Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

21.06.2024
Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

29.06.2024
Открытый Кубок Минска по велоориентированию

06.07.2024
Открытый чемпионат и первенство Могилевской области




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Кубок г. Гродно" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников (Всего: 371)

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Чип Клуб
11.04.2023 Савастюк Игорь 1979 I М40 1404398 КЛ «Баклан»
11.04.2023 Водчиц Ольга 1982 б/р Ж40 лично
11.04.2023 Щеглик Даниил 2009 б/р М14 КСО «Верас»
11.04.2023 Шабунько Александр 1980 б/р Open лично
11.04.2023 Юревич Полина 2006 б/р Ж18 ГУО "СШ№37 г.Гродно"
11.04.2023 Онисько Ольга 2006 б/р Ж18 ГУО "СШ№37 г.Гродно"
11.04.2023 Кондрашкова Елизавета 2005 б/р Ж18 ГУО "СШ№37 г.Гродно"
11.04.2023 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E 8681448 КО «Ультра»
11.04.2023 Сененков Александр 2012 б/р М12 КСО «Кронан»
11.04.2023 Якубчик Артем 2013 б/р М10 КСО «Кронан»
11.04.2023 Якубчик Артем 2013 б/р М10 КСО «Кронан»
11.04.2023 Сененкова Виктория 2010 IIю Ж14 КСО «Кронан»
11.04.2023 Шестак Ульяна 2009 Ж14 КСО «Кронан»
11.04.2023 Машков Михаил 2008 IIIю М16 КСО «Кронан»
11.04.2023 Вялова Вера 2012 IIIю Ж12 КСО «Кронан»
11.04.2023 Лобан Виктория 2012 IIю Ж12 КСО «Кронан»
11.04.2023 Смолич Андрей 2012 IIю М12 КСО «Кронан»
11.04.2023 Лукойко Виктор 1977 II М40 2056859 КСО «Кронан»
11.04.2023 Сухецкий Валерий 1972 II М50 КСО «Кронан»
10.04.2023 Своробович Олег 2006 б/р М18 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Жмайлик Максим 2008 б/р М16 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Счастная Екатерина 2007 б/р Ж16 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Роловец Максим 2007 IIю М16 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Плавский Кирилл 2008 IIю М16 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Гутырко Антон 2007 б/р М16 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Хутко Полина 2009 б/р Ж14 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Махомет Алексей 2009 б/р М14 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Толканов Кирилл 2010 М14 8269032 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Пархоменко Даниил 2009 б/р М14 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Чучкина Кристина 2009 IIю Ж14 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Андреев Сергей 2009 б/р М14 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Махомет Николай 2011 б/р М12 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Цивунчик Алеся 2011 б/р Ж12 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Лежневич Арина 2011 б/р Ж12 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Якубюк Елизавета 2011 б/р Ж12 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Макарчук Карина 2011 б/р Ж12 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Бурдюк Тимофей 2011 IIю М12 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Толканов Егор 2012 IIю М12 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Носевич Евгений 2011 б/р М12 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Копать Ростислав 2012 М12 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Толканов Александр 1984 II М35 КСО «Верас»
