Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

15.06.2024
Открытый кубок «Ultra city race 2024»

21.06.2024
Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

29.06.2024
Открытый Кубок Минска по велоориентированию




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 317)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
08.06.2023 Мелешко Евгений 1984 КМС М35 899005 СК «Камволь»
08.06.2023 Лычков Александр 2009 II М14 8275010 КСО «Немига-Норд»
08.06.2023 Лычков Игорь 1983 МС М40 8308300 КСО «Немига-Норд»
08.06.2023 Пентюгов Вадим 1984 III М35 КСО «Эридан»
07.06.2023 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж35 8269177 КО «Ультра»
07.06.2023 Зайцев Игорь 1973 III М45 211127 КО «Ультра»
07.06.2023 Булатова Юлия 1982 II Ж40 8275278 СКО «Орион»
07.06.2023 Тамбасова Мария 2001 б/р Open2 254646 КСО «Эридан»
07.06.2023 Ханин Иван 2005 II М20 КО «Ультра»
07.06.2023 Сахаревич Максим 1995 I М21 8506838 КО «Сильван люкс»
07.06.2023 Казакевич Ирина 1969 КМС Ж21 1402542 КО «Сильван люкс»
07.06.2023 Рисевец Матвей 2008 II М16 СКО «Орион»
07.06.2023 Рисевец Матвей 2008 II М16 СКО «Орион»
07.06.2023 Стрельцов Юрий 2013 IIю М12 259911 СКО «Орион»
07.06.2023 Мурашко Злата 2013 IIю Ж12 8668544 СКО «Орион»
07.06.2023 Балабанов Петр 1978 I М45 СК «Камволь»
07.06.2023 Ковшик Федор 2009 М14 КСО «Буг»
07.06.2023 Ковшик Владимир 1971 III М50 8488594 КСО «Буг»
07.06.2023 Марченко Марина 1983 б/р Ж40 СК «Сож»
07.06.2023 Марченко Марина 1983 б/р Ж40 СК «Сож»
07.06.2023 Марченко Андрей 1983 I М40 8488530 СК «Сож»
07.06.2023 Лагутенко Денис 2010 М14 СК «Сож»
07.06.2023 Лабушев Матвей 2009 II М14 СК «Сож»
07.06.2023 Балабанова Ирина 1979 I Ж40 8681441 СК «Камволь»
07.06.2023 Сорокин Александр 2011 IIю М12 СК «Сож»
07.06.2023 Ревин Евгений 2012 М12 СК «Сож»
07.06.2023 Бух Александр 1987 б/р Open2 СК «Сож»
07.06.2023 Шершнева Елена 2013 IIю Ж12 СК «Сож»
07.06.2023 Костеницкая Арина 2012 IIю Ж12 СК «Сож»
07.06.2023 Степаняк Роман 2009 II М14 СК «Сож»
07.06.2023 Балабанов Михаил 2013 I М12 8268893 СК «Камволь»
07.06.2023 Ермакова Арианна 2010 II Ж14 8488537 СК «Сож»
07.06.2023 Чучман Татьяна 2012 Ж12 СК «Сож»
07.06.2023 Красько Павел 1980 МС М35 8660070 СК «Камволь»
07.06.2023 Корако Никита 2005 II М18 СК «Сож»
07.06.2023 Рубан Андрей 2011 М12 СК «Сож»
07.06.2023 Романчин Павел 2000 I М21 СК «Камволь»
07.06.2023 Силенкова Вита 2010 Ж14 СК «Сож»
07.06.2023 Сандюк Михаил 2011 IIю М12 СК «Камволь»
07.06.2023 Баранов Богдан 2011 IIю М12 СК «Камволь»
07.06.2023 Бойкачева Анна 2012 IIю Ж12 СК «Сож»
07.06.2023 Макарова Анастасия 2004 III Ж20 СК «Сож»
07.06.2023 Кашпорова Виталина 2010 Ж14 СК «Сож»
