Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?




Поиск по сайту


Регистрация на соревнования "Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»" (перейти к соревнованиям)

Регистрация на соревнования уже закрыта

Список участников

Дата ФИО Г.р. Разряд Группа Дистанции Чип в.к. Клуб
09.05.2022 Яковлев Андрей 1981 I М40 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 682469 КЛ «Баклан»
10.05.2022 Грузд Александр 1985 б/р М35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 259923 в/к КЛ «Баклан»
10.05.2022 Шванц Алексей 1991 I М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8666071 КСО «Верас»
11.05.2022 Амеличкин Василий 1986 I М35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 7204902 в/к КСО «Белая Русь»
12.05.2022 Раков Николай 1955 I М65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 254610 КСО «Эридан»
12.05.2022 Киряков Валерий 1939 II М80 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 254890 КСО «Эридан»
12.05.2022 Черник Юлия 1986 I Ж35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8003232 СКО «Орион»
12.05.2022 Лашкевич Георгий 1991 б/р М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8182065 КСО «Эридан»
12.05.2022 Корытин Владимир 1957 III М65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2070577 в/к лично
12.05.2022 Корытин Андрей 1990 II М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2070578 в/к лично
13.05.2022 Мороз Иван 1955 б/р М65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1000280 КО «Камертон»
13.05.2022 Белоусов Александр 1981 III М40 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275285 КСО «Эридан»
13.05.2022 Беспалов Михаил 1979 I М40 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 7202627 в/к КСО «Белая Русь»
13.05.2022 Карелина Софья 2005 КМС Ж21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8000140 КСО «Немига-Норд»
13.05.2022 Минчуков Александр 1973 I М45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8643984 СК «Камволь»
13.05.2022 Бауло Ирина 1958 II Ж60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8004305 КСО «Пеленг-Вымпел»
13.05.2022 Парфенов Сергей 1956 II М65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8269022
13.05.2022 Парфенов Сергей 1956 II М65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8269022 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.05.2022 Войцехович Наталья 1962 II Ж55 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 259906 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.05.2022 Войцехович Артур 1962 III М60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8012271 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.05.2022 Сычев Дмитрий 1971 I М45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8631484 в/к лично
14.05.2022 Березницкий Юрий 1973 I М45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1083338 в/к лично
14.05.2022 Симаков Максим 1984 КМС М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8662027 в/к лично
14.05.2022 Дашкевич Татьяна 1982 б/р Ж40 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к СК «Камволь»
14.05.2022 Михалкин Дмитрий 1980 МС М35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8004308 КСО «Эридан»
14.05.2022 Михалкин Игорь 2008 II М14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 501480 КСО «Эридан»
14.05.2022 Будник Александр 1948 II М70 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 254888 КСО «Пеленг-Вымпел»
14.05.2022 Кулик Ольга 1971 I Ж50 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8004307 КСО «Немига-Норд»
15.05.2022 Макаревич Лидия 1946 II Ж75 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 440326 КСО «Эридан»
15.05.2022 Попов Дмитрий 1999 МС М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 7204645 КСО «Эридан»
15.05.2022 Шумская Виктория 2001 I Ж21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Эридан»
15.05.2022 Новикова Анастасия 1999 II Ж21 Средняя дистанция 7209691 КСО «БНТУ»
15.05.2022 Мелешко Андрей 1955 I М65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 237137 КО «БГУ»
15.05.2022 Мелешко Татьяна 1956 III Ж65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 7205512 КО «БГУ»
15.05.2022 Мохорева Анна 1991 КМС Ж21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1530414 КСО «Эридан»
15.05.2022 Никитин Олег 2002 II М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к КО «Сильван люкс»
15.05.2022 Звонцов Игорь 1962 МС М55 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8381426 КСО «Азимут-Спартак»
15.05.2022 Чучва Дмитрий 1987 МС М35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8655968 СК «Камволь»
15.05.2022 Красильников Виктор 1948 II М70 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1209878 КО «БГУ»
15.05.2022 Катлерова Анна 2008 IIIю Ж14 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 237127 КО «БГУ»