10.04.2023 Махомет Мария 2013 б/р Ж12 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Антончик Евгения 2011 б/р Ж12 Волковысский ЦТДиМ
10.04.2023 Лысяков Андрей 2016 б/р М10 4616939 КСО «Кронан»
10.04.2023 Карпук Илья 2009 IIю М14 ГОЦТиК Верас
10.04.2023 Макаревич Егор 2011 б/р М12 ЦДОДиМ "ДАР" г. Новогрудок
10.04.2023 Ашейчик Милана 2011 IIIю Ж12 4616938 КСО «Кронан»
10.04.2023 Ерофеева Диана 2010 IIIю Ж14 4616937 КСО «Кронан»
10.04.2023 Сергейчик София 2011 IIIю Ж12 4616936 КСО «Кронан»
10.04.2023 Киган Глеб 2012 IIIю М12 4616934 КСО «Кронан»
10.04.2023 Лысяков Михаил 2010 IIIю М14 4616933 КСО «Кронан»
10.04.2023 Корнелюк Вячеслав 2014 IIIю М10 4616932 КСО «Кронан»
10.04.2023 Ананевич Егор 2010 IIIю М14 4616931 КСО «Кронан»
10.04.2023 Овсянников Роман 2010 IIю М14 4616930 КСО «Кронан»
10.04.2023 Цвирко Алина 2008 IIю Ж16 ЦДОДиМ "ДАР" г. Новогрудок
10.04.2023 Триденский Геннадий 1955 I М60 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
10.04.2023 Гацук Диана 2006 б/р Ж18 ГОЦТиК Верас
10.04.2023 Кисляк Данила 2005 б/р М18 ГОЦТиК Верас
10.04.2023 Черныш Виктория 2009 б/р Ж14 ГОЦТиК Верас
10.04.2023 Заневский Марк 2010 б/р М14 ГОЦТиК Верас
10.04.2023 Карпук Илья 2009 б/р М14 ГОЦТиК Верас
10.04.2023 Куницкая Анастасия 2002 б/р Ж21A ГОЦТиК Верас
10.04.2023 Лобазенкова Ксения 2006 IIIю Ж18 ГОЦТиК Верас
10.04.2023 Карпук Никита 2011 б/р М12 ГОЦТиК Верас
10.04.2023 Давыдик Стэфания 2011 б/р Ж12 ГОЦТиК Верас
10.04.2023 Барановская Дарья 2011 б/р Ж12 ГОЦТиК Верас
10.04.2023 Баранов Максим 2010 IIю М14 1603727 ГОЦТиК Верас
10.04.2023 Горбатовский Роман 2009 М14 8488510 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Голодникова Анастасия 2004 КМС Ж21E 8275264 СК «Камволь»
09.04.2023 Кунцевич Егор 2015 б/р М10 412433 КО «Ультра»
09.04.2023 Кунцевич Борис 2011 IIIю М12 1401659 КО «Ультра»
09.04.2023 Кунцевич Сергей 1982 II М40 8660074 КО «Ультра»
09.04.2023 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E 8269177 КО «Ультра»
09.04.2023 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E 8269177 КО «Ультра»
09.04.2023 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж40 8260177 КСО «Немига-Норд»
09.04.2023 Сукневич София 2010 II Ж14 8410410 КСО «Немига-Норд»
09.04.2023 Веретило Юрий 1990 II М21A КСО «Верас»
09.04.2023 Солодкин Сергей 1984 МС М21E 8643975 КСО «Немига-Норд»
09.04.2023 Бовшевич Анна 1986 КМС Ж21E 8666189 КСО «Верас»
09.04.2023 Ковшик Владимир 1971 III М50 8488594 КСО "Буг"-ГУО "Брестская санаторная школа-интернат"
09.04.2023 Кухто Пётр 1981 КМС М40 КЛ «Баклан»
09.04.2023 Лебедева Елена 1960 II Ж60 8719059 КО «БГУ»
