Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

19.08.2022
Кубок Беларуси среди клубов

26.08.2022
Чемпионат Беларуси по рогейну

Онлайн-регистрация

19.08.2022
Кубок Беларуси среди клубов

03.09.2022
Соревнования по спортивному ориентированию на удлиненных спринтерских дистанциях «Короли спринта»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Открытый Чемпионат города Могилева по спортивному ориентированию" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип Клуб
23.06.2022 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 8269177 КО «Сильван люкс»
23.06.2022 Кунцевич Сергей 1982 II М21E Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 8660074 КО «Сильван люкс»
24.06.2022 Никитенко Игорь 1978 б/р М21B Классическая дистанция, Спринтерская дистанция КСО «Зялёны стадыён»
28.06.2022 Голодникова Анастасия 2004 КМС Ж21E Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 8275264 СК «Камволь»
29.06.2022 Крамков Петр 1962 б/р М50 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция
29.06.2022 Беспалов Михаил 1979 II М21B Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 7202627 КСО «Белая Русь»
01.07.2022 Буякова Оксана 1990 МС Ж21E Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 1401291 КО «Сильван люкс»
02.07.2022 Звонцов Максим 2001 I М21E Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 8662412 КСО «Три-О»
02.07.2022 Звонцов Игорь 1962 МС М50 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 8681426 КСО «Азимут-Спартак»
02.07.2022 Грохольская Алла 1972 II Ж50 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 2091590 СКО «Орион»
02.07.2022 Грохольский Владислав 2005 IIю М21B Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 224966 СКО «Орион»
02.07.2022 Коваленко Игорь 1978 б/р М21B Классическая дистанция, Спринтерская дистанция КСО «Зялёны стадыён»
03.07.2022 Фролов Василий 1957 II М50 Классическая дистанция 250525 СКО «Торпедо»
03.07.2022 Пестов Александр 2003 I М21E Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 8275256 КО «Сильван люкс»
04.07.2022 Пиронен Анна 1983 МС Ж21E Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 8681448 КО «Сильван люкс»
04.07.2022 Кондратьев Кирилл 2011 IIIю М12 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция СК «Витязь»
04.07.2022 Просвещенникова Василина 2014 б/р Ж12 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция СК «Витязь»
04.07.2022 Гаранинова Екатерина 2002 КМС Ж21E Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 8112002 КСО «Немига-Норд»
04.07.2022 Языков Юрий 1990 МС М21E Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 1007760 КСО «Немига-Норд»
04.07.2022 Стрельцов Владимир 1953 I М50 Спринтерская дистанция 7208125 СКО «Торпедо»
04.07.2022 Стрельцова Татьяна 1953 II Ж50 Спринтерская дистанция 2076552 СКО «Торпедо»
04.07.2022 Прокопенко Анатолий 1952 б/р М50 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция СК «Сож»
05.07.2022 Федоришкин Вячеслав 1983 б/р М21E Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 259974 КЛ «Баклан»
05.07.2022 Воронов Сергей 1972 II М21B Спринтерская дистанция СТК «Мэта»
05.07.2022 Луговцов Алексей 1961 I М50 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 2092099 КСО «Азимут-Спартак»
05.07.2022 Ревин Евгений 2012 IIю М12 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция СК «Сож»
05.07.2022 Корако Никита 2005 III М21B Классическая дистанция, Спринтерская дистанция СК «Сож»
05.07.2022 Степаняк Роман 2009 М14 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция СК «Сож»
05.07.2022 Аноничев Александр 1982 КМС М21E Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 8519860 СК «Сож»
05.07.2022 Аноничева Вера 1994 КМС Ж21B Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 1415450 СК «Сож»
05.07.2022 Хрипелевская Ксения 2008 б/р Ж14 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция
05.07.2022 Хрипеоевский Валерий 1985 б/р М21B Классическая дистанция, Спринтерская дистанция
05.07.2022 Лузин Лев 2009 М14 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция
