Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

12.04.2024
Открытый чемпионат Минской области по велоориентированию

12.04.2024
Республиканские соревнования «Гродненская лесная многодневка»

27.04.2024
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

28.04.2024
"Кубок Эридана" (смешанная лесная эстафета)

Онлайн-регистрация

27.04.2024
Чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

10.05.2024
Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Кубок Минской области по спортивному ориентированию «Berezino Cup - 2023»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 135)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
09.11.2023 Корольчук Максим 2009 I М16 8182067 СКО «Орион»
09.11.2023 Кругленя Анастасия 1987 КМС Ж21 8000139 СК «Камволь»
09.11.2023 Рисевец Матвей 2008 II М16 СКО «Орион»
09.11.2023 Холод Елена 1971 II Ж45 1009484 СКО «Орион»
09.11.2023 Холод Ирина 2009 I Ж16 8418030 СКО «Орион»
09.11.2023 Некрашевич Екатерина 2011 II Ж14 8275095 СКО «Орион»
09.11.2023 Савицкий-Шостак Макар 2010 М14 8513375 СКО «Орион»
09.11.2023 Мурашка Андрэй 1968 I М35 8275277 Минский район
09.11.2023 Северин Юлия 2012 б/р Ж12 СК «Камволь»
09.11.2023 Гомза Павел 2006 II М18 Минский р-н
09.11.2023 Вашкевич Дмитрий 1995 КМС М21 Логойский район
09.11.2023 Бородич Полина 2008 б/р Ж14 Логойский район
09.11.2023 Гиль Дарья 2011 б/р Ж12 Логойский район
09.11.2023 Веренич Анна 2007 Ж16 7203717 КО «Случь»
09.11.2023 Ханин Иван 2005 II М18 КО «Ультра»
09.11.2023 Кравченко Екатерина 1976 II Ж45 8646289 КО «Случь»
09.11.2023 Лабкович Алексей 1977 I М45 1234567 КО «Случь»
09.11.2023 Кравченко Дмитрий 1974 II М45 8182093 КО «Случь»
09.11.2023 Кунцевич Дмитрий 2008 М16 2120881 КО «Случь»
09.11.2023 Доманский Алексей 2008 МС М18 8117969 КО «Случь»
09.11.2023 Лабкович Иван 2007 КМС М16 8117989 КО «Случь»
09.11.2023 Кузнецова Алина 2008 КМС Ж18 8269024 КО «Случь»
09.11.2023 Колядко Полина 2008 I Ж16 8488583 КО «Случь»
09.11.2023 Дубовик Александр 2009 II М14 КО «Случь»
09.11.2023 Лабкович Егор 2010 II М14 8488569 КО «Случь»
09.11.2023 Неверовская Майя 2009 Ж14 8017355 КО «Случь»
09.11.2023 Волосевич Александра 2010 II Ж14 8488511 КО «Случь»
09.11.2023 Тарасенко Владислав 2011 II М12 КО «Случь»
09.11.2023 Стрельченя Станислав 2012 IIю М12 КО «Случь»
09.11.2023 Лабановский Анатолий 1952 I М45 8488582 КО «БГУ»
09.11.2023 Шкиндеров Сергей 2011 IIю М12 1234567 КО «Случь»
09.11.2023 Волосевич Ярослава 2012 Ж12 8509493 КО «Случь»
09.11.2023 Бойко Анна 2011 IIю Ж12 КО «Случь»
09.11.2023 Борисовец София 2013 IIю Ж10 КО «Случь»
09.11.2023 Лагун Матвей 2013 IIю М10 КО «Случь»
09.11.2023 Таяновский Марк 2013 IIю М10 КО «Случь»
09.11.2023 Ханин Иван 2005 II М21 КО «Ультра»