09.04.2023 Марченко Андрей 1983 I М40 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Марченко Марина 1983 б/р Ж35 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Лагутенко Денис 2010 IIю М14 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Конча Варвара 2013 б/р Ж10 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Карпенко Александра 2013 б/р Ж10 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Кузьменок Степан 2013 б/р М10 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Галямов Даниил 2014 б/р М10 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Савчук Кирилл 2014 б/р М10 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Анташков Александр 2013 б/р М10 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Шубенок Михаил 2012 б/р М12 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Пантелеев Михаил 2014 б/р М10 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Сорокин Александр 2011 М12 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Рябикова Варвара 2012 IIIю Ж12 1603277 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Чучман Татьяна 2012 IIю Ж12 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Ревин Евгений 2012 М12 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Миколута Егор 2006 б/р М14 1603269 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Бердова Екатерина 1987 МС Ж21E 2091587 КО «БГУ»
09.04.2023 Бородуля Тимофей 2011 М12 8044179 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Ермакова Арианна 2010 II Ж14 8488537 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Ткачук Роман 2010 М14 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Гончаров Александр 2007 II М16 8488530 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Степаняк Роман 2009 II М14 ГОЦТЭДиМ
09.04.2023 Цыдиц Ярослав 2006 б/р М14 1603273 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Белявский Михаил 2008 IIю М16 2056876 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Смоляков Давид 2006 II М18 8338109 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Иванов Дмитрий 2012 IIIю М12 1603266 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Зубков Павел 1988 КМС М21E 8519490 КСО «Верас»
09.04.2023 Спасюк Сергей 2008 б/р М16 2056803 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Зубкова Эмилия 2013 б/р Ж10 КСО «Верас»
09.04.2023 Герасимов Владимир 2008 I М16 1391366 СК «Камволь»
09.04.2023 Филиппович Вера 2016 IIIю Ж10 1603271 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Филиппович Лев 2014 IIIю М10 8017386 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Карчевская Алеся 2014 б/р Ж10 1603279 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Тумащик Владислав 2011 IIIю М12 1603731 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Малевич Вячеслав 1970 I М50 8182072 СК «Камволь»