07.06.2023 Кривашеев Андрей 1994 МС М21 7201307 КО «Ультра»
07.06.2023 Ракович Максим 2006 IIю М18 СК «Сож»
07.06.2023 Кривашеев Андрей 1994 МС М21 7201307 КО «Ультра»
07.06.2023 Евсеева Валентина 2010 II Ж14 СК «Сож»
07.06.2023 Цынгалева Вероника 2009 Ж14 СК «Сож»
07.06.2023 Ткачук Роман 2010 М14 СК «Сож»
07.06.2023 Ткачук Роман 2010 М14 СК «Сож»
07.06.2023 Бородуля Тимофей 2011 М12 8044179 СК «Сож»
07.06.2023 Стрельченя Станислав 2011 IIю М12 КО «Случь»
07.06.2023 Логвин Полина 2003 II Ж20 КО «Случь»
07.06.2023 Гальченя Артём 1992 I М21 8643981 КО «Случь»
07.06.2023 Наумовец  Валерия 2009 II Ж14 8338106 КСО «Верас»
07.06.2023 Шкиндеров Сергей 2011 IIю М12 КО «Случь»
07.06.2023 Неверовская Майя 2009 Ж14 8017355 КО «Случь»
07.06.2023 Кунцевич Дмитрий 2008 II М16 2120881 КО «Случь»
07.06.2023 Кравченко Дмитрий 1974 II М45 8182093 КО «Случь»
07.06.2023 Крукович Оксана 1978 III Ж45 КО «Случь»
07.06.2023 Лапекин Максим 1971 I М45 259954 КО «Ультра»
07.06.2023 Кравченко Екатерина 1976 II Ж45 8646289 КО «Случь»
07.06.2023 Барай Владислав 2001 КМС М21 КО «Случь»
07.06.2023 Кравченко Карина 2001 I Ж21 8003231 КО «Случь»
07.06.2023 Бильдюкевич Владислава 2007 КМС Ж20 8219888 КО «Случь»
07.06.2023 Лабкович Иван 2007 I М18 8117989 КО «Случь»
07.06.2023 Колядко Полина 2008 I Ж16 8488583 КО «Случь»
07.06.2023 Кузнецова Алина 2008 КМС Ж18 8269024 КО «Случь»
07.06.2023 Доманский Алексей 2008 I М16 8117969 КО «Случь»
07.06.2023 Волосевич Ярослава 2012 Ж14 8488511 КО «Случь»
07.06.2023 Дубовик Александр 2009 М14 КО «Случь»
07.06.2023 Лабкович Егор 2010 М14 8488569 КО «Случь»
07.06.2023 Бойко Анна 2011 IIю Ж12 КО «Случь»
07.06.2023 Волосевич Ярослава 2012 Ж12 9201613 КО «Случь»
07.06.2023 Бригунец Кирилл 2011 М12 8488560 КО «Случь»
07.06.2023 Тарасенко Владислав 2011 М12 8269054 КО «Случь»
07.06.2023 Сукневич Михаил 2010 II М14 8110410 КСО «Немига-Норд»
07.06.2023 Кедышко Дмитрий 1995 I М21 КО «БГУ»
07.06.2023 Сукневич София 2010 II Ж14 8410410 КСО «Немига-Норд»
07.06.2023 Сукневич София 2010 II Ж14 8410410 КСО «Немига-Норд»
07.06.2023 Кедышко Дмитрий 1995 I М21 КО «БГУ»
07.06.2023 Когутенко Тамара 1954 б/р Ж65 КО «Ультра»
07.06.2023 Герасимов Владимир 2008 II М16 8506827 СКО «Орион»
07.06.2023 Некрашевич Екатерина 2011 II Ж12 8275095 СКО «Орион»
07.06.2023 Буякова Оксана 1990 МС Ж21 8275086 КО «Ультра»
07.06.2023 Холод Елена 1971 II Ж50 1009484 СКО «Орион»
07.06.2023 Корольчук Максим 2009 II М14 8182067 СКО «Орион»
07.06.2023 Холод Ирина 2009 I Ж14 8418030 СКО «Орион»
07.06.2023 Миронов Ярослав 2010 II М14 7205900 СК «Камволь»
07.06.2023 Кондратьева Александра 1974 МС Ж45 8488535 СК «Камволь»
