Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

12.04.2024
Открытый чемпионат Минской области по велоориентированию

12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»

27.04.2024
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

28.04.2024
"Кубок Эридана" (смешанная лесная эстафета)

Онлайн-регистрация

27.04.2024
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

10.05.2024
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "XXXXII открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные памяти П.М.Машерова" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 161)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
04.09.2023 Кулевский Павел 2009 III М20 СК «Камволь»
04.09.2023 Холод Ирина 2009 I Ж18 8418030 СКО «Орион»
04.09.2023 Денисов Валерий 1963 I М60 1412444 КРО «Фоксоринг»
04.09.2023 Буякова Оксана 1990 МС Ж21 8275086 КО «Ультра»
04.09.2023 Булатова Юлия 1982 II Ж40 8275278 СКО «Орион»
04.09.2023 Булатова Юлия 1982 II Ж40 СКО «Орион»
04.09.2023 Корольчук Максим 2009 II М20 8182067 СКО «Орион»
04.09.2023 Корольчук Максим 2009 II М20 8182067 СКО «Орион»
04.09.2023 Гальченя Артем 1992 I М21 8643981 КО «Случь»
04.09.2023 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 8182093 КО «Случь»
04.09.2023 Кравченко Екатерина 1976 II Ж45 8646289 КО «Случь»
04.09.2023 Кравченко Карина 2001 КМС Ж21 8003231 КО «Случь»
04.09.2023 Логвин Полина 2003 I Ж20 2120890 КО «Случь»
04.09.2023 Бильдюкевич Владислава 2007 КМС Ж20 8219888 КО «Случь»
04.09.2023 Дичковская Екатерина 2005 КМС Ж18 8117987 КО «Случь»
04.09.2023 Доманский Алексей 2008 КМС М18 8117969 КО «Случь»
04.09.2023 Веренич Анна 2007 Ж16 КО «Случь»
04.09.2023 Колядко Полина 2008 I Ж16 8488583 КО «Случь»
04.09.2023 Кунцевич Дмитрий 2008 II М16 2120881 КО «Случь»
04.09.2023 Лабкович Иван 2007 КМС М16 8117989 КО «Случь»
04.09.2023 Неверовская Майя 2009 Ж14 КО «Случь»
04.09.2023 Волосевич Александра 2010 II Ж14 8488511 КО «Случь»
04.09.2023 Шишко Артем 2009 б/р М14 КО «Случь»
04.09.2023 Лабкович Егор 2010 II М14 8488569 КО «Случь»
04.09.2023 Дубовик Александр 2009 II М14 КО «Случь»
04.09.2023 Бойко Анна 2011 IIю Ж12 КО «Случь»
04.09.2023 Волосевич Ярослава 2012 Ж12 9201613 КО «Случь»
04.09.2023 Каркоцкий Владислав 2012 б/р М12
04.09.2023 Шкиндеров Сергей 2011 IIю М12
04.09.2023 Стрельченя Станислав 2011 IIю М12
04.09.2023 Тарасенко Владислав 2011 II М12 8269054 КО «Случь»
04.09.2023 Бригунец Кирилл 2011 М12 8488560 КО «Случь»
04.09.2023 Федарышкін Вячаслаў 1983 б/р М40 259974 КЛ «Баклан»
04.09.2023 Стрельцов Василий 1990 МС М21 8643980 СК «Камволь»
04.09.2023 Пиронен Анна 1983 МС Ж40 8681448 КО «Ультра»
04.09.2023 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21 8488525 КО «Сильван Люкс»
04.09.2023 Герасимов Владимир 2008 I М18 8506827 СКО «Орион»
04.09.2023 Ткачук Дарья 1981 КМС Ж40 8182062 КО «Сильван Люкс»
04.09.2023 Соколова Ирина 1959 б/р Ж60 лично
04.09.2023 Давидович Дмитрий 1981 I М40 8003237 КО «БГУ»
04.09.2023 Бабинич Диана 2010 Ж14 СК «Камволь»
04.09.2023 Залеский Глеб 2009 М14 СК «Камволь»
04.09.2023 Рыжкова Ольга 1961 III Ж60 222252 СК «Витязь»
04.09.2023 Северин Юлия 2012 б/р Ж12 СК «Камволь»
04.09.2023 Соколов Николай 1957 б/р М65 259956 лично
04.09.2023 Карась Олег 1956 б/р М65 250542 КО «Трактор»
04.09.2023 Ильин Роман 2007 II М16 СКО «Орион»