09.04.2023 Карпович Алексей 2010 IIIю М14 1603728 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Гостик Тимофей 2012 IIю М12 1603726 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Власенко Алена 2011 IIю Ж12 1603724 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Каллаур Матвей 2010 IIю М14 2056805 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Ярош Иван 2010 IIю М14 2056872 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Ефимович Пелагея 2009 Ж14 2056802 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Волчкевич Ярослав 2006 I М21E 8666174 КСО «Верас»
09.04.2023 Волчкевич Ярослав 2006 I М18 8666174 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Иванов Денис 1983 б/р М40 1603264 КСО «Верас»
09.04.2023 Мискевич Тимур 2013 IIIю М10 1603741 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Мискевич Даниил 2009 IIю М14 2056804 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Наумовец  Валерия 2009 II Ж14 1603736 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Пузыня Арсений 2008 IIю М16 1603735 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Улейчик Мария 2008 Ж21E 8665904 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Улейчик Мария 2008 Ж16 8665904 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Сакович Арсений 2008 М14 1603263 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Жукевич Марьян 2008 М16 1603267 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Власенко Арина 2008 Ж16 1603725 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Власенко Арина 2008 Ж21E КСО «Верас»
09.04.2023 Самсонов Иван 2010 б/р М14 лично
09.04.2023 Бутор Дмитрий 2007 II М16 Минск
09.04.2023 Рябикова Полина 2007 IIю Ж21E 8182069 КСО «Верас»
09.04.2023 Рябикова Полина 2007 IIю Ж16 8182069 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Циунчик Станислав 2007 II М16 8666179 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Мицкевич Максим 2005 КМС М18 8666183 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Мицкевич Максим 2005 КМС М21E 8666183 КСО «Верас»
09.04.2023 Сакович Егор 2004 IIю М21A 1603275 КСО «Верас»
09.04.2023 Абрамов Игнат 2014 б/р М10 лично
09.04.2023 Скиндер Людмила 1980 МС Ж21E 8488525 КО «Сильван люкс»
09.04.2023 Прокопенко Анатолий 1952 б/р М70 СК «Сож»
09.04.2023 Цынгалева Вероника 2009 Ж14 СК «Сож»
09.04.2023 Евсеева Валентина 2010 II Ж14 СК «Сож»
09.04.2023 Лукьяненко Анастасия 2009 Ж14 СК «Сож»
09.04.2023 Кашпорова Виталина 2010 Ж14 СК «Сож»
09.04.2023 Русовский Александр 1975 I М40 8275048 КСО «Верас»
09.04.2023 Силенкова Вита 2010 Ж14 СК «Сож»
09.04.2023 Красько Павел 1980 КМС М35 8660070 СК «Камволь»
09.04.2023 Филиппович Евгения 1989 I Ж21A 8275042 КСО «Верас»
09.04.2023 Курило Людмила 1987 б/р Ж35 КСО «Кронан»
09.04.2023 Курило Людмила 1987 б/р Ж50 КСО «Кронан»
09.04.2023 Грузд Герман 2016 б/р М10 КЛ «Баклан»
09.04.2023 Грузд Александр 1985 I М35 259923 КЛ «Баклан»
09.04.2023 Карась Анна 2015 б/р Ж10
09.04.2023 Колб Ольга 1985 КМС Ж21E 8013960 КСО «Верас»
09.04.2023 Колб Ольга 1985 КМС Ж35 8013960 КСО «Верас»
09.04.2023 Богдан Вадим 2013 б/р М10 4616919 КСО «Кронан»
09.04.2023 Савонь Алексей 2014 б/р М10 4616916 КСО «Кронан»
09.04.2023 Ародь Екатерина 2011 б/р Ж12 4616915 КСО «Кронан»