07.06.2023 Мицкевич Максим 2005 КМС М18 8666183 КСО «Верас»
07.06.2023 Циунчик Станислав 2007 II М16 8666179 КСО «Верас»
07.06.2023 Афанасьев Иван 1979 КМС М40 8668560 КСО «Эридан»
07.06.2023 Афанасьева Анна 2005 КМС Ж18 8275255 КСО «Эридан»
07.06.2023 Макаревич Лидия 1946 б/р Ж75 440326 КСО «Эридан»
07.06.2023 Макаревич Лидия 1946 б/р Ж75 440326 КСО «Эридан»
07.06.2023 Пиронен Анна 1983 МС Ж40 8681448 КО «Ультра»
07.06.2023 Воронович Елена 1973 б/р Ж50 лично
07.06.2023 Мороз Алексей 2000 I М21 8275049 КО «БГУ»
07.06.2023 Любезная Вероника 2002 III Ж21 КО «БГУ»
07.06.2023 Миронов Дмитрий 1980 б/р М40 8644906 СК «Камволь»
07.06.2023 Пилипчук Алексей 1992 I М21 8275269 КО «Сильван люкс»
07.06.2023 Васильева Зинаида 1966 б/р Ж55 8654788
07.06.2023 Корнилов Алексей 1971 б/р М45 8122812 лично
07.06.2023 Гнедько Злата 2013 IIю Ж12 2122956 КРО «Фоксоринг»
07.06.2023 Карако Ульяна 2011 Ж12 2122961 КРО «Фоксоринг»
07.06.2023 Коледа Алексей 2010 М14 2122953 КРО «Фоксоринг»
07.06.2023 Усов Максим 2008 М16 КО «Ультра»
07.06.2023 Аксенов Ярослав 2007 I М16 КО «Ультра»
07.06.2023 Майльцев Тимофей 2010 IIIю М14 КО «Ультра»
07.06.2023 Лайкова Елизавета 2011 IIю Ж12 КО «Ультра»
07.06.2023 Смаршкова Марина 1988 II Ж35 1404396 КО «Ультра»
07.06.2023 Чёрный Павел 1964 I М55 КО «Ультра»
07.06.2023 Рябцев Андрей 1974 I М45 8719055 КО «Сильван люкс»
07.06.2023 Гомза Николай 1971 II М50 СКО «Орион»
07.06.2023 Хромых Иван 1984 I М35 СКО «Орион»
07.06.2023 Гришанова Наталья 1989 I Open2 888039 КСО «Эридан»
07.06.2023 Денис Артур 1984 б/р Open2 КСО «Эридан»
07.06.2023 Ермолаев Артём 2005 I М18 СКО ПРИЗМА
07.06.2023 Соколова Ирина 1959 б/р Open2 лично
07.06.2023 Муравский Станислав 2006 II М18 КСО «Простор»
07.06.2023 Соколов Николай 1957 б/р Open2 лично
07.06.2023 Раздробенко Дмитрий 1984 II М35 КСО «Простор»
07.06.2023 Кулевский Ярослав 2012 IIю М12 СК «Камволь»
07.06.2023 Голодникова Анастасия 2004 КМС Ж20 8275264 СК «Камволь»
07.06.2023 Гисак Валерия 2011 IIю Ж12 СК «Камволь»
07.06.2023 Коваленко Екатерина 2011 IIю Ж12 СК «Камволь»
07.06.2023 Седушкина Ирина 1970 б/р Ж50 КСО «Простор»
07.06.2023 Марач Александр 1968 III М55 1428636 КСО «Простор»
07.06.2023 Зятева Алеся 1977 I Ж45 КО «Ультра»
07.06.2023 Волчкевич Ярослав 2006 КМС М18 8666174 КСО «Верас»
07.06.2023 Ющенко Алла 2006 Ж18 КСО «Три-О»
07.06.2023 Ющенко Ольга 2009 Ж14 КСО «Три-О»
07.06.2023 Знудова Валентина 2010 б/р Ж14 КСО «Три-О»
07.06.2023 Дыминский Мирослав 2011 IIIю М12 КСО «Три-О»
07.06.2023 Шиманский Герман 2007 IIю М16 КСО «Три-О»
07.06.2023 Зацаренко Полина 2005 IIIю Ж18 КСО «Три-О»
07.06.2023 Федотиков Никита 2008 IIю М16 КСО «Три-О»