15.05.2022 Катлерова Софья 2012 б/р Open1 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 237157 в/к КО «БГУ»
15.05.2022 Лукашов Игорь 1983 КМС М35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8519857 СК «Сож»
15.05.2022 Лукашов Игорь 1983 КМС М35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8519857 СК «Сож»
15.05.2022 Афанасьева Анастасия 1985 КМС Ж35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 888510 КСО «Эридан»
15.05.2022 Афанасьев Иван 1979 КМС М40 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8668560 КСО «Эридан»
15.05.2022 Афанасьева Анна 2005 I Ж18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275255 КСО «Эридан»
15.05.2022 Афанасьева Виктория 2011 IIю Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 440314 КСО «Эридан»
15.05.2022 Степанова Анастасия 2008 Ж14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2086961 КСО «Эридан»
15.05.2022 Гурская Анна 2007 КМС Ж16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8007025 СК «Камволь»
15.05.2022 Жаховский Евгений 1998 МС М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 7205888 КСО «Эридан»
15.05.2022 Грохольская Алла 1972 I Ж50 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2091590 СКО «Орион»
15.05.2022 Грохольский Владислав 2005 М18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 224966 СКО «Орион»
15.05.2022 Стасевич Игорь 1990 КМС М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 7204868 КО «Сильван люкс»
15.05.2022 Прокопенко Анатолий 1952 б/р М70 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
15.05.2022 Решетов Александр 2001 I М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8111612 КО «Сильван люкс»
15.05.2022 Титова Инна 1986 I Ж35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8660079 СК «Камволь»
15.05.2022 Алексеёнок Никита 2000 КМС М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1412465 КСО «Эридан»
15.05.2022 Васильченко Сергей 1975 I М45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 254619 КСО «Зялёны стадыён»
15.05.2022 Борсуков Андрей 1992 II М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8004306 КСО «Эридан»
15.05.2022 Волохов Роман 1977 II М45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 254618 КСО «Зялёны стадыён»
15.05.2022 Вербицкий Юрий 1978 I М40 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 439245 КСО «Зялёны стадыён»
15.05.2022 Богачев Константин 1983 II М35 Средняя дистанция 254608 в/к КСО «Зялёны стадыён»
15.05.2022 Шарова Вита 1984 б/р Ж35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к СК «Камволь»
15.05.2022 Воскобойникова Татьяна 1980 МС Ж21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8000136 КСО «Немига-Норд»
15.05.2022 Алексеев Юрий 1958 I М60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8182060 КСО «БНТУ»
15.05.2022 Алексеева Ольга 1971 I Ж50 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 250545 КСО «БНТУ»
15.05.2022 Алексеев Игорь 2010 IIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 259969 КСО «БНТУ»
15.05.2022 Орехов Геннадий 1951 I М70 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8182071 КСО «БНТУ»
15.05.2022 Яковкин Игорь 1956 I М65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 259953 КСО «БНТУ»
15.05.2022 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж45 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 440330 КСО «Немига-Норд»
15.05.2022 Сукневич София 2010 III Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2075000 КСО «Немига-Норд»
15.05.2022 Полекшанова Дарья 1977 КМС Ж45 Средняя дистанция 440330 КСО «Немига-Норд»
15.05.2022 Триденский Геннадий 1961 I М60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8011566 КСО «Пеленг-Вымпел»
15.05.2022 Крапивко Дмитрий 1983 КМС М35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8666167 СК «Камволь»
15.05.2022 Васневский Сергей 1956 I М65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2120840 в/к СК «Витязь»
15.05.2022 Васневский Степан 1990 КМС М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2127012 в/к лично
16.05.2022 Хохловский Юрий 1962 б/р М60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1307722 в/к лично
16.05.2022 Соловьев Владимир 1956 б/р М65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1427465 в/к лично
16.05.2022 Новицкий Константин 1963 б/р М55 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2070580 в/к лично
16.05.2022 Кунцевич Сергей 1982 II М40 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8660074 в/к КО «Сильван люкс»
16.05.2022 Кунцевич Наталья 1983 МС Ж21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8269177 в/к КО «Сильван люкс»
16.05.2022 Шинкевич София 2013 б/р Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) лично
16.05.2022 Шинкевич Екатерина 1987 III Open1 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к лично
