 1994 б/р Ж21E 9889888 ССО МИФИ
23.04.2023 Сукневич Михаил 2010 II М14 8110410 г. Минск
23.04.2023 Грохольский Владислав 2005 II М18 224966 СКО «Орион»
23.04.2023 Грохольская Алла 1972 II Ж50 2091590 СКО «Орион»
23.04.2023 Этенко Григорий 1976 б/р М35 1005324 г. Фрязино
23.04.2023 Корзанов Евгений 1985 б/р М21B 1427438 лично
23.04.2023 Томашев Олег 2003 КМС М21E КРО «Фоксоринг»
23.04.2023 Жилинский Сергей 2003 КМС М21E КРО «Фоксоринг»
23.04.2023 Муравский Станислав 2006 II М18 КСО «Простор»
23.04.2023 Раздробенко Татьяна 1993 II Ж21E КСО «Простор»
23.04.2023 Бабич Ольга 1981 II Ж21B КСО «Простор»
23.04.2023 Раздробенко Дмитрий 1984 II М21B КСО «Простор»
23.04.2023 Белоусов Александр 1981 II М40 8275285 КСО «Эридан»
23.04.2023 Шванц Алексей 1991 I М21B 8666071 КСО «Верас»
23.04.2023 Рогач Анастасия 2000 б/р Open3 лично
23.04.2023 Крюкова Наталья 1988 КМС Ж21B 981999 КСО «Немига-Норд»
23.04.2023 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E КО «Ультра»
23.04.2023 Большакова Наталья 1977 I Ж45 Псков лично
23.04.2023 Попов Геннадий 1963 I М55 лично
23.04.2023 Большаков Владислл 2014 б/р М10 лично
23.04.2023 Жихарев Тимур 2012 б/р М12 г. Минск
23.04.2023 Жихарев Захар 2013 б/р М10 г. Минск
23.04.2023 Грибовский Павел 1985 I М35 2120855 КО «Ультра»
23.04.2023 Рогалевич Сергей 1983 МС М35 8660072 КСО «Немига-Норд»
23.04.2023 Авдеенко Анастасия 2011 б/р Ж12 т/к "Ост"
23.04.2023 Авсянкина Ирина 2009 б/р Ж14 т/к "Ост"
23.04.2023 Прибыткина Татьяна 1971 б/р Open3 2127091 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.04.2023 Ильюшина Дарья 2007 б/р Ж16 т/к "Ост"
23.04.2023 Горбачик Ольга 1961 II Ж60 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.04.2023 Дмитриева Виктория 1980 б/р Ж45 т/к "Ост"
23.04.2023 Регета Сергей 1977 б/р М45 т/к "Ост"
23.04.2023 Прибыткин Михаил 1992 I М21B 8275031 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.04.2023 Трапезникова Татьяна 1992 II Ж21B 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.04.2023 Маслакова Наталья 1954 б/р Ж65 224389 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.04.2023 Трапезников Николай 1955 б/р М65 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
23.04.2023 Жмаков Алексей 1982 III М40 лично
23.04.2023 Лисай Павел 1994 I М21B 1404734 Мосты-М
23.04.2023 Миронов Пётр 1951 II М70 1428888 КСО «Эридан»
23.04.2023 Миронова Лариса 1973 II Ж50 1428851 КСО «Эридан»
23.04.2023 Антипов Евгений 1979 I М40 8150479 Великие Луки
23.04.2023 Никитина Татьяна 1957 I Ж55 222498 КРО «Фоксоринг»
23.04.2023 Грузд Александр 1985 б/р М35 259923 КЛ «Баклан»
22.04.2023 Карась Олег 1956 б/р М65 250542 КО «Трактор»
22.04.2023 Прокофьев Глеб 1989 I М21B 2120791 КСО «Эридан»
22.04.2023 Шинкевич София 2013 IIIю Ж10 лично
22.04.2023 Узэр Вероника 1983 б/р Open3
22.04.2023 Чучва Дмитрий 1987 КМС М21E 8655968 СК «Камволь»
22.04.2023 Узэр Диана 2012 б/р Ж12 г. Минск
22.04.2023 Бульбенов Владимир 1951 I М70 8182061 КО «Трактор»
21.04.2023 Шашко Мария 2001 II Ж21B лично
21.04.2023 Шкут Максим 2001 I М21E 8012299 КСО «Немига-Норд»
21.04.2023 Вилитнюк Александр 1980 б/р Open2 лично
21.04.2023 Гракович Евгений 2002 б/р М21B
21.04.2023 Бондаренко Ольга 1977 III Ж45 2002511 КСО «Lotos»
21.04.2023 Романовский Даниил 2002 III М21B
21.04.2023 Савенок Варвара 2002 II Ж21B
21.04.2023 Микулович Владислав 2001 II М21B лично
21.04.2023 Воронович Елена 1973 б/р Ж50 лично
21.04.2023 Дудников Владимир 1985 б/р М35 8630810 ССО МИФИ
21.04.2023 Крюкова Наталья 1988 КМС Ж21E 981999 КСО «Немига-Норд»
21.04.2023 Крюков Дмитрий 1988 КМС М21E 8668555 КСО «Немига-Норд»
21.04.2023 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 2120872 КСО «Стандарт»
21.04.2023 Мозгов Николай 1990 б/р М21E КСО «Немига-Норд»
21.04.2023 Орочко Анна 1990 КМС Ж21B 8666053 СК «Камволь»
21.04.2023 Диденко Дмитрий 1999 I М21E г. Смолевичи
21.04.2023 Юхневская Добромира 2012 б/р Ж12 г. Смолевичи
21.04.2023 Линник Сергей 2013 б/р М10 г. Смолевичи
21.04.2023 Ковалевский Алексей 2012 б/р М12 г. Смолевичи
21.04.2023 Гладская Ангелина 2011 б/р Ж12 г. Смолевичи
21.04.2023 Воронова Мария 2011 б/р Ж12 г. Смолевичи
21.04.2023 Утишова Варвара 2013 б/р Ж10 г. Смолевичи
21.04.2023 Третьяков Ярослав 2011 б/р М12 г. Смолевичи
21.04.2023 Проскуров Егор 2012 б/р М12 г. Смолевичи
21.04.2023 Пиляк Иван 2013 б/р М10 г. Смолевичи