07.06.2023 Громова Дарина 2011 IIю Ж12 КСО «Три-О»
07.06.2023 Панкевич  Софья 2010 Ж14 КСО «Три-О»
07.06.2023 Буковец Анатолий 1950 II М70 8182094 КСО «Три-О»
07.06.2023 Колтаков Дмитрий 2005 КМС М18 8269043 КСО «Три-О»
07.06.2023 Сиволобова Сабина 2005 I Ж18 2146195 КСО «Три-О»
07.06.2023 Леонова Полина 2005 КМС Ж18 8275273 КСО «Три-О»
07.06.2023 Фурс Карина 1999 б/р Open2 7204886 КСО «Эридан»
07.06.2023 Тутынина Ольга 1967 б/р Ж50 8519867 КО «Ультра»
07.06.2023 Стрельцова Татьяна 1953 б/р Ж70 2076552 СКО «Торпедо»
07.06.2023 Стрельцов Владимир 1953 б/р М70 7208125 СКО «Торпедо»
07.06.2023 Фролов Василий 1957 б/р М65 250525 СКО «Торпедо»
07.06.2023 Петров Александр 1962 б/р М60 2002233 СКО «Торпедо»
07.06.2023 Белоусов Егор 2006 б/р Open1 КСО «Эридан»
07.06.2023 Сукневич Михаил 2010 II М14 8110410 КСО «Немига-Норд»
07.06.2023 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж45 8260177 КСО «Немига-Норд»
07.06.2023 Сукневич София 2010 II Ж14 8410410 КСО «Немига-Норд»
07.06.2023 Загришев Денис 1983 I М40 8003233 КО «Сильван люкс»
07.06.2023 Кондратьев  Кирилл 2011 М12 СК «Витязь»
07.06.2023 Просвещенникова Василина 2014 IIIю Ж12 СК «Витязь»
07.06.2023 Зацаренко Сергей 1968 б/р М55 КСО «Простор»
07.06.2023 Зацаренко Варвара 2010 б/р Ж14 КСО «Простор»
07.06.2023 Сухвалова Людмила 1968 б/р Ж55 1413268 КСО «Простор»
07.06.2023 Хлопков Максим 2011 М12 2040075 КСО «Простор»
07.06.2023 Хлопкова Юлия 1975 КМС Ж45 8488509 КСО «Простор»
07.06.2023 Раздробенко Татьяна 1993 I Ж21 КСО «Простор»
07.06.2023 Бордюков Антон 1988 МС М21 8643706 КСО «Немига-Норд»
07.06.2023 Малевич Вячеслав 1970 I М50 2120896 СК «Камволь»
07.06.2023 Стебеняева Елена 1974 I Ж45 8275275 СКО «Орион»
06.06.2023 Рожков Александр 1997 МС М21 8488529 КСО «Немига-Норд»
06.06.2023 Рожков Александр 1997 МС М21 8488529 КСО «Немига-Норд»
06.06.2023 Горбатовский Роман 2009 II М14 СК «Сож»
06.06.2023 Горбатовский Дмитрий 2006 I М18 502754 СК «Сож»
06.06.2023 Горбатовский Антон 1979 I М40 8488510 СК «Сож»
06.06.2023 Алисов Кирилл 2010 II М14 8021428 КСО «Буг»
06.06.2023 Алисов Виталий 1985 III М35 КСО «Буг»
06.06.2023 Дедков Павел 2011 б/р М12 1408331 лично
06.06.2023 Кляусова Ксения 2007 I Ж18 8275265 КСО «Немига-Норд»
06.06.2023 Койпиш Матвей 2011 б/р М12 СК «Камволь»
06.06.2023 Бобков Тимофей 2010 IIIю М14 СК «Камволь»
06.06.2023 Русецкий Владимир 2012 IIю М12 СК «Камволь»
06.06.2023 Попов Михаил 2007 I М16 СК «Камволь»
06.06.2023 Соловьева Милана 2011 IIю Ж12 СК «Камволь»
06.06.2023 Дендобренко Владислав 2009 IIю М14 СК «Камволь»
06.06.2023 Кулевский Павел 2009 II М14 СК «Камволь»
06.06.2023 Корзун Алиса 2009 II Ж14 8506839 СК «Камволь»