04.09.2023 Рисевец Матвей 2008 II М16 СКО «Орион»
04.09.2023 Холод Елена 1971 II Ж50 1009484 СКО «Орион»
04.09.2023 Вербицкий Юрий 1978 III М45 439245 КСО «Зялёны стадыён»
04.09.2023 Васильченко Сергей 1975 II М45 254619 КСО «Зялёны стадыён»
04.09.2023 Волохов Роман 1977 II М45 254618 КСО «Зялёны стадыён»
04.09.2023 Загришев Денис 1983 I М40 8003233 КО «Сильван Люкс»
04.09.2023 Журомская Вероника 2007 II Ж16 1412450 КСО «Стандарт»
04.09.2023 Воронин Вадим 1980 II М40 254648 КСО «Зялёны стадыён»
04.09.2023 Богачев Константин 1983 II М40 254608 КСО «Зялёны стадыён»
04.09.2023 Важник Александр 1958 I М65 8182073 КСО «Стандарт»
04.09.2023 Мелешко Татьяна 1956 III Ж65 8488547 КО «БГУ»
04.09.2023 Мелешко Андрей 1955 I М65 8275040 КО «БГУ»
04.09.2023 Корзун Любовь 1974 II Ж45 СК «Камволь»
04.09.2023 Попов Михаил 2007 II М16 СК «Камволь»
04.09.2023 Гусева Елизавета 2007 I Ж16 8509380 СК «Камволь»
04.09.2023 Русецкий Владимир 2012 IIю М12 СК «Камволь»
04.09.2023 Балабанов Михаил 2013 I М12 8268893 СК «Камволь»
04.09.2023 Корзун Алиса 2009 II Ж14 8506839 СК «Камволь»
04.09.2023 Кулевский Павел 2009 III М14 СК «Камволь»
04.09.2023 Силенкова Вита 2010 Ж14 СК «Сож»
04.09.2023 Цынгалева Вероника 2009 Ж14 СК «Сож»
04.09.2023 Евсеева Валентина 2010 II Ж14 СК «Сож»
04.09.2023 Марченко Андрей 1983 I М40 СК «Сож»
04.09.2023 Евсеев Андрей 1980 б/р М40 СК «Сож»
04.09.2023 Бородуля Тимофей 2011 М12 8044179 ГОЦТЭДиМ
04.09.2023 Чучман Татьяна 2012 Ж12 ГОЦТЭДиМ
04.09.2023 Ермакова Арианна 2010 II Ж14 ГОЦТЭДиМ
04.09.2023 Гончаров Александр 2007 II М16 8488530 ГОЦТЭДиМ
04.09.2023 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж60 КСО «Пеленг-Вымпел»
04.09.2023 Голодникова Анастасия 2004 КМС Ж21 8275264 СК «Камволь»
04.09.2023 Каштанов Вадим 1983 б/р М35 8656082 лично
04.09.2023 Киряков Валерий 1939 б/р М80 254890 КСО «Эридан»
04.09.2023 Киряков Андрей 1985 I М35 2104615 КСО «Эридан»
04.09.2023 Черемисинова Людмила 1947 III Ж70 1421645 КО «Камертон»
04.09.2023 Раков Николай 1955 II М65 254848 КСО «Эридан»
04.09.2023 Черемисинов Дмитрий 1947 III М75 224392 КО «Камертон»
04.09.2023 Макаревич Иосиф 1960 I М60 8275047 КО «Камертон»
04.09.2023 Мороз Иван 1955 б/р М65 1000280 КО «Камертон»
04.09.2023 Миссюревич Алексей 2004 КМС М21 8660075 СК «Камволь»
04.09.2023 Кляусова Ксения 2007 I Ж18 8275265 КСО «Немига-Норд»
04.09.2023 Сердитов Вадим 1993 КМС М21 7208246 КСО «Эридан»
04.09.2023 Радзивон Андрей 2009 II М14 8275263 СК «Камволь»
04.09.2023 Филанович Максим 2008 М16 2122962 КРО «Фоксоринг»
04.09.2023 Коледа Алексей 2010 М14 2122953 КРО «Фоксоринг»
04.09.2023 Гнедько Злата 2013 Ж12 2122956 КРО «Фоксоринг»
04.09.2023 Гнедько Станислав 2011 М12 2122955 КРО «Фоксоринг»
04.09.2023 Гурская Анна 2007 МС Ж21 8007025 СК «Камволь»
04.09.2023 Сальников Вячеслав 1939 б/р М80 2120872 КСО «Стандарт»
04.09.2023 Ковальчук Виктор 1947 III М75 2000535 КСО «Стандарт»
04.09.2023 Нехай Геннадий 1949 III М70 8275261 КСО «Стандарт»
04.09.2023 Романовская Екатерина 1987 б/р Ж35 лично
04.09.2023 Звонцов Максим 2001 I М21 8662412 КО «Ультра»
04.09.2023 Звонцов Игорь 1962 МС М60 8681426 КО «Ультра»
04.09.2023 Прокопенко Анатолий 1952 б/р М70 СК «Сож»
04.09.2023 Парфенов Сергей 1956 II М65 8488587 КСО «Пеленг-Вымпел»
04.09.2023 Клемантович Тамара 2003 КМС Ж21 СК «Камволь»