09.04.2023 Грошева Мария 2012 б/р Ж12 4616914 КСО «Кронан»
09.04.2023 Найденова Алёна 2011 б/р Ж12 4616912 КСО «Кронан»
09.04.2023 Буховко Марк 2012 б/р М12 4616911 КСО «Кронан»
09.04.2023 Гостик Наталья 1986 б/р Ж35 КСО «Верас»
09.04.2023 Савонь Матвей 2011 IIIю М12 4616913 КСО «Кронан»
09.04.2023 Игнатов Федор 2011 М12 4616917 КСО «Кронан»
09.04.2023 Богданенко Анастасия 2010 б/р Ж14 4616918 КСО «Кронан»
09.04.2023 Баранов Андрей 2010 IIю М14 1603268 КСО «Кронан»
09.04.2023 Кулак Матвей 2007 IIю М16 2056885 КСО «Кронан»
09.04.2023 Гостик Анастасия 2005 IIю Ж18 КСО «Верас»
09.04.2023 Гостик Сергей 1985 б/р М35 КСО «Верас»
09.04.2023 Орочко Анна 1990 КМС Ж21E 8666053 СК «Камволь»
09.04.2023 Орочко Анна 1990 КМС Ж21A 8666053 СК «Камволь»
09.04.2023 Вихарева Юлия 1985 б/р Ж21A 1395209 КСО «Верас»
09.04.2023 Казакевич Ирина 1969 I Ж21E КО «Сильван люкс»
09.04.2023 Казакевич Ирина 1969 I Ж50 1402542 КО «Сильван люкс»
09.04.2023 Ярош Анастасия 1985 б/р Ж35 8666178 КСО «Верас»
09.04.2023 Водчиц Игорь 1981 б/р М40 лично
09.04.2023 Водчиц Александра 2014 б/р Ж10 1603282 ГОЦТиК Верас
09.04.2023 Ленковец Софья 2013 б/р Ж10 КСО «Верас»
09.04.2023 Жидкевич Кирилл 2013 б/р М10 КСО «Верас»
09.04.2023 Кудло Михаил 2013 б/р М10 КСО «Верас»
09.04.2023 Подстрешный Алексей 2013 б/р М10 КСО «Верас»
09.04.2023 Игин Геннадий 1982 б/р М35 1426040 лично
09.04.2023 Холод Елена 1971 II Ж50 1009484 СКО «Орион»
09.04.2023 Лабкович Иван 2007 I М16 8117989 КО «Случь»
09.04.2023 Лабкович Иван 2007 I М21E 8117989 КО «Случь»
09.04.2023 Доманский Алексей 2008 КМС М21E 8117969 КО «Случь»
09.04.2023 Доманский Алексей 2008 КМС М16 8117969 КО «Случь»
09.04.2023 Бильдюкевич Владислава 2007 КМС Ж21E 8219888 КО «Случь»
09.04.2023 Бильдюкевич Владислава 2007 КМС Ж18 8219888 КО «Случь»
09.04.2023 Гойшик Алексей 1995 I М21E 8290395 КО «Случь»
09.04.2023 Гойшик Алексей 1995 I М21A 8290395 КО «Случь»
09.04.2023 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21E 8000136 КСО «Немига-Норд»
09.04.2023 Шпаковская Карина 2000 КМС Ж21E 9201612 КО «Случь»
09.04.2023 Крукович Оксана 1978 II Ж40 9020118 КО «Случь»
09.04.2023 Кравченко Екатерина 1976 II Ж40 8646289 КО «Случь»
09.04.2023 Кравченко Дмитрий 1974 I М40 8182093 КО «Случь»
09.04.2023 Кравченко Карина 2001 I Open 8003231 КО «Случь»
09.04.2023 Колядко Полина 2008 II Ж16 8884583 КО «Случь»
09.04.2023 Кузнецова Алина 2008 КМС Ж16 8643981 КО «Случь»
09.04.2023 Кунцевич Дмитрий 2008 II М16 2120881 КО «Случь»
09.04.2023 Неверовская Майя 2009 Ж14 КО «Случь»
09.04.2023 Волосевич Александра 2010 II Ж14 8488511 КО «Случь»
09.04.2023 Шишко Александр 2009 б/р М14 1000809 КО «Случь»
09.04.2023 Дубовик Александр 2009 М14 8269024 КО «Случь»
09.04.2023 Лабкович Егор 2010 М14 8488569 КО «Случь»
09.04.2023 Бойко Анна 2011 IIю Ж12 КО «Случь»
09.04.2023 Волосевич Ярослава 2012 Ж12 9201613 КО «Случь»
09.04.2023 Каркоцкий Владислав 2012 б/р М12 КО «Случь»
09.04.2023 Стрельченя Станислав 2012 IIю М12 КО «Случь»