06.06.2023 Рудько Алина 2009 IIю Ж14 СК «Камволь»
06.06.2023 Гусева Елизавета 2007 I Ж16 СК «Камволь»
06.06.2023 Корзун Любовь 1974 II Ж45 СК «Камволь»
06.06.2023 Пожитков Михаил 1987 КМС М35 254603 КСО «Березино»
06.06.2023 Кудрявцев Алексей 1991 II М21 КСО «Березино»
06.06.2023 Карась Олег 1956 б/р М65 250542 КО «Трактор»
06.06.2023 Печерный Валентин 1951 II М70 1401555 КО «Трактор»
06.06.2023 Арсентьева Богдана 2009 II Ж14 СКО ПРИЗМА
06.06.2023 Матвеев Кирилл 2012 IIю М12 СКО ПРИЗМА
06.06.2023 Матвеев Виталий 1980 МС М35 СКО ПРИЗМА
06.06.2023 Денисов Валерий 1963 I М60 1412444 КРО «Фоксоринг»
06.06.2023 Климентьева Анастасия 2007 Ж16 КСО «Эридан»
06.06.2023 Климентьева Екатерина 2009 Ж14 КСО «Эридан»
06.06.2023 Подагель Савелий 2009 М14 КСО «Эридан»
06.06.2023 Степанова Анастасия 2008 II Ж16 КСО «Эридан»
06.06.2023 Зыков Эдуард 2006 IIIю М18 КСО «Немига-Норд»
06.06.2023 Федарыкин Вячаслау 1983 б/р М40 259974 КЛ «Баклан»
06.06.2023 Киреев Михаил 2008 б/р М14 КСО «Эридан»
06.06.2023 Гусев Родион 2006 I М18 8488524 КО «Сильван люкс»
06.06.2023 Лузин Лев 2009 М14 8506840 КСО «Немига-Норд»
06.06.2023 Гаврильченко Влладислав 2005 II М18 КСО «Эридан»
06.06.2023 Мозгов Николай 1990 III М21 8506895 КСО «Немига-Норд»
06.06.2023 Степаненко Андрей 2011 IIIю М12 КСО «Эридан»
06.06.2023 Буевич Дарья 2003 I Ж20 259934 КСО «Эридан»
06.06.2023 Васневский Сергей 1956 II М65 8488508 КО «Ультра»
06.06.2023 Звонцов Игорь 1962 МС М60 8681426 КО «Ультра»
06.06.2023 Тутынин Марк 2003 б/р М21 8000802 КО «Ультра»
06.06.2023 Петрова Оксана 1966 I Ж55 2092100 КО «Ультра»
06.06.2023 Злобин Денис 1982 КМС М40 7209701 КО «Ультра»
06.06.2023 Грузд Александр 1985 б/р М35 КЛ «Баклан»
06.06.2023 Кухта Михаил 1959 I М60 7204875 КСО «Буг»
06.06.2023 Прибыльская Ольга 1986 б/р Ж21 СК «Сож»
06.06.2023 Клопов Тимофей 2011 М12 КСО «Эридан»
06.06.2023 Шкиренко Иван 2011 М12 КСО «Эридан»
06.06.2023 Болбат Макар 2010 б/р М14 КСО «Эридан»
06.06.2023 Баранов Александр 2011 б/р М12 КСО «Эридан»
06.06.2023 Кулик Андрей 2011 б/р М12 КСО «Эридан»
06.06.2023 Никитенко Владислав 2014 IIю М12 КСО «Эридан»
06.06.2023 Лемачко Ярослав 2012 IIю М12 8275021 КСО «Эридан»
06.06.2023 Лемачко Андрей 1985 I М35 8275253 КСО «Эридан»
06.06.2023 Воронов Сергей 1972 I М50 682501 КО «Ультра»
06.06.2023 Шардыко Андрей 1980 б/р М40 КСО «Эридан»
06.06.2023 Шардыко Артур 2012 М12 КСО «Эридан»
06.06.2023 Шклудова Анна 2008 IIIю Ж16 2076551 КСО «Эридан»
06.06.2023 Ткачук Дарья 1981 КМС Ж40 8182062 КО «Сильван люкс»
06.06.2023 Редькова Виктория 1999 КМС Ж21 1428866 КСО «Эридан»
06.06.2023 Звонцов Максим 2001 I М21 8662412 КО «Ультра»