04.09.2023 Амеличкин Василий 1986 I М21 8506820 КРО «Фоксоринг»
04.09.2023 Сукневич София 2010 II Ж14 8410410 КСО «Немига-Норд»
04.09.2023 Васильева Зинаида 1966 I Ж55 СК «Витязь»
04.09.2023 Овечкин Александр 1973 б/р М50 КО «Ультра»
04.09.2023 Милешко Евгений 1985 б/р М35 лично
04.09.2023 Холод Павел 1976 I М45 8182068 КСО «Эридан»
04.09.2023 Яцыно Светлана 1981 II Ж40 8509405 КСО «Простор»
04.09.2023 Яцыно Анна 2015 IIIю Ж12 КСО «Простор»
04.09.2023 Хвастовский Сергей 1970 I М50 8659151 лично
04.09.2023 Алисов Кирилл 2010 II М14 8021428 КСО «Буг»
04.09.2023 Алисов Виталий 1985 б/р М35 8509400 КСО «Буг»
04.09.2023 Луговцов 1961 I М60 2092099 КСО «Азимут-Спартак»
04.09.2023 Мурашка Андрэй 1968 I М55 8275277 СКО «Орион»
04.09.2023 Мурашка Злата 2013 IIю Ж12 8668544 СКО «Орион»
03.09.2023 Алексеева Ольга 1971 II Ж50 250545 КСО «БНТУ»
03.09.2023 Алексеев Игорь 2010 III М14 8509371 КСО «БНТУ»
03.09.2023 Алексеев Юрий 1958 II М65 8182060 КСО «БНТУ»
03.09.2023 Хоренженкова Ольга 1971 б/р Ж50 1404598 Смоленская обл.
03.09.2023 Хвастовская Светлана 1973 б/р Ж50 8418049 Смоленская обл.
03.09.2023 Лебедева Елена 1960 II Ж60 8719059 КО «БГУ»
03.09.2023 Кухто Пётр 1981 КМС М21 8719039 КЛ «Баклан»
03.09.2023 Соболевская Анастасия 1986 б/р Ж35 КСО «Простор»
03.09.2023 Соболевский Максим 1981 б/р М40 КСО «Простор»
03.09.2023 Зворыкина Варвара 2009 I Ж14 СКО "ПРИЗМА"
03.09.2023 Арсентьева Богдана 2009 II Ж14 СКО "ПРИЗМА"
03.09.2023 Тихомирова Ульяна 2011 IIIю Ж12 СКО "ПРИЗМА"
03.09.2023 Ермолаева Анастасия 2011 Ж12 СКО "ПРИЗМА"
03.09.2023 Ермолаев Артём 2005 КМС М18 СКО "ПРИЗМА"
03.09.2023 Матвеев Виталий 1980 МС М40 СКО "ПРИЗМА"
03.09.2023 Матвеев Кирилл 2012 IIю М12 СКО "ПРИЗМА"
03.09.2023 Бульбенов Владимир 1951 II М70 8182061 КО «Трактор»
03.09.2023 Некрашевич Екатерина 2011 II Ж14 8275095 СКО «Орион»
03.09.2023 Некрашевич Екатерина 2011 II Ж14 8275095 СКО «Орион»
03.09.2023 Громова Дарина 2011 IIю Ж12 КСО «Три-О»
03.09.2023 Буковец Анатолий 1950 II М70 8182094 КСО «Три-О»
03.09.2023 Санников Александр 1999 КМС М21 КСО «Три-О»
03.09.2023 Зацаренко Полина 2025 Ж18 КСО «Три-О»
02.09.2023 Седушкина Ирина 1970 б/р Ж50 КСО «Простор»
02.09.2023 Марач Александр 1968 III М55 1428636 КСО «Простор»
02.09.2023 Беляков Егор 2002 б/р М21 КСО «Простор»
02.09.2023 Васневский Сергей 1956 I М65 8508848 КО «Ультра»
02.09.2023 Зацаренко Сергей 1968 б/р М55 КСО «Простор»
02.09.2023 Сухвалова Людмила 1968 III Ж55 1413268 КСО «Простор»
01.09.2023 Суворов Никита 2009 II М14 КСО «Белая Русь»
01.09.2023 Марченко Ольга 1974 б/р Ж45 лично
01.09.2023 Стрельцова Татьяна 1953 б/р Ж70 2076552 СКО «Торпедо»
01.09.2023 Стрельцов Владимир 1953 б/р М70 7208125 СКО «Торпедо»
31.08.2023 Кальницкий Павел 2008 б/р М16 2022936 лично
31.08.2023 Печерный Валентин 1951 II М70 1401555 КО «Трактор»
31.08.2023 Кальницкий Александр 1986 б/р М35 2022937 лично
31.08.2023 Стельмахович Макар 2016 б/р М12 КСО «Простор»
31.08.2023 Стельмахович Тимофей 2013 б/р М12 КСО «Простор»
31.08.2023 Стельмахович Мария 1985 б/р Ж35 КСО «Простор»
31.08.2023 Красильникова Людмила 1958 б/р Ж65 2000655 КО «БГУ»
31.08.2023 Красильников Виктор 1948 II М75 1209878 КО «БГУ»
31.08.2023 Фролов Василий 1957 б/р М65 250525 СКО «Торпедо»
31.08.2023 Петров Александр 1962 б/р М60 2002233 СКО «Торпедо»
31.08.2023 Морозов Андрей 1964 II М55 682502 КСО «Белая Русь»