09.11.2023 Ханин Иван 2005 II М18 КО «Ультра»
09.11.2023 Каржов Павел 1992 МС М21 8275257 КО «Ультра»
09.11.2023 Каржова Марина 1994 МС М21 8268898 КСО «Немига-Норд»
09.11.2023 Лычков Александр 2009 II М14 8275010 Минский р-н
09.11.2023 Лычков Игорь 1983 МС М21 8308300 Минский р-н
09.11.2023 Дурович Леонид 2009 М14 Минский р-н
09.11.2023 Малевич Вячеслав 1970 I М45 8182072 СК «Камволь»
09.11.2023 Лебедева Елена 1960 II Ж45 8719059 КО «БГУ»
09.11.2023 Кухто Пётр 1981 КМС М21 8719039 КЛ «Баклан»
08.11.2023 Корзун Любовь 1974 II Ж45 СК «Камволь»
08.11.2023 Плаксенок Павел 2002 КМС М21 8275029 КСО «Эридан»
08.11.2023 Хайруллина Виктория 2006 IIю Ж18 СК «Камволь»
08.11.2023 Попов Михаил 2007 II М16 СК «Камволь»
08.11.2023 Гусева Елизавета 2007 I Ж16 8509380 СК «Камволь»
08.11.2023 Кулевский Павел 2009 II М14 СК «Камволь»
08.11.2023 Корзун Алиса 2009 II Ж14 8506839 СК «Камволь»
08.11.2023 Соловьева Милана 2012 IIю Ж12 СК «Камволь»
08.11.2023 Кузьмин Ярослав 2012 б/р М12 СК «Камволь»
08.11.2023 Русецкий Владимир 2012 IIю М12 СК «Камволь»
08.11.2023 Залеский Глеб 2009 II М14 СК «Камволь»
08.11.2023 Бабинич Диана 2010 Ж14 СК «Камволь»
08.11.2023 Коваленко Екатерина 2011 Ж12 СК «Камволь»
08.11.2023 Дроздов Мирослав 2011 б/р М12 СК «Камволь»
08.11.2023 Кулевский Ярослав 2012 IIю М12 СК «Камволь»
08.11.2023 Кирдяшев Егор 2013 б/р М10 СК «Камволь»
08.11.2023 Марачковский Глеб 2013 б/р М10 СК «Камволь»
08.11.2023 Слинько Олег 2014 б/р М10 СК «Камволь»
08.11.2023 Рудько Мирослава 2014 б/р Ж10 СК «Камволь»
08.11.2023 Аврамчик Тимофей 2014 б/р М10 СК «Камволь»
08.11.2023 Мороз Иван 1955 б/р М45 1000280 КО «Камертон»
08.11.2023 Морозов Андрей 1964 II М45 Минский р-н
08.11.2023 Ярошевич Владимир 2012 б/р М12 Минский р-н
08.11.2023 Молеванов Ярослав 2011 IIю М12 Минский р-н
08.11.2023 Какунин Артем 2007 II М16 Минский р-н
08.11.2023 Сулим  Илья 2010 М14 Минский р-н
08.11.2023 Суворов  Никита 2009 III М14 2086966 Минский р-н
08.11.2023 Гомза Николай 1971 II М35 2066947 Минский р-н
08.11.2023 Смолян Екатерина 2008 II Ж16 Жодино
08.11.2023 Филанович Максим 2008 IIю М16 2122962 Минский р-н
08.11.2023 Гнедько Станислав 2011 IIю М12 2122955 Минский р-н
08.11.2023 Гнедько Злата 2013 Ж12 2122956 Минский р-н
08.11.2023 Коледа Алексей 2010 М14 2122953 Минский р-н
08.11.2023 Денисов Валерий 1963 I М45 1412444 КРО «Фоксоринг»
08.11.2023 Мурашка Андрэй 1968 I М35 8275277 СКА "Арыён"
08.11.2023 Сынков Михаил 1994 МС М21 8027874 КСО «Березино»
08.11.2023 Красильникова Людмила 1958 б/р Ж45 2000655 КО «БГУ»
08.11.2023 Красильников Виктор 1948 III М45 1209878 КО «БГУ»
08.11.2023 Симончик Глеб 2011 IIю М12 123456 КСО «БНТУ»
08.11.2023 Лабчэўскі Яраслаў 2011 IIю М12 440319 КСО «БНТУ»