16.05.2022 Новиченко Антон 1997 МС М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8643978 КСО «Эридан»
16.05.2022 Фурс Карина 1999 б/р Open1 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 7204886 в/к КСО «Эридан»
16.05.2022 Голодникова Анастасия 2004 КМС Ж18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275264 СК «Камволь»
16.05.2022 Бордюкова Полина 2000 II Ж21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8665956 КСО «Три-О»
16.05.2022 Дубинин Михаил 1977 I М45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275258 в/к arsenalvideo.by
16.05.2022 Мельникова Анастасия 1985 б/р Open1 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 7208264 в/к aimschool.by
16.05.2022 Савастюк Игорь 1979 I М40 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1404398 КЛ «Баклан»
16.05.2022 Новикова Мария 1985 б/р Open1 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к
16.05.2022 Кузнецов Владимир 1970 II М50 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2046393 КСО «Эридан»
16.05.2022 Жуковский Владимир 1955 III М65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1000810 КСО «Стандарт»
16.05.2022 Нехай Геннадий 1949 II М70 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275261 КСО «Стандарт»
16.05.2022 Ковальчук Виктор 1947 II М75 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2000535 КСО «Стандарт»
16.05.2022 Важник Александр 1958 I М60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8182073 КСО «Стандарт»
16.05.2022 Шалесный Леонид 1961 III М60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 337643 КСО «Стандарт»
16.05.2022 Барковская Наталья 1960 б/р Ж60 Средняя дистанция 2066914 КО «БГУ»
16.05.2022 Сойко Павел 2007 III М16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 259965 КСО «Стандарт»
16.05.2022 Сахаревич Виктория 1996 МС Ж21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1401661 КСО «Немига-Норд»
16.05.2022 Русецкий Дмитрий 2005 III М18 Средняя дистанция 1412450 КСО «Стандарт»
16.05.2022 Клоповская Надежда 1959 II Ж60 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8182063 КСО «Стандарт»
16.05.2022 Конон Ирина 1956 II Ж65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8000137 КСО «Стандарт»
16.05.2022 Авраменко Лариса 1955 II Ж65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8644989 КСО «Стандарт»
16.05.2022 Синельникова Анна 1962 II Ж60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2000128 КСО «Стандарт»
16.05.2022 Варыгина Светлана 1960 II Ж60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8011570 КСО «Стандарт»
16.05.2022 Бульбенов Владимир 1951 I М70 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8182061 КО «Трактор»
16.05.2022 Луговцов Алексей 1961 I М60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2092099 КСО «Азимут-Спартак»
16.05.2022 Роговская Татьяна 1953 I Ж65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8300653 ОК «Пралеска»
16.05.2022 Якубович Светлана 1960 III Ж60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2091588 КСО «Стандарт»
16.05.2022 Атаманович Светлана 1956 II Ж65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 7203864 в/к КСО «Турлан»
16.05.2022 Орочко Анна 1990 КМС Ж21 Средняя дистанция 8666053 СК «Камволь»
16.05.2022 Буякова Оксана 1990 МС Ж21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1401291 Могилевская область
16.05.2022 Рябцев Андрей 1974 I М45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8719055 КО «Сильван люкс»
16.05.2022 Рябцева Марианна 2001 КМС Ж21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1729111 КО «Сильван люкс»
16.05.2022 Радзивон Андрей 2009 II М14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275263 СК «Камволь»
16.05.2022 Радзивон Татьяна 1974 б/р Ж45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
16.05.2022 Пакшис Галина 1955 б/р Ж65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2000616 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.05.2022 Ткачук Дарья 1981 I Ж40 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8182062 КО «Сильван люкс»
16.05.2022 Казакевич Ирина 1969 I Ж50 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1402542 КО «Сильван люкс»
16.05.2022 Языков Юрий 1990 МС М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1007760 КСО «Немига-Норд»
16.05.2022 Гаранинова Екатерина 2002 I Ж21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8112002 КСО «Немига-Норд»
16.05.2022 Титов Елисей 2011 IIIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
16.05.2022 Маскалевич Сергей 2009 IIю М14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
16.05.2022 Герасимов Владимир 2008 II М14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
16.05.2022 Костюкович Никита 2007 III М16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