05.07.2022 Лузина Елизавета 2014 б/р Ж12 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция
05.07.2022 Заверач Денис 1985 II М21B Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 254615 КСО «Зялёны стадыён»
05.07.2022 Вербицкий Юрий 1978 III М21B Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 439245 КСО «Зялёны стадыён»
05.07.2022 Волохов Роман 1977 II М21B Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 254618 КСО «Зялёны стадыён»
05.07.2022 Васильченко Сергей 1975 II М21B Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 254619 КСО «Зялёны стадыён»
05.07.2022 Балабанова Марина 1955 III Ж50 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 440309 КСО «Стандарт»
05.07.2022 Балабанов Глеб 2005 I М21E Спринтерская дистанция 8660075 СК «Камволь»
05.07.2022 Голубев Федор 2003 I М21E Спринтерская дистанция 8269042 СК «Камволь»
05.07.2022 Гурская Анна 2007 МС Ж21E Спринтерская дистанция 8007025 СК «Камволь»
05.07.2022 Балабанов Михаил 2013 II М21E Спринтерская дистанция 8268893 СК «Камволь»
05.07.2022 Малевич Вячеслав 1970 I М50 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 8182072 КСО «Меридиан»
05.07.2022 Балабанов Пётр 1978 I М21E Спринтерская дистанция 8269035 СК «Камволь»
05.07.2022 Прокофьева Екатерина 1983 б/р Ж21B Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 8275084
05.07.2022 Триденский Геннадий 1961 I М50 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция КСО «Пеленг-Вымпел»
05.07.2022 Языкова Дарья 1993 МС Ж21E Классическая дистанция, Спринтерская дистанция КСО «Немига-Норд»
05.07.2022 Рудаков Александр 1991 I М21E Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 8275251 КСО «Меридиан»
05.07.2022 Терехов Алексей 2009 IIю М14 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция
05.07.2022 Рудаков Александр 1991 I М21E Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 8275251 КСО «Меридиан»
05.07.2022 Александров Станислав 1965 II М50 Спринтерская дистанция
05.07.2022 Патрусов Алексей 1985 б/р М21B Классическая дистанция, Спринтерская дистанция
05.07.2022 Бондарев Владислав 2010 б/р М12 Классическая дистанция
05.07.2022 Гогорева Инна 1973 б/р Ж21E Классическая дистанция, Спринтерская дистанция
05.07.2022 Бендик Иван 2009 б/р М50 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция
05.07.2022 Корзун Любовь 1974 I Ж21B Классическая дистанция, Спринтерская дистанция КСО «Меридиан»
05.07.2022 Корзун Алиса 2009 б/р Ж14 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция КСО «Меридиан»
05.07.2022 Прокопчик Валерия 2006 б/р Ж16 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция КСО «Меридиан»
05.07.2022 Гусева Елизавета 2007 б/р Ж16 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция КСО «Меридиан»
05.07.2022 Рудько Алина 2009 б/р Ж14 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция КСО «Меридиан»
05.07.2022 Кулевский Павел 2009 III М14 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция КСО «Меридиан»
05.07.2022 Дендобренко Владислав 2009 б/р М14 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция КСО «Меридиан»
05.07.2022 Прокопчик Ярослав 2008 б/р М14 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция КСО «Меридиан»
05.07.2022 Савушкина Карина 2011 б/р Ж12 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция КСО «Меридиан»
05.07.2022 Попов Михаил 2007 б/р М16 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция КСО «Меридиан»
05.07.2022 Коновалов Марк 2012 б/р М12 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция КСО «Меридиан»
05.07.2022 Бабинич Диана 2010 б/р Ж12 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция КСО «Меридиан»
05.07.2022 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж50 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
05.07.2022 Петрова Оксана 1966 II Ж50 Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 2092100 КСО «Азимут-Спартак»
05.07.2022 Плаксенок Павел 2002 КМС М21B Классическая дистанция, Спринтерская дистанция 8275029 КСО «Эридан»