06.06.2023 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21 8000136 КСО «Немига-Норд»
06.06.2023 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21 8488525 КО «Сильван люкс»
05.06.2023 Алексеев Игорь 2010 II М14 259969 КСО «БНТУ»
05.06.2023 Алексеева Ольга 1971 II Ж50 250545 КСО «БНТУ»
05.06.2023 Алексеев Юрий 1958 II М65 8182060 лично
05.06.2023 Морозов Андрей 1964 II М55 682502 КСО «Белая Русь»
05.06.2023 Киреев Михаил 2008 б/р М14 КСО «Эридан»
05.06.2023 Прокопенко Анатолий 1952 б/р М70 СК «Сож»
05.06.2023 Клигунов Евгений 1987 I М35 254624 КСО «Березино»
05.06.2023 Рогалевич Сергей 1983 МС М35 8660072 КСО «Немига-Норд»
05.06.2023 Парфенов Сергей 1956 II М65 8488587 КСО «Пеленг-Вымпел»
05.06.2023 Бауло Ирина 1958 II Ж65 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
05.06.2023 Давидович Дмитрий 1981 I М40 8003237 КО «БГУ»
05.06.2023 Мелешко Татьяна 1956 III Ж65 8488547 КО «БГУ»
05.06.2023 Мелешко Андрей 1955 II М65 8275040 КО «БГУ»
05.06.2023 Демиденко Ольга 1977 II Ж45 8660078 СК «Камволь»
05.06.2023 Минчуков Александр 1973 I М50 8643984 СК «Камволь»
05.06.2023 Грохольский Владислав 2005 II М18 224966 СКО «Орион»
05.06.2023 Грохольская Алла 1972 II Ж50 2091590 СКО «Орион»
05.06.2023 Миронов Пётр 1951 III М70 1428888 КСО «Эридан»
05.06.2023 Михалкин Игорь 2008 II М16 8488553 КСО «Эридан»
05.06.2023 Грибовский Павел 1985 б/р М35 2120855 КО «Ультра»
05.06.2023 Мурашко Андрей 1968 I М55 8275277 СКО «Орион»
05.06.2023 Бульбенов Владимир 1951 II М70 8182061 КО «Трактор»
05.06.2023 Каржов Павел 1992 МС М21 8275257 КО «Ультра»
05.06.2023 Каржова Марина 1994 МС Ж21 8268898 КСО «Немига-Норд»
05.06.2023 Киряков Андрей 1985 I М35 2104615 КСО «Эридан»
05.06.2023 Триденский Геннадий 1961 I М60 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
05.06.2023 Яцыно Светлана 1981 III Ж40 КСО «Простор»
05.06.2023 Яцыно Милена 2011 Ж12 КСО «Простор»
05.06.2023 Стельмахович Мария 1985 б/р Ж35 КСО «Простор»
05.06.2023 Погорельский Денис 1988 I М35 КСО «Три-О»
05.06.2023 Лебедева Елена 1960 II Ж60 8719059 КО «БГУ»
05.06.2023 Кухто Пётр 1981 КМС М40 8719039 КЛ «Баклан»
05.06.2023 Стрельцов Василий 1990 МС М21 8643980 СК «Камволь»
05.06.2023 Сычевич Александр 2007 I М16 8182092 КО «Ультра»
05.06.2023 Гурская Анна 2007 МС Ж18 8007025 СК «Камволь»
05.06.2023 Якушев Дмитрий 1986 б/р М35 8136944 КО «Ультра»
05.06.2023 Якушева Юлия 1990 б/р Ж21 8654757 КО «Ультра»
05.06.2023 Некрашевич Александр 2005 I М20 8275281 СК «Камволь»
05.06.2023 Мартынчик Илья 2001 I М21 КСО «Немига-Норд»
05.06.2023 Соболев Олег 1967 б/р М55 8266667 КО «Ультра»
05.06.2023 Гуйдо Елена 1999 II Ж21 КСО «Немига-Норд»
05.06.2023 Шахметова Елена 1962 III Ж60 7205511 СК «Витязь»