16.05.2022 Асташонок Иван 2011 б/р М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
16.05.2022 Ходан Александр 1988 КМС М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8311177 СК «Камволь»
16.05.2022 Нехаева Людмила 1945 б/р Ж75 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 259924 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.05.2022 Суходолова Аэлита 1962 б/р Ж60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Пеленг-Вымпел»
16.05.2022 Горбунов Игорь 1992 I М21 Средняя дистанция 440312 СК «Камволь»
16.05.2022 Черноус Дмитрий 2011 б/р М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1209884 КО «БГУ»
16.05.2022 Калевич Максим 2011 б/р М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1209895 КО «БГУ»
16.05.2022 Трофимович Евгений 2011 б/р М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1209896 КО «БГУ»
16.05.2022 Кравченя Мирослав 2013 б/р М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 254626 КО «БГУ»
16.05.2022 Иващенко Алиса 2011 б/р Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1209894 КО «БГУ»
16.05.2022 Буковец Анатолий 1950 I М70 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8182094 КСО «Три-О»
16.05.2022 Панкевич   София 2010 IIю Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Три-О»
16.05.2022 Лебедева Елена 1960 I Ж60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8719059 КО «БГУ»
16.05.2022 Колтаков Дмитрий 2005 I М18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275274 КСО «Три-О»
16.05.2022 Леонова Полина 2005 I Ж18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275273 КСО «Три-О»
16.05.2022 Сиволобова Сабина 2005 II Ж18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2146195 КСО «Три-О»
16.05.2022 Старовойтова Мария 2006 II Ж16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Три-О»
16.05.2022 Шабанов Ян 2005 II М18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
16.05.2022 Пилипчук Алексей 1992 II М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275269 в/к КО «Сильван люкс»
16.05.2022 Холод Павел 1976 I М45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8182068 КСО «Эридан»
16.05.2022 Алейникова Жанна 1998 II Ж21 Средняя дистанция 1009496 КСО «Турлан»
16.05.2022 Шустик Савелий 2010 б/р М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1401257 КО «БГУ»
16.05.2022 Миронов Дмитрий 1980 МС М40 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8644906 СК «Камволь»
16.05.2022 Миронов Ярослав 2010 М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 7205900 СК «Камволь»
16.05.2022 Малышко Татьяна 1983 I Ж35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 224979 КО «БГУ»
16.05.2022 Миронов Арсений 2002 I М20 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
16.05.2022 Кондратьева Александра 1974 МС Ж45 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 500694 СК «Камволь»
16.05.2022 Кругленя Анастасия 1987 МС Ж35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8000139 СК «Камволь»
16.05.2022 Бердова Екатерина 1987 КМС Open2 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2091587 в/к КО «БГУ»
16.05.2022 Симакова Светлана 1986 II Ж35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8660061 КО «Сильван люкс»
16.05.2022 Редькова Виктория 1999 КМС Ж21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1428866 КСО «Эридан»
16.05.2022 Некрашевич Татьяна 1980 КМС Ж40 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 254639 в/к СКО «Орион»
16.05.2022 Некрашевич Екатерина 2011 Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275095 СКО «Орион»
16.05.2022 Стебеняева Елена 1974 III Ж45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275275 СКО «Орион»
16.05.2022 Корольчук Максим 2009 III М14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8182067 СКО «Орион»
16.05.2022 Булатова Юлия 1982 III Ж40 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275278 СКО «Орион»
16.05.2022 Новикова Амалия 2012 IIю Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СКО «Орион»
16.05.2022 Гришко Валерия 2007 III Ж16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СКО «Орион»
16.05.2022 Холод Ирина 2009 II Ж14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 254685 СКО «Орион»
16.05.2022 Холод Елена 1971 II Ж50 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1009484 СКО «Орион»
16.05.2022 Плаксёнок Павел 2002 КМС М20 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275029 в/к КСО «Эридан»
16.05.2022 Трапезников Николай 1955 б/р М65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 250543 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.05.2022 Трапезникова Татьяна 1992 II Open2 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 439250 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.05.2022 Маслакова Наталья 1954 б/р Ж65 Средняя дистанция 224389 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.05.2022 Лукашов Владимир 1954 III М65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 888515 СК «Сож»
