Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

19.08.2022
Кубок Беларуси среди клубов

26.08.2022
Чемпионат Беларуси по рогейну

Онлайн-регистрация

19.08.2022
Кубок Беларуси среди клубов

03.09.2022
Соревнования по спортивному ориентированию на удлиненных спринтерских дистанциях «Короли спринта»




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Кубок Беларуси среди клубов" (перейти к соревнованиям)

Последний срок льготной заявки 23:59 15.08.2022

Последний срок заявки 23:59 15.08.2022

Предварительные параметры дистанций

Группа 20.08.2022
Длинная
21.08.2022
Эстафета
МЕ 13,2 км 5,3 км
МА 9,2 км -
МВ 4,7 км 4,3 км
ЖЕ 8,6 км 4,1 км
ЖА 5,4 км -
ЖВ 4,0 км 3,3 км
Open 1 4,8 км 4,0 км
Open 2 3,1 км 3,1 км

Внимание! Заявку на соревнования могут оставить только зарегистрированные пользователи. Один пользователь может заявить несколько спортсменов.
Если вы уже зарегистрированы на сайте федерации, то авторизуйтесь в форме слева.
Для новых пользователей регистрация здесь.

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
31.07.2022 Майоров Виталий 1981 б/р М21A Длинная дистанция в/к лично
31.07.2022 Дыко Дмитрий 1969 б/р М21B Длинная дистанция в/к лично
02.08.2022 Антипов Евгений 1979 I М21A Длинная дистанция 8150479 в/к Великие Луки
08.08.2022 Пришивалко Дмитрий 2001 I М21A Длинная дистанция, Эстафета в/к КСО «Эридан»
09.08.2022 Беспалов Михаил 1979 II М21B Длинная дистанция 7202627 в/к КСО «Белая Русь»
10.08.2022 Шангин Владимир 1962 I М21B Длинная дистанция 8650857 в/к лично
11.08.2022 Наталевич Вячеслав 1956 III OPEN 2 Длинная дистанция, Эстафета 2000068 в/к КО «Легенда»
11.08.2022 Жихарев Вячеслав 1997 б/р М21E Длинная дистанция, Эстафета 8400600 в/к Тульская обл.
11.08.2022 Крупский Ярослав 2009 б/р OPEN 2 Длинная дистанция, Эстафета 1009325 в/к Тульская обл.
11.08.2022 Сафронова Анна 2001 б/р Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 8656086 в/к Тульская обл.
11.08.2022 Матвеева Вероника 2005 б/р Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 8518892 в/к Тульская обл.
11.08.2022 Морозов Андрей 1964 II М21B Длинная дистанция, Эстафета в/к КСО «Белая Русь»
11.08.2022 Булатова Юлия 1982 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 8182067 СКО «Орион»
11.08.2022 Корольчук Максим 2009 II М21B Длинная дистанция, Эстафета 8182067 в/к СКО «Орион»
11.08.2022 Булатова Юлия 1982 II Ж21B Длинная дистанция, Эстафета 8275278 СКО «Орион»
11.08.2022 Микишанов Алексей 1978 б/р М21B Длинная дистанция, Эстафета 8660080 в/к лично
12.08.2022 Голодникова Анастасия 2004 КМС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 8275264 СК «Камволь»
12.08.2022 Гурская Анна 2007 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 8007025 в/к СК «Камволь»
12.08.2022 Голубев Федор 2003 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 8269042 СК «Камволь»
12.08.2022 Некрашевич Александр 2005 I М21A Длинная дистанция, Эстафета 8275281 СК «Камволь»
12.08.2022 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21E Длинная дистанция, Эстафета 8269177 КО «Сильван люкс»
12.08.2022 Кунцевич Сергей 1982 II М21A Длинная дистанция, Эстафета 8660074 КО «Сильван люкс»
12.08.2022 Лебедева Елена 1960 III Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 8719059 КО «БГУ»
12.08.2022 Кухто Пётр 1981 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 8719039 КЛ «Баклан»
12.08.2022 Чучва Дмитрий 1987 б/р М21E Длинная дистанция, Эстафета 8655968 СК «Камволь»
12.08.2022 Жаховский Евгений 1998 МС М21E Длинная дистанция, Эстафета 7205888 КСО «Эридан»
12.08.2022 Симанов Александр 1980 б/р М21A Длинная дистанция 8643040 в/к Team SPIRIT
12.08.2022 Симанов Константин 2004 б/р М21B Длинная дистанция 1602466 в/к Team SPIRIT
13.08.2022 Матвеев Виталий 1980 МС М21A Длинная дистанция, Эстафета в/к СКО ПРИЗМА
13.08.2022 Матвеев Владислав 2004 КМС М21A Длинная дистанция, Эстафета в/к СКО
13.08.2022 Арсентьева Богдана 2009 III OPEN 2 Длинная дистанция, Эстафета в/к СКО
13.08.2022 Зворыкина Варвара 2009 I OPEN 2 Длинная дистанция, Эстафета в/к СКО
13.08.2022 Симанова Татьяна 1972 б/р Ж21B Длинная дистанция 1602467 в/к Team SPIRIT
13.08.2022 Кондратьев Артем 1986 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 899117 в/к лично
13.08.2022 Мороз Иван 1955 б/р М21B Длинная дистанция 1000280 КО «Камертон»
13.08.2022 Мороз Иван 1955 б/р OPEN 1 Эстафета 1000280 КО «Камертон»
13.08.2022 Черемисинов Дмитрий 1947 б/р OPEN 2 Длинная дистанция, Эстафета 224392 КО «Камертон»
13.08.2022 Черемисинова Людмила 1947 II Ж21B Длинная дистанция 1421645 КО «Камертон»
13.08.2022 Черемисинова Людмила 1947 II OPEN 2 Эстафета 1421645 КО «Камертон»
13.08.2022 Карпович Наталья 1954 б/р Ж21B Длинная дистанция 1009498 КО «Камертон»
13.08.2022 Карпович Наталья 1954 б/р OPEN 2 Эстафета 1009498 КО «Камертон»
13.08.2022 Макаревич Иосиф 1960 II М21B Длинная дистанция 8275047 КО «Камертон»
13.08.2022 Макаревич Иосиф 1960 II OPEN 1 Эстафета 8275047 КО «Камертон»
13.08.2022 Лашкевич Георгий 1991 II М21A Длинная дистанция, Эстафета 8182065 КСО «Эридан»
13.08.2022 Белоусов Александр 1981 II М21A Длинная дистанция, Эстафета 8275285 КСО «Эридан»
13.08.2022 Белоусов Егор 2006 б/р OPEN 1 Длинная дистанция в/к КСО «Эридан»
13.08.2022 Кшановская Ирина 1977 КМС Ж21A Длинная дистанция, Эстафета 8275096 КСО «Немига-Норд»
13.08.2022 Гуйдо Елена 1999 III Ж21A Длинная дистанция, Эстафета в/к КО «БГУ»
13.08.2022 Ходан Александр 1988 КМС М21E Длинная дистанция, Эстафета 8311177 СК «Камволь»
13.08.2022 Сахаревич Виктория 1996 МС Ж21E Эстафета 8275070 КСО «Немига-Норд»
13.08.2022 Пешкова Маргарита 2002 I Ж21A Длинная дистанция, Эстафета в/к СКО ПРИЗМА
13.08.2022 Ермолаева Анжелика 1987 б/р Ж21B Длинная дистанция, Эстафета в/к СКО ПРИЗМА
13.08.2022 Зворыкина Ольга 1977 б/р OPEN 2 Длинная дистанция, Эстафета в/к СКО ПРИЗМА