09.04.2023 Шкиндеров Сергей 2011 IIю М12 КО «Случь»
09.04.2023 Шкиндеров Сергей 2011 IIю М12 КО «Случь»
09.04.2023 Бригунец Кирилл 2011 М12 8488560 КО «Случь»
09.04.2023 Колядко Егор 2013 б/р М10 2120900 КО «Случь»
09.04.2023 Сосновская Александра 2014 б/р Ж10 КО «Случь»
09.04.2023 Борисовец София 2013 б/р Ж10 КО «Случь»
09.04.2023 Таяновский Марк 2013 IIIю М10 КО «Случь»
09.04.2023 Лагун Матвей 2013 б/р М10 259942 КО «Случь»
09.04.2023 Сахаревич Максим 1995 I М21E 8506838 КО «Сильван люкс»
09.04.2023 Баранов Кирилл 1981 б/р М21A 1603260 КСО «Верас»
09.04.2023 Баранова Наталья 1981 б/р Ж21A 1603723 КСО «Верас»
09.04.2023 Звонцов Игорь 1962 МС М60 8681426 КО «Ультра»
09.04.2023 Звонцов Максим 2001 I М21E 8662412 КО «Ультра»
09.04.2023 Миссюревич Алексей 2004 I М21E 8269035 СК «Камволь»
09.04.2023 Силивончик Александр 2002 I М21E 8665904 КСО «Верас»
09.04.2023 Силивончик Александр 2002 I М21A 8665904 КСО «Верас»
09.04.2023 Вишневский Егор 2010 IIю М14 8275080 КСО «Верас»
09.04.2023 Лепешко Вероника 1989 II Ж21E 8275030 КСО «Верас»
09.04.2023 Лепешко Вероника 1989 II Ж21A 8275030 КСО «Верас»
09.04.2023 Пентюгов Вадим 1984 III М35
09.04.2023 Алдошин Алексей 1984 II М35 8006647 КСО «БНТУ»
09.04.2023 Габрусёнок Роман 1984 II М35 8006645 КСО «БНТУ»
08.04.2023 Крюков Дмитрий 1988 КМС М21E 8668555 КСО «Немига-Норд»
08.04.2023 Санников Александр 1999 I М21E 8275276 КСО «Три-О»
08.04.2023 Клемантович Тамара 2003 I Ж21E СК «Камволь»
08.04.2023 Макаревич Лидия 1946 III Ж70 440326 КСО «Эридан»
08.04.2023 Карась Олег 1956 II М60 250542 КО «Трактор»
08.04.2023 Гойлик Карина 2004 б/р Open КСО «Кронан»
08.04.2023 Колесник Павел 2003 б/р Open КСО «Кронан»
08.04.2023 Стрельцов Василий 1990 КМС М21E 8643980 СК «Камволь»
08.04.2023 Крючков Ратибор 2011 IIIю М12 ЦДОДиМ "ДАР" г. Новогрудок
08.04.2023 Крючков Ростислав 2013 IIIю М10 ЦДОДиМ "ДАР" г. Новогрудок
08.04.2023 Ашманкевич Михаил 2005 IIIю М18 ЦДОДиМ "ДАР" г. Новогрудок
08.04.2023 Шумская Анна 2006 IIю Ж18 ЦДОДиМ "ДАР" г. Новогрудок
08.04.2023 Крючкова Надежда 1986 III Ж35 КСО «Верас»
08.04.2023 Стасевич Игорь 1990 КМС М21E 8506822 КО «Сильван люкс»
08.04.2023 Кляусова Ксения 2007 I Ж21E 8275265 КСО «Немига-Норд»
08.04.2023 Леонова Полина 2005 КМС Ж18 8275273 КСО «Три-О»
08.04.2023 Леонова Полина 2005 КМС Ж21E 8275273 КСО «Три-О»
08.04.2023 Лазуко Владислава 2006 Ж18 КСО «Три-О»
08.04.2023 Панкевич София 2010 Ж14 КСО «Три-О»
08.04.2023 Колтаков Дмитрий 2005 I М18 8275274 КСО «Три-О»
08.04.2023 Колтаков Дмитрий 2005 I М21E 8275274 КСО «Три-О»
08.04.2023 Буковец Анатолий 1950 II М70 8182094 КСО «Три-О»
08.04.2023 Буковец Анатолий 1950 I М70 КСО «Три-О»
08.04.2023 Некрашевич Александр 2005 I М21E 8275281 СК «Камволь»
08.04.2023 Степановна Анастасия 2008 II Ж16 КСО «Эридан»
08.04.2023 Ильин Роман 2007 II М16 СКО «Орион»
08.04.2023 Холод Ирина 2009 I Ж14 8418030 СКО «Орион»
08.04.2023 Гурская Анна 2007 МС Ж21E 8007025 СК «Камволь»
08.04.2023 Давидович Дмитрий 1981 I М40 8003237 КО «БГУ»