05.06.2023 Киселёва Екатерина 1986 I Ж35 8055959 лично
05.06.2023 Дедков Александр 1982 МС М35 8122982 лично
04.06.2023 Миссюревич Алексей 2004 КМС М20 8660075 СК «Камволь»
04.06.2023 Радзивон Татьяна 1974 б/р Ж45 СК «Камволь»
04.06.2023 Радзивон Андрей 2009 II М14 8275263 СК «Камволь»
04.06.2023 Бригинец Мирон 2011 IIю М12 КСО «Эридан»
04.06.2023 Бригинец Ирина 2008 II Ж16 КСО «Эридан»
04.06.2023 Кузич Владимир 2014 IIIю М12 ОК Брест
04.06.2023 Кузич Игорь 1978 б/р М45 ОК Брест
04.06.2023 Маргай Анна 2000 I Ж21 КСО «Три-О»
04.06.2023 Лазаренкова Алиса 2009 Ж14 1405047 КО «Ультра»
04.06.2023 Лазаренкова Наталья 1987 Ж21 8001737 КО «Ультра»
04.06.2023 Голубев Федор 2003 КМС М20 8269042 СК «Камволь»
04.06.2023 Кулик Ольга 1971 I Ж50 8004307 КСО «Немига-Норд»
04.06.2023 Санников Александр 1999 КМС М21 8275276 КСО «Три-О»
04.06.2023 Новиченко Антон 1997 МС М21 8643978 КСО «Эридан»
04.06.2023 Плаксенок Павел 2002 КМС М21 8275029 КСО «Эридан»
04.06.2023 Киряков Валерий 1939 б/р М80 254890 КСО «Эридан»
03.06.2023 Лашкевич Георгий 1991 I М21 8182065 КСО «Эридан»
02.06.2023 Беспалов Михаил 1979 II М40 7202627 КСО «Белая Русь»
02.06.2023 Макаревич Иосиф 1960 II М60 8275047 КО «Камертон»
02.06.2023 Мороз Иван 1955 б/р М65 1000280 КО «Камертон»
02.06.2023 Красильников Виктор 1948 II М75 1209878 КО «БГУ»
02.06.2023 Раков Николай 1955 II М65 254848 КСО «Эридан»
02.06.2023 Дыко Дмитрий 1969 б/р М50 8654797 КО «Ультра»
02.06.2023 Майоров Виталий 1981 б/р М40 8136733 КО «Ультра»
02.06.2023 Черник Юлия 1986 I Ж35 8003232 СКО «Орион»
01.06.2023 Сахаревич Виктория 1996 МС Ж21 8275070 КСО «Немига-Норд»
01.06.2023 Амеличкин Василий 1986 КМС М35 7204902 КРО «Фоксоринг»
01.06.2023 Сальников Вячеслав 1939 III М80 2120872 КСО «Стандарт»
01.06.2023 Ковальчук Виктор 1947 III М75 2000535 КСО «Стандарт»
01.06.2023 Нехай Геннадий 1949 II М70 8275261 КСО «Стандарт»
01.06.2023 Важник Александр 1958 I М65 8182073 КСО «Стандарт»
01.06.2023 Конон Ирина 1956 III Ж65 8000137 КСО «Стандарт»
01.06.2023 Балабанова Марина 1955 III Ж65 440309 КСО «Стандарт»
01.06.2023 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 8644989 КСО «Стандарт»
01.06.2023 Варыгина Светлана 1960 II Ж60 8011570 КСО «Стандарт»
01.06.2023 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 8182063 КСО «Стандарт»
01.06.2023 Кипрыянович Вячаслау 1980 б/р М40 лично
31.05.2023 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж35 888510 КСО «Эридан»
31.05.2023 Афанасьева Виктория 2011 IIю Ж12 8013183 КСО «Эридан»
31.05.2023 Белоусов Александр 1981 II М40 8275285 КСО «Эридан»
31.05.2023 Овечкин Александр 1973 б/р М50 КО «Ультра»