Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

21.06.2024
Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

29.06.2024
Открытый Кубок Минска по велоориентированию




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Чемпионат Беларуси на удлиненной дистанции" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 47)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
27.09.2023 Лычков Игорь 1983 МС М21E 8308300 КСО «Немига-Норд»
26.09.2023 Смоляков Давид 2006 I М21A 8665904 КСО «Верас»
26.09.2023 Мицкевич Максим 2005 КМС М21E 8666183 КСО «Верас»
26.09.2023 Клигунов Евгений 1987 I М21A 254624 КСО «Березино»
26.09.2023 Бердова Екатерина 1987 МС Ж21E 2091587 КО «БГУ»
26.09.2023 Санников Александр 1999 КМС М21E 8275276 КСО «Три-О»
26.09.2023 Малюх Дмитрий 2001 III М21A КСО «Буг»
26.09.2023 Пентюгов Вадим 1984 III М21A КСО «Эридан»
26.09.2023 Шершнева Варвара 1985 б/р Ж21A лично
26.09.2023 Габрусёнок Роман 1984 II М21A 8006645 КСО «БНТУ»
26.09.2023 Алдошин Алексей 1984 II М21A 8006647 КСО «БНТУ»
26.09.2023 Звонцов Максим 2001 I М21A 8662412 КО «Ультра»
26.09.2023 Трапезникова Татьяна 1992 I Ж21A 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
26.09.2023 Быстров Александр 2001 I М21A 8502141 КО «Сильван Люкс»
26.09.2023 Алисов Виталий 1985 II М21A 8509400 КСО «Буг»
26.09.2023 Покульницкий Алексей 1988 б/р М21A лично
26.09.2023 Лашкевич Георгий 1991 I М21A 8182065 КСО «Эридан»
26.09.2023 Завадский Дмитрий 1996 II М21A КО «БГУ»
26.09.2023 Божук Дмитрий 1997 I М21A 1412482 КО «БГУ»
26.09.2023 Мороз Алексей 2000 I М21A 8275049 КО «БГУ»
26.09.2023 Мозгов Николай 1990 II М21A 8506835 КСО «Немига-Норд»
26.09.2023 Новиченко Антон 1997 МС М21E 8643978 КСО «Эридан»
26.09.2023 Черник Юлия 1986 б/р Ж21A 8003232 СК «Камволь»
26.09.2023 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21E 8488525 КО «Сильван Люкс»
25.09.2023 Колтаков Дмитрий 2005 КМС М21E 8275274 КСО «Три-О»
25.09.2023 Буякова Оксана 1990 МС Ж21A 8275086 КО «Ультра»
25.09.2023 Марков Виталий 1993 КМС М21E 8275094 КО «Сильван Люкс»
25.09.2023 Жаховский Евгений 1998 МС М21E 8004308 КСО «Эридан»
25.09.2023 Степурко Дмитрий 1991 б/р М21A
25.09.2023 Грохольский Владислав 2005 II М21A 224966 СКО «Орион»
25.09.2023 Новикова Анастасия 1999 II Ж21A 7209691 КСО «БНТУ»
25.09.2023 Журавлёва Кристина 1992 МС Ж21E 8643976 КСО «Немига-Норд»
25.09.2023 Грибовский  Сергей 1992 II М21A nabaidarke.by
25.09.2023 Крюкова Наталья 1988 КМС Ж21A 981999 КСО «Немига-Норд»
25.09.2023 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E 8000136 КСО «Немига-Норд»
25.09.2023 Воеводов Анатолий 1962 б/р М21A 899010 КСО «Азимут-Спартак»
25.09.2023 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E 8269177 КО «Ультра»
25.09.2023 Шванц Алексей 1991 I М21A 7110991 КСО «Верас»
24.09.2023 Каржов Павел 1992 МС М21A 8275257 КО «Ультра»
24.09.2023 Цагельнік Ганна 1987 II Ж21A лично
24.09.2023 Масурагин Павел 2003 б/р М21A СК «Люсерж»
23.09.2023 Якушко Анастасия 1997 I Ж21A 1412464 КО «Сильван Люкс»
22.09.2023 Пакнис Марина 1994 Ж21A 7202606 КСО «Азимут-Спартак»
22.09.2023 Кривашеев Андрей 1994 МС М21A 7201307 КО «Ультра»
21.09.2023 Крюков Дмитрий 1988 КМС М21E 8668555 КСО «Немига-Норд»
20.09.2023 Стрельцов Василий 1990 МС М21E 8643980 СК «Камволь»
20.09.2023 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21E 8666167 СК «Камволь»