08.04.2023 Загришев Денис 1983 I М40 8003233 КО «Сильван люкс»
08.04.2023 Плоцкий Виталий 1977 б/р М40 КСО «Верас»
08.04.2023 Раков Николай 1955 II М60 254848 КСО «Эридан»
08.04.2023 Лычков Александр 2009 II М14 8275010 КСО «Немига-Норд»
08.04.2023 Лычков Игорь 1983 МС М21E 8308300 КСО «Немига-Норд»
08.04.2023 Безик Сергей 2009 II М14 КСО «Буг»
08.04.2023 Ткачук Дарья 1981 I Ж40 8182062 КО «Сильван люкс»
07.04.2023 Савченко Яна 2004 I Ж21E 9102577 КО «Сильван люкс»
07.04.2023 Кондричина Диана 1996 II Ж21A 8665839 КСО «Верас»
07.04.2023 Воробьёв Виталий 1956 б/р М60 2056886 СК «Камволь»
07.04.2023 Воробьёв Алексей 1984 КМС М35 8000131 СК «Камволь»
07.04.2023 Лемачко Андрей 1985 I М35 8275253 КСО «Эридан»
07.04.2023 Болбат Макар 2010 б/р М14 КСО «Эридан»
07.04.2023 Никитенко Владислав 2014 б/р М10 КСО «Эридан»
07.04.2023 Баранов Александр 2011 б/р М12 КСО «Эридан»
07.04.2023 Клопов Тимофей 2011 М12 КСО «Эридан»
07.04.2023 Шкиренко Иван 2011 IIIю М12 КСО «Эридан»
07.04.2023 Орехов Геннадий 1951 II М70 8182071 КСО «БНТУ»
07.04.2023 Алексеев Игорь 2010 III М14 259969 КСО «БНТУ»
07.04.2023 Лемачко Ярослав 2012 IIю М12 8275021 КСО «Эридан»
07.04.2023 Алексеева Ольга 1971 II Ж50 250545 КСО «БНТУ»
07.04.2023 Алексеев Юрий 1958 II М60 8182060 КСО «БНТУ»
07.04.2023 Герасимов Владимир 2008 I М16 1391366 СК «Камволь»
07.04.2023 Красько Наталия 1984 I Ж35 8260484 КСО «Верас»
07.04.2023 Мазырко Александр 1984 I М21E 8668546 КСО «Верас»
07.04.2023 Мазырко Александр 1984 I М35 8668546 КСО «Верас»
07.04.2023 Булатова Юлия 1982 II Ж40 8275278 СКО «Орион»
07.04.2023 Корольчук Максим 2009 II М14 8182067 СКО «Орион»
07.04.2023 Радзивон Андрей 2009 II М14 8275263 СК «Камволь»
07.04.2023 Костромин Матвей 2010 III М14 КО «БГУ»
07.04.2023 Костромина Анна 1986 II Ж35 КО «БГУ»
07.04.2023 Костромина Анна 1986 II Ж35 КО «БГУ»
07.04.2023 Балабанов Михаил 2013 II М14 8268893 СК «Камволь»
07.04.2023 Ефимович Сергей 1980 б/р М40 КСО «Верас»
07.04.2023 Балабанов Михаил 2013 II М12 8268893 СК «Камволь»
07.04.2023 Зятева Алеся 1977 I Ж40 КО «Ультра»
07.04.2023 Крапивко Дмитрий 1983 МС М21E 8666167 СК «Камволь»
07.04.2023 Сидорчук Оксана 1965 б/р Open Пинск
07.04.2023 Хвостюк Игорь 2008 IIю М16 Пинск
07.04.2023 Семёнов Даниил 2008 IIю М16 Пинск
07.04.2023 Садченко Михаил 2010 IIю М14 Пинск
07.04.2023 Роля Глеб 2009 б/р М14 Пинск
07.04.2023 Кохнович Яна 2011 Ж12 Пинск
07.04.2023 Зенютич Виктория 2007 Ж16 Пинск
07.04.2023 Сынков Михаил 1994 МС М21E 8027874 КСО «Березино»
07.04.2023 Бурый Кирилл 2007 II М16 КСО «Березино»
07.04.2023 Бурый Денис 2005 КМС М18 КСО «Березино»
07.04.2023 Пенкрат Александр 2009 IIю М14 КСО «Березино»
07.04.2023 Петрович Денис 2012 IIю М12 КСО «Березино»
07.04.2023 Курач Марина 2004 II Ж21A КСО «Березино»
07.04.2023 Семашко Виктория 2008 IIю Ж16
07.04.2023 Ермолович Полина 2006 Ж18 КСО «Березино»
07.04.2023 Комаровская Елизавета 2003 III Ж21A КСО «Березино»
07.04.2023 Валькович Виталий 2000 I М21A КСО «Березино»