16.05.2022 Божук Дмитрий 1997 I М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1412482 КО «БГУ»
16.05.2022 Горбачик Ольга 1961 II Ж60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 224973 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.05.2022 Загришев Денис 1983 II М35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8003233 КО «Сильван люкс»
16.05.2022 Малевич Вячеслав 1970 I М50 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8182072 КСО «Меридиан»
16.05.2022 Грибовский Павел 1985 I М35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2120855 в/к КСО «Меридиан»
16.05.2022 Савченко Яна 2004 I Ж18 Средняя дистанция 9102577 в/к КО «Сильван люкс»
16.05.2022 Клигунов Евгений 1987 II М35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 254624 в/к КСО «Березино»
16.05.2022 Буевич Дарья 2003 I Ж20 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 259934 КСО «Эридан»
16.05.2022 Горбатовский Антон 1979 б/р М40 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 502754 СК «Сож»
16.05.2022 Пестов Александр 2003 I М20 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275256 Могилевская область
16.05.2022 Каржова Марина 1994 МС Ж21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8268898 Могилевская область
16.05.2022 Каржов Павел 1992 МС М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275257 Могилевская область
16.05.2022 Алдошин Алексей 1984 II М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8006647 КСО «БНТУ»
16.05.2022 Габрусёнок Роман 1984 II М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8006645 КСО «БНТУ»
16.05.2022 Кресс Николай 1989 б/р Open2 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к лично
16.05.2022 Белозерцев Алексей 1975 III М45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к КСО «Белая Русь»
16.05.2022 Кондратьева Татьяна 1947 II Ж75 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2066932 в/к КСО «Белая Русь»
16.05.2022 Кондратьев Владимир 1938 III М80 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 223441 в/к КСО «Белая Русь»
16.05.2022 Лычков Александр 2009 М14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 7002121 КСО «Белая Русь»
16.05.2022 Дрожденюк Даниил 2002 II М20 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к КСО «Белая Русь»
16.05.2022 Тарасевич Чеслав 2005 II М18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к КСО «Белая Русь»
16.05.2022 Новик Артём 2010 IIIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
16.05.2022 Новик Иван 2010 IIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
16.05.2022 Гуйдо Елена 1999 II Open2 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к КО «БГУ»
16.05.2022 Плис Милена 2012 IIIю Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
16.05.2022 Сандюк Михаил 2011 IIIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
16.05.2022 Сухоруков Владимир 1956 б/р М65 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1602310 в/к лично
16.05.2022 Балабанова Ирина 1979 I Ж40 Средняя дистанция 8681441 СК «Камволь»
16.05.2022 Сухорукова Лариса 1964 б/р Ж55 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1602301 в/к лично
16.05.2022 Рубан Александра 2004 II Ж18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8269035 СК «Камволь»
16.05.2022 Реброва Елена 1990 КМС Ж21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1419886 СК «Камволь»
16.05.2022 Балабанов Михаил 2013 М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8268893 СК «Камволь»
16.05.2022 Балабанов Глеб 2005 I М18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8660075 СК «Камволь»
16.05.2022 Голубев Федор 2003 I М20 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8269042 СК «Камволь»
16.05.2022 Кравченко Екатерина 1976 II Ж45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8646289 КО «Случь»
16.05.2022 Харько Кирилл 2012 IIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
16.05.2022 Кравченко Дмитрий 1974 I М45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8182093 КО «Случь»
16.05.2022 Гальченя Анастасия 1995 I Ж21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 9020118 КО «Случь»
16.05.2022 Харько Роман 2011 IIIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
16.05.2022 Некрашевич Александр 2005 I М18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275281 СК «Камволь»
16.05.2022 Гальченя Артём 1992 I М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8643981 КО «Случь»
16.05.2022 Морозов Андрей 1964 I М55 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 682502 в/к КСО «Белая Русь»
16.05.2022 Фурик Александр 2004 КМС М18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8003242 КО «Случь»