08.11.2023 Лабчэўскі Аляксей 1982 II М21 206001 КСО «БНТУ»
08.11.2023 Давидович Дмитрий 1981 I М35 8003237 КО «БГУ»
08.11.2023 Мелешко Татьяна 1956 III Ж45 8488547 КО «БГУ»
08.11.2023 Мелешко Андрей 1955 I М45 8275040 КО «БГУ»
08.11.2023 Ковалёва Татьяна 1986 б/р Ж35 1412442 Жодино
08.11.2023 Петрище Мария 2009 IIю Ж14 Жодино
08.11.2023 Комаровская Елена 1981 б/р Ж35 Жодино
08.11.2023 Трусов Илья 2008 б/р М16 Жодино
08.11.2023 Забелло Никита 2010 б/р М14 Жодино
08.11.2023 Ильютик Данил 2005 II М18 Жодино
08.11.2023 Зуй Иван 2012 б/р М12 Жодино
08.11.2023 Морозова Надежда 2013 IIIю Ж10 Жодино
08.11.2023 Голубева Арина 2014 б/р Ж10 Жодино
08.11.2023 Палько Алексей 2009 IIю М14 Жодино
08.11.2023 Комаровская Ксения 2012 IIIю Ж12 Жодино
08.11.2023 Шинкевич София 2013 IIIю Ж10 Жодино
08.11.2023 Сивец Софья 2011 б/р Ж12 Жодино
08.11.2023 Потравная Таисия 2010 III Ж14 Жодино
08.11.2023 Измайлович Софья 2009 Ж14 Жодино
08.11.2023 Волчек Милана 2009 IIю Ж14 Жодино
08.11.2023 Самошкин Иван 2010 М14 Жодино
08.11.2023 Голубев Владислав 2009 М14 Жодино
08.11.2023 Ангарский Дмитрий 2008 IIю М16 Жодино
08.11.2023 Папельская Полина 2009 Ж14 Жодино
08.11.2023 Чембаев Владислав 2008 III М16 Жодино
08.11.2023 Комаровская Елизавета 2003 III Ж21 Жодино
08.11.2023 Измайлович Вероника 1982 б/р Ж35 Жодино
08.11.2023 Пожитков Михаил 1987 КМС М35 Жодино
08.11.2023 Пожитков Михаил 1987 КМС М45 Жодино
08.11.2023 Стрельцова Татьяна 1953 б/р Ж45 2076552 СКО «Торпедо»
08.11.2023 Стрельцов Владимир 1953 б/р М45 7208125 СКО «Торпедо»
08.11.2023 Петров Александр 1962 б/р М45 2002233 СКО «Торпедо»
08.11.2023 Фролов Василий 1957 б/р М45 250525 СКО «Торпедо»
08.11.2023 Зайцев Игорь 1973 III М45 211127 КО «Ультра»
07.11.2023 Печерный Валентин 1951 II М45 1401555 КО «Трактор»
07.11.2023 Кунцевич Наталья 1983 МС М21 8269177 КО «Ультра»
07.11.2023 Алексеев Игорь 2010 III М14 8509371 КСО «БНТУ»
07.11.2023 Алексеева Ольга 1971 II Ж45 8509394 КСО «БНТУ»
07.11.2023 Алексеев Юрий 1958 II М45 8182060 КСО «БНТУ»
07.11.2023 Парфенов Сергей 1956 II М45 8488587 КСО «Пеленг-Вымпел»
07.11.2023 Бауло Ирина 1958 II Ж45 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
07.11.2023 Мурашка Андрэй 1968 I М45 8275277 СКА "Арыён"
06.11.2023 Дроздов Игорь 1968 б/р М45 КСО «Зялёны стадыён»
06.11.2023 Вербицкий Юрий 1978 III М45 439245 КСО «Зялёны стадыён»
06.11.2023 Васильченко Сергей 1975 II М45 254619 КСО «Зялёны стадыён»
06.11.2023 Киреева Светлана 1975 III Ж45 254613 КСО «Зялёны стадыён»
06.11.2023 Грохольская Алла 1972 II Ж45 2091590 СКО «Орион»
06.11.2023 Грохольский Владислав 2005 II М18 224966 СКО «Орион»
06.11.2023 Триденский Геннадий 1961 I М45 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»