06.04.2023 Ошурко Антон 1981 II М40 8017393 КСО «Верас»
06.04.2023 Беспалов Михаил 1979 II М40 7202627 КСО «Белая Русь»
06.04.2023 Бульбенов Владимир 1951 I М70 8182061 КО «Трактор»
06.04.2023 Олихвер Дмитрий 1993 II М21A 8011622 КСО «Верас»
06.04.2023 Федарышкин Вячаслау 1983 б/р М40 259974 КЛ «Баклан»
06.04.2023 Белоусов Александр 1981 II М40 8275285 КСО «Эридан»
06.04.2023 Грохольский Владислав 2005 II М18 224966 СКО «Орион»
06.04.2023 Грохольская Алла 1972 II Ж50 2091590 СКО «Орион»
06.04.2023 Шванц Алексей 1991 I М21A 8666071 КСО «Верас»
06.04.2023 Гусев Родион 2006 II М18 8488524 КСО «Буг»
05.04.2023 Лойко Зинаида 1947 III Ж70 238332 лично
05.04.2023 Переляев Юрий 1950 III М70 238560 лично
05.04.2023 Яковлев Андрей 1981 II М40 682469 КЛ «Баклан»
05.04.2023 Кухта Михаил 1959 I М60 КСО «Буг»
05.04.2023 Белошицкий Василий 1958 I М60 КСО «Буг»
05.04.2023 Кушнеров Павел 1958 I М60 КСО «Буг»
05.04.2023 Бедарев Арсений 2004 I М21E КСО «Буг»
05.04.2023 Касьяник Евгений 2005 б/р М18 КО «БГУ»
05.04.2023 Крагель Алина 2005 б/р Ж18 КСО «Буг»
05.04.2023 Виненко Александр 1981 I М21E 8201912 КСО «Верас»
05.04.2023 Виненко Александр 1981 I М40 8201912 КСО «Верас»
05.04.2023 Стрельцова Татьяна 1953 б/р Ж70 2076552 СКО «Торпедо»
05.04.2023 Стрельцов Владимир 1953 б/р М70 7208125 СКО «Торпедо»
05.04.2023 Бригинец Мирон 2011 б/р М12 1428852 КСО «Эридан»
05.04.2023 Бригинец Ирина 2008 II Ж16 1428851 КСО «Эридан»
05.04.2023 Сыроваткин Максим 1989 КМС М21E 8275280 КСО «Верас»
05.04.2023 Мурашка Злата 2013 IIю Ж10 224969 СКА "Арыён"
05.04.2023 Мурашка Усяслау 2007 II М16 8668544 СКА "Арыён"
05.04.2023 Мурашка Андрэй 1968 I М50 8275277 СКА "Арыён"
04.04.2023 Быстров Николай 2001 б/р М21A лично
04.04.2023 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж40 8275096 КСО «Немига-Норд»
04.04.2023 Кулик Ольга 1971 I Ж50 8004307 КСО «Немига-Норд»
04.04.2023 Красильников Виктор 1948 II М70 1209878 КО «БГУ»
04.04.2023 Михалкин Игорь 2008 II М16 8488553 КСО «Эридан»
03.04.2023 Криулина Софья 1993 б/р Open 9140193 Искатель Ф RUS
03.04.2023 Ермаченков Филипп 1993 б/р М21A 8631551 Искатель Ф RUS
03.04.2023 Лузин Алексей 1984 III М35 8506830 Могилёвская область
03.04.2023 Лузина Елизавета 2014 IIIю Ж10 Могилёвская область
03.04.2023 Лузин Лев 2009 М14 8506840 Могилёвская область
03.04.2023 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж35 888510 КСО «Эридан»
03.04.2023 Афанасьева Анна 2005 I Ж18 8275255 КСО «Эридан»
03.04.2023 Афанасьева Виктория 2011 Ж12 440314 КСО «Эридан»
03.04.2023 Ерманок Вадим 1994 КМС М21E 8488541 КСО «Немига-Норд»
03.04.2023 Алисов Кирилл 2010 М14 8021428 КСО «Буг»
03.04.2023 Алисов Виталий 1985 III М35 КСО «Буг»
02.04.2023 Парфенов Сергей 1956 II М60 8488587 КСО «Пеленг-Вымпел»
02.04.2023 Бауло Ирина 1958 II Ж60 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
01.04.2023 Шевченко Наталья 1977 б/р Ж40 КСО «Верас»
24.03.2023 Поликарпук Сергей 1990 б/р М21A 2056818 КСО «Кронан»
23.03.2023 Кипрыянович Вячаслау 1980 б/р М40 лично