16.05.2022 Ермак Таисия 2012 IIю Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
16.05.2022 Марчук Валерий 1990 КМС М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8004304 КСО «БНТУ»
16.05.2022 Эйсмонт Мария 1992 I Open1 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8003230 в/к КСО «БНТУ»
16.05.2022 Суворов Никита 2009 М14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Белая Русь»
16.05.2022 Дичковская Екатерина 2005 II Ж18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8117987 КО «Случь»
16.05.2022 Бильдюкевич Владислава 2007 II Ж16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8219888 КО «Случь»
16.05.2022 Лабкович Иван 2007 II М16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8117989 КО «Случь»
16.05.2022 Леонович Алла 1961 б/р Ж60 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1401577 КСО «БНТУ»
16.05.2022 Доманский Алексей 2008 II М14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8117969 КО «Случь»
16.05.2022 Кузнецова Алина 2008 II Ж14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8269024 КО «Случь»
16.05.2022 Колядко Полина 2008 II Ж14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2120900 КО «Случь»
16.05.2022 Неверовская Майя 2009 Ж14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КО «Случь»
16.05.2022 Лабкович Егор 2010 М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КО «Случь»
16.05.2022 Саванович Анастасия 2010 Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8373333 КО «Случь»
16.05.2022 Сулим Илья 2010 IIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Белая Русь»
16.05.2022 Волосевич Александра 2010 Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КО «Случь»
16.05.2022 Волосевич Ярослава 2012 IIю Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КО «Случь»
16.05.2022 Хралович Карина 2011 б/р Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КО «Случь»
16.05.2022 Войтко Анна 2011 IIю Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8017355 КО «Случь»
16.05.2022 Шиманский Кирилл 2011 IIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
16.05.2022 Тарасенко Владислав 2011 IIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2120866 КО «Случь»
16.05.2022 Дичковская Алеся 2003 МС Ж20 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8668569 КО «Случь»
16.05.2022 Веринский Владислав 1999 КМС М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8000135 КО «Случь»
16.05.2022 Бригунец Кирилл 2011 IIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КО «Случь»
16.05.2022 Шкиндеров Сергей 2011 IIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КО «Случь»
16.05.2022 Стрельченя Станислав 2012 б/р М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КО «Случь»
16.05.2022 Кунцевич Дмитрий 2008 IIю М14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2120881 КО «Случь»
16.05.2022 Баранов Богдан 2011 IIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
16.05.2022 Дубовик Александр 2009 б/р М14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КО «Случь»
16.05.2022 Бойко Анна 2011 б/р Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КО «Случь»
16.05.2022 Береснева Вера 2010 б/р Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Меридиан»
16.05.2022 Кравченко Карина 2001 I Ж21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8003231 КО «Случь»
16.05.2022 Герман Елизавета 2011 б/р Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Меридиан»
16.05.2022 Чернова Божена 2010 IIю Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2120896 КСО «Меридиан»
16.05.2022 Аноничева Вера 1994 КМС Ж21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1415450 СК «Сож»
16.05.2022 Марков Виталий 1993 I М21 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275094 КО «Сильван люкс»
16.05.2022 Лабановский Александр 1982 I М40 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 439189 СК «Камволь»
16.05.2022 Астровлянчик Сергей 1985 I М35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275046 КО «БГУ»
16.05.2022 Лабановский Анатолий 1952 I М70 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8660055 КО «БГУ»
16.05.2022 Лабановский Иван 2007 II М16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2077787 КО «БГУ»
16.05.2022 Мороз Алексей 2000 I М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275049 КО «БГУ»
16.05.2022 Пиронен Анна 1983 МС Ж21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8681448 Могилевская область
16.05.2022 Рожков Александр 1997 МС М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) Могилёвская область
16.05.2022 Романчин Павел 2000 I М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
16.05.2022 Аноничев Александр 1982 КМС М40 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8519860 СК «Сож»
16.05.2022 Астапович Арсений 2007 М16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Белая Русь»
16.05.2022 Ткачук Вадим 1989 II М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8660062 КСО «Верас»
16.05.2022 Ларенко Ульяна 2010 Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
16.05.2022 Алешко Дарья 2009 IIю Ж14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
16.05.2022 Мурашко Андрей 1968 I М50 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275277 в/к СКО «Орион»
16.05.2022 Мурашко Андрей 1968 I М50 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275277 в/к СКО «Орион»
16.05.2022 Никитина Татьяна 1957 I Ж45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 981991 SC "Foxoring"
16.05.2022 Семенчик Ольга 1972 б/р Ж50 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2120835 КСО «Пеленг-Вымпел»
16.05.2022 Денисова Наталья 1962 I Ж60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 981995 SC "Foxoring"
16.05.2022 Пехтерева Екатерина 2010 III Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2122951 SC "Foxoring"
16.05.2022 Пехтерева Александра 2012 IIю Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2122952 SC "Foxoring"
16.05.2022 Карако Ульяна 2011 IIю Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2122961 SC "Foxoring"
16.05.2022 Калкаманов Марс 1985 б/р М35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) лично
16.05.2022 Коледа Алексей 2010 IIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2122953 SC "Foxoring"
16.05.2022 Лисаченко Александр 2011 IIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 259914 Минск
16.05.2022 Луговская Любовь 2009 б/р Ж14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2122954 SC "Foxoring"
16.05.2022 Ильин Роман 2007 II М16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 259915 Минск
16.05.2022 Мурашка Андрэй 1968 I М50 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275277 в/к СКО «Орион»
16.05.2022 Филанович Максим 2008 б/р М14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2122962 SC "Foxoring"
16.05.2022 Рисевец Матвей 2008 III М14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2064059 Минск
16.05.2022 Гнедько Станислав 2011 б/р М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2122955 SC "Foxoring"
16.05.2022 Марач Александр 1968 б/р М50 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1428636 лично
16.05.2022 Томашев Олег 2003 КМС М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8640211 SC "Foxoring"
16.05.2022 Мицкевич Максим 2005 I М18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Верас»
16.05.2022 Жилинский Сергей 2003 КМС М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 2002914 SC "Foxoring"
16.05.2022 Денисов Валерий 1963 КМС М55 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1412444 SC "Foxoring"
16.05.2022 Волчкевич Ярослав 2006 II М16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8666056 КСО «Верас»
16.05.2022 Мицкевич Максим 2005 I М18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8666058 КСО «Верас»
16.05.2022 Циунчик Станислав 2007 II М16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8666057 КСО «Верас»
16.05.2022 Власенко Арина 2008 IIю Ж14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8666181 КСО «Верас»
16.05.2022 Рябикова Полина 2007 IIю Ж16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8182069 КСО «Верас»
16.05.2022 Марченко Андрей 1983 I М35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
16.05.2022 Пименовская Марина 1983 б/р Ж35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
16.05.2022 Микулич Евгений 1977 I М45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
16.05.2022 Микулич Александр 2004 II М18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
16.05.2022 Ревин Евгений 2012 IIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая)
16.05.2022 Ермакова Арианна 2010 Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
16.05.2022 Ревин Евгений 2012 IIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
16.05.2022 Евсеева Валентина 2010 Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
16.05.2022 Кляусова Ксения 2007 II Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275265 СК «Сож»
16.05.2022 Кляусова Ксения 2007 II Ж16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
16.05.2022 Кляусова Ксения 2007 II Ж16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275265 СК «Сож»
16.05.2022 Бородуля Тимофей 2011 М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
16.05.2022 Гончаров Александр 2007 II М16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
16.05.2022 Корако Никита 2005 III М18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
16.05.2022 Силенкова Вита 2010 Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
16.05.2022 Ткачук Роман 2010 М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
16.05.2022 Сухаричева Варвара 2007 Ж16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
16.05.2022 Градович Леонид 2010 М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
16.05.2022 Кашпорова Виталина 2010 IIю Ж12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Сож»
16.05.2022 Миронова Анна 1973 II Ж45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 7207955 в/к СК «Камволь»
16.05.2022 Федоришкин Вячеслав 1983 б/р М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 259974 в/к КЛ «Баклан»
16.05.2022 Федоришкин Александр 1988 б/р М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к КЛ «Баклан»
16.05.2022 Печерный Валентин 1951 II М70 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1401555 КО «Трактор»
16.05.2022 Скиндер Людмила 1980 МС Ж40 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 7209693 КО «Сильван люкс»
17.05.2022 Рожко Павел 1988 III М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к КСО «Турлан»
17.05.2022 Рожко Виктория 1989 III Open2 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к лично
17.05.2022 Пожитков Михаил 1987 I М35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 254603 в/к КСО «Березино»
17.05.2022 Лапекин Максим 1971 КМС М45 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 259954 СТК «Мэта»
17.05.2022 Драйчукова Ульяна 1983 б/р Open1 Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к
17.05.2022 Шабанов Ян 2005 II М20 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) СК «Камволь»
17.05.2022 Левонюк Анастасия 2005 II Ж18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Буг»
17.05.2022 Шепель Дарья 2005 IIю Ж18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Буг»
17.05.2022 Безик Андрей 2012 IIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Буг»
17.05.2022 Безик Евгений 2012 IIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Буг»
17.05.2022 Алисов Кирилл 2010 М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8021428 КСО «Буг»
17.05.2022 Лобач Иван 2010 б/р М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Буг»
17.05.2022 Безик Сергей 2009 М14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Буг»
17.05.2022 Гусев Родион 2006 II М16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 1428640 КСО «Буг»
17.05.2022 Вабищевич Егор 2006 б/р М16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Буг»
17.05.2022 Домащук Павел 2006 II М16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Буг»
17.05.2022 Бедарев Арсений 2004 I М18 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8660054 КСО «Буг»
17.05.2022 Лубник Александр 1996 II М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к КСО «Буг»
17.05.2022 Алисов Виталий 1985 б/р М35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к КСО «Буг»
17.05.2022 Безик Ирина 1980 II Ж40 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Буг»
17.05.2022 Копоть Олег 1974 I М45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 259972 КСО «Буг»
17.05.2022 Ковшик Владимир 1971 б/р М50 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Буг»
17.05.2022 Бедарев Вадим 1962 II М60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 259962 КСО «Буг»
17.05.2022 Белошицкий Василий 1958 I М60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 682466 КСО «Буг»
17.05.2022 Кухта Михаил 1959 I М60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Буг»
17.05.2022 Кушнеров Павел 1958 III М60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Буг»
17.05.2022 Безик Виталий 1979 б/р Open2 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к КСО «Буг»
17.05.2022 Бутор Дмитрий 2007 М16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275041 лично
17.05.2022 Гракович Дмитрий 1986 I М35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 7208406 в/к лично
17.05.2022 Кухто Пётр 1981 I М35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8719039 КЛ «Баклан»
17.05.2022 Гладилин Леонид 1965 б/р М55 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8007543 в/к лично
18.05.2022 Барай Владислав 2001 КМС М21 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КО «Случь»
18.05.2022 Дурович Леонид 2009 М14 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Белая Русь»
18.05.2022 Костромин Матвей 2010 IIю М12 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Белая Русь»
18.05.2022 Какунин Алексей 1975 III М45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к КСО «Белая Русь»
18.05.2022 Какунина Людмила 1973 III Ж45 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) в/к КСО «Белая Русь»
18.05.2022 Какунин Артем 2007 III М16 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) КСО «Белая Русь»
19.05.2022 Макаревич Иосиф 1960 II М60 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 8275047 КО «Камертон»
19.05.2022 Попов Александр 1986 КМС М35 Средняя дистанция, Длинная дистанция (М21, Ж21 классическая) 7201596 в/к